Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:56 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну, почему, Деймон не выслушал Беллу? Она же хотела ему всё объяснить! Может Бри поможет им обоим? С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
amita93Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:34 | Сообщение # 477
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Какая печальная глава,после повторного разговора Беллы и Деймона,отношения между ними усложнились еще больше.Зря он конечно это все ей наговорил,но Деймона тоже понять можно.И конечно реакция Бри,но ничего другого я не ждала,малышка уже полюбила Беллу.Слова ее были жестоки конечно для Деймона,но возможно это заставит его хоть чуть-чуть задуматься,что не все так просто.И совсем не так как выглядит на первый взгляд.Очень надеюсь,что парочка преодолеет все проблемы,и обман Кэтрин раскроется.
Спасибо большое за новую главу))
 
Niki666Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:35 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Просто какая-то черная полоса, состоящая из недоразумений и взаимных обид, оба гордые и упрямые.
Беллу съедает чувство вины, её действия продиктованы заботой о Деймоне и Бриане, она никогда не оставила бы их, если бы не думала, что так для них будет лучше.
Но, когда в последний момент сердце Беллы дрогнуло и она решила объясниться с Деймоном, сказать о том, как сильно его любит, Деймон не захотел выслушать её, помешала обида.
Иногда, всё же, стоит уступить, чтобы потом не раскаиваться.
Сейчас, Деймон немного остынет, и начнёт винить себя в том, что не дал ни единого шанса Белле, не захотел выслушать.
В чём-то Бри права, старая обида на Кэтрин и подсознательное сравнение своей бывшей жены с другими женщинами, мешает Деймону жить.
Этот узел пора разрубить, иначе не получится построить отношений ни с кем, не все женщины такие, как Кэтрин и Деймон очень скоро в этом убедится, когда получит письмо и начнёт рассуждать более здраво.
Вот тогда Деймон кинется в след за Беллой, Белла совершила ошибку и уже не в первый раз, но Деймон тоже повёл себя не правильно.
Он как-то сразу поверил в то, что Белла способна на подлость, а как же сердце, неужели внутри Деймон не чувствует, что Белла совсем не такая, она настоящая, обладающая внутренним светом и добротой, и именно, за это он её полюбил.
Любовь никуда не делась, просто обида на время затмила всё, а напиваться это не выход, кроме похмелья на утро, облегчения это никакого не принесёт.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:26 | Сообщение # 479
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, приветик, дорогая! Спасибо большое за отзыв!
Quote (jannach_k)
Деймон ее не захотел слушать, а Белла сломалась

К сожалению, разговор ни к чему не привел, лишь еще больше задел за живое чувства обоих героев. Белла хотела заверить Деймона в том, что ее чувства по отношению к нему и к Бри абсолютно искренни, но он не захотел ее слушать.
Quote (jannach_k)
Конечно Бри обидно, что папа не удержал девушку, которая так запала им в сердце.

Бри очень тяжело будет переживать отъезд Беллы. Ведь она так мечтала, что они с папой будут жить вместе, будут счастливы, а у нее наконец появится настоящая мама! Бри так искренне привязалась к Белле, да и сама Свон тоже.

Quote (jannach_k)
Надеюсь письмо хоть, что-то прояснит, в их отношениях.

Конечно, Деймон будет очень тронут написанным. Письмо подтолкнет его к решительным действиям!
Quote (jannach_k)
Очень красиво написала, все так захватывающе эмоционально!

Спасибо большое! Я очень рада, что мне удалось донести эмоции и чувства героев!
Quote (jannach_k)
ну хотя бы того, что Деймон поймет, и поедет за Беллой!

В ближайшее время им обоим предстоит хорошенько поразмыслить и вдобавок уладить свалившиеся неожиданные "проблемы" и в Нью-Йорке и в Италии. Скучно точно не будет wink

Добавлено (17.04.2012, 00:26)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,
Привет! Спасибо большое за отзыв!
Quote (ЕЛЕНА123)
Ну, почему, Деймон не выслушал Беллу? Она же хотела ему всё объяснить!

Обоих по-прежнему захлестнули эмоции. Деймон чувствует обиду, считает поступок Беллы предательством. И не только за себя, но и за малышку Бри, которая так доверчиво относилась к Белле.

amita93,

Спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
после повторного разговора Беллы и Деймона,отношения между ними усложнились еще больше

Белла и хотела объяснить Деймону причины своего поступка, но не смогла, ей не удалось донести до него свои истинные чувства. Ему трудно поверить ей снова, Деймона захлестнула горькая обида и он наговорил лишнего, чем очень задел Беллу. Ей стало лишь больнее.
Quote (amita93)
реакция Бри,но ничего другого я не ждала,малышка уже полюбила Беллу

Бри очень переживает. Она ведь уже дважды теряет маму. С Кэтрин было немного легче, ведь она была еще совсем малышком и плохо помнит настоящую мать, но к Белле она искренне привязалась.
Quote (amita93)
Деймона,но возможно это заставит его хоть чуть-чуть задуматься,что не все так просто.

Деймон конечно поймет отчего Белла так поступила, но все равно у него останется обида. Ведь несмотря на шантаж Кэтрин, такой способ решения проблем выбирала именно Белла. Именно она решала как поступить. Он будет считать, что она уже сделала свой выбор, значит ее чувства были не так и сильны.

Niki666,

Спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Беллу съедает чувство вины, её действия продиктованы заботой о Деймоне и Бриане,

Конечно, Белла действует так только потому, что хочет уберечь любимых людей от лишних переживаний, особенно малышку. Она думает, что так будет лучше для них, но увы ошибается в своем стремлении к лучшему.
Quote (Niki666)
Деймон не захотел выслушать её, помешала обида.

Именно так, к сожалению. Сейчас в нем кипят эмоции, он чувствует себя преданным. Снова.
Quote (Niki666)
тарая обида на Кэтрин и подсознательное сравнение своей бывшей жены с другими женщинами, мешает Деймону жить.

Совершенно верно. Он невольно сравнивает Беллу со своей бывшей женой, которую безумно любил и готов был ради нее на все, но той его любовь была совершенно не нужна. Он заблуждается, ему стоит перевернуть ту страницу своей жизни, начать все с чистого листа, и Деймон хотел сделать это вместе с Беллой, но не получилось, и он снова чувствует прежнюю обиду. Эмоции захлестывают его.
Quote (Niki666)
а как же сердце, неужели внутри Деймон не чувствует, что Белла совсем не такая, она настоящая,

Конечно же, он по-прежнему ее любит, хотя и будет стараться выбросить из мыслей, забыть о ней и жить как прежде. Но из сердца любимую не выкинешь, любовь затмевает все доводы разума.

Девушки, спасибо огромное за Ваши отзывы!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 17.04.2012, 00:28
 
youreclipseДата: Вторник, 17.04.2012, 02:36 | Сообщение # 480
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленчик, привет!
Наконец я добралась до тебя, после сумашедшего дня и вечера.
Спасибо за новую главу!
Я в восторге!
Ты так красиво преподнесла эмоции всех героев, что у меня просто тупо нет подходящих слов, чтобы правильно подобрать нужные слова своего восхищения, но я постараюсь собраться и поделиться своим мнением.
Начну с Беллы. Знаешь, эта героиня не особо мне всегда нравилась в чужих историях, но никак не в твоей. После этой главы я прониклась к ней еще больше и поэтому прощаю ей, что она повелась на угрозы Кэтрин)) Она захотела обьясниться с Дэймоном, попрощаться, признаться в любви, но... Как жаль, что он ее не услышал! Представляю, как ей было больно уезжать от тех, кто стал для нее семьей, от тех, кто сделал ее счастливой. Она хотя бы под конец захотела постараться все вернуть, но видимо Белле предстоит еще преодолеть не одну преграду, чтоб наконец быть любимой и любящей, а главное, чтоб они с Дэймоном были вместе.
Дэймон. Мне его искренни жаль. Его в жизни во второй раз предали и главное кто? Тот, кому он открыл душу и сердце. Не хотела бы я быть на его месте. Его чувства задеты, поэтому вполне логично, что он немного отрешился, стал холоднее в разговоре с девушкой. даже немного перегнул палку. И вот... Когда Дэймон сказал про джейка, он понял, что поступил неправильно, как я поняла захотел обнять Беллу, быть может извиниться, поцеловать. Если бы она не встала в позу тельца, то предпологаю, они бы померились. Но и Беллу понять можно. Мужчина причинил ей новую душевную боль, задел ее светлые чувства.
Вообщем, что не говори, они друг друга стоят!
Бри. Ее претензии мне понятны. Она снова потеряла "маму" и конечно у нее есть основания думать, что "мамы" уезжают не просто так, а скорее всего из-за ее отца. Ну или ее самой. Думаю об этом она тоже будет размышлять. В этот момент стало горько обидно за Дэймона. Он наверняка чувствует себя всеми покинутый.
Даже не представляю, что ожидать в новых главах. Про эту главу ты немного рассказала, но я никак не ожидала, что все будет именно так (именно так - это значит в тысячи раз лучше, чем я думала).
Спасибо Ленусик, что порадовала продолжением! мне очень все понравилось! Ты тонко передала эмоции каждого героя! Поэтому я говорю тебе: Браво! happy
Жду с нетерпением продолжения!
Нескончаемого вдохновения и удачи wink


