Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
youreclipseДата: Четверг, 05.07.2012, 16:05 | Сообщение # 751
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А мне будет очень любопытно почитать эту твою историю, тем более, где все люди.

Та еще такая тема.. Летняя.. Типо ты на пляже встретила своего любимого актера) вот я сижу и думаю, кого бы я там встретила biggrin Дэймона или деметрия biggrin ох, как выбор сложн))
Quote (★LadyAngel★)
Еще очень эпиграфы люблю

ага, я тоже) но вот с нми порой мне трудно.. не всегда получается подобрать и найти то,что хочется


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:13 | Сообщение # 752
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Типо ты на пляже встретила своего любимого актера)

Ммм, интересная темка. Это же мечта практически каждой happy
Quote (youreclipse)
вот я сижу и думаю, кого бы я там встретила biggrin Дэймона или деметрия biggrin ох, как выбор сложн))

Безумно сложный! wacko Идеальный вариант - сразу обоих biggrin
Quote (youreclipse)
не всегда получается подобрать и найти то,что хочется

Да, бывает. А у меня давно еще были собраны, что-то попадалось интересное (в основном из контакта) сразу копировала цитату, завела себе такой отдельный файл. Многие пригодились happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 05.07.2012, 17:14
 
Miss3115Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:37 | Сообщение # 753
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




★LadyAngel★, определенно можно)))Не делай из меня 40 женщину biggrin
Хорошо,если что сразу к тебе))


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:09 | Сообщение # 754
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Miss3115,
Quote (Miss3115)
Хорошо,если что сразу к тебе))

Договорились wink
 
jannach_kДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:09 | Сообщение # 755
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Привет. А вот и я)
Прочитала 22 главу, она меня впечатлила! Невероятно красиво написана и очень глубоко проникающая в душу. Больно было вместе с Беллой, тоскливо было вместе с Беллой, влюбиться в Деймана оказалось так легко... и как больно все потерять в одночасье...
А прочитает ли Деймон письмо? Какая реакция у него будет? полет в Чикаго это уже шаг, пусть и не осознанный.. но все же, он будет ближе к своей сужденной! Джаспер молодец, именно благодаря ему все меняется. Надеюсь все плохое пройдет и взойдет солнце, принеся за собой тепло и радость! Ех.. очень этого жду!
А вот и 23 глава... Долго ждала реакции Деймана на письмо и сейчас любопытство подкрепилось с еще большей силой. Белла написала очень искреннее послание cry , как после такого не бросится к ней? В поисках утешения и своего и ее... Насколько красиво ты передала эту нежность, эту любовь девушки к своему единственному. Все внутри переворачивается и связывается в тугой комок! Хочется, что бы герои наконец приобрели друг друга!!!
Порадовало искренне перемирие с Роуз. Наконец сестры отпустили прошлое!
Джейк жутко раздражал... терпеть не могу таких мужчин... желающие одно, но не перекладывая никаких усилий...
Спасибо большое Леночка за продолжение!!! И я очень и очень жду их встречи=)

Добавлено (08.07.2012, 21:09)
---------------------------------------------
ПС: замечательное видео!!! Просто великолепное! спасибо автору за такой подарок к "Итальянским каникулам" happy

 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:34 | Сообщение # 756
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, приветик, Жанночка! Спасибо большое за отзыв!

Quote (jannach_k)
влюбиться в Деймана оказалось так легко... и как больно все потерять в одночасье...

Встреча с Деймоном - лучшее, что случилось с Беллой. До знакомства с ним ее жизнь напоминала просто однообразно тянущуюся бесцветную ленту, а появление итальянца раскрасила ее новыми красками. Но Белла практически добровольно отказалась от своего счастья, а потерять его так легко. Она совершила большую ошибку, поддавшись собственному порыву, пусть и с благородными намерениями, но виновата в этом сама.
Quote (jannach_k)
полет в Чикаго это уже шаг, пусть и не осознанный.. но все же, он будет ближе к своей сужденной!

Конечно, ведь там уже и до Нью-Йорку недалеко. Белла-то ждет!
Quote (jannach_k)
Джаспер молодец, именно благодаря ему все меняется.

Он приложил много усилий, чтобы направить друга на путь истинный. happy Его старания даром не пройдут.

Quote (jannach_k)
Белла написала очень искреннее послание cry , как после такого не бросится к ней? В поисках утешения и своего и ее...

она выплеснула все свои накопившиеся эмоции и убедила Деймона в том, что ее чувства по отношению и к нему, и к Бри совершенно искренние. Конечно письмо стало последней каплей. Деймон конечно всегда понимал, что Белла не по доброй воле решила уйти, они оба по-прежнему друг друга любят, и теперь Деймон, ощущая вину, немедленно отправится к любимой.
Quote (jannach_k)
Насколько красиво ты передала эту нежность, эту любовь девушки к своему единственному

Спасибо, дорогая! Старалась.
Quote (jannach_k)
Наконец сестры отпустили прошлое!

Им уже давно следовало это сделать. Теперь у них все будет хорошо.
Quote (jannach_k)
И я очень и очень жду их встречи=)

Долгожданное примирение (чего уж там, с завышенным рейтингом biggrin ) случится в 25 главе, еще чуточку терпения wink
А след. главку сегодня подредактирую и завтра уже выложу.
Quote (jannach_k)
ПС: замечательное видео!!! Просто великолепное! спасибо автору за такой подарок к "Итальянским каникулам"

За видео отдельное большущее спасибо Ниночке (youreclipce). Это просто чудо!! happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 09.07.2012, 10:37
 
jannach_kДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:28 | Сообщение # 757
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
jannach_k, приветик, Жанночка! Спасибо большое за отзыв!

Всегда рада у тебя тут оставить свой след дорогая) happy
Quote (★LadyAngel★)
Но Белла практически добровольно отказалась от своего счастья, а потерять его так легко. Она совершила большую ошибку, поддавшись собственному порыву, пусть и с благородными намерениями, но виновата в этом сама.

Мы учимся на ошибках, я думаю эта ситуация приподаст ей большой урок и впредь она будет бороться за свое счастье!
Но мне кажется страшнее та ситуация, в которой ты не можешь обвинить никого кроме себя.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, ведь там уже и до Нью-Йорку недалеко. Белла-то ждет!

cool Ех... Деймон ДАВАЙ!!
Quote (★LadyAngel★)
что Белла не по доброй воле решила уйти, они оба по-прежнему друг друга любят, и теперь Деймон, ощущая вину, немедленно отправится к любимой.

ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Да! да! да!!! Беги к ней! мужчина не желающий слушать сердцем! Давай действуй!!!!!)))
Quote (★LadyAngel★)
Долгожданное примирение (чего уж там, с завышенным рейтингом ) случится в 25 главе, еще чуточку терпения А след. главку сегодня подредактирую и завтра уже выложу.

Вот соблазнитель то!!!! ЖДУ!!!!!!! Чем быстрее 24 глава, тем скорее 25=))
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:39 | Сообщение # 758
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (jannach_k)
Мы учимся на ошибках, я думаю эта ситуация приподаст ей большой урок и впредь она будет бороться за свое счастье!

Так и будет. Теперь Белла не отступится от своего счастья, хотя впереди и будут ждать еще испытания. Но сейчас, в ближайшее время можем спокойно насладиться идиллией героев, которая наступит очень скоро, но продлится правда не так долго, как хотелось бы.
Quote (jannach_k)
Но мне кажется страшнее та ситуация, в которой ты не можешь обвинить никого кроме себя.

Согласна. Но ведь действительно только ее выбор был. И корить за свои поступки (пусть и совершенные из лучших, но и обманчивых побуждений) Белла может исключительно себя.
Quote (jannach_k)
Да! да! да!!! Беги к ней! мужчина не желающий слушать сердцем! Давай действуй!!!!!)))

Он уже практически в пути biggrin
Quote (jannach_k)
Вот соблазнитель то!!!! ЖДУ!!!!!!!

Еще какой! Перед таким просто невозможно устоять
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:30 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Хорошо, что Деймон понял, что не обошлось без его бывшей! Бонни умница какая, всё в точку! Жду не дождусь, когда они встретятся! Надеюсь в следующей главе? Спасибо и удачи!!!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:55 | Сообщение # 760
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, Привет! Спасибо за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Хорошо, что Деймон понял, что не обошлось без его бывшей!

Он давно это конечно понял, но гордость не позволяла поговорить с Беллой. Он считал, что даже несмотря на участие Кэтрин, такой выбор сделала она сама. Но письмо стало последней каплей.

Quote (ЕЛЕНА123)
Жду не дождусь, когда они встретятся! Надеюсь в следующей главе?

Именно так. Так что еще чуточку терпения wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 10.07.2012, 16:09
 
jannach_kДата: Вторник, 10.07.2012, 16:11 | Сообщение # 761
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Привет моя хорошая!
Деймон летит к ней!! Ура-ура!!! я так рада)) Конечно мне жаль его и то, что он себя корит за случившееся. Но они ведь оба виноваты. Но все будет хорошо надеюсь, ведь и не может быть по иному! Скажи, а в клубе это не Деймон был? Брюнет с голубыми глазами... ах...))))))))
Видимо я скоро переключусь с зеленоглазых шатенов, только на мужчин с глазами цвета льда)
Как же интересно узнать, как Белла его встретит... будут ли они сначала спорить... или же долгая разлука возьмет свое... ах... happy
Жду с нетерпением 25 главы!!!!!!!
 
Лиля1Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:59 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, еще раз, дорогая.
Спасибо большое за главу! Ну наконец-то! Деймон отправляется к Белле! УРА!!! Мне уже не терпится почитать как же пройдет встреча. happy Хорошо, что Белла и Розали окончательно помирились, это замечательно. Прогулка с подругами все же была необходима. Белле давно пора было развеяться. Но теперь очень скоро все переживая исчезнут, ведь Деймон вернется, влюбленные помирятся и уже больше расставаться не будут. Это самая чудесная новость. Терпение мое не без граничное, поэтому надеюсь, что следующая главка не заставит себя долго ждать. А то я помру от любопытства. Леночка, спасибо огромное за продолжение. С громадным нетерпением жду встречу главных героев. Не томи, пожалуйста! happy Вдохновения тебе, а главное времени свободного много-много, чтобы ты радовала читателей новыми главами как можно чаще! wink
 
amita93Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:47 | Сообщение # 763
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Встреча Деймона и Беллы все ближе и ближе.очень надеюсь что по возвращению домой Беллу дома ожидает самый лучший сюрприз,Деймон собственной персоной.А вообще отличная глава.здорово что у ребят такие друзья есть.Джаспер просто умничка,все уже предвидел,вон даже билет купил заранее.И у Беллы такая поддержка. правильно.что девчонки ее вытащили.хоть чуток развеяться.И конечно гадание весьма удалось,прям один в один)
Спасибо большое за новую главку))
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:00 | Сообщение # 764
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, приветик, Жанночка! Спасибо большое за отзыв!

Quote (jannach_k)
Деймон летит к ней!! Ура-ура!!! я так рада))

Ну куда ж ему деваться после всего случившегося. Не возвращаться же в Рим с "пустыми руками" , так сказать biggrin
Quote (jannach_k)
Но все будет хорошо надеюсь, ведь и не может быть по иному!

Конечно. Все обязательно между ними наладится.
Quote (jannach_k)
Скажи, а в клубе это не Деймон был? Брюнет с голубыми глазами...

Не, там шатен. Деймон еще не долетел.
Quote (jannach_k)
Видимо я скоро переключусь с зеленоглазых шатенов, только на мужчин с глазами цвета льда)

Я уже давно переключилась biggrin Ничего не могу с собой поделать, но похоже я больше не смогу работать в каноне. Образ Йена прочно укрепился в мыслях biggrin
Quote (jannach_k)
Как же интересно узнать, как Белла его встретит... будут ли они сначала спорить... или же долгая разлука возьмет свое... ах...

Ну, как я обещала глава будет с повышенным рейтингом, так что по-любому разлука скажется biggrin Хотя Деймон поначалу и будет немного, как сказать... чуточку резок в разговоре с Беллой.
Quote (jannach_k)
Жду с нетерпением 25 главы!!!!!!!

Еще чуточку терпения, дорогая wink Все будет.

Лиля1, привет, Лиличка! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Ну наконец-то! Деймон отправляется к Белле!

Свершилось чудо! Ох, и долго же я мучила героев и томила читателей....
Quote (Лиля1)
Хорошо, что Белла и Розали окончательно помирились, это замечательно.

Да, теперь их родственные узы крепки, как никогда.
Quote (Лиля1)
ведь Деймон вернется, влюбленные помирятся и уже больше расставаться не будут. Это самая чудесная новость.

Ну, куда ж он денется. Вернется, конечно. Последующие главы дадут отдохнуть от переживаний, будут посвящены в большей степени главной парочке. Им о многом надо будет поговорить, и наверстать упущенное. А Белла окончательно расставит все точки над "И" в своей жизни и карьере.
Quote (Лиля1)
Терпение мое не без граничное, поэтому надеюсь, что следующая главка не заставит себя долго ждать. А то я помру от любопытства.

ой, вот такой я вредный автор, совсем разленилась под действием жаркого лета. Забросила практически виртуальный мир и истории. Заслуживаю хороший пинок, поэтому готова ловить тапки, только розовые и пушистые wink
Quote (Лиля1)
С громадным нетерпением жду встречу главных героев. Не томи, пожалуйста!

Встреча произойдет в след.главе, наконец. Извиняюсь, что так долго томила этим ожиданием. Я даже хотела переписать главы, некоторые эпизоды вырезала, но вот приблизить раньше встречу ГГ не получалось... В этой главе (у меня было желание ее вовсе удалить) но хотелось акцент сделать на Роуз и Белле, и на предсказание Бонни в дальнейшем тоже будут ссылки (насчет Джессики) поэтому так долго пришлось ждать.

Quote (Лиля1)
Вдохновения тебе, а главное времени свободного много-много, чтобы ты радовала читателей новыми главами как можно чаще!

Спасибо большое, дорогая! Еще немножко терпения wink

Добавлено (10.07.2012, 18:00)
---------------------------------------------
amita93, Спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
очень надеюсь что по возвращению домой Беллу дома ожидает самый лучший сюрприз,

Именно так все и будет. Долгожданная встреча произойдет в след.главе.
Quote (amita93)
А вообще отличная глава

я рада, что понравилась. Признаюсь, было желание вырезать ее, но из-за некоторых деталей решила все же оставить.
Quote (amita93)
Джаспер просто умничка,все уже предвидел,вон даже билет купил заранее.И у Беллы такая поддержка.

да, с друзьями им обоим очень повезло. Замечательно, когда окружают такие преданные и хорошие люди, с которыми можно поделится проблема и обрести поддержку.
Quote (amita93)
И конечно гадание весьма удалось,прям один в один)

В дальнейшем будут еще ссылки на это предсказание. Оно сбудется для всех девушек. happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 10.07.2012, 21:48
 
slylyДата: Вторник, 10.07.2012, 18:28 | Сообщение # 765
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Потрясающая главка
Мне понравилась песенка
И надеюсь, что сюрприз будет ждать ее дома
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

p.s. прости за крохотный коммент нет сил составлять речевые этюды


 
Niki666Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:23 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Можно сказать жизнь постепенно начала налаживаться.
Деймон уже находится на пути в Нью-Йорк, Джаспер молодец, всё предусмотрел, даже билет на самолёт купил заранее.
Со стороны видней, а позвав Деймона с собой в Чикаго, Джаспер с самого начала знал, что нельзя допустить, чтобы Деймон вернулся в Итралию не встретившись с Беллой, тем более, он прекрасно видел, как Деймону плохо, как друг изводит себя, и если бы не было письма от Беллы, Джаспер всё равно настоял бы на встрече.
Слишком многое осталось недосказанным и встреча эта необходима Деймону и Белле, как воздух.
Белла после примирения с Розали уже не чувствует себя такой одинокой и потерянной, она наслаждается обществом сестры пытаясь наверстать то, что было упущено с момента гибели родителей.
Подруги предложили Белле повеселиться, а Розали настояла на том, чтобы Белла обязательно приняла это предложение, приложив максимум усилий, сделав из сестры настоящую сногсшибательную красавицу в этот вечер.
Белле необходимо было отвлечься, развеять свою затянувшуюся тоску, слишком уже хандра Беллы затянулась.
И вечер, на самом деле, удался, Белла спела в караоке, немного развеялась и даже получила предсказание по картам таро, которое совсем уже скоро начнёт исполняться.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:09 | Сообщение # 767
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly, привет! Спасибо за отзыв!

Quote (slyly)
Мне понравилась песенка

Очень рада. Я просто обожаю творчество WT happy Вот и сюда вклеила.
Quote (slyly)
И надеюсь, что сюрприз будет ждать ее дома

Обязательно. Еще чуточку терпения, и в след.главе все будет wink

Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Джаспер молодец, всё предусмотрел, даже билет на самолёт купил заранее.

Джаспер, прекрасно зная характер своего друга. порой вспыльчивого и несколько горделивого, чтобы самому сделать первый шаг навстречу, понимал, что чувства непременно возьмут верх над всеми принципами Деймона. Ведь он очень изменился после встречи с Беллой. Эта девушка делала счастливыми всю его семью. Джас ожидал подобного развития событий, вот и купил заранее билет. И даже, если бы Деймон не прочитал письмо Беллы, которое послужила для него решающим толчком к действиям, то Джас, как ты совершенно верно заметила, все равно бы уговорил друга отправиться за любимой не медля.
Quote (Niki666)
Слишком многое осталось недосказанным и встреча эта необходима Деймону и Белле, как воздух.

Конечно. И встреча наконец произойдет в след.главе. Герои выяснят отношения, непременно помирятся и начнут жизнь с чистого листа, перевернув страницы прошлого. Однако это самое прошлое не захочет их так легко отпускать. И придется столкнутся в дальнейшем с серьезными трудностями, но парочку уже ничто не разлучит. happy
Quote (Niki666)
Подруги предложили Белле повеселиться, а Розали настояла на том, чтобы Белла обязательно приняла это предложение, приложив максимум усилий

Несмотря на неудачи в личной жизни, Беллу окружают преданные друзья, а их поддержка очень много значит. И теперь, когда она наладила отношения с Розали ее жизнь постепенно наполняется новым светом. А с приездом Деймона будет только лучше. В ближайших главах герои будут очень счастливы, так что насладимся их идиллией wink
Quote (Niki666)
Белла спела в караоке, немного развеялась и даже получила предсказание по картам таро, которое совсем уже скоро начнёт исполняться.

Честно говоря, у меня были мысли не выкладывать эту главу (на мой взгляд не самая удачная), а сразу перейти к встречи Беллы и Деймона, но из-за предсказания решила все-таки выставить на суд читателей. Т.к. в дальнейшем будут ссылки на это гадание. Оно сбудется для всех девушек.

Девушки, спасибо большое за Ваши отзывы, мои хорошие!
 
youreclipseДата: Среда, 11.07.2012, 00:02 | Сообщение # 768
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Леночка, привет!
Наконец новая глава на форуме! happy С большим удовольствием ее почитала и окунулась в твой мир, такой теплый, родной, светлый)
Особенно порадовал Джаспер biggrin Вот что значит настоящий друг! Все поймет, во всем поможет) Как я понимаю, он не перестал общатся с Элис, он также наверное знал о письме (правда не о том, что оно содержало), и просто прекрасно видел: Дэймон очень сильно любит Беллу, со временем они будут вместе. Дэймон то не железный человек)
Розали. Такая рассудительная получилась. Искренняя, хорошая)
Джессика)) Ноу комэнтс biggrin Как всегда, ты точно передала ее образ болтливой, неугомонной девчонки)
Бони. Спокойная, отзывчитая, прям как из ДВ)
Ну и конечно Белла с Дэймоном)) Все маятся, места себе не находят. Слава Богу один из них не выдержал и рванул ко второму) Встреча обещает быть мощной happy эмоциональной и страстной happy Прям жду недождусь))
Кста, я подумала что брюнет в клубе это Дэймон... Я ошиблась?
Композиция которую пела Белла идеально под нее подходит, прям дух захватывает happy
Леночка, ты большая молодец) Я дико осталась довольной от новой главы, столько положительных эмоций! Света! Тепла! Спасибо тебе, дорогая, за это happy
С нетерпением жду продолжения wink
Вдохновения и удачи wink


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.07.2012, 10:10 | Сообщение # 769
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Ниночка! Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
Особенно порадовал Джаспер biggrin Вот что значит настоящий друг!

ну, я же обещала, что Джас еще поспособствует немножко примирению героев happy Он хоть и произвел первое впечатление этакого легкомысленного повесы, но на самом деле он человек глубокий. Понимает, что спокойствие и счастье Беллка с Деймоном по отдельности не обретут, только мучаются оба.
Quote (youreclipse)
Как я понимаю, он не перестал общатся с Элис,

Конечно нет. У них тоже любоффф, а в дальнейшем их чувства будут только крепнуть. Мы с ними пока ненадолго расстанемся, но обязательно встретимся, когда события перейдут в Италию. Этой парочке непременно внимание уделим.
Quote (youreclipse)
Розали. Такая рассудительная получилась. Искренняя, хорошая)

Изначально. Роуз могла показаться тоже немного стервозной, но теперь ее образ белый и пушистый biggrin
Quote (youreclipse)
Джессика)) Ноу комэнтс

Хотелось внести капельку веселья с ее помощью. biggrin biggrin
Quote (youreclipse)
Бони. Спокойная, отзывчитая, прям как из ДВ)

Ну хоть Бонни у меня каноничной получилась biggrin biggrin Предсказание ее сбудется, нужно только девчонкам (ну кроме Беллы конечно) подождать финала. happy
Quote (youreclipse)
Встреча обещает быть мощной happy эмоциональной и страстной happy Прям жду недождусь))

Будет в след.главе, еще немножечко терпения. Страстной, обязательно biggrin Все-таки столько времени не виделись, надо наверстывать упущенное biggrin
Quote (youreclipse)
Кста, я подумала что брюнет в клубе это Дэймон... Я ошиблась?

Не, там шатен был. (надо было блондином сделать, что-то многие подумали на Деймона) Деймон еще не успел долететь.
Quote (youreclipse)
Композиция которую пела Белла идеально под нее подходит, прям дух захватывает

Просто очень нравится музыка WT, столько песен переслушала, но выбрала эту, когда перевод прочитала. Он думаю, подходит под настроение героини.
Quote (youreclipse)
Я дико осталась довольной от новой главы, столько положительных эмоций! Света! Тепла! Спасибо тебе, дорогая, за это

Спасибо огромное, дорогая! А я очень довольна, что главка понравилась. (я-то вечно занимаюсь самоедством и придираюсь.) Рада, что эта главка оставила хорошие впечатления. happy
 
jannach_kДата: Среда, 11.07.2012, 13:03 | Сообщение # 770
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Ну куда ж ему деваться после всего случившегося. Не возвращаться же в Рим с "пустыми руками" , так сказать

Конечно! Ведь можно такое сокровище приобрести)))) Стоит лишь постараться!
Quote (★LadyAngel★)
Не, там шатен. Деймон еще не долетел.

А точно - шатен)). Ех... я его уже во всех вижу))
Quote (★LadyAngel★)
Я уже давно переключилась Ничего не могу с собой поделать, но похоже я больше не смогу работать в каноне. Образ Йена прочно укрепился в мыслях

Йен-Йен-Йен... ах happy
Quote (★LadyAngel★)
Хотя Деймон поначалу и будет немного, как сказать... чуточку резок в разговоре с Беллой.

Ех... не поздоровится нашей Белле))
Quote (★LadyAngel★)
Еще чуточку терпения, дорогая Все будет.

Терпение на исходе biggrin скоро лопну=)
 
Лиля1Дата: Среда, 11.07.2012, 13:05 | Сообщение # 771
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Последующие главы дадут отдохнуть от переживаний, будут посвящены в большей степени главной парочке. Им о многом надо будет поговорить, и наверстать упущенное.

Пусть уже встречаются и говорят. Сил ждать не остается. happy
Quote (★LadyAngel★)
Заслуживаю хороший пинок, поэтому готова ловить тапки, только розовые и пушистые wink

Хочешь тапку? biggrin Ладно, тогда лови! *Размахнулась и бросила мягкий тапок в виде пушистого зайца* *Теперь сижу и жду результата от прямого попадания* biggrin
Quote (★LadyAngel★)
В этой главе (у меня было желание ее вовсе удалить) но хотелось акцент сделать на Роуз и Белле, и на предсказание Бонни в дальнейшем тоже будут ссылки (насчет Джессики) поэтому так долго пришлось ждать.

И правильно, не надо ничего удалять. Ты я смотрю решила всех героев осчастливить. Впрочем, это замечательно, так и надо делать. happy
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, дорогая! Еще немножко терпения

Всегда пожалуйста, моя хорошая! Жду-жду, куда деваться. happy
 
youreclipseДата: Среда, 11.07.2012, 13:52 | Сообщение # 772
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Он хоть и произвел первое впечатление этакого легкомысленного повесы, но на самом деле он человек глубокий.

А так и должно быть) Почему если человек мыслящий, глубокий, то должен быть нудным, неинтересным и скучным? Он весельчак, но это нисколько ему не мешает многое понимать)
Quote (★LadyAngel★)
Мы с ними пока ненадолго расстанемся, но обязательно встретимся, когда события перейдут в Италию.

Дэймон возьмет за шкирку Беллу и привезет в Италию вместе с Элис? Странно, а почему Джас с Элис не виделись? Почему покорились Белле и типо расстались?
Quote (★LadyAngel★)
Роуз могла показаться тоже немного стервозной

А в ней то и то хорошо сочитается, ты нашла золотую середину wink
Quote (★LadyAngel★)
нужно только девчонкам (ну кроме Беллы конечно) подождать финала

Мда, вот сиди и жди))) А может это случится через 10 лет? biggrin ничего, пусть помучаются, погадают)
Quote (★LadyAngel★)
Не, там шатен был

Мы с ним еще встретимся?
Quote (★LadyAngel★)
я-то вечно занимаюсь самоедством и придираюсь

тебе это не к чему wink ты отлично, чувственно пишешь happy


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.07.2012, 17:30 | Сообщение # 773
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k,

Quote (jannach_k)
Ведь можно такое сокровище приобрести)))) Стоит лишь постараться!

От любви отказываться нельзя, за счастье всегда нужно бороться. В плане отношений у нашей парочке все наладится, чему родственники и друзья будут только рады happy
Quote (jannach_k)
Ех... я его уже во всех вижу))

Это видимо от того, что очень ждешь их встречи biggrin
Quote (jannach_k)
не поздоровится нашей Белле))

Ну, скандалить-то они не станут. Хватит уже ссор. просто со временем обязательно обо всем поговорят и найдут взаимопонимание.
Quote (jannach_k)
Терпение на исходе biggrin скоро лопну=)

Держись, дорогая, держись! Зато потом почитаешь про полную идиллию (конечно с примесью итальянских страстей в нескольких главках) нашей парочки

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Пусть уже встречаются и говорят. Сил ждать не остается.

Еще немножечко терпения - уже столько перечитали про душевные терзания, но теперь приближаемся к долгожданному перемирию. Будет счастье!
Quote (Лиля1)
Ладно, тогда лови! *Размахнулась и бросила мягкий тапок в виде пушистого зайца* *Теперь сижу и жду результата от прямого попадания*

*Эх, поймала заслуженный тапок - попадание меткое*. Результатом будет восстановление редакции над материалом biggrin
Quote (Лиля1)
Ты я смотрю решила всех героев осчастливить. Впрочем, это замечательно, так и надо делать.

Ага. чтоб каждый нашел свою вторую половинку. happy У нас же здесь полнейший хэппи-энд, так зачем же в одиночестве кого-то оставлять wink

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Он весельчак, но это нисколько ему не мешает многое понимать)

Именно так, хотя вот у Беллы например, Джас пока полного доверия не вызывает. Она с настороженностью и особой внимательностью будет следить за развитием его отношений с Элис cool

Quote (youreclipse)
Дэймон возьмет за шкирку Беллу и привезет в Италию вместе с Элис?

Ну зачем же прибегать к таким агрессивным методам? biggrin Он все-таки ощущает в душе свою вину, за то Беллу не выслушал, думал о ней плохо... Так что придется убеждать ее переехать в Рим более романтичными поступками happy

Quote (youreclipse)
Странно, а почему Джас с Элис не виделись? Почему покорились Белле и типо расстались?

Хоть я про них ничего не описывала, но Джас с Элис поддерживали отношения, он ей звонит. Тем более теперь Джас в Чикаго, ничто не помешает ему прийти в гости к Элис, а затем уже позвать ее в Италию, сестру заодно навестить.
Quote (youreclipse)
А может это случится через 10 лет? biggrin ничего, пусть помучаются, погадают)

Нет, ты что! Там же Джессика с ума сойдет. У нее маниакальное желание найти мужчину мечты biggrin Ей нужно только дождаться свадьбы Беллы с Деймоном happy
Quote (youreclipse)

Мы с ним еще встретимся?

Нет, у Беллы итак уже поклонников предостаточно. biggrin Это был обычный посетитель.
Quote (youreclipse)
ты отлично, чувственно пишешь

Вот ничего не могу поделать - перечитываешь текст и хочется где-то улучшить. Спасибо, Ниночка! Ты меня всегда заряжаешь позитивной энергией biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 11.07.2012, 17:37 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Еще немножечко терпения - уже столько перечитали про душевные терзания, но теперь приближаемся к долгожданному перемирию. Будет счастье!

Где оно это счастье? Буду сидеть и выглядывать в окошко. happy
Quote (★LadyAngel★)
Результатом будет восстановление редакции над материалом biggrin

Ура! Я попала. biggrin Редактируй поскорее и выкладывай. happy
Quote (★LadyAngel★)
У нас же здесь полнейший хэппи-энд, так зачем же в одиночестве кого-то оставлять wink

Я не против, я только за. Все счастливы, у всех любовь и куча детишек в придачу. happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.07.2012, 17:46 | Сообщение # 775
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Где оно это счастье? Буду сидеть и выглядывать в окошко.

Считай, Белла с Деймоном уже счастье нашли. Уже главный плюс. Вот встретятся, все обсудят и вернутся в Рим довольные и радостные. естественно, друзья и близкие тоже в отличном настроении... а потом коварный автор снова сделает бяку sad Но пока же можем спокойно наблюдать за их гармонией.
Quote (Лиля1)
Редактируй поскорее и выкладывай.

Я постараюсь. В крайнем случае в начале след.недели. Летом ну ничего не хочется делать biggrin Я уже и 2ой фф мучаю еле-еле...эх...
Quote (Лиля1)
Все счастливы, у всех любовь и куча детишек в придачу.

Ну, детишки будут, конечно, но не у всех парочек - это уж перебор получится biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 11.07.2012, 17:46
 
Поиск:


Та самая