Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Пари на жизнь (Гермиона/Драко; мини; PG-13)
Пари на жизнь
ShantanelДата: Четверг, 05.01.2017, 01:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик фандома «Гарри Поттер»





Название: Пари на жизнь
Автор: Виточка
Бета: Clara Oswin Oswald

Размещает: Shantanel
Разрешение на размещение: получено

Пейринг: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
Жанр: Романтика, Драма, ER (Established Relationship)
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Саммари: Их жизни были сотканы из пари. Благодаря Драко они умудрились поспорить на свои жизни, даже не догадываясь об этом. Ненависть переросла в нейтралитет, нейтралитет перешёл в фазу симпатии, симпатия – в уважение, а уважение перешло в любовь.


Предупреждение: ООС
Музыкальное сопровождение: Дарин Сысоев – В глубине души


 
АнгелДемонДата: Суббота, 07.01.2017, 09:15 | Сообщение # 2
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень мило и трогательно! cry Хорошо, что он вернулся! Вроде бы просто пари, а как перевернули их жизни! Спасибо Виточке за прекрасную историю. Спасибо Ксюше, что пригласила и поделилась историей happy

 
ShantanelДата: Суббота, 07.01.2017, 21:26 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




АнгелДемон,

 
VivettДата: Четверг, 12.01.2017, 21:14 | Сообщение # 4
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, Виточка,привет!
Просто невероятная история!
Проникла глубоко в душу и завоевало сердце cry
В немом восторге преклоняюсь перед вами.
 
ShantanelДата: Четверг, 12.01.2017, 21:44 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, ППКС! Вике надо почаще такое говорить, а то не верит же, что до самой души дотрагивается такими трогательными историями!

 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:12 | Сообщение # 6
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Замечательная передача обстановки, чувств, переживаний. Коротко, но емко. И волнительно. И я плакала. Чуть-чуть. Спасибо, что вернули его ей. И зелено-карсное одеяло - это было так ми-и-ило! Спасибо большое!
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:39 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lessa8956, и я плакала, только я не чуть-чуть cry А Вика еще не верит в свои авторские способности после такого!

 
Lessa8956Дата: Понедельник, 16.01.2017, 08:11 | Сообщение # 8
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Shantanel ()
и я плакала, только я не чуть-чуть

У меня за спиной были зрители. Ярый противник Драмионы. И вообще фф как такового. Поэтому я потом, еще раз спокойно перечитаю. Да-да.
Цитата Shantanel ()
А Вика еще не верит в свои авторские способности после такого!

Вика, вы абсолютно напрасно сомневаетесь в себе. Если в столь короткой форме вы смогли уложить шесть судьб человеческих, две свершившиеся, две свершающиеся и две начинающие, смогли передать такой накал ожидания, страха, волнения, любви, преданности, отваги, самоотдачи... У вас просто нет группы поддержки. Плюньте на все и пишите дальше. Пока для себя и для нас, а там... wink
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:03 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
У вас просто нет группы поддержки

Вот не соглашусь!)


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:13 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Ну чу сказать? Я, пока, в прострации! Не могу собрать мысли в кучку.
Очень шикарно написано! Если после этого миника ты мне скажешь, что у тебя нет авторского таланта, я тебя стукну! Больно! cool
Ты же знаешь, я это могу!

Shantanel, Ты большая молодец что разместила историю здесь! История заслуживает, чтобы о ней знали! Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Пари на жизнь (Гермиона/Драко; мини; PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Четверть века спустя...