Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Лиля1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:12 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Бри тоже характером в отца пошла, но оба быстро остынут и скоро помирятся и поговорят о Белле.

Правильно, надо разговаривать. И выяснять отношения спокойно.
Quote (★LadyAngel★)
Ну должна же я помучить еще маленько героев, тут уже не раз говорили какой я коварный автор

Ну да, так нужно, что делать. Я тоже иногда героям сложности преподношу. А если учитывать сюжеты моих историй, то там вообще одна сплошная сложность. biggrin Естественно, периодически прерывающаяся приятными моментами.
Quote (★LadyAngel★)
Да, как-то идея пришла свести и их, я редко видела, чтобы ставили в пару Эммета и Джейн.

Я вообще такого не видела. Идея заманчивая, к тому же у тебя Джейн нормальная девушка, а не кровожадный вампир или подлое человеческое создание! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо еще раз большое, Лиличка! Извиняюсь за задержку этой главы, сначала праздники, потом начинается сессия, сама понимаешь такое дело.

Всегда пожалуйста. Конечно, все прекрасно понимаю. У всех учащихся сейчас сессии и экзамены. Ни куда от них не денешься.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:22 | Сообщение # 577
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Правильно, надо разговаривать. И выяснять отношения спокойно.

Конечно, разговаривать нужно всегда, а тем более с ребенком, которая итак уже перенесла стресс sad
Quote (Лиля1)
Я вообще такого не видела. Идея заманчивая,

Опять же спонтанно возникла идея, т.к. в паре с Розали уже изначально поставлен Эдвард, а свободных "вакансий" практически нет, вот и решила соединить Джейн с Эмметом. В конце будет больше эпизодов с ними.
Quote (Лиля1)
к тому же у тебя Джейн нормальная девушка, а не кровожадный вампир или подлое человеческое создание!

Ну у Джейн здесь тоже характер не сахар, конечно, смесь итальянских страстей присутствует, но познакомившись с Эмметом она изменится в еще более лучшую сторону biggrin
Quote (Лиля1)
У всех учащихся сейчас сессии и экзамены. Ни куда от них не денешься.

Это точно. Так хочется уже поскорее сдать все экзамены!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:34 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Опять же спонтанно возникла идея, т.к. в паре с Розали уже изначально поставлен Эдвард, а свободных "вакансий" практически нет, вот и решила соединить Джейн с Эмметом. В конце будет больше эпизодов с ними.

Будем ждать, хотя уже почитать хочется. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ну у Джейн здесь тоже характер не сахар, конечно, смесь итальянских страстей присутствует, но познакомившись с Эмметом она изменится в еще более лучшую сторону

По крайней мере она человек и думаю, не плохой. Ведь чаще в фанфах образ Джейн больше походит на оригинальный сумеречный.
Quote (★LadyAngel★)
Это точно. Так хочется уже поскорее сдать все экзамены!

И не говори! Как уже хочется все сдать и забыть о них, хоть на какое-то время!
 
jannach_kДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:58 | Сообщение # 579
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Грустняшка, грустняшка, грустняшка! Создатели грустняшки на воле!!!! surprised Ловите их, и заставляйте скорее писать о солнышке!!! Это так лирическое отступление!
Привет моя хорошая! Вот и новая часть главы... Эх когда же Деймон прочитает письмо... когда же решит вернуть Беллу? Хорошо хоть Бри пока на ее стороне, было бы тяжела читать о том, как Белз пытается вернуть расположение малышки... По поводу цитаты в начале - мне очень она понравилась, так что вот тебе в "отместку", подобные слова:
"Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь." © Фредерик Бегбедер.
Конечно Деймон чувствует: боль, опустошение, будто утратил часть себя... Вот почему не наступить на свою гордость и не поехать за Беллой? Ех... итальянцы...
еще и ресторан загубит... с таким то настроем... Повеселил момент с Джейн и ее увольнением, а после возвращением на должность: "Ты от меня не избавишься!")))))))))
Ех.... тяжко вздыхаю.. переживаю вместе с героями, и жду примирения!
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:12 | Сообщение # 580
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)

По крайней мере она человек и думаю, не плохой.

Джейн положительный персонаж однозначно! Конечно, в ее характере присутствует некоторая стервозность, но в целом она хорошая happy
Quote (Лиля1)
Ведь чаще в фанфах образ Джейн больше походит на оригинальный сумеречный.

Да, в большинстве фф это так. Мне захотелось показать ее с другой стороны, все равно уж у большинства героев расхождение в каноничных образах, тут и Джейн не стала исключением biggrin
Quote (Лиля1)
Как уже хочется все сдать и забыть о них, хоть на какое-то время!

Конечно! Главное, "хвостов" нигде не оставить!

jannach_k,
Приветик, дорогая! Спасибо большое за отзыв!
Quote (jannach_k)
Создатели грустняшки на воле!!!! surprised Ловите их, и заставляйте скорее писать о солнышке!!!

Эх, даже и самой уже не хочется расстраивать, но печалька продлится еще некоторое время. Но зато потом в отношениях героев будет солнечно-солнечно, даже жарко biggrin Хотя и будут еще появляться на горизонте тучи, но все временно.
Quote (jannach_k)
Эх когда же Деймон прочитает письмо... когда же решит вернуть Беллу?

Пока ему предстоит побыть в гордом одиночестве. А у Беллы Нью-Йорке за это время произойдет парочка значимых для нее событий wink
Quote (jannach_k)
Хорошо хоть Бри пока на ее стороне, было бы тяжела читать о том, как Белз пытается вернуть расположение малышки..

Бри очень к ней привязалась, и ей теперь сложно перенести разлуку с Беллой, она верит, что девушка искренне любит ее. У этих двоих взаимная симпатия.
Quote (jannach_k)
"Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь." © Фредерик Бегбедер.

Спасибки! Тоже хорошо сказано, вот такие фразы невольно заставляют задуматься.
Quote (jannach_k)
Вот почему не наступить на свою гордость и не поехать за Беллой? Ех... итальянцы...

Он понимает, что в отъезде Беллы по большей части есть вина Кэтрин, она подтолкнула ее к таким действиям, но в то же время это был и личный выбор самой Беллы. Она ведь могла поступить иначе, у нее было 2 варианта: поделиться опасениями с самим Деймоном или принимать самостоятельное решение. Она предпочла 2ой вариант. И теперь Деймона терзают сомнения, а в самом ли деле ее чувства к нему сильны?
Quote (jannach_k)
Повеселил момент с Джейн и ее увольнением, а после возвращением на должность: "Ты от меня не избавишься!

Ох уж эта Джейн biggrin Она дамочка эмоциональная, но дружбу очень ценит. Деймон в свое время очень ей помог.
Quote (jannach_k)
переживаю вместе с героями, и жду примирения!

Не надо расстраиваться! Все наладится обязательно, честно-честно! wink Еще маленько терпения wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 14.05.2012, 23:14
 
Лиля1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:32 | Сообщение # 581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Джейн положительный персонаж однозначно! Конечно, в ее характере присутствует некоторая стервозность, но в целом она хорошая

И это радует. Хоть иногда Джейн предстает в светлом образе. happy
Quote (★LadyAngel★)
Да, в большинстве фф это так. Мне захотелось показать ее с другой стороны, все равно уж у большинства героев расхождение в каноничных образах, тут и Джейн не стала исключением

Ну, надо же изредка образы героев менять и уходить от канона. Можно ведь только воспользоваться именами, а все остальное придумать от себя. Хотя в таком случае можно и имена свои придумать и получится личная история. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Главное, "хвостов" нигде не оставить!

А еще желательно все сдать на отлично! happy
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:55 | Сообщение # 582
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хоть иногда Джейн предстает в светлом образе.

Ага, для разнообразия biggrin
Quote (Лиля1)
Ну, надо же изредка образы героев менять и уходить от канона.

Согласна, но вот в новой истории я стараюсь уже соответствовать каноничным образам (по крайней мере, что касается образа гл.героя), и вроде бы получается happy
Quote (Лиля1)
Хотя в таком случае можно и имена свои придумать и получится личная история.