 
Maryy85Дата: Вторник, 17.04.2012, 03:04 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Негативную реакцию Деймона вполне можно понять-она ведь бросила его и сказала,что для нее это был просто курортный роман!Конечно ему было тяжело даже просто прислушаться к ее словам,не говоря уже о том,чтобы поверить ей.Но вот его слова про Джейка конечно же были абсолютно лишними,не стоило их говорить,но ему так хотелось сделать ей больно,в ответ на его боль.
Надеюсь,что когда он на спокойную голову получит ее письмо,прочтет и поймет,почему она так поступила,он вернет ее!
 
jannach_kДата: Вторник, 17.04.2012, 10:46 | Сообщение # 482
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




[b]★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
К сожалению, разговор ни к чему не привел, лишь еще больше задел за живое чувства обоих героев. Белла хотела заверить Деймона в том, что ее чувства по отношению к нему и к Бри абсолютно искренни, но он не захотел ее слушать.

Одним словом.. МУЖИКИ!!!! Ну хоть раз бы между строк посмотреть.. так нет... надо из себя мачо делать тогда когда не нужно cool
Quote (★LadyAngel★)
Бри очень тяжело будет переживать отъезд Беллы. Ведь она так мечтала, что они с папой будут жить вместе, будут счастливы, а у нее наконец появится настоящая мама! Бри так искренне привязалась к Белле, да и сама Свон тоже.

Надеюсь все же будет все отлично и Белла станет мамой для Бри.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, Деймон будет очень тронут написанным. Письмо подтолкнет его к решительным действиям!

Алилуя!!! Вот бы я Деймону поднадавала бы, что то что Беллу оскорбил!!! Нефиг из себя мужика строить там где не нужно, надо иногда наступить на гордость и выслушать, а потом уж делать какие то выводы.
Quote (★LadyAngel★)
В ближайшее время им обоим предстоит хорошенько поразмыслить и вдобавок уладить свалившиеся неожиданные "проблемы" и в Нью-Йорке и в Италии. Скучно точно не будет

Страсти, интриги, расследования! Жду, жду,жду!!![/b]
 
БелренесмиДата: Вторник, 17.04.2012, 13:35 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава замечательная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
little-beeДата: Вторник, 17.04.2012, 20:15 | Сообщение # 484
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эх, почему все так сложно...Неужели он просто так поверил в ее ложь, не увидел в глазах боли и отчаянья. Судьба дала им такой шанс все исправить и ведь ведь видно, что он волновался за Беллу, в значит она ему не безразлична. И он ведь только потом узнает насколько не прав он был, а будет поздно! Спасибо! ;) ;) ;)
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:08 | Сообщение # 485
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, приветик, Ниночка! Спасибо большое за такой объемный и содержательный отзыв!
Quote (youreclipse)
Ты так красиво преподнесла эмоции всех героев, что у меня просто тупо нет подходящих слов

Мне очень приятно, что данная главка оставила сильное впечатление! Значит, старания мои только совершенствуются! happy
Quote (youreclipse)
После этой главы я прониклась к ней еще больше и поэтому прощаю ей, что она повелась на угрозы Кэтрин))

Мне вдвойне становится приятно, что образ Беллы, придуманный мной, вызывает симпатию! Конечно, Белла совершает ошибки, порою глупые и совершенно бессмысленные, но ошибки совершает каждый из нас когда-либо в своей жизни. Никто не идеален. Белла обладает весомым набором достаточно положительных качеств, но в то ж е время она почти всегда поддается эмоциям, действует импульсивно, желая избежать проблем. Она пытается убежать от них, в какой-то мере в ней живет просто маленькая девочка, которая просто боится, но от себя-то никуда не денешься. Белла противоречивая натура.
Quote (youreclipse)
Она захотела обьясниться с Дэймоном, попрощаться, признаться в любви, но... Как жаль, что он ее не услышал!

Именно так. Ее мучают душевные терзания, она понимает, что поступает опрометчиво, отказываясь от своей любви, поддавшись шантажу Кэтрин. Она по-прежнему любит Деймона, и даже еще сильнее, чем прежде.
Quote (youreclipse)
Представляю, как ей было больно уезжать от тех, кто стал для нее семьей, от тех, кто сделал ее счастливой.

Конечно. Эта спонтанная поездка в Рим совершенно изменила ее жизнь, перевернула ее мир, открывая новый, в котором она нашла прекрасных людей и очень сблизилась с ними. Расставаться всегда ужасно трудно, тем более при таких обстоятельствах. sad
Quote (youreclipse)
Дэймон. Мне его искренни жаль. Его в жизни во второй раз предали и главное кто? Тот, кому он открыл душу и сердце.

Деймону никак не везет на личном фронте, а казалось бы для личного счастья имеются все "данные"! И внешние и внутренние. Но, к сожалению, он часто обжигается в отношениях с женщинами. Кэтрин, которую он безумно любил и чуть ли не боготворил, жестоко предала его. (и причина не только ее желание попасть в кинемотограф и стать известной, здесь все гораздо глубже). Эта любовь стала для него некой зависимостью. Но все же в его жизни благодаря Кэтрин появился маленький солнечный лучик - Бри.
Quote (youreclipse)
стал холоднее в разговоре с девушкой. даже немного перегнул палку.

Его чувства сильно задеты, это понятно. Ему больно, хотя он старается казаться "непробиваемым" , делает вид, что не особо переживает по этому поводу. Он никому не раскрывает душу, даже в общении с родственниками будет держаться гордо.
Quote (youreclipse)
Когда Дэймон сказал про джейка, он понял, что поступил неправильно, как я поняла захотел обнять Беллу

Его захлестнули эмоции, слова сорвались сами собой, и он пожалел о них, потому что видел, что причинил боль любимой женщине. Все еще по-прежнему любимой. У него был порыв извиниться, но Белла оскорбилась не меньше, чем он.
Quote (youreclipse)
Но и Беллу понять можно. Мужчина причинил ей новую душевную боль, задел ее светлые чувства.

Отношения с Джейком наложили не самый приятный отпечаток. Она переживала их все таки сложно и даже болезненно. Он был ее первой любовью и лучшим другом, к тому же. Это вдвойне тяжелее. И она доверилась однажды Деймону, рассказала о своем неудачном опыте с Джейком, а сейчас услышала от него такие жестокие слова.
Quote (youreclipse)
Она снова потеряла "маму" и конечно у нее есть основания думать, что "мамы" уезжают не просто так, а скорее всего из-за ее отца

Совершенно верно. Бри тоже очень тяжело. Она еще маленькая и много не понимает, вот и злится на отца. Деймон делал для дочки все, что только мог, он безумно ее любит, но все же маму не заменишь. Особенно для девочки.
Quote (youreclipse)
Ну или ее самой. Думаю об этом она тоже будет размышлять.

Да, такие мысли тоже возникнут. И тут придется Деймону успокаивать ее и разъяснять ситуацию.
Quote (youreclipse)
Даже не представляю, что ожидать в новых главах.

Это и хорошо! Автор непредсказуем biggrin
Quote (youreclipse)
Спасибо Ленусик, что порадовала продолжением! мне очень все понравилось! Ты тонко передала эмоции каждого героя! Поэтому я говорю тебе: Браво!

Спасибо большое, Ниночка за такие слова! Мне безумно приятно! Я очень стараюсь донести весь спектр эмоций каждого из героев, поэтому толика волнения у меня всегда присутствует, когда выкладываю главы, особенно такие, в которых много переживаний. Спасибо тебе большое, дорогая!

Maryy85,
Спасибо большое за отзыв!

Quote (Maryy85)
Конечно ему было тяжело даже просто прислушаться к ее словам,не говоря уже о том,чтобы поверить ей.

Ты все высказала очень точно! Проанализировала ситуацию четко, мне остается только подписаться под твоими словами, ты нашла очень верное определение ситуации.
Деймон сильно обижен, ему действительно хотелось, чтобы Белла тоже испытала ту частичку боли, которую он и сам сейчас чувствует, поэтому и задел ее за живое, говоря про Джейка. Но он пожалел о своих словах.
Quote (Maryy85)
Надеюсь,что когда он на спокойную голову получит ее письмо,прочтет и поймет,почему она так поступила,он вернет ее!

Ему понадобится время, чтобы хорошенько поразмышлять над многими вещами, но в конце концов любовь побеждает всё!

jannach_k,
Quote (jannach_k)
Ну хоть раз бы между строк посмотреть.. так нет... надо из себя мачо делать тогда когда не нужно

Ему очень обидно, поэтому он и поддался эмоциям и выплеснул их на Беллу вот в такой агрессивной и жесткой словесной форме. Но его тоже можно понять, Деймон чувствует себя обманутым уже во второй раз.
Quote (jannach_k)
Надеюсь все же будет все отлично и Белла станет мамой для Бри.

Обязательно! В конце концов в их семье воцаряться мир и гармония!
Quote (jannach_k)
Вот бы я Деймону поднадавала бы, что то что Беллу оскорбил!!! Нефиг из себя мужика строить там где не нужно, надо иногда наступить на гордость и выслушать, а потом уж делать какие то выводы.

Деймон, конечно был резок в высказываниях. Но как еще должен реагировать мужчина итальянец на фактическое предательство любимой женщины, с которой он хотел построить отношения? Эмоции захлестнули, кровь забурлила wacko
Quote (jannach_k)
Страсти, интриги, расследования!

Неплохой коктейльчик, правда? biggrin

Белренесми,
Спасибо большое за комментарий! Рада, что глава понравилась!

little_Bee,

Спасибо большое за комментарий!
Quote (little_Bee)
Эх, почему все так сложно...

К сожалению жизнь преподносит нам разные сюрпризы, иногда совсем неприятные. Но из любой ситуации найдется выход!
Quote (little_Bee)
Неужели он просто так поверил в ее ложь, не увидел в глазах боли и отчаянья.

Он видел ее эмоции, но скорее просто не захотел сам поверить в ее искренность. Сейчас Деймон зол и осуждает Беллу.

Quote (little_Bee)
и ведь ведь видно, что он волновался за Беллу, в значит она ему не безразлична.

Конечно, несмотря ни на что любовь в его сердце не угасла ни на миг. И не угаснет, как он и не старался забыть Беллу.

Девушки, спасибо Вам огромное за отзывы! мне очень приятно, что глава оставила сильные впечатления! Спасибо! Вы самые лучшие, мои милые читательницы!
 
youreclipseДата: Вторник, 17.04.2012, 22:52 | Сообщение # 486
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Значит, старания мои только совершенствуются!

И это реально видно)) Так держать! wink
Quote (★LadyAngel★)
Она пытается убежать от них, в какой-то мере в ней живет просто маленькая девочка, которая просто боится, но от себя-то никуда не денешься

Ты права, каждый из нас совершает оишбки. Белла порой напоминает страуса biggrin Который от любых проблем бежит воткнувшись головой в землю) но надеюсь она все же придет к выводу, что от проблем не бежать, а решать нужно) В принципе в последней главе это с ее стороны немного промелькнуло)
Quote (★LadyAngel★)
Но, к сожалению, он часто обжигается в отношениях с женщинами

И поэтому он их практически не подпускает к себе. А после такой выходки Беллы, Дэймон долго еще будет исцеляться. Конечно, когда он узнает правду, надеюсь ему станет легче. Вряд ли он ее сразу простит, но обязательно это сделает. Ведь он должен понять, что Белла ради него и Бри старалась, а не ради себя.
Quote (★LadyAngel★)
Он никому не раскрывает душу, даже в общении с родственниками будет держаться гордо.

Да, это уже промелькнуло со Стэфаном.
Quote (★LadyAngel★)
У него был порыв извиниться, но Белла оскорбилась не меньше, чем он.

Два упертых барана biggrin То один сначало дуется, то второй. Конечно у каждого из них есть на это повод, но вот если бы они поговорили без эмоций, думаю примирение обязательно бы случилось.
Quote (★LadyAngel★)
рассказала о своем неудачном опыте с Джейком, а сейчас услышала от него такие жестокие слова.

Да. Это самое больное, что может быть. Когда ты человеку доверяешь то, что было в жизни или о том о чем мечтаешь, а он это потом против тебя же использует... Это ужасно.
Quote (★LadyAngel★)
И тут придется Деймону успокаивать ее и разъяснять ситуацию.

Надеюсь хотя бы между ними больше не будет ссор...
Quote (★LadyAngel★)
Автор непредсказуем

И не говори biggrin Заинтриговала так заинтриговала!))
Quote (★LadyAngel★)
Я очень стараюсь донести весь спектр эмоций каждого из героев

У тебя все очень хорошо получается, так что не боись! ты умничка wink Я с удовольствием читаю твою историю happy


 
jannach_kДата: Среда, 18.04.2012, 11:26 | Сообщение # 487
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Ему очень обидно, поэтому он и поддался эмоциям и выплеснул их на Беллу вот в такой агрессивной и жесткой словесной форме. Но его тоже можно понять, Деймон чувствует себя обманутым уже во второй раз.

Да... но все же... можно было бы и сдержаться cool ... эх...
Quote (★LadyAngel★)
Обязательно! В конце концов в их семье воцаряться мир и гармония!

Буду ждать happy
Quote (★LadyAngel★)
Деймон, конечно был резок в высказываниях. Но как еще должен реагировать мужчина итальянец на фактическое предательство любимой женщины, с которой он хотел построить отношения? Эмоции захлестнули, кровь забурлила

Итальянцы... Итальянцы... Вот с одной стороны эмоции, страсти, а с другой: гордость, вспыльчивость...
Quote (★LadyAngel★)
Неплохой коктейльчик, правда?

Определенно happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.04.2012, 11:46 | Сообщение # 488
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
И это реально видно)) Так держать!

Спасибо! Буду и в дальнейшем стараться придерживаться такой планки happy
Quote (youreclipse)
Белла порой напоминает страуса Который от любых проблем бежит воткнувшись головой в землю)

Есть такое дело, отрицать бесполезно biggrin Белла трусишка. Она действительно пытается "решать" проблемы метом их избегания, в прямом смысле. Это конечно неправильно, но так наверное проще просто закрыть глаза. Хотя в ситуации с Деймоном и Бри она все же считает, что действует во благо.
Quote (youreclipse)
но надеюсь она все же придет к выводу, что от проблем не бежать, а решать нужно)

Конечно, она и сейчас это понимает, но... все же руководствуется "проверенным методом" sad В дальнейшем она будет бороться с проблемами, и не станет больше от них прятаться. Особенно заметно это проявится уже ближе к концу истории, когда Кэтрин захочет вмешаться в жизнь Брианны.
Quote (youreclipse)
И поэтому он их практически не подпускает к себе.

Да, ему очень сложно. Белла вторая женщина в его жизни, с которой у Деймона возникли действительно серьезные отношения, он по-настоящему полюбил ее. И к тому же Бри сразу прониклась к Белле симпатией, этот факт особо учитывался, ведь предыдущих дам его сердца малышка не выносила.

Quote (youreclipse)
Конечно, когда он узнает правду, надеюсь ему станет легче. Вряд ли он ее сразу простит, но обязательно это сделает.

Ему нужно время, чтобы все обдумать. Он прекрасно поймет, что причина крылась в Кэтрин, но обида к Белле по-прежнему будет его терзать. Ведь она решила просто уехать, вместо того, чтобы поговорить с ним и все рассказать. Это был только выбор Беллы. А значит он решит, что ее чувства на самом деле не так и сильны, раз она решила сбежать. Но когда прочтет письмо, конечно, будет винить себя в том, что сомневался в искренности Беллы.
Quote (youreclipse)
Да, это уже промелькнуло со Стэфаном.

И дальше будет почти то же самое. А ведь лучше бы раскрыть душу брату! Но, увы, гордость не позволяет. Стефан попытается конечно говорить с ним и Елена тоже, но это ни к чему не приведет sad
Quote (youreclipse)
вот если бы они поговорили без эмоций, думаю примирение обязательно бы случилось.

Эти эмоции обоих накрыли с головой. Они так и не услышали бы друг друга.
Quote (youreclipse)
Когда ты человеку доверяешь то, что было в жизни или о том о чем мечтаешь, а он это потом против тебя же использует... Это ужасно.

Именно так. Но Деймон сожалеет о сказанном, он хотел задеть Беллу, чтобы она ощутила его боль, хотя знал, что воспоминания о Джейке девушке неприятны.
Quote (youreclipse)
Надеюсь хотя бы между ними больше не будет ссор...

Эх, к сожалению не могу обещать. Размолвки будут, и это особенно ранит Деймона, хотя он и будет опять-таки не показывать вида. Но долго ссора между папой и дочкой не продлится, они друг без друга просто не могут!
Quote (youreclipse)
ты умничка Я с удовольствием читаю твою историю

Спасибо большое за поддержку, Нинуль! Я очень рада, что история вызывает такие разные эмоции! Я долго и кропотливо над ней работала, этот фанф для меня стал особенным, поэтому для меня очень ценно мнение читателей! Спасибо тебе!

Добавлено (18.04.2012, 11:46)
---------------------------------------------
jannach_k,

Quote (jannach_k)
Да... но все же... можно было бы и сдержаться

И даже нужно, но увы! Не сдержался. Он и сам сожалеет о тех словах, понимает, что сказал лишнее. Ведь воспоминания о Джейке больно ранили Беллу.
Quote (jannach_k)
Итальянцы... Вот с одной стороны эмоции, страсти, а с другой: гордость, вспыльчивость...

Что есть - то есть. Это точно biggrin Если уж любят - так со всей страстью и пылкостью, а если ссорятся - то скандал на всю улицу! biggrin
 
youreclipseДата: Среда, 18.04.2012, 12:37 | Сообщение # 489
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Хотя в ситуации с Деймоном и Бри она все же считает, что действует во благо

Да, тут явно очевидны две стороны медали. Белла не знает, что Кэтрин вряд ли бы осуществила задуманное и все из-за того, что они мало знакомы. Думаю Дэймон понял бы все сразу. Ну или по крайне мере он в жизни бы не отдал дочь Кэтрин и не позволил бы Белле уехать. Но она действует из чистых побуждений, видимо не доконца осозновая какую боль всем причинила своим необьяснимым уходом.
Quote (★LadyAngel★)
Особенно заметно это проявится уже ближе к концу истории, когда Кэтрин захочет вмешаться в жизнь Брианны

Это Кэтрин... Что ей неимется?
Quote (★LadyAngel★)
Но когда прочтет письмо, конечно, будет винить себя в том, что сомневался в искренности Беллы.

Бедный Дэймон. Страдает изо двух женщин. Одна провокаторша, другая трусишка, а в итоге он все расхлебывает.
Quote (★LadyAngel★)
. Но Деймон сожалеет о сказанном, он хотел задеть Беллу, чтобы она ощутила его боль

Это то понятно, но все равно он ударил по самому больному...


 
jannach_kДата: Среда, 18.04.2012, 14:57 | Сообщение # 490
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
И даже нужно, но увы! Не сдержался. Он и сам сожалеет о тех словах, понимает, что сказал лишнее. Ведь воспоминания о Джейке больно ранили Беллу.

Да... не то слово, я представляю как он будет переживать когда узнает, что она его любит и настоящую причину ее отъезда.
Quote (★LadyAngel★)
Что есть - то есть. Это точно Если уж любят - так со всей страстью и пылкостью, а если ссорятся - то скандал на всю улицу!

Жгучая смесь=) Прям коктейль эмоций. Белла сама смотрю начала превращаться в итальянку=) С таксистом поругалась happy классный момент был.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.04.2012, 15:52 | Сообщение # 491
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Белла не знает, что Кэтрин вряд ли бы осуществила задуманное и все из-за того, что они мало знакомы

Кэтрин говорила так уверенно и проникновенно, что Белла действительно испугалась, что актриса попытается воплотить свои угрозы. Кэтрин прекрасно вжилась в образ коварной стервы. И почти постоянно использует это амплуа в жизни.
Quote (youreclipse)
Думаю Дэймон понял бы все сразу.

Он поймет довольно быстро. Уже в след. главе его ожидает личная встреча с бывшей женой.
Quote (youreclipse)
Но она действует из чистых побуждений, видимо не доконца осозновая какую боль всем причинила своим необьяснимым уходом.

Белла считает, что уж лучше Деймон переживет расставание с ней, чем с малышкой. И особенно заботится о душевном покое Бри. Она хочет максимально оградить их семью от новых страданий, но в то же время ужасно страдает и сама и другие.
Quote (youreclipse)
Это Кэтрин... Что ей неимется?

Она таит в душе обиду на Деймона. (скоро будет намек о причинах их расставания). И потом кое-кто заставит ее понервничать и пересмотреть свои взгляды на прошлую жизнь. Кэтрин снова вернется в Италию и захочет увидится с дочкой, но поначалу будет действовать не из материнских побуждений. (вот, небось, снова я тебя запутала wacko )
Quote (youreclipse)
Одна провокаторша, другая трусишка, а в итоге он все расхлебывает.

Да уж, сказано верно. wink
Quote (youreclipse)
Это то понятно, но все равно он ударил по самому больному...

Согласна. Белле было невыносимо больно услышать от него такие слова, так что ему тоже придется извиниться.

jannach_k,

Quote (jannach_k)
я представляю как он будет переживать когда узнает, что она его любит и настоящую причину ее отъезда.

Конечно, он будет корить себя за те слова, за то что не дал шанса Белле оправдаться. Но в конце концов они встреться и примирение будет не менее бурным, чем расставание biggrin
Quote (jannach_k)
Прям коктейль эмоций. Белла сама смотрю начала превращаться в итальянку=) С таксистом поругалась классный момент был.

Спасибо! Как там говорится: с кем поведешься... biggrin Она тоже стала более эмоциональной.
 
youreclipseДата: Среда, 18.04.2012, 16:23 | Сообщение # 492
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Кэтрин говорила так уверенно и проникновенно, что Белла действительно испугалась, что актриса попытается воплотить свои угрозы

Честно говоря, я бы тоже испугалась. Поэтому как бы Белла не струханула, ее понять можно. Она не знает женщину, не знает, чему можно верить, а чему нет. Даже не знаю как бы я поступила на этом месте. Скорее всего поговорила бы с кем то из близких. С мамой. Но у Беллы ее нет. Стоило с кем то таким поговорить, кто бы смог посмотреть на ситуацию адекватно. Почему то на ум приходит Розали... Видимо мне очень хочется, чтобы она как то помогла Белле...
Quote (★LadyAngel★)
Уже в след. главе его ожидает личная встреча с бывшей женой

Оу... Жду)) Даже не могу предположить, что же там будет... Ссора?
Quote (★LadyAngel★)
И потом кое-кто заставит ее понервничать и пересмотреть свои взгляды на прошлую жизнь.

Интрига на интриге, интригой погоняя biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.04.2012, 22:13 | Сообщение # 493
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Поэтому как бы Белла не струханула, ее понять можно. Она не знает женщину, не знает, чему можно верить, а чему нет.

Честно говоря, я вообще изначально думала, что многие читатели будут слишком осуждать поступок Беллы, это оттолкнет от нее. Но вижу наоборот - отнеслись с пониманием и не высказывают резких осуждений по этому поводу. Белле действительно было трудно. Даже, если представить ситуацию в реальной жизни - это сложная проблема на самом деле. Отношения между бывшими супругами, где часто пешкой становится ребенок, который разрывается между мамой и папой. Это ведь жуткая ситуация. sad Поэтому я стараюсь привнести в эту историю смысл.
Quote (youreclipse)
Почему то на ум приходит Розали... Видимо мне очень хочется, чтобы она как то помогла Белле...

Белла обязательно увидится с Розали. Они ведь сестры, чего им делить? Они поговорят и придут к взаимопониманию. И Роуз тоже сыграет свою роль.
Quote (youreclipse)
Даже не могу предположить, что же там будет... Ссора?

И не менее эмоциональная и бурная, скорее даже гораздо больше, чем между Деймоном и Беллой! Страсти накаляться до предела!

Quote (youreclipse)
Интрига на интриге, интригой погоняя

Вот люблю я разные интриги! Люблю и обожаю. И везде максимально закручиваю сюжет!
 
youreclipseДата: Среда, 18.04.2012, 23:33 | Сообщение # 494
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но вижу наоборот - отнеслись с пониманием и не высказывают резких осуждений по этому поводу.

Потому что ты хорошо преподнесла эту ситуацию. Все граммотно расставила, показала, что и Белле тяжело, что она не желает зла Дэймону и Бри. Конечно, эта была опасная ситуация, ведь иное описание сделало бы ее типичной Мери Сью, но ты это избежала))
Quote (★LadyAngel★)
И Роуз тоже сыграет свою рол

Оу, это здорово! Так хочется от нее какой то поступок happy
Quote (★LadyAngel★)
Страсти накаляться до предела

happy Я счастлива)) Конечно, герои будут страдать, но эта такая возможность по иному взглянуть на них, почувствовать!))
Quote (★LadyAngel★)
И везде максимально закручиваю сюже

И ты успешно это делаешь happy



 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:32 | Сообщение # 495
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Конечно, эта была опасная ситуация, ведь иное описание сделало бы ее типичной Мери Сью,

Вот сейчас задам глупый вопрос, можно? Кто такая Мери Сью? Я слышала что-то смутное об этом, но так сама особо и не поняла, что это означает...
Quote (youreclipse)
Так хочется от нее какой то поступок

Ну Роуз проявит себя с лучшей стороны wink Правда к Кэтрин это не будет иметь отношения, знаю, были такие пожелания.
Quote (youreclipse)
Конечно, герои будут страдать, но эта такая возможность по иному взглянуть на них, почувствовать!))

Страдать будут и достаточно долго. Все-таки помучаю любимых героев, вот такая я коварная biggrin Но они действительно раскроются с разных сторон.
Quote (youreclipse)
И ты успешно это делаешь

Спасибо! Просто фантазия у меня всегда была богатая biggrin

 
LiLiT666Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:48 | Сообщение # 496
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за продолжение!



 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:49 | Сообщение # 497
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LiLiT666, всегда пожалуйста! Спасибо, что читаешь! wink
 
youreclipseДата: Четверг, 19.04.2012, 15:56 | Сообщение # 498
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Кто такая Мери Сью?

Когда я начинала писать свой фф я тоже не знала ничего о ней biggrin Вот Ленка из ДВ типичная Мери Сью (особенно 3 сезон). Своими словами мне трудно обьяснить, кто она, поэтому вот:

Quote (★LadyAngel★)
Правда к Кэтрин это не будет иметь отношения

Эх, жаль. Даже не знаю, что с таким непредсказуемым автором можно ожидать)
Quote (★LadyAngel★)
Страдать будут и достаточно долго.

Правильно, пусть мучаются biggrin Зато потом какое счастье их ждет..))



 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:29 | Сообщение # 499
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Своими словами мне трудно обьяснить, кто она, поэтому вот:

Спасибо за справку! Теперь я маленько хоть разобралась. И сама буду стараться по возможности избегать в историях этой «мэрисьюшности". Надеюсь, что она все-таки не проскальзывает dry
Quote (youreclipse)
Даже не знаю, что с таким непредсказуемым автором можно ожидать)

О, сюрпризов хоть отбавляй! И приятных и не очень. Будет много неожиданных поворотов, это обещаю смело wink
Quote (youreclipse)
Зато потом какое счастье их ждет..))

Хэппи-энд гарантирую! Даже с описанием свадьбы Деймона и Беллы, чего уж там! biggrin Гулять так гулять, как говорится biggrin



Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 19.04.2012, 16:31
 
youreclipseДата: Четверг, 19.04.2012, 19:15 | Сообщение # 500
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, что она все-таки не проскальзывает

Нет лично я ее пока не вижу) Ве хорошо) так что не волнуйся.
Quote (★LadyAngel★)
Будет много неожиданных поворотов, это обещаю смело

Я уже вся в предкушении happy
Quote (★LadyAngel★)
Гулять так гулять, как говорится

и правильно happy а этот фф у тебя уже написан полностью?



 
Поиск:


Bellezza