Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Рождество (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
Рождество
МилачкаДата: Суббота, 14.12.2013, 17:13 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:








Автор: Jullia.

Размещает: Vida

Разрешение на размещение: Получено



Рейтинг: G

Жанр: Романтика, Драма

Статус: завершен

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Саммари: Это было Рождество. Первое Рождество без нее.

Примечания автора: Возможен ООС.



Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 03.08.2014, 16:51
 
DeruddyДата: Суббота, 14.12.2013, 19:37 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Простенькая такая история. Без замысловатых фраз, перепалок и споров. Без невероятных сюжетных интриг. Но что-то в ней есть. Что-то берущее за душу своей безысходностью и необратимостью... И реалистичностью, от которой ни спрятаться, ни скрыться

 
ღSensibleღДата: Суббота, 14.12.2013, 20:59 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, я полностью согласна... даже не смотря на то, что история очень короткая, она очень тяжелая...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
traum_alДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:31 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




У меня и так повышенный сентиментализм в последнее время прорезался, так ещё и на твою страничку залезла cry можно, я тут пореву?.. dry

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:42 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата traum_al ()
У меня и так повышенный сентиментализм в последнее время прорезался, так ещё и на твою страничку залезла


при чем тут моя страничка cry неужели она такая страшная?

Цитата traum_al ()
можно, я тут пореву?..


Нужно! Тем более этот фик очень способствует плачу cry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МаргарэттаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:44 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Спасибо за историю! Очень трогательная!

http://savepic.su/4648822.png
 
ღSensibleღДата: Четверг, 23.01.2014, 01:55 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Маргарэтта, не за что... история действительно такая...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Kamila_09Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:20 | Сообщение # 8
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ужас. Такое название и такое содержание...это преступление против людей, - которые рассчитывали на милую рождественскую историю, - вроде меня. Грустно как-то, печально, Драко и Скорпиуса ужасно жаль, не говоря о Гермионе. Авторы и после замужества не дают им спокойно быть вместе. В общем печаль cry
 
LenerusДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:43 | Сообщение # 9
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Vida, привет!

Такая маленькая история. Совсем крохотная. Вроде ничего такого. Нет ничего возвышенного, громких слов тоже нет. А чего ж я так реву?
Всего девять лет счастья. Ну может чуть больше (кто знает, сколько они еще до рождения Скорпиуса наслаждались совместной жизнью). Но все равно девять. Это вроде бы так много звучит, а по факту - так мало (это я по своему опыту сужу)!
И как же это все таки блин банально - умереть не на войне, а от руки хулиганов. Представляю, какое у Драко чувство безысходности! И безумное чувство вины. Что именно тогда, когда ей требовалась помощь, он отдал приоритет чертовой работе!
И сынишку жалко! Так рано потерял мать! Ее никто никогда не заменит!
Как же сложно все таки писать. На душе тоскливо! После таких историй начинаешь больше о жизни задумываться, аккуратней себя ведешь с близкими и тщательнее подбираешь слова, потому как никто не знает что будет завтра. Остается только надежда, что не встретятся хулиганы на пути как можно дольше.
cry


 
ღSensibleღДата: Пятница, 18.07.2014, 07:32 | Сообщение # 10
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Вот и добралась я до этого форума biggrin Прошу прощения, что так долго плелась сюда cry

Kamila_09, привет)))

Цитата Kamila_09 ()
Ужас. Такое название и такое содержание...это преступление против людей, - которые рассчитывали на милую рождественскую историю, - вроде меня. Грустно как-то, печально, Драко и Скорпиуса ужасно жаль, не говоря о Гермионе. Авторы и после замужества не дают им спокойно быть вместе. В общем печаль


Полностью согласна с твоими словами... это очень тяжело, но увы ничего не поделать... такова жизнь...

Lenerus, привет, Лен)))

Цитата Lenerus ()
Такая маленькая история. Совсем крохотная. Вроде ничего такого. Нет ничего возвышенного, громких слов тоже нет. А чего ж я так реву?


Я помню свои ощущения во время прочтения этого фика cry ужасно больно и тоскливо cry

Цитата Lenerus ()
Всего девять лет счастья. Ну может чуть больше (кто знает, сколько они еще до рождения Скорпиуса наслаждались совместной жизнью). Но все равно девять. Это вроде бы так много звучит, а по факту - так мало (это я по своему опыту сужу)!


Полностью согласна... они могли еще много лет прожить вместе, но увы этого им было не дано...

Цитата Lenerus ()
И как же это все таки блин банально - умереть не на войне, а от руки хулиганов. Представляю, какое у Драко чувство безысходности! И безумное чувство вины. Что именно тогда, когда ей требовалась помощь, он отдал приоритет чертовой работе!


Это самое печальное... а еще хуже то, что Драко теперь всю свою жизнь будет винить себя в том, что недоглядел...

Цитата Lenerus ()
И сынишку жалко! Так рано потерял мать! Ее никто никогда не заменит!


Да... Скорпи, увы не может ее узнать до конца... у него не будет матери, когда он пойдет в Хогвартс, ее не будет рядом на выпускном и свадьбе cry cry cry ее просто никогда не будет с ним... хоть она и хотела бы быть рядом, но увы это не произойдет cry

Цитата Lenerus ()
Как же сложно все таки писать. На душе тоскливо! После таких историй начинаешь больше о жизни задумываться, аккуратней себя ведешь с близкими и тщательнее подбираешь слова, потому как никто не знает что будет завтра. Остается только надежда, что не встретятся хулиганы на пути как можно дольше.


Полностью с тобой согласна... я от твоего комментария расплакалась, т.к. вспомнила историю.. и то, что там было... у меня тоже захотелось написать близким все ли с ними хорошо... ничего ли у них не случилось... cry cry cry cry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
caseДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:56 | Сообщение # 11
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Привет!
Не знаю, к кому обращаться))) Милачка и ღVendettaღ)))
Спасибо за выкладыание этой истории. Такой короткой, но все же о многом говорящей.
Под главой в комментарии я написала, что мне не хватило чувств. Конечно, Драко у нас никогда и не был на них щедрым. Но уже одно то, что он взял лист бумаг и написал письмо в никуда, можно сказать, говорит о его боли, которую он не желает показывать, но в этот светлый семейный праздник, только это его и спасает, может быть...
Жаль отца и сына, потерявших свою самую любимую женщину, но они вместе, и каждый из них поддерживает другого)


 
little_hamsterДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:22 | Сообщение # 12
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




отмечусь, попозже прочту wink

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Рождество (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse