Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
анжеличкаДата: Суббота, 14.08.2010, 12:22 | Сообщение # 1326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




floran,
Quote
спасибо за отзывы, девушки)

Так как же без этого biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
"Мир гораздо проще и сложнее, чем Ты думаешь!
И пока Ты не осознаешь, что умрёшь - Ты не живёшь!!!" (с) Бойцовский клуб.
 
GalinaДата: Суббота, 14.08.2010, 14:32 | Сообщение # 1327
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Нет времени написать много , спешу на работу !
Глава отлично переведена , и вызывает множество чувств ! Мейсен в первой части меня очень испугал , он начинает по настоящему садюжничать над Беллой .Это страшно , хотя я и поняла потом , что он специально запугивал Беллу , ему нужно было ощутить ее животный страх , и ужас от неизбежности. Все таки он питается страхами жертв , это доводит его до наивысшей точеки оргазма , но и Белла была там вместе с ним !
Они оба получили безграничное наслаждение , вот только всю боль пришлось терпеть Белле , и я боюсь , что когда нибудь Мейсен не сможет сдержать себя , находясь у края черты , между болью и смертью !
То , что он фактически признался Белле в любви - удивительно . Не только он имеет влияние на Эдварда , но и тот может оказывать , что то положительное на душу дьявола . Хотя , это скорее Мейсен первым понял о своей любви , и он подталкивал Эдварда в правильном направление , к полному принятию и доверию к Белле , со всей ее любовью и наслаждением болью !
Сцена с Эмметом насмешила , он готов отмыть и успокоить Беллу , и очень расстроен тем , что ему не дают этого делать , Джас сразу понял , что все , что касается Беллы , Мейсен не доверит никому . Он все сделает сам , и изобьет и отмоет , и успокоит , это его женщина !
В ванне Мейсен сама нежность , не ожидала когда нибудь увидеть его таким . И то , что он мыл , и расчесал волосы , и заботливо уложил Беллу в постель , просто паразительно . Значит садисты тоже умеют любить !
А вот то , что происходит на кухне , просто невероятно !
Как Джейк посмел появиться в доме Калленов ? Что это с ним ? Откуда такая наглость ? И почему дом Калленов оказался доступен для него ? Откуда такая безпечьность , почему он не заперт ?
Я думаю , что своим появлением Джейк подписал себе смертный приговор !
Мейсен влюблен , и за свою самку , он как лев , будет драться насмерть , и пощады от победителя сопернику ждать не стоит !
Он их всех уничтожит , и четыре мордоворота , не смогут помещать расправе , кроме Мейсена в доме есть Джас и Эммет , да и Элис я думаю не останется смиренным свидетелем . Так и хочется крикнуть Джейку : - Ты попал , парень , уноси ноги , пока еще не поздно !
Из волка , который вышел на охоту , ты превратишься в собаку , а львы и тигры любят лакомиться их мясом !
Огромное спасибо за перевод ! Маша , поздравляю тебя , ты отлично справилась !
Жду продолжения !




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 14.08.2010, 22:42
 
floranДата: Вторник, 17.08.2010, 22:45 | Сообщение # 1328
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Galina
Quote (Galina)
Они оба получили безграничное наслаждение , вот только всю боль пришлось терпеть Белле , и я боюсь , что когда нибудь Мейсен не сможет сдержать себя , находясь у края черты , между болью и смертью !

вот мне почему-то тоже так кажется..
сейчас он терпеливый, иногда нежный.. но что будет завтра?
Quote (Galina)
Сцена с Эмметом насмешила , он готов отмыть и успокоить Беллу , и очень расстроен тем , что ему не дают этого делать.

ну.. эммет у нас всегда был несколько теплым на голову)
Quote (Galina)
Как Джейк посмел появиться в доме Калленов ? Что это с ним ? Откуда такая наглость ? И почему дом Калленов оказался доступен для него ? Откуда такая безпечьность , почему он не заперт ?

ответы на сии вопросы, галь, найдешь в следующей главе smile
Quote (Galina)
Из волка , который вышел на охоту , ты превратишься в собаку , а львы и тигры любят лакомиться их мясом !

точно сказано, галь, согласна с каждым словом)
Quote (Galina)
Огромное спасибо за перевод ! Маша , поздравляю тебя , ты отлично справилась !
Жду продолжения !

галя, спасибо, что не смотря на свою занятость, смогла уделить сему переводу свое свободное время) благодарю за столь высокую оценку моих стараний)


 
GalinaДата: Среда, 18.08.2010, 00:16 | Сообщение # 1329
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




floran, Ой , а как там дальше ??
Новая глава не скоро ?
Маша , ты и вправду умничка ! smile


 
LeopoldДата: Среда, 18.08.2010, 00:58 | Сообщение # 1330
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Galina)
Новая глава не скоро ?

новая глава, точнее ее первая часть, скоро) Постараюсь закончить к пятнице)
Quote (Galina)
Маша , ты и вправду умничка

согласна на все сто! happy
 
Mila♥LetoДата: Среда, 18.08.2010, 12:39 | Сообщение # 1331
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Ухтыжматьмояженщинапростовау!!! А теперь членораздельно: Маша, ты умничка, спасибки тебе ОГРОМНОЕ! Доставила истинное удовольствие своим переводом.
Мейсен, влюбленный садюга... ммм... а еще и изобретательный гаденыш, это ж надо было лопаточку для пиццы как приспособил, и самое интересное: когда он был в пиццерии и смотрел на эту лопатку у него совсем не аппетит пробуждался))) Истинный извращенец! Белка по ходу заразилась раздвоением личности, хотя это не удивительно, судя по всей собравшейся компашки.
И что потерял Джейк в доме Калленов? Специально пришел или случайно на вечеринку попал, но опоздал? Хотя "опоздал" тут не логично, как раз таки в самое нужное время оказался на этой гребанной кухне. Ой все... не хочу думать что будет дальше, хочу ПРОДУ! ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!
Еще раз, Маша СПАСИБО! Молодец!


 
floranДата: Среда, 18.08.2010, 13:53 | Сообщение # 1332
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Milana_LETO
Quote (Milana_LETO)
Ухтыжматьмояженщинапростовау!!!

хаха, отличная реакция на главу) нравится))
Quote (Milana_LETO)
это ж надо было лопаточку для пиццы как приспособил, и самое интересное: когда он был в пиццерии и смотрел на эту лопатку у него совсем не аппетит пробуждался)))

радуемся, что это все же не весло х)
Quote (Milana_LETO)
Белка по ходу заразилась раздвоением личности, хотя это не удивительно, судя по всей собравшейся компашки.

доо, все равны как на подбор - с ними дядька мейсен х)
Quote (Milana_LETO)
хочу ПРОДУ! ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!

думаю, она будет на этой недели.. почти 100%
люсь постарается закончить к пятнице)

мили, спасибо за комментарий


 
Summer_17Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:35 | Сообщение # 1333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо огромное за перевод)
я так боялась что Мейсон не успеет во время, но они хорошо отделали этих ублюдков, я представляю что ждёт впереди эту псину Джейкоба
интересный поворот событий, Белла потеряла память...теперь безумно любопытно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
manoliДата: Суббота, 21.08.2010, 00:37 | Сообщение # 1334
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Глава 16 просто зубодробительная! Элис поразила, как она ловко с бритвой управлялась!
А вот Белле снова не повезло...
Спасибо Вам за перевод!!!


Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
ToryДата: Суббота, 21.08.2010, 00:57 | Сообщение # 1335
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо за перевод! события конечно просто мозговыносящие,
хорошо, что вовремя успели и хорошо, что Элис отвлекла Мейсена на Беллу,
он ей гораздо нужнее на этот момент, чем осуществление мести.
Белла очень сильная, я думаю, она придет в себя. Я была удивлена конечно,
после того, что с ней делал Мейсен, у нее должен был выработаться иммунитет, мне кажется
после Мейсена можно стать бесстрашной!!! не думаю, что она так быстро его забудет!))) сейчас Мейсен
ее встряхнет пару раз и она придет в себя, лучше не злить его!
жду продолжения очень-очень!
 
