Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Чего мы ждем от "Рассвета" (Все, что хотим увидеть в "Рассвете")
Чего мы ждем от "Рассвета"
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:55 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1453


Статус:




Последняя книга саги и счастливый хеппи-энд. Чего мы ждем и жаждем увидеть в фильме? Желающие могут составить список своих самых ожидаемых сцен фильма smile


Заслуженный работник культуры
 
likeBellaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:12 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




да...надеемся что фильм будет соответствовать книге happy

 
Alinaa_alinaaДата: Вторник, 23.02.2010, 15:06 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Очень хочется посмотреть свадьбу, кусочек с острова Эсми, конечно же перевоплощение Беллы, ее на первой охоте и крошку Ренесми:))

 
АнгелинкоДата: Вторник, 23.03.2010, 22:26 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю , что Рассвет будет потрясающим(если конечно же будут соблюдать текст книги Стефани Майер)Эта самая завхватывающая часть вампирской саги)))Будем ждать!!!

Подпись пользователя
девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к блядским истеричкам...©.
 
flameravenДата: Среда, 24.03.2010, 09:56 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Так как книга мне понравилась вся, хотелось бы увидеть всю книгу. А больше всего свадьбу, медовый месяц, появление Ренесми, первые месяцы после перерождения, интрига с Вольтурри и конечно счастливый конец! smile
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:40 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




А я очень хочу увидеть их свадьбу и медовый месяц, конечно же)))
И еще мне очень интересно, кто же будет играть Таню Денали и кого возьмут на роль Ренесми)))
Хочу увидеть этот шикарный остров Эсми, и конечно же сцену, когда Белла рожает, в книге она описана очень подробно и ярко))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Katrin-KatrinДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:01 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Quote (ActiviA)
1.свадьба Эда и Беллы 2. превращение Беллы в вампира 3.Ренесми 3. как происходит импринтинг Джейка и Ренесми 4. кланы вампиров и все их способности 5. это красочное появление вампиров Волтури на поляне

читешь мои мысли, у меня теже пункты и еще остров Эсме хочется)))


Подпись пользователя
При дележе 50:50 некоторые требуют для себя и двоеточие тоже...


 
selena71209Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:12 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Уже понятно, что снимут два фильма, режиссером будет Билл Кондон (если ничего не переиграют). Выбор режиссера мне не понятен, если кто в курсе какие эпохальные фильмы он снял (кроме Девушек мечты). Прежние режиссеры то там все понятно - любовь, фэнтези, экшн, а здесь????
Думаю, что все перечисленные ранее сцены будут по-любому включены в сценарии - без них никуда, а вот полностью или... это вопрос???
Мне бы хотелось, чтобы часть Джейкоба именно так и сняли - через восприятие Джейка. Это было бы что-то!!!
Теперь нам осталось только ждать. А еще самое главное следить кого возьмут на ту или другую роль, это самое интригующее!!!
 
olgaA51Дата: Пятница, 23.04.2010, 12:23 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Хотелось бы увидеть всех вампиров, очень интересно кто будет играть...а ещё мне бы хотелось чтобы когда в конце Белла и Эдвард будут разговоривать, то когда будут говорить что Джейкобу придётся побороться с Науэлем за Ренесми, то показали бы Ренесми взрослой...также показали бы Чарли и Сью когда Белла будет говорить про них...и т.д...
 
MinoДата: Суббота, 01.05.2010, 17:10 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Встреча с Волтори!! и Беременность Беллы!!

 
Ни_нуликДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:45 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Я жду от фильма очень многово happy хочу увидеть все и в подробностях smile Интересно, рождение Ренесми будут показывать?

Подпись пользователя
многие мечтают о бессмертии, но не знают что делать в воскресный день.
Улыбка - понятие растяжимое...
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 11.06.2010, 06:52 | Сообщение # 61
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ужасно жду Затмение.
Больше всего, хотелось бы увидеть саму беременность Беллы и то, как будут происходить роды!!! Хоть это и самый страшный момент книги, очень интересно, как это будет отображено в фильме. И еще очень хочется посмотреть на первую ночь Беллы и Эдварда уже после того, как Белла станет вампиром. Ох, я могу только догадываться о том, насколько потрясающим будет четвертый фильм.




 
CissyДата: Пятница, 11.06.2010, 13:35 | Сообщение # 62
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Очень жду острова Эсми, Беллы-вампира, а самое главное, хочется, чтобы сделали хоть какую-нибудь битву с Вольтури, ну пожааалуйста.)


Я - человек-фонарик!
 
KroksДата: Вторник, 22.06.2010, 09:53 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Очень хочется, чтобы все было по книге, без всяких там ужасных переделок и сокращений, от которых не понятно поведение героев.
Хочется увидеть Остров Эсми, превращение Беллы в вампира, ее первая охота, первая ночь Беллы и Эдварда, КОГДА ОНА УЖЕ ВАМПИР , ну и конечно рождение Ренесми.
 
only_hopeДата: Среда, 23.06.2010, 02:22 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Эх, ну разумеется сцену брачной ночи хотелось бы увидеть...
Первую охоту Беллы, Ренесми. И как Белла будет кричать на Джейкоба, потому что он влюбился в её дочь cool


 
Юк@Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:14 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я бы хотела увидеть Ренесми, запечатление Джейкоба и т.д. smile

Подпись пользователя
Чистая совесть - признак плохой памяти...
 
ЭгОиСт]{@Дата: Вторник, 06.07.2010, 02:26 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Хочу посмотреть этот фильм smile
А чего я жду?! хорошей режиссёрской работы и игры актёров))))
и всё таки интересно посмотреть на Беллу в образе вампирши biggrin
 
HeroinДата: Вторник, 06.07.2010, 14:10 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень хочy yвидеть свадьбy Эдварда и Беллы,Ренесми,стычкy с Вольтyри и остров Эсми *-* biggrin happy
и еще надеюсь yвидеть,мне почемy-то очень запомнился момент в книге,когда на свадьбе Эдвард снимает с ноги Беллы повязкy и Эммет с Джаспером покатываются со смехy biggrin


 
vampire-bella-swanДата: Среда, 07.07.2010, 16:45 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Я бы хотела, чтобы фильм был снят очень-очень близко к книге, чтоб ее содержание передали в самых мельчайших подробностях!
А так больше всего хочу увидеть свадьбу Беллы и Эдварда, остров Эсми, рождение Несси, столкновение с Вольтури и вообще всех вампиров, задействованных в книге
Quote (Heroin)
когда на свадьбе Эдвард снимает с ноги Беллы повязкy и Эммет с Джаспером покатываются со смехy

И чтоб этот момент обязательно был! biggrin
 
SmilaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:46 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Согласна с многими - хочу увидеть книгу! А не придуманую режиссером историю, за основу которок взята книга Стефани.

Подпись пользователя
Загадай желание, погладь кота и оно исполнится!
http://cathome.ru/pat.php?cat=73677
 
iris_1988Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:58 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я хочу увидеть,как Белла уже все-таки затащит Эдварда в постель!!! biggrin biggrin biggrin
ужасно интересно увидеть роды(когда читала,представляла море крови) и превращение Беллы в вампира
интересно увидеть,как снимут встречу с Вольтури....
 
SofiValensoДата: Среда, 14.07.2010, 00:00 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочется что бы всё сняли в точности по книге))
Но говорят что многих сцен не будет cry
Остаётся надеяться что это только слухи и ждать с нетерпением прекрасных съёмок,качественную игру актёров и самый зрелищный фильм саги! happy


 
kidmanДата: Среда, 14.07.2010, 20:05 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




От Рассвета жду массу эмоций и впечатлений. И качества. Большего не надо cool

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
•Тортик•Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:14 | Сообщение # 73
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (kidman)
От Рассвета жду массу эмоций и впечатлений. И качества. Большего не надо

Согласна. Главное, чтобы после фильма осталось приятное впечатление, неважно какими методами создатели фильма этого добьются. К сожалению, у нас всегда найдется много недовольных - то не так и это не эдак... То у кого-то рот открыт, то глаза не такие... И очень жаль, что многие замечают только минусы и недочеты, отвлекаются на мелочи и забывают о главном.

Вот почитала посты и опять понимаю, что ожидания у некоторых людей просто заоблачные. Я, например, очень люблю эту историю и мне бесконечно интересно, как она будет выглядеть на экране, увидеть ее глазами режиссера да и всех создателей. Я очень благодарна, что у нас есть возможность наслаждаться ею не только в книге. Поэтому от экранизации Рассвета жду просто появления любимых героев, продолжения любимой истории. Она не может быть скучной и не по книге. Все фильмы по книге, лишь с небольшими не то, что отклонениями, но изменениями и соединениями воедино вполне совместимых сцен.

Я просто жду Рассвет...


*пыщь-пыщь*
 
LunittaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:53 | Сообщение # 74
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна с последними комментариями.Я тоже просто жду Рассвета. Очень бы хотелось, чтобы было больше чувств и эмоций. Чтобы между Беллой и Эдвардом пробегали искры, как в первой части. Мне кажется, что правильно, что поделили на две части. Потому что передаваемые эмоции должны быть разные в каждой части. Очень жду свадьбу, точнее подготовления Элис, медовый месяц на острове Эсме. Рождение Ренесми и даа...огромное кол-во вампиров и оборотней))))

 
BotanickДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:23 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ндеюсь из Беллы сделают настоящую красавицу!!!


Подпись пользователя

"Человек, способный трезво смотреть на вещи и не навязывающий свой набор правил другим, всегда в опасности" М. Муркок


Сообщение отредактировал Botanick - Воскресенье, 18.07.2010, 22:25
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Чего мы ждем от "Рассвета" (Все, что хотим увидеть в "Рассвете")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night