Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
SerpienteДата: Пятница, 11.01.2013, 16:41 | Сообщение # 276
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу. И не волнуйся, мы будем ждать ровно столько, сколько понадобиться тебе для написание продолжения. Такое стоит и подождать

Белле, наверное, нужно было лучше слушать угрозы Эдварда, если она не хочет, чтобы он перебил половину мужского населения Лондона. а она, не успев прилететь, уже флиртует с Дэвидом. Не порядок...

А Эммет, несомненно, прав: Эдвард уже скучает по Белле, и Таня уж точно не сможет заменить ему его девочку.

Как оказывается Эдварду вредно принимать наркотики. Уже на месте Тани видит Беллу, представляя, что спит именно с ней. Вот только не думаю, что Тане очень понравилось, когда Эдвард ее чужим именем назвал.

В общем с нетерпением жду продолжения, надеясь, что Эдвард все-таки поймет, что ему нужна именно Белла, а не жалкая подделка в виде Тани.


 
spic_seДата: Пятница, 11.01.2013, 16:41 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо,что продолжаешь писать....Интересно,что будет дальше)))))
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:42 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет, привет! Вот и посетила весна наш сайт. Теперь у нас солнечно и радужно. Сразу скажу, что убивать никого в Кошмарике не буду, Дэвид будет жить! biggrin

Emiliya, ну как тебе сказать, ничего не значит? Эдварду же мерещилась Белла, когда он занимался сексом, наркотики казались ему выходом из той ситуации, в которой он оказался, но в итоге сама видишь, он не избавился от девушки

Mary_Hellcat, сложно принять то, чего не хочешь. Белле легче думать, что такой монстр не может любить

Нэт, biggrin твое сообщение - мое любимое)) Мужика оставим в живых, обещаю! А вот нирвана на утро Каллену покажется уже не такой крышесносящей, но Таня особых проблем не создаст ему. Розали и Эмметт для него не авторитет, поэтому слушать Эд никого не станет. Вот такой он упертый баран

KseniyaTaby, то есть мы за наставление рожек ненасытному вампиру? biggrin Ох, ох, как бы Дэвид не пострадал))

redwitch, не пугай меня свободными отношениями. Я, конечно, за демократию в отношениях, но такую пакость Каллен не оценит. к тому же, он же мысленно не изменил Белле tongue

Polina_2001, все будет ОК. ну а собственничество искоренить будет слишком сложно, но может нашвурдалак научится усмирять: "Мое, никому не отдам!" B)

rastishk0, мало того, что она ему мерещиться, он еще умудряется заниматься сексом с ней biggrin

Ferry_C™, да мы тут все любим что этакое, с перчинкой. Весна мне как-то не особо мешает в написании, скорее даже наоборот, а вот на окончание учебы много времени уходит <_<

15fat, вот и не радуешься такой любви. она его мучает, он ее мучает, но любят ли они друг друга по-настоящему и кому будет хорошо от такого чувства?

Добавлено (12.04.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Serpiente, , о, это хорошо, что вы такие терпеливы и понимающие. Все же хочется защититься без проблем...Мыслишь глобально, тут все переживают за Дэвида, а ты за все мужское население Лондона biggrin Ну, она не то, чтобы флиртует с Дэвидом, просто он ей понравился как человек, а уж как дело пойдет, потом посмотрим. wink Ты против Тани? ведь она больше подходит Эдварду, а Белла все же жертва насилия Каллена, нежели любовница

spic_se, я иногда сама не знаю, что будет, хотя здесь я многое продумала и передумала раз на двадцать happy


 
БелренесмиДата: Пятница, 11.01.2013, 16:42 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!
 
A056Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:42 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо огромное за главу:)а эдвард не уверен в белле...чувствует,что надо еще раз напомнить кому она принадлежит...ну ничего,ему полезно,пусть посидит подумает...хотя какой там думать,когда у него есть таня и наркотики...надеюсь,что белла развеится в лондоне и ничего за это ей не будет;) с нетерпением жду продолжения:)
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 11.01.2013, 16:42 | Сообщение # 281
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (ariiana)
то есть мы за наставление рожек ненасытному вампиру?

Ну, пусть помучается да поревнует! biggrin В конце концов, пусть Белла сравнит хотя бы и поймёт, что лучше Эдварда нет smile

А Дэвиду я смерти не желаю wink



 
ХайЛин4237Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:42 | Сообщение # 282
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




За всё надо платить. Вот Эдвард, по потакая своим желаниям, причинил много боли Белле, а теперь ему уже мало одного её тела и двенадцати часов времяпрепровождения с ним, хочеться чтоб его воспринимали не как неизбежное зло, а как часть своей жизни, только этот персонаж видимо сам не до конца понимает что ему надо.

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:42 | Сообщение # 283
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Белренесми, заглядывай wink

A056, ты думаешь за измену Белле ничего не будет? Эдвард и впрямь не уверен в своем положении, но еще хужето, что он и сам запутался. И наркотики ему казались выходом. Только не всегда мы видим выход там, где он , казалось бы, есть

KseniyaTaby, она сравнит. Еще как сравнит! И такое сравнение никому не понравится. Но все останутся здоровы, только понервничают изрядно

ХайЛин4237, вот это точно! Как бы цинично не звучало, а платить придется, только каждому свою цену. И Эдвард запутался, настолько сильно, что если он будет продолжать в том же духе, он просто сведет с ума Беллу.


