Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:21 | Сообщение # 676
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Champagne)
Отпишусь-ка я на форуме наконец.

Действительно! Я же здесь всем рада. Заглядывай почаще. wink
Quote (Champagne)
надеюсь, Белле теперь будет легче.

Жизнь налаживаться будет медленно, но верно. happy


 
LazarДата: Пятница, 10.02.2012, 17:14 | Сообщение # 677
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо!Твой маньячный Муз произвел на меня неизгладимое впечетление.С нетерпением жду продолжения!
 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:33 | Сообщение # 678
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Lazar, мы с Музом просто счастливы! А продолжение будет через пару часов, уже дописываю. wink

 
ChampagneДата: Пятница, 10.02.2012, 17:40 | Сообщение # 679
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Roxy1973, юху! biggrin
ждем-с! smile cool


 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:37 | Сообщение # 680
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Champagne, ещё совсем чуть-чуть, буквально пару строчек осталось, и буду выкладывать. Готовьте носовые платочки. Я сама уревелась, пока писала. cry

 
Sulamifa_StarkДата: Пятница, 10.02.2012, 19:15 | Сообщение # 681
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (Roxy1973)
Lazar, мы с Музом просто счастливы! А продолжение будет через пару часов, уже дописываю.

Через пару часов?
Эх, боюсь, что не дотерплю, потому что уже просто вырубаюсь( wacko

Добавлено (10.02.2012, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Roxy1973)
буквально пару строчек осталось, и буду выкладывать. Готовьте носовые платочки. Я сама уревелась, пока писала.

Надо дотерпеть) biggrin


 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:29 | Сообщение # 682
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Sulamifa, готово! Ждём теперь активацию. wink

 
Your_QueenДата: Пятница, 10.02.2012, 20:17 | Сообщение # 683
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Roxy1973,
Ух...новая глава!!! Даа, а вы с музом стараетесь умнички))
А подпись какая у тебя!!! Мне очень нравится happy


 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:20 | Сообщение # 684
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Your_Queen, да, мы стараемся. А подпись - это теперь альтернатива видеоролику к рассказу. smile

 
Your_QueenДата: Пятница, 10.02.2012, 20:27 | Сообщение # 685
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Roxy1973,
Действительно, суперсская....ооо и обжечка ещё одна *много я пропустила* happy


 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:34 | Сообщение # 686
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Your_Queen)
*много я пропустила*

Не пропадай больше. Мы с Музом быстрые. tongue


 
Your_QueenДата: Пятница, 10.02.2012, 20:42 | Сообщение # 687
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Quote
Не пропадай больше. Мы с Музом быстрые. tongue

Постараюсь)) Везде не успеваю, правда happy И за тремя фиками присматриваю, пока автора нет wacko happy И так стараюсь везде заглянуть, думаю таких ситуаций больше не повторится biggrin


 
Четвёртый_всадникДата: Пятница, 10.02.2012, 20:56 | Сообщение # 688
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Прочёл вторую главу.
Сильно! Понравилось.
Для таких искушённых садистов подобная наивная девочка слишком лёгкая добыча. Она увы предсказуемо действовала... за что и поплатиться... Когда бежишь нужно немедля жечь "мосты"... а она душ принимать...


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:02 | Сообщение # 689
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Your_Queen)
думаю таких ситуаций больше не повторится

Надеюсь на это. smile
Quote (Четвёртый_всадник)
Прочёл вторую главу.
Сильно! Понравилось.

Спасибо. Мне приятно. happy
Quote (Четвёртый_всадник)
Когда бежишь нужно немедля жечь "мосты"... а она душ принимать...

Она же и подумать не могла, что ей надо вообще из города валить или даже из страны. wacko


 
SilentOfMidNightДата: Пятница, 10.02.2012, 21:58 | Сообщение # 690
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




уффф....
Спасибо огромное за новую главу)

Наконец-то в жизни Беллы появилост просветление...Будем надеяться, что за это время она успеет окрепнуть и набраться сил перед тем как начать боевые действия)


 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:02 | Сообщение # 691
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




SilentOfMidNight, теперь ей только это и нужно - реабилитация вдали от всяких мерзких уродов. happy

