Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:53 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:







2 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»






Название:(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле
(фф написан для конкурса мини-историй "Играя словами")

Автор: katerina420

Жанр: фантастика, будущее, юмор, романтика

Рейтинг: G

Пейринг: все люди, Алиса Селезнёва/Хэмиш Ванделер

Статус: закончен

Саммари: Если ты живешь в 2116 году и собираешься в путешествие по миру, не забудь прихватить с собой нано-зонтик и плазмо-зажигалку и будь готова встретить очаровательного молодого англичанина, который совершенно случайно испытает на тебе свое собственное изобретение.
Предупреждение: история предназначена для взрослых детей любого возраста!





Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)




Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 28.01.2017, 21:51
 
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:31 | Сообщение # 2
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:




Валлери, спасибо, что прочитала, и спасибо за отзыв! А голос на голосовании было безумно приятно от тебя получить!
Спасибо! :)

Цитата Валлери
Это великолепно и крайне весело! Сначала пыталась растащить историю на цитаты, потом поняла, что так я процитирую почти все

Я очень рада, что мой юмор пришелся по вкусу, и история не показалась наивной и глупой :)

Цитата Валлери
Я безумно довольна, спасибо, автор! Не думала, что на этом конкурсе прочитаю хоть что-то, но мимо вашего саммари пройти не смогла

Спасибо, Валлери, очень-очень-мега-очень приятно слышать такие приятные слова от тебя, великолепного и заслуженного автора!!!

В голове крутятся идеи насчет продолжения. Как Алиса с Хэмишем поедут в Париж, какие там родственнички им встретятся. А потом, может быть, еще куда-нибудь они маханут...
Почему бы и не в Бразилию, например?! Где много диких обезьян (если не вымерли). :)

kolomar ,
Цитата kolomar
шикарная история удачи автору.

большое спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось!!!

「Апельсиновая」, большое спасибо за огромный отзыв!
Поздравляю со званием лучшего комментатора! :)
Цитата 「Апельсиновая」
Я вообще очень любила в детстве приключения Алисы, поэтому с интересом начала читать Вашу историю)

Да, я тоже очень любила Алису и прочитала почти все книги (кроме, по-моему, последнего тома, не пошел он у меня)!

Цитата 「Апельсиновая」
Вот так читаешь-читаешь, мозг особо не напрягается вообще, больше веселится, несмотря на всякие новопридуманные штуки из 22 века, и тут автор выдаёт какую-то занимательную историческую/географическую деталь, тем самым расширяя в некотором роде кругозор читателя.

Рада, что вас такие ссылки не смутили и не помешали читать рассказ. Другие читатели наоборот жаловались на отвлекающие ссылки. Но я сделала так, как считаю удобней - поместила пометки сразу, чтобы были "не отходя от кассы" - лично я мучаюсь, когда все ссылки находятся в конце главы, и приходится или перелистывать, или иным способом ухищряться, чтобы узнать некоторые пояснения. Или просто плюнуть на них! :D

Цитата 「Апельсиновая」
Любопытно и то, как показаны реалии разных народов. Сколько бы времени не прошло, русские всё равно останутся несколько авантюрными, страдающими от разных структур людьми, а те же британцы - консервативными и вежливыми. Интересная мысль) Время и культурное взаимопроникновение не могут стереть национальные особенности.

Ваша мысль очень интересна! Я сама об этом не подумала... Поэтому очень люблю комментарии читателей (конечно же, положительные больше), они позволяют автору увидеть и понять что-то новое для себя)))

Solt, спасибо за отзыв!
Цитата Solt
что я опять представила в образе героини Аллу Михееву.

Интересное сравнение! Действительно, что-то в этой мысли есть!
Но я представляю обычную симпатичную молодую блондиночку с живым умом и развитым собственным мнением!

Olga_Malina:
Цитата Olga_Malina
спасибо за историю

Спасибо большое за отзыв и за ваш голос на голосовании! :)

Aelitka :
Цитата Aelitka
очень милая история) милота во время прочтения атаковала по всем фронтам)))) и за познавательные вставочки спасибо, было интересно.
Удачи вам в конкурсе!

Спасибо за комментарий! Рада, что познавательные вставочки понравились!!! :)

Диметра , спасибо большущее за большой и интересный (не в обиду другим, не менее интересным) отзыв!
Цитата Диметра
В первую очередь поклон автору за использование всех слов И еще ниже за столь детальную проработку многих исторических данных.

Эта история, можно сказать, должна быть благодарна smile конкурсу и конкурсным словам!
Такая задача была поставлена сразу - написать рассказ с использованием всех слов! Фантазия понесла меня без тормозов дальше, и мне очень нравится то, что получилось! Рада, что не мне одной biggrin !
Насчет исторических данных - мне самой было очень интересно изыскивать всякие, одновременно и смешные, и познавательные, исторические вкусности! Сейчас - в XXI веке smile - поиск таких зацепочек оказался довольно простым, благодаря интернету. Вот раньше, наверное, писатели просиживали днями и ночами в библиотеках, обложенные различными энциклопедиями :D

Цитата Диметра
И не менее огромное спасибо за юмор.

Очень рада, что рассказ показался смешным, юморным!

Цитата Диметра
Единственное что мне немного мешало при чтении - это непонимание стиля изложения, вроде бы и рассказ и тут же куча ссылок (иногда они мне даже мешались и хотелось попросить перенести их в конец текста).

Жаль, что вам мешали ссылочки... Я сделала так, как мне показалось удобней, поместила пометки сразу - я мучаюсь, когда все ссылки находятся в конце главы, и приходится или перелистывать, или иным способом ухищряться, чтобы узнать некоторые пояснения. Или просто плюнуть на них! :D
И вообще, ссылки были не важны - все нужные и важные детали были в тексте, ссылки были для тех читателей, кто захочет проверить правдивость написанного или узнать немного больше о предмете ;)

kotЯ:
Цитата kotЯ
Для меня как-то всё выглядело наивно с многими нелепостями. И юмор?

kotЯ, спасибо за отзыв!


 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 17:18 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Цитата katerina420 ()
и история не показалась наивной и глупой :)

Привет, рада форуму! wink
У меня странное чувство юмора biggrin Обычный мне не нравится, а вот черный или какой-то непростой - да! Но наивной мне история точно не показалась)) Мне показалось, что автор стебет будущее, и прошлое (нас как доисторических людей biggrin ) - и стебет замечательно!
Ты вообще преотлично пишешь, надеюсь, это не последняя твоя история на конкурсах wink


 
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:14 | Сообщение # 4
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
У меня странное чувство юмора

Я кайфую от твоего чувства юмора - значит, я не одна в этом мире со своим издевательским стёбом обитаю biggrin Надеюсь, к нам еще народ подтянется)

Цитата Валлери ()
Мне показалось, что автор стебет будущее, и прошлое (нас как доисторических людей )

Было такое! Но я так, слегонца, чтобы нам, ныне живущим, не расхотелось стремиться в светлое и грядущее!
И при этом не опротивело жить в настоящем! :D

Цитата Валлери ()
Ты вообще преотлично пишешь, надеюсь, это не последняя твоя история на конкурсах

Я в шоке, что это я такие штуки выдаю... Может, у меня под кроватью писатель-призрак живет, и строчит в ноуте, пока я сплю... Не знаю... :D

Благодарю за эти очень приятные слова!




Сообщение отредактировал katerina420 - Пятница, 04.03.2016, 00:43
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Выбор