Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
caseДата: Вторник, 29.09.2009, 20:35 | Сообщение # 376
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




DarK-AngeL, спасбо за такую похвалу!!! Мне очень приятно!!!
Добро пожаловать! И буду ждать от тебя дальнейшего выражения своего мнения biggrin biggrin biggrin


 
gilyanaДата: Вторник, 29.09.2009, 21:33 | Сообщение # 377
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




case, читаю с глупой улыбкой)))спасибо за то,что радуешь продолжением,ну просто огроменное))))так интересно читать,как все воспринимал Эдвард,что я уже в предвкушении их встречи.
да,немножко грустно,поддерживаю lenusik2209,
но все равно так приятно dry


Сообщение отредактировал gilyana - Вторник, 29.09.2009, 21:34
 
ЛилиДата: Вторник, 29.09.2009, 21:41 | Сообщение # 378

Группа: Удаленные






Огромное тебе спасибо tongue сразу за две главы biggrin ! Отличный фанф wink очень нежный и интересный. smile Жду проду cool .
 
EvgenikaДата: Вторник, 29.09.2009, 21:41 | Сообщение # 379
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




Малина!!!
ТЫ просто великолепна!!!! прочитала все на 1 дыхании и с нетерпением жду продолжение!!!
 
DivinaДата: Вторник, 29.09.2009, 22:02 | Сообщение # 380
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ущепните меня,мне же не мерещится новая главка?усе пошла читать)))))))
 
ЛисбетДата: Вторник, 29.09.2009, 22:05 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галечка, спасибо, моя любимая
Эдвард видимо очень сильно любит Беллу biggrin biggrin biggrin
А родители с горящими глазами, так это похоже на родителей вообще biggrin
Мне как всегда очень понравилось biggrin


 
SamДата: Вторник, 29.09.2009, 22:13 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




АААААА!!!!! Здорово!!!! Я в восторге!!!! Глава супер!!!!!!
Ты замечательно пишешь...у меня даже слов нет!!!!!! (в хорошем смысле happy )
С нетерпением жду продолжение!!!!!! wink
 
caseДата: Вторник, 29.09.2009, 22:30 | Сообщение # 383
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (gilyana)
так интересно читать,как все воспринимал Эдвард,что я уже в предвкушении их встречи.

gilyana, до встречи-то еще очень далеко (по крайней мере, официальной) wink

Quote (gilyana)
да,немножко грустно,поддерживаю lenusik2209, но все равно так приятно

Но скорее всего, у них в будущем все будет хорошо... просто надо немного подождать им обоим smile
Спасибо , gilyana, за отзыв

Quote (лили)
Отличный фанф очень нежный и интересный. Жду проду .

лили, спасибо за такую характеристику

Quote (Evgenika)
Малина!!! ТЫ просто великолепна!!!! прочитала все на 1 дыхании и с нетерпением жду продолжение!!!

Evgenika, продолжение только ч/з недельку.... Сейчас с работой надо разобраться biggrin biggrin biggrin

Quote (Divina)
ущепните меня,мне же не мерещится новая главка?усе пошла читать)))))))

Divina, давай-давай! Надеюсь, что как и раньше, глава от Эда не разочарует biggrin wink

Quote (emma-liv)
Галечка, спасибо, моя любимая Эдвард видимо очень сильно любит Беллу

Танюша, видимо любит biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
А родители с горящими глазами, так это похоже на родителей вообще

Они у него вообще мировые люди biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Хороший комментарий потом

Ловлю на слове wink

Quote (Sam)
АААААА!!!!! Здорово!!!! Я в восторге!!!! Глава супер!!!!!! Ты замечательно пишешь...у меня даже слов нет!!!!!! (в хорошем смысле

Sam, спасибки!!! Все-таки парень из меня отменный... Да? biggrin biggrin biggrin


 
DivinaДата: Вторник, 29.09.2009, 22:49 | Сообщение # 384
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну глава от Эдварда,да ещё и твоей рукой в принципе не может разочеровать!!!!!ты у нас молодчинка!!!!!!!!!
Эдвард такой лапа,так и хочется за щёчки подёргать,даже краснеет бедняжка)))ЛЮБОВВВВЬЬЬЬЬЬь.
родители у него очень милые,да ещё и любят поддеть сыночка,не всегда же такой случай выпадает)спаисбо за продолжение!!!!
 
caseДата: Вторник, 29.09.2009, 23:03 | Сообщение # 385
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Divina)
ну глава от Эдварда,да ещё и твоей рукой в принципе не может разочеровать!!!!!ты у нас молодчинка!!!!!!!!!

Divina, Только бы не покраснеть biggrin

Quote (Divina)
Эдвард такой лапа,так и хочется за щёчки подёргать,даже краснеет бедняжка)))ЛЮБОВВВВЬЬЬЬЬЬь

Да я бы его и не только за щечки подергала... biggrin Я бы вообще себе такого забрала насовсем

Quote (Divina)
родители у него очень милые,да ещё и любят поддеть сыночка,не всегда же такой случай выпадает)

ДА, родители просто идеальные (как и он сам)... Больше похожи на друзей... Но это, я думаю, это все зависит от доверия между ними и Эдом...

Quote (Divina)
спаисбо за продолжение!!!!

Это тебе спасибо, милая, что не забываешь мне чиркануть несколько строк biggrin biggrin biggrin


 
Zaliya11Дата: Вторник, 29.09.2009, 23:41 | Сообщение # 386

Группа: Удаленные






case, дорогая моя!!!!!! у меня уже не хватает слов высказать,на сколько прекрасны у тебя главы!!!!!!!!!! да и еще ты частенько радуешь ими
меня радует Эдвард))) то,как он относится к Белле...уважает ее, дает ей время привыкать к нему, не спешит...он очень хороший!!!
Рене отличная мать,наверное даже подруга, хоть и болтлива)))) но,зато Эдвард узнал про Беллу намного больше...
Как же мне нравится момент,когда Белла выходит из ванной в одном "халате"))))) вспомнились слова Джеральда Батлера в фильме Голая правда : "Если уж ты точно понравилась парню,то в мысли он поимеет тебя десять или более раз в различных позах" biggrin biggrin biggrin biggrin немного грубовато,но правда и есть правда biggrin biggrin biggrin biggrin
Че уж,скрывать то, я по своему брату сужу, и он себя тоже так ведет с девушками,которые ему очень нравятся))))
Мне родители Эдварда прикалывают)))) такие милые и веселые, и раскрепощенные... Люблю когда родители смотрят на своих детей,как на личностей, которые уважают его выбор...
Они очень хорошие)))
СПАСИБО,ТЕБЕ МИЛАЯ, ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ЧУДЕСНУЮ ГЛАВУ!!!!!!
 
KATT7798Дата: Среда, 30.09.2009, 01:48 | Сообщение # 387
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




я сказала в предыдущей части и скажу еще раз-это не фанфик, это книга! спасибо тебе большое за то удовольствие,что доставляет мне прочтение. очень жду продолжения cry cry cry wink
 
Vedmo4ka18Дата: Среда, 30.09.2009, 02:17 | Сообщение # 388
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ура!!!! Новая глава!!!
Как же я люблю Эдварда!!!! Он здесь такой милый)))) И он замечатьльно относится к Белле. Мне кажется так и должны вести себя парни. Он не хочет давить на неё и дает её полную свободу выбора, как говориться БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ с ним...
Определенно улыбнула его мама, кстати не далеко ушедшая от Рене, отличие, пожалуй лишь во взгляде на жизнь. А так обе приколистки, хотя, да, Рене болтлива, но это ведь пригодилось - так что не в счет...
В общем глава - Супер!!!! Большое спасибо!
С нетерпением жду продолжения!!!!


Подпись пользователя
"Пой так, как будто никто не слышит. Танцуй так, как будто никто не видит. Люби так, как будто тебе никогда не было больно. Живи так, будто рай на земле. А если не знаешь что сделать, сделай шаг вперед..."
Хроники восьми Миров. Собиратель Душ.
 
KityaДата: Среда, 30.09.2009, 06:23 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


мне так стыдно!!! я пропустла столько глав!!! как до такого дошла, не знаю cry
счастью не было придела- я чтала до глубокои ночи главы 3 biggrin biggrin biggrin
не выспалсь, но зато частлива
спасибо, спасибо!!! читаю будто первый раз, так что жду продолжение с нетерпением biggrin


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
BastiДата: Среда, 30.09.2009, 07:41 | Сообщение # 390
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Он просто идеален , так приятно читать smile smile
 
amdaДата: Среда, 30.09.2009, 11:15 | Сообщение # 391
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




это просто великолепно,превосходно,гениально....
Quote
Сейчас Рене мне открыла больше, чем я смог узнать о ней за все это время.

болтушка Рене выдала всю информацию,но это очень хорошо теперь Эдвард будет ценить ее больше
Quote
- Мама, я тебя предупреждал, что она необычная, - сказал я, опередив их.
- Да все нормально, Эдвард! – улыбнулась мама. – Это было шоком только в первые мгновения.

я очень рада что и его матери понравилась Белла, после того как она отошла от шока!!! smile
Очень будет интересно узнать как будет реагировать Эдвард ,когда Белла постепенно будет менять свою одежду на более женственную biggrin biggrin biggrin
спасибо за очередную замечательную главу!!! с каждой главой и интересней узнавать о чувствах которые переживает Эд с нетерпением жду его встречи с Лилит
жду продолжения!!!!
 
КариглазкаДата: Среда, 30.09.2009, 12:01 | Сообщение # 392
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




case, спасибо за новые главы wink
Так приятно залезть в голову Эдварда, понять его мысли, чувства.
Такой он милый, когда влюбленный. Интересно все мужчины ведет себя также? или Эдвард такой особенный biggrin
Белла стало для него всем, теперь его цель сделать себя для Беллы единственным, только он даже не подозревает, что давно им стал smile
Родители такие милые:) Интересно, а Рене уже заметила, что Эдвард влюблен, она же по идеи должна быть очень наблюдательной wink
А Карлайн молодец не высовывался, но наблюдал biggrin
Очень мне нравится твой рассказ, с нетерпением жду новой главы и признаний Эдварда tongue

Добавлено (30.09.2009, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (amda)
Очень будет интересно узнать как будет реагировать Эдвард ,когда Белла постепенно будет менять свою одежду на более женственную

Наверное будет вспоминать слова Рене, и радоваться, что стал тем единственным biggrin


 
SwitzerlandДата: Среда, 30.09.2009, 14:33 | Сообщение # 393
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я не так часто отписываюсь на форумах) Автор, думаю, вы уже слышали много хорошего, но все-таки скажу- БЕСПОДОБНО!) Очень чувственно, органично, так горько-сладко. Когда из лучших побуждений причиняешь боль любимому человеку, это так... разрушающе. Не могла в полной мере представить, что Эдвард чувствовал, пока не прочла главу с его точки зрения .
Уф. Это один из самых первых фанфиков, которые я читала, и я безумно рада, что когда-то давно я на него наткнулась) Абсолютно уникально и так цепляет..каждое слово)) Читается легко и так приятно, просто не замечаю, как время летит, пока смотрю на уже почти заученные строчки) Большое спасибо, что так радуете!) И за стабильную проду спасибо отдельное))


 
animeДата: Среда, 30.09.2009, 16:14 | Сообщение # 394
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как же приятно прочитать о той поре отношений Эдварда и Беллы, когда все еще было так невинно, мило, по земному....без всяких элементов сверхествественного......
Все-таки мужчины любят глазами......Белла конечно, интересный, неординарный, можно сказать талантливый человек, но кто это видел? Никто не пытался ее разглядеть, она никого не интересовала до тех пор, пока не показалась во всей красе...и какой красе.........)))))))))))) И сразу всем стало интересно, что она , кто она.....а что у нее с внутренним миром, куда ходит, а куда хочет пойти и скем....
Так странно начинают вести себя люди, когда влюбляются....появляется чувство неуверенности в том, сможешь ли ты заинтересовать предмет своего обажания, даже если оценивать объективно ты - бог.....но в это время ты абсолютно перестаешь видеть все свои преимущества. Так и Эдвард не уверен, что может нравиться Белле....хотя он резонно рассуждает о том, что будешь тут сомневаться, когда Белла - существо с другой планеты с нестандартной реацией на привычные вещи.........))))
Милый интерес родителей Эдварда к перемене его поведения, настроения , к его девушке...
Эдвард молодец, сдерживает свои порывы...не пугает Беллу......
Ну, что же осталось недолго....и цветок расцветет......))))

Прекрасное произведение, с нетерпением жду продолжения.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
caseДата: Среда, 30.09.2009, 18:46 | Сообщение # 395
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Zaliya)
case, дорогая моя!!!!!! у меня уже не хватает слов высказать,на сколько прекрасны у тебя главы!!!!!!!!!! да и еще ты частенько радуешь ими

ЗАЛИЯ!!! Спасибочки! Вот когда ты так же будешь часто выкладывать... biggrin А? wink

Quote (Zaliya)
меня радует Эдвард))) то,как он относится к Белле...уважает ее, дает ей время привыкать к нему, не спешит...он очень хороший!!!

ДА... очень хороший... Но ему очень туго biggrin biggrin biggrin Но терпение вознаградится wink

Quote (Zaliya)
Рене отличная мать,наверное даже подруга, хоть и болтлива)))) но,зато Эдвард узнал про Беллу намного больше...

А кто бы ему еще мог рассказать такое, если не Рене... Она-то очень хорошо знает свою дочь...

Quote (Zaliya)
Как же мне нравится момент,когда Белла выходит из ванной в одном "халате"))))) вспомнились слова Джеральда Батлера в фильме Голая правда : "Если уж ты точно понравилась парню,то в мысли он поимеет тебя десять или более раз в различных позах" немного грубовато,но правда и есть правда

Что есть - то есть! biggrin biggrin biggrin Было бы странно если бы было не так... ЗНаешь первый признак того, что мужчина к тебе остыл - это когда ты на вечеринку одеваешь платье с шикарным дегольте, а он спрашивает "не простудишься?" biggrin biggrin biggrin biggrin Так что вполне разумная реакция...

Quote (Zaliya)
Че уж,скрывать то, я по своему брату сужу, и он себя тоже так ведет с девушками,которые ему очень нравятся))))

Да, я помню... Ты уже как-то рассказывала biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
Мне родители Эдварда прикалывают)))) такие милые и веселые, и раскрепощенные... Люблю когда родители смотрят на своих детей,как на личностей, которые уважают его выбор... Они очень хорошие)))

Эдвард пошел в них wink wink wink

Quote (Zaliya)
СПАСИБО,ТЕБЕ МИЛАЯ, ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ЧУДЕСНУЮ ГЛАВУ!!!!

Солнце, не за что! biggrin Жду от тебя того же wink

Quote (KATT7798)
я сказала в предыдущей части и скажу еще раз-это не фанфик, это книга! спасибо тебе большое за то удовольствие,что доставляет мне прочтение. очень жду продолжения

KATT7798, да говорила biggrin biggrin Спасибо! Очень приятно читать такое о своем произведении. Но теперь прода будет только на следующей недельке

Quote (Vedmo4ka18)
Как же я люблю Эдварда!!!! Он здесь такой милый)))) И он замечатьльно относится к Белле. Мне кажется так и должны вести себя парни. Он не хочет давить на неё и дает её полную свободу выбора, как говориться БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ с ним...

Vedmo4ka18, я знаю, что влюбленные по-настоящему юноши ведут себя именно так (по, крайней мере у меня были примеры перед глазами)... Но он все же хоть и дает ей выбор, делает так чтобы она оставалась с ним... Достаточно умный ход... wink wink wink

Quote (Vedmo4ka18)
Определенно улыбнула его мама, кстати не далеко ушедшая от Рене, отличие, пожалуй лишь во взгляде на жизнь. А так обе приколистки, хотя, да, Рене болтлива, но это ведь пригодилось - так что не в счет...

ДА они обе очень прикольные... biggrin

Quote (Vedmo4ka18)
В общем глава - Супер!!!! Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!!

Vedmo4ka18, спасибо! Буду стараться

Quote (Kitya)
мне так стыдно!!! я пропустла столько глав!!! как до такого дошла, не знаю счастью не было придела- я чтала до глубокои ночи главы 3 не выспалсь, но зато частлива

ЭТо мне стыдно, что заставила тебя не спать так долго... biggrin biggrin biggrin Но так приятно, что ты счастлива wink wink wink Значит, это того стоило...

Quote (Basti)
Он просто идеален , так приятно читать

Basti, да уж! Где бы такого же надыбать

Quote (amda)
это просто великолепно,превосходно,гениально....

amda, ну все... Каждый раз меня смущаешь. biggrin

Quote (amda)
Очень будет интересно узнать как будет реагировать Эдвард ,когда Белла постепенно будет менять свою одежду на более женственную

biggrin biggrin biggrin я тоже этого жду... Ему придется не очень просто... biggrin

Quote (amda)
спасибо за очередную замечательную главу!!! с каждой главой и интересней узнавать о чувствах которые переживает Эд с нетерпением жду его встречи с Лилит

Спасибо!!!


 
Zaliya11Дата: Среда, 30.09.2009, 18:51 | Сообщение # 396

Группа: Удаленные






case, как же я обожаю,когда ты отвечаешь отзывам!!! happy happy happy
Quote (case)
Вот когда ты так же будешь часто выкладывать.

Да, торможу я и ленюсь))) на блокноте уже все есть, печатать только не охота...
Quote (case)
Было бы странно если бы было не так... ЗНаешь первый признак того, что мужчина к тебе остыл - это когда ты на вечеринку одеваешь платье с шикарным дегольте, а он спрашивает "не простудишься?"

буду знать biggrin biggrin biggrin
Quote (case)
Ты уже как-то рассказывала
да??? возможно,но я не помню))))
 
caseДата: Среда, 30.09.2009, 19:02 | Сообщение # 397
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Кариглазка)
Так приятно залезть в голову Эдварда, понять его мысли, чувства. Такой он милый, когда влюбленный. Интересно все мужчины ведет себя также? или Эдвард такой особенный

Кариглазка, не все, конечно, такие... Но встречаются и подобные экземпляры (мне довелось видеть таких, правда они были не настолько идеальны, а то бы я не упустила biggrin )

Quote (Кариглазка)
Белла стало для него всем, теперь его цель сделать себя для Беллы единственным, только он даже не подозревает, что давно им стал

Все еще впереди... Чем дольше бой, тем слаще победа wink

Quote (Кариглазка)
Родители такие милые:) Интересно, а Рене уже заметила, что Эдвард влюблен, она же по идеи должна быть очень наблюдательной

Ну, она ведь его уже предостерегла... Она видит его интерес и переживает...

Quote (Кариглазка)
Очень мне нравится твой рассказ, с нетерпением жду новой главы и признаний Эдварда

Будут-будут признания... и не только... будут и терзания tongue

Quote (Кариглазка)
Наверное будет вспоминать слова Рене, и радоваться, что стал тем единственным

biggrin biggrin biggrin
Кариглазка, солнце, спасибо!

Quote (Switzerland)
Ох, я не так часто отписываюсь на форумах)

Switzerland, значит твой пост еще ценнее smile

Quote (Switzerland)
Автор, думаю, вы уже слышали много хорошего, но все-таки скажу- БЕСПОДОБНО!)

Спасибо большое... Но все-таки можно на ты? а? smile smile smile

Quote (Switzerland)
Когда из лучших побуждений причиняешь боль любимому человеку, это так... разрушающе. Не могла в полной мере представить, что Эдвард чувствовал, пока не прочла главу с его точки зрения

Да, хотел как лучше, а... Я сама уже опасаюсь того, когда мне придктся писать о том, что он узнает... cry

Quote (Switzerland)
Уф. Это один из самых первых фанфиков, которые я читала, и я безумно рада, что когда-то давно я на него наткнулась) Абсолютно уникально и так цепляет..каждое слово)) Читается легко и так приятно, просто не замечаю, как время летит, пока смотрю на уже почти заученные строчки) Большое спасибо, что так радуете!) И за стабильную проду спасибо отдельное))

Вдвойне приятно слышать такое от того, кто с самого начала со мной... Спасибо, что не забываешь про меня

Quote (anime)
Как же приятно прочитать о той поре отношений Эдварда и Беллы, когда все еще было так невинно, мило, по земному....без всяких элементов сверхествественного......

anime, я очень надеюсь, что и со сверхестественным будет тоже интересно... smile

Quote (anime)
Все-таки мужчины любят глазами......Белла конечно, интересный, неординарный, можно сказать талантливый человек, но кто это видел? Никто не пытался ее разглядеть, она никого не интересовала до тех пор, пока не показалась во всей красе...и какой красе.........)))))))))))) И сразу всем стало интересно, что она , кто она.....а что у нее с внутренним миром, куда ходит, а куда хочет пойти и скем....

Конечно... Мужчины яркое подтверждение первой части пословицы "Встречают по одежке..." Сначала ты должна понравиться ему чисто физически... А так он даже не заинтересуется тобой...

Quote (anime)
Так странно начинают вести себя люди, когда влюбляются....появляется чувство неуверенности в том, сможешь ли ты заинтересовать предмет своего обажания, даже если оценивать объективно ты - бог.....но в это время ты абсолютно перестаешь видеть все свои преимущества. Так и Эдвард не уверен, что может нравиться Белле....хотя он резонно рассуждает о том, что будешь тут сомневаться, когда Белла - существо с другой планеты с нестандартной реацией на привычные вещи........

Кончно, он сомневается... Сначала он ее считал маленькой девочкой и не испытывал к ней ничего... и она не проявляла к нему привязанности.. а теперь он изменил свое мнение... но кто может сказать то же о ней...

Quote (anime)
Эдвард молодец, сдерживает свои порывы...не пугает Беллу...... Ну, что же осталось недолго....и цветок расцветет......))))

Да еще совсем немного... Всего одна глава осталась wink wink wink

Quote (anime)
Прекрасное произведение, с нетерпением жду продолжения.....

anime, спасибо тебе огромное!


 
ВеникДата: Среда, 30.09.2009, 19:06 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Галя, как же я рада новой главе, да еще и синий халатик мой yahoo yahoo yahoo
А вообще, я уже говорила, что читая восприятие Эдварда, лучше его понимаю. В первой части он казался просто нереально классным, ну просто идеальным, а его поступки были не то что непонятны, скорее я думала так, а он - иначе и его история сейчас раскрывает нам образ Эдварда Мейсена, со своими тараканами, своими убеждениями, своими мечтами.
Его чувства к Белле достаточно сильны и серьезны, но он не спешит, пытается узнать ее реакцию на него, даже заявил свои права, как парня (это очень похвально!).
Такая любовь большая редкость, одна из тысячи, можно сказать, но тем прекраснее, что такое чувство все же есть.
Я очень рада, что ты пишешь историю и от его лица, поскольку мне многое теперь проясняется. Галюня, очень жду твоих новых глав!!!!! wink
Твори wizard wizard wizard


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Среда, 30.09.2009, 19:22 | Сообщение # 399
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Zaliya)
case, как же я обожаю,когда ты отвечаешь отзывам!!!

Я тоже biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
Да, торможу я и ленюсь))) на блокноте уже все есть, печатать только не охота...

Вот поэтому-то я и пишу только на компе... ЗНаю, что мне потом будет сложно все перепечатывать... tongue tongue tongue

Quote (Zaliya)
Quote (case)Ты уже как-то рассказывала да??? возможно,но я не помню))))

Да, мы еще как-то вроде на старом сайте обсуждали поведение мужчин... biggrin biggrin biggrin А, может уже и здесь biggrin biggrin biggrin Но я запомнила wink

Добавлено (30.09.2009, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Веник)
Галя, как же я рада новой главе, да еще и синий халатик мой

Катюша, специально для тебя! biggrin Ты одна его просила biggrin biggrin biggrin

Quote (Веник)
А вообще, я уже говорила, что читая восприятие Эдварда, лучше его понимаю. В первой части он казался просто нереально классным, ну просто идеальным, а его поступки были не то что непонятны, скорее я думала так, а он - иначе и его история сейчас раскрывает нам образ Эдварда Мейсена, со своими тараканами, своими убеждениями, своими мечтами.

Эдвард не совсем идеален - это точно... но для меня как раз такой мужчина и идеал... Здесь я описала его практически очень точно wink

Quote (Веник)
Его чувства к Белле достаточно сильны и серьезны, но он не спешит, пытается узнать ее реакцию на него, даже заявил свои права, как парня (это очень похвально!).

"Самец" обозначил свою границу biggrin biggrin biggrin

Quote (Веник)
Такая любовь большая редкость, одна из тысячи, можно сказать, но тем прекраснее, что такое чувство все же есть.

Катюша, я очень хочу надеятся, что она есть... И я счастлива за тех, кому доводится ее испытывать

Quote (Веник)
Галюня, очень жду твоих новых глав!!!!! Твори

Очень-очень постараюсь! biggrin Спасибо, моя милая


 
Zaliya11Дата: Среда, 30.09.2009, 19:24 | Сообщение # 400

Группа: Удаленные






Quote (case)
Вот поэтому-то я и пишу только на компе... ЗНаю, что мне потом будет сложно все перепечатывать...

я тоже так делала,просто когда сидишь на нудной лекции и делать нечего,приходиться писать в блокноте.. dry dry dry
Quote (case)
Да, мы еще как-то вроде на старом сайте обсуждали поведение мужчин... А, может уже и здесь Но я запомнила

Прекрасная у тебя память happy happy happy да уж, мы оказывается уже давным давно знаем друг друга smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


I follow you