До собственного произведения пока рановато еще. Более привычно работать, используя образы уже созданные, отталкиваться от них, для меня так удобнее, признаюсь. И именно в категории Все Люди. Вампирская тематика гораздо сложнее. wacko
Quote (Лиля1)
А еще желательно все сдать на отлично!

К этому всегда надо стремиться! biggrin
 
youreclipseДата: Вторник, 15.05.2012, 00:01 | Сообщение # 583
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Наконец появилась долгожданная новая глава! Спасибо!
Она полна накала, страданий. Знаешь, мне оень жаль Дэймона, я каждой клеточкой чувствую его душевный дискомфорт. Каждый на него давит: Бри, Елена, Джейн,... Никто даже не старается его понять, ему помочь. Да, он вряд ли бы принял сочуственные взгляды, разговоры, но мне кажется, ему было бы проще, если хоть кто-то иногда делал иллюзию, видимость того, что все по старому. А эта вся обстановка его угнетает. Он не чувствует себя любимым, он чувствует, что как будто всем чем-то обязан, а это не так. У него нет поддержки. Все словно ополчились против него.
Момент в ресторане с клиентом явно показывает, что Дэймон устал. Устал морально. Он словно каждый новый день против чего то борится. А борится он против любви, боли. Это ужасное состояние. Мне жаль, что Бри этого не понимает. Но она совсем еще маленькая, хотя она его дочь. Она должна подарить немного ему тепла. А то его окружает один холод. Дэймон заблудился. Заблудился в лабиринтах самого себя, чувств. Надеюсь, он найдет выход и хоть кто-то его поймет, найдет нужные слова и протянет руку помощи.
Еще раз Леночка спасибо за великолепную главу) Получила море удовольствия happy
Жду с нетерпением продолжения wink
Нескончаемого вдохновения и удачи! wink


 
Maryy85Дата: Вторник, 15.05.2012, 05:18 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так жаль малышку Брианну. cry
 
amita93Дата: Вторник, 15.05.2012, 08:25 | Сообщение # 585
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




С каждой главой все грустнее и печальнее события.Когда же уже вернется все хорошее.У героев вся жизнь прям рушится.Особенно у Деймона,ему похоже кажется что все против него.А на самом деле только все хотят помочь.И Бри,малышка так по Белле скучает,не меньше папы.Показалось,что после событий в предыдущей главе,Деймон действовать начнет,а нет.
Спасибо большое за новую главку))
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:06 | Сообщение # 586
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Приветик, Ниночка!
Quote (youreclipse)
Знаешь, мне оень жаль Дэймона, я каждой клеточкой чувствую его душевный дискомфорт. Каждый на него давит: Бри, Елена, Джейн,..

Деймон всегда был сильным человеком, он даже близким не демонстрировал своих истинных чувств и эмоций, которые конечно сжигали его изнутри. и у окружающих складывалось впечатление, что он вообщем-то справляется со всеми трудности и никогда не унывает, какие проблемы на него не свалились бы. И сам Деймон пытается соответствовать этому образу, хотя невозможно ведь постоянно держать в себе накопившиеся за столько времени эмоции, и сейчас он начинает срываться. Он действительно устал морально, как ты верно заметила.
Quote (youreclipse)
Он не чувствует себя любимым, он чувствует, что как будто всем чем-то обязан, а это не так. У него нет поддержки. Все словно ополчились против него.

На него раз за разом наваливаются одни и те же проблемы, неудачи в личной в жизни, но он не привык делиться переживаниями с кем-то. Конечно близкие понимают, что ему тяжело, и будут стараться поддерживать его, но он и сам часто не прислушивается к их советам. Он привык решать проблемы самостоятельно, но это не всегда правильно.
Quote (youreclipse)
Мне жаль, что Бри этого не понимает. Но она совсем еще маленькая, хотя она его дочь.

Бри сейчас она чувствует на отца обиду, потому что росла без мамы. Деймон делает для нее все, он обожает ее, но ведь мать есть мать, ее не заменишь. Бри сложно объяснить, почему Кэтрин бросила их, а затем и Белла. Сейчас ей еще больнее, она думает, что в уходе женщин может быть виноват отец, она многого не понимает. Но в след.главе они с Деймоном обязательно поговорят и помирятся.
Quote (youreclipse)
Надеюсь, он найдет выход и хоть кто-то его поймет, найдет нужные слова и протянет руку помощи.

