Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:38 | Сообщение # 801
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу.
Вначале хочу сказать, чтобы ты не волновалась на счёт той ситуации, которая сложилась. Всё будет оке...
Жалко Беллу, она ходит и думает, что всё хорошо, но секреты это не к чему.
Таня надеюсь что одумается и останется с Джейкобом. Как смело, любимую Беллу он не понял, а беременную девушку ещё может и не своим ребёнком готов принять. Всё же надеюсь, что малыш Тани и Джейкоба..
Охохо, посмотрим на реакцию Эдварда


 
FrigittaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:44 | Сообщение # 802
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребенок Джейка,потому что она на острове не принимала таблетки, Белла уйдет от Эда... спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Alin@Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:05 | Сообщение # 803
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Таня и Джейк - хорошая парочка! smile Квил пришел в себя помог другу. Таня теперь приняла его. Вот когда читала про больницу, то подумала, что они встретятся, не прогадала! Эд опасно играет, ох узнает Белла, будет тяжко!
Теперь наверно в след. главе раскроют секрет кто же отец ребенка (склоняюсь больше к тому, что это Джейк) happy Спасибо!


 
vsthemДата: Пятница, 13.07.2012, 23:37 | Сообщение # 804
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (arishenka)
главное, чтобы на ребёнке не отразилось

Это, конечно, самое главное!

•♥Н٤_РนС∫รγй♥•, спасибо за комментарий! happy
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Мда Эдвард дурак...

Не могу не согласится!!!
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Да и мне кажется что Таня к нему не безразлична

Может быть... может быть...

natalj, спасибо за комментарий, за добрые слова, и пожалуйста за все!

♥Лузя♥, спасибо за комментарий! happy
Quote (♥Лузя♥)
спасибо за главу.

Пожалуйста!
Quote (♥Лузя♥)
Вначале хочу сказать, чтобы ты не волновалась на счёт той ситуации, которая сложилась. Всё будет оке...

Спасибо огромное за поддержку! И прости, что я на тебя все это повесила!
Quote (♥Лузя♥)
Жалко Беллу, она ходит и думает, что всё хорошо

Очень жалко((( Белла так уверена в том, что Эдвард никогда не обманет, а он уже это делает...
Quote (♥Лузя♥)
Как смело, любимую Беллу он не понял, а беременную девушку ещё может и не своим ребёнком готов принять

Видимо, Беллу он не любил не так сильно, как Таню...
Quote (♥Лузя♥)
Всё же надеюсь, что малыш Тани и Джейкоба..

Не ты одна...
Quote (♥Лузя♥)
посмотрим на реакцию Эдварда

Посмотрим.

Frigitta, спасибо за комментарий! happy
Quote (Frigitta)
Ребенок Джейка,потому что она на острове не принимала таблетки

О, а с чего такая уверенность?
Quote (Frigitta)
Белла уйдет от Эда

Почему ты так решила?
Quote (Frigitta)
спасибо за главу,жду с нетерпением новую!

Спасибо, что читаешь!)

Alin@, спасибо за комментарий! happy
Quote (Alin@)
Эд опасно играет, ох узнает Белла, будет тяжко!

Да, будет тяжко!
Quote (Alin@)
Теперь наверно в след. главе раскроют секрет кто же отец ребенка

Планирую)
Quote (Alin@)
склоняюсь больше к тому, что это Джейк

Склоняйся, пока можно...!
Quote (Alin@)
Спасибо!

Пожалуйста!


 
LaodikaДата: Пятница, 13.07.2012, 23:38 | Сообщение # 805
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




милый автор ! приехала из отпуска и сразу к ВАМ ! а тут новая глава ,какая прелесть ! соскучилась ужасно ! и рада за твоих героев - наконец-то начинают проясняться чувства...всему своё время... спасибо за главу ! tongue wink tongue
 
vsthemДата: Пятница, 13.07.2012, 23:56 | Сообщение # 806
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Laodika, спасибо за комментарий! happy
Quote (Laodika)
приехала из отпуска и сразу к ВАМ !

О, отпуск... Как я завидую) Где были? Как отдохнули?
Quote (Laodika)
а тут новая глава ,какая прелесть !

Да, только сегодня выложила, преодолев на пути к этому отключение света и папины возмущения... Зато все-таки выложила и даже умудрилась как-то всех оповестить! Медаль мне надо!
Quote (Laodika)
и рада за твоих героев

Сама никак не нарадуюсь)
Quote (Laodika)
спасибо за главу !

Пожалуйста) Спасибо, что читаешь)))


 
Kat9eДата: Суббота, 14.07.2012, 01:09 | Сообщение # 807
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ksushenka, Спасибо за главы, которые я пропустила happy
Я не понимаю одно: почему Эдвар медлит? Он же любит Беллу...
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Alin@Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:10 | Сообщение # 808
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Склоняйся, пока можно...!
--
О, интрига от автора сохраняется! wink


 
vsthemДата: Суббота, 14.07.2012, 11:43 | Сообщение # 809
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Kat9e, спасибо за комментарий! happy
Quote (Kat9e)
Спасибо за главы, которые я пропустила

Пожалуйста!)
Quote (Kat9e)
Я не понимаю одно: почему Эдвар медлит? Он же любит Беллу...

Любит, но прошлое всегда отпускать нелегко...
Quote (Kat9e)
Буду с нетерпением ждать продолжения

Уже пишу. Спасибо, что читаешь)

Alin@, было бы неинтересно, если бы я сейчас все рассказала! Так что ждите следующей главы!


 
Lady_LionДата: Суббота, 14.07.2012, 16:15 | Сообщение # 810
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Ksushenka, спасибо за такие страсти в главе! smile Таня чето тупит, но, наверное, это от беременности wink буду надеяться, что ребенок все таки Джейка smile ведь все вроде более-менее уладилось, и не хотелось бы каких нибудь неприятных неожиданностей... wacko
желаю тебе вдохновения для продолжения фика! happy
 
vsthemДата: Суббота, 14.07.2012, 21:54 | Сообщение # 811
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lady_Lion, спасибо за комментарий! happy
Quote (Lady_Lion)
спасибо за такие страсти в главе!

Страсти, говоришь? Тебе виднее) Пожалуйста!!!)
Quote (Lady_Lion)
Таня чето тупит, но, наверное, это от беременности

Наверно...
Quote (Lady_Lion)
буду надеяться, что ребенок все таки Джейка

Что же вы все заладили одно и то же? Прям-таки террор мне устроили!
Quote (Lady_Lion)
желаю тебе вдохновения для продолжения фика!

Спасибо большое)


 
Leksi222Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:01 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я сюда доехала. Привет Ксень :p Как у тебя дела? Как все в библиотеке прошло? Админы удали фанф? Ладно пора к Условиям перейти.
Таня беременна
Походу она не так уж и рада беременности, подумаешь не знаешь кто отец, зато я знаю :D Решила в экстрасенсы пойти. Надо успокоится, здесь все-таки серьезная тема идет. Таня дура, честно. Я конечно понимаю ее состояние, но нельзя так поступать. Джейкоб столько дней заботился о ней, приютил ее, а она даже не соизволила попрощаться. Как так можно? Еще за Джейка все решила. Если он не готов становится отцом, по ее мнению, то какого лешего он хотел женится на Белле? Разве не для того, чтобы обзавестись семьей? Или они так, для прикола надели кольца? Нет! Ее блондинистая голова не о том думает.
Джейкоб
Она обманула меня и просто ушла, даже не попрощавшись. Я хочу забыться. - Вот до какого состояния она его довела. Бедный! Но он хотя бы правильные решения принимает.
- Поехали, - рявкнул я, выключая телевизор, хватая паспорт и деньги, лежащие в запертом ящике стола на кухне, и вылетая из дома. Об этом я и говорю. Молодец. Правда, он мне теперь нравится. Таким вот нужно быть, неважно, что сказала женщина, иди за ней.
Не знаю, что Эмбер сделала Эдварду, но она отличная подруга. Спасибо ей за помощь.
Эдвард и... больница
У нашей малышки Беллы вновь осмотр, прелесть. Еще три месяца и мы познакомимся с малышом. Вааай. Жду не дождусь. Только, надеюсь, до родов все будет хорошо. А то Эдвард проблемы создает, что так трудно бумагу подписать? Он о чем думает? Белла конечно ангел, но такого она не потерпит. Ему бы побыстрее бумаги подписать, вот Таня умница, подумала минут пять и поставила автограф. Индюк!!!
Так другие голубки тоже встретились (Т и Д) и кажись у них все хорошо, но упс проблем-ка... Эдвард узнал про беременность. "Как же так? Она же бесплодна? Она беременна?" ХА попали вы. Главное, чтоб Белла "во время" не вышла из кабинета, а то будет взрыв... эмоций. И опять слезы, крики... Что ж удачи им.
Спасибо Ксюшенька за главу, она вышла на ура. Жду продолжения))
 
Lady_LionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:38 | Сообщение # 813
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Quote (Ksushenka)
Lady_Lion, спасибо за комментарий!

всегда пожалуйста smile

Quote (Ksushenka)
Страсти, говоришь? Тебе виднее) Пожалуйста!!!)

для меня здесь страсти happy cool

Quote (Ksushenka)
Что же вы все заладили одно и то же? Прям-таки террор мне устроили!

ой, да ладно wink просто ведь не хочется, что бы эта новость о ребенке (не дай Бог он Эда!!!) испортила отношения Эдварду и Белле...
 
BigEyesДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:38 | Сообщение # 814
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно,от кого беременна Таня? Хоть бы не от Эдварда..а то потом будут дела!
Спасибо, автору за главу!
 
vsthemДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:13 | Сообщение # 815
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Leksi222, привет, спасибо огромное за такой основательный комментарий! happy Я рада тому,что ты пришла, хотя и отвечаю на комментарий спустя почти сутки... Просто не ожидала, что тут кто-нибудь отпишется... Да, тебе действительно стоит успокоится!
Что же касается моих дел, то у меня все хорошо(подробности ты знаешь) так же, как и знаешь то, что фанф не удалили... Я уже спокойно к этому отношусь.
Я рада, что тебе так сильно понравилась глава, что ты поделилась всеми своими эмоциями по поводу всех событий в ней!!! И спасибо, что читаешь!

Smolyazhenko, пожалуйста!


 
LaodikaДата: Вторник, 17.07.2012, 02:22 | Сообщение # 816
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




глава чудесная ! столько эмоций намешано ! аж дух захватывает ! а родители прежде,чем пыхтеть и метать молнии ,могли бы выслушать до конца и быть более чуткими ... sad tongue wink
 
vsthemДата: Вторник, 17.07.2012, 11:41 | Сообщение # 817
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Laodika, спасибо за комментарий! Рада, что глава понравилась! happy


 
little-beeДата: Вторник, 17.07.2012, 12:00 | Сообщение # 818
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ага...вот и подводный камень...
Ведь Эдвард не будет спокоен, пока не узнает, чей это ребенок. Он тянул, тянул кота за хвост с разводом, а теперь его совсем снесет подводным течением. Белла этого не заслуживает. Я была зла ан Таню, но теперь ясно, что она желает своему мужу счастья с Беллой, в то время как сам Эдвард все рушит. Если любишь, то надо беречь, а не так просто сдаваться...
Спасибо за главу!
wink wink wink
 
vsthemДата: Вторник, 17.07.2012, 16:00 | Сообщение # 819
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




little_Bee, ты права, спокойствие Эдварду теперь не видать... Он примет решение по поводу развода только тогда, когда станет известно, кто отец...
И да, Белла совершенно не заслуживает того, что Эдвард ей врет, и явно не обрадуется, если узнает то, что он так усердно скрывал...
Спасибо за комментарий и пожалуйста за главу!


 
LaodikaДата: Среда, 18.07.2012, 02:06 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




как всё запутанно в этом королевстве...все хотят быть счастливы...но не все могут...а Эдвард и сам не гам и другим не дам.. dry
 
vsthemДата: Среда, 18.07.2012, 10:36 | Сообщение # 821
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Laodika, будем надеяться, что скоро все распутается! Спасибо за комментарий! smile


 
БелренесмиДата: Четверг, 19.07.2012, 15:26 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я надеюсь что теперь Эдвард подпишет документы на развод и оставит Таню с Джейком в покоя жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Пятница, 20.07.2012, 01:02 | Сообщение # 823
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Белренесми, спасибо за комментарий и за то, что читаешь! happy
Ответы на твои вопросы будут в следующей главе, которая, как я думаю, будет завтра, и будет не одна smile


Добавлено (20.07.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, специально для ожидающей своего появления на форуме, и, как я надеюсь, ожидаемой вами новой главы фанфика, было создано замечательное, безумно красивое и бесподобное видео! happy
На самом деле, я могу подобрать еще множество эпитетов в адрес работы, проделанной Ксюшей miamor416, но лучше самому один раз все увидеть, чем сто раз услышать. Лично я просто потеряла дар речи, когда увидела такую красоту! smile
Не проходим мимо, обязательно смотрим, наслаждаемся и не забываем благодарить Ксюшу, а потом, если есть желание, высказываем восхищение видео прямо здесь, на форуме(в этот раз далеко ходить не надо) и делаем предположения по поводу того, что будет в главе!
Всем приятного просмотра, а тебе, Ксюш, еще и огромное спасибо за такую красоту! Ты потрудилась на славу и ты большая молодец! happy






Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 20.07.2012, 01:05
 
NastyNastyaДата: Пятница, 20.07.2012, 02:42 | Сообщение # 824
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Ну судя по спойлеру Эдвард наконец обратился к профессионалам и пришил таки себе две очень нужные мужчине вещи. Заодно, возмужав, решился на разговор с Таней. Судя по слезам Джейка, задушевно они поболтали. Вроде как все разобрались, у Эдварда с Беллой страсть, любовь и белые голуби, а Джейк все плачет, что же они натворили там? Спасибо что порадовала нас этим отрывком.)

P.S.
Этот бред не воспринимать слишком близко к сердцу, так как это плод моего получночного больного воображения.:D



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
vsthemДата: Пятница, 20.07.2012, 12:16 | Сообщение # 825
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




NastyNastya, все спасибо Ксюше! Мое дело маленькое - только выложить и всех оповестить о спойлере.
P.S. близко воспринимать не буду! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Под веткой омелы