Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Его любовница
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:







Автор: Daria@love Вторая часть в соавторстве с Denika
Бета: marusa122, Denika
Дисклеймер:Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари:Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена, часть 2 - окончена.
От автора: Это моя первая история, написанная уже довольна давно. И хоть текст был перепроверен, сама история осталась не тронутой (хотя, уж очень хотелось ее подкорректировать). Вся первая часть истории взята из жизни (не моей, Слава Богу, но близкого тогда мне человека), правда приукрашена моей бурной фантазией, которая у меня, видимо, бушевала в то время. Мой совет: запаситесь платочками, валерьянкой и чем-то покрепче - это может пригодиться.
Еще хочу выразить благодарность одной девушке, которая приняла самое активное участие в написании этой истории! Denika, Настён, спасибо за каждый пинок, не думаю что осилила бы написание первой части, если бы не твои пинки, не говоря уже за вторую часть, которая появилась благодаря тебе!
Размещение: Только с разрешения автора
Часть первая

Содержание





















Часть вторая


Содержание

















[/b][/c][/size][/i]
Код
[img]http://savepic.ru/7983947.png[/img]

У нас появился баннер! За что огромное спасибо Валлери

Код
[img]http://savepic.su/6154701.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 05.12.2015, 19:02
 
marykmvДата: Пятница, 14.08.2015, 20:49 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала пролог.
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.
 
RussoДата: Пятница, 14.08.2015, 21:12 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Интересно вроде было всо Happy End но я буду читать не пропуская и Можно меня в печеньки
 
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 21:22 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




marykmv, Пожалуйста, продолжение выставляю, после активации будет доступно)
Russo, Ой, какой ник знакомый) Ну до Happy End очень далеко) и да в первой части что-то типа него было, но есть и вторая часть biggrin


 
ФываДата: Суббота, 15.08.2015, 07:53 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




пролог понравился, спасибо))

 
marykmvДата: Суббота, 15.08.2015, 13:22 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Тяжелая жизнь у Беллы.
Надеюсь Эдвард не сделает эту жизнь еще
более тяжелой.
Спасибо.
 
Daria@loveДата: Суббота, 15.08.2015, 21:17 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Фыва, Пожалуйста) wink
marykmv, Об этом узнаем очень скоро. Первые главы какие-то уж очень быстрые biggrin А вообще, будет сложно понять, сделал он ее жизнь сложнее или все же нет, но об этом позже... wink

Добавлено (15.08.2015, 21:17)
---------------------------------------------
2 Глава уже добавлена и ждет активации))) happy


 
marykmvДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:36 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за скорое продолжение.
Вот и жизнь стала налаживаться.
Кажется Белла счастлива. Так рада за нее.
 
tasya-stasyaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 05:38 | Сообщение # 9
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Интересненько!
Прошусь в ПЧ.
Спасибо.
 
лиса377Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:22 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Примите в пч))
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:33 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




marykmv, Пожалуйста. Да, Белла счастлива, она же по-уши влюблена в принца на белом коне, какая девушка не мечтает об этом?
tasya-stasya, Рада, что заинтересовала вас. Списка ПЧ не будет, но уведомления о новых главах получат все кто отписывается здесь или под главами)
лиса377, wink
Третья глава будет доступна после активации)))




Сообщение отредактировал Daria@love - Воскресенье, 16.08.2015, 13:08
 
lesya3727Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:09 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




История заинтриговала! Примите в ПЧ :-)
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:34 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




lesya3727, wink Добро пожаловать))) Не забывайте отписываться на форуме, очень интересно будет почитать мнение) happy

 
marykmvДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:40 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну почему-то я совсем не виню Беллу.
Вот Эдвард накосячил. Ведь он пудрит мозги
двум женщинам. У Беллы нервишки крепкие, если
после увиденного по телеку она его не послала к чертям.
Спасибо. Жду продолжения.
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:52 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Ну почему-то я совсем не виню Беллу

Да она уж точно ни причем, так мозги запудрить, кто бы на такую сказку не повелся... Подозреваю она находиться в полной прострации и принимает только те решения, к которым ее Каллен подбивает. Конечно же совсем не правильным решениям...


 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:35 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Привет! smile Начало истории очень понравилось! smile Удачи тебе и вдохновения.Прими в ПЧ!
 
DunyshaДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:08 | Сообщение # 17
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, прими в ПЧ ! очень понравилась история, чувства героине мне очень понятны и даже близки. случается такая любовь, что ты находишься словно в паутине чувст в выпутаться из них нет возможности.

 
katerina20Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:34 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Очень интересная история, задевающая за живое! Поведение Эдварда мне, пока, непонятно. Из пролога ясно, что она делала аборты... Разве мужчина, который клянется в настоящей, всепоглащающей любви не может на это её послать. У него что недостаточно денег содержать этого ребёнка??? Боялся того, что его жизнь потерпит изменения? Разрешится? Даже не хочу искать ему оправдания.
Конечно, ей не стоило соглашаться на роль любовницы. Она потеряла все. Да он даже не собирался сообщать ей о наличии такого факта, как жена. Очень интересная история, хочу знать продолжение и развитие. Может знакомство с Элис станет переломным?



 
Daria@loveДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:08 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




MARIKA8221, Привет))) Я очень рада, что история заинтересовала и даже понравилась wink Спасибо, конечно, за пожелания вдохновения, но история, в двух частях, закончена уже давно) Так что теперь только на новые истории happy
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
чувства героине мне очень понятны и даже близки. случается такая любовь, что ты находишься словно в паутине чувст в выпутаться из них нет возможности.

да, это точно... я бы даже сказала - невозможно выпутаться... что совершенно ужасно, но надеюсь история понравится, даже учитывая ее конец(
katerina20,
Цитата katerina20 ()
Разве мужчина, который клянется в настоящей, всепоглащающей любви не может на это её послать. У него что недостаточно денег содержать этого ребёнка??? Боялся того, что его жизнь потерпит изменения? Разрешится? Даже не хочу искать ему оправдания.

Все верно, и даже не нужно искать ему оправданий... У него свои тараканы в голове, о которых мы узнаем из главы от его лица... и опять же... (на самом деле, думаю, мы все узнаем только со второй части) много еще всего придется им, а скорее ей - пережить cry




Сообщение отредактировал Daria@love - Понедельник, 17.08.2015, 21:41
 
DunyshaДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:11 | Сообщение # 20
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Daria@love ()
даже учитывая ее конец(


ого surprised surprised судя по таким словам конец будет печальным sad


 
Daria@loveДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:44 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha, ну смотря на то, как ты его оценишь... учитывая ВСЮ историю! Каторая пока только выкладывается, и у каторой есть вторая часть cool
4 Глава будет доступна после активации




Сообщение отредактировал Daria@love - Понедельник, 17.08.2015, 23:00
 
Mari:)Дата: Вторник, 18.08.2015, 02:36 | Сообщение # 22
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, безумно эочу узнать что же будет дальше.
Спасибо за главы)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
katerina20Дата: Вторник, 18.08.2015, 09:50 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Она - дура. Влил ей в уши про любовь и счастье года через два, а она и повелась. И что самое главное, в жизни такие девушки встречаются.
Классно он рассуждает! Аборт, а загладить это он хочет поездкой в Милан. Шоппинг устроить. И спать с Таней, тем более после таких новостей. И что он будет делать, если забеременеет она?
Компания ему дороже, раз он не может пожертвовать ради Баллы ею.
Большое спасибо за продолжение!!!!



 
DunyshaДата: Вторник, 18.08.2015, 12:00 | Сообщение # 24
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, Спасибо за главу.
Ни чего не скажешь попал Эдвард в стечение обстоятельств. но вот его отказ от ребенка мне не понятен dry чем ребенок может навредить отношениям (если только Эдвард не законченый эгоисти и ни с кем не хочет делить Беллу) обычно мужчины восторге от ребенка от любимой женщины. конечно можно взять тот факт, что он не готов или действительно время не подходящее


 
magvaiДата: Вторник, 18.08.2015, 16:32 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




В пч возьмите, очень заинтересовала история

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Эдвард на другой планете