Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой личный ад (Что, если Белла умерла, но попала не в рай и не в ад)
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
SvetkA-KonfetkAДата: Вторник, 29.03.2011, 11:43 | Сообщение # 676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Oxy71)
СТАТУС:закончен

эхх...неужели закончилась эта история... cry ..даже как-то неверится..остался лишь бонус..

Oxy71, спасибо огромное за этот фанф...очень понравился..с огромным нетерпением ждала следующей главы...и читала её с удовольствием..
Ты прекрасный автор...удачи,вдохновения тебе и новых таких же замечательных историй..
И много-много читателей.. wink
Ахах...а последние главы были самыми интригующими.. Oxy71, мучала своих читателей,но это того стоило...
Очень рада,,что все-таки счастливый конец... happy
Белла вернулась к Элварду и к своей семье..и теперь так будет вечно..
Анна умерла,,с одной стороны,...она хотела помешать Белле вернуться к Эдварду.. angry
Но ведь ,с другой стороны,её жалко..она ж тоже хотела как-то выйти из небытия sad ,,но все же её способы были слишком жестоки..

sficra,спасибо за редактуру))
Oxy71, спасибо за чудесный фанф..с нетерпением жду бонуса.. wink


 
КарапУзикДата: Вторник, 29.03.2011, 19:11 | Сообщение # 677
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Oxy71, спасибо за эпилог))))))))))))))))))))
Я очень рада, что у них все хорошо) Все счастливы и т.д. и т.п.)
Жду бонус)))))


 
puma09Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:04 | Сообщение # 678
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо за прекрасный фанф! Замечательно, что все так хорошо закончилось. С нетерпением жду бонуса!
 
vika=)Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:17 | Сообщение # 679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




очень рада, что все закончилась хорошо happy
Oxy71, спасибо большое за этот классный, клевый,великолепный, прекрасный, интересный, захватывающий, шикарный, чудесный, блестящий, красивый фанфик.
очень жду бонус wink
 
LENA237Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:34 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Ура! Белла наконец-то вампир и она с Эдвардом вместе!
Спасибо за хэппи-энд в этой истории! biggrin



 
Oxy71Дата: Среда, 06.04.2011, 22:36 | Сообщение # 681
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
ы - просто чудо! Спасибо тебе большое=)))

happy happy спасяб))

Добавлено (06.04.2011, 22:36)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,
спасибо огромное))) мне очень приятно)) вот уже и бонус)
КарапУзик,
все счастливы))
puma09,
happy а вот и он уже)
vika=),
столько всего)) спасибо огромное)
LENA237,
все же так просили хорошего конца, что я не могла не уступить)


 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:18 | Сообщение # 682
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Альтернативная история грустная(
и Эдварда, и Беллу жалко. Сколько же ему приходится страдать. Хотя, Эдвард и является частичной причиной смерти Беллы, но тем не менее его всё равно жалко.
А Белла сильно изменилась. И почему она не хочет его отпустить?
Спасибо за бонус)


 
Ksenya95Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:20 | Сообщение # 683
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Грустный конец...но классный!!!!
Правда, я приверженка хэппи эндов, так что я предпочла первый вариант)))
Но это этого такой конец не стал хуже!!!!
Везде свои плюсы и минусы)))
Спасибо тебе огромное за этот чудеснейший фанфик!!!! Я получила МОРЕ удовольствия, читая его)))
Теперь буду наслаждаться твоим новым творением)))
 
YaShAДата: Четверг, 07.04.2011, 15:34 | Сообщение # 684
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за альтернативный конец!
Сказать честно, он мне понравился намного больше, чем эпилог. Сама не знаю почему, просто задел.
Белла изменилось, это и понятно, но то что она не даёт Эдварду свободы - плохо, но именно это логично, так и должно быть, как по-моему!
Ещё рас спасибо за потрясающую историю!
 
vika=)Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:55 | Сообщение # 685
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




альтернативный конец такой грустный. Только жаль, что Белла изменилась, хотя её можно понять, она же была одна в Небытие.
Конечно(так как я люлю хэппи-энд) первый конец мне понравился больше, но альтернативный- он более реальный.
спасибо большое за бонус и за этот великолепнвй фанф
 
LENA237Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:14 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо за альтернативный конец.

Я тоже за "первый вариант"! Не могу представить Беллу, с ее постоянным стремлением сделать как лучше для других, такой эгоисткой. Так что первый вариант мне кажется правильней. Но это мое мнение! tongue



 
AlirikaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:53 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Честно говоря мне больше понравилась хэппи-эндовая концовка. Но мне понравилось то, что автор представила и альтернативу, потому что не все любят хорошие концовки, а так в любом случае не разочаруешься)))
Автору вдохновения на новые произведения biggrin biggrin biggrin
 
СветLanaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Оксаночка, неужели в самом начале ожидалась такая концовка?
Я согласна со многими девочками, что хеппи энд НАМНОГО лучше, благо, что ты написала это только в качестве альтернативы и это просто возможный вариант развития событий. Все, моя практически это забыла, этого не было, все закончилось хорошо и точка…
В твой альтернативной концовке мне больше всего жаль Эдварда и всех Калленов, а Белу совсем не жаль… Да она изменилась, она стала другой, но она счастлива, она держит рядом любимого мужчину, ну не важно, что так уже не относится к ней. Для теперешней Беллы это неважно…
Вот только я поняла, а что Эдвард сидит там безвылазно, а как же пропитание? Ох, как подумаю, что Белла теперь повсюду преследует Эдварда, то аж передергивает, это даже не дух Беллы, это извращенная копия.
Окси, спасибо тебе за твое творение, и отдельное спасибо за хеппи энд, с учетом прочитанного, хеппи наилучший вариант…


 
КарапУзикДата: Суббота, 09.04.2011, 14:15 | Сообщение # 689
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Oxy71, я ОЧЕНЬ рада, что история закончилась хорошо, и что ты не сделала такую жестокую концовку)

 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:21 | Сообщение # 690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Бонус замечательный..
Но я все же,как и все,рада,что все таки фф закончила хеппи-эндом..
Белла в бонусе меня взбесила..зачем же она мучает Эдварда.. dry
Она бы так не делала,если бы все еще любила его..
Очень жаль Эдварда..ведь он оставил семью из Беллы..
И теперь винит себя во всем...
Oxy71, спасибо за этот чудесный фанф..и за счастливую концовку... happy


 
ToraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:09 | Сообщение # 691
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Oxy71, ого... такой, трагический альтернативный конец, я бы сказала... Но, он тоже имеет место быть. И, кстати, с такой концовкой даже интереснее. Да, не хеппи энд, но все же - это даже более реальный конец.

Спасибо огромное biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Oxy71Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:12 | Сообщение # 692
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
Альтернативная история грустная(

cry да, вот такой грустнявый должен был быть конец(
Quote (Tusya_Natusya)
и Эдварда, и Беллу жалко. Сколько же ему приходится страдать. Хотя, Эдвард и является частичной причиной смерти Беллы, но тем не менее его всё равно жалко.
А Белла сильно изменилась. И почему она не хочет его отпустить?

cry Ну она все же стремилась к нему и попала в Небытие из-за Эдварда, потому и не может отпустить его, он что ли нужен)
Ksenya95,
Quote (Ksenya95)
Грустный конец...но классный!!!!
Правда, я приверженка хэппи эндов, так что я предпочла первый вариант)))
Но это этого такой конец не стал хуже!!!!
Везде свои плюсы и минусы)))
Спасибо тебе огромное за этот чудеснейший фанфик!!!! Я получила МОРЕ удовольствия, читая его))) Теперь буду наслаждаться твоим новым творением)))

Да практически все оказались приверженцами хеппи))
А я буду наслаждаться твоими комментами)
YaShA,
Quote (YaShA)
Сказать честно, он мне понравился намного больше, чем эпилог. Сама не знаю почему, просто задел.
Белла изменилось, это и понятно, но то что она не даёт Эдварду свободы - плохо, но именно это логично, так и должно быть, как по-моему!
Ещё рас спасибо за потрясающую историю!

Ну он как-то реальнее)) Редко все заканчивается хорошо, а после стольких мучений человек обязательно изменится( Вот я тоже думаю) Это так трагично, вроде и дорогие друг другу люди, но один так сильно мучает другого cry
happy happy
vika=),
Quote (vika=))
альтернативный конец такой грустный. Только жаль, что Белла изменилась, хотя её можно понять, она же была одна в Небытие.
Конечно(так как я люлю хэппи-энд) первый конец мне понравился больше, но альтернативный- он более реальный.

cry Да, совсем одинока в таком ужасном месте(
smile
LENA237,
Quote (LENA237)
Я тоже за "первый вариант"! Не могу представить Беллу, с ее постоянным стремлением сделать как лучше для других, такой эгоисткой. Так что первый вариант мне кажется правильней. Но это мое мнение!

biggrin Белла очень изменилась( Той Беллы, которую мы знали уже просто нет.
wink
AlexJane,
Quote (AlexJane)
Честно говоря мне больше понравилась хэппи-эндовая концовка. Но мне понравилось то, что автор представила и альтернативу, потому что не все любят хорошие концовки, а так в любом случае не разочаруешься)))
Автору вдохновения на новые произведения

happy Знаю)) сначала все было плохо, но народ так переживал за Э/Б, что я просто обязана была сделать хеппи-энд) Мне уже даже сказали, что довольно и так мучить нашу парочку))
Спасибо, буду стараться)
СветLana,
Quote (СветLana)
Оксаночка, неужели в самом начале ожидалась такая концовка?

cry да, именно такой cry
Quote (СветLana)
Я согласна со многими девочками, что хеппи энд НАМНОГО лучше, благо, что ты написала это только в качестве альтернативы и это просто возможный вариант развития событий. Все, моя практически это забыла, этого не было, все закончилось хорошо и точка…
В твой альтернативной концовке мне больше всего жаль Эдварда и всех Калленов, а Белу совсем не жаль… Да она изменилась, она стала другой, но она счастлива, она держит рядом любимого мужчину, ну не важно, что так уже не относится к ней. Для теперешней Беллы это неважно…

да, все верно. Белла добилась своего и теперь ничто не имеет значения, а все остальные страдают( Можно сказать, что в Белле после мучений проснулась ее эгоистичная сторона. Она столько вынесла, что теперь должна получить что-то хорошее от своего пребывания на земле.
Quote (СветLana)
Вот только я поняла, а что Эдвард сидит там безвылазно, а как же пропитание? Ох, как подумаю, что Белла теперь повсюду преследует Эдварда, то аж передергивает, это даже не дух Беллы, это извращенная копия.

Действительно, Белла всюду следует за Эдвардом, потому он не с кем не общается и не подпускает к себе. Учитывая как пагубно она действует на него, он боится, что это может обернуться и против других. Да и он эмоционально не устойчив после такого стресса. Это просто ужасная копия той девушки, которую он любил всем сердцем.
Quote (СветLana)
Окси, спасибо тебе за твое творение, и отдельное спасибо за хеппи энд, с учетом прочитанного, хеппи наилучший вариант…

smile рада,что смогла порадовать))
КарапУзик,
Quote (КарапУзик)
я ОЧЕНЬ рада, что история закончилась хорошо, и что ты не сделала такую жестокую концовку)

happy Ну и хорошо, что все хорошо))
SvetkA-KonfetkA,
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Но я все же,как и все,рада,что все таки фф закончила хеппи-эндом..
Белла в бонусе меня взбесила..зачем же она мучает Эдварда..

biggrin Будь эта та Белла, которую он оставил, она бы определенно так не поступила, но это уже не она, а лишь "тень" девушки
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Она бы так не делала,если бы все еще любила его..
Очень жаль Эдварда..ведь он оставил семью из Беллы..
И теперь винит себя во всем...

Это извращенная копия Беллы sad Все самое хорошее исчезло из нее после перенесенного. Эду очень одиноко, но иначе он не может:(
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Oxy71, спасибо за этот чудесный фанф..и за счастливую концовку..

smile всегда пожалуйста)
Tora,
Quote (Tora)
го... такой, трагический альтернативный конец, я бы сказала... Но, он тоже имеет место быть. И, кстати, с такой концовкой даже интереснее. Да, не хеппи энд, но все же - это даже более реальный конец.

cry Да, так более реалистичней)) Но я решила пожалеть парочку, а то столько вынесли уже))


 
аэлита88Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:39 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Oxy71, Извени потеряшку, пропала для всех, но в удовольствием читала все, что пропустила, альтернатива мне не понравилась, всегда сторонница хэпи эндов!!1 Надеюсь не обижу чвоими словами.. просто не верится в это.. не хочется верить.. присходит полноле отрицание, тем более после того, как прочла все, что должно было быть!! cool
Oxy71, Дорогая! Молодец, что закончила, что написала этот фф, он очень отличается от всего того, что я когда либо читала! Надеюсь на новые произведения, пошла гулять по другим темкам!! biggrin
Удачи тебе во всех твоих ночинаниях!!! happy


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Oxy71Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:21 | Сообщение # 694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




аэлита88,
Quote (аэлита88)
Извени потеряшку, пропала для всех, но в удовольствием читала все, что пропустила,

ты наконец вернулась и это здорово))
Quote (аэлита88)
альтернатива мне не понравилась, всегда сторонница хэпи эндов!!1 Надеюсь не обижу чвоими словами.. просто не верится в это.. не хочется верить.. присходит полноле отрицание, тем более после того, как прочла все, что должно было быть!!

smile ничего) ее я выложила для ознакомления и для себя)
Quote (аэлита88)
Дорогая! Молодец, что закончила, что написала этот фф, он очень отличается от всего того, что я когда либо читала! Надеюсь на новые произведения, пошла гулять по другим темкам!!
Удачи тебе во всех твоих ночинаниях!!!

Ну новое уже начато и я так еще подумаю на чем-нибудь))
у меня пока еще один свой есть и один совместный)
Спасибо огромное) Буду стараться0


 
pcholka_lenivkaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:51 | Сообщение # 695
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за рассказ! очень интересная история с необычным сюжетом и поворотами событий, радует замечательный конец! "я всегда буду бороться за нее, чтобы не случилось"- замечательная фраза!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
SharinaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:01 | Сообщение # 696
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой прекрасный фанф! Было очень интересно читать.. Хэппи энды я люблю больше, но тут почему-то больше понравилась альтернативная концовка, онаболее реальная, что ли...

 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:04 | Сообщение # 697
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Oxy71, ну, вот я все и прочитала) Вот я и пришла)
Не обещаю, что коммент будет большим, так как ты знаешь, что я сижу в тихоря happy
Относительно фанфика в целом.
Ну, что я могу сказать? Я лишний раз убедилась, что ты чокнутая! biggrin Но, должна признать, талантливая до неимоверного happy
Должна отметить написание глав. Очень своеобразный, заковыристый слог. Одно слово вытекает из другого... В общем, красиво написано, с чувством)))
Что касается содержания, то первые мысли это "Тваю мать!", что я неоднократно упоминала под самими главами biggrin
Ну, ты, конечно, закрутила, так закрутила! Я в шоке...
Я сразу догадалась, что эта девушка нечисть какая-нибудь. А ты меня все разубеждала, мол, нет, это нетак! И как не стыдно вводить читателя в заблуждении, ммм? dry biggrin
Ну, ладно. В общем, я знала с самого начала, что что-то с этой девкой не так, но я, конечно, не представляла, как она может навредить Белле, что она может сделать.
Знаешь, в том, что эта девушка использовала Беллу в силу своей выгоды, показывает и правду нашей, реальной жизни. Вот люблю, когда фантастический события, описанные в книге/рассказе/фанфике находят свое отражение в жизни. В данном случае идет параллель с нашей жизнью: нас действительно предают, подставляют с целью собственной выгоды. И не важно, что с нами будет, главное этому кому-то хорошо dry Так, что я о умных вещах заговорила, совсем свихнулась деточка... wacko biggrin
Так, а теперь чууууточку критики, ты ведь не обидишься, верно? wink А то я тут пришла такая спустя год да еще и критиковать собралась biggrin Вот скотина-то! biggrin
Ну, короче. Сам сюжет, очень заковыристый и неожиданный, но местами... читается как-то вяло. Понимаешь о чем я? wink То есть, нужно держать читателя в напряжении, а у тебя иногда (очень-очень-очень редко!!! happy ) бывали такие отрывки, где хотелось закрыть главу из-за вялости. Только не обижайся, зайка! :* Я просто хочу, чтобы у такого талантливого автора, как ты не было изъянов совсем! Я тоже несовершенна и не отрицаю этого. Да я вообще какой-то бред пишу, и хочу, тваю мать, критики, только никто меня не критикует cry Коварные сволочи! biggrin Эт я любя)))
Поэтому... учимся, дорогая, учимся. Как говориться: совершенствованию нет предела. Всегда есть к чему стремиться, верно? wink
По поводу конца этого замечательного фанфика. Я за альтернативный конец. Это более... реалистичнее и врезается в память. Такой фф долго не забудешь! happy
Нет, я конечно, рада, что Эд и Белла вместе и все такое, но альтернатива - заставила бы задуматься, погрустить еще много времени и вспоминать об этом фанфике долго. Да и это было бы как в жизни. Более правдоподобно. Более вероятно.
Да-да, знаю, что если бы ты написала плохой конец, я бы покрывала бы тебя матом, засунула бы карандыши в нос и заставила бы биться ими об стол, долбанула бы тебе телевизором, запихнула бы в духовку на час, постирала бы в стиральной машинке, помыла бы тобой полы (дважды), сделала бы из тебя фрикдельку и... боже, какая я садистка! Не буду тебя пугать, а тоя уже представила твое перекошенное лицо от ужаса! biggrin
Так вот, знаю, что сделала бы все с тобой это, но поддерживала бы тебя.
Но, как говориться, на то воля автора и с одной стороны правильно, что ты сделала такой конец. Хоть плакать не пришлось, а то у меня макияж! biggrin
Ну, что ж, на этом мой монолог закончен. Еще раз прости, что так мало, учитывая, что я отсутствовала последние шесть глав, но я больше не могу: во-первых, мама может запалить, во-вторых, отсидела задницу, хотя понимаю, что она тут не при чем! biggrin
В общем, удачи тебе в следующих рассказах, поздравляю тебя с первой законченной работой! УРАААААА! biggrin
И жди меня в Крови в предках wink

П.С. Надеюсь, тебе не нужно напоминать, что я с тобой сделаю, если ты мне не ответишь? happy

Люлю тебя, Чертовски опасный волшебный петух! biggrin


 
Oxy71Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:21 | Сообщение # 698
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
ну, вот я все и прочитала) Вот я и пришла)

Ураааа! это-таки свершилось)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ну, что я могу сказать? Я лишний раз убедилась, что ты чокнутая! Но, должна признать, талантливая до неимоверного

cool biggrin спасибо))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Должна отметить написание глав. Очень своеобразный, заковыристый слог. Одно слово вытекает из другого... В общем, красиво написано, с чувством)))

Знаешь, сначала как-то и не пишется, но если пойдет, то надолго и сразу все))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Я сразу догадалась, что эта девушка нечисть какая-нибудь. А ты меня все разубеждала, мол, нет, это нетак! И как не стыдно вводить читателя в заблуждении, ммм?

А что, она сначала была хорошей, но вы все так писали, что она плохая, что и я уже в это поверила dry
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Знаешь, в том, что эта девушка использовала Беллу в силу своей выгоды, показывает и правду нашей, реальной жизни. Вот люблю, когда фантастический события, описанные в книге/рассказе/фанфике находят свое отражение в жизни. В данном случае идет параллель с нашей жизнью: нас действительно предают, подставляют с целью собственной выгоды. И не важно, что с нами будет, главное этому кому-то хорошо Так, что я о умных вещах заговорила, совсем свихнулась деточка...

Ну да, ты права, все мы можем столкнуться с подобным или уже сталкивались sad
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Так, а теперь чууууточку критики, ты ведь не обидишься, верно? А то я тут пришла такая спустя год да еще и критиковать собралась Вот скотина-то!
Ну, короче. Сам сюжет, очень заковыристый и неожиданный, но местами... читается как-то вяло. Понимаешь о чем я? То есть, нужно держать читателя в напряжении, а у тебя иногда (очень-очень-очень редко!!! ) бывали такие отрывки, где хотелось закрыть главу из-за вялости. Только не обижайся, зайка! :* Я просто хочу, чтобы у такого талантливого автора, как ты не было изъянов совсем! Я тоже несовершенна и не отрицаю этого. Да я вообще какой-то бред пишу, и хочу, тваю мать, критики, только никто меня не критикует Коварные сволочи! Эт я любя)))

Понимаю))Просто они и так все время в напряжении, что мой мозг иногда давал им передышку от всего происходящего вокруг)) Отдых всем полезен)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
По поводу конца этого замечательного фанфика. Я за альтернативный конец. Это более... реалистичнее и врезается в память. Такой фф долго не забудешь!

Он сначала был основным концом, но потом все сказали, что хватит быть садисткой, дай им и пожить))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Да-да, знаю, что если бы ты написала плохой конец, я бы покрывала бы тебя матом, засунула бы карандыши в нос и заставила бы биться ими об стол, долбанула бы тебе телевизором, запихнула бы в духовку на час, постирала бы в стиральной машинке, помыла бы тобой полы (дважды), сделала бы из тебя фрикдельку и... боже, какая я садистка! Не буду тебя пугать, а тоя уже представила твое перекошенное лицо от ужаса!
surprised surprised surprised Я бы к компу не подходила некоторое время)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
В общем, удачи тебе в следующих рассказах, поздравляю тебя с первой законченной работой! УРАААААА!
И жди меня в Крови в предках

Спасибо))) ЖДу-жду wink
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Люлю тебя, Чертовски опасный волшебный петух!

ахахахахахха, и я тебя, мой извращенный петух)))


 
korobДата: Вторник, 14.06.2011, 02:18 | Сообщение # 699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
dianochkaaaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:10 | Сообщение # 700
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, и кто же Белла... саммари прочла и сразу хочется читать) Интригует) Спасибо!) я в пЧ!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой личный ад (Что, если Белла умерла, но попала не в рай и не в ад)
Поиск:


Ритуал