Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
youreclipseДата: Среда, 23.05.2012, 22:36 | Сообщение # 626
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Жаль, что не идет... может, перезагрузить?

Попробую) Мне Йен вообще кажется славным, хорошим человеком. У него глаза добрые)
Quote (★LadyAngel★)
Джаспер еще подтолкнет

Вот в ком ком, а в Джаспере я не сомневаюсь biggrin Мне кажется он найдет те слова, которые не смог правильно подобрать Стефан и пробьет ими гордость Дэймона)
Quote (★LadyAngel★)
Но Блэк еще раскроется подробнее.

Будет любопытно почитать, как именно))


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 23.05.2012, 22:58 | Сообщение # 627
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Мне Йен вообще кажется славным, хорошим человеком. У него глаза добрые)

По нему видно, что он позитивный человек, из интервью, из того, что делает в защиту окружающей среды. И обаятельный, и актер талантливый (мимика потрясающая!), и чувствуется как-то, что говорит искренне, без фальши, к поклонникам относится тепло. Вот действительно можно бесконечно смотреть на 3 вещи: на небо, на воду и на Йена biggrin
Quote (youreclipse)
Вот в ком ком, а в Джаспере я не сомневаюсь

Я рада, что Джас пришелся по душе happy Хоть он вроде такой повеса, немного безолаберный biggrin
Quote (youreclipse)
Мне кажется он найдет те слова, которые не смог правильно подобрать Стефан и пробьет ими гордость Дэймона)

Он скорее предложит конкретный вариант действий, и Деймон последует ему.
Quote (youreclipse)

Будет любопытно почитать, как именно))

Сейчас наверное пока еще не особо Джейка можно раскусить. Пока он в таком образе предстал не завидном, прямо скажем, но позже он себя проявит. И даже найдет вторую половинку biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 23.05.2012, 23:00
 
Лиля1Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:11 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но это здорово, когда так живо развита фантазия!

Ага, только куда все задумки девать?! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
А идеи появляются чаще после просмотров каких-то фильмов, сериалов, что-то такое щелкает и появляется задумка.

Ой, у меня идеи могут тоже возникнуть от всего что угодно. И я так же беру только самый главный сюжет. Те же сны, они ведь не совсем с таким сюжетом были взяла только основу. Опять же воспользовалась идеей только потому, что она была достаточно оригинальна.
Quote (★LadyAngel★)
Вот на второй фф вдохновил вообще музыкальный клип и песня (если хочешь кину ссылку).

Давай, послушаю. happy
Quote (★LadyAngel★)
Но все же я рассчитываю, что после 2ого отложу творческую деятельность... Наверное.

Не надо творчество откладывать когда у тебя так замечательно получается!

Quote (★LadyAngel★)
Вообщем, я постепенно совершенствуюсь biggrin

И правильно, совершенствоваться нужно обязательно. Я вот тоже прежде чем возьмусь за свою историю считаю написание фанфиков своеобразной тренировкой. А ты не думала написать собственное произведение? Уверена, у тебя это прекрасно получится! wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:06 | Сообщение # 629
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ага, только куда все задумки девать?!

Думаю, только такой вариант - переносить на бумагу, если есть желание, а главное свободное время, либо же пока постараться позабыть о некоторых из них happy
Quote (Лиля1)
Давай, послушаю.


Quote (Лиля1)
Не надо творчество откладывать когда у тебя так замечательно получается!

Спасибо ^_^Но вот опять же времени отнимает многовато. Да и идей пока никаких нет в наличии. Посмотрим, хотя загадывать не стоит в таком деле я уже поняла biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 24.05.2012, 15:08
 
Лиля1Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:05 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Думаю, только такой вариант - переносить на бумагу, если есть желание, а главное свободное время, либо же пока постараться позабыть о некоторых из них

Эх, желание есть, а времени не хватает. И не забывается ничего, просто откладывается на неопределенный срок.
Quote (★LadyAngel★)
И перевод тоже красивый, обожаю эту песню!

Посмотрела, согласна и клип и песня очень красивые. Теперь понятно откуда у тебя такая идея возникла! biggrin У меня идеи ото всюду идут: сны, новости, передачи, реклама и просто так появляются.
Quote (★LadyAngel★)
Но вот опять же времени отнимает многовато. Да и идей пока никаких нет в наличии. Посмотрим, хотя загадывать не стоит в таком деле я уже поняла

Да, время надо на творчество, но если это самое творчество приносит радость, то никакого времени на него не жалко! happy Да, загадывать не надо. Идеи могут в любой момент появится, когда ты даже этого не ожидаешь. Проверенно на себе! Казалось бы идей и так много, но новые задумки появляются не зависимо от того хочу я этого или нет. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:43 | Сообщение # 631
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И не забывается ничего, просто откладывается на неопределенный срок.

Ну ничего, посвободнее будешь приступишь к чему-нибудь wink
Quote (Лиля1)
согласна и клип и песня очень красивые. Теперь понятно откуда у тебя такая идея возникла!

Мне безумно нравится, голос просто потрясающий у певицы! Да, и после нескольких просмотров пришла очередная идея, клип послужил основным вдохновением biggrin И надеюсь, что к концу лета все-таки уже сможешь оценить саму историю happy
Quote (Лиля1)
Идеи могут в любой момент появится, когда ты даже этого не ожидаешь. Проверенно на себе!

Согласна. Бывает такое. Тут не ожидаешь, какие совершенно неожиданные идеи могут возникнуть.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 24.05.2012, 17:47
 
Лиля1Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:23 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну ничего, посвободнее будешь приступишь к чему-нибудь

Надеюсь! happy
Quote (★LadyAngel★)
И надеюсь, что к концу лета все-таки уже сможешь оценить саму историю happy

Буду с нетерпением ждать.
 
little-beeДата: Суббота, 26.05.2012, 11:00 | Сообщение # 633
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Деймон, Деймон....теперь все в его руках. Будущее его семьи зависит только от него. Если любит Беллу, то будет за нее бороться. Он принял ее как данность и не принял особой трудности что касается ее завоевания. Уж лучше узнать все от нее и услышать правду от первого источника. Спасибо!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:22 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Думаю,что ничего хорошего из ужина с Джейком не получится.
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:03 | Сообщение # 635
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Я уже заметила, самые точные, красивые и передающие суть сюжета названия приходят внезапно, когда не сильно о них задумываешься.

Бывает такое. Иногда действительно размышляешь долго - и ничего стоящего, а потом вдруг спонтанно все получается.
Quote (Лиля1)
Спасибо за высокую оценку!

Всегда пожалуйста wink
Quote (Лиля1)
Хотя можно научиться на досуге и написать что-нибудь. Вдруг фильм по нему снимут. Хотя и по книге могут, сейчас тенденция такая.

Да, хотя я вот сколько пересмотрела фильмов, снятых по книгам, но в основном всегда выбираю книгу. Мало фильмов было, которые зацепили бы больше, чем книга. Хотя есть и исключения конечно.
Quote (Лиля1)
Да и я особо на имени не зацикливаюсь, ведь главное не имя, а сюжет.

Конечно, персонажи не так важны, если привлекает стиль повествования автора.
Quote (Лиля1)
привычней когда пара Белла и Эдвард, ну ничего с собой поделать не могу.

Ну тут каждому свое biggrin А мне как-то приелась эта парочка, в свое время столько прочитала историй с пейрингом Э-Б. Теперь хочется разнообразия biggrin

little_Bee, Спасибо большое за отзыв!

Quote (little_Bee)
Если любит Беллу, то будет за нее бороться.

Конечно же любит, хоть и частица обиды на Беллы по-прежнему его терзает. Но он скоро уже начнет действовать и отправится в Америку.

Maryy85, Спасибо за комментарий!

Quote (Maryy85)
Думаю,что ничего хорошего из ужина с Джейком не получится.

А может быть и наоборот это "свидание" окончательно прояснит взаимоотношения между Беллой и Джейком и в этом пункте будет поставлена жирная точка wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 27.05.2012, 12:04
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:09 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, хотя я вот сколько пересмотрела фильмов, снятых по книгам, но в основном всегда выбираю книгу. Мало фильмов было, которые зацепили бы больше, чем книга. Хотя есть и исключения конечно.

Я не так много фильмов, которые по книгам сняли видела, но все равно соглашусь, что книга практически всегда лучше, чем фильм. В книге все гораздо лучше передано, фильм не всегда передает подробности книги. Да и сценарий к фильму переделывают очень сильно, много того что было в книге убирают. Да и эмоции и чувства героев лучше в книге читаются. Фильм всего не передает. Хотя казалось бы актеры эмоции как раз должны передать.
Quote (★LadyAngel★)
А мне как-то приелась эта парочка, в свое время столько прочитала историй с пейрингом Э-Б.

А я не так много фанфов читала, меня пока все устраивает. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:16 | Сообщение # 637
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Да и эмоции и чувства героев лучше в книге читаются. Фильм всего не передает. Хотя казалось бы актеры эмоции как раз должны передать.

Согласна. Все-таки выбирая между фильмом, снятым по мотивам книги и прочтением самого произведения, я в большинстве случаев отдаю предпочтение именно книге. Не получается так погрузиться в фильм, эмоции не так захлестывают. Так что воспринимаешь все по разному. Но все же имеется и парочка исключений, когда кино оказалось лучше.

Quote (Лиля1)
А я не так много фанфов читала, меня пока все устраивает.

Ну у меня случился "передоз" таких историй biggrin wacko Хотя все равно читаю фанфы с этой парочкой, но вот за написание истории с каноном самой взяться уже не получается просто biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 28.05.2012, 17:18
 
Лиля1Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:17 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но все же имеется и парочка исключений, когда кино оказалось лучше.

Я пока таких не встречала.
Quote (★LadyAngel★)
Может, видела этот фильм?

Увы, не видела. Хотя хотелось когда-то посмотреть. Может, доберусь летом. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ну у меня случился "передоз" таких историй biggrin wacko Хотя все равно читаю фанфы с этой парочкой, но вот за написание истории с каноном самой взяться уже не получается просто

Такое бывает. Надеюсь, мои истории ты осилишь. happy Там ведь именно канон будет. Пока их целых четыре, придется тебе настроиться. biggrin Будущие задумки во внимание не беру, т. к. не знаю будут ли они когда-нибудь написаны. Все зависит от времени и от желания, если последнее сохраниться до того момента когда я начатые допишу, возможно и задуманные сюжеты будут перенесены на бумагу. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:06 | Сообщение # 639
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)

Увы, не видела. Хотя хотелось когда-то посмотреть.

Посмотри как-нибудь на досуге, думаю, не пожалеешь о потраченном времени wink
Quote (Лиля1)
Надеюсь, мои истории ты осилишь. happy Там ведь именно канон будет.

О, даже не сомневайся wink Как я уже говорила, важна подача автором образов своих героев и сюжетов. И я просто с нетерпением буду дожидаться твоих историй, которые меня очень заинтриговали wink
Quote (Лиля1)
возможно и задуманные сюжеты будут перенесены на бумагу.

Хорошо бы! Идеи действительно стоящие. Так что, может когда-нибудь и возьмешься за их реализацию!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 29.05.2012, 10:06
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:22 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, даже не сомневайся wink Как я уже говорила, важна подача автором образов своих героев и сюжетов. И я просто с нетерпением буду дожидаться твоих историй, которые меня очень заинтриговали

Это замечательно! Я думаю, уже в июне начну выкладывать хотя бы одну историю. Все сразу темы создавать не буду, но и огромной разницы между появлением историй тоже не предвидится. Еще пару глав напишу и приступлю к выкладыванию. happy
Quote (★LadyAngel★)
Хорошо бы! Идеи действительно стоящие. Так что, может когда-нибудь и возьмешься за их реализацию!

Все возможно. Закончу писать начатые, а потом посмотрим.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:04 | Сообщение # 641
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я думаю, уже в июне начну выкладывать хотя бы одну историю.

О, это отличная новость biggrin Буду ждать с нетерпением wink А какую хочешь выложить самой первой?
Quote (Лиля1)
Еще пару глав напишу и приступлю к выкладыванию.

Тогда удачи тебе и нескончаемого вдохновения в творческом процессе wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:18 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А какую хочешь выложить самой первой?

"Мой последний подарок". Она и задумана была первой и начата была первой, ее первой и выкладывать начну. biggrin Кстати, нравится мне это название, не знаю почему, но нравится очень сильно. happy
Quote (★LadyAngel★)
Тогда удачи тебе и нескончаемого вдохновения в творческом процессе

Спасибо большое! Вдохновение лишним не бывает! happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:27 | Сообщение # 643
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
"Мой последний подарок". Она и задумана была первой и начата была первой, ее первой и выкладывать начну.

Название хорошее, мне нравится! Ай, мне стыдно, но я забыла про сюжет... и причем у меня вертится в мыслях, но не вспомню sad
Quote (Лиля1)
Кстати, нравится мне это название, не знаю почему, но нравится очень сильно.

Ну опять же, как мы с тобой обсуждали, название приходит само собой и уже прочно закрепляется biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:33 | Сообщение # 644
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Название хорошее, мне нравится! Ай, мне стыдно, но я забыла про сюжет... и причем у меня вертится в мыслях, но не вспомню

Ничего страшного. Всего не упомнишь. Саммари под спойлером. wink

Quote (★LadyAngel★)
Ну опять же, как мы с тобой обсуждали, название приходит само собой и уже прочно закрепляется

Да, это точно. Вот как раз это название само и пришло, полностью передавая собой суть сюжета. Потому оно мне и нравится. Хотя у меня все названия суть истории передают, по другому называть не могу. Для меня важно, чтобы название передавало смысл истории, желательно сразу. Пока вроде все названия этому соответствуют. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:53 | Сообщение # 645
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Саммари под спойлером.

Ага, точно! Вот ведь помнила же! Спасибо за справку, Лиличка wink
Тема у тебя серьезная затронута, конечно. Думаю, история получится эмоционально-насыщенная с примесью драмы (на которую меня в последнее время потянуло). Так что буду очень ждать выхода нового твоего творения wink
Quote (Лиля1)
Для меня важно, чтобы название передавало смысл истории, желательно сразу.

Название отлично подходит на мой взгляд. wink Только чувствуется нотка грусти все-таки "последний". Но, зная твою склонность к хэппи-эндом, история должна закончиться хорошо, мне кажется happy
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:10 | Сообщение # 646
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Спасибо за справку, Лиличка

Не за что. wink
Quote (★LadyAngel★)
Тема у тебя серьезная затронута, конечно. Думаю, история получится эмоционально-насыщенная с примесью драмы (на которую меня в последнее время потянуло).

Да уж, эмоций будет много. У меня не так уж много глав написано, но то что есть, и предполагая то, что будет, значительная часть текста будет отведена душевным переживаниям и терзаниям главной героини. На самом деле, тема действительно сложная и тяжеловатая. sad А примесь драмы у меня вообще во всех историях присутствует, как ни крути, а без трагизма никуда.
Quote (★LadyAngel★)
Название отлично подходит на мой взгляд.

Вот и я тоже так подумала, когда оно мне первый раз в голову пришло. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Только чувствуется нотка грусти все-таки "последний".

Ну да, ведь учитывая происходящее в настоящем времени, для героини это действительно "последний подарок" родителям.
Quote (★LadyAngel★)
Но, зная твою склонность к хэппи-эндом, история должна закончиться хорошо, мне кажется

Как бы сказать. Да, я предпочитаю хэппи-энды, но именно в этой истории я хотела бы сохранить интригу финала до конца. Т. е. не говорить, как именно закончится история. Ведь кто знает, как я могу решить написать окончание. Скажу, что все будет хорошо, а потом вдруг передумаю. Поэтому интрига - как закончится история - будет держаться до конца. Ты уж извини, но почему-то мне хочется сберечь финал именно этой истории в тайне (без упоминаний хэппи-энд будет или нет). Хотя на данный момент, я знаю, как фанф закончится. Но ведь никто не мешает мне окончание изменить при написании. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:25 | Сообщение # 647
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
что будет, значительная часть текста будет отведена душевным переживаниям и терзаниям главной героини.

Да, это сразу понятно из саммари. На долю героини выпали безумно сложные испытания, остается надеяться, что она преодолеет все преграды и обретет свое счастье (это в случае хэппи-энда), а если же закончится драмой, то в ее жизни, пусть и не долгой, но останется хоть лучик света и она сможет обрести покой. (ой, что-то я так печально уже заговорила, ожидаю уже интуитивно уже печальку, значит).
Quote (Лиля1)
тема действительно сложная и тяжеловатая.

Но жизненная на самом деле. Такая ситуация вполне реальна.
Quote (Лиля1)
для героини это действительно "последний подарок" родителям.

Да, именно так, конечно. И что еще раз показывает, правильный выбор в названии истории wink
Quote (Лиля1)
Поэтому интрига - как закончится история - будет держаться до конца. Ты уж извини, но почему-то мне хочется сберечь финал именно этой истории в тайне

Конечно, так и нужно. Тут все, как говорится, в твоих руках biggrin И интриги всегда только подогревают интерес. А я уже, как говорила, не против драмы (в последнее время тянет на печальку), и за хэппи-энд тоже порадуюсь. Вообщем, буду ждать и читать wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:42 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
ой, что-то я так печально уже заговорила, ожидаю уже интуитивно уже печальку, значит).

Ну как бы не закончилась история, все переживания буду тянуться через всю историю. Но ведь и приятные моменты никто не отменял. Хотя сразу предупрежу, будет их не так уж и много. Главным образом будут душевные терзания, может просто по разным поводам. Но главный будет только один, что и так ясно.
Quote (★LadyAngel★)
Но жизненная на самом деле. Такая ситуация вполне реальна.

Возможно, но не думаю, что кто-нибудь, как моя героиня решился бы потратить последний год своей жизни на вынашивание и рождение ребенка.
Quote (★LadyAngel★)
Да, именно так, конечно. И что еще раз показывает, правильный выбор в названии истории

Спасибо, главное, что не только я замечаю правильности названия. И это радует. happy
Quote (★LadyAngel★)
И интриги всегда только подогревают интерес.

О да, сразу предупредить читателей, что узнают они о том, выживет ли героиня или умрет только в эпилоге. И если людям понравится история и они будут читать, то им волей-неволей придется дождаться финала! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
А я уже, как говорила, не против драмы (в последнее время тянет на печальку), и за хэппи-энд тоже порадуюсь. Вообщем, буду ждать и читать

Тогда ждать придется долговато. Чем все закончится будет известно только в эпилоге. wink Но это только в этой истории я такая настойчивая в не разглашении секрета окончания. В остальных могу сказать, что будет однозначный хэппи-энд. И вряд ли меня что-нибудь заставит написать не счастливый финал в других историях. Даже не знаю что должно будет случится чтобы я передумала и написала драматическое окончание. Так что переживать будешь только за конец первой истории.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 30.05.2012, 10:02 | Сообщение # 649
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Возможно, но не думаю, что кто-нибудь, как моя героиня решился бы потратить последний год своей жизни на вынашивание и рождение ребенка.

Всякое случается в жизни, порой посмотришь разные передачи и мягко говоря удивляешься - словно фантастика, а оказывается истории реальных людей.
Quote (Лиля1)
Спасибо, главное, что не только я замечаю правильности названия. И это радует.

Мне понравилось! happy Звучит хорошо, и главное основной смысл передан.
Quote (Лиля1)
О да, сразу предупредить читателей, что узнают они о том, выживет ли героиня или умрет только в эпилоге.

Ну предупредить или все же оставить "элемент неожиданности" для пущего эффекта решать тебе, конечно wink Но это ж главная интрига, ее обязательно нужно сохранять. Как я уже говорила загадки и интриги всегда подпитывают интерес!
Quote (Лиля1)
В остальных могу сказать, что будет однозначный хэппи-энд.

И это замечательно! Я по большей части за хэппи-энд happy
Quote (Лиля1)
И вряд ли меня что-нибудь заставит написать не счастливый финал в других историях.

Ну, кто знает, кто знает biggrin А вдруг решишь и печалькой разнообразить? biggrin Я вот раньше тоже делала счастливый конец для героев, а потом что-то захотелось драматичный сюжет написать, теперь воплощаю задумки, чтобы разбавить ванильно-розовый конец biggrin Так что не загадывай biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 30.05.2012, 12:30 | Сообщение # 650
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но это ж главная интрига, ее обязательно нужно сохранять. Как я уже говорила загадки и интриги всегда подпитывают интерес!

Вот-вот. Поэтому именно этот момент будет скрыт до самого конца. Просто если читатели будут спрашивать за хэппи-энд я ничего утвердительного по этому поводу сказать не смогу.
Quote (★LadyAngel★)
И это замечательно! Я по большей части за хэппи-энд

Я тоже предпочитаю счастливый конец. Просто хочется, чтобы страдания героев не прошли даром.
Quote (★LadyAngel★)
Ну, кто знает, кто знает biggrin А вдруг решишь и печалькой разнообразить?

Ну да, вдруг мне что-нибудь в голову взбредет и я героев главных поубиваю в конце. Так что ли? biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Я вот раньше тоже делала счастливый конец для героев, а потом что-то захотелось драматичный сюжет написать, теперь воплощаю задумки, чтобы разбавить ванильно-розовый конец biggrin Так что не загадывай

Эх, загадывать, конечно, не надо. Действительно, могу ведь и передумать пока писать буду. Хотя на данный момент у меня все сюжеты сформированы. Не полностью, естественно, но все основные события в голове выстроены и финалы придуманы. Но в процессе написания может все кардинально поменяться. У меня такое бывает. Хотя пока менялись только какие-то события в середине истории, конец был счастливым всегда. happy
 
Поиск:


Одна такая