Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 17.07.2012, 09:30 | Сообщение # 801
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Добавлена новая глава! Приятного прочтения!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:22 | Сообщение # 802
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Великолепно! Нет слов! Наконец они всё выяснили! Надеюсь, теперь уж они не расстанутся! Бри будет, больше всех счастлива, что отец вернул Беллу! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
little-beeДата: Вторник, 17.07.2012, 12:15 | Сообщение # 803
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ох, ну наконец-то...этого стоило столько ждать...
Радует, что им не нужно было лишних слов, чтобы понять, каким недоразумением была все, что происходило ранее. Деймон понял, а Белла просто согласилась. давая понять, что ради этого мужчина она согласна терпеть все. Но только не думаю, что Деймон заставит ее страдать, теперь все измениться...Наконец-то два влюбленных сердца воссоединились и надеюсь, что это навсегда...Спасибо!
wink wink
 
jannach_kДата: Вторник, 17.07.2012, 13:02 | Сообщение # 804
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★, доброе утро дорогая!
Деймон прилетает к Белле, но его встречает Розали. Его нервы натянуты как струна, он ожидает встречи с любимой, но долгожданное столкновение любящих сердец, немного откладывается. Что же, ему выпал шанс поближе познакомится еще одним членом семейства Свон.
Белла чувствует, что что-то изменилось. Будто надежда вновь витает в воздухе... Она возвращается в квартиру, где ее ожидает сюрприз. Самый желанный из подарков, самое желанное чудо, ее любимый. Страх и скованность в доли секунды завладевают ею, но стоит сердцу вновь начать биться, раскрывая свои лепестки солнцу по имени Деймон, все перестает перед нею существовать, кроме Его.
Они танцуют, под замечательную композицию и страсть нарастает, пробегая по венам, растворяясь в крови. Любовь - единственное, что отражают их глаза.
Нежность в каждом движении, ласки, страсть... Вот тут начинаются настоящие итальянские эмоции wink
Дорогой автор заставляет нас краснеть, бледнеть, вздыхать... При этом используя минимум подробностей, но максимум душевных переживаний.
Как же красиво у тебя все вышло, дорогая Леночка!
Ех.. а сцена с чулками, так умилила, при этом добавив некой пикантности... перчинки, что ли wink
Теперь они приобрели друг-друга... Теперь они будут бороться за - любовь.
Великолепная глава!!!! Я в переизбытке эмоционального цунами!!!! Спасибо! Спасибо! спасибо!!! Вдохновения тебе!! И жду дальнейшего развития сюжета!! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:08 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая.
Спасибо огромное за долгожданную главу! Свершилось! Деймон приехал и наконец-то помирился с Беллой. Брианна будет счастлива не меньше главных героев. Двум влюбленным слова были не нужны, но примирение все равно получилось бурным. Эмоции буквально зашкаливают! Все настолько красиво, нежно, эмоционально описано. Казалось бы глава с повышенным рейтингом, а написано так, что его практически и не замечаешь. Леночка, ты гений! Глава прекрасная. Чуткие душевные эмоции и ни грамма фальши. Просто невероятно красиво и завораживающе. Ты большая умница. Удачи и массу вдохновения для будущих творений, дорогая. Еще раз большущее спасибо за чудесную главу. С нетерпением жду продолжения банкета. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:58 | Сообщение # 806
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123,привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Наконец они всё выяснили! Надеюсь, теперь уж они не расстанутся!

Ага, долгожданная встреча наконец произошла, конечно же теперь герои ни за что не расстанутся.
Quote (ЕЛЕНА123)
Бри будет, больше всех счастлива, что отец вернул Беллу!

Конечно, радость малышки будет безгранична biggrin И другие близкие тоже очень обрадуются воссоединению парочки.

little_Bee, Спасибо большое за отзыв!

Quote (little_Bee)
Радует, что им не нужно было лишних слов, чтобы понять, каким недоразумением была все, что происходило ранее.

Они оба измучились эмоционально, что сейчас, когда наконец увидели друг друга и чувства захлестнули их, не хотелось вспоминать прошлые ошибки. Но обсудить их все же придется.
Quote (little_Bee)
Но только не думаю, что Деймон заставит ее страдать, теперь все измениться...

Конечно, Деймон не заставит страдать, но для волнений в дальнейшим будут и иные поводы. Пока же у героев все будет гармонично и спокойно.
Quote (little_Bee)
Наконец-то два влюбленных сердца воссоединились и надеюсь, что это навсегда..

Они не расстанутся, и теперь любые трудности будут преодолевать вместе. Главное, что чувства их не ослабли, а только укрепились.

jannach_k, приветик, Жанночка!
Вау! Спасибо большое за такой замечательный отзыв, моя хорошая! Вижу, что впечатление глава произвела, чему только я безумно рада biggrin
Quote (jannach_k)
Его нервы натянуты как струна, он ожидает встречи с любимой, но долгожданное столкновение любящих сердец, немного откладывается.

Именно так. Все-таки коварный автор еще маленько помучил любимого героя, заставив понервничать, но зато потом все компенсировалось сполна biggrin

Quote (jannach_k)
ему выпал шанс поближе познакомится еще одним членом семейства Свон.

Он уже был наслышан о Рози от Беллы, вот теперь и лично познакомился.
Quote (jannach_k)
Белла чувствует, что что-то изменилось. Будто надежда вновь витает в воздухе... Она возвращается в квартиру, где ее ожидает сюрприз. Самый желанный из подарков, самое желанное чудо, ее любимый. Страх и скованность в доли секунды завладевают ею, но стоит сердцу вновь начать биться, раскрывая свои лепестки солнцу по имени Деймон, все перестает перед нею существовать, кроме Его.
Они танцуют, под замечательную композицию и страсть нарастает, пробегая по венам, растворяясь в крови. Любовь - единственное, что отражают их глаза.

Ах, ты так романтично-поэтично все выразила, дорогая, добавить даже нечего мне, я просто читаю и наслаждаюсь с улыбкой до ушей!
Quote (jannach_k)
Дорогой автор заставляет нас краснеть, бледнеть, вздыхать... При этом используя минимум подробностей, но максимум душевных переживаний

Автор и сам бледнеет и краснеет от волнения, которое итак всегда присутствует, а с выкладыванием главы с откровенной сценой, обостряется еще сильнее! Очень старалась описать все романтично, страстно и без излишеств. И очень рада, что старания оправдались и все понравилось!
Quote (jannach_k)
а сцена с чулками, так умилила, при этом добавив некой пикантности... перчинки, что ли

biggrin :D Для усиления итальянской страсти, так сказать.
Quote (jannach_k)
Теперь они приобрели друг-друга... Теперь они будут бороться за - любовь.

Именно так, наконец герои вместе - а это самое главное. Теперь чтобы не случилось, но они не расстанутся, усвоив предыдущий урок судьбы, который лишь укрепил их чувства. Конечно. сложности еще возникнут, без них ведь не обойдешься в любом случае, но теперь все проблемы они будут решать сообща happy
Quote (jannach_k)
Я в переизбытке эмоционального цунами!!!! Спасибо! Спасибо! спасибо!!! Вдохновения тебе!!

Спасибо огромное, дорогая! Прям засмущала меня даже! Я тоже попала в эту эмоциональную волну! Безумно рада, что все пришлось по вкусу! Спасибо большое, Жанночка!

Лиля1, приветик еще раз, моя хорошая! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Свершилось! Деймон приехал и наконец-то помирился с Беллой

Гип-гип-УРА! Да, наконец-то я уже перестала мучить и героев и читателей biggrin Теперь парочка снова вместе и счастлива!
Quote (Лиля1)
Брианна будет счастлива не меньше главных героев.

О, конечно же! Счастью малышки не будет границ! Тем более будет еще один сюрприз, который приготовит в скором времени Деймон, и от которого все близкие и в первую очередь сама Белла, придут в полнейший восторг! biggrin
Quote (Лиля1)
Все настолько красиво, нежно, эмоционально описано. Казалось бы глава с повышенным рейтингом, а написано так, что его практически и не замечаешь.

Я как всегда наибольший акцент делаю именно на чувствах и эмоциях, которые переполняют сердца героев, стараюсь описать откровенные сцены романтично, но в то же время чувственно и избегая каких-то излишеств.
Quote (Лиля1)
Леночка, ты гений! Глава прекрасная. Чуткие душевные эмоции и ни грамма фальши. Просто невероятно красиво и завораживающе. Ты большая умница.

Я сейчас начну смущаться Спасибо огромное, солнце! Оценки глав с повышенным рейтингом волнуют всегда сильнее. (а эта глава только вторая моя проба пера, поэтому переживаю все еще). Я просто счастлива, что все понравилось!
Quote (Лиля1)
Удачи и массу вдохновения для будущих творений, дорогая. Еще раз большущее спасибо за чудесную главу. С нетерпением жду продолжения банкета.

Спасибо-спасибо, Лиличка! Ты не представляешь, у меня было такое кошмарное начало дня, но сейчас вот я прочитала отзывы и настроение моментально подскочило до высшей отметки! biggrin

ЕЛЕНА123, little_Bee, jannach_k, Лиля1 дорогие мои, спасибо огромное за ваши отзывы! Люблю Вас!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 17.07.2012, 15:59
 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:25 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Тем более будет еще один сюрприз, который приготовит в скором времени Деймон, и от которого все близкие и в первую очередь сама Белла, придут в полнейший восторг! biggrin

Ой, и что же там за сюрприз такой?! Сначала на ум пришло предложение руки и сердца. Но не рано ли? Хотя предложение ведь можно сделать сейчас, а свадьбу сыграть позже, такое часто бывает. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я как всегда наибольший акцент делаю именно на чувствах и эмоциях, которые переполняют сердца героев, стараюсь описать откровенные сцены романтично, но в то же время чувственно и избегая каких-то излишеств.

У тебя все замечательно получилось. Не волнуйся. Я сама считаю, что если уж описывать откровенные сцены, то хотя бы написать так, чтобы там были исключительно эмоции и чувства. А подробности постараться опустить или пропустить. Но это надо еще суметь. Ты справилась на все 100%. Я подобную сцену писала всего раз и то малюсенький кусочек, который даже повышенный рейтинг не получил. Не очень люблю описывать откровенные сцены, да и не умею особо. Даже не знаю будут ли в каких-нибудь нынешних фиках подобные сцены. Возможно в "Главном деле" чуть позже. А может быть и в "Последнем подарке" ближе к концу. По сюжету смотреть буду. Вот только как я их описывать собираюсь, даже не представляю. wacko
Quote (★LadyAngel★)
Я сейчас начну смущаться Спасибо огромное, солнце! Оценки глав с повышенным рейтингом волнуют всегда сильнее. (а эта глава только вторая моя проба пера, поэтому переживаю все еще). Я просто счастлива, что все понравилось!

Не надо смущаться. Говорю все от чистого сердца и от искренних эмоций, которые после прочтения остались. У тебя все замечательно получается, моя хорошая. wink Ты молодчинка.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо-спасибо, Лиличка! Ты не представляешь, у меня было такое кошмарное начало дня, но сейчас вот я прочитала отзывы и настроение моментально подскочило до высшей отметки!

Всегда пожалуйста, Леночка. Да, положительные комментарии настроение повышают очень хорошо. Главное, чтобы потом его ничего не испортило во второй раз. biggrin
 
Из@бельДата: Вторник, 17.07.2012, 17:04 | Сообщение # 808
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОО как же я за них счастлива теперь это Кетрин куда подальше и все будет прекрасно. Их первая ночь это...это вау. Очень чуствительно и страстно. Поклон автору)
Наконец-то они вместе и все будет хорошо, Розали молодец ввела в курс дела, нашы голубки теперь вместе ухуу)))
С нетерпением жду проду) happy happy


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:06 | Сообщение # 809
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Сначала на ум пришло предложение руки и сердца. Но не рано ли?

Первая мысль бывает самой верной – как и в этом случае. happy
Quote (Лиля1)
Хотя предложение ведь можно сделать сейчас, а свадьбу сыграть позже, такое часто бывает.

Вот и я так считаю. До свадьбы конечно еще далеко, аж до самого финала придется ждать, но вот такие важные и приятные сюрпризы задействовать можно biggrin Будем считать помолвкой biggrin
Quote (Лиля1)
Я сама считаю, что если уж описывать откровенные сцены, то хотя бы написать так, чтобы там были исключительно эмоции и чувства.

Согласна с тобой. В целом я за любовные сцены, они нужны, в зависимости от содержания истории, возрастных категорий героев, но совсем необязательно описывать какие-то подробности, главное максимально передать эмоциональное состояние героев, мысли, чувства. В некоторых историях излишняя откровенность, даже пошлость только портит впечатление.
(Здесь будет еще 1 подобная глава. Думаю для такого объема фф (почти 40 глав ведь) 3 сцены вполне достаточно.)
Quote (Лиля1)
Не очень люблю описывать откровенные сцены, да и не умею особо.

Мне тоже было сложно описывать первую такую сцену, я работала над ней очень старательно и долго, да и как-то даже слегка неудобно было выкладывать, волновалась. Но попробовать можно в любом случае.
Quote (Лиля1)
Возможно в "Главном деле" чуть позже. А может быть и в "Последнем подарке" ближе к концу. По сюжету смотреть буду. Вот только как я их описывать собираюсь, даже не представляю.

Эти истории опять же повторюсь с уже взрослыми героями, с сюжетом все-таки для более старшей аудитории, поэтому вроде бы подразумевают естественное развитие отношений между героями. Смотри сама, как посчитаешь нужным. Кажется, что сначала сложновато, но потом начинаешь описывать чувства ГГ и уже идет легче.
Quote (Лиля1)
У тебя все замечательно получается, моя хорошая. wink Ты молодчинка.

Спасибо еще раз, дорогая! Расту в творческом плане по сравнению с началом фф. biggrin Самой даже заметно. Все-таки чем больше практике в фф - тем только на пользу biggrin
Quote (Лиля1)
Да, положительные комментарии настроение повышают очень хорошо. Главное, чтобы потом его ничего не испортило во второй раз.

Ага. такой заряд позитива получаешь! Надеюсь, что больше уже ничто его не омрачит! happy

Из@бель, Спасибо большое за отзыв!

Quote (Из@бель)
теперь это Кетрин куда подальше и все будет прекрасно.

Так не пойдет, слишком просто biggrin Эта дамочка еще сыграет свою роль, впереди еще много значимых событий произойдет. Не расслабляемся wink
Quote (Из@бель)
Их первая ночь это...это вау. Очень чуствительно и страстно. Поклон автору)

Спасибо большое! Я старалась! Очень рада, что все понравилось!
Quote (Из@бель)
Розали молодец ввела в курс дела, нашы голубки теперь вместе ухуу)))

Ну должна же Рози лично познакомится с человеком, из-за которого вся жизнь сестры перевернулась! biggrin И помогла маленько им морально.
На ближайшие несколько глав запланировано тихое, уютное счастье, но потом готовимся к перемене погоды wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 17.07.2012, 18:09
 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:25 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вот и я так считаю. До свадьбы конечно еще далеко, аж до самого финала придется ждать, но вот такие важные и приятные сюрпризы задействовать можно biggrin Будем считать помолвкой

Ура, угадала, значит моя интуиция опять работает на отлично. happy
Quote (★LadyAngel★)
Но попробовать можно в любом случае.

Действительно, попробовать можно, а вот как там уже получится. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Эти истории опять же повторюсь с уже взрослыми героями, с сюжетом все-таки для более старшей аудитории, поэтому вроде бы подразумевают естественное развитие отношений между героями. Смотри сама, как посчитаешь нужным.

Я тоже так думала. Поэтому скорее всего более менее откровенные сцены придется внести в "Главное дело", но по сюжету еще не скоро это произойдет. А в "Последний подарок", там такой сюжет, что подобные отношения между главными героями возможны только после родов, через месяц хотя бы и то, если успеют. В этой истории наверняка буду смотреть по сюжету, будет или не будет откровенных сцен время покажет.
Quote (★LadyAngel★)
Расту в творческом плане по сравнению с началом фф. biggrin Самой даже заметно. Все-таки чем больше практике в фф - тем только на пользу

И правильно. Чем больше пишешь, тем лучше. wink
 
amita93Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:00 | Сообщение # 811
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ура,ура,ура)) Наконец ребята встретились,поговорили,помирились,да еще и так шикарно провели время.Розали тоже умничка привела Деймона вовремя,и так все подстроила здорово.Даже не знаю,что еще сказать,так все потрясающе складывается, Белла с Деймоном снова вместе и по уши влюблены друг в друга.
Спасибо большущее за новую главку))
 
jannach_kДата: Вторник, 17.07.2012, 20:57 | Сообщение # 812
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Вау! Спасибо большое за такой замечательный отзыв, моя хорошая! Вижу, что впечатление глава произвела, чему только я безумно рада

Глава мега-мега!!! Это тебе спасибо, за то, что написала такую)
Quote (★LadyAngel★)
Именно так. Все-таки коварный автор еще маленько помучил любимого героя, заставив понервничать, но зато потом все компенсировалось сполна

Ну, это автор у нас умеет wink
Quote (★LadyAngel★)
Ах, ты так романтично-поэтично все выразила, дорогая, добавить даже нечего мне, я просто читаю и наслаждаюсь с улыбкой до ушей!

Старалась передать, все эмоции вызванные после прочтения happy
Quote (★LadyAngel★)
И очень рада, что старания оправдались и все понравилось!

Не напрасно!!! У тебя редкий дар, видно, что ты вкладываешь всю душу! Никаких клише... лишь любовь и романтика!)
Quote (★LadyAngel★)
Конечно. сложности еще возникнут, без них ведь не обойдешься в любом случае, но теперь все проблемы они будут решать сообща

Нас ждут еще не мало событий, перепетый и переживаний, но главное, что главные герои вместе! И будут друг друга поддерживать!)
Спасибо тебе мой ангелок, за чудесное произведении! Вот, маленькая мелочь от меня под спойлером! Люблю, целую
Code
[URL=http://s1.ipicture.ru/][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120717/4lrVN9vz.jpg[/IMG][/URL]



Сообщение отредактировал jannach_k - Вторник, 17.07.2012, 21:39
 
Niki666Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:12 | Сообщение # 813
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Глава супер, всё очень романтично и красиво, а танец под музыку Андреа Бочелли выше всяких похвал, саундтрек, как нельзя лучше вписывается в сюжет, одним словом здорово.

Наконец, после долгой и такой изнурительной разлуки, Белла и Деймон встретились.
Ошибок в прошлом было допущено немало, но, как говорят на ошибках учатся, больше такого не произойдёт, может быть, будет ещё не одно испытание на их пути, но каждый из них сделал вывод.
Белла теперь ясно понимает, что нельзя убегать от проблем, наоборот нужно всегда доверять друг другу и пытаться решить проблему вместе. А, Деймон, со своей стороны понял, что рубить с плеча не всегда хорошо, нужно всё-таки уметь выслушать другого, дать шанс оправдаться и попытаться понять.
В общем, здесь всё дело во взаимном доверии, слишком стремительно развивались отношения Деймона и Беллы, можно сказать, это любовь с первого взгляда, но каждый из них не был уверен в глубине чувств другого.
И только расстояние и разлука, причиняющая огромную боль, позволили понять, что сколько не убеждай себя, любовь никуда не исчезла, чувства Деймона и Беллы оказались очень крепкими и сильными, и это навсегда.
Сейчас, пришёл момент наслаждения, они как два путника, долго шедшие по пустыне на раскалённом солнце, без глотка воды, измождённые, нашли, наконец свой оазис и колодец с чистой питьевой водой.
Влюблённые Белла и Деймон пьют друг друга, как чистую воду и не могут напиться, они счастливы, они любимы и они вместе, а это самое главное.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.07.2012, 11:02 | Сообщение # 814
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ура, угадала, значит моя интуиция опять работает на отлично.

Ага, не подводит wink
Quote (Лиля1)
Действительно, попробовать можно, а вот как там уже получится.

Попробуй, конечно. У тебя все получится. я не сомневаюсь. Просто времени больше придется уделить, поработать подольше, чем над остальными главами.
Quote (Лиля1)
Поэтому скорее всего более менее откровенные сцены придется внести в "Главное дело", но по сюжету еще не скоро это произойдет.

Ага, согласна с тобой. Тут надо поймать романтическое настроение еще. А пока ведь в сюжете у героев более серьезные проблемы, которые надо решить в первую очередь, а потом уже вся любовь-морковь happy Так что время есть.
Quote (Лиля1)
А в "Последний подарок", там такой сюжет, что подобные отношения между главными героями возможны только после родов, через месяц хотя бы и то, если успеют. В этой истории наверняка буду смотреть по сюжету, будет или не будет откровенных сцен время покажет.

Да, там уже конечно зависит от того, как ты сама сюжет повернешься, если только оставишь все-таки героиню в живых wink Иначе в той ситуации для романтики времени остается крайне мало sad
Кстати, хотела спросить, сколько планируешь главок в этих фиках? wink

amita93, Спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
Наконец ребята встретились,поговорили,помирились,да еще и так шикарно провели время.

Да, такое долгожданное для всех примирение, наконец, случилось! Теперь некоторое время можем спокойно наблюдать за идиллией нашей парочки happy
Quote (amita93)
Розали тоже умничка привела Деймона вовремя,и так все подстроила здорово.

Роуз уже наслышана была о любовных переживаниях сестры и просто не могла остаться равнодушной к ее переживаниям. Вот и немного поучаствовала, не раскрыла сразу неожиданный сюрприз. happy

jannach_k,

Quote (jannach_k)
Глава мега-мега!!! Это тебе спасибо, за то, что написала такую)

Спасибо, моя хорошая! Ты не представляешь, как я счастлива, что глава заслужила такие высокие оценки biggrin Как считаешь нужна еще одна с таким же рейтингом? (в запасе-то есть, но не знаю точно добавлять-не добавлять? dry )
Quote (jannach_k)
Ну, это автор у нас умеет

Интриги я люблю и обожаю! Это точно biggrin
Quote (jannach_k)
У тебя редкий дар, видно, что ты вкладываешь всю душу! Никаких клише... лишь любовь и романтика!)

Ой, ну все, я сейчас смущаться начну! Буду похожа на спелый помидор. Захвалила... biggrin
Quote (jannach_k)
Нас ждут еще не мало событий, перепетый и переживаний, но главное, что главные герои вместе! И будут друг друга поддерживать!)

Конечно. Они прошли проверку своих чувств, и теперь уже ничто не сможет их разлучить! со всеми сложностями будут справляться вместе.
Quote (jannach_k)
Вот, маленькая мелочь от меня под спойлером! Люблю, целую

ВАУ! Жанночка, спасибо огромное за такое чудо! Шикарная обложка, дорогая! Ты прям с каждым разом совершенствуешься в арте! Умничка! Спасибо-спасибо!

Niki666, Спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Глава супер, всё очень романтично и красиво, а танец под музыку Андреа Бочелли выше всяких похвал, саундтрек, как нельзя лучше вписывается в сюжет, одним словом здорово.

Я счастлива, что главка понравилась и оставила хорошие впечатления! biggrin Старалась и музыку подобрать под атмосферу. Оригинал песни исполнял Элвис Пресли, но новая версия в дуэте как-то больше подходит, мне показалось. happy
Quote (Niki666)
Ошибок в прошлом было допущено немало, но, как говорят на ошибках учатся, больше такого не произойдёт, может быть, будет ещё не одно испытание на их пути, но каждый из них сделал вывод.

Да, они оба совершали ошибки, при этом понимая, что абсолютно напрасно, но не могли выслушать друг друга до конца и долго не решались переступить через свою уязвленную гордость (Деймон), и конечно же мучились душевными терзаниями. Но зато, пройдя через это испытание на проверку чувств, оба поняли, что за свою любовь надо бороться, во что бы-то не стало! И не поддаваться негативному влиянию со стороны, а слушать собственное сердце.
Quote (Niki666)
слишком стремительно развивались отношения Деймона и Беллы, можно сказать, это любовь с первого взгляда, но каждый из них не был уверен в глубине чувств другого.

Да, именно так. Они оба в прошлом страдали от неразделенной любви, и встретившись, ощутили притяжение, но бросились в свои чувства, словно в омут с головой. Им обоим необходимо было почувствовать себя любимыми и нужными. Но сильно обжегшись в прошлых отношениях, какая-то частичка недоверия присутствовала в каждом, оба боялись нового предательства.
Quote (Niki666)
позволили понять, что сколько не убеждай себя, любовь никуда не исчезла, чувства Деймона и Беллы оказались очень крепкими и сильными, и это навсегда.

Как говорится, через тернии - к звездам. Конечно, в их жизни еще будут испытания, без них не обойтись, но теперь они будут идти по жизни вместе и вместе преодолевать все трудности. И семья всегда поддержит - а это главное.
Quote (Niki666)
Сейчас, пришёл момент наслаждения, они как два путника, долго шедшие по пустыне на раскалённом солнце, без глотка воды, измождённые, нашли, наконец свой оазис и колодец с чистой питьевой водой.
Влюблённые Белла и Деймон пьют друг друга, как чистую воду и не могут напиться, они счастливы, они любимы и они вместе, а это самое главное.

Ой, ты все чудесно написала, мне просто даже добавить нечего Я просто зачиталась! Спасибо еще раз!

Девушки, спасибо Вам огромное за поддержку и потрясающий заряд позитива на весь день! Люблю Вас, мои хорошие! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 18.07.2012, 11:05
 
jannach_kДата: Среда, 18.07.2012, 12:58 | Сообщение # 815
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо, моя хорошая! Ты не представляешь, как я счастлива, что глава заслужила такие высокие оценки Как считаешь нужна еще одна с таким же рейтингом? (в запасе-то есть, но не знаю точно добавлять-не добавлять? )

Конечно добавляй! Мы все так долго ждали, когда они наконец будут счастливы, что две главы, наполненные любовью в самый раз для компенсации wink .
Quote (★LadyAngel★)
Ты прям с каждым разом совершенствуешься в арте! Умничка! Спасибо-спасибо!

Теперь ты меня за смущала happy . Очень старалась wink . Хотелось тебя порадовать и сделать, что нибудь маленькое, но приятно... Стараюсь развиваться в фото-шопе)))
 
Лиля1Дата: Среда, 18.07.2012, 14:12 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Просто времени больше придется уделить, поработать подольше, чем над остальными главами.

В общем, посмотрю по сюжету в первую очередь, ну и по желанию. happy
Quote (★LadyAngel★)
Тут надо поймать романтическое настроение еще. А пока ведь в сюжете у героев более серьезные проблемы, которые надо решить в первую очередь, а потом уже вся любовь-морковь

Да, любовных отношений не будет до того пока Эдвард дело до конца не доведет, то есть пока Беллу не оправдает и детишек не найдет. В первую очередь такую позицию выскажет Белла. Просто она не может думать о чем-то романтичном пока не знает, где ее дети. Эх, рассказала кусочек будущего эпизода. (А он только через пару глав должен был быть.)
Quote (★LadyAngel★)
Да, там уже конечно зависит от того, как ты сама сюжет повернешься, если только оставишь все-таки героиню в живых wink Иначе в той ситуации для романтики времени остается крайне мало sad

Да уж, времени мало будет, но ведь и его можно чуточку раздобыть. Просто по сюжету что-то может быть между героями только к концу фика, после родов. Пока сюжет предполагает такие повороты. К тому же после родов у Беллы должно остаться еще пару месяцев жизни, если учитывать, что забеременела она сразу, а срок ей давали год. Так что, если я захочу вставить откровенную сцену, то только в конце получится ее пихнуть. Вот только я задумалась, как от мужского лица писать. (В фике "Главное дело") wacko Я только от женского пробовала и то в эмоциональном плане только.
Quote (★LadyAngel★)
Кстати, хотела спросить, сколько планируешь главок в этих фиках?

Даже не знаю. Скорее всего до 30. Я примерно сюжет распределяла в голове получалось около 30 глав. А как в процессе написания получится, не знаю. Могу ведь еще что-нибудь придумать. Поэтому пока точно сказать не могу. Но думаю, что больше 30 все равно не получится. Возможно даже меньше будет. Посмотрим. wink


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.07.2012, 14:15
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.07.2012, 16:00 | Сообщение # 817
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k,

Quote (jannach_k)
Мы все так долго ждали, когда они наконец будут счастливы, что две главы, наполненные любовью в самый раз для компенсации

Хорошо, я тоже думаю, что еще немного итальянских страстей не помешает biggrin Они тогда будут через 1 главу и уже станут завершающими в этом рейтинге.
Quote (jannach_k)
Теперь ты меня за смущала happy . Очень старалась wink . Хотелось тебя порадовать и сделать, что нибудь маленькое, но приятно...

Мне очень понравилась! Очень красивая работа, моя хорошая! Еще раз спасибо за такой неожиданной и безумно приятный подарочек wink
Quote (jannach_k)
Стараюсь развиваться в фото-шопе)))

У тебя с каждым разом все эффектнее получаются! Так держать wink

Лиля1,

Quote (Лиля1)
В первую очередь такую позицию выскажет Белла. Просто она не может думать о чем-то романтичном пока не знает, где ее дети.

Да конечно, оно и понятно. Белла такой стресс ужасный переживает, естественно не до романтики, успокоится лишь, когда вся ситуация прояснится. У нее одна цель - узнать что с детишками, воссоединится с ними. Вот тогда можно и о личной жизни думать happy
Quote (Лиля1)
Эх, рассказала кусочек будущего эпизода. (А он только через пару глав должен был быть.)

Ну большой тайны ты не раскрыла, их у тебя еще предостаточно, не сомневаюсь!
Quote (Лиля1)
Вот только я задумалась, как от мужского лица писать. (В фике "Главное дело") wacko Я только от женского пробовала и то в эмоциональном плане только.

О, вот это правда! Итак сложно вести повествование от мужского лица (хотя конечно, тут кому как дается опять же) а описывать какую-то романтическую сцену вдвойне тяжелее. Наверное, единственный лучший и подходящий вариант сделать такую главу от третьего лица. Т.к. по максимуму можно передать чувства обоих героев.
Quote (Лиля1)
Могу ведь еще что-нибудь придумать. Поэтому пока точно сказать не могу. Но думаю, что больше 30 все равно не получится.

Конечно. По-моему объем хороший. а то ведь привыкаешь к истории, к героям. и потом история вдруг заканчивается на 15 главах sad Я лично за объемные фф! biggrin Сама тому пример, наверное biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 18.07.2012, 16:29 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вот тогда можно и о личной жизни думать

Это Белла так считает. А Эдвард начнет о ней думать уже очень скоро. Но потом Белла ему мягко намекнет, что сейчас не время мыслить в эту сторону. Хорошо, что послушается.
Quote (★LadyAngel★)
Ну большой тайны ты не раскрыла, их у тебя еще предостаточно, не сомневаюсь!

О да. Одна большая тайна будет уже через пару глав рассказана. wink
Quote (★LadyAngel★)
Итак сложно вести повествование от мужского лица (хотя конечно, тут кому как дается опять же) а описывать какую-то романтическую сцену вдвойне тяжелее. Наверное, единственный лучший и подходящий вариант сделать такую главу от третьего лица.

Вот поэтому даже не знаю как быть. Я попробую, конечно, от лица Эдварда написать. Ну а если не получится, тогда можно и от третьего наваять. Или от Беллы в крайнем случаи. happy
Quote (★LadyAngel★)
Конечно. По-моему объем хороший. а то ведь привыкаешь к истории, к героям. и потом история вдруг заканчивается на 15 главах sad Я лично за объемные фф!

Нет, у меня пока по подсчетам точно глав 25 будет. А потом как фантазия моя мне позволит и сюжет, естественно. Так что от 25 до 30 глав, скорее всего, получится. Плюс-минус. Но объемные фики тоже рано или поздно заканчиваются. Хоть так, хоть так не весело. Прочем, все истории имеют тенденцию к завершению, от этого никуда не деться. wink
 
youreclipseДата: Среда, 18.07.2012, 17:44 | Сообщение # 819
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ленчик, привет) я вечерком/ночью прочту новую главу и отпишусь) Название уже интригует)

 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.07.2012, 18:07 | Сообщение # 820
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Это Белла так считает. А Эдвард начнет о ней думать уже очень скоро.

Ну между ними искра как-то сразу пробежала, при первой встрече. Так что, этого влечения следовало ожидать biggrin
Quote (Лиля1)
Одна большая тайна будет уже через пару глав рассказана.

Ммм, интригуешь! Я вся в ожидании wink
Quote (Лиля1)
Я попробую, конечно, от лица Эдварда написать. Ну а если не получится, тогда можно и от третьего наваять. Или от Беллы в крайнем случаи.

Поработать в каком-то новом жанре или повествовании всегда стоит. У тебя хорошо получается вести историю от лица Эда, так что возможно, что кажется поначалу сложным, может быть не так уж и страшно, когда начнешь печатать. От третьего и от первого лиц - это уже запасной и думаю беспроигрышный вариант точно.
Quote (Лиля1)
Но объемные фики тоже рано или поздно заканчиваются. Хоть так, хоть так не весело. Прочем, все истории имеют тенденцию к завершению, от этого никуда не деться.

Но одни заканчиваются - другие начинаются. Главное, было бы время и вдохновение happy

youreclipse, приветик, Ниночка! Конечно, когда тебе удобно будет wink А я приготовлюсь на всякий случай ловить тапки, но только чур розовые и пушистые biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 18.07.2012, 18:28 | Сообщение # 821
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ммм, интригуешь!

Ага, вот так вот интриги создаю и нетерпение. tongue
Quote (★LadyAngel★)
Поработать в каком-то новом жанре или повествовании всегда стоит. У тебя хорошо получается вести историю от лица Эда, так что возможно, что кажется поначалу сложным, может быть не так уж и страшно, когда начнешь печатать.

Все может быть. Попробую, наверное, когда сюжет дойдет до этих глав. А читатели, и ты, оценят. happy
Quote (★LadyAngel★)
Но одни заканчиваются - другие начинаются. Главное, было бы время и вдохновение

Согласна. Это у меня 4 истории сразу пишутся, пятая намечается и еще 4 в задумке. wacko Кто еще мог столько сюжетов сразу придумать кроме меня. biggrin Радует, что фантазия моя пока больше никаких идей не подбросила. Но с нее станется, что может случайно еще парочку подкинуть.
 
Niki666Дата: Среда, 18.07.2012, 19:28 | Сообщение # 822
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




[
Quote (★LadyAngel★)
Ой, ты все чудесно написала, мне просто даже добавить нечего Я просто зачиталась!

Спасибо большое!
На самом деле, это глава вызывает такие эмоции, что просто душа начинает петь, очень радостно за героев. Встреча написана так красиво и романтично, замечательное воссоединение двух любящих сердец. Сцена страсти описана без пошлости и ненужных подробностей, всё пропитано красотой эротизма, позволяющей читателю остальное додумать самому.
Спасибо ещё раз за прекрасную историю любви!
 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2012, 00:40 | Сообщение # 823
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет еще раз)
Прочитала новую главу! Боже, сколько эмоций она вызывает! Сколько чувств в нее сложенно! Я прям оторваться не могла, пока читала happy На одно мгновение прям глаза защипало от умиления, радости и такой чистой, прекрасной любви happy Я даже и предположить не могла, что вот так все будет! Лен, то как ты написало их примерение - волшебно happy Сижу и улыбаюсь happy такое наивысшее удовольствие получила, пока читала, ты даже не представляешь, спасибо дорогая тебе за это happy
Розали особенно порадовала. Такая железная, прямолинейная женщина с чувствами, с пониманием, с тактом. Я от нее в восторге happy
Особенно понравилось как ты перемешала текст и слова песни happy и музыка рекомендованная к прослушиванию такая прям.. ах happy
Я так довольна что прочитала эту главу, что наконец воссоеденились два любящих сердца, что прям нарадоваться не могу happy А как Йен однако издевался над Беллой biggrin Медленно видети ли он захотел biggrin но это было так чувственно, так волшебно, сказка happy
Спасибо солнце за чудесную, такую полную любви главу happy Особенно за последнею фразу "мечты сбываются, нужно просто верить!" happy
С нетерпением жду продолжения и новой порции счастья, тепла, света, искренности, любви happy
Нескончаемого тебе вдохновения и удачи, Ленусь wink


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:03 | Сообщение # 824
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Попробую, наверное, когда сюжет дойдет до этих глав. А читатели, и ты, оценят.

Конечно. Все получится у тебя, я не сомневаюсь wink
Quote (Лиля1)
Это у меня 4 истории сразу пишутся, пятая намечается и еще 4 в задумке.

Ты первый автор, работающий сразу над таким количеством фф, которого я встречала biggrin Справляться со всеми, "фильтровать" сюжеты и собственные мысли - нужно еще уметь! Я просто до сих пор в шоке, честно! А ты большая умничка wink
Quote (Лиля1)
Радует, что фантазия моя пока больше никаких идей не подбросила. Но с нее станется, что может случайно еще парочку подкинуть.

Это точно. Загадывать что-то не стоит, я уже поняла. Фантазия все-таки непредсказуемая штука biggrin Но надо ее сдерживать, пока предыдушие задумки не воплотишь wink

Niki666,

Quote (Niki666)
Встреча написана так красиво и романтично, замечательное воссоединение двух любящих сердец. Сцена страсти описана без пошлости и ненужных подробностей, всё пропитано красотой эротизма, позволяющей читателю остальное додумать самому.

Признаюсь, такие сцены в фф - проба пера, поэтому очень волновалась, какие будут оценки. Старалась сделать основной яркий акцент именно на эмоциях и чувствах героев, самой не нравится когда слишком много подробностей, пошлости... Спасибо большое!
Quote (Niki666)
Спасибо ещё раз за прекрасную историю любви!

Тебе спасибо за поддержку, за то, что делишься своими впечатлениями! Мне безумно приятно!

youreclipse, Ниночка, привет!
Спасибо большое за чудесный отзыв!
Quote (youreclipse)
Я даже и предположить не могла, что вот так все будет! Лен, то как ты написало их примерение - волшебно happy Сижу и улыбаюсь

Я счастлива, что все понравилось! Вот тоже читаю отзыв, улыбаюсь до ушей, при этом скоро буду похожа на спелый томат Очень старалась, такие главы гораздо сложнее давались, даже тех, в которых душевные переживания. Но в итоге произвела положительные впечатления, чему я очень-очень рада! biggrin
Quote (youreclipse)
Розали особенно порадовала. Такая железная, прямолинейная женщина с чувствами, с пониманием, с тактом. Я от нее в восторге

Несмотря на то, что сестры в жизни пережили трагедии, но именно у Роуз характер закален сильнее, она смотрит на все уже имея собственный опыт, стараясь не допускать прежних ошибок. И со стороны к тому же всегда виднее, Рози прекрасно понимала, как мучает, терзает себя Белла, поэтому высказала свои наставления прямо и четко happy
Quote (youreclipse)
Особенно понравилось как ты перемешала текст и слова песни happy и музыка рекомендованная к прослушиванию такая прям.. ах

Сначала хотела поставить Hurts "Stay" (которая в эпиграфе в итоге появилась). Был выбор между той и вот этой композицией, текст у обоих подходит к атмосфере. Но в итоге все же остановила выбор на 2ой, похоже не прогадала biggrin Всем понравилась музыка! Буду теперь почаще добавлять саундтреки к главам happy

Quote (youreclipse)
Я так довольна что прочитала эту главу, что наконец воссоеденились два любящих сердца, что прям нарадоваться не могу

Я очень рада, солнце! biggrin после того как я столько уже мучила любимых героев, то просто обязана теперь подарить им несколько глав безмятежного счастья и любви
Quote (youreclipse)
А как Йен однако издевался над Беллой biggrin Медленно видети ли он захотел biggrin но это было так чувственно, так волшебно, сказка

biggrin Спасибо! Захвалила меня! Впереди будет еще 1 такая глава (уже завершающая в таком рейтинге), с бурей итальянских страстей. Надеюсь, что удастся передать их, хотя после таких положительных отзывов я уже волнуюсь меньше biggrin
Quote (youreclipse)
Особенно за последнею фразу "мечты сбываются, нужно просто верить!"

Ее можно отнести даже к слогану этой истории biggrin Основную суть отражает biggrin
Quote (youreclipse)
С нетерпением жду продолжения и новой порции счастья, тепла, света, искренности, любви happy
Нескончаемого тебе вдохновения и удачи, Ленусь

Спасибо огромное, Ниночка за отзыв, и за пожелания! У меня тоже одни эмоции biggrin Спасибо-спасибо, дорогая!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 19.07.2012, 10:11
 
Лиля1Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:18 | Сообщение # 825
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Все получится у тебя, я не сомневаюсь

Спасибо, Леночка, что веришь в меня и мои силы. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ты первый автор, работающий сразу над таким количеством фф, которого я встречала

Да уж. Не знаю даже радоваться мне или огорчаться. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Справляться со всеми, "фильтровать" сюжеты и собственные мысли - нужно еще уметь! Я просто до сих пор в шоке, честно! А ты большая умничка

Спасибо большое. Я стараюсь. Мне главное, чтобы время писать было, а все остальное присутствует.
Quote (★LadyAngel★)
Но надо ее сдерживать, пока предыдушие задумки не воплотишь wink

Она не сдерживаемая. biggrin Моя фантазия работает сама по себе. Тут уж я бессильна. Если она еще что-нибудь придумает, то остановить ее я не смогу. biggrin Но даже если что-то и придумается новое, оно станет в очередь. А очередь длинная! wacko
 
Поиск:


Моя маленькая Белла