Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Toye/Игрушка
AelitkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



Эту потрясающую обложку сделала Nutik, за что ей огроменное спасибо

Награды:
The Immortal Sin Awards - Номинация Made You Gasp (Most Horrific Death Scene)
The Mystic Awards - Best Scary Story - второе место
Eddies - выбор голосующих среди миди-историй.


Название: Toye/Игрушка удалено со всех ресурсов
Автор: Bratty-Vamp
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Dark, Horror/Suspence
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус:оригинал - завершён, перевод - завершён!
Саммари: Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.
Предупреждение: Очень сильный ООС.

От переводчика: Думаю, многие слышали об этой истории. Я советую её прочитать всем, ибо она, на мой вкус, является примером того, какими должны быть тёмные Каллены. Она чертовски страшная, она безумно интересная, она необычная и затягивающая. Надеюсь, что и здесь она найдёт своих читателей, потому что этот фик стоит потраченного на него времени, поверьте!

В фике 7 глав.


Размещение:
только на TR!



- EnO -

- OwT -


- EeRhT -


- RuOf -

- EvIf - 1.
- EvIf - 2.

- XiS -

- NeVeS -
 
waxyДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:06 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Думаю, девчонки в избушке то задержатся...
 
Masya6045Дата: Понедельник, 12.11.2012, 09:38 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Какие странные парни, ну зачем только Белла проявила наблюдательность , так останется девочкой , при том довольно умной,но это уже ей не поможет .Надо было быстро брякнуться спать,а не рассыпаться в извинениях , не поможет ей никто .Молодец Розали ,четко обозначила свой интерес к хозяевам , выбрала себе пару и без лишних прелюдий приступила к делу .
Спасибо за оповещение и перевод , с нетерпением ждем следующую главу , доживет ли Белла до нее.


 
claimДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:40 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Aelitka, спасибо за новую главу!
Надеюсь, что когда мальчики "наиграются" они захотят оставить девочек себе парой на пару-тройку тысяч лет в качестве вампиров!
И где, кстати Элис и Эсми? Они надеюсь уже вампиры и потом появятся, чтобы проследить за "охотой" своих вторых половинок?


 
Bellatrix_LestrangeДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:58 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Спасибо за оповещение - это раз. А два...это безостановочная волна эмоций. У меня от Джаспера мурашки стаями по спине бегали. Белла всегда была наблюдательной девочкой и умной ко всему. Здесь почти не ощущается ее ООСа. Все как-то разом навалилось и голова просто трещит по швам. Сначала меня глаза Джаспера ввели в заблуждение. Я даже подумала, что они с Эмметом, сами в роли симпатичных приманок, а истинное зло появится позже. Но и тут я была не права. Пустая бутылка из под пива, явная ложь об учебе, двусмысленные шутки. мне самой становилось жутко. Логика - она ценная штука. Он принес бутылку пива, то есть ее горлышко так сказать стандартное, жаль не описывается точно количество глотков, но по опытам, еще много лет назад мы выяснили с друзьями, что в пять больших глотков нельзя осушить до дна даже 0,33. Циркуляция воздуха мешает. Вообщем этот момент меня реально насторожил. огромное спасибо, я с нетерпением буду ждать продолжения.

 
natik359Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:08 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за новую главу! Джаспер конечно более устрашающий! И за Беллу конечно страшно! А вот с Розали пока не понятно! Интересно кто кем воспользуется! wacko Интересно когда появятся остальные Каллены! Жду с нетерпением продолжения!

 
ШанхайДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:15 | Сообщение # 81
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, привет! Спасибо за продолжение! happy Очень интересно. Роуз явно уже попалась, быть ей вампиршей, а вот с Беллой пока не понятно, Джас ее вырубил, а вот что будет дальше... И ощущение, что ребята были в курсе их аварии, не они ли ее подстроили? Жду новой главы. wink

 
серпДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:33 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Aelitka, спасибо за новую главу! Жду появление остальных Калленов. Интересно, они привезут с собой еду: Элис и Эсми, или их здесь не будет?
 
KorsakДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:09 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за оповещение и новую главу!
Вначале, когда Эммет так отреагировал на Розали ,а Джаспер появился с голубыми глазами,я подумала,что они либо подставная утка,либо пока просто люди...Потом,услышав про отца и брата,мне стало очень не по себе...Услышав все двусмысленные шуточки,я почувствовала себя Беллой...падение бутылки заставило меня задрожать, а внимательность Беллы добавила ужаса в глазах...Перед глазами всё вспыхнуло ярким белым цветом.
Затем стало алым.
И погрузилось в темноту.
Перед этим я успела подумать ,а не Каллены ли подстроили себе ужин с доставкой на дом?!
Честно говоря,за Розали не особо волнуюсь,там плотская сторона вопроса явно перевешивает пищевую,а вот Белла...что ей сделал Джаспер?Придушил?Дал понюхать хлороформа?Или просто напугал?Но при этом особой враждебности с его стороны я не заметила...Может ему понравилась Белла?(Эллис,прости!Кстати,где она?!)И прияную беседу он предпочел обеду?!
Тут подумала,не уже ли Эсми тоже злая-страшная?!А может она из семьи исключение из правил - местная вегетарианка?!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
libуДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:53 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Интересно! Эмет быстро очаровал Розали, а Джас не заморачивался - сразу врезал Белке!
 
noodooДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:24 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (Aelitka)
Почему такая уверенность?

Мне кажется Эдвард ее не будет жалеть. А значит ей будет больнее, чем Розали.

Quote (Aelitka)
Фик маленький, но несколько его глав довольно объёмны, да и хорошо, что он не очень большой - действие не затянуто, читать интересно.

Я уже много прочитала и много читаю... о некоторых фиках думаю ,, Ну почему он такой маленький, я бы его все жизнь читала!" А о некоторых ,, Когда же ты его наконец допишешь?" Посмотрим, как я буду думать об этом.


 
waxyДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:24 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Каллены и устроили аварию, подложив что-то на дорогу. Не зря Белла Джаса вычислила, когда он сразу определил расстояние, которое они прошли. Вставили линзы(глаза то красные), выпили пива, прикинулись людьми. У них, наверное, сложилась семейная традиция-провести время с девушками, а потом покушать ими же. С Розали и Эмметом все понятно. А Джас, наверное, чувствует подозрительность Беллы и поэтому раздражен сверх меры.
 
FrigittaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:39 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как говорится: поехали! biggrin Интересно Эдвард сразу отвоюет свою игрушку? спасибо за пруду ,жду с нетерпением новую главу!


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RoxcyДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:31 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!Вампиры казались довольно милыми и безобидными.И лишь конец испортил все впечатление.Что Джас с Беллой сделал? И где Эдвард?Я требую Эдварда!

 
WineeДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:19 | Сообщение # 89
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
ура ура ура, новая глава! happy моему счастью нет предела: ждут главы в занавесках, продолжение тут happy Еще б в Бое, да в Вине, но видно твой компьютер посчитал, что ты слишком большой задрот и тебе стоит подумать о том, чтобы уже закончить все работы в процессе biggrin Но ладно, я готова смиренно ждать главы, все-таки это обидно sad
Я надеюсь, что моя любимая кровяка и кишки будут тут biggrin Если в конкурсе отказали и остается надеется только на новый год, то хоть тут хочу удоволетвориться.
Так, исходя из того, что в истории семь глав, а две уже прошли... Думаю, динамика дальше будет хорошая biggrin И вывод: вряд ли Белла умрет в третьей главе, не будет же Роуз на первом плане wacko
Вот я как всегда: большинство думают, ах, вот какие они такие, кранты Белле и все такое, я же всю главу возмущалась, что ей понравился Джаспер biggrin Котя как всегда, ахах, только Белвард, несмотря ни на что biggrin
(какое-то настроение хорошее, столько смайлов веселых:D)
Теперь мне кажется, что Каллены устроили все это... Хотя, если Карлайл с Эдвардом пошли в лес искать еду, то, наверное, никто и не предполагал, что к ним девушки заявятся? Или те наоборот пошли их искать? surprised Но тогда странно, что раньше не нашли... Короче, у меня куча версий по этому поводу, но что-то мне кажется, что они все слегка неверные dry
Такие у Эмметта намеки выскальзывали biggrin Не знающему человеку не понять, но мы-то тут народ со стажем, ахах, уже все знаем, ко всему готовы biggrin
Вот мне интересно, что с Беллой-то. Не вырубит же он ее? Хотя, блин, я теперь уже совмневаюсь в адекватных действиях героев твоих переводов. Меня еще до сих пор после вечеринки не отпустило, блин wacko
Очень хочу узнать, что дальше будет! happy
Надеюсь, что скоро мы это и сделаем))

Аленочка, спасибо большое за вторую главу wink Она интригует, а перевод, как всегда, шикарный. В общем, желаю тебе вдохновения на перевод третьей (если у тебя и этот перевод канул в небытие), а я набираюсь терпения и сил, чтоб все-таки узнать, что там и как happy


 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:31 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мне кажется что Белла единственная кто выживет. Эдвард должен ее спасти,а вот насчет Розали я очень сомневаюсь что Эммет так проникнется чувствами что оставит ее в живых. Не знаю появиться Элис или нет , но если появиться с таким как Джаспер трудно поладить. Спасибо читать очень интересно.
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:55 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Алёна, большое спасибо за главу! Ах, как быстро Розали и Эммет взаимно притянулись! surprised Похоже, она станет вампирчиком быстрее. А Джас почему - то не съел Беллу wink У него другие планы или не голоден? А может, ждёт остальных? Белла ему, похоже, не очень - то приглянулась, или Элис уже есть? Ох, сколько вопросов возникает в голове! Жду следующую главку с нетерпением! Очень интересно! happy

 
Лида8760Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:13 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главку!
Она просто супер!
Они станут пленницами?
Жду с нетерпением продолжение!
 
Sveta25Дата: Вторник, 13.11.2012, 01:42 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Алёна,спасибо солнышко за новую главу,ох какое напряжение dry
А мне вот кажется что они знали что придут именно
Розали и Белла,ведь Эммет оговорился об аварии,и про пять миль,
и что всё это предсказала Элис и что она вампир и паара Джасу,
поэтому он и не проявил к Белле интереса happy
И что Белла будет принадлежать Эдварду,и поэтому Джас не тронет её,
ну так оглушил немного чтобы не любопытничала wacko
Жду следующей главы smile


 
psih1Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:36 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот милые парни раскрыли свои секреты...
 
Nikki6392Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:26 | Сообщение # 95
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Aelitka, утии, не уж-то новая глава biggrin Алена , спасибо большое за перевод! Читала, как всегда, на ночь biggrin
Конечно, не знай я, что сие творение о кровожадных вампирах, сказала бы, что девочкам оооооочень повезло набрести на домик, оставшись в живых после встречи с ПАУКОМ biggrin , с такими привлекательными парнями-"студентами". Обогрели, обсушили, накормили ииии....напоили!!! Это точно был план biggrin "Усыпляем бдительность" biggrin Если Эммет еще эдакий балогур, который вроде такого "странноватого" впечатления не производит, то Джаспер... полярный писец он biggrin Ну, как так можно идиотски проколоться с линзой, она прям съехала biggrin Дурачок, правда, у него в любом случае преимущество во всей ситуации, он же вампирушка biggrin Эммет тоже красавчик, умеет палить контору, пять миль... почему вот люди такие тупые, что не могут цепляться за проколы и уносить ноги?! Знаю, закон ужастиков. "Что за звуки в подвале? О, надо проверить!" biggrin

Роуз повеселила своими этими заигрываниями! И ну, блин, кда она так быстро! Я, конечно, понимаю, она там вся в предвкушении жаркой ночи, но она скорее станет для нее чем-то ужасающим. wacko Джимми Чу biggrin Я удивлена, как это Белла на пищала, когда Роуз ей наступила на ногу, чтобы вывести из транса, когда Б пялилась на Джаспера biggrin Умора-девстенница biggrin

Ладно, разобрались мы с двумя ребятами, а что же папочка и младший брат, подоспеют к обеду? biggrin

Еще раз спасибо за перевод, я буду пинать тебя в скайпе, чтобы процесс шел быстрее happy biggrin


 
noodooДата: Вторник, 13.11.2012, 15:48 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Aelitka, спасибо за главу.
Хочу спросить, а названия глав что-то означают?
Клип обалденный. Это что же они будут в подвале в клетке сидеть? Или только Белла? А потом ее за хорошее поведение Эдвард выпустит. Я ОЧЕНЬ хочу продолжение.
Что-то Джаспер на Беллу так взъелся? Ему не понравилось, что они с Розали выпили пиво?


 
VOLIAДата: Среда, 14.11.2012, 01:11 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главку и оповещение tongue tongue tongue tongue tongue
Да прогулялись девочки, только прогулка эта выйдет им боком, а Джаспер выглядит устрашающе.
Жду скорейшего продолжения
 
ElewenДата: Среда, 14.11.2012, 13:27 | Сообщение # 98
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




ого-го как быстро события развиваются! Белле было неудбно с самого начала, и вот уже пеед ней нечто страшное... А как же Эдвард и Каолайл? Прибудут как раз к ужину?

 
мммммрусяяяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:24 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось! До этого не читала ужасов, но прочитав это думаю что стану поклонником хоррора biggrin Принимай в ПЧ!
С удовольствием буду читать! Спасибо!


 
ШанхайДата: Четверг, 29.11.2012, 00:33 | Сообщение # 100
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Шикарное оформление и обложка! Хочу проду...

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Поиск:


Пять «П»