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 16:43 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, не пугай меня свободными отношениями. Я, конечно, за демократию в отношениях, но такую пакость Каллен не оценит. к тому же, он же мысленно не изменил Белле tongue

Эдвард сам виноват. Не фиг было Таню к себе приглашать. Фотку Беллы взял и закрылся в туалете. Удовольствие и никто никому не изменяет. А то Белла значит в чёрном теле, а он дня не может без секса.
Надо самому со спермотоксикозом учится справляться. tongue
А вообще люблю я Эдварда, но пусть перевоспитывается. Так не пойдёт. happy




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:43 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch, вот идею "Помоги себе сам" я как-то не обдумала. cool Я бы не сказала, что Белла в черном теле, климат Лондона на нее повлияет biggrin

 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 16:43 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, вот идею "Помоги себе сам" я как-то не обдумала. cool Я бы не сказала, что Белла в черном теле, климат Лондона на нее повлияет biggrin

И правильно. Она ж не монашка. Ты меня прям обрадовала. wink




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:43 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch, не, ничего связанного с целибатом не будет biggrin



Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 15.04.2011, 14:05
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 16:43 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, не, ничего связанного с целибатом не будет biggrin

Воображаю, как Эдвард будет на себе волосёнки от злости и ревности рвать biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:43 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch, у него их много, новая модная прическа ему не повредит tongue

 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 16:44 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, у него их много, новая модная прическа ему не повредит tongue

Будет забавно, если он себе равномерно их пучками будет выдирать. biggrin




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:44 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch, это будет писк или даже визг моды cool

 
rastishk0Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:44 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Quote (ariiana)
rastishk0, мало того, что она ему мерещиться, он еще умудряется заниматься сексом с ней

вот это чудо глюки biggrin


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:44 | Сообщение # 293
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за новые главы!)
В последней главе Эдвард поразил, конечно) Зная о том, что может ждать Беллу, его "собственность", в Лондоне, он легко отпустил-таки её wacko Не ожидала) Может, собственнический инстинкт отпускает Каллена?
Хотя, судя по его размышлениям, он начинает понимать, что силой мил не будешь, что сердце то Беллы принадлежит не ему... Но! Так ли уж нужно ему это сердце? Мне пока не очень понятно)
Их отношения так запутаны) Интересно, что из этого выльется)
Но мне кажется, Дэвид больше Белле подходит... Я не знаю, что могло бы заставить Беллу переменить своё мнение и выбрать вампира Эдварда из своего кошмара, предпочесть его такому милому англичанину... wacko
Заинтригована и жду продолжения, впрочем, как всегда;)*




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:44 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett, привет! рада, что ты не пропала окончательно, не надеялась встретить тебя здесь снова...
Ты все-таки из лагеря "Тим Дэвид" biggrin Это хорошо, я за то, чтобы давать героям равноправность в действиях, и пусть Эдвард нами любим, но иногда стоит дать власть и тем, кого ты не знаешь. Наверное, мой эксперимент удался. Но мы еще в самом начале, посмотрим, кто же выиграет, может, Белла никому и не достанется?


 
XameleonДата: Пятница, 11.01.2013, 16:44 | Сообщение # 295
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin
 
Polina_2001Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:45 | Сообщение # 296
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Спасибо за главу!!
Жалко становится Эдварда, "подсел" он на Беллу. Видимо начинает платить по счетам. За что боролся, на то и напоролся.
Почему-то показалось, что чаша весов стала перевешивать в сторону Беллы, то есть, она получает реальную власть над ним. Хотя возможно и не осознаёт это.
Надеюсь, Эдвард всё же не так прост и без боя не сдастся biggrin


 
Helga2918Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:45 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно являюсь поклонницей этого рассказа, но все никак немогла отписаться здесь.
Он мне безумно нравиться! Никаких розовых соплей, и т.д.
Примите меня в ПЧ?
 
vergeДата: Пятница, 11.01.2013, 16:45 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




о да!!! прошу прощения, что ранее не видела Ваш фик. Просто потрясающе, я просто в восторге, очень интересная история, теперь я новый поклонник))
 
ApolinariaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:45 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение истории. Наконец то Эдвард начал чувствовать хоть что-то в этой его никчемной наркоманской жизни. Каждое слово Джаспера попало точно в цель. Эдвард сам боится что либо изменить в себе. Белла удивила, на подсознательном уровне ей его все равно не хватает. Даже не представляю какое у них будет продолжение.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
little-beeДата: Пятница, 11.01.2013, 16:45 | Сообщение # 300
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, да, любит он! И давно он это понял? Как на счет того чтобы хоть что-то исправить. Он, что способен только на то чтобы изнурять себя мыслями? Ну, и правильно поступил Джаспер, эдвард своим поведением не только Беллу изнуряет. Спасибо за продолжение!
 
Поиск:


Собачье новолуние