Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
youreclipseДата: Суббота, 30.06.2012, 00:59 | Сообщение # 726
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
У меня просто тоже в какой-то мере произошла переоценка ценностей

Я тут заметила то, что все кого я читаю, пишут такие вещи, которые сами пережили) Что ты, что я, что Катя, что еще пара человек и знаешь, мне это нравится) история от этого становятся живые)
Quote (★LadyAngel★)
я не планировала так много внимания ей уделять, но захотелось уже ближе к концу фф раскрыть этот персонаж

Так же как и у меня с Джейн. Изначально я не планировала ее разговор с Алеком, но потом посмотрев что многие считают ее стервой в моем фф решила немного уделить ей внимание. и очень хорошо, что ты решила сделать это с Кэтрин. Ведь онасовсем одна. И мне искренни ее жаль. У нее нет любимых людей, нет той родной поддержки. Она одна в толпе. А это грустно.
Quote (★LadyAngel★)
Эх, все ты мои разгадываешь задумки

biggrin мне просто показалось, что они оба несчастные, потерянные люди. а если они обьелинятся, им станет легче. хотя пока трудно представляю их парой biggrin но думаю ты скоро покажешь их нам вместе и мои картинки в голове встанут четко каждая на свое место))
Quote (★LadyAngel★)
Я зачитывалась фф с парой Белла-Эд

а вот я про них не читала biggrin (только на ТРС, тк там обязанности АС). я лишь однажды читала ренесми/джейк, но это было года 3-4 назад. где то так. не помню. фф до сих пор не закончен, хотя был вроде нормальный.
Quote (★LadyAngel★)
Я читала и по ДВ фф и не каждому автору еще удается передать полный образ

согласна) я лишь в одной теме нашла его более менее таким как надо на этом сайте и то там иногда брался деймон из книг, а там он немного другой, но вроде не хуже сериального)
Quote (★LadyAngel★)
в"ИК" как я уже говорила - образ больше с самого Йена взят. Но вот в след. истории я уже стараюсь придерживаться образа каноничного Деймона.

это чувствуется0 но знаешь иногда каноничный у тебя просвечивает. особенно когда он страдает, прям явно вижу дэймона) я больше чем уверенна что в новой истории ты сможешь осилить каноничного wink


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 30.06.2012, 10:26 | Сообщение # 727
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Пока получается и заинтересованность ко всем историям одинаковая.

И Это просто замечательно! Значит, если все у тебя пойдет удачно (а главное. чтоб было побольше свободного времени), то в ближайшем будущем сможем насладиться новыми твоими историями! happy
Quote (Лиля1)
Даже к пятой про Джейми интерес сидит в голове и периодически подгоняет меня, чтобы я и за нее взялась.

Прекрасно понимаю biggrin Про Джейми жду с особым нетерпением! Здесь я даже не представляю, чего ожидать от твоей фантазии biggrin А это лишь подпитывает интерес!
Quote (Лиля1)
Просто я реально мыслю и понимаю, что рано мне еще свою историю писать. Практики маловато. Но однажды и до личных дело дойдет. Уж очень мне идейки мои нравятся.

Лично мне тоже идеи твои запали в душу, сюжеты многообещающие! Согласна, чем больше практики - тем качественнее получаются работы, стиль улучшается. Проверено уже тоже на себе. И потом ты уже сама поймешь, когда готова приступить к собственному произведению. Думаю, у тебя все получится wink
Quote (Лиля1)
возможно на следующей неделе создам темку к фанфу "Главное дело".

О, отличная новость! Надеюсь, все получится, как ты задумала. Буду ждать маячка.
Quote (Лиля1)
К ним главы по дописываю еще и через какой-то промежуток времени начну выкладывать и их.

Вот, процесс пошел! Замечательно! Я очень заинтригована саммари, и мне уже так хочется почитать! Ты меня обрадовала biggrin Жду-жду! Удачи и вдохновения, моя хорошая! (они лишними никогда не бывают) wink

Добавлено (30.06.2012, 10:26)
---------------------------------------------
youreclipse,

Quote (youreclipse)
история от этого становятся живые)

Согласна. Конечно, когда уже сам в полной мере прочувствовал какие-то вещи, то намного лучше удается передать это в историях.
Quote (youreclipse)
Изначально я не планировала ее разговор с Алеком, но потом посмотрев что многие считают ее стервой в моем фф решила немного уделить ей внимание.

И тоже правильно сделала! Я в принципе и не считала Джейн такой уж особенной злодейкой, конечно у нее свои недостатки, и немалые, но мы заглянули ей в душу и стало понятно, что в ней еще сохранились и какие-то светлые чувства (по отношению к брату - ведь он единственный родной ей человек, значит не все потеряно).
Quote (youreclipse)
очень хорошо, что ты решила сделать это с Кэтрин. Ведь онасовсем одна. И мне искренни ее жаль. У нее нет любимых людей, нет той родной поддержки.

Я постараюсь, чтобы те, кто считал ее полностью отрицательной героиней хоть немного изменили мнение. Мне Кэтрин даже как-то больше интересна, чем все остальные (с главной парочкой-то все уж понятно), а она более глубокий персонаж. Наверное. отрицательным героем можно будет назвать лишь Клауса, о котором все узнаем в дальнейшем.
Quote (youreclipse)
но думаю ты скоро покажешь их нам вместе и мои картинки в голове встанут четко каждая на свое место))

Обязательно покажу. Могу сказать, первая встреча Кэт с Джейком случится в 28 главе, и поом повторится. Максимальное они сблизятся ближе к финалу. (и даже тебя наверно обрадую, Нинуль, Элайджа тоже будет) biggrin
Quote (youreclipse)
там иногда брался деймон из книг, а там он немного другой, но вроде не хуже сериального)

Книжный образ Деймона тоже сильный, диалоги с ним интересные и с иронией happy Блин, я вот все никак не доберусь до книг ДВ. Наверно прочитаю, когда уже только свои фф закончу.
Quote (youreclipse)
но знаешь иногда каноничный у тебя просвечивает. особенно когда он страдает, прям явно вижу дэймона)

О, я рада, что хоть в некоторых эпизодах удается:D Хотя, с другой стороны ведь, Деймон человек, да еще и с дочкой, что очень его смягчает. Так что, скажем. что образ позаимствовать от изначального, до обращения, Деймона, вот biggrin
Quote (youreclipse)
я больше чем уверенна что в новой истории ты сможешь осилить каноничного

Спасибо! Как мне кажется что-то получается. Пытаюсь передать в диалогах его иронию, "особые взгляды на жизнь". Ну и одиночество, опять же. Плюс присутствует мистика, правда не вампиры, но все же. Вообщем темный Деймон с темным прошлым biggrin cool
 
Лиля1Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:41 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Значит, если все у тебя пойдет удачно (а главное. чтоб было побольше свободного времени), то в ближайшем будущем сможем насладиться новыми твоими историями!

Я тоже на это надеюсь. Еще пару глав везде напишу и начну выкладывать.
Quote (★LadyAngel★)
Про Джейми жду с особым нетерпением! Здесь я даже не представляю, чего ожидать от твоей фантазии

О да, ты даже не представляешь что я задумала. Будет интересно увидеть твою реакцию на весь необычный сюжет. happy
Quote (★LadyAngel★)
И потом ты уже сама поймешь, когда готова приступить к собственному произведению. Думаю, у тебя все получится

Наверное, так и будет. Буду практиковаться и однажды воплощу все фантастические задумки в жизнь.
Quote (★LadyAngel★)
О, отличная новость! Надеюсь, все получится, как ты задумала. Буду ждать маячка.

И я на это надеюсь. Как только темку создам сразу же сообщу. wink
Quote (★LadyAngel★)
Я очень заинтригована саммари, и мне уже так хочется почитать! Ты меня обрадовала biggrin Жду-жду!

А мне в свою очередь хочется, чтобы ты прочитала и оценила. Так что постараюсь в скором времени начать выкладывать все четыре истории.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, моя хорошая! (они лишними никогда не бывают)

Спасибо большое за поддержку, дорогая. Мне она очень важна. happy
 
youreclipseДата: Суббота, 30.06.2012, 15:26 | Сообщение # 729
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
кто считал ее полностью отрицательной героиней хоть немного изменили мнение. Мне Кэтрин даже как-то больше интересна, чем все остальные

Это потому что она хоть и не злодейка, но и также не "хорошая". У несчастных, озлобленных людей всегда интересный характер, особенно, если где-то внутри их сохранился хоть маленький лучик света и тепла. Тогда не все потерянно.
Quote (★LadyAngel★)
отрицательным героем можно будет назвать лишь Клауса, о котором все узнаем в дальнейшем.

Интересно, что же он там такого натворил..)) Хотя думаю и у него были некие свои причины на некие свои поступки)
Quote (★LadyAngel★)
и даже тебя наверно обрадую, Нинуль, Элайджа тоже будет

Ааа happy happy я в восторге)) Интересно, а он каким боком затясался то? biggrin но я счастлива happy еще не в одном фф его не встречала, буду с нетерпением ждать глав с ним happy happy happy
Quote (★LadyAngel★)
Блин, я вот все никак не доберусь до книг ДВ

Как и я biggrin надеюсь книги нас не разочаруют, а то разные мнения ходят..
Quote (★LadyAngel★)
Так что, скажем. что образ позаимствовать от изначального, до обращения, Деймона, вот

я когда писала прошлый пост, как раз хотела это сказать, а потом чье то из головы вылетело biggrin да, тут я согласна на все 100%. У тебя в истории Дэймон, как в сериале, но до обращения))
Quote (★LadyAngel★)
Вообщем темный Деймон с темным прошлым

Темная лошадка biggrin ты меня уже так заинтриговала, что я жду не дождусь когда уже наконец появится на свет эта история happy


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:47 | Сообщение # 730
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Будет интересно увидеть твою реакцию на весь необычный сюжет.

Про Джейми одна из историй, развитие которой я никак не смогу предугадать (разве что какие-то мелкие детали по ходу сюжета). Обычно у меня возникают предположения, и потом выясняется что правильные, но здесь - все будет сюрпризом biggrin
Quote (Лиля1)
Буду практиковаться и однажды воплощу все фантастические задумки в жизнь.

Наверняка так все и будет. Вот допишешь начатые фф, на них руку хорошенько набьешь, а потом, может, и собственное попробуешь написать wink
Quote (Лиля1)
Как только темку создам сразу же сообщу.

Договорились!
Quote (Лиля1)
чтобы ты прочитала и оценила. Так что постараюсь в скором времени начать выкладывать все четыре истории.

Отлично! Жду с большим любопытством и нетерпением biggrin
Quote (Лиля1)
Спасибо большое за поддержку, дорогая. Мне она очень важна.

Всегда пожалуйста, Лиличка! у нас все взаимно happy

youreclipse,

Quote (youreclipse)
особенно, если где-то внутри их сохранился хоть маленький лучик света и тепла. Тогда не все потерянно.

Конечно, именно на этом будет особый акцент. В конце концов Кэтрин поймет, что столько важного упустила, прячась за показной "мишурой". И некоторые ошибки прошлого она исправит.
Quote (youreclipse)
Хотя думаю и у него были некие свои причины на некие свои поступки)

Ну, может быть. Но, думаю, что Клаус все же единственный в этом фф, чьи поступки сложно каким-то образом оправдать. Его нехорошие качества обострены гораздо сильнее, чем у Кэтрин. Попробуем проанализировать biggrin
Quote (youreclipse)
я в восторге)) Интересно, а он каким боком затясался то?

Он будет из окружения Кэтрин, но характер конечно у него сохранился благородный happy С Элайджей будет несколько эпизодов.
Quote (youreclipse)
надеюсь книги нас не разочаруют, а то разные мнения ходят..

Да, отзывы совершенно разные. Но по отдельным прочитанным кусочкам, мне думается, что книги тоже очень даже интересны. Тем более, что под конец Делена будет biggrin
Quote (youreclipse)
У тебя в истории Дэймон, как в сериале, но до обращения))

Что-то мне даже захотелось написать что-нибудь историческое! dry Надо подумать.
Quote (youreclipse)
ты меня уже так заинтриговала, что я жду не дождусь когда уже наконец появится на свет эта история

ой, интриг будет гораздо больше, чем в "ИК". Мне самой уже так интересно, какие впечатления вызовет! (правда в пейринге еще твой нелюбимый Эдвард будет, но мы его потом отбросим biggrin ).


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 01.07.2012, 10:52
 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:54 | Сообщение # 731
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Попробуем проанализировать

Да у каждого поступка есть своя мотивация) Просто кому то повод для него покажется очень глупым, а другому, наоборот, очень важным.
Quote (★LadyAngel★)
Он будет из окружения Кэтрин, но характер конечно у него сохранился благородный

Ммм Жду, жду happy
Quote (★LadyAngel★)
Тем более, что под конец Делена будет

Надеюсь в фильме это тоже сделают biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Что-то мне даже захотелось написать что-нибудь историческое!

Ооо, а это отличная новость)) Быть может еще две истории напишешь после ИК happy
Quote (★LadyAngel★)
(правда в пейринге еще твой нелюбимый Эдвард будет, но мы его потом отбросим

Да, ладно я переживу biggrin главное чтоб там Дэймон был biggrin - победителем во всех планах biggrin happy


 
Лиля1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:54 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Обычно у меня возникают предположения, и потом выясняется что правильные, но здесь - все будет сюрпризом

Да уж, думаю, сюрпризы в фике про Джейми будет на каждом шагу. Секретов столько, что хватит на долго и раскрываться они будут на протяжении всей истории.
Quote (★LadyAngel★)
Вот допишешь начатые фф, на них руку хорошенько набьешь, а потом, может, и собственное попробуешь написать

Все может быть. Если есть желание (а оно есть), то попробовать всегда можно. happy
Quote (★LadyAngel★)
Отлично! Жду с большим любопытством и нетерпением

Скоро все будет, не волнуйся. wink Это скорее я должна волноваться. Я же не знаю, какой будет реакция читателей на мои сюжеты. Они хоть и интересные, но я ведь и расписать их достойно должна.
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:33 | Сообщение # 733
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Просто кому то повод для него покажется очень глупым, а другому, наоборот, очень важным.

Возможно. Пока еще рано о нем говорить. Как только Клаус появится, и станут известны подробности, мне будет очень интересно узнать реакцию на этого персонажа (хотя уверена, что большинство конечно выльется негатива, и даже наверное справедливо).
Quote (youreclipse)
Надеюсь в фильме это тоже сделают

И я тоже! Все же рейтинги у этой парочки зашкаливают biggrin
Quote (youreclipse)
Быть может еще две истории напишешь после ИК

Ну одна уже точно есть, считай. а насчет следующих, идеи пока не особо приходят. sad И потом опять же пейринг вызывает проблемку. Не смогу уже с каноном работать, а 3-я история с Деймоном и Беллой будет уже перебор, наверное wacko
Quote (youreclipse)
главное чтоб там Дэймон был biggrin - победителем во всех планах

Обязательно. Эд будет для ревности biggrin А вся любоффф и химия с Деймоном biggrin

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Секретов столько, что хватит на долго и раскрываться они будут на протяжении всей истории.

А это здорово! Я люблю разные интриги, ты знаешь biggrin И буду пробовать помаленьку их разгадывать, может и приближусь к истине в каких-то моментах biggrin
Quote (Лиля1)
Если есть желание (а оно есть), то попробовать всегда можно.

Конечно можно, даже нужно. wink
Quote (Лиля1)
Я же не знаю, какой будет реакция читателей на мои сюжеты. Они хоть и интересные, но я ведь и расписать их достойно должна.

Насчет реакции всегда волнения имеются у каждого автора. Я очень заинтересована по саммари (а ведь первое впечатление складывается именно по этому разделу). У тебя хорошо получается его составить. И пишешь очень живо, эмоционально. Думаю, все будет удачно wink Не переживай wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 01.07.2012, 23:36
 
youreclipseДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:58 | Сообщение # 734
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
хотя уверена, что большинство конечно выльется негатива, и даже наверное справедливо

я буду за него biggrin люблю злодеев biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И потом опять же пейринг вызывает проблемку.

а ты не хочешь например взять свою новую героиню + кого то из сумерек (димка например biggrin ) или из ДВ? или что то свое написать) ты бы это точно смогла wink
Quote (★LadyAngel★)
Эд будет для ревности А вся любоффф и химия с Деймоном

я тебя обожаю happy biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 02.07.2012, 10:45 | Сообщение # 735
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
я буду за него biggrin люблю злодеев

Особенно таких обаятельных злодеев. biggrin cool
Quote (youreclipse)
а ты не хочешь например взять свою новую героиню + кого то из сумерек (димка например

Тоже вариант. Но если Димку брать то сюжет надо закручивать вампирский (как-то не вяжется у меня его образ с категорией Все Люди). А я в вампирской тематике себя еще не пробовала.
Quote (youreclipse)
или из ДВ?

С Деленой? biggrin
Quote (youreclipse)
или что то свое написать) ты бы это точно смогла

Ой, вот для собственного мне еще рановато, думаю. Практики надо побольше. Да и главное, почему-то моя фантазия отказывается подавать идеи для новых фф sad Вроде и забрасывать творчество не хотелось бы после 2-ого фф, но что-то никаких мыслей пока sad
Quote (youreclipse)
я тебя обожаю

Взаимно, солнце biggrin wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:05 | Сообщение # 736
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А я в вампирской тематике себя еще не пробовала.

Попробуй wink Думаю понравится smile а я уже зараннее записываюсь в ПЧ biggrin
Quote (★LadyAngel★)
С Деленой?

Можно)) Ну или взять там Клаус/Кэтрин/Элайджа, или вообще про Татью biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ой, вот для собственного мне еще рановато, думаю

Не знаю.. Мне так не кажется) У тебя есть хорошие рассуждения, описания) Так что все может получится)
Quote (★LadyAngel★)
моя фантазия отказывается подавать идеи для новых фф

Ничего, это временно) Потом услышишь какую нибудь песню, фильм, разговор и идея сама собой придет wink


 
Лиля1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:18 | Сообщение # 737
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И буду пробовать помаленьку их разгадывать, может и приближусь к истине в каких-то моментах biggrin

Может быть, у тебя неплохо получается угадывать будущие события. Только вот боюсь в фанфе про Джейми даже твоя интуиция тебе не сильно поможет. Потому что моя фантазия решила разыграться не на шутку. И там такие задумки, которые "нормальным" людям и присниться не могут. Зато мне в голову пришли спокойно и вполне комфортно себя там чувствуют. Да и я им особо не сопротивляюсь. biggrin Так что могу сказать точно, что будет очень много неожиданностей и сюрпризов. wink
Quote (★LadyAngel★)
Я очень заинтересована по саммари (а ведь первое впечатление складывается именно по этому разделу). У тебя хорошо получается его составить. И пишешь очень живо, эмоционально. Думаю, все будет удачно wink Не переживай

Спасибо за поддержку. Переживать я все равно буду, тут уж никуда не денешься. Но зато я знаю, что один постоянный читатель во всех моих будущих фиках точно есть. happy
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:24 | Сообщение # 738
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Думаю понравится smile а я уже зараннее записываюсь в ПЧ

Надо конечно себя пробовать в разных жанрах. happy И конечно я теперь тебя никуда не отпущу, Нинуль biggrin
Quote (youreclipse)
Ну или взять там Клаус/Кэтрин/Элайджа,

Это было бы очень свежо! Я нигде пока еще не встречала фф с этим трио!
Quote (youreclipse)
У тебя есть хорошие рассуждения, описания) Так что все может получится)

Спасибо за поддержку! Может, как-нибудь попозже и возьмусь за реализацию happy
Quote (youreclipse)
Потом услышишь какую нибудь песню, фильм, разговор и идея сама собой придет

Будем надеяться. Загадывать не стоит, это я уже поняла. Все приходит спонтанно happy

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Только вот боюсь в фанфе про Джейми даже твоя интуиция тебе не сильно поможет.

Вот я тоже сильно сомневаюсь на этот счет. Ты там такой сюжетище закрутила wacko wink
Quote (Лиля1)
Так что могу сказать точно, что будет очень много неожиданностей и сюрпризов.

Что я только и поддерживаю! Непредсказуемость в сюжете подогревает интерес всегда. Это здорово!
Quote (Лиля1)
Переживать я все равно буду, тут уж никуда не денешься.

Понимаю, какая-то частичка волнения всегда присутствует у всех авторов. Это нормально, и даже правильно. Ведь хочется совершенствоваться и дальше.
Quote (Лиля1)
Но зато я знаю, что один постоянный читатель во всех моих будущих фиках точно есть.

Можешь быть полностью уверена biggrin Я только вся в ожидании маячков wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:19 | Сообщение # 739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ты там такой сюжетище закрутила wacko

Это точно. Такого, наверное, еще никто не придумывал. Но это и хорошо. Оригинальность должна быть. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я только вся в ожидании маячков

Скоро будут, не волнуйся. wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:43 | Сообщение # 740
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И конечно я теперь тебя никуда не отпущу, Нинуль

у меня уже 3 гл написанны biggrin правда их еще надо отредактировать хорошенько)) 3 глава моя пока самая любимая, главные герои встретились biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Это было бы очень свежо! Я нигде пока еще не встречала фф с этим трио!

ну вот, парочка выбранна, осталось продумать сюжет wink
Quote (★LadyAngel★)
Может, как-нибудь попозже и возьмусь за реализацию

а я буду ждать и иногда об этом напоминать wink biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Все приходит спонтанно

эт точно) я думала, после солнца не буду писать. тк много времени уходит, да и как то не все получалось, чего хотелось. но когда идеи накрывают с головой и не отпускают... biggrin хочется чего написать))


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:13 | Сообщение # 741
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Оригинальность должна быть.

Конечно, это большой плюс. Всегда хорошо, если тематика выбрана не заезжанная.
Quote (Лиля1)
Скоро будут, не волнуйся.

Я в ожидании biggrin

youreclipse,

Quote (youreclipse)
у меня уже 3 гл написанны

Так, а почему это я не курсе, что ты за новый фф уже взялась? surprised Какая тематика?
Quote (youreclipse)
правда их еще надо отредактировать хорошенько))

Если хочешь могу помочь. Я не профи-бета, конечно, но свои тексты сама всегда редактирую, вроде ошибок не допускаю.
Quote (youreclipse)
а я буду ждать и иногда об этом напоминать

Окей, хороший пинок порой всем необходим biggrin
Quote (youreclipse)
к много времени уходит, да и как то не все получалось, чего хотелось. но когда идеи накрывают с головой и не отпускают...

Понимаю. Да, ремени конечно много отнимает это дело, но все же творчество доставляет такое удовольствие! И уже настолько привыкаешь, что трудно даже приостанавливать эту деятельность.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 02.07.2012, 22:14
 
Miss3115Дата: Среда, 04.07.2012, 01:52 | Сообщение # 742
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Замечательная история,надеюсь все наладится и Кетрин подавиться собственным ядом...
Очень хочется что бы Деймон понял всю ситуацию и вернул Бри-маму,а себе любимую девушку-Беллу)Надеюсь,Элис поспособствует этому,без нее никак biggrin
и Верните Эммета в семью,по нему все скучают там,да и этот Мишка просто милашка))))) biggrin smile


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.07.2012, 09:44 | Сообщение # 743
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Miss3115, спасибо большое! Очень рада, что история тебе понравилась!
Quote (Miss3115)
надеюсь все наладится и Кетрин подавиться собственным ядом...

Конечно у главной парочки все будет хорошо, но Кэтрин в ближайшее время снова вступит в игру и задержится надолго.
Quote (Miss3115)
что бы Деймон понял всю ситуацию и вернул Бри-маму,а себе любимую девушку-Беллу)

Он все понял, и встреча состоится в самых ближайших главах.
Quote (Miss3115)
Верните Эммета в семью,по нему все скучают там

Вернем, куда ж мы без нашего Мишки biggrin Но только ближе к концу истории он появится wink
 
Miss3115Дата: Среда, 04.07.2012, 18:19 | Сообщение # 744
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за информацию))теперь буду примерно знать,чего ожидать в главах))Автор,можно будет сделать так,что бы Розали и Кетрин встретились?очень хочется почитать,как Роуз опустит змею)))))

 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.07.2012, 19:10 | Сообщение # 745
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Miss3115,
Quote (Miss3115)
можно будет сделать так,что бы Розали и Кетрин встретились?очень хочется почитать,как Роуз опустит змею)))))

К сожалению, встреча Роуз с Кэтрин не произойдет, но в дальнейшем будет еще много интересных событий. В частности персонаж Кэтрин раскроется не только с плохой стороны и возможно даже мнение о ней под конец истории изменится. Фанф уже полностью закончен, находится на стадии редакции. wink
 
youreclipseДата: Среда, 04.07.2012, 22:36 | Сообщение # 746
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Так, а почему это я не курсе, что ты за новый фф уже взялась?

Не, это собственное, помнишь я тебе еще песни кидала, которые меня вдохновили?) Раньше осени свет он не увидет, хочу хоть еще пару глав написать, которые очень медленно пишутся... А так буду еще в конкурсе участвовать biggrin так что в конце месяца, в начале августа где то жди маячок) А собственное.. Эх, я название не могу придумать, тк рабочее слишком пропально на первых главах biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Если хочешь могу помочь. Я не профи-бета, конечно, но свои тексты сама всегда редактирую, вроде ошибок не допускаю.

Спасибо за помощь, но у меня есть бета, которая в один присест все проверяет и не заставляет долго ждать) но если она как нибудь не сможет, буду иметь тебя ввиду)
Quote (★LadyAngel★)
И уже настолько привыкаешь, что трудно даже приостанавливать эту деятельность.

Вот это прям в точку) Так что если в ближайшее время тебя не накроют никакие мысли, то отом когда закончишь оба фанфика, идеи сами тебя найдут))


 
Miss3115Дата: Среда, 04.07.2012, 23:11 | Сообщение # 747
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




★LadyAngel★, эх жалко))но спасибо,что выслушали мой бред!!!)))

 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:34 | Сообщение # 748
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Не, это собственное, помнишь я тебе еще песни кидала, которые меня вдохновили?)

Помню, конечно. Клипы такие впечатляющие, даже готичные.
Quote (youreclipse)
Раньше осени свет он не увидет, хочу хоть еще пару глав написать, которые очень медленно пишутся...

Что-то многие авторы на осень оставляют biggrin ( да и я в том числе), летом всегда медленно пишется.
Quote (youreclipse)
ак что в конце месяца, в начале августа где то жди маячок)

Буду ждать biggrin И удачи на конкурсе!
Quote (youreclipse)
Эх, я название не могу придумать, тк рабочее слишком пропально на первых главах

Да, с названием частенько возникают проблемы. Но главное самим материалом запастись побольше, а потом на ходу придумается и название, опять же спонтанно может прийти.
Quote (youreclipse)
но если она как нибудь не сможет, буду иметь тебя ввиду)

Окей, если что обращайся, конечно. Помогу, чем смогу wink
Quote (youreclipse)
Так что если в ближайшее время тебя не накроют никакие мысли, то отом когда закончишь оба фанфика, идеи сами тебя найдут))

Очень может быть happy Ко мне все эти идеи совершенно спонтанно пришли, так что уже не загадываю biggrin

Miss3115,

Quote (Miss3115)
эх жалко))но спасибо,что выслушали мой бред!!!)))

Ну почему бред? Идея хорошая. Ко мне от многих поступали предложения о разговоре между Роуз и Кэт, но просто фф уже завершен, и сейчас переписывать эпизоды не хочется.
И если возникнут какие-то вопросы всегда буду рада ответить. Тебе спасибо за внимание wink (можно на ты?)


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 05.07.2012, 09:37
 
youreclipseДата: Четверг, 05.07.2012, 14:59 | Сообщение # 749
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Что-то многие авторы на осень оставляют ( да и я в том числе), летом всегда медленно пишется.

Да потому что погода становится теплее, народ идет гулять) и пропадает из инета biggrin а так осень, пасмурно, дома сидишь вот и придумываешь/выкладываешь новые истории))
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать И удачи на конкурсе!

спасибо) там так непривычно, история должна быть легкая, без драммы... как то непривычно, я привыкла уже к темным произведениям, да и категория люди еще...
Quote (★LadyAngel★)
Да, с названием частенько возникают проблемы

а вот главы называются у меня легко biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:28 | Сообщение # 750
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
как то непривычно, я привыкла уже к темным произведениям, да и категория люди еще...

Ну всегда интересно себя попробовать в новом жанре, разнообразие вещь хорошая happy А мне будет очень любопытно почитать эту твою историю, тем более, где все люди. Заинтриговала wink Буду ждать маячка.
Quote (youreclipse)
а вот главы называются у меня легко

И у меня тоже. Еще очень эпиграфы люблю, стараюсь к каждой главе добавлять тот, который основную суть выражает.
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день