Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
LaunischДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:28 | Сообщение # 1451
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
да вот только, не перегибают ли палку папы в похожих ситуациях?

Может и перегибают, но не все, слава Богу.
В "Знакомстве с родителями" Факеру не настолько повезло, вот уж где родитель устроил жестокую проверку жениху дочери.


 
cat7496Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:36 | Сообщение # 1452
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за тизер!!!!!
Чарли замечательный и очень защищающий отец wink
И он заставил Эдварда нервничить biggrin
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:13 | Сообщение # 1453
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Launisch)
Может и перегибают, но не все, слава Богу. В "Знакомстве с родителями" Факеру не настолько повезло, вот уж где родитель устроил жестокую проверку жениху дочери.

biggrin да, Факеру там реально не повезло biggrin Эд еще легко отделался biggrin
Quote (cat7496)
Чарли замечательный и очень защищающий отец И он заставил Эдварда нервничить

еще как заставил! Наш Эдвард весь извелся в участке biggrin
cat7496, спасибо за комментарий wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
vsthemДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:40 | Сообщение # 1454
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Bella-Olya, приветик!
спасибо тебе за сигнал о спойлере!!! Да, Эдвард очень и очень сильно напугался, но по крайней мере Чарли не заставил провести его ночь в камере, чтобы понять, насколько Эдвард силен морально...
Жду полноценную главу!:-)


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:29 | Сообщение # 1455
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ksushenka)
Bella-Olya, приветик! спасибо тебе за сигнал о спойлере!!

wink пожалуйста! всегда рассылаю тем, кто комментирует главы wink
Quote (Ksushenka)
Да, Эдвард очень и очень сильно напугался, но по крайней мере Чарли не заставил провести его ночь в камере, чтобы понять, насколько Эдвард силен морально...

оо, даже не знаю, выдержал бы Эдвард такое испытание, а? biggrin
Quote (Ksushenka)
Жду полноценную главу!:-)

постараюсь не затягивать happy
Ksushenka, благодарю за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ССღДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:34 | Сообщение # 1456
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, привет и спасибки за тизер!
И всё-таки Чарли - отличный отец!!! happy Правильно сделал, что Эдика малёк напугал, будет потом по-другому о Белле заботиться, будет знать, что за неё могут постоять и надавать по заднице при случае! biggrin tongue
На месте Эдика я бы не рассказывала об этом разговоре Белле... cool
Посмотрим, кому он поведал столь щепитильную историю своего общения с отцом своей девушки! biggrin cool



 
Brunetk@Дата: Понедельник, 30.04.2012, 03:03 | Сообщение # 1457
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Bella-Olya, спасибо за тизер к новой главе!!!! Похоже, Чарли решил напугать Эдварда)))) Неудивительно, что тот так испугался biggrin Думаю, любой бы испугался, если бы его привели в участок, а тем более еще и в комнату для допросов.))) В принципе, и Чарли можно понять, его любимая дочь встречается с тем, с кем познакомилась в интернете!!! Но в конце концов Свон все же перестал пугать Эдварда, даже предупредил его о том, чтобы он не причинял боль Белле, а значит, шериф дал разрешение на их отношения biggrin Что ж, мне это очень нравится!!!!
С нетерпением буду ждать саму главу!!!!!!!


 
БелренесмиДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:18 | Сообщение # 1458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


тизер превосходный жду с нетерпением всей главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:23 | Сообщение # 1459
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ССღ)
И всё-таки Чарли - отличный отец!!! Правильно сделал, что Эдика малёк напугал, будет потом по-другому о Белле заботиться, будет знать, что за неё могут постоять и надавать по заднице при случае!

biggrin это-то да, и не поспоришь даже biggrin
Quote (ССღ)
На месте Эдика я бы не рассказывала об этом разговоре Белле... Посмотрим, кому он поведал столь щепитильную историю своего общения с отцом своей девушки!

хехе, посмотрим, конечно)) может, это были просто его мысли? wink
Quote (Brunetk@)
Неудивительно, что тот так испугался Думаю, любой бы испугался, если бы его привели в участок, а тем более еще и в комнату для допросов.))

а то! biggrin особенно если тебя привел туда недовольный отец твоей девушки biggrin
Quote (Brunetk@)
В принципе, и Чарли можно понять, его любимая дочь встречается с тем, с кем познакомилась в интернете!!! Но в конце концов Свон все же перестал пугать Эдварда, даже предупредил его о том, чтобы он не причинял боль Белле, а значит, шериф дал разрешение на их отношения Что ж, мне это очень нравится!!!!

happy ну, вроде, все закончилось неплохо)) главное только, чтобы Эде хуже не стало от волнения и переживаний biggrin
Quote (Белренесми)
тизер превосходный

спасибо wink

ССღ, Brunetk@, Белренесми, благодарю Вас за комментарии! Рада, что Вам понравился этот кусочек главы happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
natik359Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:10 | Сообщение # 1460
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за тизер, Бедняжка Эдвард Чарли совсем его напугал! Как он еще в обморок не грохнулся biggrin Жду с нетерпением главы!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.05.2012, 00:57 | Сообщение # 1461
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (natik359)
Бедняжка Эдвард Чарли совсем его напугал! Как он еще в обморок не грохнулся

biggrin вот и я удивляюсь, как это Эд еще стоит на ногах biggrin
а папочка-Чарли еще и ухмыляется, пивко попивая biggrin совсем запугал нашего мальчика и радуется dry
natik359, благодарю за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
NatashaSpiritДата: Вторник, 01.05.2012, 12:09 | Сообщение # 1462
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Хах) Чарли умеет быть устрашающим)))

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1463
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (NatashaSpirit)
Хах) Чарли умеет быть устрашающим)))

NatashaSpirit, о, да!! в этом можно даже не сомневаться biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
(=SumerkomankA=)Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:54 | Сообщение # 1464
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за спойлер!!!
Ух, умеет же Чарли навести ужас biggrin Но кажется, после этого разговора у Эдварда напрочь отпадет мысль обидеть Беллу wink
 
ТессДата: Суббота, 05.05.2012, 18:21 | Сообщение # 1465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ох, бедный Эдвард... Незачем было приводить его в комнату для допросов, можно было бы поговорить спокойно и в кафе! Он не хотел его напугать... неужели? А получилось, что запугал и тот и слова не смог сказать нормально. Чарли сам создал максимум условий для неполноценного разговора! Меня бы тоже не расположила к откровенности такая атмосфера. Одно желание сказать "без адвоката говорить не буду" и возникает. angry Сам виноват, что так ничего толкового об Эдварде и не узнал.
Спасибо, Ольча!!! Значит они хотят в Чикаго? Замечательно, не думаю, что история с Таней повторится, они смогут все наладить. wink
 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.05.2012, 23:40 | Сообщение # 1466
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote ((=SumerkomankA=))
Ух, умеет же Чарли навести ужас Но кажется, после этого разговора у Эдварда напрочь отпадет мысль обидеть Беллу

biggrin думаю, у него и в мыслях не было обижать Беллу wink он же ее любит, в конце концов smile
Quote (Тесс)
Ох, бедный Эдвард... Незачем было приводить его в комнату для допросов, можно было бы поговорить спокойно и в кафе! Он не хотел его напугать... неужели? А получилось, что запугал и тот и слова не смог сказать нормально. Чарли сам создал максимум условий для неполноценного разговора! Меня бы тоже не расположила к откровенности такая атмосфера. Одно желание сказать "без адвоката говорить не буду" и возникает. Сам виноват, что так ничего толкового об Эдварде и не узнал.

ну так это Чарли же biggrin он больше хотел запугать нашего Эда)) а основную информацию он и в полицейском участке может о нем узнать, пробив фамилию по базе данных biggrin
Quote (Тесс)
Значит они хотят в Чикаго? Замечательно, не думаю, что история с Таней повторится, они смогут все наладить.

ну что ж, посмотрим wink
(=SumerkomankA=), Тесс, я рада, что Вам понраивлся этот отрывочек wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Баба_ЛюляДата: Суббота, 12.05.2012, 19:24 | Сообщение # 1467
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Привет Оленька! Я только сейчас немного отшла от происходящего и пришла таки высказаться по поводу тизер-нанонса к следующему кусочку главы.

После прочтения сразу вспомнила песенку: "Папа может, папа может все, что угодно...", а в нашем случае под этим "все, что угодно" подразумевалось посадить бедного Эдяна за решетку. Мне и смешно с одной стороны и жалко Эда. Нет, серьезно. Запереть невинного (как бы, наш герой-любовник натворил делов то да, но папа Чарли же не догадывается, как именно возлюбленный его дочурки умеет извиняться *хтобы такой и мне поизвинялся что-ли*) человека, запугать за усрачки - я не сдержалась - а сам спокойно кофе попивает. Ну прям молодец! Красавчик! biggrin
Так и хочется выйти на улицу с призывными плакатами: "Руки прочь от горячего чикагского парня", "Мы Эдяна не посрамим, в обиду его не дадим". Вот, кстати, неплохо бы смотрелся и "Виновник в смерти Кеннеди уже наказан".
Не, ну а чо?! (с).
Чарли хоть и перегнул палку, но он отец. В общем-то и на моего и на многих отцов наших прекрасных читательниц он похож. Папуля, блин. biggrin Если бы я увидела своего дитятку в таком состоянии и не такого натворила бы. *тьфу-тьфу-тьфу, бросим каку изо рта*

Bella-Olya, поздравляю тебя с прошедшим праздником Великой Победы. спасибо тебе за твои труды и старания) Ваааан лав)))

Вдохновения, солнца и улыбок)))
Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
ИзоДата: Среда, 16.05.2012, 17:08 | Сообщение # 1468
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Вот и я уже испугалась, не то что Эдвард. Ничего себе разговорчик папы ,обстановка жуть и разговор жесткий.Ждем всей главы.Спасибо.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
NatashaSpiritДата: Среда, 30.05.2012, 18:05 | Сообщение # 1469
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Bella-Olya)
NatashaSpirit, о, да!! в этом можно даже не сомневаться biggrin

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.05.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Bella-Olya, когда же будет продолжение... уже почти месяц проды не было sad


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:19 | Сообщение # 1470
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Баба_Люля)
После прочтения сразу вспомнила песенку: "Папа может, папа может все, что угодно...", а в нашем случае под этим "все, что угодно" подразумевалось посадить бедного Эдяна за решетку. Мне и смешно с одной стороны и жалко Эда.

да я тебя понимаю, мне и самой и Эда жалко и посмеяться охота biggrin
Quote (Баба_Люля)
Чарли хоть и перегнул палку, но он отец. В общем-то и на моего и на многих отцов наших прекрасных читательниц он похож. Папуля, блин. Если бы я увидела своего дитятку в таком состоянии и не такого натворила бы. *тьфу-тьфу-тьфу, бросим каку изо рта*

конечно, большинство отцов будут вести себя подобным образом)) особенно, если узнают, что их любимая дочка познакомилась с парнем по интернету! wacko
Quote (Изо)
Вот и я уже испугалась, не то что Эдвард. Ничего себе разговорчик папы ,обстановка жуть и разговор жесткий.Ждем всей главы.Спасибо.

не бойтесь)) хочется верить, что Чарли Эда не подстрелит biggrin
Quote (NatashaSpirit)
Bella-Olya, когда же будет продолжение... уже почти месяц проды не было

да, я знаю... и мне ужасно стыдно... но у меня были проблемы, плюс я болела... но глава уже переведена и отправлена бете на проверку - так что в ближайшие дни ждем обновлений! happy

Спасибо, что все еще интересуетесь историей и ждете продолжение!!! smile Вы самые лучшие читатели в мире!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:52 | Сообщение # 1471
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И я. Я тоже жду. А то что-то не слышно от тебя ничегошеньки давно давно...

 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1472
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (LanaLuna11)
И я. Я тоже жду. А то что-то не слышно от тебя ничегошеньки давно давно...

LanaLuna11, я уже вренулась)) как писала выше, глава уже у Алеси на проверке, так что ждем ее появление в ближайшие дни wink я рада слышать, что читатели еще ждут продолжение smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:17 | Сообщение # 1473
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно. Куда ж мы денемся?!

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:17 | Сообщение # 1474
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Конечно. Куда ж мы денемся?!

Безумно приятно это слышать happy happy happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
zasada-nataДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:32 | Сообщение # 1475
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Спасибо, что все еще интересуетесь историей и ждете продолжение!!! Вы самые лучшие читатели в мире!!!


А я?! Я тоже жду))) пасусь тут регулярно))) просто я тихонечко))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Поиск:


Showers