Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Toye/Игрушка
AelitkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



Эту потрясающую обложку сделала Nutik, за что ей огроменное спасибо

Награды:
The Immortal Sin Awards - Номинация Made You Gasp (Most Horrific Death Scene)
The Mystic Awards - Best Scary Story - второе место
Eddies - выбор голосующих среди миди-историй.


Название: Toye/Игрушка удалено со всех ресурсов
Автор: Bratty-Vamp
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Dark, Horror/Suspence
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус:оригинал - завершён, перевод - завершён!
Саммари: Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.
Предупреждение: Очень сильный ООС.

От переводчика: Думаю, многие слышали об этой истории. Я советую её прочитать всем, ибо она, на мой вкус, является примером того, какими должны быть тёмные Каллены. Она чертовски страшная, она безумно интересная, она необычная и затягивающая. Надеюсь, что и здесь она найдёт своих читателей, потому что этот фик стоит потраченного на него времени, поверьте!

В фике 7 глав.


Размещение:
только на TR!



- EnO -

- OwT -


- EeRhT -


- RuOf -

- EvIf - 1.
- EvIf - 2.

- XiS -

- NeVeS -
 
AelitkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:09 | Сообщение # 51
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Frigitta)
м-да,искорки о много-ооом говорят, улыбайся Роуз пока есть такая возможность biggrin

точно biggrin ну, приоткрою немного завесу тайны и скажу, что она ещё поулыбается =)
Quote (Frigitta)
спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink

Quote (♥New♥York♥)
Люблю страшные истории)
Надо будет на ночь почитать))) biggrin

хорошее решение biggrin как раз самое то перед сном)))
Quote (♥New♥York♥)
Я в ПЧ)

добро пожаловать wink
Quote (Vegetarianvampire)
Принимай в ПЧ! как вернусь обязательно прочту

хорошо, буду ждать комментария wink
Quote (Sveta25)
Алёна,спасибо за первую главу smile
Безумно интересно,принимай в ПЧ.

с удовольствием! рада тебя видеть и в этом переводе =)
Quote (libу)
Развитие событий как вклассике ужасов: вляпались по собственному желанию!

точно, наверное, это один из самых популярных и оправдывающих себя ходов =)
Quote (ёжик-ужик)
А Джасперу что и перекусить некем будет. biggrin (Примите в читатели просто завораживающая история.)

бедняжка Джаспер, ну, может, с ним кто-нибудь поделится? tongue рада, что заинтересовало, устраивайтесь поудобнее! *и можно ко мне на "ты" wink *
Quote (natik359)
Aelitka, спасибо за приглашение! Интересное немного пугающее начало перевода! Настоящее начало ужастика!

всегда пожалуйста =) да, это буквально классика ))
Quote (natik359)
Туфли Розали привели ее к парню, вот только думается мне, что все совсем не хорошо!

со своей задачей туфли справились, это точно. а хорошо или нет - увидим в следующих главах wink спасибо, что заглянула!

Quote (Лида8760)
Спасибо за приглашение!
Я с удовольствием почитаю!
Примешь меня в ПЧ?

естественно, с удовольствием!

Quote (tekila_boom)
Aelitka, еее, твой Котик пришел (:

привет, котяра ты моя любимая biggrin
Quote (tekila_boom)
Я от подруги пишу biggrin

окаааай
Quote (tekila_boom)
Отличное начало. С каждым переводом ты радуешь меня все больше и больше, и моя самооценка понижается после каждой главы sad

Глупости это, Коть, ты отлично переводишь! так что скорее твоя самооценка должна повышаться после каждой главы ДН и вскоре, надеюсь, рапсодии =)
Quote (tekila_boom)
Как ты, кстати, нашла-то историю, если она удалена со всех ресурсов? Или фик был у тебя на компьютере?

Да, на компе валялась, как и несколько других историй этого автора. Она очень круто пишет (без бесконечных "я,я,я", что редко встречается). А тут такая оказия, не могла не воспользоваться возможностью поделиться этой историей ))
Quote (tekila_boom)
И знаешь, после твоих слов Думаю, многие слышали об этой истории я ощущаю себя самым настоящим пещерным троллем, которые не слышал о ней wacko

ты просто не зависала постоянно на фф.нет )) те, кто зависали - слышали о ней. на самом деле, она реально крутая. думаю, моя любимая из всего фф жанра хоррор. Тут её со "львы едят овечек" сравнивали, но мне "игрушка" даже больше нравится happy
Quote (tekila_boom)
Безумно интересное начало. На самом деле, мне бы так страшно было не то, что идти по этой дороге, когда может выскочить какая-то чертовщина (о да, спасибо сериалу Волчонок, я теперь до ужаса боюсь лес в темное время суток dry ), так еще и свернуть с главной дороги >< Это слишком, ну нафиг. Меня так реакция Беллы на паука порадовала:D Она так скромненько отозвалась, всего лишь одним словом. Свались на меня это ужасное создание, я бы орала и начала рыдать, оох sad И долго быыы ругалась неприличными словами.

Согласна, я бы ни за что с трассы не сошла. Ну нафиг, переться в тёмный лес к непонятному дому. Но, видимо, девушки были слишком уставшими, да и реалии у них несколько иные - у нас и в обычный-то дом постучавшись, редко услышишь что-то, кроме "валите, мы незнакомцев не пускаем" ))
Насчёт паука тоже соглашусь, я бы там прыгала и материлась во весь голос ещё долго )))) вообще не хотелось мат сюда вписывать, но в данной ситуации я не могла представить себя или любого другого человека, который крикнет там, к примеру, "чёрт!" или "Боже!" biggrin крепкое русское слово на букву Б скорее вылетит в девяноста процентах случаев))
Quote (tekila_boom)
Уверена, что туфли Роуз не подведут, и она встретит потрясающего задницу Эмметта biggrin

ну, судя по мускулистости фигуры в дверном проёме - уже встретила wink
Quote (tekila_boom)
Главное, чтоб он не сожрал ее и всякое такое, а то, судя по твоим словам, тут все Каллены настоящие задницы. Но мне безумно интересно прочитать про это. Про плохишей Калленов я еще не читала, если не ошибаюсь.

ахахахха я всех напугала своими словами biggrin ну да ладно. во второй главе точно не съест, вот что я тебе скажу tongue а насчёт плохишей Калленов и того, что ты про них не читала, у меня одна реакция - surprised . столько же фиков про них написано, ты чо! surprised ну, я рада, что именно мой перевод откроет для тебя эту волнующую тему biggrin
Quote (tekila_boom)
В общем, ты меня очень очень заинтриговала и я хочу продолжения уже очень скоро biggrin История и правда классная))

усё будет, перевожу потихоньку. рада, что тебе нравится happy
Quote (tekila_boom)
Спасибо большое за перевод. Я теперь точно в читателях, на первом ряду, в самом центре biggrin *скоро приватизирую себе вообще весь первый ряд, чтоб никто мне не мешал своими присутсвием, ну biggrin *

пожалуйстО. и для тебя всегда в первом ряду место забронировано wink
Quote (VOLIA)
Привет
Очень понравилось начало, принимай в ПЧ

привет! рада, что понравилось начало, надеюсь, что и продолжение не разочарует wink устраивайся поудобнее!
Quote (psih1)
Ну начало в стиле ужастика в стиле слэшер... Что-то наподобии фильма "Поворот не туда" только с вампирами)

да-да, начало довольно стандартное, но с другой стороны это же классика, а она всегда актуальна и беспроигрышна wink


 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:32 | Сообщение # 52
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу. Несчастный случай на дороге, дом, спрятанный среди зарослей в глуши... Ничего не настраивает на позитив. Но на то он и хоррор. wink Да, Роуз, в этот раз твои Джимми Чу, тебе не помощники. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
AelitkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:02 | Сообщение # 53
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (IrishaIrisha)
Несчастный случай на дороге, дом, спрятанный среди зарослей в глуши... Ничего не настраивает на позитив. Но на то он и хоррор. wink

Да, сложно настраиваться на позитив с таким классическим хоррор-сюжетом =)
Quote (IrishaIrisha)
Да, Роуз, в этот раз твои Джимми Чу, тебе не помощники.

все обращают на это внимание ))) ну, к красавцу-мужчине они ж её привели wink


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:19 | Сообщение # 54
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Aelitka, ты можешь себе представить, что я-таки дошла до форума, прочла главу и готова тебе черкнуть пару строк о том, что я думаю?! biggrin
Вообще, начало-так очень веселое. Я даже сначала немного офигела, что тут бац и сразу оборотни, уж подумала, не ошиблась ли я адресом, вроде же тут вампирчики должны быть, ан нет, все правильно. Знаешь, эта веселая сценка меня ну прям позабавила, мое подсознание решила со мной вместе посмеяться и подкинуло образ Джейкоба в роли этого волка. Фак, фак, фак. И плеваться охота и ржать biggrin Интересно, какой писатель странных фантазийных романов додумался бы до такого? biggrin А знаю, фик-райтеры biggrin И имя-то какое у девушки странное. Все не могу, ржу biggrin

Девочки очень веселые, особенно Роуз, громко рассуждающая о женских гениталиях и вариациях их названий. Как будто тем больше нет biggrin
Ахахах, и правда, смешно для Беллы девствнницей умереть biggrin Я б позлорадствовала biggrin cool

Пауууууууук biggrin Убейте меня, я ржала, как конь. Представила сразу свою сестру, которая бы грохнулась в обморок, а после того как очнулась бы, материла этот проклятый ящик и паука вместе с ним на весь лес в тчение часа biggrin

Розали меня раздразнила красными туфлями!!!! angry Я тоже хочуууу, уже очень давно. От Джимми Чу мне, конечно, не светит, но хотя бы просто красные biggrin cool

Эм, не знаю, мне кажется у людей иногда напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, ну или он спит в нужный момент. Ну, вот лично я бы не поперлась в ночь в глубь леса искать черти знает что. Это они сейчас думают, что им крупно повезло нарваться на жилой домик в лесу, а мы посмотрим как эти дамочки запоют, когда начнется веселье spiteful spiteful spiteful

Спасибо за перевод, Аленочка) Жду с нетерпением продолжения.
п.с признаюсь, я зря затягивала с прочтением, потому что мне очень понравилось wink


 
AelitkaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:28 | Сообщение # 55
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Nikki6392)
Aelitka, ты можешь себе представить, что я-таки дошла до форума, прочла главу и готова тебе черкнуть пару строк о том, что я думаю?! biggrin

Сидела в шоке, увидев твой комментарий, потому что верилось в возможность этого с трудом :D
Quote (Nikki6392)
Вообще, начало-так очень веселое. Я даже сначала немного офигела, что тут бац и сразу оборотни, уж подумала, не ошиблась ли я адресом, вроде же тут вампирчики должны быть, ан нет, все правильно.

Да-да, я тоже когда начинала читать была удивлена немного, даже перечитала несколько раз отрывок этот, потом только дошло до меня, в чём соль)))
Quote (Nikki6392)
Знаешь, эта веселая сценка меня ну прям позабавила, мое подсознание решила со мной вместе посмеяться и подкинуло образ Джейкоба в роли этого волка. Фак, фак, фак. И плеваться охота и ржать biggrin

я угорала как ненормальная. забавно же))))
Quote (Nikki6392)
Интересно, какой писатель странных фантазийных романов додумался бы до такого? biggrin А знаю, фик-райтеры biggrin И имя-то какое у девушки странное. Все не могу, ржу biggrin

Да, фик-райтеры ещё и не до такого могут додуматься. а имечко мне просто мозг вынесло ))) Эммалина))))
Quote (Nikki6392)
Девочки очень веселые, особенно Роуз, громко рассуждающая о женских гениталиях и вариациях их названий. Как будто тем больше нет biggrin

да, девчонки весёлые. а вообще не знаю, как у тебя, а у нас в каждую встречу компанией девчонок начинаются какие-то странные темы, и мы ржём над ними как ненормальные, так что такой разговор Беллы и Роуз показался мне вполне реалистичным :D
Quote (Nikki6392)
Ахахах, и правда, смешно для Беллы девствнницей умереть biggrin Я б позлорадствовала biggrin cool

ну, всё ещё возможно :D
Quote (Nikki6392)
Пауууууууук biggrin Убейте меня, я ржала, как конь. Представила сразу свою сестру, которая бы грохнулась в обморок, а после того как очнулась бы, материла этот проклятый ящик и паука вместе с ним на весь лес в тчение часа biggrin

Ахаххаха, да, я себя тоже представила на её месте. Одним словом я бы точно не ограничилась)))
Quote (Nikki6392)
Розали меня раздразнила красными туфлями!!!! angry Я тоже хочуууу, уже очень давно. От Джимми Чу мне, конечно, не светит, но хотя бы просто красные biggrin cool

А у меня ееееесть :p Тоже не от Джимми Чу, конечно, но всё же)))
Quote (Nikki6392)
Эм, не знаю, мне кажется у людей иногда напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, ну или он спит в нужный момент. Ну, вот лично я бы не поперлась в ночь в глубь леса искать черти знает что. Это они сейчас думают, что им крупно повезло нарваться на жилой домик в лесу, а мы посмотрим как эти дамочки запоют, когда начнется веселье spiteful spiteful spiteful

Согласна, я бы никогда в лес ночью не попёрлась, лучше уж по трассе топать) Конечно, они устали и всё такое, но всё равно... Хотя это, наверное, ещё и различия в нашем менталитете - нам-то за каждым поворотом маньяки мерещатся )))
Quote (Nikki6392)
Спасибо за перевод, Аленочка) Жду с нетерпением продолжения.

потихоньку перевожу, так что, надеюсь, будет в срок ;)
Quote (Nikki6392)
п.с признаюсь, я зря затягивала с прочтением, потому что мне очень понравилось wink

ты не представляешь, как я рада это слышать ;) хоть в какой-то свой перевод тебя заманила :D


 
aessoneДата: Среда, 24.10.2012, 10:00 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за приглашение, я с удовольствием! Ну, Розали своего львы встретила, надеюсь и Беллке перепадёт что-нибудь покруче паука! biggrin biggrin biggrin Я с тобой!
 
Masya6045Дата: Среда, 24.10.2012, 10:41 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Глава понравилась , спасибо за перевод , надеюсь для всех найдется подходящий дружок -маньяк , с нетерпением жду продолжения .

 
lapaTusyaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:12 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




можно в пч?

 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 26.10.2012, 15:42 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Я с нетерпением жду продолжения. По идее оно должно было появиться вчера. Надеюсь в скором времени вы нас порадуете, дорогие переводчики.

 
AelitkaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:48 | Сообщение # 60
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Bellatrix_Lestrange, переводчик один, то бишь я, и я порадую вас сегодня вечером - вчера с работы вернулась около полуночи, думала, раньше получится wacko
lapaTusya, Masya6045, добро пожаловать в ПЧ! надеюсь, что история не разочарует wink
aessone, каждый раз радуюсь, видя тебя в своих темах biggrin да, Беллке перепадёт что-то намнооооого круче паука wink


 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 26.10.2012, 20:58 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Aelitka, Прошу прощения. Все в голове перемешалось. Я знала, что переводчик один так как начала читать другие ваши переводы. Видимо просто забыла. Работа и всякие нюансы часто нам путают карты, не беда. Мы ждем.

 
VarvaRa2041Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:50 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Очень очень очень хочу в пч!:)
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 29.10.2012, 00:46 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Aelitka, большое спасибо за первую главу! Очень интригующее начало. А кто в теремочке живёт? Неужто это Большой Эм biggrin Эх, попалась Розали wink Судя по всему, это дом Калленов? А чего в такой глуши? На обложке Эдвард с красными глазами, они вампиры? Ой, понимаю, что вопросы преждевременны, очень хочется продолжение почитать. Можно в ПЧ?

 
ШанхайДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:20 | Сообщение # 64
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, приветствую! Пришла еще в один твой перевод. Очень заинтригована. Не подвели Роуз ее каблучки, прямиком к красавцу привели.)))) Жду продолжения и принимай в ПЧ! smile

 
noodooДата: Вторник, 30.10.2012, 16:22 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Aelitka, спасибо что начала переводить. Фик самом начале поразил. Надеюсь никто такое насилие никогда не напишет.
Белла девственница... значит ей достанется по полной программе. Как только с Розали она ей осталась? Неужели она ей групповуху не предлагала или рулевые игры cool ?
Кто был в дверях? Эдвард или Эммет? Скоро начнется самое интересное. Жалко, что фик такой маленький.

Принимай с ПЧ. С удовольствием буду читать и жду 2 главы.




Сообщение отредактировал noodoo - Вторник, 30.10.2012, 16:25
 
дашуля333Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:09 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Aelitka,спасибо за перевод smile А продку сегодня ждать?
 
RoxcyДата: Вторник, 30.10.2012, 22:05 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Жду продолжение!

 
KorsakДата: Пятница, 02.11.2012, 18:06 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, Алена,привет!
Судя по обложечке,Каллены - не " вегетарианцы"?!Здорово!Ура!Последнее время что-то все "сидела" на добрых Калленах и ,увидев твой перевод, почувствовала,как струя простой воды наконец-то смывает всю приевшуюся карамель!
Розали с Беллой очень необычные подруги!Но порадовали,так порадовали!Особенно красные туфли,выведшие девочек прямо таки к тому,к кому следует (ведь,это фигура Эммета загородила весь свет?)! biggrin И паук тоже... biggrin И тут же что-то огромное и мохнатое вылетело из затемнённого ящика, приземлившись прямо на мою руку. Я ,признаться, успела перебрать кучу вариантов,что это могло быть...закалдованное письмо,мягкая бомба, новый вид питания Калленов...А это оказался ПРОСТО ПАУК!Класс членистоногие,отряд паукообразные...главное - это не паук-каракурт,так что все живы.пока все живы...
Ах,Белла,Белла,свернуть на темную дорожку легко,но что ждет тебя?!Ужасно хочется узнать...
Очень прошусь в ПЧ!Желаю творческих успехов !


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ШанхайДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:05 | Сообщение # 69
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Ой, как хочется продолжение прочитать... happy

 
AelitkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:26 | Сообщение # 70
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (VarvaRa2041)
Привет! Очень очень очень хочу в пч!:)

Привет! С огромной радостью принимаю wink
Quote (lilit47)
Aelitka, большое спасибо за первую главу!

Ох, всегда пожалуйста! Рада вас видеть и здесь smile
Quote (lilit47)
Очень интригующее начало.

Согласна, особенно учитывая, что обычно в ужастиках после такого начала такооооое начинается... wink
Quote (lilit47)
А кто в теремочке живёт? Неужто это Большой Эм biggrin

Да и не только он biggrin
Quote (lilit47)
А чего в такой глуши?

Любят они....уединённость))))
Quote (lilit47)
На обложке Эдвард с красными глазами, они вампиры?

Агамс smile
Quote (lilit47)
Ой, понимаю, что вопросы преждевременны, очень хочется продолжение почитать. Можно в ПЧ?

Да ничего, интересно же, так почему бы и не спросить wink
И конечно же, можно! Добро пожаловать
Quote (Шанхай)
Aelitka, приветствую! Пришла еще в один твой перевод.

Привет! Рада тебя видеть, правда happy
Quote (Шанхай)
Очень заинтригована. Не подвели Роуз ее каблучки, прямиком к красавцу привели.))))

А вот другие говорят, что подвели и привели не к тому, к кому нужно)))Вывод: свои просьбы желательно уточнять biggrin
Quote (Шанхай)
Жду продолжения и принимай в ПЧ! smile

ПРодолжение на активации, надеюсь, будет столь же интересным wink
Quote (noodoo)
Aelitka, спасибо что начала переводить. Фик самом начале поразил. Надеюсь никто такое насилие никогда не напишет.

Всегда пожалуйста))
Да, первые абзацы - это нечто. Я сначала даже не могла понять, в чём прикол, какая Эммалина)))) И думаю, что уже писали такое dry
Quote (noodoo)
Белла девственница... значит ей достанется по полной программе.

Почему такая уверенность? smile
Quote (noodoo)
Как только с Розали она ей осталась? Неужели она ей групповуху не предлагала или рулевые игры cool ?

biggrin Думаю, Розали больше шутила. Это ж всё на словах, на словах...
Quote (noodoo)
Кто был в дверях? Эдвард или Эммет? Скоро начнется самое интересное. Жалко, что фик такой маленький.

Ну, судя по мускулатуре - Эммет wink И действительно всё "горячее" ещё впереди!
Фик маленький, но несколько его глав довольно объёмны, да и хорошо, что он не очень большой - действие не затянуто, читать интересно.
Quote (noodoo)
Принимай с ПЧ. С удовольствием буду читать и жду 2 главы.

С удовольствием принимаю! happy
Quote (дашуля333)
Aelitka,спасибо за перевод smile А продку сегодня ждать?

Всегда пожалуйста wink Там с продой не получилось, но я постараюсь исправиться!
Quote (Korsak)
Aelitka, Алена,привет!

Привет! Рада тебя видеть wink
Quote (Korsak)
Судя по обложечке,Каллены - не " вегетарианцы"?!Здорово!Ура!Последнее время что-то все "сидела" на добрых Калленах и ,увидев твой перевод, почувствовала,как струя простой воды наконец-то смывает всю приевшуюся карамель!

Вот раскусила так раскусила biggrin Да, согласна, я сама очень давно искала фик про тёмных Калленов-вампиров, а тут вспомнила про эту "классику" smile Надеюсь, не разочарует wink
Quote (Korsak)
Розали с Беллой очень необычные подруги!

Это ты по первым нескольким абзацам судишь? biggrin
Quote (Korsak)
Но порадовали,так порадовали!Особенно красные туфли,выведшие девочек прямо таки к тому,к кому следует (ведь,это фигура Эммета загородила весь свет?)! biggrin

А вот некоторые считают, что вывела к тому, к кому не следует biggrin И да, конечно же, Эммета, больше таких огромных Калленов я не припомню wink
Quote (Korsak)
И паук тоже... biggrin И тут же что-то огромное и мохнатое вылетело из затемнённого ящика, приземлившись прямо на мою руку. Я ,признаться, успела перебрать кучу вариантов,что это могло быть...закалдованное письмо,мягкая бомба, новый вид питания Калленов...А это оказался ПРОСТО ПАУК!Класс членистоногие,отряд паукообразные...главное - это не паук-каракурт,так что все живы.пока все живы...

Хыхыхы, я тоже когда читала недоумевала))) Но атмосферу паучок создал нужную, правда? wink и существенное уточнение насчёт "пока живы" wink
Quote (Korsak)
Ах,Белла,Белла,свернуть на темную дорожку легко,но что ждет тебя?!Ужасно хочется узнать...

Скоро всё узнается! Обещаю smile
Quote (Korsak)
Очень прошусь в ПЧ!Желаю творческих успехов !

Добро пожаловать, естественно! И огромное спасибо за пожелание happy
Quote (Шанхай)
Ой, как хочется продолжение прочитать... happy

Уже на активации!


 
VitalanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:07 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Aelitka, спасибо за главу!!! Действительно, мужчины вначале были вполне гостеприимны и милы. И некоторые странности не напрягали. biggrin Но конец показал, что ничего хорошего не предвидится. Глаза у Джаспера красные(явно не вегетарианец), Беллу вырубил одним движением руки, да еще и младший братец с отцом скоро пожалуют, очень вероятно, что с едой(могу только представить с какой). Вот утром девчонки будут потрясены!!! cry Жду продолжение!!!
 
AelitkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:15 | Сообщение # 72
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Vitalana)
Действительно, мужчины вначале были вполне гостеприимны и милы. И некоторые странности не напрягали. biggrin

Ну, с такой красотой можно простить многие странности wink
Quote (Vitalana)
Но конец показал, что ничего хорошего не предвидится.

Как точно подмечено biggrin
Quote (Vitalana)
Глаза у Джаспера красные(явно не вегетарианец), Беллу вырубил одним движением руки, да еще и младший братец с отцом скоро пожалуют, очень вероятно, что с едой(могу только представить с какой).

Ну, читатели "Сумерек" точно могут себе представить, с какой )) И, в общем-то, пока точно можно сказать только про Джаспера... остальные-то не факт что не вегетарианцы wink
Quote (Vitalana)
Вот утром девчонки будут потрясены!!!

Ну, Белла-то уж точно))) Розали-то пока в неведении...
Quote (Vitalana)
Жду продолжение!!!

Постараюсь не затягивать на этот раз happy Спасибо за комментарий!


 
dasha2020Дата: Понедельник, 12.11.2012, 03:46 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Aelitka, Спасибо большое за перевод новой главы!!!
Встретили девушек радушно))) и даже накормили))) о как
Эммет был добродушен...может потому что ему понравилась Розали , а может быть это он так забавляется с будущей жертвой...и почему бы не провести приятно время...тем более Роуз не против...
но вот Джаспер , чувствовал себя неуютно и был напряжен , возможно ему было тяжело сдерживать себя...свою сущность , находиться рядом с человеком...
и если Розали ничего не замечала , потому что была очарована Эмметом , то Белла заметила некоторые странности в их поведении , разговорах...и Джаспер обратил на это внимание...и это его напрягало , нервировало...а вот Беллу пугало...интересно она догадалась кто они...???
и ещё такой момент , они что не холодные...))) Розали касалась Эммета , сидела у него на коленях и что не почувствовала холода от его тела...или человеческая кровь так горяча , что согревает их тела)))
Жду с нетерпением продолжения!!!)))
 
Helen77Дата: Понедельник, 12.11.2012, 05:04 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ужасы начались. Джаспер вырубил Беллу, что же будет когда пожалуют Эдвард с Карлайлом? Спасибо большое за интересную историю.
 
SvetysiyДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:55 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яв П.Ч.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Поиск:


...Butterfly...