Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Котелок ведьмы (Сборник рассказов)
Котелок ведьмы
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:06 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:









За обложку сердечно благодарю: youreclipse
Спасибо за такой прекрасный подарок! Я очень тронута твоим талантом и вниманием!


Автор: Anaitis
Размещение: Только с разрешения автора



Последний закат

Смерть никого не ждёт

Свет и Тьма

Тайна жизни

Один миг в раю

Свет клином не сошёлся...

Охота

Отражение

Строчки лет — буквы дней





Сообщение отредактировал Anaitis - Воскресенье, 08.03.2020, 16:16
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:10 | Сообщение # 101
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Мне очень понравилось. Снимаю шляпу.

Ой, спасибо (краснею)
Цитата Niki666 ()
Этот рассказ можно назвать философской притчей о вечной борьбе добра со злом.

есть такой грешок - попытка замахнуться на препарирование двух столпов мироздания smile wink
Цитата Niki666 ()
В этом и есть главная суть – понять, когда стираются грани и одно начинает переходить в другое, когда свет перестаёт нести добро, превращаясь во тьму

Да) и часто это грань так призрачно то преодолеваешь её и не заметив wink
Цитата Niki666 ()
И всё же осталась вера в справедливое возмездие, что если не облегчит весь её дальнейший путь, то хотя бы будет поддерживать в ней уверенность, что поступила правильно. В конце концов, кому-то она спасла жизнь.

Вот тут она и как бы поменялась местами с Ланом - он тоже был убеждён что спасает, ну не жизни, а души от смерти в аду))) Только уж так сложно устроин мир что вполне реально спасая жизнь одному погубишь этим жизни миллионам wink
Цитата Niki666 ()
youreclipse , Нина, спасибо за отличное видео!

Поддерживаю, в очередной раз тоже скажу "Спасибо!" happy


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:10 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Anaitis ()
старалась именно так чтобы читатель не сразу осознал через кого он видит мир

всё удалось... с начала искренне ждала вампиров, когда читала о пересохшем горле.
мне понравилось так ошибиться.
Anaitis, спасибо за историю! читала не отрываясь...


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:10 | Сообщение # 103
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
А у меня какие-то ассоциации детские с витаминкой Сьел и счастлив))

А они вполне и вполне) действительно Жизнь ведь как витаминка)))
Цитата (youreclipse)
Я из советских только вот эти фильмы люблю: Старомодная комедия, Ирония судьбы, Девчата, Служебный роман, Полосатый рейс.

Старамодную... не помню чтоб видела. Другие да хорошие) А эту Карнавальную ночь ты как? Там ещё кажется песенка была такая "Пять минут пять минут")))) Вообще советских много хороших фильмов.
Хм... поглядела я про Гадя... и чё смешного не того... не въехала( Ну кроме пить хочешь и батут))))


 
Niki666Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:10 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ой, спасибо (краснею)

Не красней, похвала заслуженная и от души. wink
Цитата Anaitis ()
есть такой грешок - попытка замахнуться на препарирование двух столпов мироздания

Очень удачная попытка, надо сказать. smile wink
Цитата Anaitis ()
Да) и часто это грань так призрачно то преодолеваешь её и не заметив wink

Да, золотую середину найти порой бывает непросто. wink
Цитата Anaitis ()
Вот тут она и как бы поменялась местами с Ланом - он тоже был убеждён что спасает, ну не жизни, а души от смерти в аду))) Только уж так сложно устроин мир что вполне реально спасая жизнь одному погубишь этим жизни миллионам

Согласна. friends
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:10 | Сообщение # 105
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Ange-lika
Цитата Ange-lika ()
с начала искренне ждала вампиров, когда читала о пересохшем горле.
мне понравилось так ошибиться.

у меня с вампирами сложные взаимоотношения smile они капризничают и желают чтобы их мнооого писали. А я хотела более емко, но многогранней. А вампиры, ох эти эгоистичные вампиры biggrin
Цитата Ange-lika ()
Anaitis, спасибо за историю! читала не отрываясь..

Пожалуйста! Когда читатель не отрывается от произведения это лучшая похвала автору wink


 
RomyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:10 | Сообщение # 106
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (Anaitis)
не понять ну ГПХ и чё смешного? Я такого матерного слова не знаю..

там смешно про Петрович biggrin да и Гадя тож прикольно smile
Цитата (youreclipse)
Брр.. Мне они не особо нравятся.

как так? biggrin

Цитата (youreclipse)
А тебе не нравится? Мне кажется очень мило))

мне не нравится коверканье имен потому как это заходит порой слишком далеко) я была и Машей и Марианной и Малиной и Маришкой и даже Мариныч - крестили меня Марией, церковного имени Марина нет, а Мария близко по звучанию, но где-то читала что не дают имя Мария - в силу святости Марии Магдалины, хотя крестили меня в кафедральном соборе, а это ж не хухры мухры по идее должны были знать что делают
и это только мое несчастное имя а есть ведь другие и их еще хлеще коверкают
Константин красивое имя но Костик dry жуть
Цитата (youreclipse)
Эт хто?

Юра


 
SofinatДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:10 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Anaitis ()
Только уж так сложно устроин мир что вполне реально спасая жизнь одному погубишь этим жизни миллионам

Ох, как же ты права....Только как найти тот правильный ответ, и как поймут тебя другие...Что выбрать, чем пожертвовать? Одной жизнью или миллионами? Что на весах жизни тянет больше - одна или миллион? Что стоит за твоим решением? Что окажется более ценным? wink


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:10 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Anaitis ()
Если об этом не удалось значит я провалила задумку)))

Думаю, что удалось. Просто я не была уверена в том, что правильно поняла задумку, отсюда "может быть". smile

Цитата Anaitis ()
ну а автор слышит в ней большую глубину

Это право автора. smile
Как по мне, Ваше произведение куда сильнее песни.

Увы, подсказать песню не могу, на знаток. smile
Спасибо за ответ!


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 109
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
я как-то не слежу)

А я приглядываю)
Цитата (Romy)
он не худшее что есть у нас на эстраде

Это да) факт)))
Цитата (Romy)
уж кто-кто, а они то зря затевают войны

Мда... сея ветер нужно быть готовым пожинать бурю.
Цитата (Romy)
там смешно про Петрович да и Гадя тож прикольно

Увы мою чувство юмора тут что-то не фурычит...
Цитата (Romy)
но где-то читала что не дают имя Мария - в силу святости Марии Магдалины

Чёт я не поняла? Мария Магдалина эта та единственная женщина что была равна если не выше по мне так выше достойней всех апостолов Христа. Они же сбежали а она с матерью Христа была на его распятии и к могиле пошла... Так почему ж нельзя? Что за чушь? Ведь были и святые по имени Мария! Чёт я в полном недоумении...


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 110
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Sofinat ()
Только как найти тот правильный ответ, и как поймут тебя другие...Что выбрать, чем пожертвовать? Одной жизнью или миллионами? Что на весах жизни тянет больше - одна или миллион? Что стоит за твоим решением? Что окажется более ценным?

Возможно это как уравнение которое просто напросто совершенно не имеет верного, правильного решения! Ну нет совсем правильно от и до выбора. Что не сделай - всё одно перемажешься напрочь извеняюсь дерьмом, и ни факт что оно когда либо отмоится. wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 111
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, поздравляю с потрясающей обложкой! По мне она идеально подходит к рассказу и героям. А точнее героине. Ибо она не совсем тигрица то... и не человек... А дух! happy Эх жаль нет только хвостика кролика tongue

 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 112
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:






Виталина, попроси модераторов шапку на все странички закрепить)


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Anaitis, привет, Лина!
Цитата Anaitis ()
Нууу... эта история тяжелая - думаю давящая больше всех из тех что я написала на душу. Потому я полагаю если "Охоту" может возникнуть желание перечитать и не раз то эту - тут как знать и кому как... вероятность желания перечитать у читателя наверняка меньше))

У меня все зависит от настроения. Иногда приятнее прочесть "Охоту", а иногда - такое, как "Смерть..." wacko
Цитата Anaitis ()
Не во всём же и не всегда

Ну да, согласна, не во всем и не всегда.
Цитата Anaitis ()
Но бывает

Еще как бывает, хехе biggrin
Цитата Anaitis ()
мда... может мистика?) Как ни как она в истории затронута

Да нет, думаю, это вирус из 2007 воскрес

Цитата Anaitis ()
Но с большим то процентом предлогаемых исправлений я согласилась. Значит я всёже скорей цаца чем бука

Ты бяка biggrin Знаешь такой стих :

Встретились Бяка и Бука.
Никто не издал ни звука,
Никто не подал и знака,
Молчали Бука и Бяка.
И Бука думал со скукой:
"Чего он так смотрит - букой?"
А Бука думал: "Однако,
Какой он ужасный бяка!"

(Борис Заходер)

Цитата Anaitis ()
Значит читатель заметил что это для автора не как бы просто история

Это видно даже невооруженным глазом. wink
Цитата Anaitis ()
Хм... Хм... Женщина и мужчина всё таки различаются.. Естественно речь не о биологии)) Женщина в которой больше мужского эээ извините это только по половым признакам женщина. Тоже и с мужчиной.. А вопрос добра и зла это отдельно! это пола не имеет. это нечто как тепло и холод.

Ну так и я о том же говорю. Ты написала:
Цитата Anaitis ()
Они как части светлого и тёмного во мне. Женщины и Мужчины

Так вот это тоже разное. Светлое и темное - это как добро и зло, тепло и холод. А женщина и мужчина... в каждом из них есть все выше перечисленное.

Цитата Anaitis ()
Для меня лично есть грани за которыми не важно насколько далеко миллиметр или километр.. уто уже всё - абсалютное зло... С добром ксати всё сложней))) По мне есть добро личное и общее)) Иногда ведь делая лично зло можно творить общее добро!

Здесь согласна на все 100!
Цитата Anaitis ()
А не измениться не возможно, ну разве изначально ничего не чувствовать

Разве так бывает?
Цитата Anaitis ()
а если б нет.. то что сильно ужасно было?

Сильно. cry
Цитата Anaitis ()
Ну вот как солдаты на войне - в группе ты не выживишь не веря в товарища что он прикроет спину, подаст руку... Оф, надеюсь я понятно более мение объяснила. Да верить не только себе бывает больно, ты обманываешся, тебя предают и тд... Но так всё одно твой мир то шире.

В общем, ты права, Лина, верить себе и верить в себя - это разные вещи. Верят только себе одни идиоты, не способные трезво оценивать меняющуюся действительность. А верить в себя - значит идти вперед, карабкаться, не надеясь на чью-то помощь.
Цитата Anaitis ()
Столько лет ты стоишь тут и просишь молишся просишь... Ты хоть бы лотерейный билет купил бы что ли!"

biggrin biggrin biggrin В точку анекдот! Хехе.

youreclipse, Нина, большое спасибо за отличное видео! И музыка ошизенная! happy

Цитата youreclipse ()
И еще вот что... Может наведет на какие мысли... Порой, я что то себе на почту или на флешку сбрасываю... Например дома... Открываю потом этот файл на работе - все ок. НО! Если я это делаю дома (на работе скинула себе файл), тоже начинается склейка..

Меня это навело на одну мысль: дело в домашнем компе. Может, там вирус сидит и склеивает все? А на работе, получается, его нет




Сообщение отредактировал lilit47 - Пятница, 22.08.2014, 00:22
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 114
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
поздравляю с потрясающей обложкой!

Спасибо! Мне тоже нравится. smile
Цитата youreclipse ()
А точнее героине. Ибо она не совсем тигрица то... и не человек... А дух!

