Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
робокашкаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:08 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я в любом случае за Эдварда, он мой любимчик. Он реальный, живой, теплый. С таким мужчиной по жизни будет хорошо, главное, завоевать его. Спасибо! wink
 
psih1Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:08 | Сообщение # 427
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда..."милый" ужин получился...
Что ж такое Эдвард узнал, что начал так себя вести...?
Да и упоминание Рэне о Джейкобе было не совсем тактично...
 
Toffee_HauntedДата: Четверг, 10.10.2013, 01:08 | Сообщение # 428
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Добрый день) Вчера случайно наткнулась на эту историю, прочла саммари, заинтриговало, и начала читать не могла остановиться. Очень интересный сюжет, перевод вообще супер, спасибо за ваш труд, с нетерпением буду ждать новых глав!!
 
Mari:)Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:08 | Сообщение # 429
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когда будет продка?

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
alen2013Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:08 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Когда будет продолжение??? Надоело ждать!!!
 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.10.2013, 01:08 | Сообщение # 431
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка,
Цитата (робокашка)
Я в любом случае за Эдварда, он мой любимчик. Он реальный, живой, теплый. С таким мужчиной по жизни будет хорошо, главное, завоевать его.

Эдвард почти идеальный! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.10.2013, 01:09 | Сообщение # 432
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


psih1, думаю, что-то из прошлого Беллы.

Toffee_Haunted, добро пожаловать в читатели!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.10.2013, 01:09 | Сообщение # 433
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Nikki6392Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:09 | Сообщение # 434
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




smile smile smile

 
LOstДата: Четверг, 10.10.2013, 01:09 | Сообщение # 435
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nikki6392, спасибо большое за продолжение!
Да уж. неоднозначный выдался ужин... Вот вроде бы все и удалось...то, что планировали, получилось... Но сколько подводных камней у этого "получилось"... Тут тебе и то, что теперь знает о небольшой махинации Беллы с книгой... и он тепрь жаждет мести.... Хочет ее унизить так же, как и она... Но вся эта ситуация на ужине с свадьбой ее бывшего несколько поменяла его планы... Нет, ну реально, кто приглашает бывшую невесту, которой изменил с ее лучшей подругой, на их свадьбу... angry и он думает, что это нормально... чес, слово... Ну и знаете, Рене тоже весьма странная личность... зная, как поступили с твоей дочкой близкие люди... она все равно бередит старые раны... - послала бы далеко и надолго и Джейка и его невесту и все "обязанности и старую дружбу"... angry
Спасибо Эдварду, хоть не вывалил все на нее сейчас, а решил продумать и подождать! Хотя. очень надеюсь ему это не понадобится! А они нормально поговорят и Белла ему все объяснит!
Буду ждать продолжения wink


 
вильветтаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:09 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард шел чтобы отомстить после что узнал о махинации но узнав про бывшего
парня который доставил боль решил пока не делать здесь он повел молодцом
но увидел какую боль причинил ей боль Джейк.Им просто нужен разговор.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:09 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард не опустился до немедленной мести, увидев реакцию Беллы на новость Рене. Белла не выдержала боли и ненадолго сняла холодную маску, показав себя сломленной девочкой. Надеюсь планы мести у Эдварда растают в процессе откровенного разговора с Беллой. Спасибо большое за продолжение.
 
TUTIKДата: Четверг, 10.10.2013, 01:10 | Сообщение # 438
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку. Читаю рассказ с удовольствием.
 
vsthemДата: Четверг, 10.10.2013, 01:10 | Сообщение # 439
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главу!
Рене, конечно, совсем не думает перед тем, как говорить. Ну и что с того что отцы Беллы и Джейка лучшие друзья? Он причинил боль ее дочери, а она чуть ли не с радостью сообщает Белле новость о том, что она приглашена на свадьбу бывшего. Совсем не думает что ли? И как-то слова о том, что она думала, что Белла переступила через прошлое, не очень в качестве оправдания. Даже когда Белла будет двигаться дальше, то на свадьбу эту она все равно не пойдет. И как только мама не подумала, что дочка не желает видеть бывшего вообще никогда? Белле все еще больно, и она не такая бесчувственная стерва, которой ее видит Эдвард, но, увы, ему, кажется, все равно ее не жаль, несмотря на то, что он видел, как весь этот вечер с приглашением от мамы повлиял на ее настроение и расстроил ее. Не откажется он от планов своих, похоже, но есть еще надежда, что одумается. Все же она его привлекает, и он просто не должен игнорировать то, что обычный бессердечный вид Беллы это лишь маска, что она сторонится людей, потому что боится им довериться, а потом снова оказаться преданной и пройти через боль и душевные страдания.
Благодарю за перевод, жду продолжение, удачи!


 
natik359Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:10 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Интересная такая встреча, Белла показалась со всем с другой стороны, сломанным человеком, но смотрю Эдвард мстительная личность, и его это не переубедило, вот только думаю, если у него получится отомстить, и сломать ее до конца, не пожалеет ли он потом об этом, хотя думаю вся это напускная холодность Беллы именно то что она прячет свою сломанную душу за стеной, которую сама и построила, чтобы больше никто не причинил ей эту боль. Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:10 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Эдвард все-таки узнал, что Белла нечестно вела игру с ним. Поэтому можно понять его мотивы, так как Белла действительно просто воспользовалась выгодной ситуацией. Теперь Эдвард имеет полное право просто разорвать их "договор".
Все-таки история с Джейкобом сильно повлияла на Беллу. Но я надеюсь, что Эдвард сможет собрать ее сердце воедино!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Mari:)Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:10 | Сообщение # 442
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Большое спасибо за долгожданную проду!

Мне не нравятся мысли Эда, мне кажется, он не правильно мыслить. А может я просто жалею Беллу. Мне просто кажется, что ее можно понять и простить! Она ведь просто не имела другого выхода, она не хотела, чтобы родители ее жалели, смотрели жалостным взглядом.
Разве она не многое прошла? Сама через такое прошла!
Ей нужно простить. Ведь теперь понятно почему она "такая". У нее не было выхода: кукла или сломанность (а то вообще самоубийство). Ну, мне так кажется.

Спасибо, жду продку, надеюсь, это будет скор!)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Вторник, 20.08.2013, 10:33
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:10 | Сообщение # 443
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
тщательно обдумывает план бегства… так же, как и я в этот момент.
хорош папаша :D
Цитата
а в конце вечера бесцеремонно вывалю на них эту «потрясающую» новость.
да, хороший и жестокий был план однако <_<
Белле и так тяжело из-за этой новости о Джейке, так что может Эдвард сжалится над ней? :'(
и теперь понятно, почему Эдвард вел себя...странно <_<
Цитата
Наверное, она заслужила все, что свалилось ей на голову
нельзя так говорить :'( Белла после того случая и могла стать такой холодной как раз!! и потом, разве кто-то заслуживает такого предательства? :'( нет!!!!!!
я уверена, Белла очень мягкая внутри и ранимая натура. а внешняя броня - ну куда без нее в этом жестоком мире? :'(
Цитата
Она походит на сломленную маленькую девочку
мне кажется Белла именно такая :( как же ей должно быть больно :'(
Цитата
Я должна была сказать тебе.
я чего-то не догоняю <_< почему это Рене должна была сообщить эту новость дочери? >( >( что за бред????? мать должна оберегать дитя, а не расстраивать его >( >(
Цитата
Они пригласили меня?
а вот это вообще нечто странное %) это такой прикол у Джейка, чтобы сильнее наказать Беллу? >( :'( что за фигня??? >(
Цитата
Моя девочка.
так быстро? :D ну все, попал Эдвард :p
Цитата
охватывает желание пнуть его в голень.
поддерживаю B) что это за родители такие?? >( что с ними не так?
их дочери разбили сердце, она страдает. так они зовут ее на свадьбу того человека, кто повинен во всем этом. где родительская забота, черт возьми??? >( где адекват??? >(
Цитата
Я ободряюще ей улыбаюсь.
слава богу подыграл, а ведь мог и не делать этого :(
Цитата
Не меняет моих планов, как и не лишает желания преподать Белле Свон урок хороших манер
я уверена Белла усвоила и так много уроков жизни :'(
Цитата
стал лучше понимать трудности жизни Беллы Свон
это первый шаг ^_^ с чего же начать надо было
спасибо за новую главу, столь долгожданную главу ;) да, Беллу эта новость подкосила, еще бы <_<
да, она поступила гадко, обманув Эдварда :'( но ведь она это не со зла
Эдвард стал лучше понимать Беллу, надеюсь в скором времени мысль о мести отойдут на второй план и вообще забудется ;)
с нетерпением буду ждать новой главы ;)


 
MiMaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:11 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании, очень интересная игра. Прощусь в ПЧ.


 
EderaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:11 | Сообщение # 445
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!

 
LucindaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:11 | Сообщение # 446
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо за главу! Дп, после неё стало чуть легче понимать Беллу, всё таки от предательства отойти тяжело...

 
SuMeReChNaYaSMBДата: Четверг, 10.10.2013, 01:11 | Сообщение # 447
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




а вот и продолжение

Злость Эдварда и понятна, но вот это: "Я так же сильно желаю сломать ее, как она сломала меня…" ...
по мне, так это перебор
эдакий обиженный мальчик...

напряжение и в то же время притяжение так и витает вокруг них) а этот порыв нежности, а потом резкое отторжение этого...

Беллу жаль( она так и осталась обиженной и преданной девушкой, прячущейся за маской решительной, несного стервозной и непреступной женщины

жду продолжения))
спасибо)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)


Сообщение отредактировал SuMeReChNaYaSMB - Вторник, 20.08.2013, 21:01
 
Натали2785Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:11 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Limon_Fresh, Спасибо за продолжение! Эдвард крупно обламался- хотел сломить Беллу, но походу сломался сам- он что-то чувствует к ней, но сам пока или не понял или не хочет в этом сам себе признаваться! Жду продолжения!
 
AtichkaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:11 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за новую долгожданную главу. smile smile жду продолжения

 
робокашкаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:12 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дождались продолжения. Наконец-то. Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия