Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Детка (А ты знаешь, сколько ещё у него таких «деток»?)
Детка
little_eeyoreДата: Суббота, 14.04.2012, 17:20 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





Оригинальное название: Baby
Автор: beegurl13
Разрешение на перевод: получено + скрин с разрешением
Переводчик: little_eeyore
Редактор: gazelle
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер, история - beegurl13, перевод - little_eeyore, редактура - gazelle
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: М
Саммари: Что происходит, когда ты отдаешь парню своё сердце, а оно оказывается ему не нужно? Долго ли ты сможешь наблюдать за тем, как он встречается с другими девчонками, и раз за разом принимать его обратно? А что, если он зовет тебя своей деткой? И что, если ты его любишь?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Свои переводы размещаю сама.





Внимание! Многие из читателей, судя по комментариям на форуме, залезли в оригинал и прочитали часть от Эдварда (да, она есть, но она не дописана). Я не могу вам запретить делать это, однако, пожалуйста, давайте оставим все мысли об этой части, возникшие после прочтения, за пределами этой темы.

оОо Мои переводы оОо

Снежная Королева и мистер МакКарти - Розали/Эмметт, Все люди - в процессе
Парашют - Белла/Эдвард, Все люди - в процессе
Исцеление - Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Проблески - Белла/Эдвард, Все люди, мини - закончен
Нарушая правила - Белла/Джаспер, Все люди - закончен
Немного любви... - Белла/Эдвард, кроссовер "Красавица и чудовище" и "Сумерек" - закончен
Мой Джейкоб - Белла/Джейкоб, Альтернатива - закончен
Осторожно, двери закрываются! - Белла/Эдвард, Все люди, мини - закончен
Котенок Эдди - Белла/Эдвард, Альтернатива, мини - закончен
Молчание. Между строк... - фф по книге "Молчание", Патч/Нора, мини - закончен


Сообщение отредактировал little_eeyore - Понедельник, 03.10.2016, 22:47
 
traum_alДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:27 | Сообщение # 51
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




То, что он так обошёлся с Лорел, а не с Беллой, ничего не меняет.
Здесь больше встаёт вопрос о дальнейшей жизни нерожденного пока ещё персонажа...
Спасибо за перевод.


 
Mari:)Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:24 | Сообщение # 52
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Честно говоря, я никак не ожидала, что эта история Лорен. Я всё время думала о Белле... И теперь я не понимаю, что хуже - оказаться на месте Лорен или Белле. Но, как мне кажется, Эдвард потерял в конце что Лорен, что Беллу, и ни о какой свадьбе и речь не будет идти.

Спасибо!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:47 | Сообщение # 53
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата traum_al ()
То, что он так обошёлся с Лорел, а не с Беллой, ничего не меняет.


Эту мысль я и пыталась донести до читателей, как и автор (уверена в этом), но мало кто понял. По большей части это были отзывы вроде: "А я думала, что это Белла была. Хорошо, что не Белла".

Mari smile , пожалуйста. smile


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:49 | Сообщение # 54
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Детка (А ты знаешь, сколько ещё у него таких «деток»?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Только один раз