Конечно, такой человек в скором времени появится. И подтолкнет его к более решительным действиям в плане воссоединения с Беллой wink
Quote (youreclipse)
Еще раз Леночка спасибо за великолепную главу) Получила море удовольствия

Спасибо большое, дорогая! Хотя мне показалось, что эта глава вышла слабоватой dry Я немного сомневалась... Но вижу, что впечатление оставила, значит не все ужасно biggrin
Спасибо еще раз за пожелания, и за отзыв!

Maryy85,

Quote (Maryy85)
Так жаль малышку Брианну.

Бри очень полюбила Беллу, ей сложнее всех приходится мириться с ее уходом. Она очень страдает, но все еще наладится. wink

amita93,

Quote (amita93)
С каждой главой все грустнее и печальнее события.Когда же уже вернется все хорошее.

Да, печалька растянута сразу на несколько глав, героям придется пока побыть в одиночестве, размышляя о своих жизнях, но у них обязательно появится просвет!
Quote (amita93)
Особенно у Деймона,ему похоже кажется что все против него.А на самом деле только все хотят помочь.

Ему приходится сложнее, чем Белле. Он хоть и узнал, что она действовала из угроз Кэтрин, но все равно обида и противное чувство, что его "предали" снова, остались. Он старается жить по-прежнему, будто ничего и не произошло, но это слишком сложно. Он считает, что Белла сделала свой выбор и сомневается уже в том, что ее чувства были к нему действительно сильными.
Спасибо большое за отзыв!

Девушки, спасибо большое за Ваши отзывы!
 
youreclipseДата: Вторник, 15.05.2012, 10:09 | Сообщение # 587
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Конечно близкие понимают, что ему тяжело, и будут стараться поддерживать его, но он и сам часто не прислушивается к их советам

Иногда советы и не нужны) Конечно, Дэймон слишком горд, чтобы с кем-то поговорить откровенно, высказать все что на душе. Ему на протяжении многих лет нужно было быть сильным, он сумел не сломаться, когда Кэтрин его предала, бросив Дэймона с малышкой. Но сейчас он видимо на грани....
Quote (★LadyAngel★)
Бри сейчас она чувствует на отца обиду, потому что росла без мамы

Но Дэймон в этом не виноват. Возможно он просто об этом никогда не говорил дочери, поэтому она и не понимает.
Quote (★LadyAngel★)
Но в след.главе они с Деймоном обязательно поговорят и помирятся

Это радует) Наконец хоть немного Дэймон обретет покой)
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, такой человек в скором времени появится

Джаспер?)))
Quote (★LadyAngel★)
Хотя мне показалось, что эта глава вышла слабоватой

Нет! Она очень хорошая, с начала более спокойная, потом страсти накаляются, так что все как нужно))


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:07 | Сообщение # 588
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Ему на протяжении многих лет нужно было быть сильным, он сумел не сломаться, когда Кэтрин его предала, бросив Дэймона с малышкой. Но сейчас он видимо на грани....

Да, ты совершенно права. Ему было сложно, но он никому не подавал вида, хотя в душе переживал предательство Кэтрин очень болезненно, но надо было думать не только о собственных проблемах, но в первую очередь о Бри. А теперь Деймон снова обжегся с Беллой, а ведь смог полюбить по-настоящему другую женщину. И это его надломило.
Quote (youreclipse)
Возможно он просто об этом никогда не говорил дочери, поэтому она и не понимает.

Они действительно старались не обсуждать Кэтрин, малышка мало о ней знает, да и почти не помнит даже. Деймон пытался оградить ее от излишних переживаний, но ведь Бри все равно представляет как бы сложилась их жизнь если бы рядом была мама. Это тоже не дает покоя. Им обоим.
Quote (youreclipse)
Джаспер?)))

Он самый biggrin Ну и Стефан еще тоже проведет беседу с братом, с целью наставить его на путь истинный biggrin
Quote (youreclipse)
Она очень хорошая, с начала более спокойная, потом страсти накаляются, так что все как нужно))

Мне показалось, что накал эмоций не особо получился, глава написана была давно, я кое-где исправляла, но полностью переписывать не стала, почему-то начала уставать от этой истории, но главное чтоб читатели интерес не потеряли. happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 15.05.2012, 12:11
 
БелренесмиДата: Вторник, 15.05.2012, 14:19 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я надеюсь что скоро Деймон получит письмо от Беллы и вернет её жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:57 | Сообщение # 590
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Белренесми, спасибо за отзыв! wink
 
Niki666Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:02 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за продолжение! smile
"Сильные люди очень одиноки. И никому в голову не приходит, что и им бывает больно, страшно, просто тоскливо… И вовсе не потому, что они никого не терпят рядом с собой. Просто… Они же сильные?"
Вот эти слова и отражают всю суть этой главы. Деймон мучается, терзает себя, своих близких, своих друзей , свою дочь, всех вокруг.
Окружающие не привыкли видеть таким Деймона, им не всё равно и очень больно наблюдать за тем, что происходит.
Елена попыталась вразумить Деймона, уговаривая встретиться с Беллой, она конечно не знает всего, но она не слепая и видела, как эти двое реагировали друг на друга.
А, сейчас с исчезновением Беллы из дома Сальваторе, дом как-будто опустел, и в нём не хватает того связующего звена, которое делает дом гармоничным, а жизнь в нём приносит всем только радость.
Сейчас же для Деймона, выражение "мой дом-моя крепость" потеряло смысл, всё что он делает он делает механически, не вкладывая в это ни себя, ни свою душу, как это было раньше.
Всем плохо от отсутствия Беллы, и малышка Бри очень скучает и показывает отцу всеми доступными способами, как она хочет, чтобы Белла была её мамой.
В общем, Деймон находится не в ладах с самим собой, только вернув Беллу, он снова обретёт себя, а пока как-бы не внушал себе, что ему и так хорошо, и он проживёт без Беллы, всё это чушь.
В конце концов, Деймон устанет вести эту внутреннюю борьбу и уже тогда его ничто не остановит от того, чтобы кинутся вслед за Беллой и попытаться снова наладить свою жизнь, без любимой женщины, это только существование.
С нетерпением жду продолжения! wink
 
little-beeДата: Вторник, 15.05.2012, 22:31 | Сообщение # 592
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Деймон пытается казаться сильным и не подавать виду, что ему на самом деле очень больно. Конечно же открыться кому-то после всего что произошло, очень сложно. Но все же необходим хороший точек для его действий. Он не уверен в своих намерениях и словно слепой котенок боится сделать первый шаг. ему чертовски трудно и это нужно понять и не осуждать. Думаю. что письмо Беллы будет для него нужным стимулом для решения. Спасибо! wink wink wink
 
youreclipseДата: Вторник, 15.05.2012, 23:11 | Сообщение # 593
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну и Стефан еще тоже проведет беседу с братом, с целью наставить его на путь истинный

Вот этому вряд ли Дэймон обрадуется) Мне кажется он не привык, чтоб ему указывали что и как делать))
Quote (★LadyAngel★)
накал эмоций не особо получился

Получился, поверь wink
Quote (★LadyAngel★)
почему-то начала уставать от этой истории, но главное чтоб читатели интерес не потеряли

понимаю. у меня с солнцем та же ситуация была) но интерес у читателей вряд ли пропадет, история то хорошая, интересная)


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 16.05.2012, 11:46 | Сообщение # 594
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666,привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Деймон мучается, терзает себя, своих близких, своих друзей , свою дочь, всех вокруг.

Деймон привык всегда принимать самостоятельно все решения, решать проблемы, пряча душевные терзания глубоко в себе, но ведь постоянно оставаться сильным невозможно, поддержка близких необходима каждому. Он все же старается не подавать вида, что ему больно, пытается жить дальше, будто ничего не случилось, но в какой-то момент под грузом всех свалившихся проблем он просто не выдержал и сорвался.
Quote (Niki666)
Елена попыталась вразумить Деймона, уговаривая встретиться с Беллой, она конечно не знает всего, но она не слепая и видела, как эти двое реагировали друг на друга.

Елене тоже печально видеть Деймона таким. Она понимает, что причина отъезда Беллы кроется намного глубже, хоть и не знает подробностей, но она уверена, что чувства Беллы не были фальшивыми по отношению к их семье, хотя Деймона по-прежнему терзают сомнения в этом плане.
Quote (Niki666)
малышка Бри очень скучает и показывает отцу всеми доступными способами, как она хочет, чтобы Белла была её мамой.

Бри тяжелее остальных переживает отъезд девушки, которую искренне полюбила и даже видела в ней новую маму. Ей сложно пережить еще одну разлуку с "мамой", она конечно многого не понимает, но думает, что в уходе ее "мам" есть вина Деймона. Она сейчас обижается на него, но это не продлится долго.
Quote (Niki666)
как-бы не внушал себе, что ему и так хорошо, и он проживёт без Беллы, всё это чушь.

Совершенно верно, и он осознает это, но все же некоторые сомнения терзают его и не дают принять окончательное решение. Его любовь к Белле никуда не исчезла, но также и остался неприятный осадок после ее "предательства". Ведь она сама приняла такое решение, хотя могла все рассказать ему. Его уверенность, что чувства Беллы были сильны к нему несколько ослабла.

little_Bee, Спасибо большое за отзыв!

Quote (little_Bee)
Деймон пытается казаться сильным и не подавать виду, что ему на самом деле очень больно. Конечно же открыться кому-то после всего что произошло, очень сложно

Именно так. Он не хочет, чтобы окружающие видели его боль, даже для близких он привык сохранять образ человека неунывающего и сильного морально. Семья хочет помочь ему, но он и сам отвергает эту помощь.
Quote (little_Bee)
Но все же необходим хороший точек для его действий. Он не уверен в своих намерениях

Деймон выслушает несколько советов близких и друзей и последует им. Это будет первым шагом.
А письмо, которое он обязательно прочитает подтолкнет его к решительным действиям и развеет все сомнения насчет искренности чувств Беллы.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Мне кажется он не привык, чтоб ему указывали что и как делать))

Так и есть, но Стефан будет настойчив как-никогда и Деймону придется его выслушать biggrin И возможно он последует некоторым советам брата, но более решающую роль сыграет Джаспер, он будет действовать, а не только давать советы.
Quote (youreclipse)
у меня с солнцем та же ситуация была) но интерес у читателей вряд ли пропадет, история то хорошая, интересная)

Спасибо за поддержку! Просто история еще объемная, поэтому возникает иногда такое чувство, что уже устаешь от собственного сюжета, но хорошо, что уже закончена, точно уже заброшена не будет happy



Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 16.05.2012, 11:52
 
youreclipseДата: Среда, 16.05.2012, 11:59 | Сообщение # 595
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
о Стефан будет настойчив как-никогда и Деймону придется его выслушать

Применит силу? biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Джаспер, он будет действовать

В нем я и не сомневалась) Ведь в нкоторой степени Элис уехала из-за Беллы с Дэймоном. да и показался он мне легчим человеком, который не будет сидеть и плакать (утрирую), а будет действовать)



 
★LadyAngel★Дата: Среда, 16.05.2012, 12:38 | Сообщение # 596
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Применит силу?

Не, на такие крайние меры не пойдет конечно. Проведет психологический тренинг biggrin
Quote (youreclipse)
Ведь в нкоторой степени Элис уехала из-за Беллы с Дэймоном.

Ага, а сердце Джаспера пронзила стрела амура и конечно он очень хочет встретиться с Элис, да и лучшему другу помощь требуется, а в компании добираться до Америки все же веселее (тонкий завуалированный намек) biggrin

 
youreclipseДата: Среда, 16.05.2012, 23:38 | Сообщение # 597
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Проведет психологический тренинг

Бедняга Дэймон biggrin Надеюсь хоть немного, но ему пойдет на пользу))
Quote (★LadyAngel★)
тонкий завуалированный намек

И совсем непропальный biggrin



 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:35 | Сообщение # 598
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Надеюсь хоть немного, но ему пойдет на пользу))

Конечно. В каких-то своих убеждениях Стефан будет определенно прав, и Деймон прислушается, хотя конечно и не покажет этого.

 
youreclipseДата: Четверг, 17.05.2012, 18:30 | Сообщение # 599
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
В каких-то своих убеждениях Стефан будет определенно прав, и Деймон прислушается, хотя конечно и не покажет этого.

Да мне кажется правота Стефана иногда действует на нервы Дэймону biggrin Хотя так у большенства людей, мы не любим, когда нам указывают на ошибки, дают советы. А советы то надо давать лишь тем, кто может их выдержать) Надеюсь, Дэймон относится к их числу)



 
Niki666Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:42 | Сообщение # 600
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Деймон привык всегда принимать самостоятельно все решения, решать проблемы, пряча душевные терзания глубоко в себе, но ведь постоянно оставаться сильным невозможно, поддержка близких необходима каждому. Он все же старается не подавать вида, что ему больно, пытается жить дальше, будто ничего не случилось, но в какой-то момент под грузом всех свалившихся проблем он просто не выдержал и сорвался.

Каким бы сильным не был человек, приходит такой момент в жизни, когда всё, предел и кажется, что сил больше нет. Вот тогда и нужны близкие люди, они всегда поддержат и дадут нужный совет, кроме того, иногда не мешает проявить слабость, просто для того, чтобы не сломаться окончательно, тогда и силы снова вернутся. А, Деймон, делая вид, что ничего не произошло, обманывает самого себя и те силы, которые нужно потратить на дочку, чтобы как-то наладить свою жизнь, он растрачивает на борьбу с самим собой, а это бесполезно, и равносильно борьбе с ветряными мельницами.
Quote (★LadyAngel★)
Елене тоже печально видеть Деймона таким. Она понимает, что причина отъезда Беллы кроется намного глубже, хоть и не знает подробностей, но она уверена, что чувства Беллы не были фальшивыми по отношению к их семье, хотя Деймона по-прежнему терзают сомнения в этом плане.

Со стороны всегда всё видится яснее, Елена не слепая и видела, как светился Деймон, когда Белла жила в их доме, а Бри, ребёнка не обманешь, они плохих людей чувствует интуитивно, и девочка не привязалась бы так к Белле, будь она плохим человеком, тем более, что у Деймона были подруги, но никого из них Бри не называла мамой.
Quote (★LadyAngel★)
Бри тяжелее остальных переживает отъезд девушки, которую искренне полюбила и даже видела в ней новую маму. Ей сложно пережить еще одну разлуку с "мамой", она конечно многого не понимает, но думает, что в уходе ее "мам" есть вина Деймона. Она сейчас обижается на него, но это не продлится долго.

Деймону нужно поговорить с дочкой и объяснить, что иногда в жизни такое бывает, люди сначала живут вместе, а потом расстаются, конечно малышка страдает, но Деймон страдает не меньше. Вот это он и должен объяснить Бри, дать понять, что ему без Беллы точно также плохо, как и Брианне, и тогда общее горе примерит отца с дочкой, появится не обида, а сочувствие друг другу. Только для начала, Деймон должен стать честным с сами собой и признать тот факт, что уход Беллы ранил его очень сильно, нужно перестать геройствовать и подумать, что делать дальше.
Quote (★LadyAngel★)
Его любовь к Белле никуда не исчезла, но также и остался неприятный осадок после ее "предательства". Ведь она сама приняла такое решение, хотя могла все рассказать ему. Его уверенность, что чувства Беллы были сильны к нему несколько ослабла.

Постепенно обида пройдёт и Деймон сможет спокойно разобраться во всём, а его неуверенность понятна, слишком всё быстро и стремительно закрутилось, отсюда и сомнение, ведь в сущности, он очень мало знает Беллу, хотя сердцем должен был почувствовать, что девушка на предательство неспособна. Кроме того, нельзя приказать себе любить или не любить, любовь никуда не исчезла и это даёт большую надежду, что, в конце концов, всё образуется, а через страдания чувства станут только крепче, и разлука поможет, в дальнейшем больше ценить и беречь друг друга.
 
Поиск:


Не такой, как в кино