Ну да) любовь подняла её от зверя к Духу wink smile Ещё один тут намёк моральный так сказать...
Цитата youreclipse ()
Эх жаль нет только хвостика кролика

))) Мне тут плейбой вспомнился biggrin


 
RomyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 115
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (Anaitis)
Так почему ж нельзя? Что за чушь? Ведь были и святые по имени Мария! Чёт я в полном недоумении...

типа слишком святое имя, чтобы им крестили) ну просто если тебя звать Маша то все супер, а если ты Аня и хочешь чтобы тебя крестили иным именем имя Мария тебе не дадут) вообще сейчас уже типа и имя Марина есть церковное (но я то помню что его не было) мудрят они там)

Цитата (youreclipse)
Эх, а я тебя Маришой звала..

не ты одна biggrin ты ж не знала что у меня есть предрассудки) я вообще раньше это имя ненавидела, я хотела чтобы меня звали Алина, но сейчас я вполне довольна своим именем в значении имени написано - Неврастеничный холерик с неустойчивой нервной системой - да... это про меня biggrin
Производ. формы: Маринка, Маринуша, Мариша, Маша, Марися, Маря, Мара, Маруся, Муся, Ина - почти как из мухи в слова, чуть Ниной не стала biggrin

Цитата (youreclipse)
Я ща наверно большую глупость спрошу, но разве Магдалена не относится к католикам?

вот я атеист и то знаю biggrin
католики и православные это все одна религия - христианство, разница только в обрядах и в предметах - у них храм - костел, у нас церковь, у них статуи, у нас иконы) у нас есть старообрядцы, у католиков еще больше ответвлений, протестане, лютеране(вроде это не тоже самое что протестане), англиканская есть церковь, она возникла вообще только потому как король английский женится хотел на Анне Болейн, а папа римский согласия на развод не дал, пришлось сменить папу римского - основали свою англиканскую церковь, бедный Томас Мор автор Утопии пострадал от этого)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 116
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




lilit47 Здравствуй, Мариночка! smile
Цитата lilit47 ()
У меня все зависит от настроения. Иногда приятнее прочесть "Охоту", а иногда - такое, как "Смерть..."

Может это фазы луны влияют? biggrin
Цитата lilit47 ()
Да нет, думаю, это вирус из 2007 воскрес

неее это ИИ зародился biggrin Пока лучшие умы програмистов человечества пытаются его создать, я тык тык по клавишам и опа оно само ТАТАМ! biggrin
Цитата lilit47 ()
Ты бяка Знаешь такой стих :

Встретились Бяка и Бука.
Никто не издал ни звука,
Никто не подал и знака,
Молчали Бука и Бяка.
И Бука думал со скукой:
"Чего он так смотрит - букой?"
А Бука думал: "Однако,
Какой он ужасный бяка!"

biggrin Может когда и знала, а потом забыла)
Даа я такая бябяшка biggrin
только там (жирным выделила) Бука - наверное должно быть написано Бяка... а то как то смысл теряется wink
Цитата lilit47 ()
Цитата Anaitis ()
А не измениться не возможно, ну разве изначально ничего не чувствовать

Разве так бывает?

Угу) Вероятно у ИИ wink
Цитата lilit47 ()
Меня это навело на одну мысль: дело в домашнем компе. Может, там вирус сидит и склеивает все? А на работе, получается, его нет

Не вируса нет. Выяснилась странная штука что если я только в формате 97-03 года сохраняю то всё норм после пересылок туды и сюды.. главное и пересылающий не должен формат сохранялки менять! А сохранять в 97-10 нормально ток у самой меня и вероятно на некоторых компах с аналогичным вордом что и у меня wacko wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 117
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
любовь подняла её от зверя к Духу

Именно так happy Чудесная история! Не устаю восхищаться!)
Цитата Anaitis ()
Ещё один тут намёк моральный так сказать...

Куда уж без этого...)))
Цитата Anaitis ()
Мне тут плейбой вспомнился

biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 118
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я ща наверно большую глупость спрошу, но разве Магдалена не относится к католикам?

Она обще христианская))))
Цитата (youreclipse)
Виталина, попроси модераторов шапку на все странички закрепить)

Уже... Я блин балда ещё вчера попросила да в сообщении ссыль на тему не в тот код заключила)))

Добавлено (14.05.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (Romy)
я смотрю футбол и болею за немцев начиная с 2000 года у них такой офигенный тренер и игроки надеюсь я доживу до того момента когда они станут чемпионами мира, пока что-то все не так чертовы испанцы

Ахтунг капитуринен))) Наши Бразильцы побьют ваших немцев! biggrin
Цитата (Romy)
ну просто если тебя звать Маша то все супер, а если ты Аня и хочешь чтобы тебя крестили иным именем имя Мария тебе не дадут

Бред wacko Они там чё вооообще туту...

Добавлено (14.05.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Хотя да туту чёй-то удивляюсь) вспомнила они ж ракеты ядерные святят благославляют на удачный полёт и БУМ))))


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Anaitis, приветик, Лина! smile
Цитата Anaitis ()
Может это фазы луны влияют?

Мммм...даже не знаю... может и Луны wacko А может, это как в анекдоте:"Съешь лимон, а то больно рожа довольная" biggrin

Цитата Anaitis ()
неее это ИИ зародился

surprised А хтой-то это? Растолкуй мне, темной.

Цитата Anaitis ()
наверное должно быть написано Бяка

Ну конечно "Бяка", вот видишь, как вредно по ночам писать tongue Глазки слипаются, буковки сливаются wink

Цитата Anaitis ()
Вероятно у ИИ

Опять этот загадочный ИИ

Цитата Anaitis ()
Не вируса нет. Выяснилась странная штука что если я только в формате 97-03 года сохраняю то всё норм после пересылок туды и сюды.. главное и пересылающий не должен формат сохранялки менять! А сохранять в 97-10 нормально ток у самой меня и вероятно на некоторых компах с аналогичным вордом что и у меня

Я не такой крутой пользователь, шоб чегой-то менять. Сохраняю в том, что есть. А у тебя были склейки, когда от меня правка приходила?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 120
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
Алина,

Почему именно Алина?
Цитата (Romy)
чуть Ниной не стала

Из-за имени Марина? ОМГ... Я в шоке...
Цитата (Romy)
католики и православные это все одна религия - христианство

Это да, но я никогда не слышала, чтобы у православных нельзя было быть крестить под именем Мария.
Тк у них нет Магдалены, у них матерь Божья. Без имени biggrin
Цитата (Anaitis)
если тебя звать Маша то все супер, а если ты Аня и хочешь чтобы тебя крестили иным именем имя Мария тебе не дадут

Кстати да.. У меня мелкую зовут Виолетта, крестить хотела под Анной, не разрешили, тк нет созвучия dry Пришлось брать созвучное имя...


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 121
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




lilit47 Хаюшки, Маринусь! smile
Цитата lilit47 ()
А может, это как в анекдоте:"Съешь лимон, а то больно рожа довольная"

Хихикаю как бы стёкла в окнах не вылетели... biggrin
Цитата lilit47 ()
Цитата Anaitis ()
неее это ИИ зародился

А хтой-то это? Растолкуй мне,

ИИ - искусственный интеллект. В отличии от ВИ - виртуального интеллекта... обладает свободой личного выбора действия из анализа складывающейся обстановки, а не функционирования строго в рамках протоколов программы. Более или менее подобные ИИ и ВИ уже существуют, но пока они зиждутся на электронных принципах компьютерных схем, что ограничивает их так сказать разумность. Однако с созданием позитронных схем ИИ и ВИ программы смогут совершить великий эволюционный скачёк в своём интеллекте и вполне вероятно что людей они - по крайней мере ИИ - запросто может посчитать лишними в своём мире cool smile
Цитата lilit47 ()
Ну конечно "Бяка", вот видишь, как вредно по ночам писать

Думаю степень вредности зависит от: а) фазы луны. б) количества наличиствующих лимонов. в) мнения ИИ тайно поселившегося в компе.
biggrin
Цитата lilit47 ()
А у тебя были склейки, когда от меня правка приходила?

Были если не в формате 93-07 smile wink


 
RomyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 122
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (Anaitis)
Бред Они там чё вооообще туту...

ну вот так вот) имя Исус мальчику тоже не дадут)
Цитата (youreclipse)
Почему именно Алина?

ну нравилось имя это мне)
Цитата (youreclipse)
Из-за имени Марина? ОМГ... Я в шоке...

Производ. формы: Маринка, Маринуша, Мариша, Маша, Марися, Маря, Мара, Маруся, Муся, Ина - Н добавь и Нина))
Цитата (youreclipse)
Это да, но я никогда не слышала, чтобы у православных нельзя было быть крестить под именем Мария

и чего, я вот тоже об этом 3 день как знаю biggrin
Цитата (youreclipse)
Тк у них нет Магдалены, у них матерь Божья. Без имени

мать Иисуса это дева Мария
а Мария Магдалина это последовательница Иисуса, женщина что изображена на картине Да Винчи тайная вечеря, где все апостолы собрались)
Цитата (youreclipse)
У меня мелкую зовут Виолетта, крестить хотела под Анной,

вишь - там все не так то просто biggrin меня вот вообще не спросили про имя)


 
ВаллериДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:11 | Сообщение # 123
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Восхитительная история!
А какой богатый, образный язык - мммм, вкусна каждая строчка, каждая обыгранная словами эмоция happy

Драма получилась шикарной, в чем-то справедливой, но в чем-то и обидной - герой-то любил героиню, и она его... из этой драмы могла бы вполне выйти конфетно-сопливая история запретной любви, любви-ненависти, но право автора - писать драму. В своей же фантазии я буду считать, что герои еще когда-нибудь встретятся biggrin

Огромное спасибо, я в восторге!




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 06.03.2015, 19:57
 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:12 | Сообщение # 124
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
я вот тоже об этом 3 день как знаю

Атеист в церковь ходил? biggrin
Цитата (Romy)
мать Иисуса это дева Мария

Да, точно. Но честно говоря, бред какой-то dry Надо будет потом у кого-нибудь из тех переспросить)
Цитата (Romy)
меня вот вообще не спросили про имя)

Нас чуть не выперли biggrin Хотя батюшка потом сказал что я могла крестить мелочь под именем Анна, просто баба неадекватная попалась dry


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:12 | Сообщение # 125
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Валлери Ооо, Света, спасибо, что зашла! smile
Цитата Валлери ()
Восхитительная история!
А какой богатый, образный язык - мммм, вкусна каждая строчка, каждая обыгранная словами эмоция

Тебе не стыдно меня так смущать? wink
Я ещё сварюсь...
Цитата Валлери ()
Драма получилась шикарной, в чем-то справедливой, но в чем-то и обидной - герой-то любил героиню, и она его...

Ну, да, в том и соль и красный жгучий перец smile
Цитата Валлери ()
из этой драмы могла бы вполне выйти конфетно-сопливая история запретной любви, любви-ненависти, но право автора - писать драму.

Ой неее конфетные.. это совсем не ко мне... Я же бродячая драммммма cool Нуу иногда если хорошо горячительного поддать с шоколадом могу и на типа комедийное сподобиться как в "Охота" "Легко ли быть богом" ээ кажись и всё... корочь не часто я надираюсь biggrin
Цитата Валлери ()
В своей же фантазии я буду считать, что герои еще когда-нибудь встретятся

Не без почвенные фантазии wink
Цитата Валлери ()
Огромное спасибо, я в восторге!

Это котрольный... Ща начнёт рости корона biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Котелок ведьмы (Сборник рассказов)
Поиск:


Наваждение Мериды