Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:28 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Чики, спасибо за отзыв happy рада, что заглянула!

lenasane,

Quote (lenasane)
Начало понравилось, легко читается, хороший перевод.

спасибо за внимание и добрые слова в наш адрес, мы старались!

Quote (lenasane)
Только лишь любимая подруга Элис может ее спасти от одиночества

smile ну, после такой встречи, она еще долго скучать не будет...

Quote (lenasane)
не хочет или не может впустить в свою жизнь кого-то надолго, поэтому довольствуется только лишь мимолетными отношениями

наверное считает, что так легче...

lenasane, ну что, добро пожаловать!

Найк, привет-привет))) ой, как приятно видеть! И спасибо за пожелания, они нам очень пригодяться smile

Quote (Найк)
Катюша пока бетила главу, попутно со мной впечатлениями делилась

biggrin надеюсь, хорошими)))

Quote (Найк)
и... в общем, я в читателях

эх, ты... ты наш читатель, подглядывающий в оригинал =))) все равно добро пожаловать! Всегда рады видеть в этой теме, не смотря не на что, ты главное, не забывай заглядывать.

RebelQueen, с большим удовольствием принимаем тебя в ряды наших читателей!
Лерка, спасибо, что заглянула. И спасибо за положительную оценку наших с девчонками трудов!

Quote (RebelQueen)
Характер Эдварда пока совсем не ясен, но Эд здесь однозначно шикарен!

ох, это точно... несмотря на его не очень джентельменское поведение в первой главе, он еще завоюет ваши сердца, обещаю!

RebelQueen, еще раз спасибо за внимание happy

Девушки, дорогие наши, спасибо за отзывы!!!


 
обезьянаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:32 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Pianistochka)
ох, это точно... несмотря на его не очень джентельменское поведение в первой главе, он еще завоюет ваши сердца, обещаю!

звучит очень интригующе happy


 
Слава88Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:30 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




happy спасибочки за приглашение))
определённо я в ПЧ smile
Самари интригующее smile
Первая глава понравилась! smile smile


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:04 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




обезьяна,
Quote (обезьяна)
звучит очень интригующе

но не жди что это случиться так быстро!

Слава88, добро пожаловать и мы рады, что тебе понравилось))) спасибо за внимание!


 
julekДата: Среда, 02.02.2011, 20:29 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




orchids_soul & Pianistochka и KleО, девчонки хочу поздравить с новым совместным начинанием вас. Викуль ты взялась за еще один перевод, поздравляю, и тебя Pianistochka. Удачи вам в нашем деле.
Саммари очень заинтересовало. Перевод просто шикарный, очень интересно и легко читается. С нетерпением жду продолжения. Я в ПЧ smile


Подпись пользователя
Любовь...это как притяжение. Когда ты видишь его, силы земли перестают держать тебя.
 
IreneღAdlerДата: Четверг, 03.02.2011, 12:14 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




julek, спасибо! Добро пожаловать в ряды наших читателей. Всегда рады видеть в этой теме wink

 
chic-chicДата: Четверг, 17.02.2011, 21:05 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




очень хочется проду.... happy
 
orchids_soulДата: Пятница, 18.02.2011, 02:28 | Сообщение # 58
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




chic-chic, это моя вина. Но, думаю, на след. неделе глава уже появится. Большая wink

 
IreneღAdlerДата: Пятница, 18.02.2011, 21:27 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Девушки, родные наши! Глава уже переведена и будет совсем скоро, не переживайте мы не забыли Певчую птичку и порадуем вас объемной и очень занимательной главой!

 
orchids_soulДата: Вторник, 22.02.2011, 21:27 | Сообщение # 60
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Итак, вторая глава Певчей птички уже на сайте!
После активации она будет доступна, поэтому приятного прочтения, дорогие читатели!
Ах, эта свадьба-свабьда-свадьба пела....

>>> Глава 2. Обещания не забываются <<<



 
ErmiGURTДата: Вторник, 22.02.2011, 22:11 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Привет)
Спасибо огромное за новую потрясающую главу!
Ммм...Такая встреча!
С нетерпением буду ждать продолжения)))
 
ЛуняДата: Вторник, 22.02.2011, 22:36 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




вот и произошло знакомство....наши птички познакомились друг с другом...и кажется все поняли, что они были вместе прошлой ночью... biggrin хотя они оба довольны прошлой ночью, раз решили повторить happy
Элис переживает, как положено любой невесте..но Белла умничка ссмогла подобрать нужные слова,а какой тост сказала))
А Эдвард все ремя трахал ее глазами, а потом не только глазами.. а что он уделил внимание подружке невесте, кажется заметили все...А Белла молодец, сразу его отшивать стала, но потом не смогла устоять..ой,и влетит ей от Элис, ведь та все поняла biggrin
Эдвар и Белла happy Ночь нежности, которую Белла не захотела.. ей не хотелось заниматься любовью с человеком, которого она не знает.. а к которому ее влечет..и в этот раз он попращался, но я не думаю,что на долго wink


300*200
 
loraniДата: Вторник, 22.02.2011, 22:39 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




принимайте в ПЧ!!! блин это очень крутой фик...глава просто отпаднная))))
 
обезьянаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:42 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Pianistochka, orchids_soul, девушки, огромное спасибо за перевод!
KleО, спасибо за редакцию!
глава определенно стоила такого ожидания! happy happy
такой самоуверенный павлин Эдвард, но такой манящий и интригующи! что же он скрывает?! уж ооочень интересно. но он ушел, снова, но буду надеятся и верить, что в самое ближайшее время снова окажется рядом с Беллой.
и окажется, думается мне не просто так. smile
что же будет дальше?!
с нетерпением жду продолжения!


 
VikkeДата: Вторник, 22.02.2011, 23:20 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за оповещение о продолжение. Глава выше всех похвал, невероятно восхитительная!
Великолепная встреча после проведенной ночи. Эдвард хоть и был несказанно удивлен и шокирован присутствием Беллы, но вовремя спохватился и всем своим самодовольным видом показал полную незаинтересованность и уверенность. Чего нельзя сказать про Беллу, хотя её, как девушку, можно понять. Не малых усилий стоило замазать отметину на шее.
О, как бы Белла не пыталась абсолютно любыми способами избегать Эдварда, но он буквально завладел всеми её мыслями. Она то и дело ощущала на себе его голодный, вожделеющий взгляд. Долго Белла не продержалась, да и возможно ли это вообще? Эдвард невероятно сексуальный, чертов соблазнитель. Снова, незабываемая, страстная, безумно восхитительная ночь вместе и, на это раз, Эдвард не ушел, не попрощавшись, как и обещал. Ох, но мы-то все знаем, что это не конец. Так что буду ждать с огромным интересом продолжение. Интересно узнать, как дальше будут развиваться события.

Pianistochka, orchids_soul, Спасибо, дорогие, девушки за превосходный перевод. Kleo, Спасибо за отличную редактуру.
 
RebelQueenДата: Среда, 23.02.2011, 00:12 | Сообщение # 66
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Огромное спасибо за долгожданную главу!
Эдвард засранец редкостный, но, как я говорила, шикарный))
Хотя, не думаю, что он такой уж отвратительный человек, он скорее просто привык брать то, что хочет, привык, что девушки на него вешаются пачками, ну и некоторая доля высокомерия в нем присутствует, видимо, еще не встретилась та, которая способна сбить с него спесь)
Но, сдается мне, что Белла зацепила его достаточно сильно, чтобы эта их встреча не оказалась последней wink Наивный...у судьбы всегда свои планы...
Да и Белле никуда от этого не деться, раз уж она дважды не смогла противостоять его чарам и поступилась собственными принципами.

Вика, Ирочка, большущее вам спасибо за потрясающий перевод! Читать - одно удовольствие!
KleО, огромное спасибо за редактуру! =)


Сообщение отредактировал RebelQueen - Среда, 23.02.2011, 00:14
 
ЧикиДата: Среда, 23.02.2011, 00:27 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Pianistochka, orchids_soul, спасибо за великолепный перевод. Kleo, спасибо за редактуру. Глава великолепная. Эдвард опять ушёл. Надеюсь не на долго?
 
IreneღAdlerДата: Среда, 23.02.2011, 01:27 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Фанатка-Ксюня, Луня, lorani, обезьяна, RebelQueen,
Девушки, спасибо за внимание и ваши чудесные комментарии! На отзывы подробней ответит Вика, а я вклинюсь со своими пятью копейками smile

Quote (обезьяна)
такой самоуверенный павлин Эдвард, но такой манящий и интригующий! что же он скрывает?!

Мне этот Эдвард очень нравится, я вообще люблю таких вот самоуверенных павлинов в реальной жизни... раздражает немного, зато с такими точно не соскучишься.
Не думаю, что Эдвард что-то скрывает. Конечно, у него не просто так такое вот отношение к женщинам. Однако, такие мужчины, тоже умеют безумно любить.

К сожалению или счастью, пока мы будем наблюдать за Эдвардом-козлом...

Quote (RebelQueen)
Эдвард засранец редкостный, но, как я говорила, шикарный))

happy полностью согласна! Засранец, а соблазняет-то красиво...

Quote (RebelQueen)
Хотя, не думаю, что он такой уж отвратительный человек, он скорее просто привык брать то, что хочет

он уже показал что может быть нежным... хотя Белла попросила его не быть с ней таким, и знаешь в этом случае мне жаль Эдварда. Он немного приоткрылся, показал свою большую заинтересованность в ней, а она взяла и просто засунула парню все это назад глубоко в душу. Безусловно, он не станет печалиться об этом, хороший секс окупит все дурные мысли, но задеть - заденет!

Quote (RebelQueen)
ну и некоторая доля высокомерия в нем присутствует

было бы скучно без этих качеств! Он же мужчина, поэтому и должен быть таким. В этом фике меня и покорил образ Эдварда...

Quote (RebelQueen)
видимо, еще не встретилась та, которая способна сбить с него спесь)

не всегда нужны девушки. Иногда нужно понимание и осознание, что для счастье совсем не нужно трахать каждую встречную сладкую девушку... К каждому это осознание приходит по-разному. Одни сами понимают это, другие - встречают любовь...

Еще раз, всем спасибо за комментарии!!!


 
LukaДата: Среда, 23.02.2011, 09:26 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Pianistochka, orchids_soul, девушки, огромное спасибо за перевод!
KleО, спасибо за редакцию!
Невероятное продолжение! Видимо, все-таки певчая птичка произвела "впечатление" на Эдварда, раз увидев её при свете дня, да к тому же в туфлях на высоченном каблуке, парню однозначно захотелось трахнуть её, не снимая этой умопомрачительной обуви)) Брат и жених тоже не подвели: сразу просекли, с кем Эдвард провел вдохновенную ночку. Откровенные разговорчики спровоцировали у мужчин резкое желание - посветить массажный салон, ну, разве можно отказывать себе в желаниях в день свадьбы? Тем более, что нарисовалась еще одна великолепная красавица, что теперь у Эммета сорвало крышняк))
О, я балдею от этих замечаний, брошенных Элис, о неплохой ночи, что провела Изабелла, мне показалось, что Эдвард еле сдержался, чтоб не заорать во все горло, что прошедшая ночь у них была фантастической! Парни быстренько уволокли Каллена подальше от Элис, а то ей бы не заржавело вцепиться ему в волоса, чтоб не портил внешний вид подружек невесты))
Свадьба - это такое волнующее событие в жизни каждой девушки, что я совсем не удивилась тому, что на Элис в последний момент напал мандраж. Хорошо, что рядом оказалась Белла и сказала невесте именно те слова, которые вывели Эл из ступора, и она спокойно смогла выйти замуж за дорогого Джаспера, а то, чувствую, пришлось бы выходить замуж кому-нибудь другому)))
А Белла... девушка, по-моему, всю свадьбу находилась в каком-то полуобморочном состоянии, потому что-то боялась встретиться глазами с Калленом, а едва это случалось ей сразу же приходилось уговаривать себя не растекаться, правда, собственное тело ни фига не поддавалось на уговоры. Поэтому невозможно было противостоять предложению Эдварда пойти танцевать с тем, чтобы чуть позднее продолжить танцы в горизонтальном положении... Мужчина в этот раз не мог удержаться от нежности, а девушка... не могла этого допустить: просто пережить яростный секс гораздо легче, всё, что свыше потом разъедает душу... Зачем она, эта лишняя боль? Как бы Эдварду не хотелось сделать всё, по-своему, он выполнил желание Беллы, оставив утром благоухающий цветок и короткое послание, от которого глаза мгновенно наполнились слезами...
Очень жду следующую главу!) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
chic-chicДата: Среда, 23.02.2011, 12:38 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Спасибо большое за долгожданную проду. Очень понравилось.чесно)
УУУ..чувствую что-то в следующей главе будет..)
Думаю, что для Эдварда было шокирующим, когда Белла попросила его без соплей..просто трахнуть ))
очень интересно что же будет в следующих главках. с нетерпением жду проды happy
 
Jein_01Дата: Среда, 23.02.2011, 16:08 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Обожаю такие истории!
Эдвард - классический ублюдок. И то, что он это отлично понимает, делает его еще более ублюдочным. Да. Именно так - ублюдочный ублюдок в кубе cool biggrin
Спасибо, отличный перевод!
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 23.02.2011, 17:33 | Сообщение # 72
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 2
Вот и наступил столь волнующий день для Элис. Она вышла замуж. Но предсвадебный мандраж невесты не обошел и ее. Белла смогла найти для своей лучшей подруги такие слова ободрения, что любая на месте Элис сразу же забыла бы свои сомнения, что последняя и сделала.
Quote
Элис, - прошептала я мягко, - Джаспер любит тебя. Он боготворит землю, по которой ты ступаешь, и я знаю, ты чувствуешь то же самое по отношению к нему. Задумываясь над правильностью принятия такого серьезного решения, как брак, мне не приходит на ум ни одна другая пара, которая может быть настолько правильной.
- Правда? - её голос ещё подрагивал от взбудораженных эмоций.
- Правда, - ласково улыбнулась я. - И он ждет тебя. Он готов сделать тебя своей навек. Разве это не самое невероятное ощущение в мире – знать, что этот мужчина будет любить тебя до смерти?
- Это… это невероятно, - успокоено всхлипнула она.

А вот Белла... Уже и так понятно, что в личной жизни она до этих событий не особо преуспела. И в принципе ей не свойственны такие эскапады. Но чем черт не шутит. Один раз в жизни она решила расслабиться и пойти на поводу у своего желания. И вот возмездие в лице Эдварда Каллена не заставило себя долго ждать. Белла почувствовала неловкость, увидев его в номере Элис. Девушки пока не догадались, что обольстительный ночной незнакомец, приключившийся у нее ночью - это брат Джаспера. Хотя, судя по далеко опередившей его репутации, Элис врядли бы обрадовал этот факт. Но в одном она рада за подругу. Если Белла была довольна этим мимолетным приключением, Элис вполне достаточно пока и этого.
Quote
Можете ли вы поверить? Из всех ночей, когда у Беллы был секс, она сказала, что именно в этот раз было неплохо. Впрочем, я считаю, это единственное, что имеет значение...

А вот Эдварда сразу же задело за живое такое скудное определение его способностей. Он возмущен, а Джаспер в ужасе от его поведения. Они с Эмметом вовремя уводят его, пока Элис обо всем не догадалась.
Однако каким бы он ни был циничным мачо, в Белле он все же что-то заметил, она его явно зацепила и не на шутку. Он пока что продолжает вести себя как безбашенный и безответственный обольститель, но уже в самих проявлениях его чувств проступают нотки серьезной заинтересованности этой девушкой. Они снова оба поддались искушению и позволили себе еще одну незабываемую ночь. Оба пытаются не придать большого значения этому факту, но явно у них это плохо получается. Когда Белла пытается хоть немного оттолкнуть Эдварда, он это воспринимает двояко: то ли разочарован, то ли сердится, то ли еще что-то?....
Quote
- Не будь нежным, - тихо призналась я. - Просто трахни меня.
Что-то вспыхнуло в его глазах, и я не могла понять, какая часть моего заявления оказала на него наибольшее впечатление. Он посмотрел на меня с разочарованием и одновременно вызовом во взгляде, но я не знала его настолько хорошо, чтобы ручаться, чего там присутствовало больше.

Что-то явно уже проступает в его эмоциях. Роза на подушке...романтика и столь лаконичная записка "Прощай, певчая птичка..."
Прощанием врядли дело закончится.
Спасибо за хороший интересный перевод. Жду продолжения.
wink


 
KallistratiaДата: Среда, 23.02.2011, 19:33 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
А Эдвард такой заносчивый тип! Надо чтоб Белла его уже поставила на место))) Ну или влюбила в себя)))

Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
вэллаДата: Среда, 23.02.2011, 20:24 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, Pianistochka, Девочки большое спасибо ,новая глава перевода супер!!!Такая сильная тяга к друг другу ...не думаю что это закончится запиской Эдварда и словами"Прощай"!Ушел Эдвард из-за банального неправильного восприятия!!!Она просила без нежности,думая о том,что ей тяжело будет забыть Его Нежность.Он сделал вывод что она не хочет и намека на продолжение,ничего кроме страстного секса здесь и сейчас,что в принципе и в его стиле!Вот как то так...А в общем глава получилась очень содержательной и горячей!А что будет дальше ...жду продолжения от любимых переводчиков!!!
Kleo,спасибо за редактуру!!!
 
LittleDreamerДата: Среда, 23.02.2011, 21:36 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо за новую главу! как всегда, безумно интересно ^^
Очень порадовал тот факт, что Джейк - гей)))нечасто такое встретишь!
Ох, Эдвард, мудак самый настоящий! Во второй раз так поступить с девушкой... с милой, интересной девушкой, которая так и тает от твоих объятий wink
Спасибо за новую главу!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»