Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой личный ад (Что, если Белла умерла, но попала не в рай и не в ад)
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
AlirikaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:55 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Просто обалдеть можно!!!!! Всё так неожиданно: Белла потеряла память(а я надеюсь, что она её потеряла, а не та противная девка вселилась в её тело), все эти магические ритуалы, всё это безумно здорово, и мне нравится как автор закрутила сюжет фанфа.
Я ещё не встречала подобной истории, чему очень рада, всегда интересно почитать что-нибудь свеженькое)))) biggrin Только вот интересно: если будет хэппи-энд(надеюсь он будет cry ) Эдвард решится обратить Беллу или нет??? Честно говоря мне не очень нравится фики, где у них рождается Ренесми и т.д., всё это слишком заезжено и как у Майер(уж извини мне просто не нравится Ренесми) и я считаю, что в этой истории она просто не уместна. Но это только моё мнение, а автору я желаю вдохновения и скорейшего написания и выкладывания ПРОДЫ!!!!!
 
КарапУзикДата: Понедельник, 28.02.2011, 03:13 | Сообщение # 602
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Oxy71, спасибки за новую главу)
Эта глава очень напряженная, я вся в нервах, переживаниях) Очень реально с точки зрения передачи чувств/эмоций написано)
Эдвард был так расстроен, когда думал, что план не сработал(( Это было мило)
И все же я думаю, что это Белла, надеюсь, может она просто потеряла память или что-то еще?)


 
БелренесмиДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:05 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь что это действительно вернулась Белла а не это девушка-ведьма а то что Белла не чего не помнит это просто временное явления и она все вспомнит и они с Эдвардом будут счастливы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ksenya95Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:30 | Сообщение # 604
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только бы это была Белла!!! Только бы она!!!!
Потрясающая глава!!!!!
Поскорей бы появилась следующая!
Уж очень интересно)) Хотя...
Фанф уже подходит к концу, а прощаться с ним не очень хочется...
Ты огромная молодец!!!!!
 
KattErinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:37 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Oxy71, спасибо за главу...

Она их не помнит??.. нет, стоп, она их не помнит.... ну и чудненько, значит Эд потратит все силы что бы она их вспомнила,... и она всыпет ему по первое число за то что он когда-то ее бросил)) мою...старую пластинку.. аля.. Эд козел.. я заводить не буду)) потому что он остепенился)) вывел Беллу из загробной жизни..., а Беллу ли?...надеюсь да)... спалибо за главу, жду продолжения biggrin

 
MenestresДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:08 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Ну вот она вернулась)))))))))))))остался самый главный вопрос - кто ОНА? Спасибо за продолжение! biggrin
 
Oxy71Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:29 | Сообщение # 607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ann:D,
Quote (Ann:D)
.Прости,а?

конечно прощу)))
Quote (Ann:D)
Когда я сама представила Эда читающего магические заклинания просто не смогла сдержать смеха. Такое зрелище

biggrin biggrin да-да, такое зрелище biggrin biggrin biggrin
Quote (Ann:D)
Раскопать могилу? Чесно, это подвергло в шок... Ну хоть не скелет там оказался...

я еще не такая злая, чтоб пугать вас останками Беллы happy
Quote (Ann:D)
И последняя реплика...ну зачем так интриговать людей? Я себе все ногди обгрызаю, пока буду ждать проду

wink ну это же я)
Quote (Ann:D)
Так что, прошу, не задерживай главу...

Постараюсь)
СветLana,
Quote (СветLana)
ну и мучаешь же ты нас, думаешь, что вот сейчас все узнаем…, ну не сейчас, так теперь точно…, ан нет, побереги сердечко своих читателей. Надеюсь, что следующая глава появится в скором времени, а то я же не выдержу и все одним ПЧ будет меньше (это от того, что коньки отброшу).

так, ты меня так не пугай dry ну а я постараюсь поберечь вас))
Quote (СветLana)
Если честно, то я не ожидала, что появится Белла в своей могиле, брррррр, жуть.

рада, что не ожидали)))а то я думала как все сделать)
Quote (СветLana)
знаю, что ты не ответишь, просто рассуждаю вслух

Мне интересно почитать все рассуждения)
Quote (СветLana)
Окси, очччччччччеь жду продолжения.

я постараюсь сесть как можно скорее) Сеня хоть отосплюсь, а то вставала в 4 утра, чтоб посмотреть премию Оскар)
SvetkA-KonfetkA,
Quote (SvetkA-KonfetkA)
ахаха...мучаешь ты нас..мучаешь...
Мы тут ждем..ждем как же все прошло..а ты все интригуешь нас..

какая же я не хорошая))
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Жутковато конечно было,когда тело Беллы из могилы выьаскивали..бррр..

ну я прям вас всех напугала cool
Quote (SvetkA-KonfetkA)
всего одна глава и эпилог остались..даже как-то не верится..

cry cry самой как-то грустно cry
LoveTanz,
Quote (LoveTanz)
ну вот, и здесь ты ввела всех в ступор, значит это всё таки не Белла, как и говорила странная ненормальная

biggrin biggrin не волнуйся) больше тайн уже не будет и все окончательно раскроется в следующей главе)
YaShA,
Quote (YaShA)
Непонятно, во многом благодаря концу, который просто привёл в шок

biggrin да я вижу))все рванули отписываться на форум, изливая на клавиатуре весь свой шок)
Quote (YaShA)
Побыла в этом грёбанном небытие,

Отлично звучит)))
Quote (YaShA)
очень хочется новую главу, чтобы уже всё узнать, но вспоминая, что она поледняя (эпилог не считается) становиться грустно((Но рано или поздно это должно было произойти, и я уверен что конец этой истории оправадет надежды всех читателей, и надеюсь, что он искупит все переживания читателей за главных героев своим счастливым концом)))

cry я пока не буду ничего загадывать wink
Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
Вечно ты интригуешь))) И в этой главке не обошлось без интриги))

biggrin как-то уже было бы странно без этого)) Мне даже тяжело ответить на твои вопросы, как бы я не взялась писать ответ, то что-нибудь могу раскрыть, так что пока промолчу)
_Genn_,
Quote (_Genn_)
блин...ну ты Интригантка!) в хорошем смысле)

biggrin biggrin каждый назвал меня "Интриганкой" что тут скажешь)видать могу творить подобные вещи
Quote (_Genn_)
так это Белла или не она? или та дама вселилась в тело Беллы?

Молчу-молчу)

Добавлено (28.02.2011, 16:29)
---------------------------------------------
AlexJane,

Quote (AlexJane)
Просто обалдеть можно!!!!! Всё так неожиданно: Белла потеряла память(а я надеюсь, что она её потеряла, а не та противная девка вселилась в её тело)

biggrin Оптимизм - это отлично)))
Quote (AlexJane)
все эти магические ритуалы, всё это безумно здорово, и мне нравится как автор закрутила сюжет фанфа.

happy спасибо большое)))
Quote (AlexJane)
Только вот интересно: если будет хэппи-энд(надеюсь он будет )

я все еще молчу на счет конца))
Quote (AlexJane)
Эдвард решится обратить Беллу или нет??? Честно говоря мне не очень нравится фики, где у них рождается Ренесми и т.д., всё это слишком заезжено и как у Майер(уж извини мне просто не нравится Ренесми) и я считаю, что в этой истории она просто не уместна. Но это только моё мнение, а автору я желаю вдохновения и скорейшего написания и выкладывания ПРОДЫ!!!!

Я к Ренесми отношусь нормально, но каким бы не был конец, могу с уверенностью сказать, что я не планировала вводить когда-либо этого персонажа) Мне прям очень хочется писать ее немедленно, но я подожду денег, а то в голове гул из-за недосыпа( Хотя Оскар того стоит)
КарапУзик,
Quote (КарапУзик)
Эта глава очень напряженная, я вся в нервах, переживаниях) Очень реально с точки зрения передачи чувств/эмоций написано)

Ой, правда happy happy happy я всегда нервничаю как получилось передать чувства героев, иногда в особенные моменты, я прямо-таки ощущаю единение с героем и переживаю все тоже, что и он)
Quote (КарапУзик)
Эдвард был так расстроен, когда думал, что план не сработал(( Это было мило)

happy Но теперь он, по-крайней мере, благоразумен и не кинулся кончать с собой)
Белренесми,
Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!

happy happy
Quote (Белренесми)
надеюсь что это действительно вернулась Белла а не это девушка-ведьма

Верьте и надейтесь) Кто знает) wink
Ksenya95,
Quote (Ksenya95)
Только бы это была Белла!!! Только бы она!!!!

*скрещиваем пальцы*
Quote (Ksenya95)
Потрясающая глава!!!!!
Поскорей бы появилась следующая!

Буду стараться воплотить это в жизнь)
Quote (Ksenya95)
Уж очень интересно)) Хотя...
Фанф уже подходит к концу, а прощаться с ним не очень хочется...
Ты огромная молодец!!!!!

cry cry спасибо большущее))) я надеюсь, что смогу компенсировать окончание "Ада" началом нового фф)
KattErina,
Quote (KattErina)
Она их не помнит??.. нет, стоп, она их не помнит.

Я уже думала, что ты меня сейчас поколотишь))
Quote (KattErina)
мою...старую пластинку.. аля.. Эд козел.. я заводить не буду))

Ну это же так весело))
Quote (KattErina)
потому что он остепенился)) вывел Беллу из загробной жизни..

Эд у нас большая умничка)
Quote (KattErina)
а Беллу ли?...надеюсь да)

happy happy
Menestres,
Quote (Menestres)
Ну вот она вернулась)))))))))))))остался самый главный вопрос - кто ОНА?

О да)))но скоро-скоро))


 
puma09Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:29 | Сообщение # 608
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо за главу! Уже скрестила пальцы за Беллу! может ее укусить, чтобы вспомнила? smile
Ой! А вдруг она сама вернулась вампиром из прошлой жизни?


Сообщение отредактировал puma09 - Суббота, 05.03.2011, 18:16
 
ToraДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:54 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ох-ох. Интересно, интересно happy Концовка как всегда интригующая, но так как развязка уже не за горами, даже интересно, чем же все это кончится biggrin Хорошо, что у Элис есть такой замечательный дар, а то как бы они тогда Беллу нашли...аж страшно...

Спасибо за главу)


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Oxy71Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:42 | Сообщение # 610
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




puma09,
Quote (puma09)
Уже скрестила пальцы за Беллу

happy правильно))
Quote (puma09)
может ее укусить, чтобы вспомнила?

ну ты прям кардинальное решение нашла))
Tora,
Quote (Tora)
Концовка как всегда интригующая, но так как развязка уже не за горами, даже интересно, чем же все это кончится

как же мы без интригующего конца))
Quote (Tora)
Хорошо, что у Элис есть такой замечательный дар, а то как бы они тогда Беллу нашли...аж страшно..

Оооо
тут бы было совсем хреново, вернись Белла,а воздуха там нема wacko
Так что Элис просто спасительница)


 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 01.03.2011, 18:06 | Сообщение # 611
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за главу... Очень удивлена... У меня уже нет силы ждать продочку, поэтому очень-очень прошу не тянуть. Надеюсь, что всё закончится хорошо...=)

 
AlirikaДата: Пятница, 04.03.2011, 02:42 | Сообщение # 612
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Мне безумно нравится этот фанф!!!! Я от него в восторге, люблю необычные идеи фиков))))))))))))
Я просто с огромным нетерпением жду новых глав!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!
 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 09.03.2011, 22:08 | Сообщение # 613
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote
Вы меня наверное совсем уже будете считать настоящей мучительницей, НО...я решила, что будет еще 20 глава и потом эпилог )))

У тебя опять появились какие-то идеи? surprised
Quote
На этот раз обещаю, что больше после этого глав не будет, только окончание.

Жалко(( Фик скоро закончится((( cry
Quote
Не все так просто как кажется на первый взгляд))

Что ты этим хочешь сказать? Что-то плохое случится? sad
Quote
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedу

Кто умрет? Белла? Почему все заканчивается так плачевно? cry
Ты не могла бы сделать HAPPY END? wink

Quote
Целую всех и поздравляю с праздником весны )))

И тебя, Оксан, с праздником))) smile

А глава мне понравилась))) спасибо большое за нее)))
Дааа... жалко, что Белла не помнила Калленов(
Но все-таки она смогла вспомнить их))) И в этом ей помог Эдвард)))
Я надеюсь, что Джас поговорит с Беллой и перестанет мучить себя чувством вины) Я уверенна, все его уже давно простили)
Оксан, спасибо тебе большое за твой фик, твой труд и твою богатую фантазию=)))


 
СветLanaДата: Среда, 09.03.2011, 22:36 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Оксаночка, как только я увидела твое сообщение, так сразу же ринулась читать. И увидев то, что глава активирована, уже протирала ручки, зная, что вот сейчас я все узнаю.
Первым делом хочу сказать, что хотела бы, чтобы ты написала бонус, ну пожжжжжжжжжжжалуйста, мы все тебя просим, уверена, что выражу точку зрения большинства читателей. Ведь это была бы совсем другая история, без назойливых комментариев некоторых.
Не помню, когда я в последний раз так бросала все и летела читать фф, это все твоя заслуга.
Вот ты в конце главы написала, что открыла все карты, но я была бы не я, со своими догадками. Так вот, поле прочтения у меня сложилось впечатление, что кроме Беллы в наш мир вернулась еще и девушка, сейчас объясню почему: мне показалось странным, что Белла воспринимает реальный мир, как бы из-под толщи воды, с одной стороны, она все слышит, но с другой, ничего не может сделать. Почему она вынырнула из своего подводного мира иллюзий только на поляне? Что до этого было с ней? Почему она не помнит эти месяцы? Слишком уж натянутая теория о стрессе на ситуацию…
Прости, Окси, но пока ты открытом текстом не скажешь, что девушка осталась в Небытии, я все равно буду сомневаться, а если учесть, что кроме Эпилога будет еще одна глава… Может, в этой мистической книге есть еще одно заклинание, по изгнанию чужой души из тела? Вся эта теория, напоминает мне вторую книгу Стефани «Странница».
Когда читала о том, как Эдвард держит в своих руках Беллу, так сразу же представила эту картину.


Как в замедленной съемке, Эдвард аккуратно несет свою любимую, лишь бы не беспокоить, не напугать, сейчас в его руках самое дорогое сокровище, смысл его жизни. Увидев Беллу, все Каллены вздохнули с облегчением, наконец-то в их доме может наступить мир и спокойствие.
Окси, вот ты тут сказала, что ты хочешь нас помучить и будет еще одна глава, так вот, после этой главы, я поняла, что это не мучение, а награда, ведь самое главное мы знает, Белла здесь, на земле, рядом с Эдвардом, а все остальное мы преодолеем. Так, что с большим нетерпением буду ждать продолжение.
Ах да, я же совсем забыла поблагодарить за главу, вот я Матрена, но это как само разумеющее, мне все очень понравилось и спасибо тебе за этот фф


 
vika=)Дата: Среда, 09.03.2011, 22:42 | Сообщение # 615
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




глава чудесная, волшебная, красивая, великолепная, шикарная, офигенная.
бонус, мне кажется, будет интересно почитать, так что пиши wink
огромное спасибо за эту главу
с нетерпением жду продолжения happy
 
ToraДата: Среда, 09.03.2011, 22:49 | Сообщение # 616
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Я бы хотела почитать бонус happy честно! И...да! 20-я глава определенно нужна. Я, правда, не знаю задумки автора, но все же Белла не должна была вернутся...ее тело должна была занять девушка из Небытия. Или я ошибаюсь? Почему у нее не получилось осуществить план, или все же как и сказал автор не все так просто?

