Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Детка (А ты знаешь, сколько ещё у него таких «деток»?)
Детка
little_eeyoreДата: Суббота, 14.04.2012, 17:20 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





Оригинальное название: Baby
Автор: beegurl13
Разрешение на перевод: получено + скрин с разрешением
Переводчик: little_eeyore
Редактор: gazelle
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер, история - beegurl13, перевод - little_eeyore, редактура - gazelle
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: М
Саммари: Что происходит, когда ты отдаешь парню своё сердце, а оно оказывается ему не нужно? Долго ли ты сможешь наблюдать за тем, как он встречается с другими девчонками, и раз за разом принимать его обратно? А что, если он зовет тебя своей деткой? И что, если ты его любишь?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Свои переводы размещаю сама.





Внимание! Многие из читателей, судя по комментариям на форуме, залезли в оригинал и прочитали часть от Эдварда (да, она есть, но она не дописана). Я не могу вам запретить делать это, однако, пожалуйста, давайте оставим все мысли об этой части, возникшие после прочтения, за пределами этой темы.

оОо Мои переводы оОо

Снежная Королева и мистер МакКарти - Розали/Эмметт, Все люди - в процессе
Парашют - Белла/Эдвард, Все люди - в процессе
Исцеление - Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Проблески - Белла/Эдвард, Все люди, мини - закончен
Нарушая правила - Белла/Джаспер, Все люди - закончен
Немного любви... - Белла/Эдвард, кроссовер "Красавица и чудовище" и "Сумерек" - закончен
Мой Джейкоб - Белла/Джейкоб, Альтернатива - закончен
Осторожно, двери закрываются! - Белла/Эдвард, Все люди, мини - закончен
Котенок Эдди - Белла/Эдвард, Альтернатива, мини - закончен
Молчание. Между строк... - фф по книге "Молчание", Патч/Нора, мини - закончен


Сообщение отредактировал little_eeyore - Понедельник, 03.10.2016, 22:47
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:55 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




little_eeyore, привет) Я переводила подобную историю, и там Эдвард поступал ужасно, но по сравнению с твоим, Эдвард из моего перевода прсото ангел.
Я в шоке от его поведение, и он действительно не изменится..и это ужасно, это совсем не тот Эдвард, от такого парня бежать надо.
Желаю счастья Лорен, и Белле счастья и ума, ума перевоспитать, ну или бросить.
Спасибо за перевод, я была уверена, что речь идет о Белле, но мне не принесло успокоение, что это Лорен, я просто не верю Эдварду.


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:06 | Сообщение # 27
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Лисбет,

Quote (Лисбет)
Я переводила подобную историю

"Женская интуиция"? Я от этого перевода почему-то просто балдею wink
Quote (Лисбет)

Я в шоке от его поведение, и он действительно не изменится..и это ужасно, это совсем не тот Эдвард, от такого парня бежать надо.

М-да, OOC главного героя здесь не просто максимальное, оно создает совершенно другого героя, не привычного нам Эдварда...
Quote (Лисбет)
Желаю счастья Лорен, и Белле счастья и ума, ума перевоспитать, ну или бросить.

Боюсь, Белле перевоспитать его не под силу. У него, наверное, что-то вроде синдрома, болезни, которая не лечится dry

Большое спасибо тебе за комментарий smile


 
SensuousДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:35 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




В общем, что я имею сказать... dry
Лорен - типичная, не уважающая себя и слепо верящая очередному кобелине (это я про товарища Э) дЭвушка, а Эдвард вполне себе типичный юноша. Очень яркая картина большинства нынешней молодежи *сказала и ужаснулась biggrin *
Единственное, мне не слишком понятна мотивация его желания жениться на Белле... На кой черт она ему сдалась в колледже, где куча таких же куриц? wacko Не беременная ли часом? Ибо в такую любовь, когда оприходовал всех подряд, я просто не верю)

Лисбет,
Quote (Лисбет)
Я переводила подобную историю, и там Эдвард поступал ужасно


Там, кстати, вроде одной главки не хватает wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:33 | Сообщение # 29
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Sensuous,

Quote (Sensuous)
Лорен - типичная, не уважающая себя и слепо верящая очередному кобелине

Ата-та тебе, Варя! biggrin Она просто любила его, понимала, что ей его не исправить, но все равно к нему тянулась...
Да и вроде не так много таких парней, как Эд. Ну, точнее, у них у всех есть подобные желания, однако не так сильно проявляются, видимо х)
Quote (Sensuous)
Не беременная ли часом?

Ну неее, она б тогда знала, что за палочку принесла Лорен.

Противоречивый очень рассказ, не спорю smile


 
ChampagneДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:35 | Сообщение # 30
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




little_eeyore, большое спасибо за перевод!
Этот фик определенно нужно выдвигать на каком-нибудь конкурсе в номинации "Худший образ Эдварда" (Конечно, я не беру в расчет NC, но там и ситуации совсем другие). Этот фик почти до самого конца вызывает сильнейшую ярость, как из-за поступков Эдварда (ну это само собой), так и из-за поведения Лорен. Почему она его не кинула сразу после первого случая? Неужели у нее в 17 (или 18, я забыла) лет такая сильная "любоффь"? Но самый последний случай, когда он с ней по****ался (простите, но именно так), а потом "я женюсь на другой"... я была просто *цензура* . Как Лорен не задушила его голыми руками, я так и не поняла. Хотя это все сполна вернулось финальной сценой в столовой. Шикарно, на самом деле. Еще раз спасибо за замечательный перевод!
P. S. Читала вчера ночью перед экзаменом. Так хорошо избавляет от напряжения, ибо думаешь, что хуже быть у меня не может. biggrin
P. P. S. Очень жду от Эдварда часть, хотя сомневаюсь, что смогу его оправдать.


 
little-beeДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:13 | Сообщение # 31
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Все же чего стоит парень, который не может решиться на важный шаг в первую очередь для себя. Вот не верю, что нельзя остепениться. Все возможно, если это правдивые чувства, а не суррогаты...Эдвард сколько раз пользовался всеми, кого только видел и чего стоит то, что он начал меняться. В нем всегда останется это качество непостоянства. Спасибо за история! Взбудоражило и проняло до глубины души! wink wink wink
 
SensuousДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:59 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (little_eeyore)
Она просто любила его, понимала, что ей его не исправить, но все равно к нему тянулась...


Все равно не пойму я таких отношений никогда... dry

Quote (little_eeyore)
Ата-та тебе, Варя!


Не мне, а Эде твоему biggrin А лучше - заразу чесучую ему какую-нибудь biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:30 | Сообщение # 33
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Champagne,

Quote (Champagne)
Этот фик определенно нужно выдвигать на каком-нибудь конкурсе в номинации "Худший образ Эдварда"

Вряд ли "худший", но на звание Козла с самыми большими рогами или Самого великого кобеля согласна biggrin
Quote (Champagne)
Почему она его не кинула сразу после первого случая?

Потому что л ю б и л а.
Quote (Champagne)
Неужели у нее в 17 (или 18, я забыла) лет такая сильная "любоффь"?

А что, подростки не умеют любить? Первая любовь ведь самая сильная, воспоминание о неё на всю жизнь остается...
Quote (Champagne)

P. P. S. Очень жду от Эдварда часть, хотя сомневаюсь, что смогу его оправдать.

И мне интересно, что там Эдвард хочет от себя сказать...

little_Bee,

Quote (little_Bee)
Вот не верю, что нельзя остепениться.

Остепениться можно, но не думаю, что наш Эдик не будет погуливать "налево" cool
Quote (little_Bee)
Взбудоражило и проняло до глубины души! wink wink wink

И вам спасибо за отзыв smile Я рада!

Sensuous,

Quote (Sensuous)
Все равно не пойму я таких отношений никогда... dry

И я. Это я так, пытаюсь оправдать Лорен wink
Quote (Sensuous)
Не мне, а Эде твоему biggrin А лучше - заразу чесучую ему какую-нибудь biggrin

Да он так и так какую-нибудь каку-бяку подцепит от очередной ***, стопудово biggrin


 
libуДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:41 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




я думала он все время возвращался в Белле... а она щасливица замуж за него собралась
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:31 | Сообщение # 35
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




libу,

Quote (libу)
а она щасливица замуж за него собралась

Не такая уж она и счастливая, судя по всему.


 
FrintezzaДата: Пятница, 04.05.2012, 03:23 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Неожиданный финал! Супер, очень понравилось!
Спасибо за перевод!



 
bykateДата: Среда, 16.05.2012, 19:13 | Сообщение # 37
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




АФИГЕТЬ biggrin
СНАЧАЛА Я ИСКРЕННЕ ВЕРИЛА ЧТО ЭДВАРД ТАКОЙ ПОГАНЕЦ И ИСПОЛЬЗОВАЛ БЕЛЛУ. А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ЛОРЕН? ВАУ. Я В ШОКЕ НЕМНОГО. Интересно было бы прочитать о том, как Белла исправит его и бла бла бла:)
спасибо за перевод! Очень интересно!
 
little_eeyoreДата: Среда, 16.05.2012, 21:56 | Сообщение # 38
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Frintezza, и вам спасибо за отзыв!

bykate,

Quote (bykate)
А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ЛОРЕН?

Так значит, если Лорен, то это уже не поганец?)


 
natasvenДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:36 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




История мне очень понравилась. Эдвард ублюдак, его убить мало. В конце я немного запуталась. Получается что Эдвард перепутал имена а Белла ему подыграла. Или это все таки Лорен была беременной?
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:29 | Сообщение # 40
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




natasven,

Quote (natasven)
Получается что Эдвард перепутал имена а Белла ему подыграла. Или это все таки Лорен была беременной?

Эдвард имена не путал; он попросту не мог запомнить имена всех своих девушек. Беременной была Лорен.


 
bykateДата: Вторник, 29.05.2012, 13:58 | Сообщение # 41
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Quote (little_eeyore)
Так значит, если Лорен, то это уже не поганец?)

Поганец, конечно. Просто Белла как-то роднее чем Лорен. Поэтому сострадания как-то поубавилось сразу)
 
slylyДата: Суббота, 30.06.2012, 01:48 | Сообщение # 42
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, я по правде в шоке
Конечно странно, что все эти события оказались от лица Лорен
В конце меня поразил тот факт, что он изменял Белле и я теперь просто в растерянности
Хотя похоже он всех своих "деток" так любил.
И по правде, если бы ты не написала,про часть от Э и не подумала бы, потому что мне как-то к концу перехотелось знать что в его ненормальном сознании творилось.
Спасибо за потрясный перевод.
Удачи!


One weekend - новая глава
 
little_eeyoreДата: Суббота, 30.06.2012, 02:26 | Сообщение # 43
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




bykate,

Quote (bykate)

Поганец, конечно. Просто Белла как-то роднее чем Лорен. Поэтому сострадания как-то поубавилось сразу)

Понимаю wink

slyly,

Quote (slyly)
Конечно странно, что все эти события оказались от лица Лорен

Не странно, лучше сказать - неожиданно happy
Quote (slyly)
В конце меня поразил тот факт, что он изменял Белле и я теперь просто в растерянности
Хотя похоже он всех своих "деток" так любил.

Вот ведь пища для размышлений, да? Может мужчина одновременно любить сразу нескольких или нет? Как это - по-настоящему или обычное "бегаю за каждой юбкой, потому что хочу"? Заложено ли это в его природе? И тэ дэ и тэ пэ.
Quote (slyly)

И по правде, если бы ты не написала,про часть от Э и не подумала бы, потому что мне как-то к концу перехотелось знать что в его ненормальном сознании творилось.

А мне интересно, что испытывает Эд и как он оценивает эту ситуацию...

Спасибо за отзыв! smile


 
ОльсерДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:37 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




little_eeyore, спасибо за перевод!!
Жалко Лорен,но думаю у неё все будет ОК,а Эдвард,
да такого не переделать,потаскун он ,а Белле наивной
дурочке удачи!!
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:11 | Сообщение # 45
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Ольсер,

Quote (Ольсер)
Жалко Лорен,но думаю у неё все будет ОК

Да, если она сможет выбраться из своего горя ради ребенка, все у неё пойдет нормально, и она ещё встретит своего мужчину.
Quote (Ольсер)
а Эдвард, да такого не переделать,потаскун он

Забавная формулировка smile , но да, так и есть.
И все же мне интересно прочитать часть от Эдварда wink

Большое спасибо за отзыв!


 
@Люльчик@Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:40 | Сообщение # 46
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




little_eeyore, Спасибо за перевод! потрясающая история....Невероятно понравилось! Но...слов нет...Эдвард он...незнаю как его назвать....бабник..?... нет скорее парень-шлюха! Он вызвал у меня неоднократные приливы ненависти и тошноты...А главная героиня просто убила...Неужели нет ни капли уважения к себе...Я бы уже после Тани ушла от него... Я не люблю Лорен Но всё равно прониклась к ней...И мне действительно было больно за неё...По началу как то надеялась на положительный исход...Но после того как он заглянул к ней ночью... Невероятно! Он опротивел мне ещё больше..Я уверена что героиня всё таки будет счастлива...Ведь она как то перетерпела этот ужас, она сильная))) И я так же уверена что она позаботится о ребёнке)))
Я не могу представить насколько глупа Белла...Неужели она не разу не заметила неких "странностей" своего так называемого жениха? А ведь он изменял ей! *ночь с Лорен как прямое доказательство* И я думаю она простит его за то что он "сделал Лорен ребёночка"... Эта "детка" по моему не лучше остальных... Одно слабоумие чего стоит... cool
А Эдварду я искренне желаю всевозможных несчастий и мыслено насылаю немало проклятий на таких же как он...По моему у них с Беллой общий диагноз....А если нет..Тогда зачем он просил у неё прощения? Говорил что любит? И что она ему нужа? Брррр! Ненавижу angry
С нетерпением буду ждать чати от Эда *если она будет* ! *надо же посмотреть, что в голове у этого засранца*
Огромнейшее спасибо за перевод этой истории! Действительно затронуло! wink


Сообщение отредактировал @Люльчик@ - Вторник, 14.08.2012, 23:16
 
little_eeyoreДата: Среда, 15.08.2012, 01:48 | Сообщение # 47
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




@Люльчик@,

Quote (@Люльчик@)
нет скорее парень-шлюха!

Насколько я могу судить, очень верное слово wink
Quote (@Люльчик@)
Неужели нет ни капли уважения к себе...

Ну что сказать, ГГ любила Эдварда - это во-первых; во-вторых, люди бывают разные, кто-то терпит, надеется, что "в следующий раз все будет не так", что "он исправится" и тэ дэ и тэ пэ, а кто-то сразу прерывает все контакты (как сорвать пластырь: лучше быстрее, там меньше боли); ну и, в-третьих, в конце концов она одумалась и поняла, что терпение ни к чему не приведет.
Quote (@Люльчик@)
Ведь она как то перетерпела этот ужас, она сильная)))

И в то же время слабая: не смогла сказать ему "нет", когда это было нужно.
Quote (@Люльчик@)
И я так же уверена что она позаботится о ребёнке)))

Надеюсь, он не будет похож на него, а пойдет в маму... иначе ей будет очень тяжело.
Quote (@Люльчик@)
И я думаю она простит его за то что он "сделал Лорен ребёночка"...

Ну, если все будет так, как я представляю: он будет божиться, что исправится, опять же, она его простит, они поженятся, как и задумывалось, и он всю их совместную жизнь будет гулять на сторону, а она будет терпеть... <----- типичная семья, можно сказать.
Quote (@Люльчик@)
А Эдварду я искренне желаю всевозможных несчастий и мыслено насылаю немало проклятий на таких же как он...

Ой, нет, лучше добра желать. Оно ведь как аукнется, так и...
Quote (@Люльчик@)
С нетерпением буду ждать чати от Эда *если она будет* ! *надо же посмотреть, что в голове у этого засранца*

Будет, если автор допишет.
Quote (@Люльчик@)

Огромнейшее спасибо за перевод этой истории! Действительно затронуло! wink

И вам спасибо за отзыв, я действительно ему рада wink


 
vsthemДата: Пятница, 13.12.2013, 01:08 | Сообщение # 48
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Не думаю, что Эдвард изменится, и я надеюсь, что Белла однажды поймет это и оставит его, последовав примеру Лорен. Ее жаль, любить и думать, что это навсегда, раз за разом прощать, а потом понять, что любимый человек никогда тебя и не любил. Вообще не думаю, что Эдвард знает, что подразумевает под собой это слово. Вопрос времени, когда он с Беллой поступит так же, как с Лорен. Беги от него, Белла! Хотя, наверное, она уже увязла, и слишком поздно...
Спасибо за перевод!


 
little_eeyoreДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:14 | Сообщение # 49
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Ksushenka, я тоже не думаю. Если только лет в пятьдесят ему внезапно что-то стукнет в голову, но будет уже поздно, и он останется одинок. Хотелось бы прочитать часть от Эдварда, но пока надежд на продолжение нет. Спасибо за отзыв.

 
робокашкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:49 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне история понравилась, и честно, было подсознание, что Белла какая-то не такая. А вообще, они, конечно, все не такие, и Эдвард в первую очередь. И в жизни так бывает... Девушек тянет на плохих мальчиков, переделать, приручить... Не бывает так. Во всяком случае, пока импотентом не станет или кастратом tongue никто его не изменит. Чудо это происходит обычно только на страницах, которые мы так любим зачитывать до дыр. Приятно тешить себя мыслью, что это возможно smile
Бедный Эдвард, все его хотели, и никому-то он не мог отказать , а вдруг еще захочется попользоваться!
Окружение в школе ужасное, все гордятся своей низостью и недалекостью. Лорен, наверное, одна из самых умных девушек там, хотя бы отчет себе давала, но на передок слаба перед парнем оказалась, впала в зависимость. Шрам в душу на всю жизнь заработала.
И не думаю, что этому мудаку Эдварду ребенок будет нужен, он сразу же постарается откинуть все неприятные мысли из головы и задурить голову очередной глупышке. Он трус, и каким он может стать примером для будущих детей? От него надо бежать, как от прокаженного...
Спасибо за миник!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Детка (А ты знаешь, сколько ещё у него таких «деток»?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Пока есть время