Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Семь апрельских дней (ДМ|ГГ, Ангст)
Семь апрельских дней
ShantanelДата: Среда, 19.02.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:








1 место в номинации Лучший перевод макси-фика по другим произведениям
3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом





Автор: inadaze22
Ссылка на оригинал: Seven Days In April

Переводчики: Sensuous (1 глава), Команда переводчиков (далее)
Редактор: amberit (со 2 главы и далее)

Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: все права на первоисточник у Дж. К. Роулинг, на творчество по первоисточнику - у автора, ну а скромные потуги в переводе творчества по первоисточнику - переводчикам

Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst|Romance
Пейринг: Гермиона Г.|Драко М., Гарри П.|Пэнси П.

Саммари: Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.


Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только для TwilightRussia.ru

От Sensuous: Эх, была не была! По мне, смачный ООС, но тем милее и ангстовее фик. Хорошо бы ещё читателям понравилось.






СОДЕРЖАНИЕ:

[2 апреля]
(перевод Sensuous)

[6 апреля]
(перевод Aelitka)

[13 апреля]
(перевод Shantanel)

[17 апреля]
(перевод little_hamster)

[23 апреля]
(перевод Deruddy)

[28 апреля]
(перевод Nikki6392)

[29 апреля]
(перевод ButterCup)

THE END!


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:54
 
ShantanelДата: Пятница, 20.01.2017, 23:32 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Миравия, ого! Очень рада, что тебя так зацепило! Я сама втюхалась в историю с первой же главы happy

 
liaДата: Суббота, 13.05.2017, 15:01 | Сообщение # 52
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Я еще не дочитала, но когда в 6 главе, она сказала, что должна бороться, мне сразу захотелось закричать "Аллилуйя" на весь дом!!!! Боже, да неужели!!!

Да, тяжело мне эта история дается!!!

Добавлено (13.05.2017, 15:01)
---------------------------------------------
Это реально было трудно для меня. Я даже не могла подряд главы читать, нужно было время на подумать.

Эта одна из немногих историй, где я примеряла поступки, мысли и действия героев на себя и свою жизнь.

Здесь так четко говорится о необходимости иногда просто остановиться и посмотреть на свою жизнь, послушать себя, свои желания, услышать людей вокруг себя. И - расставить ПРИОРИТЕТЫ!!!
А то мы бежим, бежим и просто не хотим посмотреть вокруг, услышать все вокруг. Как часто мы думаем, что все знаем лучше и даже не пытаемся рассмотреть чужую точку зрения. Забываем, что правда может быть у каждая своя и, как ни странно, ни у кого она не будет ложной.

Как же важно уметь слышать и слушать!!! Не так, как это часто бывает, когда услышал, но так... поверхностно, даже не задумавшись. И как из-за этого можно много потерять...

Шикарная история!!! Безумно, безумно, безумно затягивающая и заставляющая думать.

Так что я тоже сейчас хочу остановиться и расставить приоритеты, послушать и услышать себя и дорогих мне людей.

Благодарю!!!


 
ShantanelДата: Суббота, 13.05.2017, 16:23 | Сообщение # 53
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lia, обожаю находить единомышленников в историях, которые рассказаны в фанфиках! Это действительно сложное произведение, и хотя написано как фанфик, оно поднимает действительно жизненные и важные вопросы, дает развитие им, героям, которые с ними справляются, при этом борясь со своими недостатками... В общем, не для развлечения фик, а для размышления. Я такие, если честно, порой люблю даже больше, чем юмористические, и к конкретно этой истории прикипела с первых же строк...

Спасибо огромное за такой душевный отзыв! Вдохновил меня тоже в который раз перечитать эту историю, чем и займусь в ближайшее время happy


 
ЭlиsДата: Среда, 14.03.2018, 23:18 | Сообщение # 54
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Старый добрый ангст никогда не умрет. Люблю видеть Гермиону неидеальным человеком, это так... освежает cool

P.S. Broken у этого автора тоже крутой, но большо-о-ой.


 
ShantanelДата: Четверг, 15.03.2018, 20:28 | Сообщение # 55
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Эlиs, согласна! Сама люблю, когда она по-настоящему живая, а не супер-вумен с палочкой наперевес biggrin

 
Lilu2751Дата: Пятница, 07.09.2018, 10:21 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Классная история, очень эмоциональная. cry
Спасибо!
 
ShantanelДата: Пятница, 07.09.2018, 22:35 | Сообщение # 57
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lilu2751, спасибо, что прочитали!

 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 12.10.2020, 13:41 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Отмечаюсь

Драмиона
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Семь апрельских дней (ДМ|ГГ, Ангст)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Дорогая редакция!