 
кирюша5142Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:14 | Сообщение # 692
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оксаночка. добрый вечер тебе и несравненному Музу!!! Глава конечно чуть по-легче первых, но всё же напряженная. Бедная девочка Белла. Как долго ей придется страдать от таких жутких кошмаров? Она же будет постоянно подозревать всех особей мужского пола в неадекватных намерениях когда они, так или иначе прикоснутся к ней. Сколько же времени ей теперь понадобится на исцеление?? Надеюсь, что Алек ей поможет. И мне кажется , что Белла каким-то образом поможет Джейн. У них есть о чем поговорить и что постараться забыть. А вдруг над ними надругались одни и те же скоты?
Оксаночка, еще раз огроменное спасибо вам с Музом за такой рассказ!!! Удачи в жизни и творчестве. Музу - всепоглащающего вдохновения!!!
 
LorianaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:17 | Сообщение # 693
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Roxy1973, спасибо большое за такую эмоциональную главу. У меня глаза защипало, когда Белла проснулась от кошмара, и когда засыпала уже в больнице. вот ведь подонки, что они с ней сделали!!! angry angry angry Настолько злая, что, кажется, сама готова сорваться с места и поубивать их всех!
Белле обязательно нужно почувствовать себя в безопасности, не возвращаться назад. *легко мне говорить, а как подумаю, что с ней произошло(((* Я думаю, хороший крепкий сон без сновидений поможет ей придти в себя. И мне кажется, она сможет помочь Джейн. Не знаю, может все совсем не так, но они так похожи в своем кошмаре. Мне очень хочется, чтобы Белла поскорее пришла в себя, перестала боятся белых ванн и не искала Каллена в каждом мужчине, который находится рядом с ней. На деле, ей будет трудно восстановится после всего этого, но я думаю, жажда мести поможет ей. Это чувство только крепнет в ней с каждым днем, с каждым новым кошмаром. Берегитесь, ублюдки, она скоро придет за вами!
Увидела баннер у тебя в подписи, и несказанно обрадовалась, заметив там избитого Каллена и Блэка за решеткой. Не говоря уже о воссоединении Эдварда и Беллы. Все будет хорошо. Теперь легче, не могу дождаться, когда прочитаю о счастливой Белле smile
Спасибо за главу! Надеюсь на более радужное продолжение, хотя понимаю, что до него еще далеко))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:22 | Сообщение # 694
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (кирюша5142)
Бедная девочка Белла. Как долго ей придется страдать от таких жутких кошмаров? Она же будет постоянно подозревать всех особей мужского пола в неадекватных намерениях когда они, так или иначе прикоснутся к ней. Сколько же времени ей теперь понадобится на исцеление?? Надеюсь, что Алек ей поможет.

Да, не сразу можно избавиться от этих кошмаров. Но Алек должен помочь, да и Эдвард уже скоро подключится. happy
Quote (кирюша5142)
И мне кажется , что Белла каким-то образом поможет Джейн. У них есть о чем поговорить и что постараться забыть. А вдруг над ними надругались одни и те же скоты?

С Джейн, в конце концов, тоже всё будет хорошо. И мы узнаем, кто те сволочи. dry
Quote (кирюша5142)
Удачи в жизни и творчестве. Музу - всепоглащающего вдохновения!!!

Спасибо большое! smile
Quote (Loriana)
У меня глаза защипало, когда Белла проснулась от кошмара, и когда засыпала уже в больнице. вот ведь подонки, что они с ней сделали!!!

А я натурально разревелась, когда описывала тот момент, где она вошла в комнату в клинике. cry
Quote (Loriana)
Белле обязательно нужно почувствовать себя в безопасности, не возвращаться назад. *легко мне говорить, а как подумаю, что с ней произошло(((*

Не сразу, конечно, это получится. sad
Quote (Loriana)
И мне кажется, она сможет помочь Джейн. Не знаю, может все совсем не так, но они так похожи в своем кошмаре.

Вполне возможно. happy
Quote (Loriana)
На деле, ей будет трудно восстановится после всего этого, но я думаю, жажда мести поможет ей. Это чувство только крепнет в ней с каждым днем, с каждым новым кошмаром. Берегитесь, ублюдки, она скоро придет за вами!

В данный момент только это и держит её на плаву. wacko
Quote (Loriana)
Увидела баннер у тебя в подписи, и несказанно обрадовалась, заметив там избитого Каллена и Блэка за решеткой. Не говоря уже о воссоединении Эдварда и Беллы. Все будет хорошо. Теперь легче, не могу дождаться, когда прочитаю о счастливой Белле

Поспойлерила я там немножко. smile
Quote (Loriana)
Надеюсь на более радужное продолжение, хотя понимаю, что до него еще далеко))

Ну, хотя бы от насильников она теперь далеко. dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 10.02.2012, 22:33
 
(:MAлыХА:)Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:07 | Сообщение # 695
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую и опять просто чудесную и замечательную главу!!!! Честно, очень порадовало, что в этой главе с Беллой совершенно ничего не случилось плохого....Очень жду появления Эдварда...и еще хотелось бы узнать реакцию Карлайла и его дружков на то что Белла "умерла" и что они будут делать или не делать.....
Спасибо еще раз)) с нетерпение жду новую главу))) Спасибо за этот тяжелый, но по своему чудесный и захватывающий рассказ))) wink


Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:13 | Сообщение # 696
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote ((:MAлыХА:))
Честно, очень порадовало, что в этой главе с Беллой совершенно ничего не случилось плохого...

Я же говорила, что основные ужасы закончились, но и её психоэмоциональное состояние, конечно, оставляет желать лучшего. sad
Quote ((:MAлыХА:))
Очень жду появления Эдварда.

В своё время и он выйдет из тени. wink
Quote ((:MAлыХА:))
хотелось бы узнать реакцию Карлайла и его дружков на то что Белла "умерла" и что они будут делать или не делать.....

О! Об этом я обязательно расскажу! Вместе позлорадствуем. cool


 
vrachДата: Пятница, 10.02.2012, 23:16 | Сообщение # 697
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Спасибо за главу!
Ух, я даже не знаю что сказать, просто нет слов.

Белла наконец то попала в безопасное место, надеюсь за этот месяц Алеку хоть немного удастся избавить ее от кошмаров, если от простых кошмаров порой просыпаешься в холодном поту и с бешеным сердцебиением, то тут и свихнуться не долго. Но Белла девочка сильная и станет еще сильней.

А я так ждала главу с истеричным Каленом, но ничего ожидание будет оправдано.

Столько разных вариантов того как появится Эдвард, но я уверенна что ни один не верен, но одно я знаю точно, мы будем удивленны happy И что-же там с его семейством творится то? ( я уже себе всю голову сломала в поисках ответа на этот вопрос)
Quote (Roxy1973)
С Джейн, в конце концов, тоже всё будет хорошо. И мы узнаем, кто те сволочи.

это случайно не одни и те же сволочи?

баннер выше всяких похвал,особенно где Кален в крови, еще бы крови побольше


Сообщение отредактировал vrach - Пятница, 10.02.2012, 23:17
 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:17 | Сообщение # 698
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
Белла наконец то попала в безопасное место, надеюсь за этот месяц Алеку хоть немного удастся избавить ее от кошмаров, если от простых кошмаров порой просыпаешься в холодном поту и с бешеным сердцебиением, то тут и свихнуться не долго. Но Белла девочка сильная и станет еще сильней.

Да, теперь для её тела угрозы нет, а вот душу ещё предстоит лечить и лечить. dry
Quote (vrach)
А я так ждала главу с истеричным Каленом, но ничего ожидание будет оправдано.

Потерпи, всё должно быть по порядку. Сначала девочку увезли из Ада, потом устроить её надо на новом месте, а потом уже и про реакцию этого урода узнаете. wink
Quote (vrach)
Столько разных вариантов того как появится Эдвард, но я уверенна что ни один не верен, но одно я знаю точно, мы будем удивленны happy И что-же там с его семейством творится то? ( я уже себе всю голову сломала в поисках ответа на этот вопрос)

Не мучайся, я всё расскажу, когда придёт время. happy
Quote (vrach)
это случайно не одни и те же сволочи?

