Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Мужчина слова
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




*За оформление названия огромное спасибо неподражаемой IrKos



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
A Betting Man
Переводчики: Rob♥Sten & Nato4ka (четные до 16-ой) & AnNetkAa (четные с 22-ой)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчикам.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От переводчика: Это вторая история автора «Прям как доктор прописал». Она проще, чем та, но тоже необычная. Если вы читали «Доктора», то здесь легко сможете проследить стиль автора – ее незабываемый и неповторимый юмор. Также не стоит сразу же судить героев. Их образы и характеры действительно необычны, в этом вы убедитесь, пока будете читать историю. Сюжет вам может показаться банальным, но это не так. В итоге все совсем не так, как вам кажется wink
Я прочла историю на одном дыхании, Наташа меня подхватила) Надеюсь, вам она тоже понравится.
О, и самое важное – в этот раз я решила работать с со-переводчиком – Наташей – чтобы выкладывать продолжение чаще. Предполагаю выкладывать главы раз в три-четыре дня х )
Ну и надеюсь на ваши отзывы и на вашу поддержку. Расслабляйтесь, читая эту забавную историю вместе с нами!

P.S. Здесь главы и от лица Беллы, и от лица Эдварда – это огромный плюс истории.
P.S.S. Обещаю вам, история не банальная, как вам может показаться с первой главы. Белла покажет еще Эдварду, где раки зимуют cool

Размещение: ТОЛЬКО на TR




Глава Первая
~
Глава Вторая
~
Глава Третья
~
Глава Четвертая
~
Глава Пятая
~
Глава Шестая
~
Глава Седьмая
~
Глава Восьмая
~
Глава Девятая
~
Глава Десятая
~
Глава Одиннадцатая
~
Глава Двенадцатая
~
Глава Тринадцатая
~
Глава Четырнадцатая
~
Глава Пятнадцатая
~
Глава Шестнадцатая
~
Глава Семнадцатая
~
Глава Восемнадцатая
~
Глава Девятнадцатая
~
Глава Двадцатая
~
Глава Двадцать Первая
~
Бонусная глава
~
Глава Двадцать Вторая
~
Глава Двадцать Третья
~
Глава Двадцать Четвертая
~
Глава Двадцать Пятая
~
Глава Двадцать Шестая
~
Глава Двадцать Седьмая
~
Глава Двадцать Восьмая
~
Глава Двадцать Девятая
~
Глава Тридцатая
~
Глава Тридцать Первая
~
Глава Тридцать Вторая
~
Глава Тридцать Третья
~
Эпилог


Спасибо за потрясающий и неожиданный подарочек Ирише happy


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12866-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1302/00/2d3880cdb6f4.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 13.02.2016, 19:12
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:34 | Сообщение # 51
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Добралась наконец!
Девушки, спасибо за то, что открыли для нас данную историю. По началу конечно сложно сказать, какой она будет, но пока что меня очень притянула к себе))) Я как-то запуталась в разъяснениях, что это не банальная история с пари. По сути лично мне можно было и не вдаваться в подробности, потому что сама задумка с различными спорами сносит меня наповал - в общем как будто медом мне намазано в подобных историях biggrin Люблю я это дело - потому что раз задумка имеется, следовательно все в итоге обернется совершенно не так, как предполагают герои, делавшие ставки - жутко любопытно наблюдать за всем процессом wink А тут еще и сама Белла в курсе событий... Чувствую, что нас ждет очень зрелищное повествование)))
Удачи вам в переводе и жду продолжения happy


 
Rob♥StenДата: Суббота, 16.02.2013, 20:54 | Сообщение # 52
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




=^TwilighT^=, аххха, Ир, порадовала ты меня своим комментом) happy
По поводу разъяснений: я просто боялась, что народ сразу даст деру от истории, потому что многим уже надоела эта фишка со спорами, посему я и сразу сказала, что все не так просто, как кажется. Тем более, так оно и есть. Просто Белла буквально заставить Эдварда страдать. Чего стоит сама идея завести кошку только ради того, чтобы она нагадила ему в тапки biggrin Короче, будет весело. Надеюсь, протусишь тут со мной до конца wink


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:08 | Сообщение # 53
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Rob♥Sten)
Чего стоит сама идея завести кошку только ради того, чтобы она нагадила ему в тапки

Ахахахахах, черт, какое замечательное сравнение приведено biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Надеюсь, протусишь тут со мной до конца

Я тоже надеюсь biggrin Но если что - я жутко ленивая и пинка мне давай, если вдруг потеряюсь biggrin


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:53 | Сообщение # 54
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Итак, дорогие читатели, кк и обещала - глава на форуме wink
Что ж, могу поздравить нас с открытием сезона "поиздеваться над Эдвардом". Эту главу для вас перевела Наташа - все похвалы ей smile
Ну и приятного чтения. Надеюсь, оцените отправную точку истории.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:38 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Супер!. Миссия накажи Каллена началась успешно. Очень интересно будет понаблюдать за процессом. Спасибо большое.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:50 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Мне очень понравилось...
Это очень забавно, то что они делают biggrin
Эдвард ты конкретно попал, ты ещё не понял куда ввязался cool
Белла его завтра разведёт, только вот во что ей выльются эти игры biggrin
Очень-очень жду продолжение!


 
вильветтаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:58 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Розалия себе парня тоже подцепила.Эдвард думает что легко завоюет Беллу но Белла покажет кто здесь главный.Жду их свидание.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:58 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Nato4ka, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод главы! С удовольствием ее прочитала! Ну что ж, кажется, план Беллы уже начал работать и она уже заручилась поддержкой своих друзей. Так что если что мне кажется, они помогут ей извести Эдварда. Опасную игру Белла, конечно, затеяла ведь все может и не очень хорошо закончиться. Он бедолага, наверное, и не предполагает, во что ввязывается. Интересно как Джеймс описал ему Беллы и насколько сильно то описание будет отличаться от того что она ему покажет?! Очень интересно, в какую копеечку ему влетит их поход в ресторан?!
Nato4ka, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ИвенДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:59 | Сообщение # 59
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nato4ka, Rob♥Sten, СПАСИБО!!! Рада что главы появляются так быстро:yahoo: Так держать friends
У Беллы мыслишки пошаливать начали biggrin Уверена в «Палисаде» они не будут скучать. И я надеюсь эти две недели будут длинными и полны сюрпризов. И ,конечно, свадьба. Интересно Эммет тоже с ними в доле dry А Эдвард и вправду очень самоуверен, но Белла ведь ему ещё задаст spiteful Хотя СМС в конце было таким трогательным happy
Цитата (Rob♥Sten)
Что ж, могу поздравить нас с открытием сезона "поиздеваться над Эдвардом".

Ох, что же чем дальше тем страшнее
Жду продолжения wink
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:01 | Сообщение # 60
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Белла молодец, не теряет бдительности. Хорошо, что друзья поддерживают её план, может, помогут потом как-нибудь. happy Надеюсь только, что Белле потом не будет больно. Ну, или, по крайней мере, не сильно.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:02 | Сообщение # 61
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ви, Наташа, привет happy
Спасибо огромное за продолжение!
Белла столько планов уже понастроила, умничка, правильно, что время зря терять biggrin Эдвард думает, что она будет легкой добычей. Но не все так просто. Не думаю, что все задуманное этими двумя удастся в полной мере, точно что-то пойдет не так по первоначальному плану smile Это точно будет весело и очень забавно))) Уже предвкушаю их встречу в ресторане))) Возможно, Эдвард сильно-сильно раскошелится)))
Спасибо огромное за перевод и редактуру! Замечательно все, мне нравится)))
Удачи, девушки!!!!


 
EderaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:30 | Сообщение # 62
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу! Белла не осознает, что сама может попасться в свою же ловушку.

 
ksyTaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:04 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten & Nato4ka,девочки спасибо за главу!!!!
Ох...я вот вместе с друзьями Беллы боюсь что она втрескается в нашего Эдварда и сама не заметит как)))...вот интересно что же с ним..он такая же сволочь как Джеймс??...И что будет если Белла начнет его динамить???..Надеюсь что так и будет??
Вобщем с интересом жду продолжения,автор просто супер пишет biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:31 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, Nato4ka, огромное спасибо за перевод новой главы!
Ох, я даже не представляю, что ожидает Эдварда! Но что-то мне подсказывает, что Белла не даст ему спокойно жить biggrin
Интересно, как пройдет их свидание? happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Melissa_CullenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:57 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, что ж она ему на ногу не наступила,да посильнее,хищник блин.. biggrin
Ну я полагаю,что то что Эммет друг Эдварда еще не делает его плохим парнем,в смысле Эд тоже не злодей,но я о том что не стоит так опасаться,ведь какое дело Джеймсу до Роуз,вряд ли они бы стали спорить,хотя держать ухо в остро не помешает biggrin
Белла довольно бдительна,молодец,чего стоит ее наблюдение за стаканом воды,хотя не думаю что Эдвард бы банально ее споил,нет,спор так ему выиграть не интересно,скорее он просто пустит в ход обаяние biggrin
И опять похвалю Беллз,она действительно не промах,такой дорогой ресторан выбрала,в другой ситуации я бы посочувствовала кошельку Эда,но за любовь к азарту,в том числе и пари,надо платить,в прямом и переносном смысле biggrin
Рада,что Роуз с Джейком не стали ее осуждать,хоть и поворчали,пока их не осведомили о всех прелестях этой затеи,поддержка друзей в такой ситуации будет очень кстати happy
Спасибо за главу smile





 
MiMaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:00 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Два стратега, сами бы себя не обыграли, а то будет больно. Интересно как повеселиться за его счет, у Эда пар из ушей валить будет, думаю он быстро раскусит ее поведение.


 
серпДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:27 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Nato4ka, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод новой главы!
Кажется, эти две недели до свадьбы Джейкоба будут насыщены событиями. Надеюсь, Белла придумает правильный план и сама не попадет в собственную ловушку. Жду их совместного ужина в ресторане.
 
BellooДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:54 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хеей)
можно в пч?)
 
sparkingДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:51 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Хех, не расставляй сети, дабы в них самому не запутаться! biggrin Это относится и к Белле, и к Эдварду)
Спасибо за прекрасную работу, девушки! happy
Удачи!!!
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:45 | Сообщение # 70
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Наташа,спасибо за перевод! Ви,спасибо за редакцию главы!Мне очень понравилась глава,мне нравится как Белль себя дерзка ведет,главное что бы Каллен не о чем не догадался!!!Ммм...Белла выбрала самый дорогой ресторан,молодец!!!Каллен даже не представляет во что вляпался!!! Девченки,спасибо еще раз!!!С нетерпение жду продку!!!:-D

 
vin1130237Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:03 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Так значит Белла придумала план вот только сможет она сама выдержать до конца и главное чтоб Эдвард не о чем не догадался.Жду их совместного ужина будет забавно.
 
psih1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:08 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Спасибо за приглашение))) И я не раздумывая в Пч)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:43 | Сообщение # 73
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, Nato4ka, хай-хо, дамочки biggrin
Я выкроила свободную минутку, чтобы прочесть главу, узнав , наконец, как продвигаются танцульки этих двоих, и заскочить к вам на форум.
Натали, спасибо за перевод главы, очень-очень приятно читать happy
Ви, спасибо за редактуру!
Ну так вот... Чует моя пятая точка, что кто-то здесь что-то путает... Почему в мою бошку закрались сомнения, что Эдвард не имеет никакого отношения к Джеймсу wacko Эммет помог, наверное... я, видимо, слшком люблю этого добрейшего медведя, что не могу его ассоциировать с гаденьким Джеймсом... как-то не представляются они друзьями, а если Эдвард дружит с Эмметом, то дружить с Джеймсом он по моей логике не может biggrin В общем, я могу и ошибаться в этом плане... Люди-то всякие бывают...и, может, Эммет совсем не добродушный мишка, а колючий еж biggrin Что я несу? biggrin
Одно я знаю точно! Эдвард влип, по самое не хочу причем! biggrin Белла его помучает, дай бог, жив останется biggrin
В общем, я жду их ужина в ресторане. Видимо, он обещает быть забавным biggrin
Спасибо еще раз за перевод happy


 
TesoroДата: Вторник, 19.02.2013, 06:20 | Сообщение # 74
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nato4ka, спасибо за перевод новой главы!
Rob♥Sten, Ви, спасибо за редакцию
Вот не стоило мне даже смотреть на Лизино сообщение! Лиза, теперь я игнорирую твои сообщения в фиках! А то вот написала, что Эдвард и не участвовал в споре, так теперь у меня мысли:"Может это точно не он, может там какой-нибудь Джейкоб". Вот все наслаждение от поступков Беллы испарила.
Но нееет! Я буду долбить себе в башку, что это Эдвард. Его миссия: соблазнить Беллу и затащить в постель. Пусть она ему раков показывает. Пусть она его завтра заставит раскошеливаться. Пусть знает, что его спор дорого ему выйдет biggrin
А Розали поможет ей. Пусть тоже Эдварду нервы потрепит. Вот такая я вот коварная и злая cool
Буду ждать продолжение и издевательства Беллы wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 19.02.2013, 06:22
 
Rob♥StenДата: Вторник, 19.02.2013, 14:25 | Сообщение # 75
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Helen77, да, начало положено! Спасибо за отзыв!

Даaf, Белла начнет миссию свою с простого - они повеселятся за ужином)) Спасибо за отзыв!

вильветта, да, Роуз, особо времени тоже не теряла) Спасибо за комментарий!

ღSolarღ,
Цитата (ღSolarღ)
Интересно как Джеймс описал ему Беллы и насколько сильно то описание будет отличаться от того что она ему покажет?!

Что-то типа "девушка с поясом верности" или как-то так хха
Об этом, по-моему, Эдвард еще упомянет))
Спасибо за комментарий!

Ивен,
Цитата (Ивен)
СПАСИБО!!! Рада что главы появляются так быстро:yahoo: Так держать friends

Будем так стараться и дальше wink

Цитата (Ивен)
Интересно Эммет тоже с ними в доле

Кажется, через несколько глав узнаем об этом happy

Цитата (Ивен)
Ох, что же чем дальше тем страшнее

Да нет же, только веселее))
Спасибо за комментарий!

IrishaIrisha, больно всегда будет. Но все пройдет - у ребят будет свой счастливый конец) Спасибо за отзыв!

Ksushenka, спасибо огромное за замечательный отзыв. Очень это ценю. Рада, что все устраивается и история нравится happy

Edera, не зна что) Да, они оба потрепят себе нервишки)

ksyTa, ах, не буду раскрывать все карты, вскоре в главах все узнаем) И я оч рада, что нравится, как пишет автор. Спасибо! happy

♥Ianomania♥, да, Белла устроит ему невинную девушку ахаха свидание в 3 главе wink Спасибо за отзыв!

Melissa_Cullen,
Цитата (Melissa_Cullen)
Ну я полагаю,что то что Эммет друг Эдварда еще не делает его плохим парнем,в смысле Эд тоже не злодей

В верном направлении мыслишь wink

Цитата (Melissa_Cullen)
пор так ему выиграть не интересно,скорее он просто пустит в ход обаяние biggrin

Это точно biggrin
Спасибо за отзыв!

MiMa, не раскусит) Мужик он умный, но не впалит, в чем дело) Долго до него будет доходить) Спасибо за отзыв!

серп, да, но до свадьбы всегда две недели. Хотя за это время они успеют еще как повеселиться)) Спасибо за комментарий!

Belloo, привет, добро пожаловать wink

sparking, спасибо болшое за отзыв. Очень приятно! Рада, что нравится happy

Kristen12345, болшое спасибо за отыв и свои мысли. Будем продолжать радовать главами wink

vin1130237, еще как забавно будет) Спасибо за комментарий!

psih1, не за что) Добро пожаловать в эту историю)

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
Ну так вот... Чует моя пятая точка, что кто-то здесь что-то путает... Почему в мою бошку закрались сомнения, что Эдвард не имеет никакого отношения к Джеймсу wacko Эммет помог, наверное... я, видимо, слшком люблю этого добрейшего медведя, что не могу его ассоциировать с гаденьким Джеймсом...

Ахахха прекрати) Откда такие плхие мысли? Не буду томить и держать вас в неведении - Эммет хороший, даже очень wink Скажу по секрету, что большинство издевательств предложит Белле именно он biggrin Ну а Эдварда действительно ТОТ парень, так что все будет ок, не перживай))

Цитата (Nikki6392)
В общем, я жду их ужина в ресторане. Видимо, он обещает быть забавным biggrin

Как всегда) Спасибо за отзыв))

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Вот не стоило мне даже смотреть на Лизино сообщение! Лиза, теперь я игнорирую твои сообщения в фиках!

Аахаха
расслабься. Все четко. Читай то, что я написала в ответ чуть выше)))

Цитата (DeF4onKa)
может там какой-нибудь Джейкоб".

Джейкоб уже задействован - у него свадьба через две недели biggrin

Цитата (DeF4onKa)
А Розали поможет ей. Пусть тоже Эдварду нервы потрепит. Вот такая я вот коварная и злая cool

Розали да. Она не взлюбит Эдварда совсем ахаха
Спасибо тебе огромное за комментарий!

Ребятки, спасибо огромное за комментарии. Безумно приятно! И радостно, что вам нравится. Будем надеяться, так и будет продолжаться)
Новая главка в четверг wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Поиск:


Лесник