Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
Maryy85Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:05 | Сообщение # 1001
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,похоже,что горбатого могила исправит-это про Викторию. sad
 
pivcomДата: Вторник, 04.12.2012, 13:45 | Сообщение # 1002
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




начала читать ФФ, очнь понравился))))
примите в ПЧ?
 
Masya6045Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1003
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Эдвард стал еще больше любить Беллу и волноваться за нее,хотя кто может угрожать столь сильным существам ?Что же случиться с Эмметом и Розали ,вроде скоро помолвка.Странные мысли Виктории , может зря ее хотел защитить Эдвард.
Спасибо за оповещение и главу ,жизнь героев немного стабилизируется и страшно,что это временно .Автор убаюкивает читателей ,что все будет хорошо, но в некоторых моментах соскальзывает на тревогу .Ждем с нетерпением продолжения.


 
МакКайлаДата: Вторник, 04.12.2012, 15:09 | Сообщение # 1004
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Очень переживала как Эдвард справится с собой. Но все вышло как нельзя лучше. Им действительно нельзя разлучаться. Каждый из них теряет голову и контроль над своими эмоциями, переживая за другого.
Эдвард
Quote
внутри все сворачивалось от предчувствия, что обязательно произойдет что-то страшное, и я не успею придти на помощь. Этот страх уже год терзал меня, не давая расслабиться.

Белла
Quote
- Я очень боюсь, когда ты уходишь. Мне всегда кажется, что обязательно что-то случится, и ты не вернешься. Что я опять останусь одна.

Удивил Эдвард. Надо же, он лучше контролирует свою жажду, чем Белла. Этот конечно хорошо, но все же Белла очень во время остановила Эдварда. Даже не из-за его жажды. Он мог покалечить Бирса, и возникла бы куча проблем. И как оказалось позже, вмешательство Эммета было лишним, и Виктория не оценила поступок сына. Скорей всего это была обычная между ними сцена, и Виктория всегда прощала Райли.
Ну вот и наступает волнительный момент
Quote
Глава небольшая, но она последний шаг перед тем, как семья Калленов пополнится двумя новорожденными вампирами.

Радует пополнение в семье Калленов, но совсем не радует через какие испытания придется пройти Эммету и Розали. Но в любом случае это лучшее решение, нежели обрести место на кладбище.
claim, спасибо за главу . Ждем продолжение
 
серпДата: Вторник, 04.12.2012, 19:10 | Сообщение # 1005
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу ! Ребята хорошо справились с жаждой. Кажется Белла проиграла спор с Эдвардом. Увы, Розали не суждено научиться готовить . Жду продолжение!
 
HelaДата: Вторник, 04.12.2012, 19:16 | Сообщение # 1006
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Эдвард так трогательно заботится о Белле. Обладая лучшим самоконтролем, он прекрасно понимает, что она испытывает ужасный дискомфорт, находясь близко к людям. Он хочет оградить её от этого, но Белла та ещё упрямица...
Жду продолжения.
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Вторник, 04.12.2012, 22:49 | Сообщение # 1007

Группа: Удаленные






спасибо)))
 
FinДата: Вторник, 04.12.2012, 23:30 | Сообщение # 1008
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Они такие очаровательные вместе wink ! А Виктория таки курица, и плохая мать... не понимаю таких. dry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
claimДата: Среда, 05.12.2012, 00:00 | Сообщение # 1009
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (amita93)
Ребята такие милые,и влюбленные.А все эти их милые споры.

smile smile smile У них все хорошо, поэтому даже споры довольно мирные! wink
Quote (amita93)
Вообще молодцы,так здорово разрешили ситуацию с Райли.И с запахом крови...хорошо что Белла так быстро отреагировала,а то такой был момент напряженный,ведь неизвестно было как Эдвард себя поведет.И радостно,что все так хорошо разрешилось.

Ребята ходили по лезвию бритвы. Еще немного и произошла бы трагедия - Эд убил бы отчима и родную мать. Какой бы не была Виктория, но матерей не выбирают... Вряд ли после этого он мог бы жить спокойно.
Quote (ЕЛЕНА123)
Что-же произойдёт дальше? Может Райли захочет отомстить Эммету и постарается убить его? А Белла с Эдвардом, будут свидетелями? Ох интересно, и что же нам придумает автор?

Все будет проще... Райли не враг Эммету, хоть и получил от него по морде. Эмм и Роуз столкнуться с прошлым ... wink
Quote (MissElen)
- Так ты не ее запах почувствовал?
- Нет. Я хотел разобраться с Бирсом за то, что он поднял руку на мать.
Похоже ярость перебивает Эдварду жажду.

