Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Poor Charlie
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 26.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:









Замечательная обложка от талантливой Goldy-fishes happy



Ссылка на оригинал и оригинальное название: Poor Charlie

Автор: x-NeonQueen-x

Разрешение на перевод: тут

Переводчик: Лиза-love-Сумерки

Бета: ღChuckBassღLoveღ

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майер, но характеры героев придуманы автором!

Рейтинг:
Т

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард, Чарли и др.

Саммари: Однажды ночью Белле становится скучно и она решает сыграть с Эдвардом в игру "Правда или вызов?". Тем временем бедный Чарли пытается уснуть, но Белла не позволит ему сделать это!

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

От переводчика: Я очень надеюсь, что история покорит Вас так же, как и меня! Очень весёло будет! Я Вам обещаю! Приятного прочтения Вам!

Размещение: Только на Twilight Russia.ru!






Если же вам нравится история про Чарли, то предлагаю вам разместить баннер у себя. Буду очень благодарна и признательна!


Код
http://i065.radikal.ru/1106/ff/977e19725d6f.jpg


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 29.08.2014, 03:31
 
RishaRinДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:37 | Сообщение # 601
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Лиза-love-Сумерки, молодец!!! Ждем=)))
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:05 | Сообщение # 602
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Девочки, всем привет. Тяжела моя жизнь-судьбинушка sad Простите за задержку такую. Две главы уже ждут вас. У меня серьёзные проблемы с компьютером. Смогу заходить по вечерам только. Простите, пожалуйста. я постораюсь исправиться. Жду вас на форуме.


 
RishaRinДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:44 | Сообщение # 603
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




УРА!УРА!УРА! Лиза-love-Сумерки, спасибо!!! Уже побежала читать=)))
 
arctic_springДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:49 | Сообщение # 604
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Ура, наконец-то)))

Итак, 16 глава.
Не знала, что Розали не натуральная блондинка, странно... В её времена вроде же не было краски для волос, да и ещё много всякого в голову поналезло. Думаю, это неправда.
Уф, Ньютон... dry
Эдвард))) happy
По-моему, логично, что Эдвард целуется лучше всех, странно biggrin

17 глава.
Боже, ну и желания у Беллы! Я-то думала, она тихоня wacko biggrin
Ужас, реально ужас))

Спасибо огромное!
 
Your_QueenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:00 | Сообщение # 605
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Спасибо за главку))) У Роуз не натуральный цвет волс как то не верится))) Элиз жалко!!! Да Белла действительно очень коварна biggrin biggrin Миссис Коуп.... меня сейчач стошнит biggrin
А почему так мало, 17 главы?? surprised


 
ЗубикДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:01 | Сообщение # 606
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за продолжение! happy
Ньютон..фуу неудивительно, что Беллу стошнило от попытки поцеловать его wacko а то что Эдвард целуется лучше всех меня даже не удивило, было бы странно если Белла ответила по-другому biggrin
а желание Беллы меня почему-то не удивило: стриптиз был уже назван несколько раз dry зато миссис Коуп снова повеселилась, только Элис очень жалко sad biggrin
с нетерпением жду продолжения истории cool


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Elena346Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:06 | Сообщение # 607
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за главу!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:17 | Сообщение # 608
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая smile Чудесные главки! Ахаха smile Блин, надо было, что бы Эд треснул Ньютана! Думаю не только за поцелуй, но и за мысли! Хихи smile её даже вырвало ужас, он настолько отвратителен? (фу...думаю да, хочу уточнить). Эл и стриптиз, оу, вот на это можно было бы посмотреть smile Реально их учительница, чучуть того наверно!? Её реакция, даже не знаю, что сказать, я в шоке! Спасибки за чудесные главки smile Удачки в написании smile цём цём цём*

 
nyka18Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:28 | Сообщение # 609
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да спасибо за главки Майк урод еадеюсь Эд ему отомстит biggrin biggrin angry wink бедная Эл неожидада от Белз такого вызова для нее
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:52 | Сообщение # 610
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Лиза, эмммм. Я в заблуждении? Где нормальные главы? что за чушь? Они там в Америке (или какой стране принадлежит оригинал?) с ума сходят? Это просто извращение над моим мозгом *возмущается*
Ах. а теперь по делу cool Нуу. Эдвард, сладенький мой, впечатлил. Конечно, он лучший, мать вашу. Конечно, грёбанный противный Ньютон, мать его, отвратителен. Белла умница не подвела, сразу к мусорке побежала. Уважаю! Миссис (или мисс?) Коуп вообще сумасшедшая *хватается за голову* Что за чертовщина? У неё походу реально слишком скудная сексуальная жизнь, если она вообще имеется. Мне жаль Элис.
Лиза, спасибо большое, что наконец-то ты почтила нас своим вниманием *низкий поклон* Удачи. Вдохновения. Жду новую главу :*:*:*
 
ЄнотДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:54 | Сообщение # 611
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




вау!!Спасибо сразу за 2 главки!!Но всё равно они маленькие,но интересные за своим содержанием)))
от 16 главы,хотелось сказать:"Дайте кто-то тазик,меня щас стошнит от Майка".Он,что не понимает,что Белла им не заинтересуется,у неё есть более лучший вариант)))
Quote
Затем я перешла к Майку, которого, казалось, не замечала до этого. Я поцеловала его ещё быстрее и подошла к Эдварду.

Quote
Пришлось вернуться к Майку. Он закрыл глаза и ждал от меня ответных действий. А чтоб ты провалился, Ньютон! Я наклонилась к нему и его губы коснулись моих. И тут я услышала, как зарычал Эдвард.

Может, я тупа,но почему у тебя 2 Майка?или это у автора так?
А от 17 главы ржала как ненормальная и мне не жаль Элис,пусть помучается)))Вот такя я кровожадная))



читаю))
[/url]
 
romanceДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:41 | Сообщение # 612
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод двух новых частей.
Ну что можно сказать? с каждой главой их желания и вопросы..это что-то. уж лучше бы мучали Чарли(да прости же меня Чарли). Роуз, конечно как и Эм поступают немного не честно. Почему других можно а этих двоих нельзя? мда. Но самое смешное конечно то, что даже при одном касании Белз к Майку её уже тошнит biggrin зато с Эдвардом...ммм. они готовы целоваться вечно
ну и конечно мне даже немного жалко Элис. Мисс Коуп какая то...блин да ей всё равно даже кто перед ней танцует wacko вот это да. истерический смех просто
с нетерпением буду ждать продолжения
 
MrsPaulДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:46 | Сообщение # 613
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новую... стоп, за НОВЫЕ главы! biggrin
Значит, Роуз ненатуральная блондинка? Интересно девки пляшут. Может Джаспер тоже ненатуральный блондин?))
Фу, Розали - злыдень. Такое задание дала Белле. Джаспера я бы сама не прочь поцеловать, но вот Майка Даже не хочу на этом останавливаться. Ну, Эд несомненно самый лучший happy
Белла... Не ожидала от нее. Бедняжка Элис.
Миссис Коуп - начинающая извращенка. А может уже и не начинающая...
Момент, когда она облизнула губы... бррр.
Большое спасибо за продолжение! happy
 
Изабелка-БелкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Ура! просто супер ,бедная Белла я не удивляюсь что ее стошнило ,бедная Эли (ето ей отБеллы за шоппинг),удивляюсь как Едвард еще не порвал Майка и жду с нетерпением продолжения !!!

We can be only who we are no more,no less !
Обязательно к прочтёнию:
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:01 | Сообщение # 615
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый вечер)) Ух! Две главы. Долго конечно ждали, ну ничего, главное что дождались))
Бедная Роуз-целоваться с братом фууу)) А также хитрая как и Эммет biggrin
Ок-ок-ок не придираюсь на счет вызова Беллы))) Пусть будет лучший и худший) Бедный-бедный Маки biggrin А вот миссис Коуп снова что-то перепало biggrin только теперь не знаю как к ней относиться. Она что и за наших и за ваших? biggrin
Ох, спасибо Лиза за перевод, Юля за бетирование))
Жду следующую сумасшедшую главку))


 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:31 | Сообщение # 616
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было круто.
Эх, жаль что она успела к корзине
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
D@sikДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:12 | Сообщение # 617
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за новые главы, жду ещё smile


 
natik359Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:58 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки спасибо за новые главки! Роуз не натуральная блондинка? удивило! happy А вот бедняге Майку точно долго не жить Эдвард его скоро в порошок сотрет biggrin ..если уже не испепелил взглядом biggrin Миссис Коуп просто ненормальная..она так и всю школу "изнасиловть" может! biggrin Жду продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Понедельник, 07.11.2011, 14:58
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 08.11.2011, 11:59 | Сообщение # 619
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Лиз,спасибо за главки
Добрый фей,низкий поклон за редактуру*
мда,бедные девчонки,а Майк мудак,Белку аж вывернуло...
Зато Чарли отдыхает biggrin


 
Lenchik1742Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:22 | Сообщение # 620
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Да..не натуральный цвет волос розали меня поразил..а желания по-моему становятся с каждой главой все изощреннее и изощреннее..на месте майка я бы так не рисковала в присутсвие эдварда...кто бы мог подумать что миссис коуп такая извращенка:) хотя в тихом омуте черти водятся..огромное сразу за перевод двух глав и редактирование:-)
 
Pretty93Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:58 | Сообщение # 621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Я наконец-то добралась до глав.
Не ожидала, что Розали не настоящая блондинка, может она была в шоке от поцелуя Джаса, и ответила невпопад biggrin Ну, мы, конечно же, не сомневались кто окажется лучшим в поцелуях для Беллы. Круто ее стошнило от его поцелуя, мальчику, наверное, неприятно было. Эдди так мило ревнует, как он еще не приревновал ее к столбу biggrin
А Беллка то у нас совсем не тихоня, такое желание загадать! Они там все пошляки, но миссис Коуп меня убила *шооок*, такая извращенка. А может это Джас делает, решил пошутить и управляет теперь ее чувствами biggrin Хотя, я уверена, она и без его вмешательства не хуже wacko
Лиза-love-Сумерки, спасибо огромное за перевод happy
Добрый Фей, спасибо за редакцию smile


 
ВампИpюШкаДата: Среда, 09.11.2011, 00:23 | Сообщение # 622
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Правильно. Майк худший, а наш Эдик молодчинка.
Розали была в шоке. biggrin
Боже, меня пугает мисс Коуп...
Спасибо за перевод. Жду с нетерпением продолжения.


Капризная персона.
 
Miss_NДата: Среда, 09.11.2011, 20:12 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OMG!!!!)))Прода классная)Спасибо Вам))))Миссис Коуп конечно...))Я лично не была удивлена на счет того, кто лучше целуется)))Майк-сволочь редкостная)))Надо уже Эдику разрешить хот раз показать ему кто есть кто)))Ещё была в шоке от правду Розалии)))
Буду с нетерпением ждать проду))) wink wink wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:18 | Сообщение # 624
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Девушки, всем спасибо! Простите вашего переводчика. Простите, что не ответила вам на ваши отзывы. Капец, мне стыдно*опустила глаза вниз* Глава переводится, семимильными шагами правда. Постораюсь выложить главу на следующей неделе. Не знаю, в каких числах, просто у меня олимпиада городская по английскому в пятницу-субботу. Готовлюсь и жутко нервничаю. Но я постораюсь.
Простите ещё раз, дорогие.


 
NoelДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:44 | Сообщение # 625

Группа: Удаленные






Всем привет!!!
Фанф оч понравился!
бедный Чарли=(
Над ним так издеваются biggrin biggrin
Жду 18 главу smile
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах