Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Let me in (Белла, ее лучшая подруга Анджела... и ее муж Эдвард)
Let me in
Limon_FreshДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: ira_camomile
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла/Анджела
Жанр: Romance, Humour, Fluff, Smarm
Статус: закончен
Саммари: У Беллы Свон была настоящая лучшая подруга. Она всегда помогала ей и никогда не оставляла ее одну. Что бы не случилось Анджела всегда была рядом, и Белла отплачивала ей той же монетой. Но только до тех пор, пока в ее жизнь не ворвался Эдвард Каллен, муж Анджелы Вебер.
Разрешение на размещение: получено

 
julszvin8Дата: Четверг, 17.10.2013, 01:25 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Анжела молодец. Оказывается Эд сомнивался ещё до свадьбы. Надеюсь Белла не наломает дров и не збежит. Спасибо.
 
nefelimДата: Четверг, 17.10.2013, 13:18 | Сообщение # 77
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




значит анжела обо всем догадывалась? я просто не представляю как она могла все это держать в себе... я рада что она не закатила истерику и отнеслась понимающе к этой ситуации... по крайней мере старается точно. она очень хороший человек.
даже не знаю что будет лучше сделать белле сейчас. после того что обо всем стало известно, но сперва эдвард и анжела должны поговорив и решить что им делать. а потом пусть эдвард уже разговаривает с беллой. спасибо большое за главу!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 17.10.2013, 13:47 | Сообщение # 78
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Limon_Fresh, И напились и посмеялись ! Супер , а я то думала , что Анджела начнет орать , посуду бить , ну и все в этом роде ! biggrin А концовка главы..Вообще супер ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Limon_FreshДата: Суббота, 02.11.2013, 23:38 | Сообщение # 79
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
nefelimДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:03 | Сообщение # 80
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Limon_Fresh, спасибо за главу!
думаю белле действительно надо уехать, не на долго только! чтобы разобраться в себе окончательно и дать время анджеле и эдварду разобраться между собой без ее вмешательства. думаю так будет легче! главное чтобы она его потом впустила в свое сердце, и подозреваю, что эдвард сделает все возможное, чтобы такая возможность предоставилась гораздо раньше чем через двадцать лет!!! может конечно и нет, но помечтать и фонтазировать то можно! happy


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
julszvin8Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:56 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за замечательную главу. Море слёз.
 
MiMaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:47 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


На данный момент им и правда надо побыть подальше друг от друга. Спасибо за продолжение.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:21 | Сообщение # 83
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Limon_Fresh, cry cry cry Меня так на рев пробрало ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
WestsideДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:17 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Только сегодня увидела эту историю и сразу же влюбилась в нее. Спасибо большое. Надеюсь, что это еще не конец рассказа. Многие писали, что плакали вместе с героями, сопереживали. Да, я тоже переживала, но в тоже время я жутко злилась, из-за глупости главных героев. Нет, ну как можно быть такими идиотами? Зачем жениться, если любишь другую? Ну вот кому из этой троицы стало от этого легче??? Еще и в 23 года? Вся же жизнь еще впереди, куда спешить? Ну уже ладно, женился - но зачем же изменять? Зачем не позволить Белле жить своей жизнью, найти другого ( не уверенна, что у нее бы это получилось, но он мог бы дать ей возможность попытаться). Я злюсь, потому что все это очень глупо. И сейчас, когда есть шанс быть вместе, надо еще пострадать. Это невероятно извращенная форма мазохизма. Да, надо сделать паузу, Эду и Анджеле пережить развод, ну а потом... Надеюсь, Белла образумится. Еще раз спасибо.


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:00 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Почему сейчас Белла решила уехать? Кому от этого станет легче? Мне кажется, что наоборот будет только хуже!
Спасибо за главу!


 
AtichkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:14 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за главу.очень жаль,что Белла все таки решила уехать. cry cry но я все еще надеюсь на хороший конец

 
Galina177Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:00 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Случайно наткнулась на Вашу историю и зачиталась. Прошусь в ПЧ!
 
julszvin8Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:22 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




я так и думала, что она збежит от проблем. Самое страшное, что Белла буквально заставила Эдварда женится на нелюбимой и играть роль любящего мужа.
 
ВиреллиДата: Среда, 06.11.2013, 17:29 | Сообщение # 89
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, если можно, то я в ПЧ!

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:41 | Сообщение # 90
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены бонус и новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:01 | Сообщение # 91
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Limon_Fresh, Привет! smile
Бонус очень тронул за душу, как и глава.
Белле очень тяжело из-за того, что она и Эдвард врали Анжеле. Но при этом она беспокоится из-за того, что Эдвард может оставить её.
Спасибо за бонус и главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:56 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за бонус и новую главу!
Так нежно, чувственно, но в то же время и печально от того, что они не вместе!

Когда между двумя людьми пропасть, то даже ребенок их не спасет. Именно так и есть в случае Анджелы и Эдварда! Не думаю, что они смогли бы быть вместе...
Так жаль, что Белла уехала. Похоже, не хочет иметь ничего общего с прошлой жизнью... и с Эдвардом.
Спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжения!


 
MiMaДата: Вторник, 04.03.2014, 11:52 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла молодец что разрывает этот круг, им всем нужно подумать и хорошо что Анж не беременна. Спасибо за долгожданное продолжение.


 
nikkipailsДата: Среда, 05.03.2014, 10:37 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Всем привет smile мне кажется, что Белла поступила правильно, уехав))))) Она же сама сказала, что"у нее не такие сильные чувства к нему, как у него к ней" ... Я, конечно, в этом сомневаюсь, но это меня ошарашило smile А вообще, может быть и на самом деле не такие сильные, мне очень интересно, как повернется дальнейшая судьба Беллы.... С Анджелой и Эдвардом можно еще предполагать, а вот насчет Беллы... С нетерпением жду следующей главы!!! smile
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:45 | Сообщение # 95
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:55 | Сообщение # 96
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Limon_Fresh, Спасибо за долгожданную главу!
Белле трудно общаться с Анджелой, после того, что случилось!
Немного тяжелая глава, в том плане, что Белла переживает расставание, но и старается держать все в себе.
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:57 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, огромное спасибо за новую главу!
Я рада, что Белла устроилась в Чикаго и нашла друзей! Розали кажется очень хорошей и Эммет, похоже, тоже!
И если честно, я не удивлена, что Анджела и Белла общаются, хоть и редко. Не легко вот так просто отказаться от многолетней дружбы... Но я не думаю, что Эдвард и Анджела вместе. Интересно, Белла еще встретится с ним?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
klaypedaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:40 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




читала эту историю на другом ресурсе, понравилась безумно, рекомендую всем!!!
 
MiMaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:27 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Прикольные знакомство с Розали, Белла не утратила самоиронию и все таки она жестоко наказала Эдварда. Спасибо за продолжение.


 
nefelimДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:35 | Сообщение # 100
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо)))
надеюсь белла с анжелой снова станут подругами... ведь они столько пережили вместе...
уииии... розали и эммет появились))) мне одной показалось, что розали не просто так спрашивала? может она белле с эдом встречу и устроит по этому сценарию?


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Let me in (Белла, ее лучшая подруга Анджела... и ее муж Эдвард)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь