Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
СверхестественнаяДата: Суббота, 23.10.2010, 00:06 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




YaShA, привет моя хорошая)
прости за задержку,просто у меня твой форум на сайте грузится не хотел)
ох ну я теперь до конца разобралась в том,что было мне не понятнро)
ну встреча эда и беллы нельзя назвать плохой,
она была очень нео
неожиданной!сказать то,что Эдвард был в шоке,не сказать не чего!!
да и про ангелов не плохая идейка(вот тут и появится джейк???давно про него не говорили!)
спасибочки большое за главу,она потрясающая)


Сообщение отредактировал Сверхестественная - Суббота, 23.10.2010, 00:09
 
YaShAДата: Суббота, 23.10.2010, 17:38 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Сверхестественная)
YaShA, привет моя хорошая)
прости за задержку,просто у меня твой форум на сайте грузится не хотел)

Фух... а я то думала, что глава не понравилась и я читателя потеряла biggrin
Ну, главное, что всё загрузилось и ты написала))

Quote (Сверхестественная)
ну встреча эда и беллы нельзя назвать плохой,
она была очень неоожиданной!сказать то,что Эдвард был в шоке,не сказать не чего!!

Хорошо, что встреча показалась неожиданной, именно этого я и хотела)

Quote (Сверхестественная)
да и про ангелов не плохая идейка(вот тут и появится джейк???давно про него не говорили!)

да, Джейк ещё появится, а то рано все про него забыли)

Quote (Сверхестественная)
спасибочки большое за главу,она потрясающая)

Спасибо!
 
СверхестественнаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:40 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Quote (YaShA)
Фух... а я то думала, что глава не понравилась и я читателя потеряла Ну, главное, что всё загрузилось и ты написала))

хренушки,теперь ты от меня не отделаешься tongue
 
@ськаДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:14 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Долгожданная глава! Белла молодец! Не ударила лицом в грязь, держалась просто супер! Эдик вообще в шоке был. Я вообще с него поражаюсь, неужели за полвека он ни разу не хотел узнать, что стало с его « любимой»? Да если бы он её на самом деле любил, он хотя бы изредка интересовался её жизнью. А ему было всё равно! И пусть не врет, что страдал! Быстро же он утешился!!! А Беллу я уважаю!
Спасибо за главу!Молодец!
 
UliaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:38 | Сообщение # 330
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперская глава. Вот только Эдвард разочаровал...

Dovahkiin
 
YaShAДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:12 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (@ська)
Долгожданная глава! Белла молодец! Не ударила лицом в грязь, держалась просто супер!

Как же меня радует, что всем такая Белла нравится, а то я боялась))

Quote (@ська)
Эдик вообще в шоке был. Я вообще с него поражаюсь, неужели за полвека он ни разу не хотел узнать, что стало с его « любимой»? Да если бы он её на самом деле любил, он хотя бы изредка интересовался её жизнью. А ему было всё равно! И пусть не врет, что страдал! Быстро же он утешился!!!

Мало кто сейчас понимает Эдварда, я сама его не понимаю, но сейчас я хочу немного поэкспериментировать над этим героем, возможно, после этого отношение у кого-то изменится))

Quote (Ulia)
Суперская глава.

Спасибо!
 
ChUsHkAДата: Среда, 27.10.2010, 19:23 | Сообщение # 332
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яна требую проду!!! Так что поторапливайся biggrin
 
YaShAДата: Среда, 27.10.2010, 21:09 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Яна требую проду!!! Так что поторапливайся biggrin

Уже заканчиваю, правда, главка маленькая получается, но важная))
 
bekkiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:12 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


буду ждать продки! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue wacko wacko wink
 
KattErinaДата: Вторник, 02.11.2010, 12:42 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


YaShA, Привет)
Глава.. супер... аж кровь застыла.. пока я ее читала...
А сейчас сердце как умолишенное))) бьеться...
Эх... адреналин))))
Эдвард... всеже убил его... я по чему-то думала что он вынесет этот запах...
... и человека... прямо на глазах.. у Эда убьет Белла...
Но.. эта идея даже лучше...)) мне она даже в голову не приходила)))
Что ж там будет на поляне...?))
На вопрос после главы... я точно ответить не могу....
... вроде бы хочеться узнать... что там произойдет дальше...
... как Белла... познакомит... Эда.. с Ником...
А вроде бы... хочеться узнать... что там с Джасом..
... Эмметом... РОзали...Даже.. что происходит с Джеимсом(ВО КАК))).. мне интересно...
Так что это на твое усмотрение)))...

Спасибо за главу)))

Сообщение отредактировал KattErina - Вторник, 02.11.2010, 12:48
 
Oxy71Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:09 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Глава классная)приятно знать, что Эдварда столько всего мучает happy Всегда была за него, но его поступки...Теперь в его сознании живут две Беллы: его первая любовь и жестокий демон, погубившая его последнего верного друга и его потеря будет терзать вечно+и думы о том, что именно из-за него девушка стала такой.
Элис конечно теперь очень тяжело понять и интересно будет в последствии узнать, что же ей двигало.
Белла конечно хитрющая, подстроила чтобы Эд наткнулся на парня так удачно истекающего кровью на уровне шеи. Ну прям на блюдечке.
Теперь, когда Каллен потерял контроль и испил человеческой крови они действительно составляют "весёлую" компашку. и я так понимаю, что Белла хочет провести официально знакомство с охотником, но теперь не как брата парня его сестры, а человека, с такой же участью, как и они.
Если думать от кого бы хотелось почитать главу, то пожалуй...от Джаса. Очень уж интересно, что же происходит с ним, а то пока он в стороне от всей этой истории. Ну а с остальными как-то и понятны их чувства)
Спасибо огромное за главу) Маленькая, но зато в ней есть новая встреча Эда и Беллы и теперь у них всё-таки должен состояться не большой разговор обо всём, пока им никто не будет мешать. Уж очень интересно, как расскажут Эдварду обо всём, что происходило с девушкой после того как они расстались. Учитывая, что в её смерти виновен он (ух как это ударит), ну и + что Белла была в аду (опять же по его вине в данном случае) и одно из самых главных, что Белла умерла в день его свадьбы. По-моему это просто шикарно!
P.S. Признаться я очень хочу чтобы Белла убила Таню и как можно жёстче happy


 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 02.11.2010, 15:27 | Сообщение # 337
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Должна признать, что эта глава была для меня неожиданной... Эдвард - убийца... Что же будет дальше? Было бы интиресно прочитать главу от имени Джеймса или Люцифера...=)

 
YaShAДата: Вторник, 02.11.2010, 21:40 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (KattErina)
Глава.. супер... аж кровь застыла.. пока я ее читала...
А сейчас сердце как умолишенное))) бьеться...
Эх... адреналин))))

Как же приятно читать такие слова о главе))

Quote (KattErina)
Но.. эта идея даже лучше...)) мне она даже в голову не приходила)))

На это я и рассчитывала

Quote (KattErina)
На вопрос после главы... я точно ответить не могу....
... вроде бы хочеться узнать... что там произойдет дальше...
... как Белла... познакомит... Эда.. с Ником...
А вроде бы... хочеться узнать... что там с Джасом..
... Эмметом... РОзали...Даже.. что происходит с Джеимсом(ВО КАК))).. мне интересно...

Ну, я поняла, что хочется увидеть и идея уже есть)

Quote (Oxy71)
Теперь в его сознании живут две Беллы: его первая любовь и жестокий демон, погубившая его последнего верного друга и его потеря будет терзать вечно+и думы о том, что именно из-за него девушка стала такой.

Я хочу попозже попробовать ввести ещё один маленький образ Беллы, так что Эдвард ещё попляшет)

Quote (Oxy71)
Теперь, когда Каллен потерял контроль и испил человеческой крови они действительно составляют "весёлую" компашку. и я так понимаю, что Белла хочет провести официально знакомство с охотником, но теперь не как брата парня его сестры, а человека, с такой же участью, как и они.

Да, именно это и произойдёт, правда, я ещё точно не знаю, как всё показать, но я работаю над этим))

Quote (Oxy71)
Если думать от кого бы хотелось почитать главу, то пожалуй...от Джаса. Очень уж интересно, что же происходит с ним, а то пока он в стороне от всей этой истории. Ну а с остальными как-то и понятны их чувства)

Я думаю выпустить маленький бонус от ДЖаса, если он хорошо впишется во всю историю, тут нужно подумать

Quote (Oxy71)
Учитывая, что в её смерти виновен он (ух как это ударит), ну и + что Белла была в аду (опять же по его вине в данном случае) и одно из самых главных, что Белла умерла в день его свадьбы. По-моему это просто шикарно!

эх... удар Эдварду нанесётся очень сильный, чему будут не самые хорошие последствия

Quote (Oxy71)
P.S. Признаться я очень хочу чтобы Белла убила Таню и как можно жёстче happy

Это будет! Точно!

Quote (MarishaLoveTwilight)
Должна признать, что эта глава была для меня неожиданной...

Это меня радует)

Quote (MarishaLoveTwilight)
Было бы интиресно прочитать главу от имени Джеймса или Люцифера...=)

Джеймс, возможно. Люцифер, не думаю.
 
KattErinaДата: Среда, 03.11.2010, 00:12 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (YaShA)
На это я и рассчитывала

хитрый, хитрый автор)))
Quote (YaShA)
P.S. Признаться я очень хочу чтобы Белла убила Таню и как можно жёстче happy

Quote (YaShA)
Это будет! Точно!

ВАУ))... чесно,чесно?)))
 
StoRmyДата: Среда, 03.11.2010, 10:20 | Сообщение # 340
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу)
Белла, пгохоже, подстроили это??? happy


 
ChUsHkAДата: Среда, 03.11.2010, 11:38 | Сообщение # 341
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Вот я и добежала до форума, хоть и долго это делала))
Глава, как всегда, восхитительна! Не ожидала такого поворота, честно! Думала, что Эдвард изменится, но уж точно не так! Вообще написано всё очень классно, особенно самое начало понравилось, минимум диалогов и столько чувств передан, просто БРАВО!!!
Беллка радует меня всё больше, видимо это она так хорошо постаралась, что Эдвард так "чисто случайно" наткнулся на окровавленного человека, причём с кровью, идущей из шеи. Шикарная она, повторюсь ещё раз!
Чувствую, скоро будет очень интересно, ведь Эд наконец узнает о том, что произойдёт и будет интересна его реакция))
Ну. а насчёт от главу я за Ники или Джаспера, интересно, что у них в голове и что там вообще с Джаспером))
Как всегда жду продолжения)
 
YaShAДата: Среда, 03.11.2010, 12:21 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (KattErina)
ВАУ))... чесно,чесно?)))

Честно, честно))

Quote (StoRmy)
Белла, пгохоже, подстроили это??? happy

Ну, а кто же ещё)

Quote (ChUsHkA)
Вот я и добежала до форума, хоть и долго это делала))

Да, бегаешь ты не быстро biggrin

Quote (ChUsHkA)
Глава, как всегда, восхитительна! Не ожидала такого поворота, честно! Думала, что Эдвард изменится, но уж точно не так! Вообще написано всё очень классно, особенно самое начало понравилось, минимум диалогов и столько чувств передан, просто БРАВО!!!

Ой, как приятно)))) Я долго думала переписать начало, потому что считала его ненужным, видимо зря, я так думала)

Quote (ChUsHkA)
Беллка радует меня всё больше, видимо это она так хорошо постаралась, что Эдвард так "чисто случайно" наткнулся на окровавленного человека, причём с кровью, идущей из шеи. Шикарная она, повторюсь ещё раз!

Да... белла принялась за миссию по порче Эдварду жизнь, и пока у неё это отлично получается)

Quote (ChUsHkA)
Ну. а насчёт от главу я за Ники или Джаспера, интересно, что у них в голове и что там вообще с Джаспером))

Я думаю, о главе от Джаспера, о маленькой главе)
 
ТанюшДата: Среда, 03.11.2010, 13:28 | Сообщение # 343
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




о_О классная глава,интересно что же она ему покажет...
 
LOstДата: Среда, 03.11.2010, 14:07 | Сообщение # 344
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за продолжение)))
глава классная!!! из внутреннего монолога Эдварда многое открылось, отношения с сестрой, его боль, страдания, метания....
И концовка!!!!!!!!! честно, думала, что сдержится, но нет....((( Видимо для исполнения пророчества эдвард должен убить человека.... и, что такое Белла ему хочет показать? А Белла - просто ВАУ!!! такое подстроить)))


 
Oxy71Дата: Среда, 03.11.2010, 14:58 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (YaShA)
Я хочу попозже попробовать ввести ещё один маленький образ Беллы, так что Эдвард ещё попляшет)

шизофрения wacko biggrin то, что Эд попляшет оч здорово))это главное)
Quote (YaShA)
Да, именно это и произойдёт, правда, я ещё точно не знаю, как всё показать, но я работаю над этим)

Ждёмс wink
Quote (YaShA)
Я думаю выпустить маленький бонус от ДЖаса, если он хорошо впишется во всю историю, тут нужно подумать

Это будет клёва, буду надеяться, что впишется smile
Quote (YaShA)
эх... удар Эдварду нанесётся очень сильный, чему будут не самые хорошие последствия

прямо-таки сокрушительный happy последствия...интригующе wink
Quote (YaShA)
Это будет! Точно!

Это просто восхитительно, я буду прям вся в ожидании от этой сцены happy


 
YaShAДата: Среда, 03.11.2010, 17:51 | Сообщение # 346
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (LOst)
глава классная!!! из внутреннего монолога Эдварда многое открылось, отношения с сестрой, его боль, страдания, метания....

Хорошо, что всё это увидели, а то я боялась что никто не поймёт)

Quote (LOst)
И концовка!!!!!!!!! честно, думала, что сдержится, но нет....(((

Было бы скучно, если бы он сдержался

Quote (LOst)
А Белла - просто ВАУ!!! такое подстроить)))

да... она крута biggrin

Quote (Oxy71)
шизофрения wacko biggrin то, что Эд попляшет оч здорово))это главное)

Мне тоже нравится это))

Quote (Oxy71)
Это будет клёва, буду надеяться, что впишется smile

Я уже всё продумала, так что точно впишется))

Quote (Oxy71)
Это просто восхитительно, я буду прям вся в ожидании от этой сцены happy

надо только продумать её смерть, чтобы она прям бомбой была biggrin
 
ChUsHkAДата: Среда, 03.11.2010, 18:44 | Сообщение # 347
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (YaShA)
Да, бегаешь ты не быстро biggrin

Не сыпь мне соль на рану biggrin

Quote (YaShA)
Ой, как приятно)))) Я долго думала переписать начало, потому что считала его ненужным, видимо зря, я так думала)

Конечно, зря. Ты вообще часто думаешь, что у тебя, что-то лишнее и что что-то не удалось. Так вот знай: всё у тебя шикарно получается и не надо в себе сомневаться!! Во, как я сказанула biggrin

Quote (YaShA)
Да... белла принялась за миссию по порче Эдварду жизнь, и пока у неё это отлично получается)

Ох... как же мне хочется посмотреть, как дальше будут развиваться их отношения и что ещё придумает Белла

Quote (YaShA)
Я думаю, о главе от Джаспера, о маленькой главе)

О... всё, жду! Думаю, ты придумаешь интересную историю с Джаспером))
 
Alice-Mary-KallenДата: Среда, 03.11.2010, 20:14 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное, за проду... правда по-моему 10 глава, это глава связка, потому что я не очень поняла. почему это все теперь убийцы??? куда Белла потащила Эда и неужели она ОДНА сама ему все расскажет???? жду проду, так как ответы на вопросы не удержат интригу))) wink спасибо ты замечательный автор)
 
СверхестественнаяДата: Четверг, 04.11.2010, 00:04 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




YaShA, спасибо за главу)
Бедный эдвард ((
как мне его жаль,а ведь он о сути дела не в чем не виноват,
он хотел лучшего для Беллы
кто же знал,что всё так обернется ,за что она так с ним?? cry
пережить смерть друга((
причем когда этого друга убивает твоя любимая(хотя о еголюбимой там не чего не осталость)
Очень интересно что же ему хочет рассказать Белла?!
Огромное спасибо жду новую главу)**

Добавлено (04.11.2010, 00:04)
---------------------------------------------
да!! а если о главе от лица кого - то из Калленов,так лучше всего от Джаса!!!
я так хочу узнать ,где он? что с ним происходит, о чем он думает??
так что жду главку от Джаспера)

Сообщение отредактировал Сверхестественная - Четверг, 04.11.2010, 00:05
 
YaShAДата: Четверг, 04.11.2010, 00:21 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Конечно, зря. Ты вообще часто думаешь, что у тебя, что-то лишнее и что что-то не удалось. Так вот знай: всё у тебя шикарно получается и не надо в себе сомневаться!! Во, как я сказанула biggrin

Ну, всё, когда я напишу какой-нибудь бред и все читатели от меня разбегутся, только попробуй убежать с ними biggrin

Quote (ChUsHkA)

Ох... как же мне хочется посмотреть, как дальше будут развиваться их отношения и что ещё придумает Белла

Ох... как же мне хочется самой узнать это)

Quote (ChUsHkA)
О... всё, жду! Думаю, ты придумаешь интересную историю с Джаспером))

Я ещё больше всё запутаю)

Quote (Alice-Mary-Kallen)
правда по-моему 10 глава, это глава связка

ну не знаю можно ли её назвать связкой, но после неё начнутся действия)

Quote (Alice-Mary-Kallen)
почему это все теперь убийцы???

Потому что Белла уже убивала, Дин охотник, такчто тоже один раз да убил, ну а Эдварл в главе стал убийцей)

Quote (Alice-Mary-Kallen)
куда Белла потащила Эда и неужели она ОДНА сама ему все расскажет????

Нет, не одна, там будет большая компания)

Quote (Alice-Mary-Kallen)
спасибо ты замечательный автор)

Спасибо за такие слова, мне очень приятно)

Quote (Сверхестественная)
как мне его жаль,а ведь он о сути дела не в чем не виноват,
он хотел лучшего для Беллы
кто же знал,что всё так обернется ,за что она так с ним?? cry

Всё не просто так, поверь Эдвард заслужил всё это, история же только начинается0

Quote (Сверхестественная)
да!! а если о главе от лица кого - то из Калленов,так лучше всего от Джаса!!!
я так хочу узнать ,где он? что с ним происходит, о чем он думает??
так что жду главку от Джаспера)

Ну, она будет следующей, это точно!
Сюжет правда ещё сильней запутается)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


Охотники против нечисти