Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » The shadow (The Shadows can stop them)
The shadow
IreneДата: Пятница, 01.01.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





За обложку огромное спасибо elybell


Название: The shadows/Тени
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: мой любимый Word
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии(собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, Мистика
Саммари: Нина обычная девушка из Клируотера. Она была совершенно обычной, ходила в школу, состояла в драмкружке, не любила шумные компании... ну, да, влюбилась в своего учителя по литературе, но с кем не бывает? Ему же всего двадцать пять! Вот только ее подруга решила ненароком увлечься рунами...
Статус: Закончен
Размещение: с моего разрешения, все что угодно

Саундлист: (звучит конечно пафосно, но пусть будет так)
OneRepublic - All Fall Down;
Rogue Traders - Voodoo Child;
The Fray - Never Say Never;
Depeche Mode - Reach out and touch me;
Lillix - Tomorrow;
Meiko - Sleep.

Почему-то никого, кроме меня, не волнует обратная сторона вещей.
Вот, к примеру, тень. Хотелось бы понять, в каких отношениях она с тем,
что ее отбрасывает, и вообще — что она такое.
Сальвадор Дали






Герои:


Места:


Оглавление:
Пролог
Глава 1. Утро
Глава 2. Literature
Глава 3. Десять или было больше?
Глава 4. Оккультный магазин Аниэлы Апрайс
Глава 5. Книга Викки
Глава 6. Dream
Гвала 7. Ежедневник
Глава 8. Один момент
Глава 9. Тьма и тени
Глава 10. Переутомление
Глава 11. Пляж
Глава 12. Время не пришло
Глава 13. Просто верь
Глава 14. Карамельный капучино
Глава 15. «Coffee Muse»
Глава 16. Печать
Глава 17. Сапфир
Глава 18. Жеманницы
Глава 19. Флешбек
Глава 20. JT's Saloon
Глава 21. Ты - миф
Глава 22. Верность – это первое, что необходимо для дружбы
Глава 23. Любимый прошлого
Глава 24. Первая Госпожа

Глава 25. ЧастьДоступно только для пользователей
ЭпилогДоступно только для пользователей

От автора: Итак, подведу я пожалуй итоги
Прошедший год работы над рассказом, был действительно счастливым, я привязалась к Нине и Хейдену
Я безумно их люблю и не судите слишком строго, что я так обошлась с ними. Все будет хорошо, но для этого нужно время, это время им дано.
Спасибо, что были со мной, читали это произведение! Я очень вас люблю)) Мое сердце навсегда ваше, потому что ваши комментарии грели мне души и я хотела (да что там жаждала) писать продолжение!
Приятного прочтения последней главы и эпилога
И последние - до встречи, дорогие, надеюсь в других темах мы с вами еще увидимся wink



Сообщение отредактировал Irene - Суббота, 18.02.2012, 15:50
 
IreneДата: Среда, 29.09.2010, 09:55 | Сообщение # 426
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Это будет что-то с чем-то!!!!))))

феерия)))

Quote (Nataniel)
22 глава - ну какой тут завязывать, когда у тебя только всё развязалось???
Читай сама. У тебя сейчас всё просто идеально выстроено: есть героиня и верные друзья, есть у них Сила (Тени), ну и Аниэла. Есть Враг - Пейтон и загадочный Он.

пора уже идти к финалу, закручивать, экшен и бла-бла
надоело блин, я уже хочу Дыхание продолжать
неймется прям))

Quote (Nataniel)
Жеманницы??? Я тут подумал и понял, а что там с ними то???

это дополнительная трудность
я если честно не хочу описывать репетиции
так что все это останется в стороне и возможно будет такая строчка "спектакль прошел замечательно. мы были великолепны". не знаю, пока мне не до Мольера и не до Жеманниц


 
NatanielДата: Среда, 29.09.2010, 10:07 | Сообщение # 427
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ну да, что-то как-то ты в тупик себя поставила. Репетиции - это будет дополнительной трудностью для тебя и будет ненужный эффект затянутости. Творческого вдохновения тебе!!!
 
IreneДата: Среда, 29.09.2010, 10:15 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




вот и я о том же, так что пусть это останется в тени, я бралась за этот рассказ не потому что хотела писать о школьном спектакле, а сделать что-то сверхмистическое и прям ооочень магическое (конечно эта концепция уже в прошлом, я сама не понимаю, что у меня получается, ну да и ладно)
так что вот, обойдем этот вопрос в свойственной мне манере не зацикливания на одно моменте




Сообщение отредактировал Irene - Среда, 29.09.2010, 10:16
 
NatanielДата: Среда, 29.09.2010, 10:19 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Во!! Ты это правильно очень подметила. Как бы не было приятно читать их повседневность, но ты права, надо сверхмистить и таинственнить))
 
IreneДата: Среда, 29.09.2010, 10:39 | Сообщение # 430
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




боже какие слова, коих не ведает русский словарь Даля
хД
да повседневность она нужна для того чтобы показать - они еще школьник, а вот у Фокс вся жизнь такая ходить по улицам с "береттой".


 
NatanielДата: Среда, 29.09.2010, 18:31 | Сообщение # 431
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Нуу Фокс бы действовала еще и действовала оперативно. Она бы всех отбереттила там))
Я по ней скучаю!!
 
IreneДата: Среда, 29.09.2010, 22:00 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




держись, Паш, скоро Фокс появится на арене Авроры! с новым делом))
оо я предвкушаю это возвращение
уже обложку сделала


 
NatanielДата: Среда, 29.09.2010, 22:58 | Сообщение # 433
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Пристегнул ремни, наделал шлем, пополняю словарный запас для описания восторга от прочитанного!!
 
IreneДата: Четверг, 30.09.2010, 15:10 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




жди и надейся, это будет не скоро, пока не закончу Тени ничего выкладывать не буду

 
NatanielДата: Четверг, 30.09.2010, 17:24 | Сообщение # 435
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




А если я очень хорошо попрошу? Очень-очень)))
 
IreneДата: Четверг, 30.09.2010, 18:01 | Сообщение # 436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




извини меня, но три рассказа это перебор! мне может разорваться? dry

 
NatanielДата: Четверг, 30.09.2010, 19:11 | Сообщение # 437
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Я имел ввиду, что я почитаю главу, даже под твоим почерком))
 
IreneДата: Четверг, 30.09.2010, 21:00 | Сообщение # 438
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




о нет, этого я не позволю!
буду выкладывать на форуме до посинения


 
NatanielДата: Четверг, 30.09.2010, 21:08 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Про первые 3 главы Чистильщиков ты также говорила tongue
 
IreneДата: Четверг, 30.09.2010, 21:27 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




но Дыхание (точнее продолжение совсем по другому называется) я читать не дам

 
NatanielДата: Четверг, 30.09.2010, 21:35 | Сообщение # 441
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ну хорошо-хорошо, буду ждать.
 
Kiss_catДата: Среда, 17.11.2010, 11:45 | Сообщение # 442
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ну как же я могла не отписаться на форуме Теней? (риторический вопрос, конечно, - никак)))
Прочитала сразу три главы, теперь охота еще)) Сюжет с каждой новой главой набирает обороты, и интерес возрастает еще больше (хотя, казалось бы, куда уж выше) happy

Момент с обмороком меня насторожил, навевая новые подозрения. Тени все еще не вызывают доверия, хотя их статус в моих глазах значительно подрос после того, как они Нину защитили, но вот от кого защитили? Кому нужна Нина? Или им (кому, неизвестно) нужна не сама девушка, а ее способности? Ох, вопросов просто куча.
Порадовало, что Шайа не стал тут же все из Нины выпытывать, настоящий друг, терпеливый, не в пример Зои. Ни в том смысле, что друг, а в том, что он терпеливый. У Зои, по-моему, терпения как кот наплакал)) biggrin

Такс, перехожу к 21 главе))

Аниэла как всегда меня путает dry говорит, что теням верить нельзя, но ведь они Нину защищают! Странная женщина со своими тараканами в голове)) Вот что я про нее думаю... Хотя тараканы у нее порой дельные мысли приносят, например, Догмара... (правильно она девушку от нее отгородить хотела) Опять же, я запуталась. Аниэла говорит, чтобы тени исчезли, иначе Догмара заметит Нину (что, в принципе, и произошло), но ведь они ее защищают. Получается противоречие sad Совет ведьм тоже доверия не внушает, даже не знаю, что думать...
Госпожа Теней... А вот это уже наводит на определенные размышления)) Т.е. Нина - Госпожа Теней? Интересно... А что она умеет? Почему свою силу не помнит или не знает о ней? В чем ее задача? Опять одни вопросы, но, надеюсь, ответы скоро появятся)) Ты же молчишь, как партизан biggrin

Ну и 22 глава))

Ну, тут меня очень волнует один момент... Увидят ли Тени друзья Нины? Или же они не могут их видеть?

Irene, огромное спасибо за главы))) Вдохновения тебе happy


 
IreneДата: Среда, 17.11.2010, 19:22 | Сообщение # 443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Момент с обмороком меня насторожил, навевая новые подозрения. Тени все еще не вызывают доверия, хотя их статус в моих глазах значительно подрос после того, как они Нину защитили, но вот от кого защитили? Кому нужна Нина? Или им (кому, неизвестно) нужна не сама девушка, а ее способности? Ох, вопросов просто куча.

ох, я что-то уже забыла, что я придумала...
давно не бралась за Тени... надо будет взяться и вспомнить, кто там Ниной так активно интересуется

Quote (Kiss_cat)
Порадовало, что Шайа не стал тут же все из Нины выпытывать, настоящий друг, терпеливый, не в пример Зои. Ни в том смысле, что друг, а в том, что он терпеливый. У Зои, по-моему, терпения как кот наплакал))

просто Шайа не такой любопытный как Зо

Quote (Kiss_cat)
Аниэла как всегда меня путает dry говорит, что теням верить нельзя, но ведь они Нину защищают! Странная женщина со своими тараканами в голове)) Вот что я про нее думаю... Хотя тараканы у нее порой дельные мысли приносят, например, Догмара... (правильно она девушку от нее отгородить хотела) Опять же, я запуталась. Аниэла говорит, чтобы тени исчезли, иначе Догмара заметит Нину (что, в принципе, и произошло), но ведь они ее защищают. Получается противоречие sad Совет ведьм тоже доверия не внушает, даже не знаю, что думать...

просто Аниэла ничего не знает про Тени, они ее пугают и в тоже время она заинтригована и хочет узнать во что все выльется.
Тени закрывают Нину, но по ощущения, скажем Догмары (если она будет искать Нину) может почувствовать пустоту. я не знаю как объяснить... но объяснение имеется
смотрела Ученика чародея?

не .. Совета ведьм нет. Есть Совет ночи, а ведьмы в него входят

Quote (Kiss_cat)
Госпожа Теней... А вот это уже наводит на определенные размышления)) Т.е. Нина - Госпожа Теней? Интересно... А что она умеет? Почему свою силу не помнит или не знает о ней? В чем ее задача? Опять одни вопросы, но, надеюсь, ответы скоро появятся)) Ты же молчишь, как партизан

надеюсь я отвечу на все вопросы по порядку и по ходу рассказа. сейчас просто ничего определенного, мне надо перечитать что я написала

Quote (Kiss_cat)
Ну, тут меня очень волнует один момент... Увидят ли Тени друзья Нины? Или же они не могут их видеть?

там будет весело)) это я помню
Зоя будет шутить))

спасибо огромное!
вдохновение мне точно нужно)


 
-Tatyana-Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:34 | Сообщение # 444
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ!

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
IreneДата: Пятница, 19.11.2010, 18:15 | Сообщение # 445
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




-Tatyana-, и я безумно рада тебе)
но пока я Тени не пишу.. моя муза отдыхает


 
SerafimaДата: Четверг, 30.12.2010, 14:33 | Сообщение # 446
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Irene, спасибо за восхитительное продолжение! wink
Удивила, так удивилааа... surprised Не ожидала такого поворота событий! wacko surprised
Понравилось, как плавно ты перешла из хорошего обыденного дня в напряженный и волнительный! wink
Первый вопрос - "Что с Хейденом!?" surprised В его тело вселился дух этого Зельма, но как!? surprised
А второй - "Что же сделает с Ниной Зельм? surprised
Буду с нетерпением ожидать продолжения! happy
С наступающим тебя! biggrin
 
-Tatyana-Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:38 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Irene, спасибо за продолжение! Ну, и поворотик!)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
IreneДата: Четверг, 30.12.2010, 14:49 | Сообщение # 448
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Serafima,

не за что)))

Quote
дивила, так удивилааа... surprised Не ожидала такого поворота событий!

не поверишь, я сама удивлена
села сегодня с утра и за полтора часа вот это написала
не слова не меняя выложила, а сейчас сижу и думаю как раз над :

1.

Quote
Что с Хейденом!?

2.
Quote
Что же сделает с Ниной Зельм?

на первый вопрос ответ я знаю, но не скажу
в свое время узнаешь;)
так что его я продумала
а вот второй... тут пока заминка, я пока не решила что Зельм сделал с Анисией
как надумаю, так и напишу следующую главу, но она уже после Нового Года

Quote
С наступающим тебя!

И тебя тоже=))

-Tatyana-,

всегда - не за что))
дальше - больше




Сообщение отредактировал Irene - Четверг, 30.12.2010, 14:50
 
NatanielДата: Пятница, 31.12.2010, 14:31 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Экшен... Я уронил не скупую мужскую слезу, а разрыдался этими слезами. Наконец-то пошло-поехало!! Наконец-то твоя муза сообразила, что как бы что-то надо изваять, иначе кирдык и апокалипсис, ад и погибель.
Кхм-кхм..
Интересно было прочитать знакомство Зо и Шайи с Теньками. Ессно Зо отмочила за что и получила. Главное не зацикливалась на их знакомстве длиной в главу и написала всё самое необходимое, не влезая в подробности. И по-моему ты намекнула на логическую казнь и концовку Жманниц??

Quote
Мы с Зои стояли за кулисами, и она помогала мне избавиться от платья, в котором я играла Мадлен.

И конечно же, самое захватывающее - резкий как ... моторный двигатель, поворот сюжета. Вот тут я не ожидал, хотя никто такого не ожидал и даже ты не ожидала. Теперь похоже начнется: погони, пистолеты и фаерболы!!
Очень рад за тебя, за музовдохновительное настроение и такой сюрприз под НГ. Спасибо =))

 
IreneДата: Пятница, 31.12.2010, 15:19 | Сообщение # 450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Экшен... Я уронил не скупую мужскую слезу, а разрыдался этими слезами. Наконец-то пошло-поехало!! Наконец-то твоя муза сообразила, что как бы что-то надо изваять, иначе кирдык и апокалипсис, ад и погибель.

ну так я ее попинала маленько))
а вообще легко написалось, я вчера капитально засела и почти дописала сей рассказ... думается у меня будет две концовки.. одна из-них альтернативная, хоте кто его знает... я до этого еще не дошла
но уже финишная прямая

Quote (Nataniel)
нтересно было прочитать знакомство Зо и Шайи с Теньками. Ессно Зо отмочила за что и получила. Главное не зацикливалась на их знакомстве длиной в главу и написала всё самое необходимое, не влезая в подробности. И по-моему ты намекнула на логическую казнь и концовку Жманниц??

да не хотела я тягомотину устраивать
да постановка прошла успешно. с этим зе энд
больше не возвращаемсо
ну так... Зо она ж такая! должна была получить по кочерыжке, чтобы они все там подружились

Quote (Nataniel)
И конечно же, самое захватывающее - резкий как ... моторный двигатель, поворот сюжета. Вот тут я не ожидал, хотя никто такого не ожидал и даже ты не ожидала. Теперь похоже начнется: погони, пистолеты и фаерболы!!

я ппц как не ожидала оО
я первое время тупо смотрела на то что написала, а потом быстренько все на сайт..чтобы не передумать
погонь - нет, пистолетов - тоже (это же не про Кристен, вот там будет, но об этом позже)
а фаерболы... ну фаер точно будет и скорее энергетические шары, ну помнишь как в Ученике чародея... меня немного занесло и остановить уже не возможно
так что я замучу там мистиГу

мерси за комментарий
а после НГ получите все остальное, я не хочу еще один год писать этот рассказ
(прикинь год его пишу оО)

Пи.Си. пошла я за Никенцией


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » The shadow (The Shadows can stop them)
Поиск:


Зима в воздухе