Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Подарок судьбы
LonelyДата: Среда, 29.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:







Автор:
Lonely
Бета:Nastenka Marie Radchenko (0-3 главы), Лакёнка (4-5 главы + бонус) Rara-avis ( 6-9 главы), Lega ( 10 глава), 11 глава Кукла_наследника_Тутти и O_Q; с 12ой главы - ♥Ianomania♥
Жанр:Romance OOC,Ангст,POV
Пейринг:Белла Каллен/Эдвард Каллен
Рейтинг:R
Дисклеймер:Герои принадлежат С. Майер, я только изменяю характеры.
Саммари:Она хочет стать свободной художницей, он - юристом в компании отца. Она любит наслаждаться рассветом и пением птиц, а он любит дорогие вещи и хорошее виски. Она безнадёжный романтик, а он застарелый реалист. Она ненавидит цвет его любимого галстука, а он аромат её духов. Между ними нет ничего общего кроме того, что они уже полтора года женаты. Они оба разочаровались в семейной жизни, но что будет, если судьба подарит им второй шанс?
За видео говорим огромное спасибо little_Bee


Содержание


Пролог
Глава 1. Воспоминания из прошлого
Глава 2. Решение
Глава 3. На пути к "сближению"
Глава 4. Новые испытания
Глава 5. Обретая надежду
Бонус.Мгновения жизни.
Глава 6. Старая боль
Глава 7. Примирение
Глава 8. В предвкушении праздника
Глава 9. Волшебный вечер
Глава 10. Рождественские хлопоты
Глава 11. Призраки прошлого.
Глава 12. Счастливый билет.
Глава 13. На грани.
Глава 14. Сойти с ума.
Глава 15. Найти верное решение
Глава 16. Между жизнью и смертью new!14.03.14

_________________________________________________________________________________

Другие мои работы:

Безысходность- закончен
SOS!Спасите Эдварда Каллена - закончен
Между двух огней - закончен

Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 15.03.2014, 00:49
 
Mari:)Дата: Среда, 08.05.2013, 12:43 | Сообщение # 776
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Христос воскрес! smile

Большое спасибо за проду! То, что Эд не сказал Би о Чарле - 50-50 правильно. Ей нельзя нервничать, но и если она узнает это от кого-то другого будет в сто раз хуже.
двард, что отложил разговор? Решится ли он потом сказать Белле эту ужасную новость?
Не знаю, правда, не знаю. Лучше всего было бы, если бы сказал, но он её любит и будь у Би хорошое или плохое настроение - для него будет нелегко сказать это. Да и Би после истерики не избежать!

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LonelyДата: Среда, 08.05.2013, 13:24 | Сообщение # 777
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Mari:))
о, что Эд не сказал Би о Чарле - 50-50 правильно. Ей нельзя нервничать, но и если она узнает это от кого-то другого будет в сто раз хуже.

sad да, двоякая ситуация....

Цитата (Mari:))
Эдвард, что отложил разговор? Решится ли он потом сказать Белле эту ужасную новость?

dry отложил пока, а там кто занет....

Цитата (Mari:))
Не знаю, правда, не знаю. Лучше всего было бы, если бы сказал, но он её любит и будь у Би хорошое или плохое настроение - для него будет нелегко сказать это. Да и Би после истерики не избежать!

sad да уж....
 
HloyДата: Среда, 08.05.2013, 14:13 | Сообщение # 778
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Мне кажется, Эдвард правильно сделал, не сказав Белле про смерть отца! Она и так устала. Только вот как он ей потом скажет? Вот это вопрос! Большое спасибо за главу, а то я уже соскучилась по героям happy
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 08.05.2013, 14:30 | Сообщение # 779
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за новую главу!
Приятно наблюдать за положительными моментами в их отношениях.за их радостным предвкушением когда они узнавали пол ребенка,за их простыми жестами в которых виднелась нежность по отношению друг к другу и просто упиваться их счастливыми улыбками.но жизнь это череда событий,и радость сейчас сменяется грустью.эдвард конечно прав что не рассказал о смерти отца,ведь это может отрицательно сказаться на ребенке,на ней самой...
Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Среда, 08.05.2013, 14:32
 
LonelyДата: Среда, 08.05.2013, 18:31 | Сообщение # 780
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Hloy)
Большое спасибо за главу, а то я уже соскучилась по героям happy

happy я сама соскучилась по ним, спасибо что читаете мою историю wink

Цитата (missevolution)
Приятно наблюдать за положительными моментами в их отношениях.за их радостным предвкушением когда они узнавали пол ребенка,за их простыми жестами в которых виднелась нежность по отношению друг к другу и просто упиваться их счастливыми улыбками

biggrin автор переборщила с ванилью

Цитата (missevolution)
сейчас сменяется грустью.эдвард конечно прав что не рассказал о смерти отца,ведь это может отрицательно сказаться на ребенке,на ней самой...

sad все возможно, но надеятся нужно на лучшее
 
вэллаДата: Среда, 08.05.2013, 20:15 | Сообщение # 781
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely, приветик!Большое спасибо за новую главу!Очень рада долгожданному продолжению!
Хорошо что Эдвард чувствует переживания Беллы и может успокоить ее,заставить поверить в то,что все будет хорошо!И мне нравится что небольшой "спор"по поводу пола ребенка выиграл Эдвард!Мне кажется папа будет без ума от доченьки,а появление сыночка тоже будет не за горами wink Жаль что отца Беллы больше нет...не знаю как Эдвард сможет рассказать об этом Белле,уберегая ее от чрезмерного волнения,но думаю он скажет ей,ведь она может узнать это от кого то другого,а это будет ударом.Но самое главное что Белла благополучно сдала последний экзамен и они с Эдвардом очень близки и оба наслаждаются этими чувствами!
С нетерпением жду продолжения!
 
LonelyДата: Четверг, 09.05.2013, 00:20 | Сообщение # 782
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (вэлла)
Хорошо что Эдвард чувствует переживания Беллы и может успокоить ее,заставить поверить в то,что все будет хорошо!И мне нравится что небольшой "спор"по поводу пола ребенка выиграл Эдвард!Мне кажется папа будет без ума от доченьки,а появление сыночка тоже будет не за горами wink

biggrin Ну, сыночек под вопросом ещё пока, но да, в остальном он себя чудесно проявляет smile

Цитата (вэлла)
Жаль что отца Беллы больше нет...не знаю как Эдвард сможет рассказать об этом Белле,уберегая ее от чрезмерного волнения,но думаю он скажет ей,ведь она может узнать это от кого то другого,а это будет ударом

cry Да, беда за бедой прям у них. sad Будем надеятся на тактичность и мужественность Эда

Цитата (вэлла)
Но самое главное что Белла благополучно сдала последний экзамен и они с Эдвардом очень близки и оба наслаждаются этими чувствами!

это точно
 
Vamp9685Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:43 | Сообщение # 783

Группа: Удаленные






Круто!Я в ПЧ!
 
LonelyДата: Четверг, 09.05.2013, 15:29 | Сообщение # 784
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Vamp9685, happy рада новому читателю, добро пожаловать wink
 
zara220Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:40 | Сообщение # 785
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Lonely, немного поздновато пишу свой коммент, но это связано с тем, что я читаю несколько классных фф и при появлении прод, заново перечитываю с начала.
А на эти праздники мои любимые авторы радуют и радуют!
Как я писала раньше, любовь не умерла, сегодняшняя идиллия – ее результат.
Ребенок, всегда подарок судьбы, но у этих двоих, это двойной подарок. Оба повзрослели, пересмотрели свои чувства друг к другу. Трогательно Эд оберегает свою любимую от лишних потрясений, но думаю, сказать о смерти отца ему, все-таки, придется. Хотя, я задумалась, если отца уже похоронили, есть ли разница, узнает она через 3 недели или через 3 месяца?
В любом случае, сейчас, это не чужие люди, живущих в одном доме, а настоящая семья, где делят радости и горести пополам.
Спасибо за главу и оповещение, с нетерпением жду следующих!



 
LonelyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:56 | Сообщение # 786
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (zara220)
Как я писала раньше, любовь не умерла, сегодняшняя идиллия – ее результат.

happy да, они смогли её спасти
Цитата (zara220)
Ребенок, всегда подарок судьбы, но у этих двоих, это двойной подарок. Оба повзрослели, пересмотрели свои чувства друг к другу.

wink это был хороший жизненный урок для них

Цитата (zara220)
Трогательно Эд оберегает свою любимую от лишних потрясений, но думаю, сказать о смерти отца ему, все-таки, придется. Хотя, я задумалась, если отца уже похоронили, есть ли разница, узнает она через 3 недели или через 3 месяца?

sad вот тут нужно задуматься, как на это отреагирует наша черезчур импульсивная Белла, сможет ли она потом простить, что Эд скрывал правду от неё так долго?

Цитата (zara220)
Спасибо за главу и оповещение, с нетерпением жду следующих!

wink спасибо за отзыв
 
(=SumerkomankA=)Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:08 | Сообщение # 787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely, огромное спасибо за долгожданное продолжение!!!
Странно, что мужская интуиция оказалась сильнее женской в вопросе пола будущего ребенка wink Но, видимо, уже сейчас у малышки крепкая связь с ее отцом...
Даже не знаю, хорошо или плохо то, что Эдвард не рассказал Белле столь важную новость...Но, надеюсь, он не будет с этим долго тянуть, чтобы снова не подорвать доверие Беллы...И Белла в свою очередь постарается его понять...


Сообщение отредактировал (=SumerkomankA=) - Воскресенье, 12.05.2013, 21:09
 
LonelyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:15 | Сообщение # 788
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата ((=SumerkomankA=))
Странно, что мужская интуиция оказалась сильнее женской в вопросе пола будущего ребенка wink Но, видимо, уже сейчас у малышки крепкая связь с ее отцом...

biggrin Эдвард умеет добиваться своего

Цитата ((=SumerkomankA=))
Даже не знаю, хорошо или плохо то, что Эдвард не рассказал Белле столь важную новость...Но, надеюсь, он не будет с этим долго тянуть, чтобы снова не подорвать доверие Беллы...И Белла в свою очередь постарается его понять...

happy будем надеятся, что наши герои смогут найти общий язык и обойтись без новых ссор wink
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:35 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lonely,
Цитата (Lonely)
будем надеятся, что наши герои смогут найти общий язык и обойтись без новых ссор

Хоть бы только обошлось! Ведь их отношения еще очень шатки и любая мелочь может испортить их wacko
Я буду надеяться, что в любом случае победит огромной силы любовь Эдварда и Беллы happy


 
JellybeanДата: Вторник, 14.05.2013, 18:39 | Сообщение # 790
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Спасибо за продолжение)

А я считаю, что пусть это новость и ужасная, но скрывать это нельзя. Сейчас беременность, потом послеродовой период, и что же, он только через полгода ей расскажет? Это очень-очень серьезно, не нужно с этим затягивать... К тому же, я заметила, что он положил бумаги в кабинет. А что если она сама случайно обнаружит? Тоже не самый лучший вариант.
Жду продолжения)
 
LonelyДата: Вторник, 14.05.2013, 19:45 | Сообщение # 791
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
буду надеяться, что в любом случае победит огромной силы любовь Эдварда и Беллы happy

это точно

Цитата (Jellybean)
А я считаю, что пусть это новость и ужасная, но скрывать это нельзя. Сейчас беременность, потом послеродовой период, и что же, он только через полгода ей расскажет? Это очень-очень серьезно, не нужно с этим затягивать...

sad да, ситуация довольно серьезная

Цитата (Jellybean)
К тому же, я заметила, что он положил бумаги в кабинет. А что если она сама случайно обнаружит? Тоже не самый лучший вариант.

dry да, это была большая ошибка с его стороны
 
Маша1324Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:57 | Сообщение # 792
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Очень интересний фанфик :-) жду проду.
 
Mari:)Дата: Среда, 19.06.2013, 00:36 | Сообщение # 793
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Продки хочу!!!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LonelyДата: Среда, 19.06.2013, 00:37 | Сообщение # 794
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Маша1324, happy рада, что понравилось)

Цитата (Маша1324)
жду проду.

Цитата (Mari:))
Продки хочу!!!

happy допишу главу к "Спасенные надеждой" и сразу же к подарку приступлю, думаю в течении дней 10ти прода будет wink
 
Alin@Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:30 | Сообщение # 795
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lonely,
Цитата (Lonely)
допишу главу к "Спасенные надеждой" и сразу же к подарку приступлю, думаю в течении дней 10ти прода будет

Осталось совсем чуть-чуть wink


 
LonelyДата: Четверг, 27.06.2013, 21:41 | Сообщение # 796
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Alin@, :D, вот вы заметили, придется дописывать))) happy Постараюсь успеть к обещенным срокам wink
 
Alin@Дата: Четверг, 27.06.2013, 22:00 | Сообщение # 797
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lonely,
Цитата (Lonely)
вот вы заметили, придется дописывать))) Постараюсь успеть к обещенным срокам

Можно на "ты" ;). Пускай будет только четкое направление.


 
PrincipessaДата: Пятница, 02.08.2013, 13:32 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




интересная история) обязательно прочитаю, но подожду окончания фика) сколько планируется глав?
 
vsthemДата: Пятница, 02.08.2013, 22:15 | Сообщение # 799
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lonely, привет happy Мне очень понравилась история, так что я очень жду продолжение! У героев все наладилось только что, ждут девочку, и это так прекрасно, но не полностью я одобряю молчание Эдварда. Понятно, что он беспокоится, как новость о смерти отца отразится на Белле, ее здоровье и здоровье малышки, но сказать все же придется, пока это не сделал кто-то другой. Тогда последствия будут просто страшными. Молчать вечно все равно не получится. И Белла имеет право знать, даже если она в свое время сбежала из своей семьи и не поддерживала связь ни с отцом, ни с матерью. Да и Белла видела, что любимый муж пришел с папкой, может и заглянуть в нее.. Ох, как же страшно..
Удачи и вдохновения!


 
Mari:)Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:39 | Сообщение # 800
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ждууууу!)))) smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Поиск:


Scintilla