Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
The shadow
IreneДата: Пятница, 01.01.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





За обложку огромное спасибо elybell


Название: The shadows/Тени
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: мой любимый Word
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии(собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, Мистика
Саммари: Нина обычная девушка из Клируотера. Она была совершенно обычной, ходила в школу, состояла в драмкружке, не любила шумные компании... ну, да, влюбилась в своего учителя по литературе, но с кем не бывает? Ему же всего двадцать пять! Вот только ее подруга решила ненароком увлечься рунами...
Статус: Закончен
Размещение: с моего разрешения, все что угодно

Саундлист: (звучит конечно пафосно, но пусть будет так)
OneRepublic - All Fall Down;
Rogue Traders - Voodoo Child;
The Fray - Never Say Never;
Depeche Mode - Reach out and touch me;
Lillix - Tomorrow;
Meiko - Sleep.

Почему-то никого, кроме меня, не волнует обратная сторона вещей.
Вот, к примеру, тень. Хотелось бы понять, в каких отношениях она с тем,
что ее отбрасывает, и вообще — что она такое.
Сальвадор Дали






Герои:


Места:


Оглавление:
Пролог
Глава 1. Утро
Глава 2. Literature
Глава 3. Десять или было больше?
Глава 4. Оккультный магазин Аниэлы Апрайс
Глава 5. Книга Викки
Глава 6. Dream
Гвала 7. Ежедневник
Глава 8. Один момент
Глава 9. Тьма и тени
Глава 10. Переутомление
Глава 11. Пляж
Глава 12. Время не пришло
Глава 13. Просто верь
Глава 14. Карамельный капучино
Глава 15. «Coffee Muse»
Глава 16. Печать
Глава 17. Сапфир
Глава 18. Жеманницы
Глава 19. Флешбек
Глава 20. JT's Saloon
Глава 21. Ты - миф
Глава 22. Верность – это первое, что необходимо для дружбы
Глава 23. Любимый прошлого
Глава 24. Первая Госпожа

Глава 25. ЧастьДоступно только для пользователей
ЭпилогДоступно только для пользователей

От автора: Итак, подведу я пожалуй итоги
Прошедший год работы над рассказом, был действительно счастливым, я привязалась к Нине и Хейдену
Я безумно их люблю и не судите слишком строго, что я так обошлась с ними. Все будет хорошо, но для этого нужно время, это время им дано.
Спасибо, что были со мной, читали это произведение! Я очень вас люблю)) Мое сердце навсегда ваше, потому что ваши комментарии грели мне души и я хотела (да что там жаждала) писать продолжение!
Приятного прочтения последней главы и эпилога
И последние - до встречи, дорогие, надеюсь в других темах мы с вами еще увидимся wink



Сообщение отредактировал Irene - Суббота, 18.02.2012, 15:50
 
SerafimaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:11 | Сообщение # 401
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Irene, спасибо за новую главу! happy С каждым разом становится все интересней и интересней! biggrin
 
IreneДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:22 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Serafima, да не за что)
Quote
С каждым разом становится все интересней и интересней!

ну, что ж буду продолжать в том же духе


 
Summer_17Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:25 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




понравился твой фик
очень интересный
определённо буду читать
жду продолжение дальше с нетерпением
 
IreneДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:59 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Summer_17, спасибо за похвалу
и я безумно радо новому читателю)


 
DamshkaДата: Вторник, 22.06.2010, 16:07 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




ии здесь я наконец-таки покажусь happy все шикарно и теперь просто до безумия любопытно, что же связывает Нину с той девушкой..и как тени ко всему этому причастны...в общем вопросов шквал, очень жду ответов на них wink

 
IreneДата: Суббота, 26.06.2010, 14:41 | Сообщение # 406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Damshka)
что же связывает Нину с той девушкой..и как тени ко всему этому причастны...

думаю скоро станет понятно, я особо не мудрила
но думаю выйдет здорово, написать бы главу и все - можно будет пускаться в объяснения

Quote (Damshka)
в общем вопросов шквал, очень жду ответов на них

по мере поступления - буду отвечать=)

Добавлено (26.06.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Любимые мои, работа над этим рассказом ЗАМОРОЖЕНА скорей всего до сентября месяца
все свои силы отдам "Дыханию"


 
Kiss_catДата: Суббота, 26.06.2010, 16:08 | Сообщение # 407
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, главы потрясающие smile
Я очень заинтригова...
Не совсем понимаю Тени. Мне кажется или они действительно ведут себя несколько двухсмысленно? Конечно, возможно, это лишь моя фантазия, но как-то странно это. Я про поведение Теней... Ведь в начале они ей отнюдь не помогали. В общем, я запуталась...
Мне кажется, что Анисия - это Нина, но в прошлой жизни. Но это так, догадки...
Надеюсь, ты скоро вернешься к этому произведению. smile


 
IreneДата: Суббота, 26.06.2010, 16:17 | Сообщение # 408
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Не совсем понимаю Тени. Мне кажется или они действительно ведут себя несколько двухсмысленно? Конечно, возможно, это лишь моя фантазия, но как-то странно это. Я про поведение Теней... Ведь в начале они ей отнюдь не помогали. В общем, я запуталась...

да, двусмысленно, в некотором роде они и сами не знали как себя вести с Ниной, но об этом позже возможно, об этом будет в следующих главах...

Quote (Kiss_cat)
Мне кажется, что Анисия - это Нина, но в прошлой жизни. Но это так, догадки...

ну догадка практически верна))
это разные люди, просто с похожими способностями... и флешбеки это не воспоминание из прошлой жизни, а нечто другое

Quote (Kiss_cat)
Надеюсь, ты скоро вернешься к этому произведению.

скоро не скоро, но вернусь... надо быстро закончить "Дыхание", потому что числа 10 я уеду, а в деревне я буду вне цивилизации, так что развеюсь обдумаю все до конца, может посетят мысли по поводу Теней...


 
elybellДата: Суббота, 07.08.2010, 06:38 | Сообщение # 409
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Тааааак, два рассказа я уже "съела", прямо таки проглотила, не жуя! Щас понадкусую третий happy
Надеюсь, что слопать все до крошки смогу в скором времени и ты не будешь морить меня голодом и ломать мои зубы об лёд статуса "заморожен" wink






Сообщение отредактировал elybell - Суббота, 07.08.2010, 06:39
 
IreneДата: Суббота, 07.08.2010, 10:51 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




elybell, ох конечно)
я скоро возьмусь за Тени, надо собрать мысли в кучку, чтобы написать что-то дельное=)
просто не знаю, как можно написать о репетиции, пытаюсь вспомнить как это было у меня в школе и не особо выходит


 
elybellДата: Суббота, 07.08.2010, 15:45 | Сообщение # 411
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Irene, ой-ой, только не торопись) Вспоминай, не волнуйся - лучше поздно, но качественно. Хотя что это я... у тебя халтуры не бывает)))
Буду очень ждать новые главки.
Вдохновения тебе!






Сообщение отредактировал elybell - Суббота, 07.08.2010, 15:45
 
IreneДата: Вторник, 10.08.2010, 13:48 | Сообщение # 412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




и меньше лени
а то я разленилась из-за это жары..жуть просто и смог еще

Добавлено (10.08.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Я готова прыгать от радости)
20 глава


 
Summer_17Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:06 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за долгожданную главу)
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
IreneДата: Вторник, 10.08.2010, 23:48 | Сообщение # 414
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Summer_17, не за что
думаю медленно, но верно пора подходить к концу, хотя уверена, что глав будет много, потому что до финала у меня еще слишком много идей, которые я обязана просто написать
постараюсь не переборщить happy




Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 10.08.2010, 23:48
 
Kiss_catДата: Четверг, 12.08.2010, 15:26 | Сообщение # 415
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, вот я и притопала на этот форум))
Такс, с чего бы начать?.. Ладно, пожалуй начну с того, что ты НАКОНЕЦ-ТО написала эту главу, после долгого перерыва. Молодец))

Вот возникает вопрос, зачем он ее попросил съездить за этой сумасшедшей тетей? Нет, я понимаю, если бы она была ему самому женой (Ну все, меня понесло...), тогда и к родственикам можно наведаться, а тут... Знаю, написала глупость biggrin
А вообще, мне кажется, Аниэлла (надеюсь, я правильно написала?) знала о том, что что-то произойдет (и этим что-то было нападение на нее, от которого ее спасли тени).
Но в конце концов нина ведь все равно к ней поехала. Так что это был лишь вопрос времени.

Шайа умничка помог ей. Да, если хорошенько подумать, то Зои бы в этой ситуации только прибывала бы сомнений, но ни как бы не развлекла Нину. Все-таки хорошо иметь такого друга, как Шайа.

Я вот тут подумала... От кого могли защищать тени Нину? Ну, мне в голову пришла только та женщина, которая заключила сделку (по словам Аниэллы) с дьяволом. Не помню имени, а искать некогда.

Вот и всё)) Удачи и вдохновения тебе))


 
IreneДата: Четверг, 12.08.2010, 15:48 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ладно, пожалуй начну с того, что ты НАКОНЕЦ-ТО написала эту главу, после долгого перерыва. Молодец))

оо спасибо) главное было ее написать, теперь у меня вряд ли возникнут проблемы)
просто я слишком долго отдыхала от Теней.

Quote (Kiss_cat)
Вот возникает вопрос, зачем он ее попросил съездить за этой сумасшедшей тетей? Нет, я понимаю, если бы она была ему самому женой (Ну все, меня понесло...), тогда и к родственикам можно наведаться

ахах, знаешь Хейден не верит во всю магическую дребидень, он считает что его тетушка с приветом и все же любит ее, поэтому передал просьбу Нине
а родственники.. до этого ох как далеко и не факт что они вообще встретятся

Quote (Kiss_cat)
А вообще, мне кажется, Аниэлла (надеюсь, я правильно написала?) знала о том, что что-то произойдет (и этим что-то было нападение на нее, от которого ее спасли тени).

с одной "л"
она умная женщина, так что да, она могла догадываться

Quote (Kiss_cat)
Шайа умничка помог ей. Да, если хорошенько подумать, то Зои бы в этой ситуации только прибывала бы сомнений, но ни как бы не развлекла Нину. Все-таки хорошо иметь такого друга, как Шайа.

Зои узнав про флешбеки Нины возликовала.. прошлая жизнь, сила, исотрия.. для нее это пусть и серьезно(ведь она верит в это) но все таки веселье, Зо не понимает на сколько все серьезно.
Шайа рационален и поэтому Нина так хорошо с ним общается, и в плане веселья они сходятся
находят места, куда Зо вряд ли наведается
А еще Зо вместо пения в караоке закидала бы Нину вопросами и рисовала "красочное будущее со способностями"

Quote (Kiss_cat)
От кого могли защищать тени Нину? Ну, мне в голову пришла только та женщина, которая заключила сделку (по словам Аниэллы) с дьяволом. Не помню имени, а искать некогда.

ооо ты меня раскусила, да это связано с Пейтон, но и еще с тем загадочным ИМ из флешбека
больше ничего не скажу

огромное спасибо) надеюсь ты хорошо отдохнешь)


 
ChristmasДата: Пятница, 13.08.2010, 15:20 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Irene, я довольно давно начала читать твое произведение, но почему-то именно сейчас объявилась. Не против принять меня в читатели?
Итак, прочитала почти 15 глав (ого как много!) и осталась очень довольна. Хм, даже не знаю с чего начать...
Начну, пожалуй, с начала.
Американская школа. Ты хорошо смогла передать дух американской школы, ее учеников да и вообще дух самой Америки. Например, ученики сидят на траве. В России нет таких "идиотов", потому что все боятся запачкать штаны. Но, как ты наверняка знаешь, почти у каждой школы "растет" газон, так что трава там не такая как в России *что-то меня понесло не в том направлении*.
Итак, мне также понравилось, как ты пишешь, т.е. твой слог. Ты все грамотно описываешь, но тем не менее я нашла некоторые орфографические ошибки и места, где ты не совсем понятно выражалась. Но, впрочем, впечатления это не портит. Часто ты позволяешь себе сленговые словечки, что в твоем стиле писания этого произведения весьма и весьма кстати. Сразу же, когда только начинаешь читать, понимаешь, что это молодежное произведение. Я очень рада, что набрела твое произведение, так как там нет таких моментов, когда нужно напрягаться, чтобы понять смысл. Ты просто пишешь как есть без лишних описаний, хотя и они присутствуют (в смысле, нелишние описания). И мне это нравится, потому что все на данный момент просто помешались на ангсте, хотя как я вижу по мере чтения, у тебя его нет. Наконец-то есть что-то интересное, которое не будет портить настроение и будет заставлять заморачиваться насчет смысла. У тебя, словом, все просто и понятно, как я и люблю. Но, возможно, другим нравится более загадочный стиль написания, вроде "одинокая слеза скатилась по моей мраморной (или какой там?) щеке".
Еще бы хотелось отметить характеры героев. Они у тебя с... выраженными чертами характерами, а не одинаковые между собой. Т.е. линия поведения каждого уже предопределена и, может быть, даже вполне предсказуема. Когда-то и на каком-то сайте я читала, как пишет одна девочка моего возраста: все герои как один - скромные, необщительные и замкнутые. Никаких веселых людей, ни обаятельных парней, ничего, кроме скромности. Нет, я серьезно! Я ее, конечно, не стала обижать, т.к. она считала свое произведение великим. Но вот с характером Нины я пока еще не совсем разобралась: иногда она кажется мне скромной умницей, иногда вполне обычной американкой. Возможно, это от того (по себе знаю) какое окружение на нее влияет. Если это так, то действительно здорово, что учитываешь биоритмы человека! Мне нравится, что она ведет себя естественно, как и следует человеку. Ты не пытаешься показать ее в лучшем свете, описываешь ее просто такой, какая она есть, не пытаясь приукрасить ее.
И сюжет. Определенно незаурядный. Т.к. до разговора с тенями еще вряд ли дошел какой-нибудь писатель. Во всяком случае, до того момента, до которого я дошла, сюжет плавно развивается, а не торопится со скоростью лани. Некоторые особо важные моменты ты иногда разбавляешь более "неважными" и не отходишь от сюжета, хотя иногда и наоборот. Во всяком случае, я прочитала еще не все, поэтому не могу судить по всему сюжету или о том, что важно, а что нет. Но так, само произведение затягивает и сюжетом, и твоим слогом (за него отдельная похвала), поэтому хочется знать, что же будет дальше.
И напоследок, краткое описание. "The Shadows can stop them". Остановят кого, интересно? Но не отвечай, самой интереснее будет узнать.

Ну, пока все, что мне хотелось сказать. Продолжай писать в том же духе. wink


 
IreneДата: Пятница, 27.08.2010, 15:55 | Сообщение # 418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Christmas, конечно принимаю)

Quote
Американская школа. Ты хорошо смогла передать дух американской школы, ее учеников да и вообще дух самой Америки. Например, ученики сидят на траве. В России нет таких "идиотов", потому что все боятся запачкать штаны. Но, как ты наверняка знаешь, почти у каждой школы "растет" газон, так что трава там не такая как в России *что-то меня понесло не в том направлении*.

когда я училась в школе самой сильной моей мечтой было сидеть на траве, и чтоб в наших школах были такие же шкафчики... ей-богу, и почему мы блин не можем выбирать предметы?
и я вообще люблю писать про Америку.. я не очень ее люблю, но мне кажется она интересней чем Россия

Quote
Итак, мне также понравилось, как ты пишешь, т.е. твой слог. Ты все грамотно описываешь, но тем не менее я нашла некоторые орфографические ошибки и места, где ты не совсем понятно выражалась.

не хотелось бы оправдываться, но все же пишу я быстро, беты нет и некоторые ошибки я просто не замечаю и прошу за них прощения
и неточности... тут действительно нужно только работать, но мне же надо быстрее и быстрее я не терпеливая biggrin и моя мыслю бежит в перед и напечатать просто не успеваю

Quote
У тебя, словом, все просто и понятно, как я и люблю. Но, возможно, другим нравится более загадочный стиль написания, вроде "одинокая слеза скатилась по моей мраморной (или какой там?) щеке".

к простоте я и стремилось. я не сильно люблю все эти глупые описания, кто во что одет, пейзаж, я могу, но не люблю об этом писать, для меня жизнь - это диалоги
уу таинственность, ну ее в жизни такого нет

Quote

вот с характером Нины я пока еще не совсем разобралась: иногда она кажется мне скромной умницей, иногда вполне обычной американкой. Возможно, это от того (по себе знаю) какое окружение на нее влияет. Если это так, то действительно здорово, что учитываешь биоритмы человека! Мне нравится, что она ведет себя естественно, как и следует человеку. Ты не пытаешься показать ее в лучшем свете, описываешь ее просто такой, какая она есть, не пытаясь приукрасить ее.


вообще-то первоначально я задумывала Нину как послушную девушку, можно сказать батаничной, но решила, что противоречивый характер тут будет гармоничней, ведь с ней столько происходит, внутри сражаются два человека - скептик и верящий во все, что с ней происходит. и конечно я не могу писать о скромных.. у меня мало в голове таких персонажей, я люблю яркие характеры с перчинкой=)

Quote
Определенно незаурядный. Т.к. до разговора с тенями еще вряд ли дошел какой-нибудь писатель.

о спасибо) мне приятно
и еще не вся ее жизнь крутится только с Тенями, я и показываю ее жизнь, обычную с друзьями, со школой, ммм влюбленностью
трудно писать только об одном

а кому они помешают... знаешь, когда я выкладывала написала не то.. концовка родилась позже, так что лучше не обращать на описание внимание
спасибо, ты просто не представляешь как мне приятно и как я сейчас улыбаюсь
день просто сказка!

Добавлено (27.08.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Ждем активации новой главы


 
NatanielДата: Четверг, 02.09.2010, 17:41 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Эх, что-то полностью не могу сосредоточиться и прочитать главы Насти и Даши, похоже это перешло и на тебя...
Ну что ж, думаю на праздниках, я найду время и уделю внимание их замечательным рассказам. А то уже как-то подло становится с моей стороны такое.
Так вот, вкратце. Всё-таки очень понравилось появление Совета, я прям фанатею от них, вроде бы появление Больших Шишек должно перевесить определенную сторону, ан нет, у Совета свои цели и для важно не только соблюдение Законов, но личная выгода некоторых ее членов. И, конечно, нераскрытые цели Догмары добавляют изюминку и интрижку в сюжетные переплетения. Браво Ир, отличный ход!!!!
 
IreneДата: Пятница, 03.09.2010, 11:12 | Сообщение # 420
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Всё-таки очень понравилось появление Совета, я прям фанатею от них...Совета свои цели и для важно не только соблюдение Законов, но личная выгода некоторых ее членов.

и я люблю Совет
иногда из-за него легче закрутит сюжет и потом все распутать)
дааа.... личную выгоду ищут все и всегда
и думаю ты помнишь те короткие зарисовки, что я давала тебе почитать

Quote (Nataniel)
нераскрытые цели Догмары добавляют изюминку и интрижку в сюжетные переплетения. Браво Ир, отличный ход!!!!

я еще не знаю чего она хочет
она как-то не стала это мне рассказывать...думаю я смогу ее разговорить, найду особый подход

и спасибо)


 
alenushka_angelДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:18 | Сообщение # 421
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Идея понравилась... smile :) smile :) smile
Я в ПЧ)))


Подпись пользователя
Простите, что так долго не появлялась на форуме...
Всем отвечу... и свое творение скоро выложу!!!
 
IreneДата: Пятница, 24.09.2010, 11:04 | Сообщение # 422
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




alenushka_angel, добро пожаловать)
надеюсь Тени тебя не разочаруют happy

Добавлено (24.09.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Глава 22, ждем активации)




Сообщение отредактировал Irene - Пятница, 24.09.2010, 11:05
 
NatanielДата: Пятница, 24.09.2010, 20:13 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Чувствую себя котом, обьевшимся сметаны, точнее, пока я писал этот камент, я ел чебуреки собственного производства и не отравился, ты прикинь!!?? biggrin
Ах да, вернемся к нашим коровам. Тени, сразу скажу - спасибо, что выложила) Мое занудство и нытье не прошли даром)
Глава, конечно, маленькая, но ничего лишнего. Ты по-прежнему держишь планку о повествовании Нинки и Ко на высоте. Молодцом!! Но теперь она не одна в своей тяжелой бремени нести тайну, к ней присоединились и ее верные друзяки - Зо и Шайа. Ахаха, скоро Теням предстоит узнать о нечто более грозном, чем *Он*. А именно познакомиться с Зо. Чувствую, это нечто брутальное и эпическое))) Опять же все овации Зо. Ее характер заставит любого демона вернуться обратно, откуда он вылез, поджав хвост. Снова убеждаюсь, что образ Шайа подобран идеально!! Так и представляю, как Зо отвешивает ему очередной пинок за его словечки. Прям можно создавать отдельный роман - про Зо и Шайа!! И даже снимать фильм. Я бы там смеялся еще больше, чем на машине времени в джакузи (надеюсь, твои перепонки не пострадали после вчерашнего?) и всё это в 3D!!! Без них Тени бы явно потеряли большую часть харизматичности и интереса. Так что, в очередной раз убеждаюсь как классно у тебя всё пишется!! Всё ухожу в режим ожидания новой главы)

ПыСы.. *Он*. я прям весь в предвкушении, встретит ли они его когда-нибудь.

 
IreneДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:55 | Сообщение # 424
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Чувствую себя котом, обьевшимся сметаны, точнее, пока я писал этот камент, я ел чебуреки собственного производства и не отравился, ты прикинь!!??

-Вот черт, - горестно сказала Ира читая комментарий Паши.

Quote (Nataniel)
Ахаха, скоро Теням предстоит узнать о нечто более грозном, чем *Он*. А именно познакомиться с Зо. Чувствую, это нечто брутальное и эпическое))) Опять же все овации Зо. Ее характер заставит любого демона вернуться обратно, откуда он вылез, поджав хвост.

ахах ты подкинул мне идею! а я то думала, что там такое намутить, чтобы было интересно и в тиле Зои
кажется я знаю что писать!!

Quote (Nataniel)
Снова убеждаюсь, что образ Шайа подобран идеально!! Так и представляю, как Зо отвешивает ему очередной пинок за его словечки. Прям можно создавать отдельный роман - про Зо и Шайа!! И даже снимать фильм. Я бы там смеялся еще больше, чем на машине времени в джакузи (надеюсь, твои перепонки не пострадали после вчерашнего?) и всё это в 3D!!! Без них Тени бы явно потеряли большую часть харизматичности и интереса.

ох, Шайа ЛаБаф...
это было лирическое отступление, но сам посуди если общаться с таким человеком как Зо довольно долго то сам начинаешь перенимать ее общение общаться и ее саркастичность) так что все это заслуга ненаглядной Мэтьюс)))
можешь писать фик про них - разрешаю
а триди... ты понимаешь ведь - я не очень его люблю..вот десятьди было бы в самый раз для Теней

Ответ на Пи.Си. а может там будет другой "Он" по чем тебе знать?
а может это вообще "она" или "оно"
но так как сейчас только 22 глава (бог мой, пора завязывать) я ничего не расскажу


 
NatanielДата: Вторник, 28.09.2010, 17:06 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ой, что-то я поздновато заметил ответный камент..
Quote
ахах ты подкинул мне идею! а я то думала, что там такое намутить, чтобы было интересно и в тиле Зои
кажется я знаю что писать!!

Это будет что-то с чем-то!!!!))))

22 глава - ну какой тут завязывать, когда у тебя только всё развязалось???
Читай сама. У тебя сейчас всё просто идеально выстроено: есть героиня и верные друзья, есть у них Сила (Тени), ну и Аниэла. Есть Враг - Пейтон и загадочный Он. Сейчас ты всё выстраиваешь, чтобы все шестеренки образовали один механизм повествования сюжета. Вот только у тебя одна незаконченная деталь - Жеманницы??? Я тут подумал и понял, а что там с ними то???

 
Поиск:


Крылья