Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2012, 14:26 | Сообщение # 826
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Очень старалась, такие главы гораздо сложнее давались, даже тех, в которых душевные переживания.

Мне кажется такие главы даютм=ся сложнее, тк в них автор чувствует себя более уязвимым biggrin по крайне мере у меня так. макссимально чье я описывала, так это поцелуй и усе biggrin дальше духа не хватало) а ты молодец, все так красиво описала, без пошлостей happy умничка wink
Quote (★LadyAngel★)
именно у Роуз характер закален сильнее

И это чувствуется) Знаешь, у тебя единственная история, где Розали пришлась мне по вкусу wink
Quote (★LadyAngel★)
Но в итоге все же остановила выбор на 2ой, похоже не прогадала

Обе песни хороши wink но так у нас получилось их две увидеть biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, что удастся передать их, хотя после таких положительных отзывов я уже волнуюсь меньше

Не боись, у тебя все получится на высшем классе wink я в тебя верю wink


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:25 | Сообщение # 827
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Спасибо, Леночка, что веришь в меня и мои силы.

Всегда пожалуйста, моя хорошая! У нас взаимная поддержка wink
Quote (Лиля1)
Не знаю даже радоваться мне или огорчаться.

Радоваться конечно! И можно даже маленько гордится своей трудоспособностью! biggrin
Quote (Лиля1)
Если она еще что-нибудь придумает, то остановить ее я не смогу.

Значит, контролю никак не поддается? cool Мда, сложновато будет, если еще какие-нибудь новые задумки возникнут.
Quote (Лиля1)
Но даже если что-то и придумается новое, оно станет в очередь. А очередь длинная!

Это точно, у тебя там уже целый список biggrin Но ничего, со временем все допишешь wink

Добавлено (19.07.2012, 16:25)
---------------------------------------------
youreclipse,

Quote (youreclipse)
не кажется такие главы даютм=ся сложнее, тк в них автор чувствует себя более уязвимым

Согласна. Самая кропотливая работа такая. над самой первой главой вообще я столько времени мучилась, не представляешь. Потом уже вроде полегче процесс пошел, в итоге 3 сцены всего написала (думаю, для объема фф примерно в 40 глав - достаточно). happy
Quote (youreclipse)
макссимально чье я описывала, так это поцелуй и усе biggrin дальше духа не хватало)

Понимаю, я тоже долго не решалась, но потом все-таки история для аудитории более взрослой, поэтому подразумевает любовные сцены между героями. Вообщем, пришлось biggrin
Quote (youreclipse)
Знаешь, у тебя единственная история, где Розали пришлась мне по вкусу

О, мне тогда вдвойне приятно! happy Хотя мне образ Розали у Майер нравится, симпатизирую ее персонажу, у нее сложная история. Из женских героинь Роуз как-то наиболее интересна happy (ну и Элис еще) biggrin
Quote (youreclipse)
Не боись, у тебя все получится на высшем классе wink я в тебя верю

Спасибо большое за поддержку, Ниночка!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 19.07.2012, 17:56
 
Лиля1Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:41 | Сообщение # 828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Радоваться конечно! И можно даже маленько гордится своей трудоспособностью! biggrin

Ладно, тогда горжусь немножко. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Значит, контролю никак не поддается?

Нет, а разве фантазию можно контролировать? Она же отовсюду идеи черпать может. Только потом я их просто корректирую и продумываю, чтобы интересней было. happy
Quote (★LadyAngel★)
Мда, сложновато будет, если еще какие-нибудь новые задумки возникнут.

Ну как я уже сказала, даже если они и возникнут, то воплощаться начнут не скоро.
Quote (★LadyAngel★)
Это точно, у тебя там уже целый список biggrin Но ничего, со временем все допишешь

Ага, список громадный. biggrin Мне бы сначала начатые дописать, а уже потом, если желание останется возьмусь за задуманные. happy И вот сейчас я даже не знаю стану ли я их писать все 4 сразу или буду по очереди. Казалось бы теперь надо по одному, но вдруг у меня опять желание будет на все сразу. Хотя вижу же что сложновато, но желание может этот момент проигнорировать. В общем, буду смотреть и по желанию, и по возможности. Главное, дописать уже имеющиеся.


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 19.07.2012, 16:45
 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2012, 18:32 | Сообщение # 829
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
в итоге 3 сцены всего написала (думаю, для объема фф примерно в 40 глав - достаточно

Это кому как) Кому только и подавай такие сцены, ому что другое) Но в твоем фф они уместны, на них не делается сильный акцент, но в тоже время они значительные wink
Quote (★LadyAngel★)
Вообщем, пришлось

Ты молодец wink а я вот все равно боюсь biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Из женских героинь Роуз как-то наиболее интересна

Это да) Мне у СМ она тоже понравилась, но у тебя больше. У СМ немного чувствовалось стервозности)


 
БелренесмиДата: Пятница, 20.07.2012, 09:15 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава сногсшибательная я рада что Белла с Деймоном снова вместе и я надеюсь что теперь их ничто и никто не разлучит жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:02 | Сообщение # 831
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ладно, тогда горжусь немножко.

Правильно-правильно biggrin
Quote (Лиля1)
Она же отовсюду идеи черпать может. Только потом я их просто корректирую и продумываю, чтобы интересней было.

Согласна, тут непредсказуемо biggrin Но тебе надо постараться сосредоточить все внимание на начатых, иначе просто завал может быть wacko
Quote (Лиля1)
И вот сейчас я даже не знаю стану ли я их писать все 4 сразу или буду по очереди. Казалось бы теперь надо по одному, но вдруг у меня опять желание будет на все сразу.

Если легче по одному - тогда попробуй так. (я бы тоже посоветовала по 1, по собственному опыту). Но смотри, как тебе уже удобнее. wink
Quote (Лиля1)
Главное, дописать уже имеющиеся.

Ничего, потихоньку все сделаешь. Может, не так скоро, как хотелось, но закончишь wink Я вот тоже загадывала фф до конца лета завершить, но сейчас вот заштопорилась и еле-еле печатаю dry Эх, надо безжалостно толкать уснувшего муза biggrin

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Это кому как) Кому только и подавай такие сцены, ому что другое)

Да, тут каждому свое. Имеются истории, в которых чуть ли не через главу любовь-морковь biggrin Но по мне так это уже перебор wacko
Quote (youreclipse)
Но в твоем фф они уместны, на них не делается сильный акцент, но в тоже время они значительные

В любом случае, не зависимо от содержания материала, стараюсь делать главный акцент на эмоциях и чувствах героев. Пока вроде бы удается. biggrin
Quote (youreclipse)
Мне у СМ она тоже понравилась, но у тебя больше. У СМ немного чувствовалось стервозности)

ой, спасибо, Нинуль! Все, засмущала
У меня вначале возможно проскальзывала стервозность в образе Роуз, но в целом она такая уже взрослая, рассудительная, в чем-то жесткая, но и со своими женскими слабостями.

Белренесми, Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось! happy

Quote (Белренесми)
Белла с Деймоном снова вместе и я надеюсь что теперь их ничто и никто не разлучит

Главное, герои воссоединились, и если возникнуть в их жизни сложности, то теперь они будут справляться с ними вдвоем wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:15 | Сообщение # 832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но тебе надо постараться сосредоточить все внимание на начатых, иначе просто завал может быть wacko

Я и так на них внимание сосредотачиваю, но завал уже присутствует в виде сразу 4 историй. wacko
Quote (★LadyAngel★)
Если легче по одному - тогда попробуй так. (я бы тоже посоветовала по 1, по собственному опыту). Но смотри, как тебе уже удобнее.

Ох, сначала разберусь с имеющимися, а потом буду думать за другие, если желание останется. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ничего, потихоньку все сделаешь. Может, не так скоро, как хотелось, но закончишь

Я прям уже чувствую, что закончу я все начатые фики еще ой как не скоро.
Quote (★LadyAngel★)
Я вот тоже загадывала фф до конца лета завершить, но сейчас вот заштопорилась и еле-еле печатаю dry Эх, надо безжалостно толкать уснувшего муза biggrin

Толкай. И до выкладывай уже "Каникулы". Чтобы одним фиком меньше стало. wink
 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2012, 13:29 | Сообщение # 833
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Имеются истории, в которых чуть ли не через главу любовь-морковь

Это значит у автора начался гормональный всплеск biggrin
Quote (★LadyAngel★)
главный акцент на эмоциях и чувствах героев

И у тебя это получается) Каждый герой хорошо чувствуется happy
Quote (★LadyAngel★)
У меня вначале возможно проскальзывала стервозность в образе Роуз

Он не отталкивал, а интриговал, тк было ясно дано понять - между сестрами что то случилось.
Кста, или я лошара или только недавно ты выставила новую облошку happy мне она нравится) такая нежная..)) как и сама история)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:48 | Сообщение # 834
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
сначала разберусь с имеющимися, а потом буду думать за другие, если желание останется.

Давай-давай! Те задумки очень хорошие, стоящие wink Буду очень их ждать wink
Quote (Лиля1)
Я прям уже чувствую, что закончу я все начатые фики еще ой как не скоро.

Да, ну что ж поделать. Ты будешь потихоньку работать, а мне остается только запастись терпением. Но все равно я дождусь! happy
Quote (Лиля1)
И до выкладывай уже "Каникулы". Чтобы одним фиком меньше стало.

Эх, что-то я совсем разленилась, даже за редакцию садится не хочется. Но буду стараться по главе в неделю выкладывать wink

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Это значит у автора начался гормональный всплеск

Очень может быть biggrin Всякое случается biggrin
Quote (youreclipse)
тк было ясно дано понять - между сестрами что то случилось.

Вот, кстати, об этом проишествии еще речь пойдет через пару глав, узнаем все подробности.
Quote (youreclipse)
или только недавно ты выставила новую облошку happy мне она нравится) такая нежная..)) как и сама история)

Я сама в восторге! Чудесный подарок от jannach_k мне тоже очень-очень нравится! happy
 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2012, 16:03 | Сообщение # 835
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
узнаем все подробности

о, это было бы отлично) я еще подумала что этого чуть чуть не хватило, но как то не стала говорить, а все оказывается еще впереди)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:52 | Сообщение # 836
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
я еще подумала что этого чуть чуть не хватило, но как то не стала говорить, а все оказывается еще впереди)

Просто основные события завертелись вокруг отношений Беллы и Деймона, и вот как-то я отнесла на второй план этот момент с семьей, но вернуться нужно. Вот Белла и поделится всем с любимым.
Ты говори, если вдруг какие-то недочеты заметишь wink Я бывает сюжет закручиваю и порой про какие-то детали забываю.
 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2012, 17:08 | Сообщение # 837
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ты говори, если вдруг какие-то недочеты заметишь

да их нет вроде) я не вижу) про это я не стала говорить, тк сама переключилась на деймона с беллой и подзабыла, а сейчас через время было бы хорошо как раз про это и почитать)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:22 | Сообщение # 838
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
да их нет вроде) я не вижу)

Значит, пока обходится, это хорошо biggrin
Quote (youreclipse)
а сейчас через время было бы хорошо как раз про это и почитать)

Если не ошибаюсь разговор про семью будет через 2 главы (в них пока уделим больше внимание именно парочке). Так что скоро все прояснятся детали wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 20.07.2012, 17:23
 
Лиля1Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:50 | Сообщение # 839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Те задумки очень хорошие, стоящие

Мне они тоже нравятся, а иначе я бы на те идеи внимания особого не обратила и уж тем более не стала бы их основной сюжет записывать. А раз меня идея моей неуемной фантазии сильно заинтересовала, то возможно, в будущем и их воплощу. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ты будешь потихоньку работать, а мне остается только запастись терпением. Но все равно я дождусь!

Дождешься обязательно. wink А я постараюсь писать чаще, лишь бы время было свободное. happy
Quote (★LadyAngel★)
Эх, что-то я совсем разленилась, даже за редакцию садится не хочется. Но буду стараться по главе в неделю выкладывать

Да уж, ты постарайся. Быстрее выложишь, свободнее станешь, и быстрее начнешь новый фик выкладывать. wink
 
Niki666Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:46 | Сообщение # 840
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Признаюсь, такие сцены в фф - проба пера, поэтому очень волновалась, какие будут оценки. Старалась сделать основной яркий акцент именно на эмоциях и чувствах героев, самой не нравится когда слишком много подробностей, пошлости...

Проба пера удалась, оценку заслуживает самую высокую, сцена получилась и чувственной, и красивой, и эмоциональной.
Quote (★LadyAngel★)
Тебе спасибо за поддержку, за то, что делишься своими впечатлениями! Мне безумно приятно!

Буду и дальше делиться своими впечатлениями и поддерживать, если будет нужно, я люблю эту историю и читаю её с большим удовольствием. friends
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:00 | Сообщение # 841
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
А раз меня идея моей неуемной фантазии сильно заинтересовала, то возможно, в будущем и их воплощу.

Если будет время и желание, то почему бы и нет? Было бы очень интересно почитать эти действительно многообещающие истории wink
Quote (Лиля1)
Быстрее выложишь, свободнее станешь, и быстрее начнешь новый фик выкладывать.

Новый фф точно выйдет не раньше осени, придется запастись терпением wink

Niki666,

Quote (Niki666)
Буду и дальше делиться своими впечатлениями и поддерживать, если будет нужно, я люблю эту историю и читаю её с большим удовольствием.

Спасибо большое! Буду стараться и в дальнейшем всячески подпитывать интерес, впереди еще много сюрпризов! wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:30 | Сообщение # 842
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Было бы очень интересно почитать эти действительно многообещающие истории wink

Возможно однажды ты и их почитаешь. Мне сейчас начатые дописать бы. happy
Quote (★LadyAngel★)
Новый фф точно выйдет не раньше осени, придется запастись терпением

Ну ничего страшного, подожду. Ты старый до выкладывай, а потом за новый возьмешься. wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:56 | Сообщение # 843
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Возможно однажды ты и их почитаешь. Мне сейчас начатые дописать бы.

Я буду очень ждать новых историй! happy
Quote (Лиля1)
Ты старый до выкладывай, а потом за новый возьмешься.

Да, именно так и сделаю. Постараюсь и новый дописать как раз когда закончу выкладывать "ИК" happy
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:08 | Сообщение # 844
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я буду очень ждать новых историй!

Как только соберусь что-нибудь выкладывать сразу тебе сообщу. wink
Quote (★LadyAngel★)
Постараюсь и новый дописать как раз когда закончу выкладывать "ИК"

Молодец. А я только мечтаю, чтобы начатые дописать все и выкладываемые, и те, которые предполагаются. wacko
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:19 | Сообщение # 845
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Как только соберусь что-нибудь выкладывать сразу тебе сообщу.

Договорились! Буду ожидать маячка wink
Quote (Лиля1)
А я только мечтаю, чтобы начатые дописать все и выкладываемые, и те, которые предполагаются.

Да, работы конечно у тебя много, но постепенно со всеми справишься wink

Добавлена новая глава! Приятного прочтения!
 
slylyДата: Вторник, 24.07.2012, 10:51 | Сообщение # 846
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Вот это главка(я про 25)! Я просто в восторге!
они были такие асковые милые нежные что я таю smile
Спасибо
С нетерпением жду активации след главы


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:14 | Сообщение # 847
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly, привет! Спасибо за отзыв!

Quote (slyly)
Я просто в восторге!они были такие асковые милые нежные что я таю

Я очень рада, что все понравилось biggrin
Quote (slyly)
С нетерпением жду активации след главы

Надеюсь, что она не займет много времени wink
 
slylyДата: Вторник, 24.07.2012, 12:07 | Сообщение # 848
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Вот это да! Что ж давно бы так она послала его!
Дэймон молодец smile
Спасибо
Почему то ощущение что будет что то плохое
С нетерпением жду


 
БелренесмиДата: Вторник, 24.07.2012, 14:27 | Сообщение # 849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что Белла решила уволится с работы и уехать с Деймоном в Рим я надеюсь что теперь они будут счастливы вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:28 | Сообщение # 850
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Произошло, как нельзя лучше, особенно для Деймона! И уговаривать, особо долго не пришлось! Беллу, в этой фирме, ничего не держало, если только друзья, и то подруга уезжает вместе с ней! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Поиск:


Его персональный помощник