Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
Ol14gaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:33 | Сообщение # 1201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата MiMa ()
Интриги, глупо пологать что у Эдварда не было возлюбленной до Беллы и теперь с его приездом все оживились. И по большому счету ведь он женился на Белле не по своему желанию.

А ведь верно. Это мы знаем, что их брак был фиктивным, что Белла не навязывала себя, и как только обвинения были сняты, Белла отпустила Эдварда. А остался он, потому, что сам захотел, потому, что полюбил свою жену. Вспомните, что Джаспер тоже был настроен против Беллы, но когда узнал, как Эдвард любит Беллу, а потом и узнал её ближе, изменил своё мнение. Может Элизабет жалеет своего сына, не знает. что Эдвард очень счастлив в своём браке. Но всё же Белла спасла их сына! И он мог и в письме написать, что счастлив. Или не мог? Читать надо!
Цитата MiMa ()
И почему при возвращении домой Эдвард не пришел к Белле сразу, не нашел ее и не поинтересовался как она провела день.

А может он сейчас поднимется к Белле, успокоит её. А нам ещё неделю ждать, переживать. sad
Но ждать неделю, только неделю, не меньше, но и не больше. Спасибо за регулярный выход глав.




Сообщение отредактировал ахаха - Вторник, 05.05.2015, 22:09
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:03 | Сообщение # 1202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Сомневаюсь в статусе отношений Эдварда и Шарлотты... Была помолвка или нет?.Да и судя по поведению мамы угроза браку очевидна, и роль Шарлотты ею предопределена... Но пусть будет ответ - 4
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:48 | Сообщение # 1203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Я рада, что Белла все уладила с Бри. Думаю, они смогут стать хорошими подругами wink
Только не могу понять реакции матери Эдварда на Беллу. Ведь она даже не знает жену своего сына. Видимо, она видела рядом с Эдвардом кого-то вроде Шарлотты wacko
Хорошо, что хоть отец Эдварда и сестра хорошо относятся к Белле!
С нетерпением буду ждать продолжения.
А на 17 вопрос викторины, я думаю, ответ под номером 4.




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Вторник, 05.05.2015, 22:50
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 05.05.2015, 23:22 | Сообщение # 1204
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,

Я всё понимаю и потому просто постараюсь не выпытывать подробности портить тебе настроение и буду терпеливо ждать дальнейшего развития событий и вот тогда можно будет на свободе всё обсудить wink уверена ожидание будет стоить того и всё таки хочется получше разобраться в мотивах и характере Элизабет , но всё равно не жду от неё ничего хорошего dry хотя мне хотелось бы ошибаться на счёт её.


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 06.05.2015, 01:49 | Сообщение # 1205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Да, не ожидала я от Эсми, такого! Вместо того, что бы "носить на руках", она оскорбляет нашу девочку! Думаю, Белла, ничего не скажет Эдварду, а будет одна страдать! Как я ошибалась, желая что бы они остались в Англии, да бежать им надо оттуда и чем скорее, тем лучше!
А на счёт викторины; думаю что это бывшая невеста.
Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
kotЯДата: Среда, 06.05.2015, 07:43 | Сообщение # 1206
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ух,как мне понравилась глава!
Хихикаю,когда вижу, как читатели по привычке матерью Эдварда видят Эсми(вот автор смешала в глоловах всех оканчательно,:каллены,Мейсоны, Своны...)
Я теперь не так сильно беспокоюсь за прием, потому что Белла приобрела еще одного союзника в лице сестры Эдварда. Эдвард-старший в душе, тоже ее принял и благоволит к ней, он-то в отличии от жены,как раз таки очень ей благодарен за спасение сына:
Цитата
– Приятно познакомиться с тобой, Белла, – прошептал он хриплым от волнения голосом. Если бы я не была лучше знакома с ситуацией, то сказала бы, что он вот-вот заплачет.

Его пока трудно отнести, с твердой уверенностью в союзники, так как жена, пытается подавить его волю, но не сомневаюсь,что в самый нужный момент в этом чкловеке порядочность возьмет вверх, над лицимерием жены.
Что же касаемо, Шарлотты,то для меня это вариант №1,только слово-друг я бы поставила в ТАКИЕ большие кавычки!!


банер:
 
sonadorДата: Среда, 06.05.2015, 08:04 | Сообщение # 1207
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
хорошо, что Би успела подружиться с Бри. она кажется довольно милой и чистой девушкой. а Би мне уже жаль от такого пренебрежения со стороны свекрови sad и ещё та мадам Шарлота angry надеюсь Эдди всё-таки покажет, что он на стороне Би в открытом "диалоге" с родственниками cool



Добавлено (06.05.2015, 08:04)
---------------------------------------------
новые вопросики и ответики wink ;)
Цитата Lelishna ()
Элизабет представила Шарлотту в качестве друга семьи. Кем же она является на самом деле?

Цитата Lelishna ()
3. Невестой Эдварда (их помолвка была расторгнута перед его отъездом)




Сообщение отредактировал sonador - Среда, 06.05.2015, 08:05
 
LelishnaДата: Среда, 06.05.2015, 10:35 | Сообщение # 1208
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




SVmama,
Цитата SVmama ()
Что-то так расстроила эта глава,

Не расстраивайтесь. В итоге все будет хорошо. wink
Цитата SVmama ()
а Эдвард? Он правда не видит, что происходит? Интриги, которые плетутся вокруг его жены?

А как бы он увидел, если с самого утра утелепался на деловую встречу?
Цитата SVmama ()
А ведь прошли только сутки пребывания в доме мужа, а уже столько проблем и разочарований...

Это верно, сутки для Беллы выдались тяжелыми. Что будет дальше?
Цитата SVmama ()
Спасибо за новую главу и прекрасный перевод!

На здоровье. очень рада, что вам нравится наша с Ниной работа. wink
Цитата SVmama ()
А ответ на викторину вопрос 17 : № 1 (уж виды эта дамочка на него имеет точно и цели преследует вполне определённые с помощью маман!)

Принято, спасибо.

FaNATKA3178,

Цитата FaNATKA3178 ()
Чем завершится противостояние? От кого ждать помощи: Бри, Алис или сам Эдвард заступился и усмирит маму?!

Посмотрим в следующей главе. wink Возможно, помощь придет совершенно с неожиданной стороны. tongue

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
И с чего взяли, что Эдвард уже был женат? Он же Белле достался невинным агнцем.

Читательская точка зрения. biggrin
Цитата Черный_кот ()
Мой ответ 4.

Принято, спасибо. smile

ахаха,
Цитата ахаха ()
Я когда прочитала случайно услышанный разговор в первую секунду подумала, что Эдвард женат. Но потом вспомнила, что Каллена старшего тоже зовут Эдвард.
"– Эдвард, не смей выставлять меня истеричкой! Я – твоя жена и категорически отказываюсь допустить присутствие... этой... блудницы в моем доме! "
Это мама Элизабет говорит своему мужу, папе тоже Эдварду.
И может Элизабет действительно не Беллу имела ввиду? Может приревновала папу Эдварда к какой нибудь служанке?
Но она позволила Шарлотте обидеть Беллу. Это плохо.

Очень проницательно! Радует, что вы так внимательно читаете историю. happy

MiMa,
Цитата MiMa ()
И почему при возвращении домой Эдвард не пришел к Белле сразу, не нашел ее и не поинтересовался как она провела день.

Может быть, еще не успел? Отец захотел поговорить с ним в кабинете? wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Среда, 06.05.2015, 10:36 | Сообщение # 1209
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))
Ох и не просто придется Белле... Хорошо хоть Бри хорошо приняла Беллу и кажется они даже уже подружились )))
Конец главы так вообще поверг в шок((( Неужели Элизабет на самом деле так плохо думает о Белле и Белла как всегда все неправильно поняла и сделала неправильные выводы. Еще Шарлотта какая то непонятная surprised Столько вопросов, ужас!

Цитата ахаха ()
Цитата Черный_кот ()
ожет, конечно, Элизабет не Беллу имела ввиду. Я надеюсь на это. И с чего взяли, что Эдвард уже был женат? Он же Белле достался невинным агнцем.

Я когда прочитала случайно услышанный разговор в первую секунду подумала, что Эдвард женат. Но потом вспомнила, что Каллена старшего тоже зовут Эдвард.
"– Эдвард, не смей выставлять меня истеричкой! Я – твоя жена и категорически отказываюсь допустить присутствие... этой... блудницы в моем доме! "
Это мама Элизабет говорит своему мужу, папе тоже Эдварду.
И может Элизабет действительно не Беллу имела ввиду? Может приревновала папу Эдварда к какой нибудь служанке?
Но она позволила Шарлотте обидеть Беллу. Это плохо.


Я вот вообще не поняла почему все решили что Эдвард женат, если он сам рассказывал что ничего серьезного ни с кем у него не было!?? Да и как вообще он мог бы жениться на Белле, будучи уже женатым... да и верно подмечено что отца Эдварда, зовут так же... Так что по крайней мере можно с уверенностью сказать что Элизабет на самом деле разговаривала с Эдвардом, своим мужем smile

Ну и конечно же Викторина biggrin
Вопрос № 17
Элизабет представила Шарлотту в качестве друга семьи. Кем же она является на самом деле?

Если думать что Эдвард ни в чем не врал Белле, рассказывая про себя и свои отношения, то значит это точно ни 2 и ни 3 варианты. А я хочу верить Эдварду. Остается еще три варианта. Не думаю что 5 вариант правильный. Эдвард слишком сильно любит Беллу чтобы у него могла даже в мыслях появиться другая невеста или жена. Так что это вариант подходит только если для самой Шарлотты angry
Осталось что она действительно друг семьи или что Эдвард ухаживал за ней. wacko
Если она действительно друг семьи, то почему тогда Элизабет не представила ей Беллу как жену Эдварда и девушку которая спасла его от смерти!!??? wacko Не понимаю.
Единственное разумное объяснение приходит в голову что возможно Эдвард все таки ухаживал за Шарлоттой перед своим отъездом и Элизабет была бы рада чтобы у нее была такая невестка...
ФУ, сама пишу и самой же противно sad sad Но все таки может быть похоже на правду.
Так что мой ответ 4:

4. Он ухаживал за ней, но потом уехал.


 
LelishnaДата: Среда, 06.05.2015, 10:53 | Сообщение # 1210
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ахаха,
Цитата ахаха ()
Читать надо!

Золотые слова! happy
Цитата ахаха ()
Но ждать неделю, только неделю, не меньше, но и не больше. Спасибо за регулярный выход глав.

На здоровье. Следующая глава - во вторник, как и обычно. wink

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Сомневаюсь в статусе отношений Эдварда и Шарлотты... Была помолвка или нет?.Да и судя по поведению мамы угроза браку очевидна, и роль Шарлотты ею предопределена... Но пусть будет ответ - 4

Принято, благодарю за участие. smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, они смогут стать хорошими подругами

Практически сестрами? wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А на 17 вопрос викторины, я думаю, ответ под номером 4.

Принято, спасибо.

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Я всё понимаю и потому просто постараюсь не выпытывать подробности портить тебе настроение и буду терпеливо ждать дальнейшего развития событий и вот тогда можно будет на свободе всё обсудить

Этим мне очень и очень сложно испортить настроение, и с нетерпением жду обсуждения после выхода следующей главы. Надеюсь, вы будете не менее активно обсуждать и ее, когда отойдете от потрясения. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
уверена ожидание будет стоить того и всё таки хочется получше разобраться в мотивах и характере Элизабет , но всё равно не жду от неё ничего хорошего хотя мне хотелось бы ошибаться на счёт её.

Однозначно будет стоить того. biggrin

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Думаю, Белла, ничего не скажет Эдварду, а будет одна страдать!

Весьма точная оценка натуры Беллы. wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А на счёт викторины; думаю что это бывшая невеста.

Принято, спасибо. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ух,как мне понравилась глава!

Это замечательно! happy
Цитата kotЯ ()
Хихикаю,когда вижу, как читатели по привычке матерью Эдварда видят Эсми(вот автор смешала в глоловах всех оканчательно,:каллены,Мейсоны, Своны...)

Сама хихикаю, но что поделать? Читатель, он такой читатель. biggrin
Цитата kotЯ ()
Его пока трудно отнести, с твердой уверенностью в союзники, так как жена, пытается подавить его волю, но не сомневаюсь,что в самый нужный момент в этом чкловеке порядочность возьмет вверх, над лицимерием жены.

Посмотрим в следующей главе. wink
Цитата kotЯ ()
Что же касаемо, Шарлотты,то для меня это вариант №1,только слово-друг я бы поставила в ТАКИЕ большие кавычки!!

Принято, мерси. smile

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька.
Цитата sonador ()
надеюсь Эдди всё-таки покажет, что он на стороне Би в открытом "диалоге" с родственниками

Противостояние "Эдвард - Элизабет"? Хм...
Цитата sonador ()
новые вопросики и ответики wink
Цитата Lelishna ()
Элизабет представила Шарлотту в качестве друга семьи. Кем же она является на самом деле?
Цитата Lelishna ()
3. Невестой Эдварда (их помолвка была расторгнута перед его отъездом)

Принято, спасибо за участие.

Добавлено (06.05.2015, 10:53)
---------------------------------------------
Katerina1988,

Цитата Katerina1988 ()
Спасибо большое за новую главу)))

Большое пожалуйста. smile
Цитата Katerina1988 ()
Конец главы так вообще поверг в шок((( Неужели Элизабет на самом деле так плохо думает о Белле и Белла как всегда все неправильно поняла и сделала неправильные выводы. Еще Шарлотта какая то непонятная

Автор умело интригует читателя. biggrin
Цитата Katerina1988 ()
Я вот вообще не поняла почему все решили что Эдвард женат, если он сам рассказывал что ничего серьезного ни с кем у него не было!?? Да и как вообще он мог бы жениться на Белле, будучи уже женатым... да и верно подмечено что отца Эдварда, зовут так же... Так что по крайней мере можно с уверенностью сказать что Элизабет на самом деле разговаривала с Эдвардом, своим мужем

Виват внимательному читателю! biggrin
Цитата Katerina1988 ()
Так что мой ответ 4:

4. Он ухаживал за ней, но потом уехал.

Принято, мерси.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Среда, 06.05.2015, 11:03 | Сообщение # 1211
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Цитата Lelishna ()
Цитата Katerina1988 ()
Я вот вообще не поняла почему все решили что Эдвард женат, если он сам рассказывал что ничего серьезного ни с кем у него не было!?? Да и как вообще он мог бы жениться на Белле, будучи уже женатым... да и верно подмечено что отца Эдварда, зовут так же... Так что по крайней мере можно с уверенностью сказать что Элизабет на самом деле разговаривала с Эдвардом, своим мужем

Виват внимательному читателю!


Спасибо, я стараюсь biggrin happy

А вообще после прочтения главы, сложно не перепутать двух Эдвардов.... Шок такой. wacko


 
LelishnaДата: Среда, 06.05.2015, 11:08 | Сообщение # 1212
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
А вообще после прочтения главы, сложно не перепутать двух Эдвардов.... Шок такой.

Героям не просто, вот и вам не должно быть просто. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
zloiangel91Дата: Среда, 06.05.2015, 13:50 | Сообщение # 1213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Стервозность британских леди вводит, иногда, в ступор. Прошу добавить в ПЧ)
Викторина. я склоняюсь больше к варианту 1.


 
LelishnaДата: Среда, 06.05.2015, 16:39 | Сообщение # 1214
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата zloiangel91 ()
Прошу добавить в ПЧ)

Добро пожаловать. smile
Цитата zloiangel91 ()
Викторина. я склоняюсь больше к варианту 1.

Принято, спасибо за участие.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 06.05.2015, 18:16 | Сообщение # 1215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Надеюсь Белла неправильно поняла последние слова Элизабет.
Ответ на 17-й вопрос - №4.
 
LelishnaДата: Среда, 06.05.2015, 18:22 | Сообщение # 1216
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile
Цитата Любовь-Любовь ()
Ответ на 17-й вопрос - №4.

Принято, мерси.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
efiДата: Среда, 06.05.2015, 21:30 | Сообщение # 1217
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Олечка, спасибо за главу!

Цитата Katerina1988 ()
Я вот вообще не поняла почему все решили что Эдвард женат, если он сам рассказывал что ничего серьезного ни с кем у него не было!?? Да и как вообще он мог бы жениться на Белле, будучи уже женатым...

Тут у меня сомнений никогда даже не возникало) А вот фраза Алис из последней главы
Цитата Текст статьи
– Привет, я новая жена Джаспера, – сказала она, обращаясь к Бри.

(а что, была старая? biggrin Я что-то пропустила?) меня как-то озадачила))
Да и вообще вся глава слегка озадачила. Но я уже в комментарии свои мысли изложила, так что повторяться не буду)
Теперь по поводу вопроса.
Цитата Lelishna ()
Элизабет представила Шарлотту в качестве друга семьи. Кем же она является на самом деле?

Выбираю ответ 1. Действительно другом семьи, но со своими целями.
Вхожа в дом, тем более её так и представили как друга семьи.. У меня пока нет оснований, чтобы этому не верить:) Ну а то, что цели свои имеются - так то ясно хотя бы по тому, как она с Беллой общалась. Уж наверняка на Эдварда у неё какие-то свои виды имеются.
 
sonadorДата: Четверг, 07.05.2015, 06:25 | Сообщение # 1218
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Героям не просто, вот и вам не должно быть просто.

а если здесь ещё замешан переводчик-интриган со своими вопросами к викторине то это уже полный набор уравнения со всеми неизвестными. а ответ узнаем лишь в эпилоге


 
СнежаннаДата: Четверг, 07.05.2015, 07:43 | Сообщение # 1219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за перевод новой главки...

 
LelishnaДата: Четверг, 07.05.2015, 08:22 | Сообщение # 1220
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




twinkle,
Цитата twinkle ()
Олечка, спасибо за главу!

На здоровье, Ириш!
Цитата twinkle ()
(а что, была старая? Я что-то пропустила?) меня как-то озадачила))

Ну, я не захотела ставить другие синонимы, как например: новоявленная, новоиспеченная. А так, пройдет с полгодика - будет уже не новой, а через несколько лет, так и вообще старой женой. biggrin
Цитата twinkle ()
Элизабет представила Шарлотту в качестве друга семьи. Кем же она является на самом деле?

Выбираю ответ 1. Действительно другом семьи, но со своими целями.
Вхожа в дом, тем более её так и представили как друга семьи.. У меня пока нет оснований, чтобы этому не верить:) Ну а то, что цели свои имеются - так то ясно хотя бы по тому, как она с Беллой общалась. Уж наверняка на Эдварда у неё какие-то свои виды имеются.

Принято, спасибо. wink

sonador,
Цитата sonador ()
а если здесь ещё замешан переводчик-интриган со своими вопросами к викторине то это уже полный набор уравнения со всеми неизвестными.

Прям горжусь собственной коварностью! biggrin

Снежанна,
Цитата Снежанна ()
Большое спасибо за перевод новой главки...

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:46 | Сообщение # 1221
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Цитата twinkle ()
Цитата Katerina1988 ()
Я вот вообще не поняла почему все решили что Эдвард женат, если он сам рассказывал что ничего серьезного ни с кем у него не было!?? Да и как вообще он мог бы жениться на Белле, будучи уже женатым...

Тут у меня сомнений никогда даже не возникало)


Согласна))) Не может наш Эдвард оказаться подлым вруном cool

Цитата twinkle ()
– Привет, я новая жена Джаспера, – сказала она, обращаясь к Бри.

(а что, была старая? Я что-то пропустила?) меня как-то озадачила))


А я, если честно, как то особого внимания на это даже не обратила wacko
Но выражение и правда странное surprised


 
IVIигEp04k@Дата: Четверг, 07.05.2015, 14:43 | Сообщение # 1222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилась история интересно что будет дальше??

 
LelishnaДата: Четверг, 07.05.2015, 14:49 | Сообщение # 1223
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Katerina1988,
new wife - новая жена, новоиспеченная, новоявленная, свеженькая, так и хочется сказать: вылупившаяся, проклюнувшаяся, ох, мне сейчас занесет в дебри. biggrin

IVIигEp04k@,
Цитата IVIигEp04k@ ()
Мне очень понравилась история интересно что будет дальше??

Добро пожаловать. Оставайтесь с нами и узнаете. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Четверг, 07.05.2015, 15:21 | Сообщение # 1224
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Цитата Lelishna ()
Katerina1988,
new wife - новая жена, новоиспеченная, новоявленная, свеженькая, так и хочется сказать: вылупившаяся, проклюнувшаяся, ох, мне сейчас занесет в дебри.

biggrin biggrin biggrin Надо было перевести свеженькая wink tongue
Как то разбавить не очень то веселую главу )) tongue


 
LelishnaДата: Четверг, 07.05.2015, 15:26 | Сообщение # 1225
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
Как то разбавить не очень то веселую главу

Невесело нашей Белле в конце, совсем не весело. Погрустите с ней чуть-чуть. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Наваждение Мериды