Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
CheshkaДата: Четверг, 28.02.2013, 12:18 | Сообщение # 451
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Киара)
а почему бы и нет))))))) мол так и так кормят хорошо, развлекают, сказки рассказывают, миссию - водить всех за нос - выполняю успешно

))))))
Цитата (Киара)
карты картами, а где вещественные доказательства?)))))))))))

шо, планеты поснимать и наглядно разложить на столе, шоб твой офис окончательно угорел?))))


 
КиараДата: Четверг, 28.02.2013, 13:55 | Сообщение # 452
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Cheshka)
))))))

по моему клевый вариант)))))))))

Цитата (Cheshka)
шоб твой офис окончательно угорел?))))

они и так каждый день угорают, когда я про сюжет кусками спрашиваю) biggrin biggrin biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:06 | Сообщение # 453
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Киара)
по моему клевый вариант)))))))))

Не то слово=))))) В контексте - угарный))
Цитата (Киара)
они и так каждый день угорают, когда я про сюжет кусками спрашиваю)

А чего ты у них спрашиваешь? surprised Изучаешь влияние непосредственно?)))


 
КиараДата: Четверг, 28.02.2013, 14:58 | Сообщение # 454
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Cheshka)
Изучаешь влияние непосредственно?)))

гм ну например недавно спрашивала куда запрятать сопротивление)))) или как назвать планеты - вариантов была уйма - или отрастить Итану крылья для прикола или нафиг biggrin предложили отрастить ему рога, притом в переносном смысле biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Ange-likaДата: Вторник, 11.06.2013, 09:42 | Сообщение # 455
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Киара)
10 глава появится на след недели

ууу, а я думала уже...

Киара, спасибо за продолжение, очень хочется знать чего дальше...
хотя новые намёки оченно нравятся, заставляют шарики с роликами в голове крутиться в попытке осмыслить картину мира... tongue получается глобально так!

Про оповещалки лишним не будут, хотя и сама буду заглядывать на всякий случай...
особенно нравится обещание:
"Поймать, изловить, уловить, за ловить, застичь и даже застукать автора можно здесь"
это обнадёживает, не хотелось бы с незаконченной историей в голове оста ться...

Добавлено (11.06.2013, 09:42)
---------------------------------------------
эээм, а продолжение где? я тут можно сказать думала уже много пропустила за время конкурса, а ничего нового неть? sad
Киара, ооочень надеюсь, что продолжение есть...
низзя же оставлять читателя с незаконченной историей в голове сплошные загадки и нет ответов,
очень-очень жду...


 
MenestresДата: Четверг, 03.10.2013, 15:01 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Замечательная история. Как, с моей точки зрения, все истории Киары. Жду продолжения!
 
ЭlиsДата: Среда, 16.10.2013, 13:58 | Сообщение # 457
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Киаара, ты куда пропала? sad

 
CheshkaДата: Суббота, 14.06.2014, 19:26 | Сообщение # 458
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Перечитала последние две страницы форума и прям настроение у мну сделалось отменным)))
Потому иду на крайние меры: притащила с собой волшебный пендель
который могёт не только 400 ударов задать, но и 401, 402,.. Киарушка, вопрос с планетами остался открытым, да и что с Итаном непонятно - крылья у него иль таки рога biggrin Что скажешь?))


 
КиараДата: Суббота, 14.06.2014, 19:52 | Сообщение # 459
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Cheshka, Привет))) У меня дома нет компа, тока нэтбук доисторический залезать с него в инет сущая трагедия, поэтому он теперь только как записная книжка))
Цитата Cheshka ()
Перечитала последние две страницы форума и прям настроение у мну сделалось отменным)))
хех ты не поверишь но последние три дня я только этим и занимаюсь - перечитываю сообщения) вспоминаю так сказать)))
Цитата Cheshka ()
притащила с собой волшебный пендель
ух как серьёзно)))
Цитата Cheshka ()
вопрос с планетами остался открытым,

ой кажись он еще немного повесит открытым ибо в след главе в легкую неприятности и не до планет пока всем)))
Цитата Cheshka ()
с Итаном непонятно - крылья у него иль таки рога Что скажешь?))
омг. вот сейчас не знаю, тут в легкую Кейлу умыкнули (упс спойлер) поэтому наверно сейчас в рогами и злой как сто чертей))))
Наташенька спасибо тебе большое) ужасно было приятно увидеть сообщение в этой теме) потому как всю последнюю неделю редактирую и удары и вишню одновременно)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Суббота, 14.06.2014, 20:08 | Сообщение # 460
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Киара ()
поэтому он теперь только как записная книжка))

На нем же и редактируешь?
Цитата Киара ()
хех ты не поверишь но последние три дня я только этим и занимаюсь - перечитываю сообщения) вспоминаю так сказать)))

Это прекрасно, ведь надобно войти не только в настрой произведения, но и в настрой общения с читателем=)))
Цитата Киара ()
тут в легкую Кейлу умыкнули (упс спойлер) поэтому наверно сейчас в рогами и злой как сто чертей))))

Вон оно как?! Итан злющий смахивает на симпатяжку
Цитата Киара ()
Наташенька спасибо тебе большое) ужасно было приятно увидеть сообщение в этой теме) потому как всю последнюю неделю редактирую и удары и вишню одновременно)))

Умочка пчёлка happy А сколько глав ты наметила для Ударов?
Тришик в курсе, что ты трудишься над Вишенкой?)




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 14.06.2014, 20:14
 
КиараДата: Суббота, 14.06.2014, 20:18 | Сообщение # 461
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата Cheshka ()
На нем же и редактируешь?

пытаюсь) вот сейчас праздники поэтому вынужденно, но если честно геморой еще тот, тупит все(
Цитата Cheshka ()
ведь надобно войти не только в настрой произведения, но и в настрой общения с читателем=)))

ой, не знаю как с читателями. возможно почти все уже забыли про удары) так что общаться в одни ворота буду))))
Цитата Cheshka ()
Вон оно как?! Итан злющий, наверное, и по-любому смахивает на

есть малях)))
Цитата Cheshka ()
А сколько глав ты наметила для Ударов?

омг.. вот сейчас 11.. глав наверно 25 всего будет, примерно)
Цитата Cheshka ()
Тришик в курсе, что ты трудишься над Вишенкой?)

Тришика поймать не могу, но если честно 4 глава вишни была написана еще год или больше назад плюс маленький бонус, короче ее согласовать еще раз надо и на редакцию отдавать) А Тришика поймать пока не могу( наверно опять в изоляции на даче) в любом случае проект совместный поэтому и писать дальше будем вместе) ))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Суббота, 14.06.2014, 20:49 | Сообщение # 462
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Киара ()
ой, не знаю как с читателями. возможно почти все уже забыли про удары)

Но-но, мну не невидимко))))) Народ соберется, только весточку послать)
Цитата Киара ()
есть малях)))

Сама с себя ржу, хотела завернуть нечто растакое со злостью Итана, а получилось масло масляное
Цитата Киара ()
вот сейчас 11.. глав наверно 25 всего будет, примерно)

Ого, прилично ты их так поводишь по миру, закалишь их чувства *мечтательно*
Цитата Киара ()
в любом случае проект совместный поэтому и писать дальше будем вместе) ))

Люблю-дорого прочесть слово будем!


 
ЭlиsДата: Суббота, 14.06.2014, 21:12 | Сообщение # 463
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Киара ()
ой, не знаю как с читателями. возможно почти все уже забыли про удары) так что общаться в одни ворота буду))))

А ты дай знать народу, что жива, все и прибегут biggrin


 
FoxyFryДата: Суббота, 14.06.2014, 23:43 | Сообщение # 464
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Боже мой, кого я вижу!!! surprised Киара, тута мы, в смысле, читатели. Я правда уже помню только "верхушки" этой истории, но если будет продолжение, я все с начала перечитаю)) С радостью!
С возвращением! Надеюсь, надолго wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:16 | Сообщение # 465
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




и я тут. недавно буквально ходила по всем твоим темам, проверяла, нет ли чиво новенького-вкусненького... мысленно к тебе обращалась с призывами... не иначе, ты их услыхала))))))))
давай-давай, Киарочка, редактируй и показывай!)
 
yallloДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:08 | Сообщение # 466
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ух тыыы)))) я тоже здесь мимо пробегала. Очень-очень рада, что история продолжается.
Киарочка, раскочегаривай ноут (или что там) , а нам пока надо вспоминать все тонкости политики элтаров, ху из ху и что они там натворили , уф wacko wink
с возвращеньицем))))


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:37 | Сообщение # 467
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Киарочка, милая, ты вернулась... поздравляю тебя с этим событием, и сама радуюсь, потому что твое возвращение было долгожданным! Конечно же, сейчас с Наташиком залезем на тебя и не слезем, пока не увидим последней главы Ударов, про Вишенку я также не забыла. Ждем-с, короче говоря, сладеньких обновлений! tongue

 
КиараДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:02 | Сообщение # 468
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата Cheshka ()
Но-но, мну не невидимко)))

я и говорю почти всех))))))
Цитата Cheshka ()

Ого, прилично ты их так поводишь по миру, закалишь их чувства *мечтательно*

там малость куча загадок, вот в прикиде наверно как то так получится)
Цитата Cheshka ()
Люблю-дорого прочесть слово будем!


Эlиs, Привет котенкин )))))
Цитата Эlиs ()
А ты дай знать народу, что жива, все и прибегут

да я вот и так уже в шоке... помнят мну и мои истории)))

FoxyFry, Иришка приветик)
Цитата FoxyFry ()
Боже мой, кого я вижу!!!

да, я вся такая внезапная)))))
Цитата FoxyFry ()
тута мы, в смысле, читатели

и я безумна рада вас видеть!!!!))))))))
Цитата FoxyFry ()
Я правда уже помню только "верхушки" этой истории, но если будет продолжение, я все с начала перечитаю)) С радостью

спасибо огромное. читаю и прям накатывает вдохновение! спасибо за поддержку!
Цитата FoxyFry ()
С возвращением! Надеюсь, надолго wink

Спасибо, надолго)))) теперь уже не пропаду)

gazelle,

Юлик!!! как же я рада видеть тебя!)))
Цитата gazelle ()
мысленно к тебе обращалась с призывами... не иначе, ты их услыхала))))))))

кажется твои призывы эффективно сработали)
Цитата gazelle ()
давай-давай, Киарочка, редактируй и показывай!)

редактирую! уже пол главы в порядок привела! еще чуток и можно отдавать на редакцию)

yalllo, Оленька приветё безумна рада тебя видеть!

Цитата yalllo ()
я тоже здесь мимо пробегала

как приятно что не забыла и мимо пробегаешь)
Цитата yalllo ()
Очень-очень рада, что история продолжается.

продолжается! я конечно взяла перерыв, но закончить в любом случае собиралась!
Цитата yalllo ()
раскочегаривай ноут (или что там)

комп, у меня нету правда нормального ворда, но как оказалось строчить в нем еще можно))))))
Цитата yalllo ()
а нам пока надо вспоминать все тонкости политики элтаров, ху из ху и что они там натворили , уф

натворили они там прилично))))
Цитата yalllo ()
с возвращеньицем))))

Спасибо! smile

orchids_soul, Викусь приветик!
Цитата orchids_soul ()
милая, ты вернулась... поздравляю тебя с этим событием,

Спасибо большое! долгое отсуствие было, знаю( зато теперь я в полной боевой готовности)))
Цитата orchids_soul ()
и сама радуюсь, потому что твое возвращение было долгожданным!

Спасибо! так приятно что не забыли и поддерживаете!
Цитата orchids_soul ()
Конечно же, сейчас с Наташиком залезем на тебя и не слезем, пока не увидим последней главы Ударов,

Залезайте! biggrin
Цитата orchids_soul ()
про Вишенку я также не забыла.

С Вишенкой чтуь сложнее, пишем мы ее в Тришей, вот как только появится решим что делать с след главой и если что сразу выложим)
Цитата orchids_soul ()
Ждем-с, короче говоря, сладеньких обновлений! tongue

Спасибо большое!

Друзья, я всех безумно рада видеть! Спасибо что не забыли, спасибо что поддерживаете! Безумно приятно было увидеть столько комментариев и теплые слова поддержки! Я свою очередь обещаю больше не пропадать на столь долгий срок! СПАСИБО ВАМ




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:39 | Сообщение # 469
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Киара ()
уже пол главы в порядок привела! еще чуток и можно отдавать на редакцию)

Ух, отдавай поскорее! Я перечитала отрывок главы о планетах, восстановила в памяти интригу вокруг Набиру и готова к Небесным людям.


 
КиараДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:52 | Сообщение # 470
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ух, отдавай поскорее!

Стараюсь чес слово)
Цитата Cheshka ()
восстановила в памяти интригу вокруг Набиру

скоро к ней, интриге, вернемся)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:24 | Сообщение # 471
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Киара,
Цитата Киара ()
да я вот и так уже в шоке... помнят мну и мои истории)))

Ты незабываема biggrin happy
Правду говорят, надо освежить воспоминания о сюжете wacko


 
gazelleДата: Вторник, 17.06.2014, 01:01 | Сообщение # 472
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата Киара ()
Юлик!!! как же я рада видеть тебя!)))

ой, а я-то как радая!
улетаю завтра в загнивающую европу и не одна, а с ударами. освежу все в памяти и буду надеяться по возвращении (через неделю)) еще немножечко приударить wink
 
КиараДата: Вторник, 17.06.2014, 14:02 | Сообщение # 473
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата Эlиs ()
Ты незабываема biggrin happy

Спасибо)))))))
Цитата gazelle ()
освежу все в памяти и буду надеяться по возвращении (через неделю)) еще немножечко приударить

ок, намек понятен - через неделю все будет)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yallloДата: Вторник, 15.07.2014, 20:55 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Томненья уж не смог я перемочь!
О, где же в стол написанные строки?

Киара! Дайте прочитать
главы таинственно текущей переливы!
Иль вишни спелой арамат
вскружил ваш комп на вспахивание сочной нивы?
tongue




Сообщение отредактировал yalllo - Вторник, 15.07.2014, 22:15
 
КиараДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:37 | Сообщение # 475
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




yalllo, ты уже стихами заговорила7)))))))))))
а вообще быстрее наверно появится вишня а потом удары. я правда так и не нашла пока редактора))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
Поиск:


Хаос