Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
НулькаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:58 | Сообщение # 101
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара, наверно, оно того стоило... Я про то, что я пришла лишь после второй главы прочитать нормально и вдумчиво. Не знаю, что говорить по поводу поздравлений про новую темку. Я обычно в качестве догиняющей... Так что-то меня не туда...
Идея мне определенно нравится. Определенно. Не знаю, уж что там будет в твоем сюжете дальше, но главный герой уже покорил меня своей необычностью и в то же время отдаленным напоминанием одного из персонажей моей личной обывательской жизни.

Пока только вопрос... Солдаты побежали за девушкой, но авто они оставили. Когда они вернулись у них не возникло вопросов где Итан?


 
КиараДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:23 | Сообщение # 102
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Нулька,
Ян, приветик и тута)
Quote (Нулька)
Не знаю, что говорить по поводу поздравлений про новую темку.

Поздравлять пока собственно не с чем) Вот когда допишу тогда и можно) а начать.. каждый может, но вот закончить.. ЭХ
Quote (Нулька)
Идея мне определенно нравится.

очень рада) Давноу меня в голове бродили мысли, написать про тех кто сам не умеет чувствовать)
Про эмоциональных вампиров)))

Quote (Нулька)
Не знаю, уж что там будет в твоем сюжете дальше,

эм.. ну что-нить да будет)

Quote (Нулька)
но главный герой уже покорил меня своей необычностью

фух) я очень рада что Итан приглянулся) Мне самой нравится этот герой)

Quote (Нулька)
. Солдаты побежали за девушкой, но авто они оставили. Когда они вернулись у них не возникло вопросов где Итан?

Итан не их полета птица) и не их дело что он делает и куда пропадает)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:04 | Сообщение # 103
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
каждый может, но вот закончить.. ЭХ

Ты давай бросай свои странные нАмеки, я дефка нервная, могу начать и канючить ни с того ни сего biggrin

Quote (Киара)
Про эмоциональных вампиров)))

Ну, как я поняла не только эмоциональных...

Quote (Киара)
я очень рада что Итан приглянулся) Мне самой нравится этот герой)

Ну, акак бы ты главное, если что меня оддергивай, я тут парарллели могу странные проводить, я такая...

Quote (Киара)
Итан не их полета птица) и не их дело что он делает и куда пропадает)

Да? Допустим, что помощь в побеге была не замечена, но как минимум расчитывать на помощь и простое человеческое любопытство....


 
КиараДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:45 | Сообщение # 104
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
Ты давай бросай свои странные нАмеки,

это не намек) допишу то я в любом случае)
Quote (Нулька)
Ну, как я поняла не только эмоциональных...

не только)
но главное все же эмоции)
Quote (Нулька)
я тут парарллели могу странные проводить, я такая...

та господи, проводи)
Quote (Нулька)
но как минимум расчитывать на помощь

кого? Эл'тара? да они сами были рады что Итан смотался и не мелькал. Боятсо их!
Quote (Нулька)
простое человеческое любопытство....

Итан для них не человек. Просто странное, страшное существо от которого надо держаться как можно дальше)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:05 | Сообщение # 105
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
допишу то я в любом случае)

Ну, бум надеяться, что частота появления глав буит хорошая дя? *заглядываю в глазки

Quote (Киара)
та господи, проводи)

Я предупреждаю по поводу адекватности... точне неадекватности smile

Quote (Киара)
кого? Эл'тара? да они сами были рады что Итан смотался и не мелькал. Боятсо их!

Quote (Киара)
Итан для них не человек. Просто странное, страшное существо от которого надо держаться как можно дальше)

Я бы из любопытства все же че-нить да натворила... И да, Итан даже не подумал о военных, как в себя пришель... dry


 
КиараДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:59 | Сообщение # 106
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
Ну, бум надеяться, что частота появления глав буит хорошая дя?

я искренне надеюсь) ну вот Мир написан за полгода.. надеюсь удары будут в том же темпе)
Quote (Нулька)
Я предупреждаю по поводу адекватности... точне неадекватности

не боись.. и вообще! кто тут нервный пЯсатель? это я должна истерить по поводу и без biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нулька)
Я бы из любопытства все же че-нить да натворила...

например?))))))))
Quote (Нулька)
И да, Итан даже не подумал о военных, как в себя пришель...

еще бы! у него один начальник. до всех остальных ему дела нет tongue Выкрутился бы в любом случае! smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:23 | Сообщение # 107
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
надеюсь удары будут в том же темпе)

предлагаешь тебя бить? biggrin

Quote (Киара)
кто тут нервный пЯсатель? это я должна истерить по поводу и без

Не дождетесь! Я платочки приношу, только после того как сама писятеля, если он сам, то я еще и подпинываю biggrin

Quote (Киара)
например?)

не не знаю... в кустах бы засела, чтоб подсмотреть... Ну серьезно, стоит машина на месте побега девушки, сначала ладно пусть поверили, а потом?

Quote (Киара)
Выкрутился бы в любом случае!

Ну, как бы неужели не доложат что он тама был?


 
КиараДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:24 | Сообщение # 108
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
предлагаешь тебя бить?

нЭнадо biggrin я хорошая biggrin
Quote (Нулька)
то я еще и подпинываю

типо чтобы вообще не брыкался7 biggrin
Quote (Нулька)
Ну, как бы неужели не доложат что он тама был?

а вот это вероятно wink biggrin

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Более того, обложка в трех вариация, и так как мне все три нрава, то покажу все три)
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.






Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 31.10.2011, 10:25
 
НулькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:44 | Сообщение # 109
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
нЭнадо я хорошая

Это ты щас так говоришь! biggrin

Quote (Киара)
типо чтобы вообще не брыкался7

Ну да, или пЫши или смерть - видишь, кака альтернативка симпатишная? biggrin

Quote (Киара)
а вот это вероятно

Ну, хоть чего-то да я добилася терроризируя тебя солдатами cool

Алина (Kiss_cat), замечательные обложки! Мне нравится та, что золотая happy


 
Kiss_catДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:53 | Сообщение # 110
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Нулька, спасибо)))) happy А я вот не смогла тоже опредилиться, потому Киаре всё кинула...

Киара, ну ты меня засмущала

Quote
Глава 2. Бег по касательной.


оО Новая глава surprised Как ж я ее пропустила... Киара, ну нехороший ты человек, хоть в агенте что ль сказала бы)) Я ж тут жираф последний, самая последняя все обновки нахожу.
Сегодня вечером обязательно прочитаю))


 
КиараДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:09 | Сообщение # 111
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
Ну да, или пЫши или смерть - видишь, кака альтернативка симпатишная?

ни чего так перспективка biggrin обычно на ТР это обратный процесс biggrin
Quote (Нулька)
Ну, хоть чего-то да я добилася терроризируя тебя солдатами

надеюсь результаты удовлетворительные? biggrin

Quote
Мне нравится та, что золотая

мне все нрава)
Quote (Kiss_cat)
ну ты меня засмущала

заслуженно!
Quote (Kiss_cat)
Киара, ну нехороший ты человек, хоть в агенте что ль сказала бы))

эм... ну ты это... занята ведь была.. училась.. ну я вот.... В общем все равно она от тебя не убежит)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 31.10.2011, 12:12
 
НулькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:09 | Сообщение # 112
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
обычно на ТР это обратный процесс

Ну, как бы... Люблю выделиться из топлы серого и невзрачного biggrin

Quote (Киара)
надеюсь результаты удовлетворительные?

Ну... Пока не прочла в главе неочень... Зато хоть призрачная, но вероятность появилась... думаю как-нить состыкую smile

Quote (Киара)
мне все нрава)

Я просто выразила предпочтение... tongue


 
КиараДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:26 | Сообщение # 113
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
думаю как-нить состыкую

даже не сомневаюсь)
biggrin
Quote (Нулька)
Я просто выразила предпочтение.

мне тоже золотистая понрава)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:53 | Сообщение # 114
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
даже не сомневаюсь)

Не сомневаешься в моих состыкАтельных способностях? biggrin biggrin biggrin

Quote (Киара)
мне тоже золотистая понрава)

Вот и договорилися tongue


 
КиараДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:57 | Сообщение # 115
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
Не сомневаешься в моих состыкАтельных способностях?

нет конечно)

Уважаемые читатели. Моя сваливает до след понедельника в Питер (первый отпуск за два года ЮХУ!)
Обновления ожидается но не гарантируется... дя...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Вторник, 01.11.2011, 11:23 | Сообщение # 116
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




А он не дошёл потому, что, как оказалось, повстречал девушку в беде. Отличное начало отпуска!
Чудненько он встретил солдат - лениво-неприхотливо-на полной измене-с выражением "идите на хх и выкручивайтесь сами. Аль не молодец?) Хорош Итан, так ещё и джентельмен. Спас девушку, превратившись в чудо природы.
Quote
Да, наверное, изрядно я напугал девчонку. Ну, сами представьте: мужчина с ярко-голубыми глазами, которые в добавок еще и фосфоресцировали в темноте, белыми как мел волосами, с замысловатыми татуировками на руках и частично плечах – тут кто угодно испугается.

Напугал??? Это шутка, надеюсь. Такой красава может только заинтересовать)
Во время спасения случился маленький капсусь - он шандарахнулся головой и дева спасла его, дав своей кровушки. Отлично - единение на крови произошло. Насколько далеко они пройдут далее в познании друг друга?.. Ясно одно: они вошли в жизнь друг друга, значит, повязаны, но хорошей или плохой верёвочкой - вот в чём вопрос. Она его спасла, возможно не просто так, а, может, и в знак благодарности; он её спас просто потому, что, возможно, захотелось вставить Синону, ведь Итан в отпуске, а не на службе, а, может, посочувствовал смелой девушке, что сумела удержать biggrin 20-ую пушку в своих женственных руках. В общем, интрига завязалась. Мне жутко интересно!
Спасибо, Киара! Не могу не отметить визуализацию персонажей. Замечательно, особенно Алан Рикман (обожаю его), просто глава-преглава Синона) Итан выражает мужественно-ироничную сущность героя, ну и девушки тоже вполне соответствуют.
А обложка мне больше нравится первая, та, что в холодных тонах, она более отображает представляемое тобой будущее.


 
MenestresДата: Среда, 02.11.2011, 17:42 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Удачного отпуска biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 02.11.2011, 18:49 | Сообщение # 118
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Киара, у тебя тоже отпуск) А красивого мужчину с автоматом наперевес ты случаем не повстречала где-нибудь на околице Питера? wink

 
КиараДата: Среда, 02.11.2011, 21:42 | Сообщение # 119
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Наташ, приветик)
Quote (Cheshka)
с выражением "идите на хх и выкручивайтесь сами.

вот это самое точное определение и мысли когда Итана)
Quote (Cheshka)
Хорош Итан, так ещё и джентельмен.

ну... он явно не законченный мерзавец.. может быть пофигист редкостный, но точно не говнюк)
Quote (Cheshka)
Напугал??? Это шутка, надеюсь. Такой красава может только заинтересовать)

это читать интеренсо, а вот воочию увидеть.. м-дя)
Quote (Cheshka)
Насколько далеко они пройдут далее в познании друг друга?

очень далеко wink
Quote (Cheshka)
Она его спасла, возможно не просто так,

тоже имеет место быть) Все же логичней ей было сбежать, а не спасать заведомого врага) Рискованный шаг с ее стороны, однозначно)
Quote (Cheshka)
Не могу не отметить визуализацию персонажей.

ох, спасибо) С этим у меня вечные проблемы) Никогда не могу точно подобрать героев, но вот сейчас они максимально приближены)
Quote (Cheshka)
А обложка мне больше нравится первая, та, что в холодных тонах, она более отображает представляемое тобой будущее.

Эту я попросила сделать) Мне тоже показалось что холодные тона больше подойдут, но повторюсь - нрава все)
Quote (Cheshka)
особенно Алан Рикман


Спасибо огроменное за чудесный отзыв. очень приятно что нравится) smile

Menestres, Пасибки) город великолепный, уже успела влюбиться)

Quote (Cheshka)
А красивого мужчину с автоматом наперевес ты случаем не повстречала где-нибудь на околице Питера

хих, пока нет))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Четверг, 03.11.2011, 03:57 | Сообщение # 120
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Киарочка, спасибо за чудесную главу happy

Ура! Я так и знала, что эта Кейла. Смелая девушка, правда)) Не побоялась противостоять Итану, существу (иль все же человеку?), который ее сильнее во много раз. Я ее зауважала wink Но как она выжила, как выбралась из машины? (думаю, коварный аффтор сейчас улыбается и думает, что ничего не скажет нам biggrin )

Мне всё больше нравится Итан, ведь по идее он должен был сдать ее солдатам, чего он сделал, обосновав сие решение отпуском. Кстати, не могу не отметить, как изменились в лице солдаты, когда узнали, кто такой Итан. Прям сразу стали такими послушными, а как сначала грозно вопрошали, что он там делал?))

Вообще Итан поступил довольно-таки интересно... Сейчас получается, что хочешь-не хочешь - а он привязан к ней, и от этого никуда не деться, разве что сдать ее, но ведь он так не поступит. В нем уже проснулось любопытство. А вот к чему это приведет - посмотрим...

Я знаю, милая моя, что ты в отпуске, но надеюсь по его окончанию ты выложишь новую главу wink


 
КиараДата: Четверг, 03.11.2011, 17:41 | Сообщение # 121
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Kiss_cat, Алин солнце пасяб за комментарий)
отвечу подробоно когда приеду, а то инет через телефон и жрет деньги как лошадь.. мрак!
единственное скажу - глава готова и даже проверенна, но возможности выложить нету((( ЫЫЫЫ так что.. в воскресенье вечером как приеду сразу выложу biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Суббота, 05.11.2011, 10:30 | Сообщение # 122
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Это я удачно зашел (с)
Хм, а вот возьму, и снова подсяду на твою писанину! Может лучше будет и мне писаться)




 
КиараДата: Понедельник, 07.11.2011, 04:17 | Сообщение # 123
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Kiss_cat, Приветик солнце

Quote (Kiss_cat)
спасибо за чудесную главу

ох, тебе пасяб что читаешь! даже передать не могу как мне приятно!
Quote (Kiss_cat)
Я так и знала, что эта Кейла.

мне вообще кажется догадаться легко)
Quote (Kiss_cat)
Смелая девушка, правда))

или сумасшедшая biggrin
Quote (Kiss_cat)
иль все же человеку?)

нет, Итан точно не человек) Точнее полукровка)
Quote (Kiss_cat)
Но как она выжила, как выбралась из машины?

ой, я сама в удивлении... надо будет машины потмо внимательно рассмотреть. вдруг там чего интересного внутри имеется для сохранения относительно живого состояния)
Quote (Kiss_cat)

Мне всё больше нравится Итан, ведь по идее он должен был сдать ее солдатам, чего он сделал, обосновав сие решение отпуском.

Я думаю ему банально скучно, а тут така развлекаловка))))
Quote (Kiss_cat)
Прям сразу стали такими послушными, а как сначала грозно вопрошали, что он там делал?))

ну.. они в любом случае ниже его по званию. Да и Итан подчиняется только Леону)
Quote (Kiss_cat)
Вообще Итан поступил довольно-таки интересно...

я думаю он сам в шоке)
Quote (Kiss_cat)
Сейчас получается, что хочешь-не хочешь - а он привязан к ней, и от этого никуда не деться, разве что сдать ее, но ведь он так не поступит.

вот тут не скажу.. конечно Кейла ему интересна - но все же он работает на Синон, и в вынужденной ситуации у него сомнений не должно быть, как поступить)
Quote (Kiss_cat)
В нем уже проснулось любопытство.

ну так.. така развеселая девушка) wink
Quote (Kiss_cat)
но надеюсь по его окончанию ты выложишь новую главу

УЖЕ!

НОВАЯ глава ГОТОВА! Всем приятного прочтения)


... Элис на СИ тоже пока только одна глава wink

elybell,
Юльчик, солнце мое любимое! как моя по тебе скучает! ты хоть иногда забегай!
Quote (elybell)
Это я удачно зашел

по чаще бы ты еще заходила.. ей богу! если тебе для этого надо моя писанина я буду строчить еще больше и чаще)
Quote (elybell)
Хм, а вот возьму, и снова подсяду на твою писанину!

Солныш, хоть окопайся! будем вместе в кустах прятать biggrin
Quote (elybell)
Может лучше будет и мне писаться)

ДА! отдай проду! я тебя умоляю! на колени встану! тока отдай!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 07.11.2011, 04:18
 
MenestresДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:10 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




С возвращенеим! Забавная глава, такое рвение угробить спасителя и защитника и сбежать от него такого хорошего, а затем глубоко спрятанное желание этого спасителя - хорошенький коктейль biggrin biggrin biggrin При всем этом Кейла его боится, он тоже её желает (сам того не понимая). С нетерпением жду продолжения. wink wink wink
 
КиараДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:33 | Сообщение # 125
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Menestres, приветик)
Quote (Menestres)
С возвращенеим!

СПАСИБО!
Quote (Menestres)
Забавная глава, такое рвение угробить спасителя

ну тут да.. спас.. однозначно)
Quote (Menestres)
и защитника

вот тут спорный вопрос) Еще надо разобраться кого от кого защищать biggrin
Quote (Menestres)
затем глубоко спрятанное желание этого спасителя

ну мужчина все-таки) wink
Quote (Menestres)
С нетерпением жду продолжения.

Усе будет) Удары пишутся.. пока пишутся)
Спасибо большое)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
Поиск:


Помолвка по обмену