Jein_01Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:00 | Сообщение # 1336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо большое за перевод!
Из размышлений Элис все стало более понятным.
Господи, как бы Белла совсем с катушек не съехала...
Жду продолжения!
 
orchids_soulДата: Суббота, 21.08.2010, 01:07 | Сообщение # 1337
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Большое спасибо за новую кровавую главу...
Честно говоря, я прочитала ее раззинув рот. Кажись, она была намного страшнее и пугающе, нежели все предыдущие, учитывая и садизм Мейсена и его сексуальные забавы... здесь же были убийства, теперь становится более понятно - почему именно - захоронены среди бегоний. Сколько было вариантов вначале этого рассказа...
Я не берусь судить ни Калленов, ни шайку Блека... у каждого из них свои мотивы, просто, в защиту наших дорогих сумуасшедших я скажу, что они защищали свою территорию и родного человека. Помоему, моральный и физический ушерб, который на данный момент нанесли Белле не сравнится ни с каким самым большим дерьмом ее жизни... наверное, сейчас она подвержаена всем видам шока, которые только могут существовать. Бедная... cry
Большое спасибо еще раз. Это был просто сокрушительный перевод! СПАСИБО!


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 21.08.2010, 01:07 | Сообщение # 1338
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой же Джейкоб - ублюдок!!!!!!!!!!!
Для таких, как он, самой страшной смерти будет недостаточно!!!! Мейсен правильно решил не убивать его сразу и для начала помучить. По мне, так это вполне справедливо. Только мне кажется. что он творчески подойдет к этому вопросу. Мне искренне жаль Джейкоба.)))
Слава Богу, что Белла кричала и ей смогли помочь. Если бы ребята не появились во время, этот... точно бы успел ее изнасиловать, а тогда Мейсен смело бы снял с его тупой головы скальп.)))
Я могу только представить, какой гнев он испытал, когда увидел картину, которая происходила на кухне. Даже, если бы перед ним стояла сотня ублюдков и головорезов, Мейсен бы все равно с ними справился!
У Беллы, судя по всему, сильная моральная травма. И это не удивительно. После такого ужаса любому человеку понадобиться время для того, чтобы оправиться. Ей необходима реабилитация и полный покой. Я очень надеюсь, что она сможет справиться с этими ужасами.
Девочки, огромное спасибо за перевод новой, главы-триллера))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 21.08.2010, 01:20
 
Ferry_C™Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:12 | Сообщение # 1339
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Честно говоря... Не помню писала тут уже или нет, а лезть в профиль "очень" далеко, так что по новой...
Этот фик один из моих любимых, это ОДНОЗНАЧНО. Читаю подобное впервые, вплане ничего похожего в помине не видела, конечно может я и не смотрю дальше своей челки, но это не важно.
Сильный рассказ, особенно морально. Я думаю некоторым по-любому приходиться такое тяжело читать, слава Богу не мне! (Я не садист biggrin )
Все это мрачно-завораживающая история. Я просто в восторге!!! Подарите мне слюнявчик и наручники, чтобы не пришлось покупать новый монитор, нынче кризис biggrin
Каким чудом вам удалось найти этот фик? Я буду молиться, чтобы это чудо пришло ко мне biggrin Так, теперь постараюсь по делу.
Мейсен. Мейсен, с*ка, личность! Этот герой просто невероятный, честное слово. Один из Даркнейших Эдвардов всех фиков biggrin Несмотря на всю свою жестокость я балдею от него (Как и многие другие, я права?) Конечно в наших головах все плохие мальчики, как садист Мейсен, превращаются в героев любовников или кого-то подобного... Но в реальной жизни такого не бывает, и порой стоит не забывать, что все-таки такие герои остаются в рамках произведения, а мы возвращаемся в мир жестокости. И такого не существует. Но кто запрещал воображать?

Эдвард. Как я заметила, Эдвард появляется все меньше и меньше... Надеюсь к концу фика он вообще останется? biggrin Эдвард мне тоже нравиться, но черт, Мейсен больше показывает свою властность, буйность, панк натуру и т.д. Что больше влияет на женское воображение.

Белла. В любом случае мне ее не понять. У нее своя история жизни, которая была насыщена многими неприятными событиями. А тут еще и Джейк. Когда Элис сказала, что Белла не помнит Мейсена... Я была в ШОКЕ! surprised
И что будет дальше я вообще вообразить не могу (Несмотря на обширную фантазию)

Отдельное спасибо автору. К сожалению лично передать не могу, поэтому пропустим.

Переводчики. Для нас.. ЧИТАТЕЛЕЙ "Бегоний" вы наивернейшие люди форума biggrin (в какой-то степени). Именно вы решили взяться за эту историю и именно вам спасибо, за то что представляете его нам на родном языке.
Я высказалась)
Удачи в переводе cool


 
Mila♥LetoДата: Суббота, 21.08.2010, 01:56 | Сообщение # 1340
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Охренеть не встать!!! Приду в себя, девочки, обязательно напишу коммент... а пока пойду мысли и нервы в порядок приведу...

 
len4ikchiДата: Суббота, 21.08.2010, 02:24 | Сообщение # 1341
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




О Боже...
Шестнадцатая, пожалуй пока, самая страшная глава этого произведения.
Началось с того, что Элис была заточена живьём в гробу, оказалось это кошмар из её прошлого.
А воспоминания Элис о семье потрясают воображение, да, гены им достались ещё те, теперь не удивительно, что они все очень любят причинять боль, есть в кого.
Знаете, кого мне напомнило перечисление родственников Калленов? Короля из "Обыкновенного чуда".
Я в шоке - Элис была наравне с Мейсоном и причиняла боль людям... Она давно это не делала, но навыки остались и она легко расправилась с огромным мужиком.
Наши садисты вовремя пришли. Ой, у меня, наверно, защитная реакция пошла, на юмор потянуло. Вспомнила детский "садисткий" стишок. Под эту ситуацию подходит шикарно.

Малые дети играли в садистов - зверски замучен отряд каратистов.

Вот и расправился наш маленький отряд садистов с отъявленными головорезами. И так ловко с ними расправились, что мороз по коже идёт до сих пор. Больше всего не повезло Джейку, но он сам виноват. А в подвале теперь уже не будет розовых соплей, как в прошлой главе, я чувствую, будет даже более жестоко, чем Мейсен с девочками в спец-борделе был.
Мало того, что с Беллой сделал этот ублюдок Джейк, так она ещё и память потеряла... я надеюсь это с ней не надолго. Как мне её жаль!
floran, огромное спасибо за перевод! Leopold, спасибо за редактуру.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]


Сообщение отредактировал len4ikchi - Суббота, 21.08.2010, 02:45
 
LuinaДата: Суббота, 21.08.2010, 02:47 | Сообщение # 1342
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Спасибо за перевод!!!



Сообщение отредактировал Luina - Суббота, 21.08.2010, 02:52
 
dornroeschenДата: Суббота, 21.08.2010, 03:28 | Сообщение # 1343
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Отличная глава, огромное спасибо!
Жесть, безусловно, жесть... но прекрасный перевод и такой... не знаю как перевести немецкое слово "шпаннунг" - типа напряжение, напряженное ожидание... как раз для этой главы подходит.
Тут раскрываются страшные подробности прошлого, и одновременно даются намеки на еще более страшные...
Драка просто невероятна... теперь всех индейцев захоронят под бегониями? wink
Ну и то, что случилось с Беллой - это вообще мрак (сильные впечатления превращают меня в Эллочку-людоедку, я теряю весь свой словарный запас)))
С нетерпением жду следующей части главы wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
UntouchedДата: Суббота, 21.08.2010, 06:38 | Сообщение # 1344
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Боже мой, это ужасно!
Чертов козел Джейк и его компания идиотов.Вот уж к кому жалости не испытываю!
Пришли разбираться с Мэйсеном-ну так разбирайтесь.Он, быть может, это и заслужил.Проиграть ввосьмером против четверых - показатель их тупости.У бегоний будет неплохое удобрение dry
Quote
Никогда недооценивай Калленов

Абсолютно точно.
Но зачем калечить девчонку?Бедная Белла, ей и так в жизни многое пришлось пережить.
Quote
- Мейсен, я думаю, что она не знает, кто ты

Надеюсь, это просто от шока и память вернется.
Эллис меня удивила.Я-то думала, что она всегда была неким антиподом Мэйсена.А тут вот что....
Ну, она хотя бы держится.
Спасибо за перевод!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
katka2606Дата: Суббота, 21.08.2010, 07:52 | Сообщение # 1345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Leopold,
глава просто ужасно хороша...чего только стоит один сон Элис...я была в шоке когда читала его...И далее драка Калленов...хотя признаюсь,считаю,что события сильно утрированы...Не смотря на то,что мне понравилось,всё же это как то нереально: 8 против 3.5)) И Элис уж слишком восхваляла навыки Мейсена-на них посмотреть-уже побывать в аду...Прям непобедимые...А Бэлла-это уж точно в голове не укладывается! Как она могла НАСТОЛЬКО напугаться что даже на время потеряла память.Насилие-конечно безумно страшно и ужасно,но после того через что она прошла с Мейсеном (пусть даже это и было по её воле) со своим отчимом,который насиловал её-такой закалившийся человек вряд ли настолько бы сильно впал в ужас или даже,ну не знаю,не бытьё...Похоже автор решил что чем драматичнее исход,тем эффектней картина-да действительно с этим не поспоришь.Действия здесь заставили читать с открытым ртом! Но вот то,насколько сильно забита Бэлла-это уже перебор.Тем более если она такая сильная,если видела что Мейсен рядом...Ну вот моё мнение)
Девушки большое спасибо за такой перевод,редактуру!!Как всегда,на высоте!Молодчинки)Жду продолжения wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Bella_YsagiДата: Суббота, 21.08.2010, 07:56 | Сообщение # 1346
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за долгожданную проду!
теперь ясно что чувствует Эллис по поводу всего в её семье...
мда....
ой Джейку мало не покажется, я уверена что Мейсон до смерти его замучает...
но он это заслужил...
до такой степени напугал Беллу, что она все вокруг по забывала...

жду новых глав!


 
Autumn23Дата: Суббота, 21.08.2010, 09:50 | Сообщение # 1347
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ого, вот это поворот! Девочки, я даже не ожидала, что дойдет до такого. Да, мозгов Джейку надо было подзанять, хотя теперь поздновато думать на эту тему. Очень жаль Элис, ей пришлось много пережить, да и Белла подходит для их семьи по всем категориям)
Спасибо огромное за новую главку, как всегда бесподобно)


 
Gloom_fighterДата: Суббота, 21.08.2010, 11:04 | Сообщение # 1348
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Сначала я была заинригована происходящим, описания того, что делал Карлайл Каллен были, мягко говоря, странными... А потом крики... Чую, запахло жареным... Джеки Чан в садистской версии меня поразил, а заодно и его компания тоже... Но, блин, может я больная на голову или еще что, но то, что они делали, как такового отвращения не вызывало... Видимо, моя любовь к ужастикам возымела на до мной действие... Белла... Представился олененок в свете фар, очень много совпадений... А уж её поведение, когда, по сути, все уже закончилось меня удивило... У неё реально память отшибло или мне показалось???
Респект и уважуха за такой перевод!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
xHelenxДата: Суббота, 21.08.2010, 11:21 | Сообщение # 1349
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Боже, глава, конечно, отличается со своим содержанием насилия, убийств, жестокости, НО
Как я рада, что они поступили именно так!(Каллены) И даже такая смерть не достаточное наказание для таких ублюдков, как они! За чем пришли, то и получили. вот так вот. Думать надо было. Нооо видимо собачьи мозги для этого не предусмотрены. Сила есть ума не надо.
Меня потрясли мысли Элис - я даже не догадывалась, что в голове у этой коротышки такие мысли, собственные демоны:( Так жаль её..Бедняжка.
А Карлайл попросту сумасшедший мудак, издевающийся над своими детьми! До сих пор не могу привыкнуть к Карлайлу в этом рассказе)) Довольно неожиданный образ)
Эх...как будто у них и так проблем недостаточно...так ещё и козёл Джейк! angry
Боюсь представить какие теперь будут последствия у бедной Беллы(( Она и так натерпелась всего! А теперь ещё и это((
Надеюсь, мой любимчик Мейсон поможет ей, а как же иначе? wink
floran, огромное спасибо за потрясающую и безумно кровавую главу!


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
Розочк@Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:49 | Сообщение # 1350
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С ума сойти, да там реально все психи, только они могли так разобраться с восьмью амбалами!!!!
А от малышки Элис я вообще подобного не ожидала....союзница Мейсена? Серьезно? Она что тоже страдала раздвоением? .....Так получается она реально сильная, раз смогла побороть внутреннего монстра!!!! Офигеть, одни сюрпризы!!! surprised
У Беллы слишком слабая психика, это наверное сказывается влияние Фила! Он ведь тоже её бил и насиловал, хорошо, что у Джейкоба не вышло....или вышло? Но я никак не думала, что все ТАК плохо! Мало того, что она обмочилась, так ещё и в памяти провалы! Надеюсь, это пока шок не пройдет!!!
Спасибо за долгожданную проду! Очень жду вторую часть! wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей