Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.04.2012, 15:39 | Сообщение # 526
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,
Quote (Лиля1)
Я сразу так и подумала. Зачем ее ребенок, что она с дочерью делать будет?!

Кэтрин действительно привыкла жить для себя, в свое удовольствие. Она не знает каково это заботиться о маленькой девочке. Она прекрасная актриса, но справиться с ролью мамы ей будет очень сложно. Но придет время, и ей предстоит пересмотреть свои взгляды.
Quote (Лиля1)
Или она потом уже Клауса встретила, после замужества?

Именно так. Сначала она вышла замуж за Деймона, пусть и без любви с ее стороны. Но он открыл для мир не скажу, что прям уж роскоши, но он был вполне состоятелен и любил ее безумно. А что еще тогда было нужно для Кэтрин - амбициозной девчонки из провинциального городка?!
Quote (Лиля1)
Надеюсь, однажды переосмыслит свою жизнь и отношение к собственному ребенку!

Обязательно! Ей предстоит многое переосмыслить, ведь в словах Деймона есть правда. Одиночество и забвение вполне могут ожидать актрису.
Quote (Лиля1)
Но что же делать, пускай думает! Главное, чтобы быстрее все обдумал!

Думаю, не раскрою особой тайны, если скажу, что встретятся Дей и Белла в 26 главе, если не ошибаюсь. А за это время произойдут значимые события, в особенности у Беллы в Америке.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Сцена между Кэтрин и Дэймоном словно разворачивалась на моих глазах.

Значит, старания оправдались! biggrin Это здорово, когда читаешь и будто переносишься туда, наблюдая за героя со стороны!
Quote (youreclipse)
Интересно, а Клаус ее любил? Думается мне, что вряд ли.

Клаус был увлечен Кэтрин, влюблен в нее. Но на мой взгляд влюбленность и любовь все же несколько разные понятия. Между ними была страсть, со стороны Кэтрин скорее зависимость от Клауса. Он был ей необходим, как наркотик.
Quote (youreclipse)
Разве тогда бы он от нее отказался? Хотя, кто знает, в жизни всякое бывает...

Я постаралась сделать Клауса не менее интересным персонажем! (буду придерживаться образа сериального, естественно за исключением этих его "вампирских качеств". А в остальном стараюсь приблизится к характеру из ДВ).

Quote (youreclipse)
Говоря такое даже на зло, не укаждого повернется на такие слова язык.

Конечно, она наговорила столько ужасного! Но Кэтрин актриса по жизни, а единственное на чем она может "сыграть", чтобы задеть чувства Деймона максимально, это Бри. Она знает, что только Бри он любил сильнее, чем ее саму. Теперь же осталась только ненависть.

Quote (youreclipse)
в ней есть много чего, что хочется понять и узнать.

Мне очень хотелось, чтобы персонаж Кэтрин как-то зацепил! Да, сначала отрицательные эмоции она только вызывает, но если копнуть поглубже в ее сущность, то она раскроется иначе. У нее тоже сложная история.
Quote (youreclipse)
Кэтрин ее силой не заставляла, она дала ей выбор, а Белла побоялась посмотреть на ситуацию с разных сторон

Именно так. И Деймона все-таки гложут некоторые сомнения насчет Беллы, да и обида еще не прошла плюс Кэтрин вытрепала ему все нервы. Ему тяжело. След. глава будет посвящена ему, как мне кажется вышла тоже эмоциональной! happy
 
Лиля1Дата: Среда, 25.04.2012, 15:49 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Она прекрасная актриса, но справиться с ролью мамы ей будет очень сложно. Но придет время, и ей предстоит пересмотреть свои взгляды.

Хорошо, если переосмыслит. Значит, еще не все потеряно!
Quote (★LadyAngel★)
А что еще тогда было нужно для Кэтрин - амбициозной девчонки из провинциального городка?!

Наверное, ничего более! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ей предстоит многое переосмыслить, ведь в словах Деймона есть правда. Одиночество и забвение вполне могут ожидать актрису.

Вот, именно они ее и буду ждать, если не пересмотрит свою жизнь и приоритеты!
Quote (★LadyAngel★)
Думаю, не раскрою особой тайны, если скажу, что встретятся Дей и Белла в 26 главе, если не ошибаюсь. А за это время произойдут значимые события, в особенности у Беллы в Америке.

Эх, долговато еще ждать. Лена, интригуешь ты постоянно! biggrin Даже не представляю, что там может случиться.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.04.2012, 16:03 | Сообщение # 528
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хорошо, если переосмыслит. Значит, еще не все потеряно!

Я думаю, в каждом из нас есть что-то плохое и что-то хорошее. У каждого в жизни происходит что-то, что толкает на определенные поступки. Сущность Кэтрин, особенно ближе к концу раскроется. И возможно тогда некоторые взглянут на нее иначе и возможно даже пожалеют.
Quote (Лиля1)
Вот, именно они ее и буду ждать, если не пересмотрит свою жизнь и приоритеты!

Ну раз уж я обещала полный хэппи-энд, то устрою более-менее судьбу и Кэтрин biggrin Есть у меня один кавалер на примете. happy Думаю, что удивлю вас wink
Quote (Лиля1)
Лена, интригуешь ты постоянно!

А то! Вот ничего не могу поделать с собой, люблю интриги, без них скучно!
Quote (Лиля1)
Даже не представляю, что там может случиться.

Хорошо, малек намекну: ждите встречи с Розали и с Джейком wink
 
Лиля1Дата: Среда, 25.04.2012, 16:10 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Сущность Кэтрин, особенно ближе к концу раскроется. И возможно тогда некоторые взглянут на нее иначе и возможно даже пожалеют.

Все возможно. Если будет нужно - пожалеем!
Quote (★LadyAngel★)
Ну раз уж я обещала полный хэппи-энд, то устрою более-менее судьбу и Кэтрин

Ну и правильно. Пусть уже будет счастлива и другим счастье не портит!
Quote (★LadyAngel★)
Есть у меня один кавалер на примете. happy Думаю, что удивлю вас wink

Удиви! happy
Quote (★LadyAngel★)
А то! Вот ничего не могу поделать с собой, люблю интриги, без них скучно!

Согласна, интрига не помешает. Нужно же читателя привлекать и заинтересовывать.
Quote (★LadyAngel★)
Хорошо, малек намекну: ждите встречи с Розали и с Джейком

Я так понимаю, будут серьезные разговоры? Куда ж без них! Ну что же, будем ждать с нетерпением! smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.04.2012, 16:16 | Сообщение # 530
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Если будет нужно - пожалеем!

Тут наверное уже каждый для себя решит. Но я максимально постараюсь wink Как-то особенно интересен лично для меня персонаж Кэтрин в этой истории.
Quote (Лиля1)
Пусть уже будет счастлива и другим счастье не портит!

И я так думаю! biggrin Пусть уж в конце будет сахарно-розовое счастье!
Quote (Лиля1)
Удиви!

Буду стараться!
Quote (Лиля1)
Нужно же читателя привлекать и заинтересовывать.

Конечно! Это, можно сказать, первое и золотое правило автора! happy
Quote (Лиля1)
Я так понимаю, будут серьезные разговоры? Куда ж без них!

Именно так. С Розали давно уже пора выяснить отношения и помириться. А вот Джейк... он постарается возобновить отношения с Беллой! Эх, вот никак я не удерживаюсь, так и раскрываю карты! Что ж такое?!
 
youreclipseДата: Среда, 25.04.2012, 16:22 | Сообщение # 531
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Он был ей необходим, как наркотик.

Тогда мне ее искренни жаль. Она была готова на многое пойти ради Клауса, даже отказалась от дочери. Эта больная любовь... Но зато сколько дарит эмоций! Правда и обжигаться намного больнее...
Quote (★LadyAngel★)
Я постаралась сделать Клауса не менее интересным персонажем!

Ооо, я уже заочно тогда в него влюбленна happy
Quote (★LadyAngel★)
Ему тяжело. След. глава будет посвящена ему, как мне кажется вышла тоже эмоциональной!

Это логично. Его все время продают. Ему надо остыть. Буду ждать happy


 
Лиля1Дата: Среда, 25.04.2012, 16:30 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Тут наверное уже каждый для себя решит. Но я максимально постараюсь

Постарайся-постарайся! А читатели действительно сами выберут свою позицию.
Quote (★LadyAngel★)
Пусть уж в конце будет сахарно-розовое счастье!

Я тоже за то, чтобы в конце все всегда были счастливы! Просто не могу по другому! Хотя могу, конечно, лишить права на счастье только самого отъявленного злодея в истории, который ни грамма счастья не заслуживает! Кстати, будут у меня в нескольких историях именно такие персонажи, которых убить мало! angry
Quote (★LadyAngel★)
Конечно! Это, можно сказать, первое и золотое правило автора!

И надо очень постараться, чтобы суметь привлечь этого самого читателя! happy
Quote (★LadyAngel★)
С Розали давно уже пора выяснить отношения и помириться.

Очень давно надо было помириться!
Quote (★LadyAngel★)
А вот Джейк... он постарается возобновить отношения с Беллой!

Ой, вот только этого не хватало! Не нужен он ей, пусть и не надеется!
Quote (★LadyAngel★)
Эх, вот никак я не удерживаюсь, так и раскрываю карты! Что ж такое?!

Я тебя прекрасно понимаю! Временами нахожусь в таких же ситуациях! Называются они: "Язык так и чешется раскрыть пару секретов, но делать этого нельзя"! biggrin Иногда срываюсь, уж очень сильно хочется поделиться кусочками сюжета! Интриг ведь все равно еще много остается!
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.04.2012, 16:42 | Сообщение # 533
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse

Quote (youreclipse)
Она была готова на многое пойти ради Клауса, даже отказалась от дочери. Эта больная любовь.

Да, это точно. Наверное, эту потребность в человеке даже и нельзя назвать настоящей любовью... Кэтрин пожертвовала семьей ради него, а в итоге все равно он ее оставил. Кэтрин просто нашла не того мужчину, и осталась с разбитым сердцем.
Quote (youreclipse)
я уже заочно тогда в него влюбленна

Ох, как ты! biggrin Но не спеши, Клаус все равно темная лошадка wink Хотя это-то и притягивает в нем.

Quote (youreclipse)
Его все время продают. Ему надо остыть.

Деймон копит в себе эмоции, но однажды он просто выплеснит их наружу. Невозможно быть постоянно сильным.

Добавлено (25.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Лиля1,
Quote (Лиля1)
А читатели действительно сами выберут свою позицию.

А мне это очень интересно! biggrin
Quote (Лиля1)
Я тоже за то, чтобы в конце все всегда были счастливы! Просто не могу по другому!

Ну тут все логично! Во-первых, если любовный роман, а у нас тут основной жанр именно этот, то после череды испытаний выпавших на долю героев, они просто заслуживают быть счастливыми. Во-вторых, хочется уйти хотя бы в выдуманных историях от нашей жестокой реальности. Придумать вот таких идеальных принцев! Ах, мечты наши девичьи!
Quote (Лиля1)
Кстати, будут у меня в нескольких историях именно такие персонажи, которых убить мало!

Ну злодеи делаю сюжет лишь интереснее и вносят разнообразие. Без них скучно было бы.
Хотя иногда хочется почитать, да и самой написать, печальку, драму. Опять же для разнообразия.
Quote (Лиля1)
Очень давно надо было помириться!

Вот и придет время. Чего им делить-то? Сестры ведь родные!
Quote (Лиля1)
Не нужен он ей, пусть и не надеется!

Белла тоже так считает, но Джейк будет очень настойчив! cool
Quote (Лиля1)
Называются они: "Язык так и чешется раскрыть пару секретов, но делать этого нельзя"! Иногда срываюсь, уж очень сильно хочется поделиться кусочками сюжета!

Вот-вот! Именно так! Сюжет, героев обсудить хочется, и поделиться какими-то деталями тоже! Вот и не сдерживаемся! Хотя интриги основные раскрывать не стоит. А от маленьких секретов ничего слишком не раскроется happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 25.04.2012, 18:09
 
Лиля1Дата: Среда, 25.04.2012, 17:00 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Во-вторых, хочется уйти хотя бы в выдуманных историях от нашей жестокой реальности. Придумать вот таких идеальных принцев! Ах, мечты наши девичьи!

Да уж. Где бы в реальности найти идеального парня? Кто бы подсказал где они водятся! happy
Quote (★LadyAngel★)
Ну злодеи делаю сюжет лишь интереснее и вносят разнообразие. Без них скучно было бы.
Хотя иногда хочется почитать, да и самой написать, печальку, драму. Опять же для разнообразия.

Конечно, без злодея не интересно! Я в двух фиках таких злодеев придумала. Фантазия моя неуемная работает. Хотя под термин злодей подходит лишь один персонаж, второй скорее можно охарактеризовать как, подлый, мерзкий тип!
Quote (★LadyAngel★)
Белла тоже так считает, но Джейк будет очень настойчив!

Будет очень интересно это почитать! Все его лишенные смысла попытки. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Сюжет, героев обсудить хочется, и поделиться какими-то деталями тоже! Вот и не сдерживаемся! Хотя интриги основные раскрывать не стоит. А от маленьких секретов ничего слишком не раскроется happy

Ага, хочется еще как. У меня например, в продолжении про Джейми одних основных интриг штук 10. Я вообще молчу про все остальные события, которые будут по ходу истории случаться! Я там такого напридумывала! Не представляю даже, как моя фантазия могла до такого додуматься! Сюжет очень необычный, такого ты точно нигде не читала! Это только я могла такое придумать! Хотя, если смотреть по другим фикам, то у меня везде сюжеты необычные! Но думаю в Джейми я превзошла саму себя! Читатели будут в шоке. По крайней мере хочется верить, что смогу удивить и поразить! happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.04.2012, 17:19 | Сообщение # 535
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Где бы в реальности найти идеального парня?

Ой, не говори. Идеальных людей не бывает. У каждого свои недостатки. Только в фильмах, книгах, да в мечтах складывается образ этакого прекрасного героя.
Quote (Лиля1)
Конечно, без злодея не интересно!

Вот поэтому хоть один да должен "мутить воду" в рассказах!
Quote (Лиля1)
Хотя под термин злодей подходит лишь один персонаж, второй скорее можно охарактеризовать как, подлый, мерзкий тип!

Ну с такими тоже приходится часто встречаться. И в реальной жизни тоже.
Quote (Лиля1)
Будет очень интересно это почитать! Все его лишенные смысла попытки.

Скоро-скоро узнаете! А может его попытки не так и бессмысленны? tongue Вдруг сумеет расположить к себе Беллу, а?! Все-таки Джейк ее первая любофф!
Quote (Лиля1)
в продолжении про Джейми одних основных интриг штук 10.

Ого! Что ж ты там напридумывала-то? Интересненько!
Quote (Лиля1)
Не представляю даже, как моя фантазия могла до такого додуматься! Сюжет очень необычный, такого ты точно нигде не читала!

Интригуешь! Ты давай-ка работай над продолжением wink Мне любопытно! хотя прекрасно понимаю тебя, у меня тоже фантазия сумасшедшая, это уже известно! biggrin Всегда так закручиваю сюжеты! Одни интриги! сплошь и рядом!

Quote (Лиля1)
Но думаю в Джейми я превзошла саму себя! Читатели будут в шоке.

Молодец! Так и надо! Продолжай в том же духе! Потому что на сайте уже столько разных фф, тут надо брать оригинальностью и необычностью сюжета!
 
Лиля1Дата: Среда, 25.04.2012, 17:43 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Идеальных людей не бывает. У каждого свои недостатки.

Да, но всегда хочется идеального, только взять его негде. Наверное, просто надо найти именно своего человека, с которым именно тебе будет комфортно. А все остальное приложится!
Quote (★LadyAngel★)
Ну с такими тоже приходится часто встречаться. И в реальной жизни тоже.

Приходится, а не хотелось бы.
Quote (★LadyAngel★)
А может его попытки не так и бессмысленны? tongue Вдруг сумеет расположить к себе Беллу, а?! Все-таки Джейк ее первая любофф!

А, ты насмешила меня! biggrin Ничего у него не получится. Про него только и можно сказать, что первая любофф. С буквой ф на конце! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ого! Что ж ты там напридумывала-то? Интересненько!

Ой, чего я там только не напридумывала! wacko
Quote (★LadyAngel★)
Интригуешь! Ты давай-ка работай над продолжением

Я то работаю, правда пока только в голове!
Quote (★LadyAngel★)
Всегда так закручиваю сюжеты! Одни интриги! сплошь и рядом!

Ну не думаю что в моем случае там слишком накручено, хотя... кто знает. Главное там много разных необычных сюжетиков!
Quote (★LadyAngel★)
Молодец! Так и надо! Продолжай в том же духе! Потому что на сайте уже столько разных фф, тут надо брать оригинальностью и необычностью сюжета!

Ох, я стараюсь. Понятно, что сюжет должен быть оригинальным и необычным, по другому никак. Эх, так и хочется кое-что тебе рассказать. Ладно, скажу маленький секрет. Он должен открыться не сразу, а возможно я именного его и внесу в саммари, так что можно. Ведь главная интрига, моя самая большая оригинальность во всем сюжете, будет где-то в середине и именно ее я буду хранить до победного! Вот скажи, ты же много фанфов про продолжение саги читала, наверное. Как тебе такая часть сюжета. Каю надоело быть вторым, ему надоел Аро, он давно задумал этот план, а после появления Джейми и выяснения о ее способностях, Кай загорелся своим желанием еще больше. Теперь он хочет во что бы то ни стало убить Аро, а для этого ему нужна Джейми с ее способностью пользоваться чужими дарами и лишать вампиров сил на время. Думаешь, такая задумка достаточно оригинальная?! happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.04.2012, 18:01 | Сообщение # 537
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Наверное, просто надо найти именно своего человека, с которым именно тебе будет комфортно.

Думаю, именно так, чтобы были схожие интересы, взгляды на жизнь, хотя как известно, противоположности тоже притягиваются! happy Когда становишься по-настоящему близкими с человеком, привязываешься к нему, то на какие-то недостатки и глаза закрываешь.
Quote (Лиля1)
Приходится, а не хотелось бы.

Но с другой стороны, когда сталкиваешься с какими-то негативными людьми в жизни, то уже приобретаешь опыт. Кто-то привносит хорошее, кто-то плохое. Для всех мил не будешь, как говорится.
Quote (Лиля1)
Ничего у него не получится. Про него только и можно сказать, что первая любофф. С буквой ф на конце!

Ну хорошо-хорошо. Не буду больше тебе переубеждать, ты итак права biggrin
Quote (Лиля1)
Я то работаю, правда пока только в голове!

Ну, может быть, летом, когда будешь посвободнее возьмешься и уже станешь переносить в Ворд! И потихоньку выкладывать потом wink
Quote (Лиля1)
Главное там много разных необычных сюжетиков!

И героев в этих самых сюжетиках! Там же столько героев! biggrin
Quote (Лиля1)
Ну не думаю что в моем случае там слишком накручено,

А я вот всегда закручиваю, даже не знаю хорошо это или плохо dry Мыслей-то много, хочется многое описать.
Quote (Лиля1)
Вот скажи, ты же много фанфов про продолжение саги читала, наверное.

Кстати, совсем наоборот. Я в основном в категории Все Люди, по продолжению очень мало читаю историй.
Quote (Лиля1)
Каю надоело быть вторым, ему надоел Аро, он давно задумал этот план, а после появления Джейми и выяснения о ее способностях, Кай загорелся своим желанием еще больше. Теперь он хочет во что бы то ни стало убить Аро, а для этого ему нужна Джейми с ее способностью пользоваться чужими дарами и лишать вампиров сил на время.

Ого! surprised Класс! Вноси это в саммари непременно! Это очень здорово! Мне нравится! Лично я про свержение Аро не читала историй! Думаю, будет очень увлекательно!
 
Лиля1Дата: Среда, 25.04.2012, 18:17 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну хорошо-хорошо. Не буду больше тебе переубеждать, ты итак права

Конечно права. Ведь уже известно, что Белла будет с Деймоном.
Quote (★LadyAngel★)
Ну, может быть, летом, когда будешь посвободнее возьмешься и уже станешь переносить в Ворд! И потихоньку выкладывать потом

Обязательно. Как только время появится начну писать, а потом и выкладывать! Мне самой уже не терпится начать печатать!
Quote (★LadyAngel★)
И героев в этих самых сюжетиках! Там же столько героев!

Это точно, героев огромное множество. И прибавится еще по ходу истории.
Quote (★LadyAngel★)
А я вот всегда закручиваю, даже не знаю хорошо это или плохо dry Мыслей-то много, хочется многое описать.

Думаю, хорошо. К тому же автору видней!
Quote (★LadyAngel★)
Кстати, совсем наоборот. Я в основном в категории Все Люди, по продолжению очень мало читаю историй.

Ну, значит я ошиблась.
Quote (★LadyAngel★)
Ого! surprised Класс! Вноси это в саммари непременно! Это очень здорово! Мне нравится! Лично я про свержение Аро не читала историй! Думаю, будет очень увлекательно!

Наверное, действительно стоит написать этот сюжетик в саммари, интригу увеличить. Я же говорила, что у меня фантазия разыгралась. Вообще-то будет не совсем свержение, там убийство намечается, а это уже скорее уничтожение! И, естественно, что из этого всего получится ясно станет только в конце! Очень рада, что понравился сюжет. Хотя ты ведь главной интриги не знаешь, вот там будет что-то! И кстати, я уже подумала над именами для ребенка получилось как всегда очень оригинально и на слух непривычно. Надеюсь, все задуманное получится осуществить. happy
 
Niki666Дата: Среда, 25.04.2012, 20:07 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Любовь еще оказывается и слепа sad Деймон был молод, когда встретил Кэтрин. Красотку с ледяным сердцем. Он безумно влюбился и на многие ее недостатки закрывал глаза, прощал ее.

Вот об этом я и говорю, любовь зла и не выбирает кто хороший, кто плохой, Деймону не повезло, он встретил на своём пути не ту женщину.

Quote (★LadyAngel★)
Даже зная про Клауса, он пытался вычеркнуть этот эпизод из их совместной жизни и сохранить семью ради Бри. Но увы все бесполезно.

Как раз это можно понять, если бы Деймон был один, то и реакция на Клауса была бы совсем другой, а так ради ребёнка он готов был закрыть глаза, тем более сам питал к Кэтрин сильное чувство, вот и простил, думал, что она одумается. В жизни ведь, иногда такое случается.

Quote (★LadyAngel★)
У Кэтрин целый набор отрицательных качеств, но она все-таки любила тоже. И любила безумно. Того самого Клауса, с помощью которого и разрушила свою жизнь и жизнь своей семьи.

Не верится в её любовь, скорее она сама убедила себя в этом, страсть возможно была, и скорее Клаус стал для неё недосягаемым лакомым кусочком, а всегда желаешь больше всего то, что не можешь получить.
Слишком эта женщина эгоистична, такие любить не умеют. Любя приходится жертвовать, отдавать часть себя, а Кэтрин на это не способна, по-крайней мере, такой я её вижу.

Quote (★LadyAngel★)
но слова про Бри были сказаны Деймону больше на эмоциях, чтобы причинить ему боль, на самом деле Кэтрин не так уж плохо относится к дочери. Она питает теплые чувства к ней в самой глубине души. Ей было сложно находится рядом с ребенком, который напоминал ей о Деймоне, которого она уже начинала ненавидить, и она решила просто уехать. Это ужасно, но к сожалению некоторые женщины и правда бросают своих детей ради мужчин sad

К сожалению, за нас говорят не слова, а поступки, и когда она бросила свою дочь, она в первую очередь опять думала о себе, а не о ней.
В конце концов, многие люди разводятся, но при этом не оставляют своих детей.
И, да согласна, ужасно, что в жизни существуют такие матери, а когда они это делают ради мужчин, этого я понять совсем не могу.
Мужчине, пусть даже любимому, можно найти замену, а ребёнка не заменит никто, и если встаёт выбор, нормальные матери, даже, никогда не будут рассматривать такую возможность, для них выбора нет , между ребёнком и мужчиной не выбирают.
И, опять повторюсь, для Кэтрин сама возможность, оставить своего ребёнка, именно потому и появилась, что она всегда ставила на первую ступень собственное "Я".

Quote (★LadyAngel★)
Однажды Кэтрин и захочет изменить прошлое, но это будет невозможным.

А вот в это верю на сто процентов, придёт время, она задумается о своей жизни, только будет поздно.

Quote (★LadyAngel★)
Некоторое время они все же побудут вдали друг от друга, пострадают (а белла будет участницей еще некоторых событий в Нью-Йорке, "скучать" в этом плане не придется). Но в конце концов Деймон прочтет ее письмо, поймет что совершил ошибку, не поверив Белле и будет действовать!

С нетерпением буду ждать этих событий. Вообще, эта история, чем дальше, тем больше в себя затягивает, очень интересно, и перечитать потом обязательно захочется.

Желаю удачи и творческого вдохновения, и с нетерпением жду продолжения!
 
little-beeДата: Среда, 25.04.2012, 20:19 | Сообщение # 540
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Вот как же слепа бывает любовь. Он же правда любил эту женщину, которая так жестоко разменяла его любовь на совсем другое чувство. Слышать от женщины, что она не хотела своего ребенка, это просто ужасно. И честно, не понимаю ее намерений! Удивительно, что по тонкой зацепке Деймон понял, что Белла уехала не просто так и надеюсь, что письмо его добьет. Спасибо! wink wink wink
 
youreclipseДата: Среда, 25.04.2012, 22:33 | Сообщение # 541
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но не спеши, Клаус все равно темная лошадка

Именно это меня в нем и привлекает biggrin
Quote (★LadyAngel★)
но однажды он просто выплеснит их наружу. Невозможно быть постоянно сильным.

Согласна. Все мы люди, все умеем чувствовать не только радость, но и боль. И чтобы полегчало нужно выговориться, выплескнуть свои эмоции..


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:45 | Сообщение # 542
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ведь уже известно, что Белла будет с Деймоном.

Ну, хоть из этого я тайны не делаю biggrin
Quote (Лиля1)
Как только время появится начну писать, а потом и выкладывать!

Буду очень ждать! Ты меня сильно заинтриговала! happy
Quote (Лиля1)
Это точно, героев огромное множество. И прибавится еще по ходу истории.

Да, плюс еще новые, ты говорила. Ух, наверное будет сложновато! Но ты справишься, я не сомневаюсь! Основной сюжет продуман главное, а остальное уже по ходу будет легче добавить.
Quote (Лиля1)
Наверное, действительно стоит написать этот сюжетик в саммари, интригу увеличить.

Я тоже так думаю! Интрига очень классная! Я про такое не читала.
Quote (Лиля1)
там убийство намечается, а это уже скорее уничтожение! И, естественно, что из этого всего получится ясно станет только в конце!

Мамма мия! Я прям даже и не знаю даже, что от тебя ожидать! Задумка про свержение Аро меня очень заинтересовала!
Quote (Лиля1)
я уже подумала над именами для ребенка получилось как всегда очень оригинально и на слух непривычно

Ух, вот как теперь дождаться выхода истории, а? cry У меня ж терпения не хватит, такой шикарный набор интриг!
Quote (Лиля1)
Надеюсь, все задуманное получится осуществить.

Было бы свободное время и вдохновение! Остальное приложится wink

Niki666,


Quote (Niki666)
Деймону не повезло, он встретил на своём пути не ту женщину.

Но за все испытания, которые ему пришлось пройти, его жизнь освещают два солнца - Брианна и Белла, с которой он обязательно обретет счастье!
Quote (Niki666)
если бы Деймон был один, то и реакция на Клауса была бы совсем другой

Возможно. Ни один мужчина не стал бы терпеть такое предательство и обман, а тем более итальянец. Они очень эмоциональны, импульсивны.
Quote (Niki666)
ради ребёнка он готов был закрыть глаза, тем более сам питал к Кэтрин сильное чувство, вот и простил, думал, что она одумается.

Именно так. Он знал, что Кэтрин не питает к нему ответные чувства, но сам безумно ее любил и действительно многое прощал жене, ради Бри. Но все равно в итоге их отношения закончилось разводом.
Quote (Niki666)
Не верится в её любовь, скорее она сама убедила себя в этом, страсть возможно была

Персонаж Кэтрин постепенно будет раскрываться все больше и возможно читатели взглянут на нее несколько иначе. Но она действительно любила Клауса, как ни странно. Ради него она оставила семью. Но этот мужчина относился к ней примерно также как она сама относилась к Деймону. Эта такая обратная сторона медали в жизни Кэтрин.

Quote (Niki666)
когда она бросила свою дочь, она в первую очередь опять думала о себе, а не о ней.

Согласна, не спорю. Кэтрин очень часто поступает эгоистично. Но все же в глубине души она способна испытывать чувства.
Quote (Niki666)
Мужчине, пусть даже любимому, можно найти замену, а ребёнка не заменит никто, и если встаёт выбор, нормальные матери, даже, никогда не будут рассматривать такую возможность, для них выбора нет , между ребёнком и мужчиной не выбирают.

Подписываюсь под каждым словом! Ни один мужчина не должен стоять на первом месте. Кто-то приходит, кто-то уходит, всякое случается, но ребенок - самое главное, то, ради чего живешь. Здесь действительно не должен стоять такой выбор. Чтобы ни произошло, собственное дитя всего важнее.
Quote (Niki666)
она задумается о своей жизни, только будет поздно.

Так и будет непременно. Кэтрин иначе взглянет на жизненные ценности, захочет исправить свои ошибки, а вот удастся ли ей это или нет - узнаете в конце wink
Quote (Niki666)
Вообще, эта история, чем дальше, тем больше в себя затягивает, очень интересно, и перечитать потом обязательно захочется.

Я очень рада! Этот фик для меня особенный, признаюсь. Я очень много вложила в него и эмоций и времени и старалась внести в него смысл! И сомнения были когда начала выкладывать, какое впечатления произведет?! Поэтому безумно приятно, что история зацепила!
Quote (Niki666)
Желаю удачи и творческого вдохновения, и с нетерпением жду продолжения!

Спасибо огромное за теплые слова! Фик уже закончен (всего примерно где-то 40 глав + бонусы, сейчас в стадии редакции). Так что постараюсь не слишком задерживать продолжение.
Спасибо еще раз за пожелания и за такие содержательные отзывы!

little_Bee,
Спасибо большое за отзыв!
Quote (little_Bee)
Он же правда любил эту женщину, которая так жестоко разменяла его любовь на совсем другое чувство.

Кэтрин затмила для Деймона едва ли не весь мир. Конечно, за исключением дочки - она всегда была для него на 1ом месте. Он любил ее столько лет, но его чувства оказались безответными. Это ужасно горько и печально.
Quote (little_Bee)
И честно, не понимаю ее намерений!

Слова Кэтрин ужасны, но они были сказаны на эмоциях, желая причинить Деймону боль. Кэтрин понимает, что слабое место мужчины - Бри, поэтому она его сильно уколола. Но она не питает ненависти к дочери. она сказала все это в пылу эмоций.
Quote (little_Bee)
Деймон понял, что Белла уехала не просто так и надеюсь, что письмо его добьет.

Подозрения действительно попали на актрису, зная ее стервозный характер. К тому же она показала досье. Деймон обязательно прочтет письмо и начнет действовать.

youreclipse,
Quote (youreclipse)
Именно это меня в нем и привлекает

Ну плохие парни почти всегда привлекают, это правда. Как-то интуитивно потом хочется их исправить, чтобы вот именно с тобой он изменился и т.д. и т.п. Но Клаус слишком уж противоречивая натура. Вообщем, со временем познакомимся с ним wink
Quote (youreclipse)
И чтобы полегчало нужно выговориться, выплескнуть свои эмоции..

Конечно. Но часто эти эмоции выплескиваются на близких людей, которые хотят помочь. Это как раз будет в случае Деймона. Ссора с семьей будет приличная dry
 
youreclipseДата: Четверг, 26.04.2012, 19:14 | Сообщение # 543
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но Клаус слишком уж противоречивая натура

А мне как то и не хочется, что бы он менялся)) Он и так хорош) Хотя, соглашусь, девочек всегда привлекают бэд бои, тк кажется что мы способны их изменить. может это свзанно как то с материнским инстинктом?
Quote (★LadyAngel★)
Ссора с семьей будет приличная

так ссора и в семье произойдет? бедняга...


 
Лиля1Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:28 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Основной сюжет продуман главное, а остальное уже по ходу будет легче добавить.

Да, в принципе я уже продумала основной сюжет. Хотя по ходу написание кое-что может измениться.
Quote (★LadyAngel★)
Интрига очень классная! Я про такое не читала.

Думаю, ты и вторую интригу не читала! biggrin Уж такого ты точно нигде не видела!
Quote (★LadyAngel★)
Мамма мия! Я прям даже и не знаю даже, что от тебя ожидать! Задумка про свержение Аро меня очень заинтересовала!

Иногда я не знаю что мне от самой себя ожидать, каких новых сюжетных придумок. А про желание Кая убить Аро мне случайно в голову пришло, когда я еще первый раз задумалась о продолжении фика про Джейми. Просто хотелось чего-то оригинального, вот такая идея и родилась. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ух, вот как теперь дождаться выхода истории, а? cry У меня ж терпения не хватит, такой шикарный набор интриг!

Дождешься, не переживай. wink Интриг действительно много. И я даже могу открыть еще одну. Она думаю почти сразу раскроется. Речь идет о пророчестве, в котором говорилось, что Джейми убьет всех людей, вампиров и оборотней. Так вот. Это не так. Аро ошибся, считая ребенком из пророчества Джейми, оно к ней отношения не имеет. Речь в нем шла не о ней, она совсем невинна. Это была просто часть пророчества, а полную его версию нашла сама Джейми. Именно из нее она поняла, что в пророчестве на самом деле речь идет не о ней, а о ее ребенке! Как тебе такая интрига?! (Она тоже, кстати, была придумана спонтанно, исключительно для продолжения. Изначально я не собиралась переделывать пророчество. Хотя раньше я и продолжение писать не собиралась.)
Quote (★LadyAngel★)
Было бы свободное время и вдохновение! Остальное приложится

Кстати, о свободном времени. У меня тут проснулось прямо таки огромное желание писать продолжение к моим фанфам! Удержаться не могу. Голова бухнет от идей, надо срочно переносить все Ворд. Сегодня вот напечатала главу к одному из фиков. Не дождалась лета! Думаю, ничего страшного не будет, если я чуть времени уделю написанию куска главы. Не все же время заниматься?! Зато летом будет и времени свободного уйма, и меньше глав печатать. Раньше начну выкладывать фанфы, раньше приступлю к написанию проды про Джейми. Так что ждать осталось не долго. Летом, возможно в начале, если будет немного больше глав в фиках приступлю к выкладыванию! happy
 
Niki666Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:36 | Сообщение # 545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Фик уже закончен (всего примерно где-то 40 глав + бонусы, сейчас в стадии редакции).

Ну, это просто отличная новость, значит впереди ещё 20 глав наслаждения, да ещё бонусы.
Уже нахожусь в предвкушении. Спасибо! smile
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:15 | Сообщение # 546
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
А мне как то и не хочется, что бы он менялся)) Он и так хорош)

Тогда и не будем его менять. Хоть Клаус из героев ДВ у меня будет соответствовать каноничному образу biggrin
Quote (youreclipse)
кажется что мы способны их изменить. может это свзанно как то с материнским инстинктом?

Может быть. Такие люди обладают какой-то особой харизмой, от них исходит шарм плюс этакая таинственность. cool опять же собственная подсознательная вера в то, что он может изменится в лучшую сторону именно благодаря тебе, все это привлекает happy Но в жизни чаще всего бывает все наоборот, гораздо сложнее. Ведь многие утверждают, что человеческая натура не меняется, об этом можно долго размышлять.
Quote (youreclipse)
так ссора и в семье произойдет?

Да, в след.главе. По большей части с Еленой, и Бри обидится sad

Лиля1,
Quote (Лиля1)
Думаю, ты и вторую интригу не читала! biggrin Уж такого ты точно нигде не видела!

Интригуешь все больше и больше! Вот теперь буду гадать, но наверняка безрезультатно. Ты тоже непредсказуема biggrin
Quote (Лиля1)
про желание Кая убить Аро мне случайно в голову пришло, когда я еще первый раз задумалась о продолжении фика про Джейми. Просто хотелось чего-то оригинального, вот такая идея и родилась.

Идея интересная! Я такого не ожидала даже! Думаю, что лучше всего привлекает неординарность в сюжете, а все это в ".Джейми" намечается сполна! Чувчтвую, получится очень увлекательно happy
Quote (Лиля1)
на поняла, что в пророчестве на самом деле речь идет не о ней, а о ее ребенке! Как тебе такая интрига?!

Ого! surprised Ээээ...я в легком шоке wacko Ты каждый раз меня удивляешь все сильнее, Лиля! Ничего себе! Ну ты даешь, коллега! Молодец! wink Попытаюсь выведать еще малюсенький секрет - у Джейми будет мальчик или девочка? (имя не спрашиваю, не сомневаюсь, что получится не менее оригинальным, чем у других героев, но можно оставить в тайне для большей интриги) cool
Quote (Лиля1)
Голова бухнет от идей, надо срочно переносить все Ворд. Сегодня вот напечатала главу к одному из фиков. Не дождалась лета!

О, здесь я тебя прекрасно понимаю biggrin У самой также, столько мыслей насчет сюжета и иногда просто необходимо хоть немного набросать, чтобы от них избавиться biggrin И если есть время, то можно потихоньку и приступать, потом действительно работы поменьше будет. (А у тебя-то сразу 4 истории! Так что работа объемная предстоит)!
Quote (Лиля1)
Летом, возможно в начале, если будет немного больше глав в фиках приступлю к выкладыванию!

Было бы замечательно, мне очень любопытно happy Будем ждать wink

Niki666,

Quote (Niki666)
значит впереди ещё 20 глав наслаждения, да ещё бонусы.

С целым набором интриг:D И бонусы, посвященные Кэтрин+1 про их прошлую совместную жизнь с Деймоном.
Quote (Niki666)
Уже нахожусь в предвкушении. Спасибо!

Очень постараюсь еще не раз удивить! wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:12 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Интригуешь все больше и больше! Вот теперь буду гадать, но наверняка безрезультатно. Ты тоже непредсказуема

Эх, да уж. Догадаться, что же я там придумала невозможно! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Думаю, что лучше всего привлекает неординарность в сюжете, а все это в ".Джейми" намечается сполна! Чувчтвую, получится очень увлекательно

Неординарности хоть отбавляй! А чтобы получилось увлекательно придется очень постараться. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ого! surprised Ээээ...я в легком шоке wacko Ты каждый раз меня удивляешь все сильнее, Лиля! Ничего себе!

Я стараюсь удивлять и поражать! happy Особенно приятно когда получается действительно неожиданно и читатель остается в шоковом состоянии! Значит, моя фантазия работает на максимальном уровне!
Quote (★LadyAngel★)
Ну ты даешь, коллега! Молодец!

Спасибо. wink
Quote (★LadyAngel★)
Попытаюсь выведать еще малюсенький секрет - у Джейми будет мальчик или девочка?

Похоже, что ты хочешь все секреты узнать?! biggrin Но не надейся, что я все так просто скажу. tongue Хотя... Ладно, скажу так... У Джейми будет не один ребенок. Пол, имена и кое-что еще я сохраню для интриги. Ведь именно с детьми связан один из самых главных секретов фанфа! happy
Quote (★LadyAngel★)
И если есть время, то можно потихоньку и приступать, потом действительно работы поменьше будет. (А у тебя-то сразу 4 истории! Так что работа объемная предстоит)!

Вот и я подумала, что чуть-чуть времени можно уделить написанию главок. Уж очень хочется. happy И теперь у меня будет 5 историю, сюда же еще проду про Джейми прибавить нужно.
Quote (★LadyAngel★)
Было бы замечательно, мне очень любопытно

Мне и самой любопытно. Постараюсь выложить как можно раньше. wink
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:47 | Сообщение # 548
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Догадаться, что же я там придумала невозможно!

У меня возникают догадки кое-какие, но только уже в процессе прочтения biggrin
Quote (Лиля1)
А чтобы получилось увлекательно придется очень постараться.

У тебя фантазии хоть отбавляй! Так что, все получится, как ты и задумала, полностью уверена wink
Quote (Лиля1)

Похоже, что ты хочешь все секреты узнать?!

Ну всех секретов в любом случае узнать невозможно. И я не настаиваю, что посчитаешь нужным ты расскажешь, если захочешь (это уж я такая нетерпеливая tongue ). Тайны обязательно должны присутствовать happy Мне нравятся истории с подобными интригующими сюжетами.
Quote (Лиля1)
У Джейми будет не один ребенок. Пол, имена и кое-что еще я сохраню для интриги. Ведь именно с детьми связан один из самых главных секретов фанфа!

Ого! Даже так surprised Удивлять ты умеешь! Все молчу-молчу, больше не буду выведовать секреты, хотя вопросы так и напрашиваются biggrin
Quote (Лиля1)
у меня будет 5 историю, сюда же еще проду про Джейми прибавить нужно.

Мда, работа не из легких. Буду ждать! Вдохновения и удачи много-много, Лиличка! wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:21 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
У меня возникают догадки кое-какие, но только уже в процессе прочтения

Правильно, потому что не реально угадать интриги сюжетные до прочтения истории. Да и во время прочтения не всегда это получается.
Quote (★LadyAngel★)
У тебя фантазии хоть отбавляй! Так что, все получится, как ты и задумала, полностью уверена

Да, фантазия есть. С остальным буду стараться. happy
Quote (★LadyAngel★)
И я не настаиваю, что посчитаешь нужным ты расскажешь, если захочешь (это уж я такая нетерпеливая tongue ). Тайны обязательно должны присутствовать happy Мне нравятся истории с подобными интригующими сюжетами.

Я то не против кое-что рассказать, но все-таки всего действительно рассказывать не нужно. А то потом не интересно читать будет. А если и интересно, то зная секрет, такого эффекта уже не будет, когда читая секретов не знаешь.
Quote (★LadyAngel★)
Ого! Даже так surprised Удивлять ты умеешь! Все молчу-молчу, больше не буду выведовать секреты, хотя вопросы так и напрашиваются

Да, умею! wink И все же не нужно больше секреты узнавать. Хотя сюрприз, думаю будет огромный! biggrin Будет интересней прочитать все в процессе. А то я с такими успехами все интриги расскажу.
Quote (★LadyAngel★)
Вдохновения и удачи много-много, Лиличка!

Леночка, спасибо огромное за пожелания! happy
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:55 | Сообщение # 550
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
не реально угадать интриги сюжетные до прочтения истории. Да и во время прочтения не всегда это получается.

Ну в процессе прочтения, я бывало угадывала твои задумки biggrin Интуиция пока не подводила biggrin Кое-какие мыслишки появлялись!
Quote (Лиля1)
потом не интересно читать будет. А если и интересно, то зная секрет, такого эффекта уже не будет, когда читая секретов не знаешь.

Полностью согласна. Особый эффект производят события, которые открываются постепенно при чтении глав, со слов конечно не такое впечатление. Поэтому сюрпризы лучше преподносить неожиданно и стараться максимально сохранить в тайне основные интриги!
Quote (Лиля1)
И все же не нужно больше секреты узнавать.

Меня-то любопытство частенько терзает, вот и норовлю что-нить да расспросить, а ты смотри не выдавай больше тайн biggrin (да и в своих фф тоже порой сболтну лишнего бывает). Теперь молчим и храним секреты biggrin

Quote (Лиля1)
Леночка, спасибо огромное за пожелания!

Всегда пожалуйста, дорогая! Без музы никуда, сама понимаешь wink
 
Поиск:


Только один раз