Вампиры легко отвлекаются и ярость смогла перебить жажду. Тем более на ступеньках было всего несколько капель.
Quote (MissElen)
Я знал, что она не любит, когда ей командуют, но то, что было любимой на пользу, обсуждать я был не намерен.
Забота - это, конечно, хорошо, но принимать решения за любимую и лишать таким образом её права голоса - это ужасно раздражающая черта. Эдварда надо перевоспитывать...

Ребятам придется найти компромисс и научится понимать друг друга... wink
Quote (MissElen)
Может Розали предчувствует, что учиться кулинарии ей ни к чему, хотя чтобы не сносить насмешки Эдварда ближайшие сто лет, стоило бы научиться...

Кулинария ей точно не понадобится, но она ведь не знает, что стала предметом спора. Знай она об этом, она бы Эдуу и Белле головы поотрывала и не посмотрела бы, что они вампиры. wink
Quote (MissElen)

Интересно, успеет ли Эммет до нападения попросить руки Розали? После такой возможности уже не будет...

Успеет, и даже получит согласие родителей Роуз.
Quote (Helen77)
Какая шикарная глава. Как они беспокоятся друг о друге, думая раньше, что потеряли уже друг друга теперь, конечно они боятся разлучаться.

Разлука была трагедией для обоих, а такое не забывается. Сколько бы не прошло лет, но будут помнить эту боль.
Quote (Женаsisadmina80)
Как же они хорошо дополняют друг друга! Надеюсь они смогут справиться с жаждой крови и помочь Эммету и Розали, раз уж нам это событие пророчит автор. Хотя так не хочется причинять вред ребятам.

Такова была задумка и через это придется пройти. cry
Quote (Женаsisadmina80)
Бедные Каллены, еще одна страстная парочка может оставить их совсем без дома

biggrin И не говори! biggrin Каллены буду рады еще двоим детям, но разрушений от Эмма и Роуз будет больше... biggrin
Quote (Lenori)
Эдвард еще не задумывался, как он услышал Нет от Беллы, ведь она не кричала, что бы не выдать себя. А еще его что-то оттолкнуло, я так понимаю, что у Беллы развивается дар. И судя по всему Розали скоро совсем не нужна будет поваренная книга.

Ты умничка, что обратила внимание на крик Беллы и странное столкновение. Об этом еще будет написано, хоть и намного позже. Это первое проявление дара Беллы, но пока на неосознанном уровне. Она сама не поняла, как остановила Эда. Пройдет много лет пока она научится управлять щитом.

Добавлено (05.12.2012, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Maryy85)
Да,похоже,что горбатого могила исправит-это про Викторию.

У Виктории свои заморочки... Она не совсем плохая, хоть ее и нельзя назвать ответственной и любящей матерью.
Quote (pivcom)
начала читать ФФ, очнь понравился))))
примите в ПЧ?

Буду рада видеть тебя на форуме! smile
Quote (Masya6045)
Эдвард стал еще больше любить Беллу и волноваться за нее,хотя кто может угрожать столь сильным существам ?

Кто может угрожать вампирам, это глав через пять-шесть узнаем... wacko Мало не покажется... wacko
Quote (Masya6045)
Что же случиться с Эмметом и Розали ,вроде скоро помолвка.Странные мысли Виктории , может зря ее хотел защитить Эдвард.

Эмм и Роуз окажутся не в том месте, не в то время... cry Виктория не имеет отношения к будущей трагедии.
Quote (Masya6045)
Спасибо за оповещение и главу ,жизнь героев немного стабилизируется и страшно,что это временно .Автор убаюкивает читателей ,что все будет хорошо, но в некоторых моментах соскальзывает на тревогу .Ждем с нетерпением продолжения.

Надеюсь, что я смогла все подготовить к обращению Роуз и Эмма. А вот у Эда и Беллы уже все хорошо!
Quote (МакКайла)
Очень переживала как Эдвард справится с собой. Но все вышло как нельзя лучше. Им действительно нельзя разлучаться. Каждый из них теряет голову и контроль над своими эмоциями, переживая за другого.

Они однажды уже прошли через разлуку и каждый думал, что потерял второго навсегда. Страх будет теперь всегда сопровождать их. Со временем он будет не таким острым, но не исчезнет совсем.
Quote (МакКайла)
Удивил Эдвард. Надо же, он лучше контролирует свою жажду, чем Белла. Этот конечно хорошо, но все же Белла очень во время остановила Эдварда. Даже не из-за его жажды. Он мог покалечить Бирса, и возникла бы куча проблем. И как оказалось позже, вмешательство Эммета было лишним, и Виктория не оценила поступок сына. Скорей всего это была обычная между ними сцена, и Виктория всегда прощала Райли.
Ну вот и наступает волнительный момент

У Виктории и Райли своя жизнь и свои отношения, многих тонкостей которых Эд и Эмм не знают. Они видят только вершину айсберга, но есть и подводная часть... wacko
Майеровская Белла контролирует себя лучше, поскольку она была готова стать вампиром. Моя Белла обычный вампир. У Эда лучше получается с контролем, поскольку в нем это заложено.
Quote (МакКайла)
Радует пополнение в семье Калленов, но совсем не радует через какие испытания придется пройти Эммету и Розали. Но в любом случае это лучшее решение, нежели обрести место на кладбище.

Лучше вечность вампиром, чем кладбище. Хотя Роуз очень долго будет думать иначе... wacko
Quote (серп)
Кажется Белла проиграла спор с Эдвардом. Увы, Розали не суждено научиться готовить .

Да, как это не прискорбно, но готовка ей больше не понадобится. sad
Quote (Hela)
Эдвард так трогательно заботится о Белле. Обладая лучшим самоконтролем, он прекрасно понимает, что она испытывает ужасный дискомфорт, находясь близко к людям. Он хочет оградить её от этого, но Белла та ещё упрямица...

Они оба упрямые. Возможно Белле и не настолько больно, но Эд видит только то, что хочет видеть. wacko
Quote (Dj_Pofig_Na_Vse)
спасибо)))

Пожалуйста. smile
Quote (Fin)
Они такие очаровательные вместе wink ! А Виктория таки курица, и плохая мать... не понимаю таких

Виктория обычный человек со своими недостатками... wacko


 
ღValentinaღДата: Среда, 05.12.2012, 01:02 | Сообщение # 1010
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! smile Спасибо за прекрасную главку! Ну начну с того, что Эдвард - дурак. Такое вот ляпнуть Белле, я только могу представить как ей больно стало от его слов sad :( sad Хоть хватило ума не отпустить её, извинится и объясниться. Белла умница, что остановила Эда, он так хотел уничтожить отчима, что даже не почувствовал запаха крови. А если бы зашел, все могло бы быть хуже! Поход прошел хорошо, ну не считая того, что Виктория думает о Райли и хочет помирится. Блин, может она его и любит, но зачем себя унижать и идти мириться с ним, он её ударил, унизил sad Ох, я счастлива, что у Эмма с Роуз все хорошо. Пусть учится готовить smile Я так понимаю, что следующая главка будет тяжелая?! Но все закончится хорошо! smile Тебе удачки в написании и вдохновения! smile

 
-Piratka-Дата: Среда, 05.12.2012, 01:09 | Сообщение # 1011
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение!


 
KorsakДата: Среда, 05.12.2012, 08:02 | Сообщение # 1012
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Да,у наших героев все куак положено:деушка мыслит чувствами,парень-головой!Но оба страшные собственники и пароноики!Когда Эд сказал свою страшную каноническую фразочку,стало страшно,что что-то будет и облегченно вздохнула,когда он быстро исправил свою ошибку!Вовремя спохватился!
Читывая,что нам известно,что Розали не понадобятся ее успехи вкулинарии в будущем;то становится не понятнео;кто выиграл спор?Думаю Рози юудеть давольна новой ипостасью,хотя бы по этому!боже,что бы сказали Каллены,если б узнали об их проделках?!
Спасибо за главу!
Музу текбе в голову!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
claimДата: Среда, 05.12.2012, 11:23 | Сообщение # 1013
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ღValentinaღ, привет! Рада тебя видеть!
Quote (ღValentinaღ)
Ну начну с того, что Эдвард - дурак. Такое вот ляпнуть Белле, я только могу представить как ей больно стало от его слов sad sad sad Хоть хватило ума не отпустить её, извинится и объясниться.

Эда можно понять, он думал прежде всего Белле. Как говорится: хотел как лучше, а получилось как всегда.
Quote (ღValentinaღ)
Поход прошел хорошо, ну не считая того, что Виктория думает о Райли и хочет помирится. Блин, может она его и любит, но зачем себя унижать и идти мириться с ним, он её ударил, унизил

Любовь она штука странная... wacko
Quote (ღValentinaღ)
Ох, я счастлива, что у Эмма с Роуз все хорошо. Пусть учится готовить smile Я так понимаю, что следующая главка будет тяжелая?! Но все закончится хорошо!

К сожалению, Роуз готовка не понадобится... sad Ей не долго осталось быть человеком... cry
Quote (-Piratka-)
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! smile
Korsak, привет! smile
Quote (Korsak)
Да,у наших героев все как положено:девушка мыслит чувствами,парень-головой!Но оба страшные собственники и пароноики!Когда Эд сказал свою страшную каноническую фразочку,стало страшно,что что-то будет и облегченно вздохнула,когда он быстро исправил свою ошибку!Вовремя спохватился!

Они любят и слишком дорожат друг другом, оттуда и общая параноя... wacko
Quote (Korsak)
Читывая,что нам известно,что Розали не понадобятся ее успехи вкулинарии в будущем;то становится не понятнео;кто выиграл спор?

Думаю Эд будет считать, что он. На долю Роуз выпадет много испытаний, так что в конечном итоге Эд будет воздерживаться от подтрунивания над ней в будущем.
Quote (Korsak)
Думаю Рози юудеть давольна новой ипостасью,хотя бы по этому

К несчастью Роуз не будет довольная новой ипостасью. Ей придется с ней смириться. И больше всех ей поможет Эмметт, когда сам начнет себя хоть немного контролировать... wacko
Quote (Korsak)
боже,что бы сказали Каллены,если б узнали об их проделках?!

Эду с Белкой достанется от Калленов, когда узнают, что их детки без спроса ходят в город... biggrin


 
aessoneДата: Среда, 05.12.2012, 17:08 | Сообщение # 1014
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Просто замечательная глава! Я так понимаю, что в следующей главе что-то случится с Эмметом и Розали и им придётся стать вампирами? С одной стороны я рада, что не придётся расставаться в будущем Эду и Эму, сдругой стороны, зная, как каноническая Розали хочет детей, я сомневаюсь, будет ли она рада обращению.....
 
claimДата: Среда, 05.12.2012, 22:50 | Сообщение # 1015
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (aessone)
Я так понимаю, что в следующей главе что-то случится с Эмметом и Розали и им придётся стать вампирами? С одной стороны я рада, что не придётся расставаться в будущем Эду и Эму, сдругой стороны, зная, как каноническая Розали хочет детей, я сомневаюсь, будет ли она рада обращению.....

Да, следующая глава будет печальной для Эмма и Роуз. Розали тяжело воспримет обращение и только Эмметт со временем сможет успокоить ее... wacko


 
Marishelь1Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:03 | Сообщение # 1016
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Леночка, спасибо за главу! Можно немного перевести дух - Виктория цела, и Бирс не пострадал, и Белла смогла удержать Эда. Но ведь получается, что он её услышал! Значит, в какие - то моменты, когда Белла захочет, он сможет её услышать? Виктория точно дура - не оценила заступничество сына, а в следующий раз Бирс может вообще "отвязаться" и отколошматит её покрепче - выместит на ней злость на Эммета sad Розали как будто чувствует, что ей не придётся готовить cry Сейчас они счастливы, горько думать, что скоро пройдут через страшные испытания...

 
claimДата: Четверг, 06.12.2012, 10:53 | Сообщение # 1017
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lilit47)
Можно немного перевести дух - Виктория цела, и Бирс не пострадал, и Белла смогла удержать Эда. Но ведь получается, что он её услышал! Значит, в какие - то моменты, когда Белла захочет, он сможет её услышать?

Дух можно перевести, но не надолго... wacko Теперь на очереди Эмм и Роуз...
Белла неосознанно подняла щит, сама не поняв, как она это сделала. Пройдет много времени, пока ребята вспомнят этот случай. Сейчас им будет не до этого....
Quote (lilit47)
Виктория точно дура - не оценила заступничество сына, а в следующий раз Бирс может вообще "отвязаться" и отколошматит её покрепче - выместит на ней злость на Эммета

Семейная жизнь - это сложно. Говорят, что если бьет, то любит. Но Эмметт сделал правильно, в следующий раз Райли еще подумает поднимать руку на жену или нет. Но возможно она и заслужила такое выяснение отношений. Даже у Бирса мог наступить предел терпения... Мы ведь не занем, что именно произошло...
Quote (lilit47)
Розали как будто чувствует, что ей не придётся готовить cry Сейчас они счастливы, горько думать, что скоро пройдут через страшные испытания...

Эмму с Роуз не позавидуешь... До счастья было рукой подать, и вот оно ускользнуло и превратилось только в боль... cry


 
pivcomДата: Четверг, 06.12.2012, 15:45 | Сообщение # 1018
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




ох... чувствую следующая глава будт очнь эмоциональная
 
Marishelь1Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:25 | Сообщение # 1019
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Quote (claim)

Семейная жизнь - это сложно. Говорят, что если бьет, то любит. Но Эмметт сделал правильно, в следующий раз Райли еще подумает поднимать руку на жену или нет. Но возможно она и заслужила такое выяснение отношений. Даже у Бирса мог наступить предел терпения... Мы ведь не занем, что именно произошло...

Так Виктория сама виновата? Неужели Бирс думал про неё правильно? Конечно, семейные отношения - это сложно.


 
БелренесмиДата: Пятница, 07.12.2012, 06:01 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
claimДата: Пятница, 07.12.2012, 10:50 | Сообщение # 1021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (pivcom)
ох... чувствую следующая глава будт очнь эмоциональная

Я тоже надеюсь... wacko
Quote (lilit47)
Так Виктория сама виновата? Неужели Бирс думал про неё правильно? Конечно, семейные отношения - это сложно.

Виктория еще та штучка. Она даже Карлайлу глазки строила. Семья Эда еще будет фигурировать в повествовании, так что будет немного подробностей...
Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста! smile


 
zaichikДата: Пятница, 07.12.2012, 21:56 | Сообщение # 1022
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Молодец Белла, вовремя остановила Эдварда. Вот только он слышал ее "Нет" в голове или своим суперслухом. И Белла проспорила, у Роуз, конечно, потом будет время научиться готовить, но это станет ненужным, да и они с Эмметем не готовкой будут заниматься.
Спасибо за главу smile
 
claimДата: Пятница, 07.12.2012, 23:38 | Сообщение # 1023
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (zaichik)
Молодец Белла, вовремя остановила Эдварда. Вот только он слышал ее "Нет" в голове или своим суперслухом.

Он слышал в голове, но не понял этого. Белла не умеет поднимать щит, но в стрессовой ситуации это произошло неосознанно.

Quote (zaichik)
И Белла проспорила, у Роуз, конечно, потом будет время научиться готовить, но это станет ненужным, да и они с Эмметем не готовкой будут заниматься.

У Эмма с Роуз впереди много трудностей, но потом они явно не готовкой будут заниматься... wink


 
KarmaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:25 | Сообщение # 1024
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




claim,
Quote (claim)
Он слышал в голове, но не понял этого. Белла не умеет поднимать щит, но в стрессовой ситуации это произошло неосознанно.

Ага) Теперь мне все понятно) Я когда читала главу, меня крайне заинтересовал этот эпизод) Теперь ты дала ему объяснение)
claim, Леночка, прошу прощения, что так долго шла к тебе на форум, просто одно наложилось на другое, пока все свои долго раздала да сделала, вон уже сколько времени прошло(
Спасибо большое за главу) Не знаю почему, но меня до слез тронула такая "параноидальная" забота и страх Эдварда за Беллу) Ведь, по сути, она - центр его вселенной, смысл его жизни, так что не удивительно, что он так дорожит ей, так боится за нее)
Белла спасла его от того, что можно было бы счесть роковой ошибкой) О нет, я не сомневалась в том, что Эдварда привлекла не кровь) Его вел инстинкт защитника)
А вообще они продолжают меня умилять, имею в виду их взаимодействие) Идеальная пара happy

Ситуация с Райли и Викторией очень болезненная... Понятно желание сыновей защитить мать, но вот сама Виктория... Понимает ли женщина, насколько ущербно такое чувство к мужчине, который способен на жестокость? Даже жаль ее... Неужели она себя не ценит совсем?...
Жду с нетерпением следующей главы, поскольку вижу: в ней будут обстоятельства пополнения семьи Калленов) И еще раз спасибо за наслаждение при чтении happy biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:10 | Сообщение # 1025
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я втянулась в этот фик. ну никак он мне не давался. Раза четыре начинала читать и вся процессия замедлялась на 3-4 главах. А щас я вылетела вперед и осилила 13 глав. Я сама себя с этим поздравляю, а автора благодарю, что она все-таки смогла меня заинтересовать и заинтриговать наконец-то где-то в середине biggrin Спасибо)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Искусство ведения переговоров