Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
auraДата: Четверг, 29.11.2012, 12:30 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (claim)
Эд "купается" в миллионах, а брат должен сам всего добиваться, всего лишь потому что у них разные отцы.


Ты сама говорила что на Западе это принято. Наверно отцу Эммета надо было подумать что он может оставить сыну.(или он живой?) Каждый родитель вобщем думает только о своей крови,а не о чужой. В конце концов он оставил ему денежное пособие. Из которого он я думаю и оплатил свою учёбу. Так что считай что путёвку в жизнь ему обеспечили,осталось доказать что ты достоин этого.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
claimДата: Четверг, 29.11.2012, 12:56 | Сообщение # 977
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (aura)
Ты сама говорила что на Западе это принято. Наверно отцу Эммета надо было подумать что он может оставить сыну.(или он живой?) Каждый родитель вобщем думает только о своей крови,а не о чужой. В конце концов он оставил ему денежное пособие. Из которого он я думаю и оплатил свою учёбу. Так что считай что путёвку в жизнь ему обеспечили,осталось доказать что ты достоин этого.

Про настоящего отца Эммета мы ничего, кроме фамилии, не знаем. А его приемный отец поступил так как считал нужным - он платил учебу Эмму и оставил достаточно, чтобы начать жизнь. Но такой вариант не устроил Эда, он считает, что все должно было быть поровну. Эд идеалист, что еще можно сказать, но у него были самые добрые намерения. Он готов помочь брату любым способом, и это самое важное. smile


 
LenoriДата: Четверг, 29.11.2012, 13:09 | Сообщение # 978
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Только успела во время чтения порадоваться, что у ребят все налаживается, они привыкают к новой ипостаси, наслаждаются обществом друг друга. А тут такое "оптимистическое" предупреждение. Я уверена, что Эдвард сдержится, вот только Виктория и Райли могут его увидеть. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
claimДата: Четверг, 29.11.2012, 13:17 | Сообщение # 979
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lenori)
Только успела во время чтения порадоваться, что у ребят все налаживается, они привыкают к новой ипостаси, наслаждаются обществом друг друга. А тут такое "оптимистическое" предупреждение. Я уверена, что Эдвард сдержится, вот только Виктория и Райли могут его увидеть. Спасибо большое!

Могу успокоить: Эд сможет сдержаться, а Виктория и Райли были слишком заняты собой, чтобы обратить на него внимание. Так что на этот раз все обойдется. wink


 
HelaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:33 | Сообщение # 980
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Райли Бирсу не терпится завладеть деньгами Мейсонов...
Жду продолжения.
 
claimДата: Пятница, 30.11.2012, 11:51 | Сообщение # 981
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Hela)
Райли Бирсу не терпится завладеть деньгами Мейсонов...

Так и есть...


 
sholinatДата: Суббота, 01.12.2012, 02:04 | Сообщение # 982
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Читаю и наслаждаюсь. Замечательно написано. Я в читателях.
 
claimДата: Суббота, 01.12.2012, 10:24 | Сообщение # 983
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (sholinat)
Читаю и наслаждаюсь. Замечательно написано. Я в читателях.

Буду рада видеть тебя на форуме. Спасибо за похвалу, мне очень приятно! biggrin


 
Sakura0994Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:48 | Сообщение # 984
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




claim, подскажи когда глава smile

 
claimДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:11 | Сообщение # 985
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Sakura0994)
claim, подскажи когда глава smile

Sakura0994, привет. Обычно главы появляются раз в десять дней (две недели). Это при условии, что все нормально - муза не объявила забастовку, начальство банкротство, а семья анархию. wacko

Добавлено (02.12.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Новую главу выложу завтра. smile

Добавлено (03.12.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Выложила новую главу! Ждем активации!
Уведомления разошлю вечерком!!!


 
FrigittaДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:01 | Сообщение # 986
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Райли отомстит...Эма просто ранят,а Роуз изнасилуют,как это она переживет?огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
DAKДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:28 | Сообщение # 987
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




А я уже прочитала biggrin
Спасибо!
Белла в очередной раз спасла Эдвард. На этот раз от необдуманного поступка и возможного срыва. Хорощшо, что они практически неразлучны. У них даже паталогическая боязнь потерять друг друга совершенно одинаковая. Хотя, это не удивительно. После того, что они пережили cry
Неужели Роуз не смогла справиться с готовкой даже с помошью присланной Беллой книги? Тогда подколы Эдварда она вполне заслужила biggrin
Неужели это последний более-менее спокойный кусочек перед трагедией? И кто приложит свои грязные руки к тому, что случится с Эмметом и Розали? Райли или Кинги?


 
вильветтаДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:36 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Хорошо что рядом с Эдвардом Белла которая всегда приходит на помощь
Белла здесь не угомоная Эдвард не может отказать Белле они такие милые .Жду продолжение!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:07 | Сообщение # 989
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень приятная глава интересно как они их спасут
 
segunДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:07 | Сообщение # 990
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




claim, спасибо за новую главу.
 
Alin@Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:05 | Сообщение # 991
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


claim, Больше не пойдем в город. Тебе еще рано
--
Это действительно странно, у Эдварда выдержка что надо, здесь конечно есть причина, но все происходило не в первый раз
Белла, это мои семейные проблемы…
--
Так резко, не заводись
Что делать? Бить, конечно!
--
Белла – лучик света в темном царстве!
Спасибо, глава маленькая, мы еще больше узнали, код сменили, Белла справляется, как может с жаждой, а Эдвард ее учит! Виктория влюблена по уши, Розали теперь должна быть кулинарным мастером, с такой-то книгой


 
Лида8760Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:29 | Сообщение # 992
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Новая глава просто супер!
Я с нетерпением жду продолжение!
 
natik359Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:31 | Сообщение # 993
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Фух, пронесло! Эдвард отреагировал необычно! Хотя наверно это сыграла ярость, что он не учуял сразу кровь! Ну и Белла вовремя подлетела! Да и помогла ему в ситуации с матерью придумала, как выгнать Райли! Скоро наступят еще один сложный период как я понимаю1 скоро их семья пополнится! Я уже переживаю за Эммета и Розали! Жду с нетерпением продолжения!

 
claimДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:48 | Сообщение # 994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Frigitta)
Райли отомстит...Эма просто ранят,а Роуз изнасилуют,как это она переживет?огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink

Райли не будет причастен к трагедии с Эммом и Роуз.
Quote (DAK)
А я уже прочитала biggrin
Спасибо!

biggrin Я выложила главу с рабочего компа, а вот разослать уведомления не успела (рабочий день закончился). wink
Quote (DAK)
Белла в очередной раз спасла Эдвард. На этот раз от необдуманного поступка и возможного срыва. Хорощшо, что они практически неразлучны. У них даже паталогическая боязнь потерять друг друга совершенно одинаковая. Хотя, это не удивительно. После того, что они пережили

У них боязнь действительно одинаковая. Может это и патология, но ты права, она вполне объяснима.
Quote (DAK)
Неужели Роуз не смогла справиться с готовкой даже с помошью присланной Беллой книги? Тогда подколы Эдварда она вполне заслужила

Есть категория женщин, для которых кухня и все что с ней связанно - это тайна за семью печатями. Розали типичный представитель этой категории! biggrin
Quote (DAK)
Неужели это последний более-менее спокойный кусочек перед трагедией? И кто приложит свои грязные руки к тому, что случится с Эмметом и Розали? Райли или Кинги?

Да, несколько следующих глав веселыми назвать будет трудно. Райли нечего делить с Эммом и Роуз. К их трагедии приложили руку Кинги.
Quote (вильветта)
Спасибо за прекрасную главу!Хорошо что рядом с Эдвардом Белла которая всегда приходит на помощь
Белла здесь не угомоная Эдвард не может отказать Белле они такие милые .Жду продолжение!

Белла сделает все для Эда, да он не может отказать ей ни в чем!
Quote (ЛисаHOST)
очень приятная глава интересно как они их спасут

Они их не спасут... cry Если только срочная вампиризация не аналог спасения... wacko
Quote (segun)
claim, спасибо за новую главу.

Пожалуйста!
Quote (Alin@)
Это действительно странно, у Эдварда выдержка что надо, здесь конечно есть причина, но все происходило не в первый раз

Эд думает головой, а Беллой управляют чувства. Отсюда и разница в выдержке.
Quote (Alin@)
Так резко, не заводись

Они не так давно стали вампира, так что эмоции у них еще на поверхности.
Quote (Alin@)
Белла – лучик света в темном царстве!
Спасибо, глава маленькая, мы еще больше узнали, код сменили, Белла справляется, как может с жаждой, а Эдвард ее учит! Виктория влюблена по уши, Розали теперь должна быть кулинарным мастером, с такой-то книгой

Для Эда, Белла действительно лучик света! А вот Розали и кухня, это взаимоисключающие понятия!

Добавлено (03.12.2012, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Лида8760)
Новая глава просто супер!
Я с нетерпением жду продолжение!

Продолжение обязательно будет!
Quote (natik359)
Фух, пронесло! Эдвард отреагировал необычно! Хотя наверно это сыграла ярость, что он не учуял сразу кровь! Ну и Белла вовремя подлетела!

Ярость на время заглушила жажду. Вампиры легко отвлекаются и это сыграло на руку. Но если бы не Белла беды было бы не избежать.
Quote (natik359)
Скоро наступят еще один сложный период как я понимаю1 скоро их семья пополнится! Я уже переживаю за Эммета и Розали!

Да, трагедия произойдет уже в следующей главе. cry


 
amita93Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:57 | Сообщение # 995
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Шикарное продолжение))Ребята такие милые,и влюбленные.А все эти их милые споры.Вообще молодцы,так здорово разрешили ситуацию с Райли.И с запахом крови...хорошо что Белла так быстро отреагировала,а то такой был момент напряженный,ведь неизвестно было как Эдвард себя поведет.И радостно,что все так хорошо разрешилось.
Спасибо большое за новую главку))
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 04.12.2012, 03:27 | Сообщение # 996
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Что-же произойдёт дальше? Может Райли захочет отомстить Эммету и постарается убить его? А Белла с Эдвардом, будут свидетелями? Ох интересно, и что же нам придумает автор? С нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
MissElenДата: Вторник, 04.12.2012, 04:34 | Сообщение # 997
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Так ты не ее запах почувствовал?

- Нет. Я хотел разобраться с Бирсом за то, что он поднял руку на мать.


Похоже ярость перебивает Эдварду жажду.

Quote
Я знал, что она не любит, когда ей командуют, но то, что было любимой на пользу, обсуждать я был не намерен.


Забота - это, конечно, хорошо, но принимать решения за любимую и лишать таким образом её права голоса - это ужасно раздражающая черта. Эдварда надо перевоспитывать...

Quote
– Книга не помогла, так что я буду смеяться над тупостью Розали ближайшие сто лет!


Может Розали предчувствует, что учиться кулинарии ей ни к чему, хотя чтобы не сносить насмешки Эдварда ближайшие сто лет, стоило бы научиться...

Quote
- Кстати, завтра Эмметт идет на ужин к Хейлам и собирается попросить руку Розали


Интересно, успеет ли Эммет до нападения попросить руки Розали? После такой возможности уже не будет...


 
Helen77Дата: Вторник, 04.12.2012, 05:18 | Сообщение # 998
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая шикарная глава. Как они беспокоятся друг о друге, думая раньше, что потеряли уже друг друга теперь, конечно они боятся разлучаться. Спасибо большое за продолжение.
 
Женаsisadmina80Дата: Вторник, 04.12.2012, 07:06 | Сообщение # 999
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Как же они хорошо дополняют друг друга! Надеюсь они смогут справиться с жаждой крови и помочь Эммету и Розали, раз уж нам это событие пророчит автор. Хотя так не хочется причинять вред ребятам. cry Бедные Каллены, еще одна страстная парочка может оставить их совсем без дома smile
С нетерпение жду продолжения! Творческих успехов и вдохновения автору!
 
LenoriДата: Вторник, 04.12.2012, 07:21 | Сообщение # 1000
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард еще не задумывался, как он услышал Нет от Беллы, ведь она не кричала, что бы не выдать себя. А еще его что-то оттолкнуло, я так понимаю, что у Беллы развивается дар. И судя по всему Розали скоро совсем не нужна будет поваренная книга. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы