Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
animeДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:11 | Сообщение # 1951
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Cпасибо за новую главу.....Ну, Белла меня более, чем удивила.....такая скромная......а тут такое....и ничего не боится...а если застукает.....например, Эммет.......с него станет что-нибудь выкинуть.....Они в шаге от осознания, кто они друг другу......надеюсь это уже вскоре произойдет.....Хотя с другой стороны, пока это запретная тема.....все так возбуждающе......а когда это будет в законе вещей не будет ли это обычно.....хотя , я думаю довольно длительное время не будет.....
Спасибо за волшебный перевод....
С нетерпением жду продолжения...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SirenaДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:40 | Сообщение # 1952
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!
Она просто офигенная!!!
Белла отожгла.... хотя меня она очень даже удивила, я думала, что она более сдаржана в проявлении своих эмоций.... я почему-то уверена, что кто-то их все таки заметил... ну по крайней мере не то, что они вытворяли, а их поведение в общем... СУПЕР!!!!
Я прям расстроилась, когда глава закончилась.... проду! проду!
 
EstherДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:42 | Сообщение # 1953
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote
вы его не ждите, и он быстрей наступит

Ладно все! Мы про него забыли и не думаем про него!! biggrin


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear


Сообщение отредактировал Esther - Понедельник, 30.11.2009, 19:43
 
Leni88Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:56 | Сообщение # 1954
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




ААААААА, девочки, только зашла сюда после долгого учебного и рабочего дня и тут...НОВАЯ ГЛАВА...Ура, побежала читать!!!Позже отпишусь обязательно..Чувствую, что потом мне понадобится ледяной душ...)Спасибо-спасибо-спасибо. сегодня определенно чудесный день...

Сообщение отредактировал Leni88 - Понедельник, 30.11.2009, 19:57
 
VIKA_VIPДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:02 | Сообщение # 1955
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Последняя глава-это что то!)
Не ожидала такого от Беллы!))
супеееееееееееер)))
 
BeamLightДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:04 | Сообщение # 1956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну так вот! Я отошла от главы, пополнила свой запас фантазий и принялась за коммент, так тчо читайте внимательно! biggrin
Ну для начала ОГРОМЕДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такую МЕГАЭМОЦМНАЛЬНУЮ МЕГАГОРЯЧЮЮ главу!!!!
Я в диком вострге и экстазе!!!!!
Безумно порадовала глава своим размером и многообразием событий biggrin
Как всегда, ьезумно понравились флэшбеки. Очень трогательно. Ну вот не может Беллка сказать ему нет. Главное что бы он был счастлив.. Как всегда самоотверженна. Это кстати, особенн было видно во втором бонусе. Там где он её уговаривал, а она спросила счастлив ли он... Ах... Вот сколько читаю этот фик, вот столько раз и задаюсь вопросом, откуда же берутся такие друзья и такие отношения? Эх...
Quote
потому что Эдвард мог выпить воды и выпрыснуть ее через дырку. Теперь она бы только рассмеялась над этим, но в пять лет это было ужасно клево.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Дети happy
Quote
Она была такой только рядом с Эдвардом.

Да, она пробовала привнести что-то новое в прошлые отношения, но никогда не решалась делать то, что делала с Эдвардом. Она чувствовала себя непринужденно рядом с ним. Она просто была собой и могла придумывать самые невероятные идеи, и он никогда не спорил.


Неимоверно зацепило это. Точно так же как и у Эда. Всё дело в доверии. Ну и разумеется в чувствах. На самом деле поразительнО, то наскольк очеловек может приображаться рядом с любимым человеком. То насколько он открывается и становится тем кто он есть где-то там глубоко в душе. Делает то чего никогда раньше и в голову не приходило... И таким он становится, только, рядом с любимым человеком... Собственно жтим же можно и объяснить поступок Беллы за ужином
Quote
Воспоминания прошлой ночи навалились на нее на работе, как раз тогда, когда она сидела в офисе. Она немного думала об этом прошлым утром, пока собиралась, но в этот момент воспоминание было таким четким и ясным, что слезы из глаз хлынули быстрее, чем она попыталась их остановить.

cry cry cry cry cry cry cry Мне и самой хочется рыдать от этих воспоминаний....
Quote
Прошлая ночь была ни на что не похожа, и Белле так хотелось назвать это любовью; вчера вечером они занимались любовью. Это было медленно, чувственно, и невероятно эмоционально.

Как я уже писала, зацепило неимоверно..... Да! Да! Так оно и было! Это была именно любовь. Нежная, медленная, чувственная. Любовь... cry happy Ох, Белла-Белла. Когда же ты поймёшь, что щза чувства к нему испытывашь?!...
Quote
думала она, пытаясь в очередной раз сосредоточиться на работе, но не смогла закончить даже отрывок, где влюбленные обсуждали свои отношения, и то, что должны держать связь в секрете. Она не могла не вспомнить о Ромео и Джульетте,

Нашла блиН, о чём всопмнить. Лучше бы об Эдварде вспомнила и себе...
Quote
черт, она даже не могла не вспомнить о себе самой, о своем секрете.

Да не об этом дура. А о том, что чувствуешь к нему... Эх. Вот веь дурья башка...
Quote
Едва она подумала об этом, как на нее нахлынули воспоминания о том, как она извивалась под Эдвардом на кушетке, и о том, как его руки натягивали веревки в тот миг, когда она впервые ощутила его вкус.

Она покачала головой, пытаясь выбросить все эти мысли из головы и вернуться к работе, но снова слова вызвали воспоминания о горячей кожи Эдварда, изгибах его тела…она вспомнила, как меняется его лицо на пике наслаждения, и капельки пота, стекающего по лицу. Мысли не давали ей покоя ни на секунда,


Хорошая девочка, об этом надо думтаь чаще, глядишь, таким обыразом медленными но верными шажками и придёшь к мысли о том, что любишь своего лучшего друга...
Quote
Со своего места она могла видеть только главное здание компании, в которой работал Эдвард.

И тут они рядом оказалаись. Мне кажется что они просто, физически не в состояние быть на расстояние более двух миль друг от друга
Quote
Может поправляет галстук, который сегодня утром завязал слишком туго?

Зацепило... Она так же как и он невероятно внимательна и трепетно относится к деталям и к разным мелочам, которые казалось бы не имеют никакого значения. а между прочем именно по этим мелочам и определяется насколько ты хорошо понимаешь другого челоека и какие у тебя к нему чувства... Эх... Великая вещь - понимание...
Quote
- Нет, но там есть карточка, - показал он на карточку в цветах, и вытащил ее из маленького конвертика, в котором она находилась.

Блин, я в этот момент так перепугалась и обрадовалась одновременно. ДУмал, что вё ща запалит Эмм их, но нет, честный слишком оказался...
Quote
и напомнили мне о тебе.
Надеюсь, сегодня у тебя день лучше, чем вчера.
Эдвард

Белла крепко прижала карточку к груди, улыбаясь и всматриваясь в даль, на устрашающую горгулью.


happy happy happy happy happy Люблю Эда!
Quote
- О, представляешь, Эммет пытается быть Мистером Фиксом и пытается собрать новый стол. Он пожадничал и не позволил рабочим из мебельного магазина сделать это, когда они привезли его.

- Они хотели за это сто долларов. Пусть катятся отсюда, - услышала Белла крик Эммета,


О. да! В этом все мужики! biggrin
Quote
- Что случилось? – спросила Белла, задаваясь вопросом, почему Эдвард выглядел расстроенным.

- Ничего, Белла. Все хорошо.

- Почему ты лжешь мне?

- Я не лгу.

- Врешь. Каждый раз, когда твой голос такой тихий, ты лжешь. Что случилось? Пожалуйста, скажи мне, - умоляла она, глядя ему в глаза, в то время как Эдвард пытался отвести взгляд.

- Ничего, правда. Я просто задумался кое о чем, вот и все. Честно, Белла. Ты же знаешь, что я бы не стал ничего скрывать от тебя, - объяснял он, улыбаясь.


cry cry Бедный-бедный Эдвард. Мне его так жалко. Вот он понял свои чувства, а она что? А она ничего. Ну почему до неё так туго доходит? Не справедливо!!!!! Теперь хочется поскорее увидеть главу со стороны Эда, а то после этого "может Элис была права" так и хочется унать тчо у него за мысли бродят в голвое... Ах...
Quote
- Да, я хочу знать. Прошлые два месяца я воплощала в жизнь свои фантазии, но не твои. Что ты любишь, Эдвард? Ты хочешь, чтобы я была развратной медсестрой? Или я могу быть непослушной школьницей? Или вульгарной балериной?

Ох, да. Развратная белла, не похожая на себя biggrin
Quote
- Хорошо, я запомню это для следующей буквы. Хотя у меня есть другая фантазия, но мы обсудим это в другой раз, - захихикал он, двигая бровями.

Мммм, а это очень даже интересно happy cool
Quote
После завтрака этим утром, они, казалось, были более расслаблены рядом друг с другом, но между ними все еще витало напряжение, которое Белла не могла понять в последние дни, но отодвинула все это в сторону.

В её интересах как можно скорее понять чем вызванно это напряжение и исправить это...
Quote
- Где Элис и Джаспер? – спросила Белла.

- Эдвард не сказал тебе? – спросила Розали и повернулась к Эдварду, который озадаченно уставился на нее. – Разве она не сказала тебе, что собирается в Лос-Анджелес на выходные? Она собирается подогнать свое свадебное платье.

- О, - сказали Белла и Эдвард одновременно, пока шли за Розали.


Quote
- Где сядешь? – спросил Эдвард у Беллы, идя следом за ней. Белла указала на места напротив Эсме и Карлайла. Эдвард кивнул и сел рядом с ней. Розали

Ну блин, ну не могу я посто.. Они тут так похожи на настоящею парочку. Пришли вместе и вообще... Зацепило и всё тут... У меня перед глазами прямо так и стоит картина их поведения в этих ситуациях, то как они ведут себя, как обращаются друг с другом....
Quote
Эдвард захихикал, вспоминая историю о том, как поджигал разноцветные мелки в спортивном зале, что вызвало у всех истерику.

Блин, а что будет если разноцветные мелки поджечь?


 
woyДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:12 | Сообщение # 1957
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Классный перевод. Кто бы мог подумать что Белла такое вытворит.
 
WasilisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:14 | Сообщение # 1958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (BeamLight)
Блин, а что будет если разноцветные мелки поджечь?

Надо попробовать. Я наверное где-то подожгу..... только так что б верняк и кого рядом не жалко)))))))
Слава Богу, Эдварду уже врубился, что любит нашу белку - Беллу. Вот бы ее еще заставить признатся самой себе.... Вообщем мой вердикт: ОБОИМ НА СЕАНС К ЭММЕТУ)))))))))


 
BeamLightДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:26 | Сообщение # 1959
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин. я ступила и отправила недописанный коммент. прошу прощения. Продолжаю писать
Quote
- Иди-ка сюда, - сказал он Белле, и та наклонилась к нему. Он убрал что-то с ее лица и облизал палец.

- Соус, - ответил он, увидев выражение ее лица. Белла улыбнулась, покраснев, и почувствовала, как загорелось лицо. Его прикосновения отозвались пожаром внизу живота.


Блин, как мило. арь У меня у самой аж пожар внизу живота начался.... И опять же как они позожи на настоящею парочку, для которой ничего вокруг прост оне существует. Они вроде и с родствениками друзьями и в тоже время они только вдвоём...
Quote
Когда она вернулась к столу, то заметила, что все уставились на них, но ни один не произнес ни слова.

Ещё бы блин. У всех шок наверное был и неверие....
Quote
Ее рука нечаянно оказалась на левом колене Эдварда и сжала его. Эдвард повернулся к ней, и Белла невинно улыбнулась, продолжая легкими движениями продвигаться вверх по его бедру.

Ага, конечно, совершенно нечаянно... Ну-ну... Кого ты обманываешь Белла...
Quote
- Ты что, чокнулась? – спросил он, тяжело дыша, когда она стала медленно гладить его.

Ахахаха, блин я как представила его лицор и как он это сквозь зубы шипит biggrin biggrin biggrin
Quote
- Это… - ответил он хриплым голосом. – Не в то…горло…пошло, - прохрипел он, указывая на полусъеденный десерт на своей тарелке. Эммет усмехнулся, возвращаясь к своему десерту и Карлайлу.
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Она повернула слегка голову к нему, краем глаза наблюдая за ним. Он прошептал «уже близко»,

Блин вот тут настолько чувствует ся вся атмосфера. что вот они вроде как и настоящая парочка присутствуют на скучном семецном обеде и вот захотелось им повеселиться и вся острота ощущений здесь же...
Quote
Белла взяла очередной кусочек пирожного с тарелки и, взяв его в правую руку, медленно съела его. Эдвард пристально наблюдал за ней все это время.

- Эти пирожные восхитительны. Я не могу насытиться ими, - застонала она, и все за столом повернулись к ней, забыв о Эсме.


Quote
Эдвард загипнотизировано наблюдал за тем, как Белла облизывает свою руку. Она знала, что она делала. Его брови поползли вверх, когда она закрыла глаза в экстазе, облизывая руку, которая только что удовлетворила Эдварда

О. да! Развратная дерзкая Белла, это что-то!!!!! Как только Эдвард там не окнчил дважды biggrin
Это было чертовски горячо..... А Беллка кажется и забылась уже совсем...
Quote
- Итак, Белла, кто тот парень, про которого мне говорил Эммет? – спросила Роуз, обращая внимание всех к Белле.

- Ну, он… он…


Но вот её вернули на грешную землю.... Ппц, а не окончание главы.... Вот попала Беллка так попала. Да ещё и похлеще Эда мне кажеся.... Мариночка, солнышко, с нетерпением жду сл главки, со всеми их разборками и выяснением отношений!

Добавлено (30.11.2009, 21:16)
---------------------------------------------

Quote
Но то ли еще будет!! Следующая глава многих удивит и порадует))

Охохохо. Что же? Что же там произойдёт, помимо того что их друзья узнаю, тчо за игру Эдя с Беллкой затеяли? Неужели Беллка поймёт свои чувства к Эду? Охохохо. Скорей ы скорей бы главка появилась biggrin

Добавлено (30.11.2009, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (vic)
Quote
Они просто фантастические

надеюсь это про эту сумасшедшую парочку, а не о том о чем подумали все


вот кстати когда я первый раз читала то несколько раз перечитывала это омент потмо что об этом же подумала. biggrin
Quote (Wasilisa)
Вообщем мой вердикт: ОБОИМ НА СЕАНС К ЭММЕТУ)))))))))

О. да! Идея конечно отличная, но я как представлю себе этот сеанс biggrin
Эммет: У вас есть какие-то проблемы в отношениях?
Эдвард и Белла переглянувшись в унисон качают головой и отвечают: Нееет...
Эммет: Ну тогда в чём проблемма. Любите дуг друга, сношайтесь и плодитесь....


 
DILYARAДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:29 | Сообщение # 1960
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Ну, Белла прямо-таки молоток, одной рукой пирожные ест, а другой - уххххххххххххххххх..... wacko
А Эд даже смог какие-то слова ей шептать, так и хотелось ему сказать, слушай сиди и наслаждайся... tongue tongue tongue
Мне интересно какая же самая темная фантазия Эдварда? ну очень интересно??? surprised surprised surprised
Спасибо за главу, интересно а Роуз что-нибудь заметила?
 
WasilisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:36 | Сообщение # 1961
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (DILYARA)
Спасибо за главу, интересно а Роуз что-нибудь заметила?

Даже если не заметила, то Эммет точно ей все расскажет))))))


 
MirinkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:24 | Сообщение # 1962
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Мать моя женщина, отец мужчина.......Ну ничего себе....ААААООО, нет слов вообще, одни междометия....Ну так Белла, кто бы мог подумать....Отложила молоточек для ее милой головки, пусть пока в стороне полежит, все таки о любви, но мысли по-тихоньку доходят в ее голову....
А теперь молекулы :

Quote
Если честно, когда Эдвард улыбался у нее буквально дух захватывало.

Да, а если быть совсем честным, ну до конца, то ей все в нем нравилось, даже то, что типа отталкивало, она никогда не считала его виноватым, короче надо переименовать фик : Обреченные на любовь !!! Они созданы друг для друга!!!

Quote
Он гордо улыбался на групповом снимке, и ее мама находила это очень милым. Белле казалось, что это круто, и она тоже хотела потерять зуб, потому что Эдвард мог выпить воды и выпрыснуть ее через дырку. Теперь она бы только рассмеялась над этим, но в пять лет это было ужасно клево.

Блин, а для меня это и сейчас ужасно клево...Вот так для друга...Ой да ради такого можно и два выбить

Quote
Белла любила его улыбку так же, как и его самого.

ААА, вот оно, намотано....Бля, нам со стороны все очевидно, почему же у них там так не просто...

Quote
Она была такой только рядом с Эдвардом.

Ну еще бы е мое, мне вот мысля тут пришла, а что если бы они не придумали эту игру, то никогда бы не дошли до того что они любят друг друга?? или как...

Quote
Прошлая ночь была ни на что не похожа, и Белле так хотелось назвать это любовью; вчера вечером они занимались любовью. Это было медленно, чувственно, и невероятно эмоционально.

Ну ну, хотелось сказать так скажи , блин Белла не раздражай меня....Дура ты дура....Это и есть любовь....А хотя сижу тут такая умная блин, конечно мне видней

Quote
Они напомнили мне о тебе.
Надеюсь, сегодня у тебя день лучше, чем вчера.
Эдвард

Белла крепко прижала карточку к груди, улыбаясь и всматриваясь в даль, на устрашающую горгулью.

Да боже ж мой, как я рада что у нас есть Эдвард!! Хоть кто-то теперь на нашей стороне...Осталось только поговорить!!!

Quote
- Потому что они лучшие в городе, Беллз. Ты платишь за качество!

- Это относится и к проституткам тоже? – поддразнила Белла, и Эдвард рассмеялся вместе с ней.

Quote
- Где сядешь? – спросил Эдвард у Беллы, идя следом за ней. Белла указала на места напротив Эсме и Карлайла. Эдвард кивнул и сел рядом с ней. Розали и Эммет сели во главе огромного стола

Ну вот я уже накрутила себя и думала что он ей будет стул отодвигать, капец...Надо заканчивать думать...

Quote
- Иди-ка сюда, - сказал он Белле, и та наклонилась к нему. Он убрал что-то с ее лица и облизал палец.

- Соус, - ответил он, увидев выражение ее лица. Белла улыбнулась, покраснев, и почувствовала, как загорелось лицо. Его прикосновения отозвались пожаром внизу живота.

А чего? Он реально это при всех сделал??? Так где мое ружо

Quote
- Ты что, чокнулась? – спросил он, тяжело дыша, когда она стала медленно гладить его.

Во тебе на....Вот так Белла, я до сих пор поверить не могу...

Quote
Эдвард загипнотизировано наблюдал за тем, как Белла облизывает свою руку. Она знала, что она делала. Его брови поползли вверх, когда она закрыла глаза в экстазе, облизывая руку, которая только что удовлетворила Эдварда

А уж это меня как истинную извращенку повергло в шок.... Я лучше смолчу!!!

Оля, Маришка, стоит ли говорить что это очень потрясно...Офигенская глава!!! И вот кстати совершенно заслуженный смайлик который я давно искала, посвящается Маришке и Оле Буду молиться на скорейшую проду....

Ох уж как только вытерпить!!!

Сегодня не буду рассуждать на тему их отношений, притворюсь что эта "дрочка" ( это не мое слово, это Эдвард так говорил ) меня так потрясла, что я ничего кроме нее не заметила!




Сообщение отредактировал Mirinka - Понедельник, 30.11.2009, 22:29
 
Amy_AnnДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:34 | Сообщение # 1963
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote (BeamLight)
Бедный-бедный Эдвард. Мне его так жалко. Вот он понял свои чувства, а она что? А она ничего. Ну почему до неё так туго доходит?

иожет из-за того что она часто тонула
Quote

- Нет, но там есть карточка, - показал он на карточку в цветах, и вытащил ее из маленького конвертика, в котором она находилась

Quote (BeamLight )
Блин, я в этот момент так перепугалась и обрадовалась одновременно. ДУмал, что вё ща запалит Эмм их, но нет, честный слишком оказался.....

да ладно........... всех распирает узнать кто новый парень Беллы- он уже все посмотрел, пока она о галстуке Эдварда думала..............
Quote
Эммет усмехнулся, возвращаясь к своему десерту и Карлайлу.

Явно Эммет что-то знает ...............
 
ЛенаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:03 | Сообщение # 1964
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (anyaiv)
А может они будут заниматься любовью, когда в соседней комнате родители...Что может быть более острым в ощущениях застуканными родителями...

Солнце,у тебя как обычно гениальные мысли)))
Это было бы круто...и кто знает,чем они займутся в 19 главе...может гостепримный Эммет пригласит их остаться на ночь?...)
 
anyaivДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:12 | Сообщение # 1965
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я наконец-то догребла до дома горя желанием оставить комент и что...Маш ты оставила меня без работы cry cry cry
Откоментила главу практически до знаком препинания biggrin biggrin biggrin И что делать?
Тогда поделюсь своими эмоциями и впечатлениями...
Глава эмоциональная и горячая? Можно было бы поспорить с этим.Почему, потому что были и эмоциональней,и горячее. Намного...Далеко ходить не надо. Вспомните главу "Sorry"...Что вам вспоминаеться? У меня слезы на глазах.Потому что глава была пропитана такой нежностью,романтизмом от которог сжималось сердце и не хотелось дышать...
Но...Есть одно но...Человек, который сделал эту главу такой мегаэмоциональной и мегагорячей...Белла...Девушка-противоречие...Иногда она вызывает восторг, иногда так хочеться чем нибудь ее стукнуть чтоб начала шевелить мозгами и открыла глаза...Но именно эта глава начало новой Беллы. Помню Мариша нам говорила, что еще не раз нам захочеться ее стукнуть и кто бы сомневался это еще будет наверняка...Но она уже задумываеться о том, а что это собственно было...

Quote
Прошлая ночь была ни на что не похожа, и Белле так хотелось назвать это любовью; вчера вечером они занимались любовью. Это было медленно, чувственно, и невероятно эмоционально.

Возможно повторюсь ,но она задумываеться об этом, она чувствует что что-то изменилось....Нужно просто время...Совсем чуть-чуть, чтоб прийти к пониманию что это ЛЮБОВЬ... Возможно к пониманию этого приведет признание в любви Эда...Я уверена он первый ей это скажет...

Ну и то, что зацепило всех....Маленькая рукоблудная шаловливая ручка Беллы под столом...Она не оставила ни кого равнодушным...Просто такого никто не ожидал от нашей "скромницы"такого...Бросить вызов прежде себе самой, Эду и сделать это превселюдно при родителях...Наверняка завтра при воспоминании об этом она будет краснеть и смущаться,но..Сегодня Белла твой день... Девочка заслуживает всяческих похвал за свою смелость...Которую кстати она проявляет только рядом с Эдом...

Quote (BeamLight)
Что же там произойдёт, помимо того что их друзья узнаю, тчо за игру Эдя с Беллкой затеяли? Неужели Беллка поймёт свои чувства к Эду?

Друзья точняк узнают...Представляю как Эд с Белкой будут оправдываться...Это просто секс, нам было скучно...

Quote (Wasilisa)
Слава Богу, Эдварду уже врубился, что любит нашу белку - Беллу. Вот бы ее еще заставить признатся самой себе....

не согласна, Эд только идет к пониманию и осознанию того,что это любовь....

Quote
Хочу поцелуй!!!!!

Почему все так ждут поцелуй.Неужели серьезно думаете, что от поцелуя Беллка прозреет сомневаюсь...Надо хотеть признания в любви, а как бонус и приятное приложение уже поцелуй...

Мариша, Олечка еще раз вам спасибо за перевод и вы были правы этого стоило ждать!!!!!



 
ЛенаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:43 | Сообщение # 1966
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ох,чувствуется Эдвард от Белз еще натерпится издевательств....приятных конечно...)))

Все заметили как часто она в этой главе упоминает о своей любви к Эду????! surprised девочка попала))
С пирожными она ,конечно отожгла... думаю Эд это на всю жизнь запомнит...)))
Самое пикантненькое начнется при расспрашивание её о парне.... biggrin а там небось и разговоры типа,пора тебе деточка замуж,остепениться....(интересно Эдвард как бы реагировал на такие расспросы...не думаю,что бы он хотел для неё другого кавалера помимо себя....))))

Добавлено (30.11.2009, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (DILYARA)
Мне интересно какая же самая темная фантазия Эдварда? ну очень интересно???

И мне!!!!!!!!!))ну явно понятно,что он любит когда Белз доминирует....так,Белла бери плетку и в клетку его! biggrin
хотя на самом деле мне кажется,что он скоро будет фантазировать о ней в свадебном платье....))подвязки,первая брачная ночь)))
 
Дюшка-сладюшкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:53 | Сообщение # 1967
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да...глава просто бомба!Чем дальше,тем круче!Просто слов нет!ну,Бэлла всегда скромностью отличалась,но чтоб такое!!!!!И когда до её головы дойдёт,что она его любит?Наверное травмы в детстве ей ухудшили восприятие окружающего!)))
В общем одни эмоции!
Девчонки,вы просто супер!Это ж надо так быстро главки переводить!Спасибо вам огромное!
 
ЛенаДата: Вторник, 01.12.2009, 00:06 | Сообщение # 1968
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Дюшка-сладюшка)
Наверное травмы в детстве ей ухудшили восприятие окружающего!)))

surprised surprised surprised surprised стопудово...а мы то всё думали чё она так тупит...-"правила,правила,мы только друзья,бе-бе-бе..."
это она просто часто головой прикладывалась в детстве...)
 
wildflowerДата: Вторник, 01.12.2009, 00:33 | Сообщение # 1969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




ну девочки, что я могу сказать, главку вы разобрали буквально по запчастям, даже не знаю, куда слово вставить...вот разве что
Quote (DILYARA)
Спасибо за главу, интересно а Роуз что-нибудь заметила?

Quote (BeamLight)
Охохохо. Что же? Что же там произойдёт, помимо того что их друзья узнаю, тчо за игру Эдя с Беллкой затеяли? Неужели Беллка поймёт свои чувства к Эду? Охохохо.

я что-то пропустила наверное)) С чего вы взяли что кто-то что-то поймет?)) Просто, Машуль, ты с такой непоколебимой уверенностью говоришь об этом, что опять это нас наталкивает на определенные мысли...
и еще
Quote (anyaiv)
Белла...Девушка-противоречие...

да, Анют, вот тут я просто полностью с тобой согласна
Если Эдвард как поезд, движущийся к определенной цели, то Белла как маятник, раскачивающийся туда-сюда от одного решения к другому, абсолютно противоположному


 
Leni88Дата: Вторник, 01.12.2009, 00:53 | Сообщение # 1970
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Ох, прежде всего хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО трем девочкам smile Автору, даже, если она этого не увидит за столь богатую фантазию (ведь, чтобы написать такое, надо в коей-то мере через все это пройти или пропустить через себя) и двум замечательным девочкам - переводчицам за преподнесение материала в такой яркой эмоционально насыщенной форме нам, вашим покорным читателям! Перевод на высоте! А мы на 7 небе от счастья! yahoo
Я в восторге от главы..нет..Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ от главы!! smile
Когда узнала, что у нашей несравненной Беллочки "красные дни", боялась, что суббота у них накроется медным тазом, и придется нам, всем свидетелям этой их чудной игры, ждать до следующей их субботы.. Но нет, Белла молодец, она не упустила шанса немножко "поиздеваться" над Эдвардом, умничка! spiteful Вот это по-нашему! biggrin Сначала думала, что одной мастурбацией дело не закончится, ведь можно было еще незаметно для всех ей спрятаться под стол, а там уж простор для "творчества" wink
Но понравилось, безумно понравилось и в таком качестве.. Представляю, в каком напряжении теперь будет ходить Эдвард всю следующую неделю.. happy


Сообщение отредактировал Leni88 - Вторник, 01.12.2009, 00:54
 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 00:57 | Сообщение # 1971
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Вечер сегодня задался бесспорно!

Мне кажется, или когда мы тут все пытались угадать слово на сию загадочную букву, все-таки было произнесено " Defy"
Ну да ладно. Суть не в этом, суть в другом!!

Ожидание того стоило! надо сказать смелости героини и выдержке ( нет КОЛОССАЛЬНОЙ выдержке) героя стоит позавидовать и ...вять..( не побоюсь этого слова) на вооружения. Мало ли что smile

Quote
Хотел ли он взять ее на заднем сидении своей машины? Или на капоте своей машины, как в каком-то видео Whitesnake

И проскальзывали подобные мысли..., когда фантазия разгулялась. Не мы одни с вами, девушки, мыслим в этом направлении))

Quote
Белла любила его улыбку так же, как и его самого. Именно поэтому она никогда не могла отказать
ему

Quote (Rina-me)
Quote (Лена)
Всё!Вы девчонки своими аргументами меня успокоили!)Мне теперь за Эда не страшно,с его то старанием и умением в итоге добиваться своего,наврядли Белз сумеет его обломать)
Девушка в здравом уме, доброй памяти и при хорошем зрении не сможет обломить Эдварда

Мы таки были правы! Она не может отказать!

Quote
Белле так хотелось назвать это любовью; вчера вечером они занимались любовью. Это было медленно, чувственно, и невероятно эмоционально

Аллиуя! Это начало происходить - она стала понимать и прозревать... Камень сейчас же упал с плеч многих читателей - повторюсь..., ожидание того стоило!

Quote
Хоть четверг оказался и хорошим днем, пятница такой не оказалась

Это было со мной в прошлую пятницу!!! Прямо как девиз. Ну вот не могла пройти мимо!

Quote
Ничего, правда. Я просто задумался кое о чем, вот и все. Честно, Белла. Ты же знаешь, что я бы не стал ничего скрывать от тебя, - объяснял он, улыбаясь. Разумеется, она поверила ему, и пожав плечами, кивнула

О! И ты, мон ами, начал задумываться и пытаться озвучить это!! Близок, ой чувствую близок день объяснений....Лишь бы только Белла не налажала в ответственный момент!

Quote
Белла почувствовала, как сердце пропустило удар. Она попыталась понять, из-за чего это произошло, но отстранила эти мысли.
Она скучала по ласкам Эдварда. Все, что он сделал – это вытер соус с ее лица, но то, как он облизал свой палец, вызвало в ней огонь желания. Он смотрел прямо на нее, облизывая соус

Хотя.... все идет к тому, что может и не налажает!!!
Ой! Хоро у меня получился вечер! С удовольствием почитала и порадовалась.....
И что самое похабное в такое-то время захотелось пироженных....ой чувствую непросто это так , ой непросто.... smile smile

Девушки, спасибо еще раз, за качество удовольствия от чтения


 
Leni88Дата: Вторник, 01.12.2009, 00:58 | Сообщение # 1972
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Quote (Лена)
"правила,правила,мы только друзья,бе-бе-бе..."

Мне кажется, что во многом именно в этих ПРАВИЛАХ и заключается главная изюминка фика, томительное ожидание субботы, "переключатель" их поведения друг-любовник-друг, внутреняя борьба с правилами, их фантазии - без всего этого мы бы с вами не ждали так дальнейшего развития событий biggrin
 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 01:01 | Сообщение # 1973
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (wildflower)
да, Анют, вот тут я просто полностью с тобой согласна
Если Эдвард как поезд, движущийся к определенной цели, то Белла как маятник, раскачивающийся туда-сюда от одного решения к другому, абсолютно противоположному

Надо этот маятник зафиксировать 100 % , иначе ж силенок и нервов не хват переживать ее раздумия


 
anyaivДата: Вторник, 01.12.2009, 01:02 | Сообщение # 1974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
Просто, Машуль, ты с такой непоколебимой уверенностью говоришь об этом, что опять это нас наталкивает на определенные мысли...

Мариш, намекаешь что-то кто-то подглядывает в оригинал biggrin biggrin biggrin
А если серьезно, ведь рано или позно тайное становиться явным и кто-то же должен был узнать об их "грязненькой"игре...Так почему не сейчас. Это просто идеальная ситуация...

Quote (wildflower)
Эдвард как поезд, движущийся к определенной цели, то Белла как маятник, раскачивающийся туда-сюда от одного решения к другому, абсолютно противоположному

Согласна с тобой...Можно только одно посоветовать Эду,как только он поймет свои истинные чувства к Белле, идти напролом...Всегда в паре есть ведомый, тот за кем идет вторая половинка. Так вот здесь это именно Эдвард. И похоже, что инициативу должен именно он взять на себя...



 
Leni88Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:02 | Сообщение # 1975
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Кстати, девчонки, дайте нам подсказку, какая буква следующая, если мона, конечно smile

Сообщение отредактировал Leni88 - Вторник, 01.12.2009, 01:16
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Мелодия сердца