Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:52 | Сообщение # 701
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Пусть уже переключает свое внимание на другую женщину и не трепит нервы Белле.

С Беллой он точно уже лично пересекаться не будет. Но тем не менее в развитие сюжета Джейк свою лепту внесет happy
Quote (Лиля1)
Родственники обязаны строить хорошие отношения.

Конечно. В дальнейшем еще подробнее раскроется ситуация с родителями сестер. От Беллы узнаем многое о том эпизоде.
Quote (Лиля1)

Главное, что они будут решать трудности вдвоем.

Конечно же расставания этой парочки больше не произойдут, но итальянские страсти еще будут накаляться. tongue
Quote (Лиля1)
Я тоже надеюсь, что главы будут выходить чаще.

Постараюсь радовать свеженькой продой чаще, хочется верить, что этим моим планам уже ничто не помешает! Хочется до конца лета завершить эту историю.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 25.06.2012, 18:53
 
Лиля1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:34 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
В дальнейшем еще подробнее раскроется ситуация с родителями сестер. От Беллы узнаем многое о том эпизоде.

Ну, чем больше подробностей тем лучше. Так ведь интересней, узнавать много новых подробностей из жизни героев.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно же расставания этой парочки больше не произойдут, но итальянские страсти еще будут накаляться.

Ничего, вместе они все преодолеют, я уверена. happy
Quote (★LadyAngel★)
Постараюсь радовать свеженькой продой чаще, хочется верить, что этим моим планам уже ничто не помешает! Хочется до конца лета завершить эту историю.

А мне как хочется ее поскорее дочитать! happy Любопытство мое усиливается. biggrin
 
slylyДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:52 | Сообщение # 703
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Итак, я лошок, и наконец то прочитала главы
Я рада движухе! От рjep особенно!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
amita93Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:41 | Сообщение # 704
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Замечательное продолжение))А главное уже не все так грустно, постепенно все налаживается.Очень рада примирению сестер,Роуз молодчина,что решила приехать и помириться с Беллой,этот разговор им нужен был уже давно.И с Джейком все так славно разрешилось,ну он "молодец"конечно любовница бросила пришел к Белле,вообще класс.И письмо...так трогательно,похоже именно оно с подвигло Деймона все таки поехать,он ведь именно к Белле направляется,а точнее уже доехал получается.Жду не дождусь этой встречи))
Спасибо большое за новую главку))
 
Niki666Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:02 | Сообщение # 705
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
По сравнению с предыдущими главами, эта глава позитивная, дающая надежду, что, в конце концов, всё будет хорошо, как-будто стали складываться все кусочки мозаики в один узор.

Приезд Розали, такой неожиданный, но такой нужный для Беллы и самой Розали, их воссоединение было неизбежным. Они родные сёстры и делить им, по-сути, нечего, они должны друг друга поддерживать в этой жизни, а размолвка не приносила никому радости, да и Элис страдала, видя, как сёстры общаются сквозь зубы. Конечно, потеряв сразу двоих родителей, для всей семьи настал нелёгкий период, и каждый переживал его, как умел, но только в семье , где можно опереться на дружеское плечо, люди бывают счастливы. А, здесь, всё погрузилось во мрак, который никак не хотел рассеиваться, и слава богу, у Розали хватило здравого смысла, посмотреть на всё другими глазами, сейчас сестрам будет намного легче. Куда как приятнее общаться , иногда разговаривая по телефону, иногда посылая открытки, а иногда приезжая друг к другу в гости, из этих мелочей складывается жизнь.

Деймон, наконец, добрался до письма Беллы, и хотя Белла впрямую не объяснила причину своего отъезда, но ясно дала понять, что она бежала не от самого Деймона, она делала это, защищая любимого, только пока он не знает от чего.
Теперь у него есть время обо всём крепко подумать и понять, что необходим откровенный разговор, без объяснений не обойтись, тем белее, что страдают оба, вот и надо разобраться с этим недоразумением и соединить два любящих сердца.
С нетерпением буду ждать продолжения! friends
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:59 | Сообщение # 706
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Так ведь интересней, узнавать много новых подробностей из жизни героев.

Да а то ведь вначале я опустила подробности того, из-за чего собственно и произошел разлад в отношениях между сестрами Свон. К тому же Белла терзается призраками прошлого, а их нужно отпускать.
Quote (Лиля1)
Ничего, вместе они все преодолеют, я уверена.

Конечно, можешь быть спокойна за финал! Но попереживать до этого счастливого момента маленько придется. wink
Quote (Лиля1)
Любопытство мое усиливается.

О, а я рада, что несмотря на большой объем интерес к этой истории не уменьшается happy Надеюсь, что дальнейшие события его только подогреют happy

slyly, привет! Спасибо, что со мной! wink

Quote (slyly)
Я рада движухе!

Ага, события постепенно приобретают оборот, и в лучшую сторону happy Постараюсь не затягивать с продолжением!

amita93, Спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
А главное уже не все так грустно, постепенно все налаживается.

Печальку на время оставим. Сейчас в ближайшее время все будет складываться для героев гладко happy
Quote (amita93)
Очень рада примирению сестер,Роуз молодчина,что решила приехать и помириться с Беллой

Им давно уже стоило выяснить отношения, забыть все давние обиды и размолвки и наконец примирится, что они и сделали. Думаю, это важный эпизод для обоих девушек happy
Quote (amita93)
Джейком все так славно разрешилось,ну он "молодец"конечно любовница бросила пришел к Белле,вообще класс.

Джейк просто привык к Белле, ему было удобно с ней, к тому же он мог позволить себе развлечение на стороне. Но где-то в глубине души он возможно и жалеет о том, что потерял Беллу, но все-таки его чувства к ней не похожи на искреннюю любовь.
Quote (amita93)
И письмо...так трогательно,похоже именно оно с подвигло Деймона все таки поехать,он ведь именно к Белле направляется,а точнее уже доехал получается.

Письмо, так скажем, стало последней каплей. деймон пока в Чикаго с Джаспером, но уже в след. главе ему придется сократить расстояние happy Он обязательно отправится к Белле!

Niki666, привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Приезд Розали, такой неожиданный, но такой нужный для Беллы и самой Розали, их воссоединение было неизбежным.

Именно так, ты очень точно все сказала! Им давно следовало забыть все обиды, ближе их друг у друга никого нет. Семейные связи нужно только укреплять. Ведь из-за размолвки старших сестер страдали и другие, особенно Элис конечно. Она просто разрывалась между двух огней. Роуз злилась на Беллу из-за того, что та, не выдержав угнетающей обстановки в доме после трагедии, случившийся с родителями, уехала искать лучшей жизни в Нью-Йорк, но от себя-то все равно никуда не денешься. Они все сильно переживали. В дальнейшим мы еще вернемся к этой части истории Беллы, узнаем подробности.

Quote (Niki666)
у Розали хватило здравого смысла, посмотреть на всё другими глазами, сейчас сестрам будет намного легче.

Да, Роуз сделала первый шаг навстречу (ну без помощи Элис тут похоже не обошлось) happy Сестры были очень дружны в детстве и теперь снова воссоединятся. Думаю, этот эпизод один из важных в жизни гл.героини happy Белле давно уже пора распутать нити прошлого и смотреть в будущее с легким сердцем.
Quote (Niki666)
хотя Белла впрямую не объяснила причину своего отъезда, но ясно дала понять, что она бежала не от самого Деймона, она делала это, защищая любимого, только пока он не знает от чего.

Белла не хотела упоминать о Кэтрин, хотя в дальнейшем им все равно придется вернуться к обсуждению этой темы. Деймон понимает, что без вмешательства мисс Пирс здесь не обошлось, но и обида и собственная гордость на Беллу не позволяла ему сделать решительный шаг, а письмо конечно же тронуло его. Рано или поздно он бы все равно поговорил с Беллой, ведь любит ее по-прежнему, но, прочитав письмо, он ощутил укол вины перед девушкой, ведь он сомневался в искренности ее чувств.
Quote (Niki666)
вот и надо разобраться с этим недоразумением и соединить два любящих сердца.

Что и непременно произойдет в самое ближайшее время happy Герои встретятся через 1 главу. Долгожданное примирение состоится, но итальянские страсти продолжатся. Вторая половина истории будет не менее насыщенной и эмоциональной! (я надеюсь). smile


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 26.06.2012, 10:12
 
Лиля1Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:04 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Конечно, можешь быть спокойна за финал! Но попереживать до этого счастливого момента маленько придется.

Ну ничего, раз нужно будет переживать. biggrin Главное, что в финале все хорошо будет. happy
Quote (★LadyAngel★)
О, а я рада, что несмотря на большой объем интерес к этой истории не уменьшается happy Надеюсь, что дальнейшие события его только подогреют

Ни в коем случаи интерес не уменьшается. Он не может уменьшится, ведь история очень интересная. Спасибо тебе еще раз за нее. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:34 | Сообщение # 708
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Главное, что в финале все хорошо будет.

Финал со свадьбой аж на 15 Вордовских страниц и прочими радостными событиями я уверена должен "окупить" сполна все неприятности наших героев happy
Quote (Лиля1)
Он не может уменьшится, ведь история очень интересная. Спасибо тебе еще раз за нее.

Это очень радует! И тебе спасибо, дорогая! Без поддержки читателей и того заряда позитива, который я получаю каждый раз, читая отзывы, я бы наверняка уже забросила все это дело.
 
youreclipseДата: Вторник, 26.06.2012, 16:06 | Сообщение # 709
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет)
Прочитала новую главу еще вчера ночью, но решила отписатся днем, дабы высказаться не сумбурдно)
Что я могу сказать?) Глава кк всегда выше всяческих похвал happy Столько нежности... Хоть и не совсем романтичные моменты были, однако ты умеешь писать как то по светлому, даже грусть хоть и сильная, но не мрачная. Мне это буземно нравится в твоей истории wink
В отличии от предыдущих глав, в этой чувствуется некий луч солнца, хоть и далекий. Такое ощущение возникает, что стоит лишь протянуть руки и вот, счастье уже в ладонях)
Разговор Беллы и Джейка. Взрослый. Без излишеств. мне понравилось. И знаешь, мне стало Джейка жалко. Я его понимаю, как бы странно это не звучало. Он запутался. Запутался в себе, людях, чувствах. А это ужасно. даже не знаю, что может быть еще хуже. Он, как и все хочет любить и быть любимым, надеюсь это у него все же исполнится, тк на самом деле я не вижу его в отрицательных героях.
Письмо Беллы. трогательное. душевное. Но Дэймон что-то никуда не спешит... Может в новой главе что-то сделает?) Ему надо время все обдумать, многое понять, простить, приянть.
Приезд розали. Честно говоря, когда Белла застыла в дверях, я думала, что прилетел Дэймон) Ну типо потом по ходу, будет рассказанно, что было в письме. про розали я совсем забыла. очень рада, что сестры помирились)
Вообщем, Ленусик, большое спасибо тебе за твое творчество. в нем есть что-то такое, что выделяет его на фоне остальных работ. Свет. От него исходит свет wink
Жду с нетерпением новых глав happy
Вдохновения и удачи wink


 
Лиля1Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:09 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Финал со свадьбой аж на 15 Вордовских страниц и прочими радостными событиями я уверена должен "окупить" сполна все неприятности наших героев

Ого, ну ничего себе! Чтож ты нам написала такого?! Я теперь с еще большим нетерпением буду продолжение ждать. Свадьба это всегда замечательно! happy
Quote (★LadyAngel★)
Без поддержки читателей и того заряда позитива, который я получаю каждый раз, читая отзывы, я бы наверняка уже забросила все это дело.

Согласна полностью. Отзывы подбадривают и радуют автора. Но все-таки главное, чтобы тебе самой доставляло удовольствие то, чем ты занимаешься. Если тебе нравится писать, то нужно это делать хотя бы для себя. Но и комментарии, конечно, никогда лишними не бывают. По себе знаю. Даже когда у тебя один читатель, желание написать не только для себя, но и для него стимулирует очень сильно. Так что пиши и радуй своих читателей новыми увлекательными историями. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:51 | Сообщение # 711
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, приветик, Ниночка! Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
Хоть и не совсем романтичные моменты были, однако ты умеешь писать как то по светлому, даже грусть хоть и сильная, но не мрачная. Мне это буземно нравится в твоей истории

Мне безумно приятно, что главы оставляют такое впечатление. Я хотела, чтобы эта история получилась именно светлой, (несмотря на то, что здесь присутствуют и сложные, печальные моменты,) положительной в целом, но в то же время и не бессмысленной (ведь считаю, что каждая история должна нести в себе определенный смысл). Я к этому очень стремлюсь!
Quote (youreclipse)
И знаешь, мне стало Джейка жалко. Я его понимаю, как бы странно это не звучало. Он запутался. Запутался в себе, людях, чувствах. А это ужасно. даже не знаю, что может быть еще хуже. Он, как и все хочет любить и быть любимым, надеюсь это у него все же исполнится, тк на самом деле я не вижу его в отрицательных героях.

Я тоже не считаю Джейка отрицательным героем, как и остальных персонажей впрочем. Опять же не бывает целиком отрицательных персонажей, в каждом есть что-то хорошее и не очень. Просто стоит разобраться в мотивации тех или иных поступков, которые они совершают, где-то взглянуть на них под другим углом.
Что же касается Джейка - он и правда запутался в себе. Вроде бы привык к Белле. ему было с ней уютно, но потом вот отправился искать разнообразия на стороне, чему уже и сам не рад. Он жалеет, что потерял Беллу. Возможно, он и не испытывал к ней страстных чувств, но она была для него лучшей подругой всегда. Джейк еще сыграет свою роль в сюжете, и тоже будет счастлив. По-своему happy
Quote (youreclipse)
Но Дэймон что-то никуда не спешит... Может в новой главе что-то сделает?)

Обязательно! Его сейчас будет мучить чувство вины, что сомневался в искренности Беллы. Он отправится прямиком к ней, и долгожданное примирение наконец свершится в 25 главе happy
Quote (youreclipse)
про розали я совсем забыла. очень рада, что сестры помирились)

Хотелось уделить внимание и этому эпизоду в жизни сестер. Давно пора уже забыть все старые обиды и начать жить по-новому, в мире и согласии с семьей happy
Quote (youreclipse)
Вообщем, Ленусик, большое спасибо тебе за твое творчество. в нем есть что-то такое, что выделяет его на фоне остальных работ. Свет. От него исходит свет

Спасибо большое за такие теплые слова, Нинуль! Я очень-очень рада, что мое скромное творчество вызывает такие впечатления! Это как бальзам просто happy Спасибо, солнце! wink

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Чтож ты нам написала такого?! Я теперь с еще большим нетерпением буду продолжение ждать.

Знаю-знаю, фантазия моя бурная разошлась biggrin Был в тот момент какой-то романтический настрой, вот и вылилось biggrin Конечно же максимальное внимание уделено главной парочке, и второстепенные герои тоже участвуют (у нас же полный хэппи-энд!). Будет свадьба, а потом сразу эпилог и всё.

Quote (Лиля1)
о все-таки главное, чтобы тебе самой доставляло удовольствие то, чем ты занимаешься.

Согласна, в первую очередь пишешь для себя, выплескиваешь таким образом эмоции. Иначе ведь, стоит какой-то идеи появится, мысли постоянно преследуют. А когда начинаешь печатать - то уже привыкаешь и стараешься дописать.
Quote (Лиля1)
Даже когда у тебя один читатель, желание написать не только для себя, но и для него стимулирует очень сильно.

Я вообще часто критически относилась к своей писанине, это сейчас вот стала поувереннее, когда руку набила уже. И, когда читаешь мнение людей то получаешь такой заряд энергии, что хочется творить дальше и дальше, или же если возникают замечания, то смотришь на какие-то недочеты и в дальнейшем уже стараешься избегать. Всегда приятно узнать оценку своего труда.
Quote (Лиля1)
Так что пиши и радуй своих читателей новыми увлекательными историями.

Спасибо, моя хорошая, за поддержку! Как ты знаешь, после этой истории я ни с кем не прощаюсь, впереди еще одно творение, а там видно будет. Может снова возникнет какая-нибудь интересная идея biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 26.06.2012, 18:55
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:56 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Молодец, Розали, пересилила себя и приехала к сестре мириться, давно бы так! Надеюсь, Деймон, розыщет теперь Беллу! Хорошо, он, письмо взял с собой и прочитал! Может, Джаспер с Элис помогут?! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Лиля1Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:01 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Конечно же максимальное внимание уделено главной парочке, и второстепенные герои тоже участвуют (у нас же полный хэппи-энд!).

Ну и правильно, все должны быть счастливы после всяких трудностей. happy
Quote (★LadyAngel★)
Всегда приятно узнать оценку своего труда.

Полностью согласна. Все-таки лучше когда ты видишь, что людям нравится то, что ты пишешь.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо, моя хорошая, за поддержку!

Всегда пожалуйста, дорогая!
Quote (★LadyAngel★)
Как ты знаешь, после этой истории я ни с кем не прощаюсь, впереди еще одно творение, а там видно будет.

Знаю и жду с нетерпением.
Quote (★LadyAngel★)
Может снова возникнет какая-нибудь интересная идея

О, тут загадывать не надо. Я тому живой пример. У меня сейчас четыре идеи воплощаются. И еще четыре в голове. И еще три для личных историй там же. biggrin И кто знает, вдруг я еще что-нибудь задумаю. happy
 
youreclipseДата: Вторник, 26.06.2012, 22:05 | Сообщение # 714
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я хотела, чтобы эта история получилась именно светлой

И это с успехом у тебя получается wink Да, есть тяжелые моменты в главах, где грустно, где боль героя ощущается, но все это так описанно светло и тепло, что понимаешь, что в какой бы жизненно сложной ситуации человек не был бы, всегда есть выход, главное не терять веры. Конечно, Дэймон, Белла и Бри сильно переживают, но от их боли не остается неприятного осадка, наоборот, все так невинно чисто, что каждый раз когда я прихожу читать новые главы заряжаюсь позитивными эмоциями. Ты молодец. Не каждому дано так писать)
Quote (★LadyAngel★)
аждая история должна нести в себе определенный смысл

Я полностью с тобой согласна. И знаешь, твоя история довольно жизненна (да, конечно мало кто встречает настоящую чистую любовь сразу в другой стране, но сами моменты, разговоры - настоящии. В каждое слово верю.)
Quote (★LadyAngel★)
Вроде бы привык к Белле. ему было с ней уютно, но потом вот отправился искать разнообразия на стороне, чему уже и сам не рад. Он жалеет, что потерял Беллу.

Как я его понимаю) Ему было уютно с Беллой, он рядом с ней чувствовал себя как дома, как в домашних тапочках (сори за сравнение, может оно немного грубовато, но я имею ввиду только с лучшей стороны эту фразу). Конечно ему тяжело и обидно ее терять. А искать приключения на стороне он стал, тк не хватало страсти, а ведь они еще молодые люди. Будь им по 60 лет, то были бы счастливы. а сейчас гармоны бурлят, хочется в жизни попробовать все.
Quote (★LadyAngel★)
Я тоже не считаю Джейка отрицательным героем

А вот я в начале считала его отрицательным. Видимо не сумела сразу понять его мотивов, теперь же мне его поступки ясны. И я его не осуждаю. никто из нас не святой, у каждого есть свой грех. И как сказал Йен в каком то своем интервью: у каждого свой Ад.
Quote (★LadyAngel★)
не бывает целиком отрицательных персонажей, в каждом есть что-то хорошее и не очень.

Согласна. Да и злых людей не бывает, это несчастные люди, которые видимо в какой то важный для себя момент в жизни не получили что-то важное: любовь, дружбу, поддержку. А это естественно оставляет свой отпечаток, особенно если такая ситуация повторяется не один раз.
Quote (★LadyAngel★)
Он отправится прямиком к ней, и долгожданное примирение наконец свершится в 25 главе

Я счастлива happy Они очень милая пара)
Quote (★LadyAngel★)
Хотелось уделить внимание и этому эпизоду в жизни сестер.

И хорошо, что ты это сделала. Ведь не все крутится вокруг мужиков biggrin есть и другие аспекты жизни, которые не менее важные)

Так что твори, твори! Надеюсь муза тебя никогда не покинет wink Очень хочется читать твои истории. И вот что я сейчас поняла, что именно цепляет в твоей истории. Искренность. Именно она. Творческих успехов, а я буду ждать маячков happy


 
Niki666Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:16 | Сообщение # 715
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вторая половина истории будет не менее насыщенной и эмоциональной! (я надеюсь)

Так и будет, что не глава, то кипящие страсти, история очень эмоциональная и очень интересная.
Каждую главу читаю с большим удовольствием. smile
 
Из@бельДата: Вторник, 26.06.2012, 23:17 | Сообщение # 716
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и пришла небольшая белая полоса)))
Теперь Белла можно сказать воссоеденилась с семьей осталось только закрутить Деймону его невидемый моторчик чтобы он прилетел к Белле а эту дрянь блин забыла как ее зовут Кетрин куда нибуть закинуть...
Как же хочеться чтобы у них все было хорошо)
С нетерпением жду проду) happy


 
little-beeДата: Среда, 27.06.2012, 00:44 | Сообщение # 717
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Господи, это случилось. Наконец-то что-то открыло этот парню глаза на правду, которая так тщательно укрывалась от него. Те чуства, которые Белла вложила в каждую строчку, возможно доказали Деймону всю чистоту и искренность намерений Беллы. Теперь же можно сказать, как же хорошо, что он ошибался в своих выводах. Жду этой фееричной встречи. Спасибо! wink wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 27.06.2012, 11:11 | Сообщение # 718
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Молодец, Розали, пересилила себя и приехала к сестре мириться, давно бы так!

Конечно, сестрам уже давно пора выяснить между собой отношения и помириться. Что им делить? Они ведь самые близкие друг другу люди. Так что впредь размолвок у них возникать не будет.
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, Деймон, розыщет теперь Беллу! Хорошо, он, письмо взял с собой и прочитал! Может, Джаспер с Элис помогут?!

Непременно! Письмо поставило окончательную точку - теперь Деймон тянуть не станет и отправится к любимой. Впрочем. Джаспер ему и тут поможет маленько.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ну и правильно, все должны быть счастливы после всяких трудностей.

Конечно, я придерживаюсь именно этой линии в данном сюжете happy
Quote (Лиля1)
Все-таки лучше когда ты видишь, что людям нравится то, что ты пишешь.

Это всегда приятно. Дает хороший стимул для дальнейшего творчества. Я-то еще просто выкладываю истории уже законченные (ну или наполовину написанные), а для тех авторов, которые не имеют запас глав, внимание читателей даже более важно happy

Quote (Лиля1)
О, тут загадывать не надо. Я тому живой пример. У меня сейчас четыре идеи воплощаются. И еще четыре в голове. И еще три для личных историй там же.

Это точно, загадывать не стану biggrin Тебе я просто поражаюсь, честно! Я бы не смогла работать с таким количеством историй одновременно плюс держать в голове еще идеи. Так что ты большая молодчинка! wink

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Конечно, Дэймон, Белла и Бри сильно переживают, но от их боли не остается неприятного осадка, наоборот, все так невинно чисто, что каждый раз когда я прихожу читать новые главы заряжаюсь позитивными эмоциями. Ты молодец. Не каждому дано так писать)

Спасибо, Нинуль! Ты меня засмущала даже Я всегда очень стараюсь вложить эмоции в то, что пишу, по максимуму. Эта история для меня особенная, как я уже говорила. изначально я даже не надеялась на то, что она привлечет внимание, т.к. пейринг неканоничный, да и вообще были у меня собственные придирки... Но я очень рада, что она трогает. Я считаю любые эмоции важны, пусть и положительные, и не очень, главное, чтобы равнодушным не оставило.

Quote (youreclipse)
И знаешь, твоя история довольно жизненна (да, конечно мало кто встречает настоящую чистую любовь сразу в другой стране, но сами моменты, разговоры - настоящии. В каждое слово верю.)

Я к этому стремилась! happy Да, вроде бы такая романтичная любовная история, конечно же, согласна с тобой, что отношения с иностранцами (тем более возникшие вот так спонтанно) редко перерастают в глубокие чувства, в основном ведь курортные романы и только. Но в то же время, я хотела сделать особый акцент на то, что всегда надо ценить близких людей, свою семью. Это главное. Это особенно будет раскрываться в персонаже Кэтрин, ее взаимоотношениях с Бри. Ей будет много материала посвящено.
Quote (youreclipse)
Ему было уютно с Беллой, он рядом с ней чувствовал себя как дома, как в домашних тапочках (сори за сравнение, может оно немного грубовато, но я имею ввиду только с лучшей стороны эту фразу).

Нет-нет, ты очень точно сказала. Они ведь изначально были лучшими друзьями, а потом все как-то само собой переросло в совместное проживание и т.д. Уже настолько привыкли друг к другу - нашли тихую гавань. А хочется ведь и настоящей страсти. Белла встретила свою любовь. А Джейк еще нет. Но нужно продолжать смотреть вперед. Джейка я тоже одного не оставлю, но думаю его выбор многих удивит. biggrin
Quote (youreclipse)
И как сказал Йен в каком то своем интервью: у каждого свой Ад.

Да, читала тоже. Он хорошо, правильно сказал. Часто вот так осуждаешь людей, не разобравшись, а ведь каждый прячет в душе свою боль.
Quote (youreclipse)
Они очень милая пара)

Признаюсь, я сначала переживала, что полетят на меня тапки с помидорами, что соединила Деймона и Беллу. А потом так привыкла писать про эту парочку, что даже не могу теперь переключится в канон biggrin
Quote (youreclipse)
Ведь не все крутится вокруг мужиков biggrin есть и другие аспекты жизни, которые не менее важные)

Поддерживаю biggrin Поэтому посвящаю еще 1 главу откровениям сестер, а потом уже переключаемся на романтику happy
Quote (youreclipse)
Так что твори, твори! Надеюсь муза тебя никогда не покинет wink Очень хочется читать твои истории. И вот что я сейчас поняла, что именно цепляет в твоей истории. Искренность. Именно она. Творческих успехов, а я буду ждать маячков

Спасибо большое за пожелания, за поддержку, Ниночка! Вот я тоже читаю твои отзывы с улыбкой до ушей, и получаю такой заряд позитива! И сразу хочется засесть за написание глав! Спасибо тебе за все, солнце!

Niki666,

Quote (Niki666)
что не глава, то кипящие страсти, история очень эмоциональная и очень интересная.Каждую главу читаю с большим удовольствием

Спасибо большое! Мне безумно приятно! Постараюсь радовать свеженькой продочкой почаще wink

Из@бель, Спасибо большое за отзыв!

Quote (Из@бель)
с семьей осталось только закрутить Деймону его невидемый моторчик чтобы он прилетел к Белле

Он обязательно так и поступит. Итальянские страсти все впереди biggrin
Quote (Из@бель)
эту дрянь блин забыла как ее зовут Кетрин куда нибуть закинуть...

Не, Кэтрин со счетов списывать еще рановато. Она еще появится и сыграет свою роль. Но отношениям Беллы и Деймона уже угрозой не станет.
Quote (Из@бель)
Как же хочеться чтобы у них все было хорошо)

Будет-будет. В ближайших нескольких главах они воссоединяться и будут очень счастливы. А потом снова придется столкнуться с трудностями, куда ж без них.

little_Bee, Спасибо большое за отзыв!

Quote (little_Bee)
Те чуства, которые Белла вложила в каждую строчку, возможно доказали Деймону всю чистоту и искренность намерений Беллы.

Именно так! Деймон очень сожалеет о том, что сомневался в неискренности Беллы, прочитав ее письмо, в которое она всю свою любовь. Он непременно отправится к ней.
Quote (little_Bee)
Жду этой фееричной встречи

Она произойдет в 25 главе (след. будет еще немного посвящена Роуз и Белле) и примирение будет бурным biggrin

Девушки, спасибо большое за Ваши отзывы и за поддержку! Я Вам очень благодарна! Вы заряжаете такой невероятно-позитивной энергией! Спасибо большое, дорогие!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 27.06.2012, 11:12
 
Лиля1Дата: Среда, 27.06.2012, 14:42 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я-то еще просто выкладываю истории уже законченные (ну или наполовину написанные), а для тех авторов, которые не имеют запас глав, внимание читателей даже более важно happy

Я из второй категории, ну или близкой к ней. У меня не так много глав написано, но и начинать выкладывать новую историю без хотя бы маленького запаса глав я не могу. Лучше когда у тебя в закромах есть активы, а то ведь кто знает как сложится время и возможность дальнейшего написания.
Quote (★LadyAngel★)
Тебе я просто поражаюсь, честно! Я бы не смогла работать с таким количеством историй одновременно плюс держать в голове еще идеи. Так что ты большая молодчинка!

Спасибо. Мне лично сложно только в том плане, что писать я буду их все долго. Ведь по очереди пишу четыре истории, а не одну подряд. Но мне нравится и пока я спокойно переключаюсь с одного фика на другой. Просто прочитываю предыдущие главы, чтобы сюжет освежить в памяти, а продолжение уже само вытекает впоследствии. Да и продумываю сюжеты в голове постепенно. А на счет других идей... Я ведь на них не зацикливаюсь, записала идею и все. А получится ее воплотить или нет, время покажет. Так что этот момент мне точно никоим образом не мешает.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:12 | Сообщение # 720
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Лучше когда у тебя в закромах есть активы, а то ведь кто знает как сложится время и возможность дальнейшего написания.

Согласна. Лучше как можно больше написать пока времени свободного хватает, а потом уже приступить к выкладыванию, чтобы уже более-менее регулярно добавлять. А то ведь порой бывает просто лень взяться за написание продолжения, честно признаться. Заставляешь себя уже.
Quote (Лиля1)
Мне лично сложно только в том плане, что писать я буду их все долго. Ведь по очереди пишу четыре истории, а не одну подряд

Да, это точно. Ближайший год наверняка.
Quote (Лиля1)
пока я спокойно переключаюсь с одного фика на другой.

Это хорошо. Тоже надо уметь, я бы все равно не смогла, у меня бы все сюжеты смешались wacko
biggrin Получился бы такой "коктейль" в итоге!
Quote (Лиля1)
А получится ее воплотить или нет, время покажет.

Мне бы конечно очень хотелось бы рано или поздно увидеть те истории, т.к. сильно меня заинтриговали сюжеты. Поэтому буду ждать, а тебе хочется пожелать свободного времени побольше, для воплощения максимального числа задумок! wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:13 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А то ведь порой бывает просто лень взяться за написание продолжения, честно признаться. Заставляешь себя уже.

Ну, у меня если лень писать, то такое о-о-очень редко случается. Мне главное, чтобы время свободное было. А так я сажусь, прочитываю предыдущие главы начинаю писать новую и даже, если немного подзабыла или интерес чуть-чуть пропал, то все сразу же назад возвращается с новой силой. Даже оторваться потом трудно. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Да, это точно. Ближайший год наверняка.

Да уж, год как минимум. А то ведь, если я еще скоро начну продолжение про Джейми писать, это будет уже пять историй. И опять завершение растянется на дольше.
Quote (★LadyAngel★)
Тоже надо уметь, я бы все равно не смогла, у меня бы все сюжеты смешались wacko
biggrin Получился бы такой "коктейль" в итоге!

А у меня они нормально уживаются между собой. Я когда одну из историй пишу о том сюжете думаю, когда другую - о другом. Не знаю, как-то у меня спокойно получается между ними перемещаться. И пусть имена героев одинаковые везде, я смотрю только на сюжет и для меня не составляет больших трудностей их различать. Некоторым людям сложно переключиться с одной истории на другую, когда имена героев одинаковые, у меня с этим проблем не возникает. Главное, сюжет, а не имена.
Quote (★LadyAngel★)
Мне бы конечно очень хотелось бы рано или поздно увидеть те истории, т.к. сильно меня заинтриговали сюжеты.

Может, когда-нибудь и они появятся. Естественно, это случится еще не скоро. Дописать начатые четыре надо. biggrin Но мне тоже те сюжеты нравятся. Возможно рано или поздно, если у меня желание сохраниться их написать, они будут написаны. Просто сейчас начать писать новые не завершив начатые было бы слишком нереально. Девять историй сразу даже я не осилю. wacko Ведь начиная писать новое я забираю время для дописывания старого. Ладно, если в предыдущих оставалось бы всего пару глав написать, а так, конечно, о новом и речи быть не может. Но ничего, если желание сохраниться я однажды и те задумки воплощу в жизнь. Главное, чтобы мне еще какие-нибудь новые идеи в голову не пришли. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Поэтому буду ждать, а тебе хочется пожелать свободного времени побольше, для воплощения максимального числа задумок!

Спасибо большое, время - это главный фактор. Все возможно, если когда-нибудь решу писать и те задумки, тебе сообщу об этом первой. wink
 
youreclipseДата: Четверг, 28.06.2012, 18:59 | Сообщение # 722
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я считаю любые эмоции важны, пусть и положительные, и не очень, главное, чтобы равнодушным не оставило.

Твоя история не может оставить равнодушной, уж больно она трогательная и светлая wink
Quote (★LadyAngel★)
Но в то же время, я хотела сделать особый акцент на то, что всегда надо ценить близких людей, свою семью

И это чувствуется. Очень хорошо, что ты за это взялась, а то мало историй, к тому же хорошо написанных о том, что надо ценить и беречь близких. А ведь это так важно!
Quote (★LadyAngel★)
Это особенно будет раскрываться в персонаже Кэтрин, ее взаимоотношениях с Бри.

С нетерпением жду. Там будет видимо все сложнее, но я больше, чем уверенна - ты справишься wink
Quote (★LadyAngel★)
Джейка я тоже одного не оставлю, но думаю его выбор многих удивит.

Заинтриговала biggrin Кэтрин? biggrin Или кто то другой?))
Quote (★LadyAngel★)
соединила Деймона и Беллу

Ну мне эта пара больше нравится, чем Белла/Эдик biggrin Хотя честно говоря, первые главы я читала с опаской, ну мало ли там... Я же еще не знала, как ты умеешь писать) Спустя 2-3 главы привыкла и прониклась к ним сердцем)
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо тебе за все, солнце!

Да не за что wink Мне не трудно сказать свои истенные чувства и мысли тебе по поводу истории, а если они дарят заряд положительных эмоций, я только рада happy


 
БелренесмиДата: Пятница, 29.06.2012, 08:52 | Сообщение # 723
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Деймон наконец то получил и прочитал письмо от Беллы надеюсь теперь он поедет к Белле и они снова будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:08 | Сообщение # 724
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
если немного подзабыла или интерес чуть-чуть пропал, то все сразу же назад возвращается с новой силой. Даже оторваться потом трудно.

А на меня бывает накатывает иногда. Если перерыв случается где-то больше недели, то потом трудновато заставить себя взяться за продолжение, интерес немного притупляется, но в итоге все равно сажусь, так же перечитываю текст и - снова за работу biggrin А когда уже входишь в этот творческий процесс оторваться действительно сложно.
Quote (Лиля1)
А то ведь, если я еще скоро начну продолжение про Джейми писать, это будет уже пять историй.

Да, понимаю. Поэтому думаю лучше сначала некоторые закончить, ну или приблизится максимально к завершению, а потом уже за новые браться, иначе будут копиться и копиться все незавершенные.
Quote (Лиля1)
Не знаю, как-то у меня спокойно получается между ними перемещаться.

Это очень хорошо. А вот я, если возьмусь параллельно за написание еще чего-то, то могу забросить одну из историй. Все вдохновение уже переключается на новый фф, идеи свежие появляются. И стараюсь сначала закончить один фф, а потом уже принимаюсь за другой, чтоб интерес не потерять.
Quote (Лиля1)
Главное, сюжет, а не имена.

Насчет имен согласна. Но мне вот легче описывать, представляя уже конкретные образы героев, поэтому наверно не могу взяться за собственное произведение. Если персонажи (актеры) симпатизируют то дело идет, как по маслу happy
Quote (Лиля1)
Девять историй сразу даже я не осилю.

Нее, это конкретный перебор wacko
Quote (Лиля1)
Но ничего, если желание сохраниться я однажды и те задумки воплощу в жизнь.

Было бы замечательно, идеи действительно очень стоящие. Так что потихоньку пиши и пиши. wink
Quote (Лиля1)
Все возможно, если когда-нибудь решу писать и те задумки, тебе сообщу об этом первой.

Спасибки biggrin Буду очень ждать wink

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Твоя история не может оставить равнодушной, уж больно она трогательная и светлая

Спасибочки, Нинуль!
Quote (youreclipse)
Очень хорошо, что ты за это взялась, а то мало историй, к тому же хорошо написанных о том, что надо ценить и беречь близких. А ведь это так важно!

У меня просто тоже в какой-то мере произошла переоценка ценностей, и на те вещи, которые раньше не особенно задевали сейчас уже смотрю под другим углом. Просто ведь действительно в постоянной суете забываешь уделять внимание близким людям, с нашим-то ритмом жизни... а это очень важно.
Quote (youreclipse)
Там будет видимо все сложнее, но я больше, чем уверенна - ты справишься

Да, хотя изначально, я не планировала так много внимания ей уделять, но захотелось уже ближе к концу фф раскрыть этот персонаж, ее внутренний мир, с других сторон, ведь многие считают ее отрицательной героиней. Но на самом деле Кэтрин несчастная женщина, несмотря на всю ее стервозность - защитную оболочку, вроде бы у нее есть все, но в то же время нет самого главного. Я старалась передать это чувство полного одиночества в толпе. (и самой уже хочется поскорее перейти к главам с участием Кэтрин, признаюсь) happy
Quote (youreclipse)
Заинтриговала biggrin Кэтрин?

Эх, все ты мои разгадываешь задумки biggrin Хотя тоже не сразу пришла такая мысль соединить Дж. и К., но хотелось найти им пару тоже, а свободных героев не осталось, вот и решила почему бы и нет? biggrin
Quote (youreclipse)
Ну мне эта пара больше нравится, чем Белла/Эдик

Я зачитывалась фф с парой Белла-Эд, когда только пошел весь ажиотаж на Сумерки. Было интересно. Затем про Беллу и Джейка (после Новолуния). Вообщем побывала в обоих командах biggrin Но после уже уменьшился интерес, хочется разнообразия.
Quote (youreclipse)
Хотя честно говоря, первые главы я читала с опаской, ну мало ли там...

Понимаю. Деймон (особенно каноничный) вообще сложный персонаж. Я читала и по ДВ фф и не каждому автору еще удается передать полный образ. А в"ИК" как я уже говорила - образ больше с самого Йена взят. Но вот в след. истории я уже стараюсь придерживаться образа каноничного Деймона. (вроде получается, кажется :D) Так что ничего похожего на белого и пушистого cool

Белренесми, Спасибо большое за комментарий!

Quote (Белренесми)
надеюсь теперь он поедет к Белле и они снова будут вместе

Обязательно. Теперь уже ничто его не остановит, и очень скоро они с Беллой воссоединяться. Больше их отношения ничто не разрушит, но страсти еще впереди wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:40 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Поэтому думаю лучше сначала некоторые закончить, ну или приблизится максимально к завершению, а потом уже за новые браться, иначе будут копиться и копиться все незавершенные.

Вот и я такого же мнения. И так четыре в процессе куда там еще новые (тоже четыре!) начинать. Тут пятая скоро будет. Хотя думаю про Джейми писать начну чуть позже когда хоть половину глав в начатые напишу.
Quote (★LadyAngel★)
А вот я, если возьмусь параллельно за написание еще чего-то, то могу забросить одну из историй. Все вдохновение уже переключается на новый фф, идеи свежие появляются. И стараюсь сначала закончить один фф, а потом уже принимаюсь за другой, чтоб интерес не потерять.

А я вот начала сразу четыре писать. Может и не надо было, но я просто не смогла выбрать какую-то одну из них. Мне все идеи нравились и пока было желание решила начать все сразу писать по очереди, чтобы интерес не пропал. Пока получается и заинтересованность ко всем историям одинаковая. Даже к пятой про Джейми интерес сидит в голове и периодически подгоняет меня, чтобы я и за нее взялась. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но мне вот легче описывать, представляя уже конкретные образы героев, поэтому наверно не могу взяться за собственное произведение.

А я вот хотела бы свое написать да и идеи интересные есть. Просто я реально мыслю и понимаю, что рано мне еще свою историю писать. Практики маловато. Но однажды и до личных дело дойдет. Уж очень мне идейки мои нравятся. happy
Quote (★LadyAngel★)
Было бы замечательно, идеи действительно очень стоящие. Так что потихоньку пиши и пиши.

Эх, пишу я пишу. Вот только потихоньку и пишется. До полного окончания еще очень далеко.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибки biggrin Буду очень ждать

Не за что. Могу обрадовать тебя маленько. Если получится и ничего не поменяется, то возможно на следующей неделе создам темку к фанфу "Главное дело". Сейчас писала главы к нему и интерес прям зашкаливать начал так выложить уже хочется. А остальные фанфы выйдут в такой последовательности: "Подмена", а потом "Стена". Там я думаю, не менее интересно будет. К ним главы по дописываю еще и через какой-то промежуток времени начну выкладывать и их. happy
 
Поиск:


Сосед