Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:49 | Сообщение # 2076
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Hela)
Может быть, и зря Белла отказывается от предложения помощи Аро. Он сделает всё быстро и ей не надо будет больше думать об этом, сосредоточив все свои мысли и чувства на Эдварде.

Не хочет она его устранять физически, а Аро только такой способ и может предложить. dry
Quote (Freddy)
Рада, что у Беллы с Эдвардом в отношениях началось хоть какое то продвижение

А уж Эдвард-то как рад, наверно. smile


 
Meda5540Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:23 | Сообщение # 2077
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Roxy1973, Приветик! Ну под впечатлением... Белла прям расцветает на глазах, вот только загадка остается кто же Карлайл для Беллы... спасибо... жду

Люблю!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:29 | Сообщение # 2078
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Meda5540)
Ну под впечатлением... Белла прям расцветает на глазах

Она хочет вернуться к нормальной жизни. Может, торопится чуть-чуть, но её нетерпение можно понять. happy
Quote (Meda5540)
вот только загадка остается кто же Карлайл для Беллы.

Обещаю, когда придёт время, вы всё узнаете. wink


 
Sulamifa_StarkДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:44 | Сообщение # 2079
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Roxy1973, благодарю за новую главу!

Я, конечно, люблю Алека и всё такое, но сейчас я готова просто придушить его.
Кастрировать, сжечь на костре и ещё кучу всего.
Ооо, он умеет выбирать момент, когда он больше всего "нужен".
Фух, выговорилась, а теперь по сути.
Очень будет жаль, если Карлайл действительно окажется отцом Беллы. Эта новость явно скажется не лучшим образом на её самочувствии. Ей нужно просто принять предложение Аро сделать всё быстро и со вкусом и не давать согласия на тест ДНК. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.
Рада, что в отношениях Эдварда с Беллой намечается явный прогресс, так бесцеремонно прерванный Алеком. Хотя, одного желания мало - Белла должна полностью освободиться от терзающих её душу и мысли тягостных воспоминаний. Научиться доверять и людям в целом, и Эдварду.

Ещё раз спасибо за новую главу! С нетерпением буду ждать продолжения)


 
Лида8760Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:48 | Сообщение # 2080
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за главку.
Она получилась очень интересной.
Неужели Карлайл на самом деле ее отец? Брр...
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:53 | Сообщение # 2081
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Sulamifa)
Я, конечно, люблю Алека и всё такое, но сейчас я готова просто придушить его.
Кастрировать, сжечь на костре и ещё кучу всего.
Ооо, он умеет выбирать момент, когда он больше всего "нужен".

Он же не нарочно. Тем более что всё равно в этот раз Белла переоценила свои возможности и не смогла бы пойти до конца, даже если бы им и не помешали. А Алек скоро умерит свой пыл в отношении Беллы, потому что другой у него объект для проявления своих чувств появится. smile
Quote (Sulamifa)
Очень будет жаль, если Карлайл действительно окажется отцом Беллы. Эта новость явно скажется не лучшим образом на её самочувствии. Ей нужно просто принять предложение Аро сделать всё быстро и со вкусом и не давать согласия на тест ДНК. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

На тест она и так вряд ли согласится, а вот помощью Аро пользоваться она не хочет по вполне объяснимым причинам - его методы для Беллы слишком радикальны, она не хочет убивать Карлайла, пусть и чужими руками. dry
Quote (Sulamifa)
Рада, что в отношениях Эдварда с Беллой намечается явный прогресс, так бесцеремонно прерванный Алеком. Хотя, одного желания мало - Белла должна полностью освободиться от терзающих её душу и мысли тягостных воспоминаний. Научиться доверять и людям в целом, и Эдварду.

Она доверяет ему, хоть ещё и не отпустили её страхи, но воспоминания пока не дают ей расслабиться и наслаждаться любовью. Ещё немного придётся потерпеть. wink

Добавлено (09.04.2012, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Лида8760)
Неужели Карлайл на самом деле ее отец? Брр...

Действительно, брр... Скоро всё узнаем. dry


 
Risha92Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:29 | Сообщение # 2082
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, Спасибо happy
Сначала о хорошем и приятном...урраа, Белла победила еще в одной борьбе с собой и продвинулась на достаточно большой шаг smile За нашу любимую парочку можно только радоваться и радоваться,они такие потрясающие,вдвоем им не страшен весь мир happy
ох,только Алека было очень жалко,но я уверенна,что в скором времени у него тоже появится любимый человек, правда?? wink
И конечно результат....это было неожиданно,столько вопросов теперь.....как так получилось?в каких они родственных связях? Конечно потом мы узнаем ответы,но любопытство разыгралось не на шутку...
С нетерпением жду следующую главу smile
 
AnaBellKaДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:35 | Сообщение # 2083
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за 22 главу!
начнем сначала с ужасов, чтобы закончить чем-то приятным))
Итак, и у Беллы тоже первой мыслью было, что Карлайл ее отец... бр... даже писать такое неприятно, мне бы очень не хотелось, чтобы это оказалось правдой, но боюсь, что самого страшного все же не избежать sad

ну и что стало для меня большой неожиданность, это прогресс в самочувствии Беллы smile не ожидала, что она уже сейчас заявит Эдварду "я хочу тебя"... тут и месяц по моему не прошел после ужасных событий, а уже такой прогресс наметился. Все так быстро набрало обороты, я уж подумала, что ЭТО случится, но ужасные воспоминания не покинули Беллу, я бы не поверила в реалистичность истории, если бы было иначе. Белла еще не излечилась, хоть Эдвард и старается, и думаю не стоит ему так скоро от нее что-то ждать... тут должно пройти время


В процессе возвращения...

 
РакельДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:06 | Сообщение # 2084
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за главу smile .
Я думаю, что еще рано для такого сильного волнения dry Понятно, что Белла хочет преодолеть свои страхи, но лучше двигаться совсем маленькими шажками smile


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:54 | Сообщение # 2085
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Risha92)
урраа, Белла победила еще в одной борьбе с собой и продвинулась на достаточно большой шаг smile За нашу любимую парочку можно только радоваться и радоваться,они такие потрясающие,вдвоем им не страшен весь мир

Да, она старается изо всех сил, а Эдвард поддерживает. smile
Quote (Risha92)
ох,только Алека было очень жалко,но я уверенна,что в скором времени у него тоже появится любимый человек, правда??

Правда-правда. Хватит ему уже страдать. tongue
Quote (Risha92)
И конечно результат....это было неожиданно,столько вопросов теперь.....как так получилось?в каких они родственных связях? Конечно потом мы узнаем ответы,но любопытство разыгралось не на шутку...

Всё расскажу, когда придёт время. wink
Quote (AnaBellKa)
Итак, и у Беллы тоже первой мыслью было, что Карлайл ее отец... бр... даже писать такое неприятно, мне бы очень не хотелось, чтобы это оказалось правдой, но боюсь, что самого страшного все же не избежать

В конце концов, кем бы он ни был, всё равно омерзительно. Но Белла права - прощать его нельзя, хоть и выяснилось, что он ей родня. dry
Quote (AnaBellKa)
Все так быстро набрало обороты, я уж подумала, что ЭТО случится, но ужасные воспоминания не покинули Беллу, я бы не поверила в реалистичность истории, если бы было иначе.

Собственные страхи и неуверенность подгоняют её, вот она и поспешила, а пока рановато. Ну, ничего, Эдвард быстренько сейчас её подлечит, и всё у них получится. wink
Quote (Ракель)
Понятно, что Белла хочет преодолеть свои страхи, но лучше двигаться совсем маленькими шажками

Эдвард это понимает, а она волнуется и из-за него тоже, поэтому и торопит события. Но сейчас стало понятно, что пороть горячку не нужно. happy


 
S_vet_AДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:06 | Сообщение # 2086
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Оксана, спасибо тебе большое за новую главку)) Такая милая она получилась, но я думаю, что это "затишье перед бурей" и дальше пойдет не так все мило.. по идеи должны приехать на выходных Эсми и остальные, и начать обдумывать план мести...Ну не верю я, что Каллен ее отец, скорее брат по отцу) А когда Виктория привезет документы Беллы, они вместе с Эдом переедут к нему или останутся пока здесь ( всмысле в лечебнице) ? Теперь я совчсем обнаглею и спрошу... когда продка? ведь ты выкладываешь раз в неделю ( в воскресенье), а на этой неделе Пасха...

 
Roxy1973Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2087
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (S_vet_A)
Такая милая она получилась, но я думаю, что это "затишье перед бурей" и дальше пойдет не так все мило.. по идеи должны приехать на выходных Эсми и остальные, и начать обдумывать план мести..

Ну, теперь плохо уже начнёт становится Карлайлу, а наши будут в порядке, хотя, конечно, попереживать ещё придётся. happy
Quote (S_vet_A)
А когда Виктория привезет документы Беллы, они вместе с Эдом переедут к нему или останутся пока здесь ( всмысле в лечебнице) ?

Посмотрим. smile
Quote (S_vet_A)
Теперь я совчсем обнаглею и спрошу... когда продка? ведь ты выкладываешь раз в неделю ( в воскресенье), а на этой неделе Пасха...

Я не крещёная, так что, меня эти праздники мало волнуют. Да и вообще, мне понравилось, как Жириновский как-то на "Прожекторперисхилтон" сказанул: "В пятницу не работают мусульмане, в субботу иудеи, в воскресенье христиане, а в понедельник - всё! Революция!" tongue


 
Kat9eДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:33 | Сообщение # 2088
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за главу happy
Белла потихоньку справляется happy
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
вэллаДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:36 | Сообщение # 2089
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,приветик!!!Спасибо большое за новую главу!!!
Это внушительное продвижение для Беллы,то что она чувствует удовольствие от прикосновений Эдварда даже это нереально!!!!!!!А Белла уже задумывается о продолжении начатого!!!Эдвард очень плавно и правильно подводит Беллу к новому этапу.Из-за этого все происходящее кажется идеальным и действенным!!!Хоть и до полного исцеления еще очень далеко.... кажется эти двое наслаждаются друг другом и счастливы в своем мире happy !!!Эх а на Алека прямо смотреть больно,он такой одинокий... cry С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
Roxy1973Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:16 | Сообщение # 2090
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Kat9e)
Белла потихоньку справляется

Да, она очень старается снова вернуться к нормальной жизни. smile
Quote (вэлла)
Это внушительное продвижение для Беллы,то что она чувствует удовольствие от прикосновений Эдварда даже это нереально!!!!!!!А Белла уже задумывается о продолжении начатого!!!

Она, может, и торопит события, но её можно понять - страх за пятки кусает, вот и бежит от него, зато прямо в объятия любимого мужчины. happy
Quote (вэлла)
Эдвард очень плавно и правильно подводит Беллу к новому этапу.Из-за этого все происходящее кажется идеальным и действенным!!!Хоть и до полного исцеления еще очень далеко..

Конечно, до полной гармонии ещё далеко, но с таким Эдвардом всё достижимо. wink
Quote (вэлла)
Эх а на Алека прямо смотреть больно,он такой одинокий.

Не переживай! Скоро всё изменится в лучшую сторону. tongue


 
Masya6045Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:44 | Сообщение # 2091
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Так неприятно,но время поможет определиться со всеми,надеюсь воздаяние будет равным.

 
Roxy1973Дата: Вторник, 10.04.2012, 05:07 | Сообщение # 2092
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Masya6045)
время поможет определиться со всеми,надеюсь воздаяние будет равным.

В итоге каждый получит то, что заслуживает. happy


 
Яника75Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:22 | Сообщение # 2093
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу. Белла оттаивает и это радует.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
RoxcyДата: Вторник, 10.04.2012, 11:23 | Сообщение # 2094
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Ох, бедная Белла! Теперь ей еще тяжелее.
Зото с Эдвардом у нее прорыв.


 
LunittaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:56 | Сообщение # 2095
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла, я прочла, я отписываюсь)!
Ну что я могу сказать, интриганка ты наша))) кульбит с отцовством Карлайла вывел меня из равновесия surprised wacko Я была в шоке.
Мне нравится начало развития взаимоотношений Аро-Эсми... вот если создать их пару, то получится красивое ЭРо biggrin
Эдвард и Белла))) Няшно, что тут еще сказать. Он такой заботливый и нежный, что аж слезы на глаза наворачиваются. Но для Беллы это сейчас нужно. Она сможет перебороть страхи, потому что сильная девочка!
Очень интересно, что же они сделают с Карйлайлом))?
спасибо за продолжение) удасчи и вдохновения))!


 
Roxy1973Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:59 | Сообщение # 2096
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Яника75)
Белла оттаивает и это радует.

Причём, и нас, и Эдварда. tongue
Quote (Roxcy)
Ох, бедная Белла! Теперь ей еще тяжелее.

Да, снова удар, но теперь уже не так всё страшно, ведь Эдвард рядом. smile
Quote (Lunitta)
Ну что я могу сказать, интриганка ты наша))) кульбит с отцовством Карлайла вывел меня из равновесия surprised wacko Я была в шоке.

Ой, люблю я это дело - шокировать вас. tongue
Quote (Lunitta)
Мне нравится начало развития взаимоотношений Аро-Эсми... вот если создать их пару, то получится красивое ЭРо

ЭРо - это СУПЕР! biggrin
Quote (Lunitta)
Эдвард и Белла))) Няшно, что тут еще сказать. Он такой заботливый и нежный, что аж слезы на глаза наворачиваются. Но для Беллы это сейчас нужно. Она сможет перебороть страхи, потому что сильная девочка!

Ты же знаешь, я обожаю, когда у них всё хорошо. Сама от их отношений балдею. smile
Quote (Lunitta)
Очень интересно, что же они сделают с Карйлайлом))?

Будут изощрённо сводить с ума. cool biggrin




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 10.04.2012, 13:23
 
LunittaДата: Вторник, 10.04.2012, 14:29 | Сообщение # 2097
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
ЭРо - это СУПЕР!

О, да! Звучит)

Quote (Roxy1973)
Ты же знаешь, я обожаю, когда у них всё хорошо. Сама от их отношений балдею.

Рррр... ага, а еще ты любишь создать им вначале почти непреодолимые условия для сближения)) но любоФъъ преодолевает все)))


Quote (Roxy1973)
Будут изощрённо сводить с ума.

Да,да,да!!! И жестче с ним, чтоб за все грехи свои получил! angry biggrin cool


 
Roxy1973Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:40 | Сообщение # 2098
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lunitta)
О, да! Звучит)

В тему, главное! Они же ещё не пенсионеры. tongue
Quote (Lunitta)
а еще ты любишь создать им вначале почти непреодолимые условия для сближения)) но любоФъъ преодолевает все)))

А как без этого? Неинтересно будет же. wink
Quote (Lunitta)
Да,да,да!!! И жестче с ним, чтоб за все грехи свои получил!

Сделаем! cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 10.04.2012, 14:41
 
Bagira♫Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:49 | Сообщение # 2099
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Спасибо за главу и за то, что достаточно быстро пишешь) Конечно же с нетерпением жду следующую...

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
Roxy1973Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:53 | Сообщение # 2100
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (BagiraКошка)
Спасибо за главу и за то, что достаточно быстро пишешь)

Я стараюсь. но сейчас только по выходным получается. happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Фисташковое дерево