Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
ЛисбетДата: Четверг, 17.09.2009, 09:44 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




anime, они встретиться еще через 20 лет:(((

Quote (anime)
Неизвестно, будет ли Белла с Эдвардом?

Галя с нами так не поступит, я надеюсь! Тем более у неё пейринге написано, что они будут вместе:))) А это нельзя менять biggrin


 
PelagusДата: Четверг, 17.09.2009, 11:41 | Сообщение # 302
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Вау! У мя нет слов) В голове просто ураган, мысли наскакивают одна на другую! Теперь то я хоть отчасти стала понимать поведение Эдварда, истоки его поступков. Мне жаль, что он принёс такую жертву, но ещё больше жаль, что получилось как у меня! Хотел ведь как лучше, а получилось как всегда( Аррр... и про ребёнка он не знал, я щас ваще расплачусь((( Галя, золотце, ты как всегда на высоте, что ни глава - то шедевр) happy

 
animeДата: Четверг, 17.09.2009, 14:23 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




emma-liv,

Ну, вообще........Представляю, какой стервой она может стать......я понимаю, что не от хорошей жизни.......но, за двадцать лет пусть даже это малый срок для вампиров......много может утечь воды......т.е они не будут видеться 20 лет.....это же будут в определенном роде другие люди.....с другими привычками, а может и мировозрением.....даже не представляю , где они могут хранить все это время свои чувства, чтобы от них хоть что-то осталось.....
Интересно, а кто - нибудь из них будет знать о другом, что он жив и вампир.......Белла будет об этом знать....или Эдвард?

Короче....нет слов, как хочется продолжения......и сразу много глав......))))))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
caseДата: Четверг, 17.09.2009, 17:38 | Сообщение # 304
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Надо только дату назначить

Ага, девичник устроим

Quote (emma-liv)
Как тебе Гальяна

Ух ты!!! а я не додумалась biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (|miss_trouble|)
Ох солнце...накогнец-то я дождалась проду))Я просто неимоверно счастлива))

Дашуль, а я счастлива, что вы так ждали ее ... biggrin

Quote (|miss_trouble|)
Почему же в жизни мы так много ошибаемся?Наверное, без этих ошибок жизнь была бы не так интересна и не совсем такой, какой юы мы хотели, чтобы она была...

Да, и тогда бы было мало интересных историй со счастливым концом....

Quote (|miss_trouble|)
Эдвард....Просто хочется его шиндоразнуть битой по бошке, хотя толку никакого не будет) Хотя мне больше жалко его...Всегда так, когда желаешь счастье кому-то, то почучается всё наоборот...Элвард., Эдвард, знал бы ты, как Белла страдала,

Он еще узнает.... и ему будет очень тяжело....

Quote (|miss_trouble|)
Как я поняла, прошли ещё 10 лет и жизни Беллы будучи вампиром? Галюнь, а они встретятся на бале?...Это будет фурор просто, даже не представляю, как они поведут себя, если они и вправду встретятся..

Нет, он не успеет на бал... По некоторым причинам...

Quote (|miss_trouble|)
Но вот меня очень напугало то, что ты написала, что неизвестно ещё, будет ли Белла снова с Эдвардом...неужели всё потерянно?

Ну, я, конечно, не исключаю такой возможности... Но сама надеюсь на лучшее... wink

Quote (|miss_trouble|)
Спасибо тебе милая большую за главу))Очень, очень сильно жду проду)))Творческих успехов тебе)))И не забывай про нас

ОЙ1 Спасибо!!! Буду стараться для вашей радости biggrin biggrin biggrin Дашуль, спасибки!!!

Quote (Angel_Witch)
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! Давай проду, заинтриговала до жути!!!

Angel_Witch, спасибо!!! Я буду стараться biggrin biggrin biggrin

Quote (anime)
Так они еще и не увидятся на Балу........я с ума сойду ждать, когда же они, наконец, увидятся......

anime, этого еще долго придется ждать.... Но узнают они от том, что есть такие Эдвард Волтури и Лилит Каллен намного раньше... smile

Quote (anime)
Так, секунду........я что то пропустила...........Неизвестно, будет ли Белла с Эдвардом? О нет..........Пусть уж все-таки будут.............пусть трудно к этому будут идти.............но так хочется , чтобы были............все равно достойнее его они не найдет..........это какого же по силе характера тебе придется создать, чтобы он затмил Эдварда.............А с меньшим Белла не испытает всего того, что уже испытывала и могла бы.........

Ну, она и не встретит кого-то более достойного... Просто ... Нет не буду больше ничего рассказывать... Все увидите сами tongue

Quote (anime)
Когда возможно продолжение???????????

На следующей неделе...

Добавлено (17.09.2009, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (emma-liv)
Галя с нами так не поступит, я надеюсь! Тем более у неё пейринге написано, что они будут вместе:))) А это нельзя менять


Танюша, Ты меня приперла к стенке!!! wink wink wink

Quote (Pelagus)
Вау! У мя нет слов) В голове просто ураган, мысли наскакивают одна на другую! Теперь то я хоть отчасти стала понимать поведение Эдварда, истоки его поступков. Мне жаль, что он принёс такую жертву, но ещё больше жаль, что получилось как у меня! Хотел ведь как лучше, а получилось как всегда( Аррр... и про ребёнка он не знал, я щас ваще расплачусь((( Галя, золотце, ты как всегда на высоте, что ни глава - то шедевр)


Pelagus, Настена! Пасибки... Я рада, что справилась со своей задачей... Да ему будет очень тяжело... Я даже не знаю, как буду это все описывать. Теперь мне кажется, что с Беллой было проще...
Спасибо тебе за такую мою похвалу!!! Скоро ведь нос задирать начну!!! tongue tongue tongue biggrin

Quote (anime)
Ну, вообще........Представляю, какой стервой она может стать......я понимаю, что не от хорошей жизни.......но, за двадцать лет пусть даже это малый срок для вампиров......много может утечь воды......т.е они не будут видеться 20 лет.....это же будут в определенном роде другие люди.....с другими привычками, а может и мировозрением.....даже не представляю , где они могут хранить все это время свои чувства, чтобы от них хоть что-то осталось.....

Вот-вот!!! И я о том же.... Столько всего случится за это время... Но я все-таки надеюсь на них и их чувства smile smile smile

СПАСИБО, МОИ МИЛЫЕ, ЧТО ВЫ СО МНОЙ!!! ЭТО ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ НА МЕНЯ и МОЙ ФАНФ!!!


 
ЛисбетДата: Четверг, 17.09.2009, 18:15 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Танюша, Ты меня приперла к стенке!!!

biggrin biggrin biggrin
Я не только на это готова biggrin Только лишь Белла и Эдвард были вместе biggrin

Quote (case)
Столько всего случится за это время... Но я все-таки надеюсь на них и их чувства

Любовь никогда не исчезает, проходит страсть, но не любовь. А тем более такая сильная.
Ей не страшны годы разлуки, ни расстояния.
Вот......

Quote (case)
На следующей неделе...

и почему мне кажется это вечностью biggrin ......


 
caseДата: Четверг, 17.09.2009, 20:02 | Сообщение # 306
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Я не только на это готова Только лишь Белла и Эдвард были вместе

Все!!! Боюсь!! shok shok shok shok

Quote (emma-liv)
Любовь никогда не исчезает, проходит страсть, но не любовь. А тем более такая сильная. Ей не страшны годы разлуки, ни расстояния. Вот......

Как бы еще потом в этом Белку убедить.... Ведь она будет очень сопротивляться... cry

Quote (emma-liv)
и почему мне кажется это вечностью ......

Седня уже четверг biggrin biggrin biggrin Мне еще надо редактуру сделать...


 
ЛисбетДата: Четверг, 17.09.2009, 20:42 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Ну, и представим, что Лилит выглядит вот так

Красотка biggrin


 
ВеникДата: Четверг, 17.09.2009, 21:20 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Галюня, милая, а вот и я!!! wink wink wink
Глава меня потрясла, честно! Знаешь, я даже и не додумалась, что все обернется именно так. Ведь разгадка была у нас, читателей, так близка, почти на ладони. Мы ведь все знали, что Хайди - охотница на туристов, но такой случай... Я почему-то и не рассматривала, а все так просто и ясно. Еда. Они едва не стали едой, с ума сойти. Я знала, чувствовала, что он не по своей воле находится у Волтури, но ... Какая же я не догадливая. surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Бедный Эдвард, как же ему плохо. Его чувство к Белле никуда не ушло. Это и есть настоящая любовь, но что же с ним будет, когда он узнает, что она сначала потеряла их ребенка, а потом сбросилась со скалы....
Галя, я уже рыдаю cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Четверг, 17.09.2009, 22:03 | Сообщение # 309
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Красотка

Более -менее похожа biggrin biggrin biggrin

Quote (Веник)
Галюня, милая, а вот и я!!!

Катюша, рада тебя видеть smile smile smile

Quote (Веник)
Глава меня потрясла, честно! Знаешь, я даже и не додумалась, что все обернется именно так. Ведь разгадка была у нас, читателей, так близка, почти на ладони. Мы ведь все знали, что Хайди - охотница на туристов, но такой случай... Я почему-то и не рассматривала, а все так просто и ясно. Еда. Они едва не стали едой, с ума сойти.

Все гениальное просто biggrin biggrin biggrin biggrin Все я совсем зазналась

Quote (Веник)
Бедный Эдвард, как же ему плохо. Его чувство к Белле никуда не ушло. Это и есть настоящая любовь, но что же с ним будет, когда он узнает, что она сначала потеряла их ребенка, а потом сбросилась со скалы....

Я уже сама боюсь этих глав... Может, перед этим запастись шоколадом или бананами для поднятия настроения dry dry dry

Спасибо, моя дорогая! smile smile smile


 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:40 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (case)
Да, и тогда бы было мало интересных историй со счастливым концом....

Ох...как же точно подмеченно...А если и бывают, то таких историй в реальной жизни просто не существуют(
Quote (case)
Он еще узнает.... и ему будет очень тяжело....

Мама мия! Главное чтобы он глупостей не совершил!(хотя в этом я очень сомневаюсь...)Мне его очень жалко уже...такую боль он переживёт...Особенно мне кажется, когда узнает, что у него сын был(((

Quote (case)
Нет, он не успеет на бал... По некоторым причинам...

Почему мне так кажется, что ему не до бала будет?

Quote (case)
Ну, я, конечно, не исключаю такой возможности... Но сама надеюсь на лучшее...

Солнце моё, всё от тебя зависит) Хотя мне кажется, что Белла его просто не сможет простить...

Quote (case)
ОЙ1 Спасибо!!! Буду стараться для вашей радости Дашуль, спасибки!!!

Это тебе спасибо)))Очень,очень жду проду=) happy




Сообщение отредактировал [miss_trouble] - Четверг, 17.09.2009, 23:40
 
ЛисбетДата: Пятница, 18.09.2009, 11:52 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Эх....ну почему вы все так пессимистично настроены, и уверенны что Белла не простит Эдварда.
Ведь Белла умная и любящая женщина, и должна простить Эдварда только услышав, его объяснения. Ведь в любом случае она теряла его.......
Представьте, если бы Эдвард не стал вампиром. То вся его семья погибла бы в Италии. И Белла даже не узнала бы об этом. Всю свою жизнь она бы потратила на поиски его, но никогда бы не нашла. Смирится со смертью, не смогла бы. Белла не смогла бы двигаться дальше, и закончила свою несчастливую жизнь одна, ведь ребенка бы тоже не было, влюбится в кого то еще вряд ли, она бы ждала бы Эдварда, надеясь что сейчас он войдет в комнату. Так что этот вариант самый наихудший sad cry
Эдвард выбрал уйти, сказав, что никогда её разлюбил.......... Со временем Белла бы успокоилась, она бы никогда не переставала любить. Но смогла бы найти в себе сил жить дальше.... Этого Эдвард и хотел.
Да, он мог воспользоваться предложением Аро и взять Беллу с собой. Но по-моему объяснения Эдварда здесь совершенно понятны, любой на его месте поступил бы точно также. Для Эдварда главное счастье любимой. И если Белла умная, то она обязательно его поймет, а Белла у нас очень умная женщина.
Многие женщины мужьям измены прощают, а тут у Эдварда не было выбора. Я ведь надеюсь он не изменял Белле?
Потом если бы Белла стала такой сильной стервой, сбежала бы она при встречи с Эдвардом? НЕТ! Она бы гордо прошлась и посмотрела на него, типа смотри какой я стала. Но она сбежала, ведь все те чувства, которые она пыталась похоронить глубоко в себе, всплыли. И теперь уже эти чувства будут играть главную роль. Кольцо ведь она так и не сняла, а это ожин из главных признаков, на мой взгляд, что она до сих пор любит Эдварда, хоть и боится в этом признатся даже самой себе cry Ведь настоящая любовь никогда не проходит.
Но это моё мнения, многие могут быть с ним не согласны.
Галя, ты сказала примерно через п/года. Хорошо.




Сообщение отредактировал emma-liv - Пятница, 18.09.2009, 12:00
 
ВеникДата: Пятница, 18.09.2009, 20:59 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (case)
Я уже сама боюсь этих глав... Может, перед этим запастись шоколадом или бананами для поднятия настроения

Главное, на мой взгляд, иметь четкую картину в голове и передать не только чувства, но и описание предметов, обстановки. Не зря ведь говорят, что это порой косвенно указывает на наши чувства.... Так, Галя, меня занесло, это так, пожелание. Можешь проигнорировать.
А вообще, ты знаешь, что лично Я хочу увидеть wink Список я тебе большой накатала
А если серьезно, Галюнь, очень жду проды и заранее запасаюсь платками cry cry cry


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Пятница, 18.09.2009, 22:35 | Сообщение # 313
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (|miss_trouble|)
Мама мия! Главное чтобы он глупостей не совершил!(хотя в этом я очень сомневаюсь...)Мне его очень жалко уже...такую боль он переживёт...Особенно мне кажется, когда узнает, что у него сын был(((

Нет, себя, он конечно, не убъет (если только косвенно)... cool

Quote (|miss_trouble|)
Солнце моё, всё от тебя зависит) Хотя мне кажется, что Белла его просто не сможет простить...

Ну, сначала она над ним хорошо поиздевается... А потом - как карта ляжет...

Quote (emma-liv)
Ведь Белла умная и любящая женщина, и должна простить Эдварда только услышав, его объяснения.

Танюша, а вот услышит ли она их...

Quote (emma-liv)
Представьте, если бы Эдвард не стал вампиром. То вся его семья погибла бы в Италии. И Белла даже не узнала бы об этом. Всю свою жизнь она бы потратила на поиски его, но никогда бы не нашла. Смирится со смертью, не смогла бы. Белла не смогла бы двигаться дальше, и закончила свою несчастливую жизнь одна, ведь ребенка бы тоже не было, влюбится в кого то еще вряд ли, она бы ждала бы Эдварда, надеясь что сейчас он войдет в комнату. Так что этот вариант самый наихудший Эдвард выбрал уйти, сказав, что никогда её разлюбил.......... Со временем Белла бы успокоилась, она бы никогда не переставала любить. Но смогла бы найти в себе сил жить дальше.... Этого Эдвард и хотел. Да, он мог воспользоваться предложением Аро и взять Беллу с собой. Но по-моему объяснения Эдварда здесь совершенно понятны, любой на его месте поступил бы точно также. Для Эдварда главное счастье любимой. И если Белла умная, то она обязательно его поймет, а Белла у нас очень умная женщина.

Все очень верно сказано.... Но как я уже сказала - это все откроется не сразу...И Белла еще наломает дров до этого... И им придется очень трудно... Эдвард-то будет пытаться все исправить - но натолкнется на толстую стену... А когда эта стена начнет рушится Белла сбежит... Но вот вернется ли?...

Quote (emma-liv)
Потом если бы Белла стала такой сильной стервой, сбежала бы она при встречи с Эдвардом? НЕТ! Она бы гордо прошлась и посмотрела на него, типа смотри какой я стала. Но она сбежала, ведь все те чувства, которые она пыталась похоронить глубоко в себе, всплыли.

Дойдем до этотого - увидим... wink

Quote (emma-liv)
Кольцо ведь она так и не сняла, а это ожин из главных признаков, на мой взгляд, что она до сих пор любит Эдварда, хоть и боится в этом признатся даже самой себе Ведь настоящая любовь никогда не проходит.

Я согласна с этим... Но если она в этом не признается даже себе, то о других и говорить нечего..

Quote (emma-liv)
Галя, ты сказала примерно через п/года. Хорошо.

Кстати, в середине октября где-то будет полгода моему фанфу... smile А я только закончила первую часть... Возможно, с полгодом я погорячилась happy happy happy happy

Quote (Веник)
Главное, на мой взгляд, иметь четкую картину в голове и передать не только чувства, но и описание предметов, обстановки. Не зря ведь говорят, что это порой косвенно указывает на наши чувства....

Катюша, я думаю ,что это не подходит, когда человек полностью погружается в свою боль - в это время он не замечает ничего вокруг...

Quote (Веник)
А вообще, ты знаешь, что лично Я хочу увидеть Список я тебе большой накатала

Вот-вот biggrin
Поэтому мне и приходится сейчас всю первую часть переписывать biggrin biggrin


 
КариглазкаДата: Суббота, 19.09.2009, 13:03 | Сообщение # 314
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




case, привет. Извини что так долго не писала, но знай я читала каждую главу! Просто много было работы:(И не было времени на то чтобы зайти на форум и оставить комментарий:(

Очень ждала вторую часть, и рада что её время пришло. Но вот ты знаешь вторая часть началась и я теперь с нетерпением жду третий части:)))
Так хочется что бы Белла с Эдвардом встретились, обнимались и признались друг другу в вечной любви biggrin
Вперь обещаюсь писать тебе комментарии после каждой главы. Если не на форуме, то под фиком точно.


 
lenusik2209Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:58 | Сообщение # 315

Группа: Удаленные






case, Галя, спасибо за новую главу, да еще какую - от Эдварда))

Прочитав всё это, понимаешь, что Эдвард в принципе ни в чем не виноват, даже перед той же Беллой. Он спасал своих любимых людей, и я уверена, что та же Белла на его месте поступила бы точно также, она не согласилась бы подвергнуть смертельной опасности жизнь своей семьи.
Можно сказать, что Эдвард совершил самопожертвование... Грустно, что так всё получилось в итоге, что на его судьбу выпала встреча с Вольтури, которая так круто изменила его жизнь.

Но я уверена, что Белла, когда узнает истинную причину его поступка, то поймет его и простит (хотя я не считаю, что он вообще виновен хоть в чем-то - он такая же жертва обстоятельств, как и Белла). Понятно, что за 20-30 лет (сколько они там не виделись) много чего могло произойти, но если она действительно любила Эдварда, то где-то в глубине души эти чувства еще живут и при благоприятном раскладе они в итоге возьмут вверх над новой Беллой - Лилит Каллен)) wink smile

 
SamДата: Суббота, 19.09.2009, 22:04 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Ура! Продолжение happy Я очень рада))))
Спасибо большое!!! Гава супер!!! Очень хочется узнать, что же он вспомнит! С нетерпением жду продолжение!!!!! wink
 
ЛисбетДата: Суббота, 19.09.2009, 23:13 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Танюша, а вот услышит ли она их...

Блин, совсем забыла про этот её дар:( А Эдвард во сне случайно разговаривать не будет?:)

Quote (case)
А когда эта стена начнет рушится Белла сбежит... Но вот вернется ли?...

Милая, я наверное опять прижму тебя к стенки:))) Но у тебя рейтинг такой, что тебе просто необходимо эти стены ну по крайней мере сближать biggrin


 
caseДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:06 | Сообщение # 318
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Кариглазка)
case, привет. Извини что так долго не писала, но знай я читала каждую главу! Просто много было работы:(И не было времени на то чтобы зайти на форум и оставить комментарий:(

Кариглазка, очень рада снова тебя видеть с нами biggrin biggrin biggrin И тебе я могу простить все wink

Quote (Кариглазка)
Но вот ты знаешь вторая часть началась и я теперь с нетерпением жду третий части:)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Кариглазка)
Так хочется что бы Белла с Эдвардом встретились, обнимались и признались друг другу в вечной любви

До этого еще очень далеко .... Надо запастись терпением.... smile

Quote (Кариглазка)
Вперь обещаюсь писать тебе комментарии после каждой главы. Если не на форуме, то под фиком точно.

Заметано wink wink wink

Quote (lenusik2209)
Прочитав всё это, понимаешь, что Эдвард в принципе ни в чем не виноват, даже перед той же Беллой. Он спасал своих любимых людей, и я уверена, что та же Белла на его месте поступила бы точно также, она не согласилась бы подвергнуть смертельной опасности жизнь своей семьи.

lenusik2209, ну вот наш Эдвард и оправдался biggrin Шучу! Я тоже думаю, что Белла поступила бы так же... И тоже оставила бы Эда... Но одно дело, когда это делаешь ты, а другое, когда близкий человек...

Quote (lenusik2209)
Но я уверена, что Белла, когда узнает истинную причину его поступка, то поймет его и простит

Ну, простит-то она его без сомнения... smile

Quote (lenusik2209)
Понятно, что за 20-30 лет (сколько они там не виделись) много чего могло произойти, но если она действительно любила Эдварда, то где-то в глубине души эти чувства еще живут и при благоприятном раскладе они в итоге возьмут вверх над новой Беллой - Лилит Каллен))

Да и Белла тоже возмет верх над Лилит wink wink wink

lenusik2209, пасибки за коммент!

Quote (Sam)
Спасибо большое!!! Гава супер!!! Очень хочется узнать, что же он вспомнит! С нетерпением жду продолжение!!!!!

Sam, да получается,что вспомнит-то он практически все, о чем рассказывала Белла (по просьбам читателей smile ) Я сначала хотела меньше уделить этому внимание... Но раз так - придется вам всем еще долго ждать дальнейших событий настоящего времени...

Quote (emma-liv)
Блин, совсем забыла про этот её дар:( А Эдвард во сне случайно разговаривать не будет?:)

Неее, не будет... biggrin ХОтя, она вообще-то вряд ли предоставит ему такой подарок как сон... Хотя... happy happy happy

Quote (emma-liv)
Милая, я наверное опять прижму тебя к стенки:))) Но у тебя рейтинг такой, что тебе просто необходимо эти стены ну по крайней мере сближать

Ладно я раскрою небольшой секрет - она вернется, но не одна... (но это не то, что ты подумала biggrin biggrin biggrin )


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:18 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Ладно я раскрою небольшой секрет - она вернется, но не одна...

Чего?????? лучше бы ты мне это не говорила, я вот теперь не усну, опять меня мысли всякие мучить будут biggrin
Надеюсь она не привела девушку, надеясь, что Эдвард полюбит её.
Вот видишь какие меня уже бредовые мысли посещают biggrin
Я же тебя теперь достану с этим вопросом, так что лучше сразу признавайся biggrin biggrin


 
caseДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:21 | Сообщение # 320
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Чего?????? лучше бы ты мне это не говорила, я вот теперь не усну, опять меня мысли всякие мучить будут Надеюсь она не привела девушку, надеясь, что Эдвард полюбит её. Вот видишь какие меня уже бредовые мысли посещают

Ну, я ж говорю, что не догадаешься... ДА и пока это неоткуда взять... Но я, надеюсь, что моя задумка понравится... А начнет она осуществлятся уже в этой части... Так что будь внимательна... biggrin biggrin biggrin


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:24 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
А начнет она осуществлятся уже в этой части... Так что будь внимательна...

Хорошо, теперь еще буду выглядывать то, что на первый взгляд кажется не очень важным wink


 
EvgenikaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:30 | Сообщение # 322
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




case, соскучилась по продолжению!!! когда ты нам его подаришь??? cry
 
caseДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:31 | Сообщение # 323
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Хорошо, теперь еще буду выглядывать то, что на первый взгляд кажется не очень важным

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Evgenika, прода появляется примерно один раз в неделю... Так что завтра или послезавтра будет...


 
КариглазкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:18 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




case, спасибо за главу.
Воспоминания Эдварда это супер! Я думала ты начнешь сразу с Финикса, но так даже интереснее, теперь мы знаем кто научил нашего Эда всему:))))))))))
Значит он уже давно искал свою "единственную", обидно что сразу не узнал:)
У него сейчас такие братские чувства к Изабелле, что даже весело!


 
SamДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:23 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Глава супер!!!! happy Я в полном воссторге)))))) С нетерпением жду продолжение!!!!! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Три месяца, две недели и один день