И это узнаешь чуть позже. wink
Quote (vrach)
баннер выше всяких похвал,особенно где Кален в крови, еще бы крови побольше

Спасибо, я старалась. А насчёт Каллена не переживай, это только начало отмщения там изображено. cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 10.02.2012, 23:24
 
amita93Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:21 | Сообщение # 699
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Оксана привет))Ура,я так рада что Белла теперь в безопасности,сможет придти в себя,находясь в спокойствии.Но как ты и посоветовала платочки убирать не стала,и это оказалось очень вовремя.В моменты кошмаров Беллы, ее реакции на ванну,и все эти воспоминания,платочки очень пригодились.Эти моменты очень цепляют,чувственные такие.И хотелось бы еще раз похвалить и восхититься Викторией и Джеймсом так помогли,можно сказать даже спасли жизнь. Интересно было побольше узнать о Джеймсе,познавательный очень был рассказ.И возможно советами Беллы он воспользуется,и отношения с Викторией станут еще лучше.Безумно жаль Беллу,этот случай в машине, отдохнула называется. К сожалению от кошмаров теперь никуда не денешься.От реального Карлайла ей удалось убежать и спрятаться,но вот во сне от него она к сожалению пока избавиться не может.Хорошо в этот раз Джеймс рядом был.быстро в чувства привел.Но радует,что Белла уже сама себя настраивает на месть,значит теперь будет двигаться только вперед.И новые персонажи появились, про них мы конечно слышали,но тут уже в действии.И Алек понравился,он кажется сделает все возможное чтобы Белле помочь.И Джейн хотя про нее пока немного известно,но она тоже наверно скоро появится.Ведь судя по дополнении в подписи,Белла и Джейн довольно сблизятся.И кстати о ней,очень понравилась новая подпись,а точнее визуализация героев и событий из истории.Особенно обрадовало расквашенное лицо Карлайла,и довольная Белла.Значит Белла отомстит как следует.Ну и конечно белое платьице и Эдвард рядом.Но не будем забегать вперед,кто (кроме автора конечно))знает как все еще повернется.испытаний похоже предстоит не мало.Большое спасибо за главу))С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:25 | Сообщение # 700
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (amita93)
Ура,я так рада что Белла теперь в безопасности,сможет придти в себя,находясь в спокойствии.

Да, хватит уже над девочкой издеваться, ей и так ещё психику лечить придётся. sad
Quote (amita93)
В моменты кошмаров Беллы, ее реакции на ванну,и все эти воспоминания,платочки очень пригодились.Эти моменты очень цепляют,чувственные такие.

Я пока писала это вся уревелась. cry
Quote (amita93)
Интересно было побольше узнать о Джеймсе,познавательный очень был рассказ.И возможно советами Беллы он воспользуется,и отношения с Викторией станут еще лучше.

Любым поступкам есть объяснение. Посмотрим, как там у них дальше с Викки дела пойдут. dry
Quote (amita93)
Безумно жаль Беллу,этот случай в машине, отдохнула называется. К сожалению от кошмаров теперь никуда не денешься.От реального Карлайла ей удалось убежать и спрятаться,но вот во сне от него она к сожалению пока избавиться не может.

Такое за пять минут не забудешь. Подобные трагедии всю жизнь будут напоминать о себе, правда, со временем боль притупляется, особенно, если рядом будет кто-то, способный облегчить её. sad
Quote (amita93)
радует,что Белла уже сама себя настраивает на месть,значит теперь будет двигаться только вперед

Таким образом она психологически себя поддерживает. wacko
Quote (amita93)
И Алек понравился,он кажется сделает все возможное чтобы Белле помочь.И Джейн хотя про нее пока немного известно,но она тоже наверно скоро появится.Ведь судя по дополнении в подписи,Белла и Джейн довольно сблизятся.

Алек уже столкнулся с последствиями подобной травмы, и ему, как никому другому, должно быть жалко Беллу. Он, конечно, будет стремиться помочь ей. А Джейн появится уже в следующей главе. wink
Quote (amita93)
Особенно обрадовало расквашенное лицо Карлайла,и довольная Белла.Значит Белла отомстит как следует.

Эта картинка всех порадовала. Я бы его, конечно, с удовольствием на куски порвала, но не будем уподобляться этому маньяку. А вот от битья его морды удержаться не смогла, и это не вся месть, которая ему уготована. cool
Quote (amita93)
Ну и конечно белое платьице и Эдвард рядом.Но не будем забегать вперед,кто (кроме автора конечно))знает как все еще повернется.испытаний похоже предстоит не мало.

Счастливый финал будет, но до него ещё нужно добраться. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 10.02.2012, 23:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Номер с золотой визитки