Я заинтригована и жду 20-ю главу biggrin И бонус тоже wink

Спасибо огромное happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
zizaДата: Среда, 09.03.2011, 23:08 | Сообщение # 617
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


мне нравиться))) Автор просто молодчина)))
спасибо smile smile
 
MenestresДата: Среда, 09.03.2011, 23:16 | Сообщение # 618
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Я "ЗА" бонус. Спасибо за продолжение biggrin Радует, что вернулась именно Белла, а не кто-нибудь другой)
 
[✔MiniVamp✔]Дата: Четверг, 10.03.2011, 08:02 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Круто так*
Слушай, я думаю, что можно написать и бонус* все же любопытно жуть как biggrin
Спасибо =)


 
Ksenya95Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:21 | Сообщение # 620
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф))))
Ну прям от сердца отлегло!!! Спасибо огромное за главу))))
Что на счет бонуса и еще одной главки...Я ТОЛЬКО ЗА!!!!
Совсем не хочу прощаться с этим фанфом))))
 
Ann:DДата: Четверг, 10.03.2011, 15:27 | Сообщение # 621
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Oxy71,
ура:) Белла вернулась, все счастливы... Ведь так? cry
Конечно пиши бонус biggrin
 
Oxy71Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:33 | Сообщение # 622
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
У тебя опять появились какие-то идеи?

да)) Просто Марина сказала, что глава вышла милой, а я так не могу) потому в голове сразу возник план на еще одну главу)
Quote (Tusya_Natusya)
Жалко(( Фик скоро закончится(((

cry cry Самой грустняво((
Quote (Tusya_Natusya)
Что ты этим хочешь сказать? Что-то плохое случится?

Нуууу...быть может cool
Quote (Tusya_Natusya)
Кто умрет? Белла? Почему все заканчивается так плачевно?
Ты не могла бы сделать HAPPY END?

Не спеши)) может и могла бы wink
Quote (Tusya_Natusya)
Оксан, спасибо тебе большое за твой фик, твой труд и твою богатую фантазию=))

)) Все благодаря поддержке читателей)Приятно знать, что есть люди, которых интересует развитие истории)Так что надеюсь, что и в новом фф не подведу читателей и все так же будет увлекательно)
СветLana,
Quote (СветLana)
Первым делом хочу сказать, что хотела бы, чтобы ты написала бонус, ну пожжжжжжжжжжжалуйста, мы все тебя просим, уверена, что выражу точку зрения большинства читателей. Ведь это была бы совсем другая история, без назойливых комментариев некоторых.

biggrin biggrin ок))я займусь этим)
Quote (СветLana)
Не помню, когда я в последний раз так бросала все и летела читать фф, это все твоя заслуга.

happy happy мне очень приятно знать, что появление проды столь ярко воспринимается)
Quote (СветLana)
Вот ты в конце главы написала, что открыла все карты, но я была бы не я, со своими догадками. Так вот, поле прочтения у меня сложилось впечатление, что кроме Беллы в наш мир вернулась еще и девушка, сейчас объясню почему: мне показалось странным, что Белла воспринимает реальный мир, как бы из-под толщи воды, с одной стороны, она все слышит, но с другой, ничего не может сделать. Почему она вынырнула из своего подводного мира иллюзий только на поляне? Что до этого было с ней? Почему она не помнит эти месяцы? Слишком уж натянутая теория о стрессе на ситуацию…

Quote (СветLana)
Прости, Окси, но пока ты открытом текстом не скажешь, что девушка осталась в Небытии, я все равно буду сомневаться, а если учесть, что кроме Эпилога будет еще одна глава… Может, в этой мистической книге есть еще одно заклинание, по изгнанию чужой души из тела?

Хорошо, я возьму это на заметку и все объясню в след главе)
Quote (СветLana)
Когда читала о том, как Эдвард держит в своих руках Беллу, так сразу же представила эту картину.

да, картинка прям пропитана трагизмом - самое то)
Quote (СветLana)
Окси, вот ты тут сказала, что ты хочешь нас помучить и будет еще одна глава, так вот, после этой главы, я поняла, что это не мучение, а награда, ведь самое главное мы знает, Белла здесь, на земле, рядом с Эдвардом, а все остальное мы преодолеем. Так, что с большим нетерпением буду ждать продолжение.

Смотри))Ты даже не знаешь, что я задумала для новой главы))
Quote (СветLana)
Ах да, я же совсем забыла поблагодарить за главу, вот я Матрена, но это как само разумеющее, мне все очень понравилось и спасибо тебе за этот фф

happy happy :***
vika=),
Quote (vika=))
глава чудесная, волшебная, красивая, великолепная, шикарная, офигенная.

happy спасибо))
Tora,
Quote (Tora)
Я бы хотела почитать бонус честно! И...да! 20-я глава определенно нужна. Я, правда, не знаю задумки автора, но все же Белла не должна была вернутся...ее тело должна была занять девушка из Небытия. Или я ошибаюсь? Почему у нее не получилось осуществить план, или все же как и сказал автор не все так просто?

ты прям так критична, что Белла не должна была вернуться biggrin но подвох действительно есть)
ziza,
Quote (ziza)
мне нравиться))) Автор просто молодчина)))

спасибо))
Menestres,
Quote (Menestres)
Я "ЗА" бонус.

happy ок)
Quote (Menestres)
Радует, что вернулась именно Белла, а не кто-нибудь другой)

tongue wink
[✔MiniVamp✔],
Quote (|✔MiniVamp✔|)
Слушай, я думаю, что можно написать и бонус* все же любопытно жуть как

happy отлично))
Ksenya95,
Quote (Ksenya95)
Ну прям от сердца отлегло!!! Спасибо огромное за главу))))
Что на счет бонуса и еще одной главки...Я ТОЛЬКО ЗА!!!!
Совсем не хочу прощаться с этим фанфом))))

не расслабляйтесь)))
happy ну я надеюсь увидеть тебя в последствии и моем другом фанфе)
Ann:D,
Quote (Ann:D)
ура:) Белла вернулась, все счастливы... Ведь так?

cool я пока молчу)


 
YaShAДата: Пятница, 11.03.2011, 13:49 | Сообщение # 623
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за главу!
Значит вернулась всё-таки Белла, это вроде хорошо, но странно. Не может быть всё так просто "задумалась" ведь не зря будет 20 глава! Интересно, что там с той девушкой, уж очень интересно что будет с ней и какого лешего вернулась всё-таки Белла.
А насчёт бонуса я не знаю, тут уже зависит от того хочешь ли ты сама его) Но если он будет, я с радостью почитаю!
 
Ksenya95Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:59 | Сообщение # 624
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
ну я надеюсь увидеть тебя в последствии и моем другом фанфе)

С превеликим удовольствием)))) Раз ты приглашаешь...тем более!!!!
 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:22 | Сообщение # 625
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Oxy71)
да)) Просто Марина сказала, что глава вышла милой, а я так не могу) потому в голове сразу возник план на еще одну главу)

У меня такое ощущение, что у тебя в голове есть отдел, где хранятся твои идеи))) И с каждым днем их там становится больше=)
Quote (Oxy71)
Нуууу...быть может

Не пугай меня(
Quote (Oxy71)
Не спеши)) может и могла бы

Очень на это надеюсь)) ;)
Quote (Oxy71)
)) Все благодаря поддержке читателей)Приятно знать, что есть люди, которых интересует развитие истории)Так что надеюсь, что и в новом фф не подведу читателей и все так же будет увлекательно)

Я уверенна, что и новый фик будет интересным=))




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Пятница, 11.03.2011, 17:22
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой личный ад (Что, если Белла умерла, но попала не в рай и не в ад)
Поиск:


Рождественский Джаспер