Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
SirenaДата: Пятница, 09.10.2009, 22:14 | Сообщение # 176
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




wildflower, извини, я просто очень невнимательна!!
 
Bamby1Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:25 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




спасибо за главу!
приятно было узнать о прошлом этой парочки.
я думаю Эдвард впечатлит Бэллу своей фантазией, наверняка ему досталась тоже не плохая буква smile

Спасибо за перевод!!!


 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 09.10.2009, 23:27 | Сообщение # 178
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Уф, Мариша, я добралась наконец)))

Сказать по правде, пролог меня реально напряг. Что же там у них за терки в отношениях будут (хотя куда без них)? А то, что фанф не дописан, и поэтому неизвестно хэппи или нехеппи энд, не прибавляет мне радости)) biggrin
Отношения Эдварда и Беллы конечно странные)) Лучшие друзья, так давно друг друга знают, и тут такое решение)) Вау)) Будто еще раз подтверждается (хотя я не утверждаю), что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может - все равно всё закончится постелью, хотя эти двое долго к этому шли))
Рассмешило правило: секс по субботам)) Представляю: перепих (извините за грубость) - и неделю ждать)) Бедняги)) Неделя для них наверно превратится в муки, сексуальные фантазии и т. д.)))
Вторая глава с вампирчиком.... ммм... Тоже себе такого хочу biggrin
Читая в третьей главе воспоминания Эдварда об их юности, сразу почему-то подумалось, что, даже если бы Эдвард и Белла хотели, после этих 26-ти недель, они бы не смогли вернуться к обычным дружеским отношениям...
Но вообще, идея фанфа мне оч понравилась... И эта идея с алфавитом хороша. Что ж, посмотрим, что же у них выйдет...
Огромное спасибо за перевод)))

 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 09.10.2009, 23:32 | Сообщение # 179
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки за новую главку!!))))))интересно какая же ему все таки буква попалась..)))))

 
love_UДата: Пятница, 09.10.2009, 23:48 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




wildflower, спасибо тебе за перевод!!!
Фик просто здоровский))) Записываюсь в постоянные читатели)))


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
wildflowerДата: Суббота, 10.10.2009, 00:05 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Bamby)
я думаю Эдвард впечатлит Бэллу своей фантазией, наверняка ему досталась тоже не плохая буква

Quote (Лапочка))))
интересно какая же ему все таки буква попалась..)))))

biggrin biggrin biggrin Для тех, кто в танке и не читает ни то, что написано под главой ни предыдущие комменты)))) следующая буква I и уже даже отгадали, что будет на эту букву. МОРОЖЕНОЕ
Quote (летающая_на_метле)
неизвестно хэппи или нехеппи энд, не прибавляет мне радости))

ох, мне тоже(( Но я надеюсь на лучшее))
Quote (летающая_на_метле)
Представляю: перепих (извините за грубость) - и неделю ждать)) Бедняги))

а кто говорил, что будет только раз в неделю?))) Это по правилам раз в неделю wink
Quote (летающая_на_метле)
Но вообще, идея фанфа мне оч понравилась...

Я рада, что тебе понравилось))) Куда б я без своего любимого читателя))) friends


 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 10.10.2009, 00:16 | Сообщение # 182
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (wildflower)
а кто говорил, что будет только раз в неделю?))) Это по правилам раз в неделю

о божеее, тебе не надо было этого говорить))) Я теперь ногти от нетерпения грызу))) Я как представлю, что они там вытворять вообще могут... бррр =))
И вообще, Мариш, ты не поверишь, даже в душ холодный не побежала от прочтения их... кхм... игр)) Дома холодно как на улице, так что фанф мне как калорифер biggrin но требовать проду, конечно же, не буду)) это было сверх наглости, ведь ты только сегодня порадовала нас новой главкой)) Но скажу, что мне очень уж интересно, что же они там дальше вытворять будут =)

Quote (wildflower)
ох, мне тоже(( Но я надеюсь на лучшее))

ха ха) Я тоже надеюсь. Впрочем, интрига - это хорошо))

Quote (wildflower)
Куда б я без своего любимого читателя)))

friends
 
animeДата: Суббота, 10.10.2009, 02:30 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как в кине.....))))))) Друзья называется......что они делают...им скучно, нет секса.....так что время терять , если есть они друг у друга.....только сексом заниматься, это не в песочнице куличики лепить.....получая удовольствие физическое....не получается не затрагивать хотя бы какие-то струны души.....а они друг друга любят, пусть пока , как друзья или брат и сестра нельзя переступать этот порог, тем более 26 раз.....наблюдать весь процесс в душе со стороны человек не может.....значит....одно из двух, либо они друг друга полюбят....либо возненавидят.......
Оригинальное произведение,.....перевод отличный.....
Жду продолжения......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
LaPapillonДата: Суббота, 10.10.2009, 10:59 | Сообщение # 184
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Такс, вчера так и не смогла прочитать сие творение, но зато могу порадовать себя (и тебя) с утра пораньше! wink
Итак, прочитав главу я вообще не понимаю их отношений просто! Лучшими друзьями они друг другу уже точно не приходяться (по крайней мере в физическом плане). У меня если честно произошел самый настоящий культурный шок...Нормально так: вечером офигительно оттрахать своего лучшего друга, а потом, на следующее утро, спокойно сидеть с ним на кухне, уплетать шоколадные блины за обе щеки и ностальгировать на тему "Как молоды мы были...И во что успели вляпаться"! biggrin Да и вообще эта его в начале фраза, мол, я всегда буду оберегать тебя, и то, как он это произнес (я имею ввиду серьезный вид) меня немножко напугала. biggrin Нет, естественно он о ней заботится и все такое, но мне он сразу же представился каким-то (как сказала бы моя подруга) маньяком на выгуле!)))
История с Джеймсом меня тоже очень впечатлила... dry Что-то я сомневаюсь, что четырнадцатилетний мальчуган смог оттащить и побить почти до смерти старшеклассника...Или Эдвард у нас начинающий Халк? wink Очень меня еще насмешило, как Белла вскочила из-за свечей! biggrin
Хочу опять вернуться к их Непойми_Как_Назвать отношениям. Ндааа...Сказать девушке после того, как у вас был секс, что она храпит и сравнить весь этот процесс со звуками, которые издает старый пикап.... biggrin Да и вообще, как у них смелости хватило затеять всю эту игру???? Вот Эдвард считает, что она очень красивая, умная и бла-бла-бла...Так что ж он с ней не встречается?! Я когда читала предыдущую главу, мне кажется я стала вся абсолютно красная, от макушки до пяток))) Не знаю, меня это как-то смутило... happy Если бы ко мне мой молодой человек подошел в стариином одеянии и улыбнулся, обнажая фальшивые клыки, игриво вздернул бровь и сказал что-нибудь вроде:"Любимая, ты так обольстительно пахнешь...", я бы наверное захохотала как ненормальная. biggrin Но черт, это было просто....уфффффф......
Черт, но не смотря ни на что, я им завидую))) Можно только представить, какое увлекательное и потрясающее путешествие в мир секса их ждет wink
Итак, значит следующая буква I...И хотя я знаю, что она озанчает и какое слово зашифровано, но понятия не имею, как эту вещь можно использовать в сексе....Хотя, только разве что... biggrin С удовольствием написала бы это обольстительное слово на букву "с" (ну или на две буквы "сл" wink ), но тогда можно будет догадаться!
Мариш, спасибо огромное за главу! Ну и есественно я с нетерпением жду следующих глав! wink
P.S. Черт, только что вспомнила, что им же целоваться нельзя! Могу представить какое будет искушение-нарушить правило!
P.S.S. Надеюсь, он сейчас не решит выключится... wacko wink


Сообщение отредактировал LaPapillon - Суббота, 10.10.2009, 11:06
 
GLORYДата: Суббота, 10.10.2009, 12:24 | Сообщение # 185
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




это было вау....глава такая классная....веселенькая у них была раньше жизнь то Джеймс, то обрыв...ничего не скажеть, и действительно видно, что они очень близки друг друга...чего только описание друг друга стоят...просто потрясающе....уже не дождусб следующей главы...морожено и секс...ааааа...супер...
улыбнула. что он тоже хотел пойти к Белле и все отменить, это еще раз доказывает. что они безумно похожи....
спасибки за перевод....


 
ShantanelДата: Суббота, 10.10.2009, 14:11 | Сообщение # 186
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Вау..Перевод просто прекрасен. Красивая, чистая, правильная речь. Потрясающе. Про передачу сюжета на все 110% я вообще молчу =) Огромное спасибо за фик.

 
Bella_09Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:55 | Сообщение # 187
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




wildflower, жду с нетерпением проду. История очень заинтриговала... что же будет дальше?!

 
ShaharДата: Суббота, 10.10.2009, 21:57 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




девочки, спасибо!!!!!!!вы молодцы!!!!!!очень, приочень качественный перевод biggrin
у ребят так все по семейному biggrin спят в одной почтели, на завтрак блинчики, ну чем не семейная идилия biggrin мне кажется что ребята давно друг друга любят, просто не осазнают этого dry
Quote (wildflower)
про остальные твои предположения говорить ничего не буду, потому что боюсб выдать все самое интересное)))

так потом же не интересно будет........ не интресно будет, но вся изюминка пропадет biggrin я высказала просто свои мысли wink


Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
Bella_09Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:35 | Сообщение # 189
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




они же будут после окончание этого срока месте? что же они там задымали на эти суботы??? они видимо будут очень горячими biggrin biggrin

 
wildflowerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 04:10 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Bella_09)
они же будут после окончание этого срока месте?

так как фик еще не дописан, никак не могу знать...)))


 
MirinkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:22 | Сообщение # 191
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




wildflower, тебя еще не замучили одни и те же вопросы? smile
Ой а вдруг вы сегодня главку добавите, ммм........ ohyes


 
wildflowerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:35 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Mirinka)
тебя еще не замучили одни и те же вопросы?

biggrin biggrin biggrin Уже можно составлять рейтинг))) На первом месте: А какая следующая буква?))))
Quote (Mirinka)
Ой а вдруг вы сегодня главку добавите, ммм...

Нет, Мариш (если, конечно, разрешаешь тебя так назвать wink ), сегодня что-то не очень хорошо себя чувствую...но завтра вечером будет)))


 
NikusiaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:43 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Да... как мы про первую букву не догадались?! biggrin
Эх, Эдвард ей завтрак готовит, а она ему средний палец показывает sad


 
MirinkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:47 | Сообщение # 194
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




wildflower, конечно конечно, я не против!! Мы же даже тезки по-моему!!!!Выздоравливай!!!! Буду ждать завтра тогда, главка должна быть горячей, да?????
2 место - Про хеппи энд
3 место - Последняя буква!!!




Сообщение отредактировал Mirinka - Воскресенье, 11.10.2009, 20:59
 
wildflowerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:08 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Mirinka)
Мы же даже тезки по-моему

yes yes
Quote (Mirinka)
главка должна быть горячей, да?????

ух, еще какой))))
а вообще тут через одну горячая главка, так что... biggrin

Quote (Nikusia)
Эх, Эдвард ей завтрак готовит, а она ему средний палец показывает

Да, Никусь, вот такая у нас милашка Белла)))


 
IreneДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:25 | Сообщение # 196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Mirinka)
главка должна быть горячей, да?????

скорее уж она будет холодной^^ если следовать из того, что под буквой I подразумевается Мороженое)))


 
НэллДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:34 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




biggrin
прикольный фик smile
девчонки, вы так здорово переводите!!!! smile
ну а с вампирами вообще шик smile
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:49 | Сообщение # 198
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пасибки за новую главу!!!!! С нетерпением буду ждать проду!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
AfinaДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:12 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


а когда продолжение???
 
Кабачок95Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:53 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




вууху главки супер
жду продолжение


Подпись пользователя
Запретный плод сладок...

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Сладкий вкус предательства