Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи
_Vampire_6330Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:49 | Сообщение # 376
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Bellona)
у Каст в сравнении с Майер качество переросло в количество - книг настряпали массу

dry
Quote (Bellona)
вот только сюжет примитивный, образы героев плоские и все до зубового скрежета предсказуемо.

cool
Quote (Bellona)
не считаю Майер класской литературы, но она, по крайней мере, прописала каждого героя до мельчайших деталей, они у нее живые, а не картонные дурилки семейства Каст, после прочтения опусов которых так и хочется сказать известную фразу: не верю! Штамповано, плоско, интрига и ее развитие примитивно - половина содрана с популярных сюжетов подростковых фильмов, добавлено лишь немного вампирского колорита (единственная своеобразная и более-менее хорошо прописанная сюжетная линия в романах - описаие вампиров и их быта, все остальное - полная муть)

wink


 
Aya_xДата: Суббота, 03.04.2010, 13:15 | Сообщение # 377
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Книги не совсем уж плохие, но как-то слишком много слов, при этом смысла вних на две страницы

 
Ann_AcklesДата: Суббота, 03.04.2010, 15:30 | Сообщение # 378
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((((венера))))
Только меня убила фраза на обложке "Непокорной": Посторонись, Стефани Майер!"

Эта надпись только на русском издании или на всех? Если только на русском, то нашим надо с каждого слова что-нибудь срубить. После фантастического успеха Майер, читатели хотят ещё чего-нибудь такого же (по себе знаю). А если на обложке такая кричащая надпись со смыслом "купи меня - я почти такое же и даже возможно лучше", страждущему читателю ничего не остается, как купить книгу. Мне за наших стыдно, но бизнес есть бизнес.

Bellona, кому как. После Сумерек хочется читать что нибудь подобное. И естественно, это "что нибудь подобное" по прочтению будет намного хуже для восприятия, чем Сага. Книги легкие, не напрягают (в смысле нет нудных и бестолковых описаний), зато затягивают.
Я советую прочитать эту серию, хотя бы просто "утолить голод" в вампирских романов или для расширения кругозора.


 
_Vampire_6330Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:09 | Сообщение # 379
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Aya_x)
смысла вних на две страницы

Я в начале каждой книги уже догадываласб об исходе... biggrin
Quote (Ann_Ackles)
для расширения кругозора.

И как эта серия расширяет кругозор?


 
terry_ksynchikДата: Вторник, 06.04.2010, 22:24 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Мне понравились эти книги. Сравнивать с Сумерками не советую. Это совсем разные направления.
Прочитайте...


Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
MirabellaДата: Среда, 07.04.2010, 13:37 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Прочитала дословно 20-30 страниц, на большее меня не хватило. Главная героиня, на мой взгляд, слишком мелочная, наивная, да и вся её семейка...без комментариев... Сам стиль написания мне тоже не понравился. В начала я вообще не врубилась о чем речь, никакого предисловия, объяснений. Потом, когда Зои убегает из дома и едет с своей бабушке, начинает её искать, появляются какие-то духи...ей становится плохо...Короче говоря, какой-то хаос. На этом моменте я захлопнула книжку и очень обрадовалась, что книжка не моя и не я потратила на нее деньги.



Сообщение отредактировал Mirabella - Среда, 07.04.2010, 13:39
 
_Vampire_6330Дата: Среда, 07.04.2010, 23:23 | Сообщение # 382
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Mirabella)
Главная героиня, на мой взгляд, слишком мелочная, наивная, да и вся её семейка...без комментариев...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Mirabella)
В начала я вообще не врубилась о чем речь, никакого предисловия, объяснений.

Я тоже начало не дотупила biggrin biggrin biggrin


 
ArvenArianДата: Среда, 14.04.2010, 19:52 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Начала читать, прочитала 6 глав и бросила. Сама идея, что о существовании реальных вампиров знают все - просто бред, так они (вампиры) ещё ходят везде и какие-то синие метки в лоб нормальным людям шлёпают, от которых те в вампиров превращаются. Короче БРЕД!

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
CraZy_GirLДата: Четверг, 15.04.2010, 15:21 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось)) прочитала все шесть книг. В конце шестой плакала cry
Сама главная героиня Зои мне не понравилась... уж слишком вестренняя не по мне...


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 15.04.2010, 18:40 | Сообщение # 385
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Vampire_6330)
И как эта серия расширяет кругозор?

Расширение кругозора в мире вампирских романов


 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:01 | Сообщение # 386
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
Расширение кругозора в мире вампирских романов

А! Ну если только в этом!


 
Kiss_catДата: Четверг, 22.04.2010, 15:12 | Сообщение # 387
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




ооо..Наконец-то я сюда дошла))) Мне безумно нравится эта серия.
Хочу сказать, что реально бесит, когда народ сравнивает Дом ночи с Сумерками! dry Это тоже самое, что сравнивать небо и землю...
Ну и конечно, я заседаю в этом клубе надолго smile
P.S. Девченки, я начала писать фанфик по Дому Ночи, но главы получаются очень маленькие, и на мой взгляд, не достаточно глубокие...Нужно их сделать более чувствеными. Поэтому ищу соавтора. Если кто-то заинтересуется, пишите в личку, ок?


 
Ann_AcklesДата: Пятница, 23.04.2010, 15:55 | Сообщение # 388
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Хочу сказать, что реально бесит, когда народ сравнивает Дом ночи с Сумерками! dry Это тоже самое, что сравнивать небо и землю...

Ты права. Сходства никакого. А ещё с Академией сравнивают, по-моему, сходство только в том, что в книгах существуют школы для вампиров...


 
_Vampire_6330Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:30 | Сообщение # 389
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
Ты права. Сходства никакого. А ещё с Академией сравнивают, по-моему, сходство только в том, что в книгах существуют школы для вампиров...

Ага


 
MinoДата: Суббота, 01.05.2010, 17:14 | Сообщение # 390
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я прочитала книг 5 мне так себе!! dry

 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:23 | Сообщение # 391
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Обожженая" уже вышла и есть в интернете в электронном варианте, естественно, на английском языке. На нотабеноиде её уже переводят smile

 
@link@Дата: Среда, 26.05.2010, 00:16 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Со всех сторон прочла ваши обсуждения, думаю стоит прочесть и поделиться своими впечатлениями)

Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:28 | Сообщение # 393
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




хммм..
прочитала парочку ваших постов. Все-таки летом возьмусь за прочтение хотя бы парочки книг из этой серии. Правда, честно говоря, особого желания читать это не было желания. Но все-таки хочется унять свое любопытство. Как прочту, тут же поделюсь с вами впечатлениями happy


 
БЕЛЛА8744Дата: Понедельник, 07.06.2010, 02:01 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Прочитала все 6 книг. Щас читаю 7-ю. Обожжённую.

Очень нравятся Зои, Хит и Старк.

Quote (Ann_Ackles)
. На нотабеноиде её уже переводят

Уже перевели! smile


 
Ann_AcklesДата: Вторник, 08.06.2010, 18:50 | Сообщение # 395
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (БЕЛЛА8744)
Уже перевели! smile

Начала читать и бросила - с таким переводом не могу.... dry


 
YaShAДата: Вторник, 08.06.2010, 23:28 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Прочитала три книги из серии и плюс половину четвёртой, после бросила. Первые две книги мне показались интересны, есть сюжет, интрига, любовная линия, но в следующих книгах начинается полная лажа, к сожалению я уже не вспомню, что там именно, но помню то что там был полный идиотизм.
Вообще меня добивает в этой серии главная героиня, Зои, во время прочтения создаётся ощущение, что её в детстве кирпичом по голове ударили. И её поведение с парнями, то к одному, то к другому, лично мне не интересно читать, как она пытается с тремя парнями одновременно.
Я бы не посоветовала своим друзьям читать это. Хотя кому-то нравятся эти книги, и я рада за них. Как говориться, сколько людей, столько и мнений)
 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 09:04 | Сообщение # 397
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (YaShA)
Вообще меня добивает в этой серии главная героиня, Зои, во время прочтения создаётся ощущение, что её в детстве кирпичом по голове ударили. И её поведение с парнями, то к одному, то к другому, лично мне не интересно читать, как она пытается с тремя парнями одновременно.

Полностью поддерживаю твой мнение. Её метение между тремя (а там ещё и Калона появился) просто убивает! dry


 
YaShAДата: Среда, 09.06.2010, 10:55 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
(а там ещё и Калона появился)

Ооо... я помню что про него шла речь. Значит, она ещё и с ним? Мда... вовремя я бросила прочтение.
 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 12:58 | Сообщение # 399
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (YaShA)
Ооо... я помню что про него шла речь. Значит, она ещё и с ним? Мда... вовремя я бросила прочтение.

Она вроде как не с ним, но часть её души любит её. Вот так все сложно... dry


 
YlikДата: Среда, 09.06.2010, 14:10 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




скачала Обоженную но читать пока не начала боюсь совершенно разачароваться dry
может уже кто прочитал поделитесь мнением


 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...