Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 06.06.2012, 16:43 | Сообщение # 676
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, Привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Хорошо, Джаспер, уговорил Деймона, поехать с ним!

Первый шаг уже можно сказать сделан, теперь остается только долететь Деймону до Нью-Йорка happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Лишь бы Белла, раньше не уехала в Италию!

Нет, этого не произойдет. В самое ближайшее время в жизни Беллы состоятся еще некоторые события, ей будет уже не так скучно. А позже произойдет и сама встреча героев.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ох, может, Белла с Розали поговорит?

Совершенно верно. Им тоже пора уже прояснить отношения. Думаю, этот эпизод важен для сестер. Хочется уделить им тоже внимание.
Quote (Лиля1)
Ну что делать, за счастье всегда бороться приходится.

Тут уж закон любовного жанра обязывает, как я уже говорила biggrin Зато финал будет обязательно счастливым happy
 
Лиля1Дата: Среда, 06.06.2012, 20:11 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Совершенно верно. Им тоже пора уже прояснить отношения.

Давно уже пора. Нечего родственникам ссорится.
Quote (★LadyAngel★)
Зато финал будет обязательно счастливым happy

И это замечательно. happy
 
Niki666Дата: Среда, 06.06.2012, 22:06 | Сообщение # 678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Джаспер молодец, быстро понял что к чему, конечно это любовь, его друг влюблён и страдает, как ему кажется от неразделённой любви, но это совсем не так.
Вдали от Деймона, Белла страдает не меньше, даже, позвонить пыталась, только абонент был недоступен, и как часто это бывает, Деймон на её звонок не обратил никакого внимания, а ведь и сам думал позвонить Белле, да духу не хватило.
Вот так они оба, страдающие, ни в чём неуверенные, пытающиеся убедить самих себя, что ничего уже изменить нельзя, а всего то и нужно встретиться и поговорить.
Но, судя по- всему, это встреча ещё будет отложена.
Деймон летит в Чикаго и будет ближе к Белле, да и письмо, он может быть прочтёт, как и собирался, тогда он должен будет Беллу разыскать, если только Кэролайн не отправит её в Рим ближайшим рейсом, как и обещала.
И тогда они могут опять оказаться по-разную сторону океана.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! happy
 
youreclipseДата: Среда, 06.06.2012, 23:09 | Сообщение # 679
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Извини, что сразу не пришла, проблем целая куча на голову свалилась, да и увлечение одно немного затянуло biggrin Но я исправляюсь и начинаю читать все фф, где произошло обновление) Первым делом притопала к тебе, тк очень хотелось узнать, как пройдет разговор Джаспера и Дэймона. Что я могу сказать? Он лучше всяческих похвал) Довольно душевный, но ненавязчивый. Вообщем-то так и должно у друзей, особенно мужчин. ты хорошо сумела это передать)
Аннабель... Блин, как он ей язвительно отвечал biggrin А она глупышка не обращала на это внимание)
Жалко Дэймона, но он вроде начинает постепенно приходить в себя.
О да, наконец пришло письмо happy Но ты, коварный автор, не посвятил нас в его содержание biggrin Надеюсь в след главе уже будет это?))
Белла. Страдает девчушка, но... Сама виновата, что пошла на поводу у Кэтрин. Кстати, а эта дамочка что забыла в городе Беллы? Ох, чует моя попа, она там не просто так...))
Разговор двух подруг... Он так жив и настоящен! Умничка!
Концовка главы заставила рассмеятся biggrin Кэролайн - я ее обожаю biggrin Напомнила меня в молодости biggrin
Большое спасибо за главу, прочитала с удовольствием)))
Вдохновения и удачи! wink


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:12 | Сообщение # 680
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Давно уже пора. Нечего родственникам ссорится.

вот и я так думаю biggrin Так что вскоре сестры наконец воссоединяться! Минус одна проблема.

Niki666, Спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Джаспер молодец, быстро понял что к чему, конечно это любовь, его друг влюблён и страдает, как ему кажется от неразделённой любви, но это совсем не так.

Джаспер конечно же видит, как лучший друг изменился в последнее время, впрочем это заметно практически всем окружающим его людям, вот только сам Деймон по-прежнему не хочет уступать их уговорам, и пытается на всю эту историю просто махнуть рукой, но это невозможно. А Джаспер предложил поездку, которая значительно поможет ему. Но на этом доброе дело Уитлока тоже не закончится happy
Quote (Niki666)
как часто это бывает, Деймон на её звонок не обратил никакого внимания, а ведь и сам думал позвонить Белле,

Белла попыталась сделать первый шаг и решила хотя бы позвонить Деймону, но попытка не удалась, к сожалению. Но личная встреча все же лучше, и она произойдет через пару глав, а пока в ближайшее время будет уделено побольше внимания Белле. В ее жизни произойдет еще одно событие, немаловажное.
Quote (Niki666)
И тогда они могут опять оказаться по-разную сторону океана.

Нет-нет, этого не случится. Разлучать героев снова не станем. Белла будет занята и не успеет последовать совету Кэролайн. А Деймон как только прочтет письмо, то непременно отправится к любимой исправлять ситуацию.

youreclipse, привет, Ниночка! Ничего страшного, дела важнее. Очень рада видеть тебя! biggrin
Quote (youreclipse)
да и увлечение одно немного затянуло

А что за увлечение, если не секрет? wink
Quote (youreclipse)
Он лучше всяческих похвал) Довольно душевный, но ненавязчивый. Вообщем-то так и должно у друзей, особенно мужчин. ты хорошо сумела это передать)

Спасибо за высокую оценку, дорогая! Я старалась сделать разговор именно "мужским", без какой-то лишней "розовой слезливости". И к тому же в стиле Джаспера: рассудительным, но все же несколько ироничным и ненавязчивым.
Quote (youreclipse)
Аннабель... Блин, как он ей язвительно отвечал biggrin А она глупышка не обращала на это внимание)

Ну дамочку тоже понять можно - такой мужчина перед ней, упускать нельзя biggrin Может, Деймон бы еще и отвлекся на нее, но вот имя сразу подействовало отрезвляюще, не предавать же Беллу с первой встречной все-таки biggrin
Quote (youreclipse)
Но ты, коварный автор, не посвятил нас в его содержание biggrin Надеюсь в след главе уже будет это?))

Коварный автор так просто не сдастся! biggrin Если не ошибаюсь, содержание письма раскроется через 2 главы. Сейчас больше внимания будет к жизни Беллы, ей там скучать не придется. Произойдут важные эпизоды.
Quote (youreclipse)
Кстати, а эта дамочка что забыла в городе Беллы? Ох, чует моя попа, она там не просто так...))

У Кэтрин гастрольный график, вот и разъезжает с презентациями. К тому же теперь ей задерживаться в Риме нет больше смысла (а лучше сказать, пока нет смысла).
Quote (youreclipse)
Разговор двух подруг... Он так жив и настоящен! Умничка!
Концовка главы заставила рассмеятся biggrin Кэролайн - я ее обожаю

Я очень рада, что понравился! Решила закончить на веселой нотке. Сама очень симпатизирую Кэр, хотелось показать ее этакой неунывающей оптимисткой. Белле повезло с друзьями - хорошо иметь личного психолога! happy
Quote (youreclipse)
Большое спасибо за главу, прочитала с удовольствием)))
Вдохновения и удачи!

Взаимно, Нинуль! Спасибо большое за отзыв! wink
 
youreclipseДата: Четверг, 07.06.2012, 11:42 | Сообщение # 681
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А что за увлечение, если не секрет?

Я скачала сони вегас, чтоб видео делать biggrin Пока не сделала первое, было не оторвать, затянуло иными словами biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Я старалась сделать разговор именно "мужским",

Quote (★LadyAngel★)
И к тому же в стиле Джаспера

У тебя это получилось на все 100% wink Даже не представляю, как тебе это удается) Мне мой женский склад ума дико мешает biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну дамочку тоже понять можно - такой мужчина перед ней, упускать нельзя

О, да, тут я согласна biggrin Писанный красавец, которого надо еще поискать happy
Quote (★LadyAngel★)
Произойдут важные эпизоды.

Удивила. Интересно какие?)) Я вот подумала, не дай Бог тебе взбредет в головы такая идея: Кэр решает помочь Белле и отправляет ее к Дэймону, а он в этот момент читает письмо и едет к ней biggrin
Quote (★LadyAngel★)
хорошо иметь личного психолога

Ага) Он никогда не будет лишним biggrin Всегда поможет советом)


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:29 | Сообщение # 682
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Я скачала сони вегас, чтоб видео делать

Это здорово! А видео уже готово у тебя, оно к фанфу?
Quote (youreclipse)
Даже не представляю, как тебе это удается) Мне мой женский склад ума дико мешает

Ой, раньше я так мучилась с повествованием от лица мужчин, их диалогами, а теперь как-то само собой выходит, хотя бывает приходится посидеть подольше над таким материалом. Важна практика, я уже поняла.
Quote (youreclipse)
О, да, тут я согласна biggrin Писанный красавец, которого надо еще поискать

Эх, мужчина-мечта А сейчас решила пересмотреть еще ДВ сначала (я скучаю cry ), так что вообще в последнее время Йенопередоз biggrin
Quote (youreclipse)

Удивила. Интересно какие?))

Наверное большой тайны не раскрою, если скажу, что во-первых, Белла окончательно выяснит отношения с Джейком, и он от нее наконец отстанет навсегда, а второе связано с ее родственницей, с которой тоже давно уже пора поговорить начистоту happy
Quote (youreclipse)
Я вот подумала, не дай Бог тебе взбредет в головы такая идея: Кэр решает помочь Белле и отправляет ее к Дэймону, а он в этот момент читает письмо и едет к ней

Нет-нет, этого не случится. Гарантирую! Снова я их разлучать не стану ни в коем случае, хватит уже. Тем более в 25 главе они наконец встретятся. Так что еще маленько терпения wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 07.06.2012, 15:32
 
youreclipseДата: Четверг, 07.06.2012, 23:00 | Сообщение # 683
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А видео уже готово у тебя, оно к фанфу?

Да, готово) К фф ад для двоих)
Quote (★LadyAngel★)
Важна практика

Тут я с тобой согласна) Но у тебя все очень легко получается, диологи настоящие wink
Quote (★LadyAngel★)
А сейчас решила пересмотреть еще ДВ сначала

Ого) Я один раз такое уже делала)) Хочу 3 сезон пересмотреть) Тоже скучаю по ним. Эх, прошло бы по скорее лето)
Quote (★LadyAngel★)
связано с ее родственницей

Розали?)))
Quote (★LadyAngel★)
Нет-нет, этого не случится

*облегченно выдохнула* ну до 25 гл не так далеко happy это радует happy


 
Niki666Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:11 | Сообщение # 684
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Джаспер предложил поездку, которая значительно поможет ему. Но на этом доброе дело Уитлока тоже не закончится happy

Предложение Джаспера, как нельзя кстати, Деймону нужна встряска, хватит уже хандрить, а то, что на этом добрые дела Уитлока не закончатся приятнее знать вдвойне, вот это я понимаю, настоящий друг.
Quote (★LadyAngel★)
Но личная встреча все же лучше, и она произойдет через пару глав, а пока в ближайшее время будет уделено побольше внимания Белле. В ее жизни произойдет еще одно событие, немаловажное.

Личная встреча безусловно лучше и очень хочется, чтобы Деймон с Беллой уже встретились, но ничего скоро всё равно это произойдёт.
А, на счёт важного события, это случайно не беременность?

Quote (★LadyAngel★)
Разлучать героев снова не станем. Белла будет занята и не успеет последовать совету Кэролайн. А Деймон как только прочтет письмо, то непременно отправится к любимой исправлять ситуацию.

Вот это замечательная новость.
С нетерпением жду продолжения! smile
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 08.06.2012, 10:53 | Сообщение # 685
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Да, готово) К фф ад для двоих)

Не читала эту историю. А можно ссылочку? Очень хочется клип твой посмотреть! wink
Quote (youreclipse)
Но у тебя все очень легко получается, диологи настоящие

Спасибки! Сейчас действительно многое легче писать. Значит, росту помаленьку в творческом плане biggrin
Quote (youreclipse)
Хочу 3 сезон пересмотреть) Тоже скучаю по ним. Эх, прошло бы по скорее лето)

Вот я отдаю большее предпочтение 1 и 3. Во 2-ом выборочно серии нравятся. А новый сезон говорят только в октябре стартует cry Так долго еще!
Quote (youreclipse)
Розали?)))

Ага, а то что-то мы про нее позабыли совсем, надо исправлять happy
Quote (youreclipse)
ну до 25 гл не так далеко

Хотя я все равно затянула с их встречей, сама знаю. Но зато потом примирение будет бурным biggrin

Niki666,

Quote (Niki666)
Предложение Джаспера, как нельзя кстати, Деймону нужна встряска, хватит уже хандрить, а то, что на этом добрые дела Уитлока не закончатся приятнее знать вдвойне, вот это я понимаю, настоящий друг.

Джаспер действует конкретно и решительно happy Хотя где-то и из личных побуждений тоже, ведь Элис так далеко от него. А если бы Белла вернулась в Рим, то и Элис непременно бы ее навещала, а там уж и Джас своего не упустит и тоже не расстанется с любимой:D
Quote (Niki666)
чтобы Деймон с Беллой уже встретились, но ничего скоро всё равно это произойдёт.

Встреча произойдет в 25 главе, постепенно приближаемся biggrin
Quote (Niki666)
А, на счёт важного события, это случайно не беременность?

Нет, этого пока не произойдет. Событие связано с родственницей Беллы.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 08.06.2012, 10:54
 
little-beeДата: Пятница, 08.06.2012, 18:05 | Сообщение # 686
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Страдают же оба и больно обоим, а смелости ни у Беллы, ни у Деймона не хватает, чтобы принять друг друга. Конечно, мужчина должен бороться за свою любовь и если эта та единственна, то ради нее можно горы свернуть, ну по крайне мере просто поговорить. Надеюсь, что в скором времени он это и сделает, еще и письмецо то получил...Хочется верить, что на писаные от чистого сердца строки сумеют тронуть сердце этого мужчины. Спасибо! wink wink wink
 
youreclipseДата: Суббота, 09.06.2012, 00:34 | Сообщение # 687
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Не читала эту историю.

Очень очень советую) Поверь, ни на грам не пожалеешь happy эмоции будут накрывать с головой, особенно в 16 главе... там такие терзания.. ссылка на фф, если захочешь почитать будет в описании видео. а ссылку на видео кину в личку, тк автор будет его выкладывать с добавлением новой главы) там немного коряво у меня получилось, так что тапки кидай смело)
Quote (★LadyAngel★)
Значит, росту помаленьку в творческом плане

Безусловно растешь и это очень хороший показатель happy значит есть талант и желание))
Quote (★LadyAngel★)
А новый сезон говорят только в октябре стартует

Да... cry я тоже об этом слышала... печалька(( но с другой стороны, если они будут оканчивать 4 сезон в мае, как и этот, то значит перерывов между серий будет меньше happy
Quote (★LadyAngel★)
Но зато потом примирение будет бурным

Как камень с души)))


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:00 | Сообщение # 688
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




little_Bee, Спасибо за отзыв! wink

Quote (little_Bee)
ради нее можно горы свернуть, ну по крайне мере просто поговорить. Надеюсь, что в скором времени он это и сделает, еще и письмецо то получил...

Они обязательно в скором времени встретятся. Деймон уже подбирается поближе к своей "цели", осталось прочитать письмо, которое естественно не оставит его равнодушным, и прилететь к Белле. И конечно же выяснить все и помириться, что непременно произойдет.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Очень очень советую) Поверь, ни на грам не пожалеешь

Вспомнила, как-то я уже заглядывала в эту историю, но пока еще не читала. Как-нибудь на досуге посмотрю. Видно, тебя этот фф зацепил, значит почитать определенно стоит happy
Quote (youreclipse)
там немного коряво у меня получилось, так что тапки кидай смело)

Для первой работы сделано вполне прилично! Меня заинтриговал трейлер, и музыка очень правильно подобрана, динамично. так что, ты молодец, Нинуль, что пробуешь себя в чем-то новом. Это всегда интересно. И было бы время и желание, а освоить любую программу можно. Опять же, чем больше практики, тем в дальнейшем все лучше будет. Ты планируешь еще продолжать работать с видео?
Quote (youreclipse)
Безусловно растешь и это очень хороший показатель

Я рада, что заметен мой прогресс biggrin Долговато искала свой стиль повествования, но вот сейчас определилась happy
Quote (youreclipse)
но с другой стороны, если они будут оканчивать 4 сезон в мае, как и этот, то значит перерывов между серий будет меньше

Да, это был бы плюс, т.к. когда уже начинаешь смотреть, втягиваешься и длительный перерыв ужасен просто. Но сейчас... блин, отпуск слишком длительный у них cry
Quote (youreclipse)
Как камень с души)))

Несколько глав будем спокойно наслаждаться их идиллией happy А потом, коварный автор снова припасет сюрпризов spiteful
 
youreclipseДата: Суббота, 09.06.2012, 21:18 | Сообщение # 689
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Видно, тебя этот фф зацепил, значит почитать определенно стоит

Зацепил это еще мягко сказанно) Просто редко хорошие фф встречаются. Поэтому я читаю лишь то, что по душе, что искренни мне нравится)
Quote (★LadyAngel★)
Ты планируешь еще продолжать работать с видео?

Да, планирую happy Правда сейчас времени стало в обрез, но об этом я так долго мечтала, что теперь точно буду с этим на досуге работать))
Quote (★LadyAngel★)
Для первой работы сделано вполне прилично!

Спасибо *краснеет* хотелось чтоб каждыый кадр был оправдан, чтоб каждый кадр был в самом фанфике. да и вообще когда вкладываешь душу даже при неумении можно хоть чуть чуть, но сделать так, чтоб кому-то поравилось.
Quote (★LadyAngel★)
Долговато искала свой стиль повествования, но вот сейчас определилась

Мои поздравления happy Ну теперь дело быстрее должно пойти, а то метания порой вгоняют в ступр.
Quote (★LadyAngel★)
А потом, коварный автор снова припасет сюрпризов

не даешь ты нам расслабится)


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:03 | Сообщение # 690
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Просто редко хорошие фф встречаются. Поэтому я читаю лишь то, что по душе, что искренни мне нравится)

Мне повезло найти истории очень талантливо написанные, это редкость правда. Как только стану посвободнее от сессии, загляну и в ту темку))
Quote (youreclipse)
но об этом я так долго мечтала, что теперь точно буду с этим на досуге работать))

Это здорово! Уверена, у тебя все получится! Начала ты хорошо, а потом еще побольше практики, и со временем станешь переходить на новые уровни happy
Quote (youreclipse)
хотелось чтоб каждыый кадр был оправдан, чтоб каждый кадр был в самом фанфике. да и вообще когда вкладываешь душу даже при неумении можно хоть чуть чуть, но сделать так, чтоб кому-то поравилось.

Для дебюта клип вышел хорошим, правда. Всегда надо с чего-то начинать. Меня лично заинтриговал трейлер, а это ведь его основная цель. И как я уже говорила, видео показалось динамичным за счет подобранной музыки, что немаловажно. Вообщем, ты молодец, Нинуль! Продолжай дальше обязательно! wink
Quote (youreclipse)
Ну теперь дело быстрее должно пойти, а то метания порой вгоняют в ступр.

Да вроде продвигаюсь biggrin Надеюсь, новую историю закончу все-таки до конца лета, сейчас правда еще переписываю кое-где "ИК". Решила перенести поближе процесс прочтения письма Беллы happy
Quote (youreclipse)
не даешь ты нам расслабится)

Вот люблю интриги, ничего не могу поделать с собой biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 11.06.2012, 18:05
 
Из@бельДата: Среда, 20.06.2012, 22:18 | Сообщение # 691
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился трийлер особенно концовка, и песня очень подходит к рассказу.
Конец многобещяющий)) happy


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:21 | Сообщение # 692
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Из@бель,

Quote (Из@бель)
Конец многобещяющий))

Хэппи-Энд обязателен! Куда ж мы без него! biggrin
 
Niki666Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:54 | Сообщение # 693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Замечательный трейлер, очень точно отражающий все душевные терзания героев и песня точно вписалась в сюжет. smile
Спасибо большое! Действительно получилось здорово. friends
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:01 | Сообщение # 694
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666, спасибо за оценку! Я сама в восторге biggrin И песня теперь в списке любимых biggrin

Добавлено (25.06.2012, 11:01)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава! Приятного прочтения!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:37 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,отношения с семьей постепенно налаживаются,это очень радует.Главное вовремя сделать кому-нибудь шаг навстречу.
С прошлыми отношениями окончательно покончено,теперь осталось смотреть только в будущее,в надежде,что оно принесет любовь.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:21 | Сообщение # 696
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Maryy85, спасибо за отзыв!

Quote (Maryy85)
С прошлыми отношениями окончательно покончено,теперь осталось смотреть только в будущее,в надежде,что оно принесет любовь.

Именно так. Белла понимает, что необходимо переворачивать страницы прошлой жизни - Джейк уже пройденный этап, и начинать все с чистого листа. И любовь обязательно вернется к ней в ближайшее время happy
 
Лиля1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:17 | Сообщение # 697
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая! Спасибо за новую главу. Наконец-то, Белла выяснила все отношения с Джейком и он больше не будет ее донимать. Одной проблемой меньше. Хотя есть и еще более приятные моменты. Розали сделал первый шаг к примирению и приехала к сестре. Это замечательно. Теперь Белле не будет переживать хотя бы за эту часть своей жизни. Помириться давно уже надо было, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. happy Но случилось еще одно долгожданное событие. Деймон прочитал письмо Беллы! Надеюсь, он все обдумает и поедет к ней в Нью-Йорк, где они уже окончательно помирятся. Нельзя остаться равнодушным к таким искренним словам, которые написала Белла. Любовь всегда должна преодолевать любые преграды на своем пути. И возлюбленные скоро должны воссоединиться. Леночка, еще раз спасибо за долгожданную главу. Вдохновения тебе и времени свободного вагон и маленькую тележку. happy С нетерпением буду ждать продолжения.
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:00 | Сообщение # 698
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за главу!
Какое трогательное письмо она ему оставила.
Поскорее бы они уже встретились!




 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:41 | Сообщение # 699
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, Лиличка! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Белла выяснила все отношения с Джейком и он больше не будет ее донимать.

Действительно, с Джейком теперь все прояснилось раз и навсегда. Отношения с ним уже пройденный этап в жизни Беллы. Теперь Блэку ничего не остается кроме как переключить свое внимание на совершенно другую героиню, чем он в последствии и займется happy
Quote (Лиля1)
Розали сделал первый шаг к примирению и приехала к сестре. Это замечательно.

Сестрам уже давно стоило помирится и забыть все прежние обиды. Они теперь тоже начинают взаимоотношения с нового листа. Мы еще к ним вернемся непременно.
Quote (Лиля1)
Деймон прочитал письмо Беллы!

Свершилось чудо наконец! А то долго я уже вас томила. biggrin
Quote (Лиля1)
Надеюсь, он все обдумает и поедет к ней в Нью-Йорк, где они уже окончательно помирятся.

Обязательно так и поступит! До их полного примирения осталось уже не так много времени.
Quote (Лиля1)
Любовь всегда должна преодолевать любые преграды на своем пути. И возлюбленные скоро должны воссоединиться

Воссоединяться, чтобы в дальнейшем преодолевать эти самые преграды уже вместе! А их (преград) еще наберется немало.
Quote (Лиля1)
Вдохновения тебе и времени свободного вагон и маленькую тележку.

Спасибо большое, моя хорошая! Надеюсь, что теперь уже ничто не помешает мне выкладывать главы почаще biggrin

LiLiT666, Спасибо большое за отзыв!

Quote (LiLiT666)
Какое трогательное письмо она ему оставила.
Поскорее бы они уже встретились!

Это письмо не оставит Деймона равнодушным. Встреча героев произойдет уже в самое ближайшее время wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:51 | Сообщение # 700
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Действительно, с Джейком теперь все прояснилось раз и навсегда. Отношения с ним уже пройденный этап в жизни Беллы.

Ну и правильно. Пусть уже переключает свое внимание на другую женщину и не трепит нервы Белле.
Quote (★LadyAngel★)
Они теперь тоже начинают взаимоотношения с нового листа.

Так и должно быть. Родственники обязаны строить хорошие отношения. happy
Quote (★LadyAngel★)
Свершилось чудо наконец! А то долго я уже вас томила.

Да уж, пришлось подождать. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Воссоединяться, чтобы в дальнейшем преодолевать эти самые преграды уже вместе!

Главное, что они будут решать трудности вдвоем.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, моя хорошая! Надеюсь, что теперь уже ничто не помешает мне выкладывать главы почаще

Всегда пожалуйста. Я тоже надеюсь, что главы будут выходить чаще. happy
 
Поиск:


Потерянный рай