Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
The shadow
IreneДата: Пятница, 01.01.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





За обложку огромное спасибо elybell


Название: The shadows/Тени
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: мой любимый Word
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии(собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, Мистика
Саммари: Нина обычная девушка из Клируотера. Она была совершенно обычной, ходила в школу, состояла в драмкружке, не любила шумные компании... ну, да, влюбилась в своего учителя по литературе, но с кем не бывает? Ему же всего двадцать пять! Вот только ее подруга решила ненароком увлечься рунами...
Статус: Закончен
Размещение: с моего разрешения, все что угодно

Саундлист: (звучит конечно пафосно, но пусть будет так)
OneRepublic - All Fall Down;
Rogue Traders - Voodoo Child;
The Fray - Never Say Never;
Depeche Mode - Reach out and touch me;
Lillix - Tomorrow;
Meiko - Sleep.

Почему-то никого, кроме меня, не волнует обратная сторона вещей.
Вот, к примеру, тень. Хотелось бы понять, в каких отношениях она с тем,
что ее отбрасывает, и вообще — что она такое.
Сальвадор Дали






Герои:


Места:


Оглавление:
Пролог
Глава 1. Утро
Глава 2. Literature
Глава 3. Десять или было больше?
Глава 4. Оккультный магазин Аниэлы Апрайс
Глава 5. Книга Викки
Глава 6. Dream
Гвала 7. Ежедневник
Глава 8. Один момент
Глава 9. Тьма и тени
Глава 10. Переутомление
Глава 11. Пляж
Глава 12. Время не пришло
Глава 13. Просто верь
Глава 14. Карамельный капучино
Глава 15. «Coffee Muse»
Глава 16. Печать
Глава 17. Сапфир
Глава 18. Жеманницы
Глава 19. Флешбек
Глава 20. JT's Saloon
Глава 21. Ты - миф
Глава 22. Верность – это первое, что необходимо для дружбы
Глава 23. Любимый прошлого
Глава 24. Первая Госпожа

Глава 25. ЧастьДоступно только для пользователей
ЭпилогДоступно только для пользователей

От автора: Итак, подведу я пожалуй итоги
Прошедший год работы над рассказом, был действительно счастливым, я привязалась к Нине и Хейдену
Я безумно их люблю и не судите слишком строго, что я так обошлась с ними. Все будет хорошо, но для этого нужно время, это время им дано.
Спасибо, что были со мной, читали это произведение! Я очень вас люблю)) Мое сердце навсегда ваше, потому что ваши комментарии грели мне души и я хотела (да что там жаждала) писать продолжение!
Приятного прочтения последней главы и эпилога
И последние - до встречи, дорогие, надеюсь в других темах мы с вами еще увидимся wink



Сообщение отредактировал Irene - Суббота, 18.02.2012, 15:50
 
IreneДата: Среда, 03.02.2010, 23:43 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




furia, я рада видеть тебя и тут)
очень-очень))

Quote (furia)
удивляет, как у тебя получается так по-разному писать.. абсолютно разные идеи и сами истории... и в жанре..и где-то даже в стиле..

не люблю писать все об одном и том же...
мне если придет какая-то идея.. иногда даже диалог в голове созревает и я начинаю писать
по этому и разное
спасибо такой оценке, мне очень приятно

Quote (furia)
мир Викки у тебя будет такой же, как и у Тирнан??

ох, я подозревала, что ее кто-то читал)) мне кстати понравились книги
нет, я только для фона выбрала Викку
тем более не вижу смысла что-то создавать свой мир Викки, если Кейт так подробно и реалистично уже описала
можно сказать с этого все началось, но... в общем в следующей главе все немного прояснится, по-этому вопросу
не совсем подруга... приехал этот парень (увы, забыла как вообще всех там зовут, ктроме этой самой подруги - Бри) и позвал всех в лес на шабаш

Quote (furia)
да, и неужели наш мистер Литература - ведьма.. заинтриговала))

мистер Литература... знаешь мне нравится это прозвище^^
не, во всеуслышание объявляю он тоже не ведьма
на "обложке" же все написано
а если честно я пока не до конца создала для себя его образ, но он точно не ведьма

Добавлено (03.02.2010, 23:43)
---------------------------------------------
ВАМ НА РАСТЕРЗАНИЕ ВОСЬМУЮ ГЛАВУ=*


 
NatanielДата: Четверг, 04.02.2010, 00:24 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Так сразу первый вопрос - Ты когда главу успела наклепать????? Когда котлеты жарила?? Хех, похвально, нет, я конечно, знаю, что умеешь как Цезарь, сразу несколько дел, но когда??? Или я опять всё забыл, прослушал???

Так вот о главе, что тут можно сказать, когда у тебя период, когда не до писательства. Конечно мне понравилось, я жду продолжения и просто испытываю щенячий восторг, когда ты позволяешь нам окунуться в события твоих историй!!
Похоже Хейден и Аниэла старые друзья, и что явно знают о этих Тенях!!! И похоже, что-то я слишком сильно стал реагировать на страшные моменты (плохие 8 минут Паранормального Явления, будь им не ладно!!) Или у тебя получается ужастик какой-то, сначала ты заставляешь замереть в ожидании чего-то (сцена выхода Нинки из магазина) и тут она в машине зажигает фары и ... О БОЖЕ МОЙ, что-то перед ней, боже мой, боже мой, боже мой!!!!
Если Тени был бы фильм, я бы изрядно сильно вздрогнул в такой момент и проматерился!!!)) Ириш, ЕЩЕ!!! ЧИТАТЕЛЬСКИЕ МАССЫ ТРЕБУЮТ ЕЩЕ!!!!!!!

 
IreneДата: Четверг, 04.02.2010, 11:13 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Ты когда главу успела наклепать????? Когда котлеты жарила??

эээ нет, после котлет... этак часов в восемь вечера
я просто быстро пишу именно этот рассказ, наверно плюс в том, что главы не большие

Quote (Nataniel)
Похоже Хейден и Аниэла старые друзья, и что явно знают о этих Тенях!!!

они не старые друзья, блин, она его ТЕТЯ, родная
про Тени ничего не скажу, это секрет

Quote (Nataniel)
Или у тебя получается ужастик какой-то, сначала ты заставляешь замереть в ожидании чего-то (сцена выхода Нинки из магазина) и тут она в машине зажигает фары и ... О БОЖЕ МОЙ, что-то перед ней, боже мой, боже мой, боже мой!!!!

ужастик.. ну я думаю да, получится нечто вроде него родимого
первое время
не знаю, не решила, я делаю все экспромтом, как Чейс выходит на дело

Quote (Nataniel)
Если Тени был бы фильм, я бы изрядно сильно вздрогнул в такой момент и проматерился!!!

увы это не фильм, а всего лишь плод моего больного воображения


 
NatanielДата: Четверг, 04.02.2010, 11:55 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




[они не старые друзья, блин, она его ТЕТЯ, родная ]
Ой))

Ириш, видимо, *ужастик* получился из-за неизвестности. Плюс, я читаю вё в темноте ночью) И я не могу представить себе даже, ктотакие эти Тени!!

 
IreneДата: Четверг, 04.02.2010, 11:59 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote
Ой))

внимательнее читать надо было))

а ну если в темноте ночью...
Тени хехе главные герои biggrin они живыеееее бу!


 
NatanielДата: Четверг, 04.02.2010, 12:05 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Это был спойл?? Или ты разыгрываешь меня?)
 
IreneДата: Четверг, 04.02.2010, 12:08 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




по поводу?
главные герои Нина, Хейден и Тени)
так что я спойлю


 
NatanielДата: Четверг, 04.02.2010, 12:14 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Нене, я имел ввиду, что Тени живые существа)
 
IreneДата: Четверг, 04.02.2010, 12:14 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ааа
а вот тут пояснять не буду


 
NatanielДата: Четверг, 04.02.2010, 12:17 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




wacko я запутался...
 
IreneДата: Четверг, 04.02.2010, 12:26 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




по ходу дела распутаешься
ничего потерпи, а там все понятно станет
ПС: я кажется сегодня вообще говорить не буду, так что тебе повезло не буду доставать


 
DamshkaДата: Четверг, 04.02.2010, 23:42 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




нееет, я определенно слепая дурочка, раз чуть не пропустила такую замечательную главу! Вот Ира, была бы ты сейчас рядом, я бы точно начала ворчать - потому что когда я это делаю, люди почему-то не выдерживают, говорят "ну ладно-ладно" и выкладывают все как есть. Конечно существует еще вариант с печальными щенячими глазами, но это обычно только на парней действует..хотя когда как - девушки тоже разные бывают, кхм... dry
Но увы, тебя рядом нет, а значит ни то ни другое я применить не могу. Печально, но думаю, что переживу wink Поэтому все что я могу сказать, стараясь не пользоваться нецензурными выражениями ( я честно не буду, я только в башке их прокрутила, а тут нормально напишу, правда happy ) : Блииин, Ирааааа!!!!!! Ну так ведь нельзя!!! Я просто умру от любопытства! Это же столько вопросов остается!! Они у меня в голове все перемешались и в итоге получился какой-то нереальный микс, а идеей фикс стало то, что я хочу знать, что будет дальше!! Очень-очень-очень! Пожааалуйста cry

В общем главная мысль всего выше написанного: мне понравилось и я очень хочу продолжение happy


 
IreneДата: Четверг, 04.02.2010, 23:51 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Damshka)
Вот Ира, была бы ты сейчас рядом, я бы точно начала ворчать - потому что когда я это делаю, люди почему-то не выдерживают, говорят "ну ладно-ладно" и выкладывают все как есть. Конечно существует еще вариант с печальными щенячими глазами, но это обычно только на парней действует..хотя когда как - девушки тоже разные бывают, кхм...

эх, я бы не рассказала))
я бы не сломалась, на меня Паша часто смотрит щенячьими глазками и я не ломаюсь
тем более сейчас у меня отличная отмазка чтобы не говорить - голоса нет хД мне сейчас петь только блатные песни или одеть спортивный костюмчик и идти гопорить по Южному Бутово biggrin cool

Quote (Damshka)
Поэтому все что я могу сказать, стараясь не пользоваться нецензурными выражениями ( я честно не буду, я только в башке их прокрутила, а тут нормально напишу, правда)

да ладно, нецензурные это неотъемлемая часть лексикона студента - простительно

Quote (Damshka)
Блииин, Ирааааа!!!!!! Ну так ведь нельзя!!! Я просто умру от любопытства! Это же столько вопросов остается!! Они у меня в голове все перемешались и в итоге получился какой-то нереальный микс, а идеей фикс стало то, что я хочу знать, что будет дальше!! Очень-очень-очень! Пожааалуйста

и просить не надо, следующая глава почти готова и ты-то по-любому узнала бы что дальше
вопросы... ну вопросы должны быть, куда без них? по ходу будут и ответы=)

и огромное тебе спасибо, Дашунь))) мне приятно
нереально приятно, что хочется дописать 9ую главу и выложить, но пока она мне не очень нравится... 8ую написала вчера за два часа и не строчки не поменяла, а со следующей проблемы...




Сообщение отредактировал Irene - Пятница, 05.02.2010, 00:04
 
DamshkaДата: Пятница, 05.02.2010, 00:01 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




я не поняла, почему я вдруг стала "Danichka", но ладно, на это забьем wacko

Quote (Irene)
эх, я бы не рассказала)) я бы не сломалась

а все так говорят, только вот выдерживают немногие - родители и лучшая подруга(и просто потому что они привыкли слишком biggrin ) ,ааа остальные сдаются...может и приходится их подольше "поубеждать", но все равно сдаются happy

Quote (Irene)
следующая глава почти готова

это хорошая новость happy

Quote (Irene)
ты-то по-любому узнала бы что дальше вопросы

это..я не знаю, какая это новость, но все же biggrin И да, ты права, без вопросов никуда wink


 
IreneДата: Пятница, 05.02.2010, 00:07 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Даш, я исправилась
это я там напортачила, решила исправить ошибки, потом поняла что забыла вписать твой ник... и случайно вписала не тот
пардон

Quote (Damshka)
а все так говорят, только вот выдерживают немногие - родители и лучшая подруга(и просто потому что они привыкли слишком biggrin ) ,ааа остальные сдаются...может и приходится их подольше "поубеждать", но все равно сдаются happy

э нет, я непоколебима
я танк=D


 
NatanielДата: Пятница, 05.02.2010, 00:10 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Танк?? Ты не просто танк, ты олицетворение непробиваемости с легким оттенком мужененавистицы)))
Я извиняюсь, что вмешался, тут так стало интересно, что грех было не прокаментить))
 
DamshkaДата: Пятница, 05.02.2010, 00:14 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




да ладно, я уверена, что ты прям не такой уж и танк - ты просто Скорпион. С вами надо осторожно, что бы из себя не вывести, но при этом достаточно настойчиво - и медленно но верно вы расколетесь wink

 
IreneДата: Пятница, 05.02.2010, 00:20 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Танк?? Ты не просто танк, ты олицетворение непробиваемости с легким оттенком мужененавистицы)))

ох, этот прекрасный комплимент...
я сражена

Quote (Damshka)
да ладно, я уверена, что ты прям не такой уж и танк - ты просто Скорпион.

о да, я паукообразное biggrin

Quote (Damshka)
С вами надо осторожно, что бы из себя не вывести, но при этом достаточно настойчиво - и медленно но верно вы расколетесь

знаешь, у Паши даже так не получается, но... возможно ты справляешься лучше...
хотя с Девами девушками я легче нахожу компромисс


 
NatanielДата: Пятница, 05.02.2010, 00:21 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Соглашусь с Дашей, но и от своего мнения не откажусь)
 
DamshkaДата: Пятница, 05.02.2010, 00:35 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Да я просто всю школьную жизнь просидела с подругой-Скорпионом за одной партой - приспособилась так скажем. так что компромисс найдем точно wink

а вообще все, я все-таки планирую дописать главу, а потом пойти спать, так что пока!

p.s.

Quote (Nataniel)
Соглашусь с Дашей

это правильно - со мной полезно соглашаться wink


 
furiaДата: Пятница, 05.02.2010, 01:55 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




ооо...новая глава!! пасиб)) biggrin
да, мне Тирнан тоже понравилась...правда читала давно..и половину на англ...тк не переведено... парня кажется звали Кэл..но в магазин ее вроде затащила Бри....
Мистер Литература в виде главного героя из Телепорта?? не перебор для учитиеля?
фильм я обожаю...а гл герой(не помню как его там звали) вообще не отразим... но трудно представить такого учителя... хотя, очень заманчиво wink wink wink


Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…
 
IreneДата: Пятница, 05.02.2010, 12:23 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (furia)
Мистер Литература в виде главного героя из Телепорта?? не перебор для учитиеля?
фильм я обожаю...а гл герой(не помню как его там звали) вообще не отразим... но трудно представить такого учителя... хотя, очень заманчиво

ну перебор конечно, но все таки он молодой, на стажировке, так что можно представить и пофантазировать)
а его и зовут Хейден Кристенсен, решила всем оставить их имена
и я тоже люблю этот фильм

Quote (furia)
да, мне Тирнан тоже понравилась...правда читала давно..и половину на англ...тк не переведено... парня кажется звали Кэл..но в магазин ее вроде затащила Бри....

ну я читала где-то в октябре
да точно Кэл... и он мне сразу не понравился biggrin чувствовала что он не особо то и хороший
а кстати да, вроде это Бри сделала

Quote (Damshka)
Да я просто всю школьную жизнь просидела с подругой-Скорпионом за одной партой

хД а сзади меня сидела моя подруга Дева, только мне попалась больно стервозная Дева, по этому мне было с ней легко biggrin


 
DamshkaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:29 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Irene)
мне попалась больно стервозная Дева

а Девы все такие на самом деле - это просто очень удачно прячется под камуфляжем милости и пушистости..до поры wink


 
MaryluvskoksДата: Суббота, 06.02.2010, 19:58 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Итак, я отвоевала у брата ноут и устроила забег по всем своим любимым темам wink

Понравилось, очень happy Снова эта неуловимая тень загадки и недосказанности остается после прочтения, отчего хочеца узнать, что как и зачем будет дальше wink

Жду продолжение и еще раз огромное спасибо за главу smile

 
IreneДата: Суббота, 06.02.2010, 23:03 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Maryluvskoks)
Снова эта неуловимая тень загадки и недосказанности остается после прочтения, отчего хочеца узнать, что как и зачем будет дальше

она не такая уж и неуловимая, просто это пока никто не знает)
но когда-нибудь это все поймут)) по крайне мере конец именно это и покажет
ладно больше не открываю секреты, а то читать вам не интересно будет

и я очень рада, тому что ты отвоевала у брата комп и оставила свое веское мнение по главе

Добавлено (06.02.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Девятая глава


 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера