Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:36 | Сообщение # 326

Группа: Удаленные






Галиночка,глава шедевральная!!!!
так клево было читать от лица Эдвард))))))))
Мне что нравится,так это его честность перед девушками, он сразу же говорит,что будет. И теперь только от девушки зависит, ляжет ли она под ним только на день dry dry dry
Прикольно он про Беллу говорит biggrin biggrin biggrin biggrin странная...возможно так и есть для таких парней, и вообще для людей.
Спасибо,дорогая,что радуешь главками!!!!!!!!!!!
 
gilyanaДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:38 | Сообщение # 327
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




спасибо за новую главу))воспоминания Эдварда так ярко и жмво описаны)))мне нравится твоя задумка,своего рода наложение одной картинки(воспоминания Эдварда) и другой(соответственно-Бэллы,все что было в первой части).реально круто)))что уж говорить о твоем произведении?!это выше похвалы tongue
 
caseДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:52 | Сообщение # 328
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Кариглазка)
Воспоминания Эдварда это супер! Я думала ты начнешь сразу с Финикса, но так даже интереснее, теперь мы знаем кто научил нашего Эда всему:))))))))))

Кариглазка, пасибки biggrin biggrin biggrin Да Эдвард у нас "способный ученик" biggrin

Quote (Кариглазка)
Значит он уже давно искал свою "единственную", обидно что сразу не узнал:) У него сейчас такие братские чувства к Изабелле, что даже весело!

Ну, он еще поймет свои ошибки wink wink wink

Quote (Sam)
Глава супер!!!! Я в полном воссторге)))))) С нетерпением жду продолжение!!!!!

Sam, спасибо! smile smile smile

Добавлено (21.09.2009, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Zaliya)
так клево было читать от лица Эдвард))))))))

Залюшка, значит, у меня получается писать от его лица - это приятно biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
Мне что нравится,так это его честность перед девушками, он сразу же говорит,что будет. И теперь только от девушки зависит, ляжет ли она под ним только на день

Да - он же у меня здесь единственный и неповторимый happy happy happy

Quote (Zaliya)
Спасибо,дорогая,что радуешь главками!!!!!!!!!!!

Это тебе спасибо, милая, что читаешь и коомментируешь smile smile smile

Quote (gilyana)
спасибо за новую главу))воспоминания Эдварда так ярко и жмво описаны)))мне нравится твоя задумка,своего рода наложение одной картинки(воспоминания Эдварда) и другой(соответственно-Бэллы,все что было в первой части).реально круто))

gilyana, ох, а я переживала все, что у меня не выйдет... dry Но вы меня успокоили biggrin biggrin biggrin СПАСИБО!

Quote (gilyana)
что уж говорить о твоем произведении?!это выше похвалы

Ой, все-все засмущала tongue tongue tongue


 
ВеникДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:56 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Галя, я просто... АРРРРРРРР..... Не могу передать всей той полноты чувст, что сейчас испытываю, читая эту главу! Она не просто классная, она реально затягивает. Знаешь, читать мысли Беллы это одно, но видеть мировоззрение Эда - это совсем другое. Я даже стала лучше его понимать. Некоторые моменты я воспринимала по-другому, а сейчас как будто все проясняется. Спасибо, милая, это супер!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:04 | Сообщение # 330
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Катюша, спасибо!!!
Quote (Веник)
Не могу передать всей той полноты чувст, что сейчас испытываю, читая эту главу! Она не просто классная, она реально затягивает

Я мечтала об этом!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Веник)
Знаешь, читать мысли Беллы это одно, но видеть мировоззрение Эда - это совсем другое. Я даже стала лучше его понимать. Некоторые моменты я воспринимала по-другому, а сейчас как будто все проясняется

Да, именно это я и хотела показать - и я рада, что у меня это вышло. Мой Эд здесь мой идеал biggrin

Quote (Веник)
Спасибо, милая, это супер!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, дорогая!!! wink wink wink


 
DivinaДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:22 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


удивительная глава)ты превзошла все мои ожидания)))порадовало что написано про него.и читать от лица Эдварда незнаю почему ,но мне всегда нравится больше)0))спасибки за главу)))жду продолжения))))
 
VampIra4kaДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:27 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Просто слов нет!!Замечательный фанф!Принимай в читатели! Очень приятно увидеть историю глазами Эда. Когда я вижу новую главку этого фанфа,то радуюсь как ребенок )) nyam

 
caseДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:39 | Сообщение # 333
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Divina)
ты превзошла все мои ожидания)

Divina, даже так!!! wink Приятно слышать, т.е. читать biggrin

Quote (Divina)
и читать от лица Эдварда незнаю почему ,но мне всегда нравится больше


надеюсь, так будет и дальше... smile СПАСИБО!!! smile smile smile

Quote (VampIra4ka)
Просто слов нет!!Замечательный фанф!Принимай в читатели!

VampIra4ka, принимаю с распростертыми объятиями biggrin biggrin biggrin

Quote (VampIra4ka)
Когда я вижу новую главку этого фанфа,то радуюсь как ребенок ))

А всегда радуюсь комментариям!!!! wink wink wink


 
animeДата: Вторник, 22.09.2009, 01:13 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Очень мило......как интересно......Эдвард вообще практически в Белле не видел девушки.....потрясающе милая глава....теплая, шутливая......
Эдвард - хороший парень......прекрасные родители....и при этом вырос не идеалистом в некоторых аспектах.....))))))))))) и в жизни ему очень повезло......Такой замечательный учитель прямо со сводом правил, заветов.....)))))) причем абсолютно правильных......вот знали бы о них мужчины.......!!!)))))))
Да жаль, что у него нет Элис.....))))))) Вот с кем бы он мог поделиться самым сокровенным.....сложно быть одному и не иметь возможности рассказать кому-нибудь все , что у тебя на душе.....
Вполне понятно, почему ему была нужна та девушка, с которой можно все: и заниматься бурным сексом и проводить время в молчаливом согласии.....или в разговорах обо всем , о чем душа пожелает.....

Так интересно, какая разница восприятия друг друга у них......Белла , который он уже очень нравился....но думала, что он не для нее........и Эдвард, который испытывал к ней братские, дружеские чувства и ничего более.......и как все уже вскоре изменится буквально в один день.......

Очень бы хотелось продолжения......как можно скорее......

Добавлено (22.09.2009, 01:13)
---------------------------------------------
На самом деле очень здорово еще раз погрузиться в эту историю.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛисбетДата: Вторник, 22.09.2009, 01:36 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




case, спасибо за новую главу cool Теперь мы можем посмотреть на их жизнь глазами Эдварда wink

Quote
У меня последний год в школе – дайте мне доучиться со своими друзьями. Потом я уеду в колледж и пожалуйста. Ну что вам стоит потерпеть годик, а?

Я так же ныла, когда меня родители собирались перевести в другую школу. Но у меня получилась! biggrin

Quote
Она убрала свои руки, и я увидел перед въездом в гараж новый сверкающий кабриолет.

А ты нам его не покажешь? biggrin

Quote
поспешно ответил я, обхватив ее и покружив немного под ее испуганные крики и смех отца

Какой он милый

Quote
Я прыгнул в машину, как это часто показывают в фильмах, не открывая дверь.

Крутой!

Quote
- Значит, уезжаешь, - произнес Майкл, нарушая тишину.

cry оставлять лучшего друга всегда тяжелого. Это с ним Белла явится? biggrin

Quote
А что?! Может и ты там найдешь, как раз ту самую… Как ты тогда выразился? «Единственную мою»?

Я как представила как он это сказал:)
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote
«романтиком и идеалистом, который трахает все, что шевелится».

отличное прозвище! И главное так подходит biggrin

Quote
– Я не смогу жить, чтобы не думать о том, как бы тебе свернуть шею!

Сразу видно разговор скорей братьев, чем друзей:)

Quote
- Вряд ли, - мотнул я головой. Мне был нужен идеал.

Самая лучшая отмазка:) Сам не идеален, а ищет........... biggrin

Quote
- Не забудь все салфеточки с телефонами и следами губной помады

Я почему-то уверенна, что любая эта девушка прилетела бы к Эдварду:)

Quote
Я же твоя единственная любовь! – через секунду в его глазах не было уже ни смешинки. – Мне тоже, друг, - мы пожали друг другу руки и обнялись.

Они еще увидятся?

Quote
Как и в любой школе у нас тоже были отдельные группировки: зубрилы, спортсмены, группа поддержки, активисты и просто первые красавицы школы.

Ну да! все как всегда! Эдвард относился ко второй группе:))

Quote
Майкл-то до последнего считал, что я просто-напросто бабник

А разве он не прав???

Quote
Я высказал все то, то думал.

Редко встретишь парня с такими мыслями! или они это хорошо скрывают.

Quote
Я не знал, что я должен буду почувствовать, чтобы реально захотеть встречаться с кем-то,

Скоро почувствуешь:))

Quote
Разумеется, кроме секса - мне было 17 лет и гормоны брали свое.

biggrin Ты мне обещала рассказать как же Эдвард терпел так долго biggrin Я жду biggrin

Quote
Так вот, когда я Майклу описал свое состояние и мысли по этому поводу, он, как и следовало ожидать, расхохотался и обозвал меня «повернутым романтиком, который трахает все подряд». Но после нашего разговора я заметил, что он тоже задумался – может быть, все-таки я терпел его подколы не зря.

Такие слова любого заставят задуматься о своей жизни!

Quote
Она стояла на крыльце. Как всегда, неотразимая. Эрин Хэтуэй

А вот и она учительница первая моя biggrin

Quote
Наши «встречи» продолжались около года, а потом она все прекратила, сказав, что я «прекрасный ученик», но пора двигаться дальше,

Хорошея женщина! Правда нарушает закон, но все равно.................. Мне она почему-то понравилась wink Надеюсь не её Белла приведет? biggrin

Quote
- Эдвард, ты очень красивый молодой человек и станешь очень красивым мужчиной, - она провела пальчиком по моей груди. – А это накладывает на тебя большую ответственность. Ты не можешь быть нормальным в постели… ты даже не можешь быть хорошим. Ты обязан быть великолепным.

Это уж точно:)

Quote
- Не будь эгоистом в сексе, - еще одно ее правило, которое она повторяла мне не раз. – Если ты доставишь девушке настоящее удовольствие, она отплатит тебе с полна той же монетой, что тебе и нужно, - и надо признать, это была правдой… Но, после этого девушки, с которыми я проводил время не давали мне прохода. Да и слухи между ними разносились молниеносно. Не то, чтобы я был против…
- Не бойся воплощать свои идеи и фантазии, - как-то произнесла она. – Иногда грязный секс приносит намного больше удовольствия, чем кажется. Главное, чтобы девушка доверяла тебе и тогда это будет того стоить…
- Нет «сухих» женщин, - говоря это, она всегда презрительно поджимала губы. – Есть только самовлюбленные идиоты, которые называются мужиками – именно мужиками, а не мужчинами - и, которые не умеют возбуждать. Каждая женщина индивидуальна и надо просто уметь узнавать, где у нее самые чувствительные места. Я, надеюсь, ты понял, что я этим хочу сказать…

А я то думала как это он в 17 лет стал таким искусным любовником, а оказывается у него была потрясающая учительница biggrin

Quote
А еще меня удивили размеры, кровати - она была огромной. Это что намек? Я никогда не приводил ни одной девушки домой – мне казалось, что это уже к чему-то обязывало. А родителей, видимо, это настораживало. Скорее всего, они даже думали, что я до сих пор девственник ил еще хуже – что я не той ориентации

biggrin :D biggrin :D biggrin Родители у него очень хорошие!

Quote
Оказывается, у меня был сосед. Маленький паренек почти лег на парту. Да ему бы только поступать в старшую школу, а не заканчивать ее. Может он умный? Но воспитание хромает…

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote
Он долго молчал и просто смотрел на меня, хотя я его глаз даже не мог увидеть – тень от козырька полностью скрывала их, как и почти все лицо, которое, надо сказать было бледным, что было не свойственно жителям жаркого Финикса. Может, он чем-то болел? Так ничего и не ответив, он снова повернулся к доске, но я заметил, как он сжался. Может, в Финиксе принято учить вместе нормальных и с ограниченными возможностями?

Веселое у него первое впечатление о любви вей его жизни:)

Quote
Кстати, меня Эдвард зовут. Эдвард Мейсон.
Он на какое-то время застыл, а потом я услышал звонкий мелодичный голос:
- А я – Белла Свон. Но для тебя – Изабелла! – Боже! Да это же девчонка! Ну, я и придурок. Надо было исправлять положение.

Люблю этот момент:) Так его Белла уделала. Я думаю он впервые был так удивлен biggrin

Quote
Может и на нее найдется такой же странный пацан,

Как Эдвард о себе:))

Quote
- Ну, так что, - сказал я, повернувшись снова к Малене. – Ты согласна или подумаешь.
- Я согласна, - кивнула она, дерзко улыбаясь

Она так быстро согласилась? Я то думала она хоть немножко подождет, набьет себе цену. Фу.

Quote
Почему-то мне очень хотелось, что бы эта странная наивная девочка была счастлива.

Я тоже так хочу её счастье. Но вот счастье Беллы в руках Эдварда!
Я очень хочу что бы они были счастливыми.

Галя, спасибо за главу, очень жду следующею ведь в ней будут воспоминания о том, как Эдвард впервые увидел Беллу в танцзале, а потом после выходки Малены, очень жду их. Почти также сильно как хочу узнать, что делал Феликс в Форксе. Но больше всего мне интересно извести о смерти Беллы:)
Главка оказалось очень позитивной, это как сладкая пилюля перед теми страданиями, которые нам предстоят. Жду:)

Quote
Эдвард Мейсон - старший

О господи!!!!!!!! biggrin Какой папочка:)




Сообщение отредактировал emma-liv - Вторник, 22.09.2009, 01:46
 
Vedmo4ka18Дата: Вторник, 22.09.2009, 01:41 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Мне безумно понравилось!!! Теперь поведение Эдварда приобретает определенный смысл, это радует!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Большое спасибо за новую главу, очень жду продолжения!!!


Подпись пользователя
"Пой так, как будто никто не слышит. Танцуй так, как будто никто не видит. Люби так, как будто тебе никогда не было больно. Живи так, будто рай на земле. А если не знаешь что сделать, сделай шаг вперед..."
Хроники восьми Миров. Собиратель Душ.
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 22.09.2009, 08:33 | Сообщение # 337
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто.... НЕТ СЛОВ!!!! Вообще никаких... ОДНИ ЭМОЦИИ!!"!!!!! Вторая часть - это что-то!!!!!! ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!

 
amdaДата: Вторник, 22.09.2009, 13:19 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




вот это сюжет!!!!
читала до 5.00 утра, не могла оторваться )))
у тебя получился не фанф, а потрясающая история!!!
госпади где я была, почему не читала его раньше???
очень эмоциональный рассказ, здесь счастье, радость,горе и боль утраты.Все так хорошо описано!!! это просто шедеврально biggrin biggrin biggrin
Я в читателях!!!!! жду продолжения))))
 
KityaДата: Вторник, 22.09.2009, 17:20 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


глава!!!!! глава!!!!!!!!!!!!
мне жутко нравится характер Эдварда biggrin не знаю чем))))
все только начинается...))) жду главу)))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
caseДата: Вторник, 22.09.2009, 18:16 | Сообщение # 340
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (anime)
.Эдвард вообще практически в Белле не видел девушки....

anime, пока не видит wink wink wink

Quote (anime)
Эдвард - хороший парень......прекрасные родители....и при этом вырос не идеалистом в некоторых аспектах.....))))))))))) и в жизни ему очень повезло......Такой замечательный учитель прямо со сводом правил, заветов.....)))))) причем абсолютно правильных......вот знали бы о них мужчины.......!!!)))))))

Вот-вот! Им бы в старшей школе предмет такой ввести... Может тогда и пары разбегаться не будут...

Quote (anime)
Да жаль, что у него нет Элис.....))))))) Вот с кем бы он мог поделиться самым сокровенным.....сложно быть одному и не иметь возможности рассказать кому-нибудь все , что у тебя на душе.....

Ну, Элис у него не скоро появится... Пока она нужна Белле. Да и потом будет больше ей потакать smile

Quote (anime)
Так интересно, какая разница восприятия друг друга у них......Белла , который он уже очень нравился....но думала, что он не для нее........и Эдвард, который испытывал к ней братские, дружеские чувства и ничего более.......и как все уже вскоре изменится буквально в один день......

Еще как изменится... tongue tongue tongue

anime, спасибо за комментарий!!!

Добавлено (22.09.2009, 18:11)
---------------------------------------------
emma-liv, как главный фанат устроила разбор главы biggrin biggrin biggrin Очень приятно!!! biggrin biggrin biggrin

Итак, поехали:

Quote (emma-liv)
case, спасибо за новую главу Теперь мы можем посмотреть на их жизнь глазами Эдварда

Этого ты и ждала wink wink wink

Quote (emma-liv)
Я так же ныла, когда меня родители собирались перевести в другую школу. Но у меня получилась!

Ну, у Эда это не вышло, но я думаю, он скоро перестанат об этом жалеть biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
А ты нам его не покажешь?

А он в доп. материалак к 1 части. Как я могла обделить свой любимый Форд wink

Quote (emma-liv)
поспешно ответил я, обхватив ее и покружив немного под ее испуганные крики и смех отца Какой он милый

Да, он у меня любящий сын!!!

Quote (emma-liv)
QuoteЯ прыгнул в машину, как это часто показывают в фильмах, не открывая дверь. Крутой!


какой же клевый смайл!!!

Quote (emma-liv)
оставлять лучшего друга всегда тяжелого. Это с ним Белла явится?

Неа. Представь, через 30 лет привезет старичка biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
«романтиком и идеалистом, который трахает все, что шевелится». отличное прозвище! И главное так подходит

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну да очень подходит... Я даже не думала о том, как его обозвать... biggrin

Quote (emma-liv)
Quote- Вряд ли, - мотнул я головой. Мне был нужен идеал. Самая лучшая отмазка:) Сам не идеален, а ищет...........

А для меня он тут очень идеален biggrin biggrin biggrin Вот бы мне такого же biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Я почему-то уверенна, что любая эта девушка прилетела бы к Эдварду

Конечно, прилетели бы...

Quote (emma-liv)
Ну да! все как всегда! Эдвард относился ко второй группе:))

dry ДА, наверное... happy

Quote (emma-liv)
QuoteМайкл-то до последнего считал, что я просто-напросто бабник А разве он не прав???

Прав... До поры до времени... Скоро все изменится wink

Quote (emma-liv)
Я высказал все то, то думал. Редко встретишь парня с такими мыслями! или они это хорошо скрывают.

Это точно... Я надеюсь, у меня правдоподобно получилось объяснить почему он такой...

Quote (emma-liv)
Разумеется, кроме секса - мне было 17 лет и гормоны брали свое. Ты мне обещала рассказать как же Эдвард терпел так долго Я жду

Расскажу-расскажу biggrin tongue tongue tongue

Quote (emma-liv)
Она стояла на крыльце. Как всегда, неотразимая. Эрин Хэтуэй А вот и она учительница первая моя QuoteНаши «встречи» продолжались около года, а потом она все прекратила, сказав, что я «прекрасный ученик», но пора двигаться дальше, Хорошея женщина! Правда нарушает закон, но все равно.................. Мне она почему-то понравилась Надеюсь не её Белла приведет?

Quote (emma-liv)
А я то думала как это он в 17 лет стал таким искусным любовником, а оказывается у него была потрясающая учительница

Конечно, я не могла это списать чисто на его талант... Этому всегда учатся, а то как-то сказочно бы получилось. А тут все понятно smile Нет и не ее она приведет... Представь, тогда сколько ей лет будет biggrin

Quote (emma-liv)
Родители у него очень хорошие!

Ага, замечательные... Как я и написала - они СЕМЬЯ! И еще себя покажут wink wink wink

Quote (emma-liv)
Веселое у него первое впечатление о любви вей его жизни:)

А чтобы подумала ты на его месте... biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Люблю этот момент:) Так его Белла уделала. Я думаю он впервые был так удивлен

Ну, она еще не один раз его уделает... Можно сказать, даже на лопатки положит biggrin

Quote (emma-liv)
Она так быстро согласилась? Я то думала она хоть немножко подождет, набьет себе цену. Фу.

Всякие бывают... Иногда девушки думают, что постель привяжет к ним парня... angry angry angry

Quote (emma-liv)
Я тоже так хочу её счастье. Но вот счастье Беллы в руках Эдварда! Я очень хочу что бы они были счастливыми.

Шантажистка ты моя tongue tongue tongue

Quote (emma-liv)
Галя, спасибо за главу, очень жду следующею ведь в ней будут воспоминания о том, как Эдвард впервые увидел Беллу в танцзале, а потом после выходки Малены, очень жду их. Почти также сильно как хочу узнать, что делал Феликс в Форксе. Но больше всего мне интересно извести о смерти Беллы:)

Солнце, все будет biggrin Только дай мне время wink И ты все-все узнаешь biggrin

Quote (emma-liv)
Главка оказалось очень позитивной, это как сладкая пилюля перед теми страданиями, которые нам предстоят. Жду:)

Ну еще несколько глав будут нормальными... А потом опять страдания... Все-таки поражаюсь своим садистским наклонностям

Quote (emma-liv)
QuoteЭдвард Мейсон - старший О господи!!!!!!!! Какой папочка:)

Ты думаешь, я бы могла его пропустить biggrin biggrin biggrin

ТАНЮША!!! ПАСИБКИ тебе за твою поддержку и подталкивание меня!

Добавлено (22.09.2009, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Vedmo4ka18)
Мне безумно понравилось!!! Теперь поведение Эдварда приобретает определенный смысл, это радует!!!! Большое спасибо за новую главу, очень жду продолжения!!!

Vedmo4ka18, спасибо тебе огромное!!!

Quote (Angel_Witch)
Это просто.... НЕТ СЛОВ!!!! Вообще никаких... ОДНИ ЭМОЦИИ!!"!!!!! Вторая часть - это что-то!!!!!! ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!

Angel_Witch, прода появляется примерно раз в неделю, может быть иногда чаще. Так что в ближайшие дни пока не обещаю smile smile smile
Спасибо тебе!

Quote (amda)
вот это сюжет!!!! читала до 5.00 утра, не могла оторваться )))

amda, для меня это лучшая похвала от тебя biggrin biggrin biggrin

Quote (amda)
у тебя получился не фанф, а потрясающая история!!! госпади где я была, почему не читала его раньше???

Теперь ты с нами Добро пожаловать!!!

Quote (amda)
очень эмоциональный рассказ, здесь счастье, радость,горе и боль утраты.Все так хорошо описано!!! это просто шедеврально Я в читателях!!!!! жду продолжения))))

Спасибо-спасибо за такие теплые слова!!! Очень-очень приятно! biggrin biggrin biggrin

Quote (Kitya)
глава!!!!! глава!!!!!!!!!!!! мне жутко нравится характер Эдварда не знаю чем))))

Kitya, а мне он нравится всем biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Kitya)
все только начинается...))) жду главу)))

biggrin biggrin biggrin smile Спасибо!


 
ЛисбетДата: Вторник, 22.09.2009, 18:55 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галя, ты готовься я ведь тебя теперь буду в каждой главе спрашивать :"Это привезет с собой Белла" ты хоть намекни это будет человек? biggrin

Quote (case)
подталкивание меня!

biggrin А куда надо толкнуть, что бы прода на этой недели появилась? biggrin biggrin


 
Zaliya11Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:01 | Сообщение # 342

Группа: Удаленные






Ах да, я еще забыла сказать, что Эдвард все таки очень милый, и даже чуток романтичный, одна его мысль о единственной неповторимой,которую он ищет, возводит его в пьедестал.
Я его обожаю!!! Хех, где такого найти???? Ты создала мне идеал))))
 
caseДата: Вторник, 22.09.2009, 19:41 | Сообщение # 343
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Галя, ты готовься я ведь тебя теперь буду в каждой главе спрашивать :"Это привезет с собой Белла" ты хоть намекни это будет человек?

Человек -человек biggrin biggrin biggrin Но все - теперь я больше не буду отвечать на этот вопрос... А то не интересно станет happy happy happy

Quote (emma-liv)
А куда надо толкнуть, что бы прода на этой недели появилась?

А это надо моих начальников толкнуть, которые меня опять завалили работой sad sad sad

Quote (Zaliya)
Ах да, я еще забыла сказать, что Эдвард все таки очень милый, и даже чуток романтичный, одна его мысль о единственной неповторимой,которую он ищет, возводит его в пьедестал. Я его обожаю!!! Хех, где такого найти???? Ты создала мне идеал))))

Это мой идеал biggrin biggrin biggrin Я просо перенесла его на бумагу biggrin biggrin biggrin


 
ЛисбетДата: Вторник, 22.09.2009, 20:25 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
они СЕМЬЯ! И еще себя покажут

Ух ты. Но с другой стороны кто еще может утешит Эдварда. Он не сможет плакать, но больв его глазах будет ужасной. И мать увидит это cry

Quote (case)
Человек -человек

а сколько лет будет этому человеку? biggrin
Я не отстану от тебя с этими вопросами.
Ведь я не только мазохиста, шантажистка, но еще и вымогательница biggrin Сколько гран моей души открывает твой фанф biggrin

Quote (case)
А это надо моих начальников толкнуть, которые меня опять завалили работой

Изверги


 
caseДата: Вторник, 22.09.2009, 20:53 | Сообщение # 345
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Ух ты. Но с другой стороны кто еще может утешит Эдварда. Он не сможет плакать, но больв его глазах будет ужасной. И мать увидит это

ДА, отец его так и не сможет простить ,а вот мать всегда будет в него верить... cry cry cry

Quote (emma-liv)
а сколько лет будет этому человеку? Я не отстану от тебя с этими вопросами.

Предупреждев - вооружен biggrin

Quote (emma-liv)
Ведь я не только мазохиста, шантажистка, но еще и вымогательница Сколько гран моей души открывает твой фанф

Эх ты!!! А я могу быть непробиваемой и очень вредной tongue tongue tongue

Quote (emma-liv)
А это надо моих начальников толкнуть, которые меня опять завалили работой Изверги

Это они любят wacko wacko wacko

Добавлено (22.09.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Все никак на твою подпись налюбоваться не могу!!! ОМG! Его язычок biggrin biggrin biggrin


 
ЛисбетДата: Вторник, 22.09.2009, 21:05 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
ДА, отец его так и не сможет простить

я просто влюблена в отца Эдварда Ты еще такую фотку выбрала biggrin

Quote (case)
А я могу быть непробиваемой и очень вредной

Посмотрим чья возьмет biggrin

Quote (case)
Все никак на твою подпись налюбоваться не могу!!! ОМG! Его язычок

Я сама свой взгляд постоянно останавливаю biggrin


 
caseДата: Среда, 23.09.2009, 00:18 | Сообщение # 347
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
я просто влюблена в отца Эдварда Ты еще такую фотку выбрала

Ну, это же все-таки Бред Питт. Я не могла им "не воспользоваться" biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Посмотрим чья возьмет

ОООО.... Я подготовлюсь dry dry dry


 
KATT7798Дата: Четверг, 24.09.2009, 02:52 | Сообщение # 348
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




боже...я целый день тут сидела...теперь жду продолжения cry cry cry
 
caseДата: Четверг, 24.09.2009, 22:01 | Сообщение # 349
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (KATT7798)
боже...я целый день тут сидела...теперь жду продолжения

KATT7798, спасибо!!! Рада новым читателям biggrin biggrin biggrin


 
ЛисбетДата: Четверг, 24.09.2009, 22:41 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Чудо, свершилось чудо, появилась новая глава.
Как всегда великолепно, столько эмоций. читаю с глупой улыбкой.
Эдвард влюбился, Белла влюблена дело осталось за малым:)))
Это эмоциональный комментарий, позже будет от меня как всегда с полным разбором:))
Люблю, люблю!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Продолжение истории Асмодей